Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
Орёл |
I |
М |
26 |
5.600m |
5 /5 |
01:19:28 |
14:11 |
+27:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
Орёл |
II |
МБ |
25 |
6.800m |
5 /27 |
00:45:12 |
6:39 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
Орёл |
II |
МБ |
25 |
9.000m |
12 /30 |
01:33:34 |
10:24 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
Орёл |
II |
МБ |
16 |
3.300m |
7 /29 |
00:20:42 |
6:16 |
+2:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Орел, лично |
II |
М21В |
19 |
5.100m |
33 /48 |
00:47:18 |
9:16 |
+15:35 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Орел, лично |
II |
М21В |
19 |
5.800m |
28 /47 |
00:55:32 |
9:34 |
+18:08 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Орел, лично |
II |
М21В |
20 |
5.100m |
24 /50 |
00:47:35 |
9:20 |
+12:09 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
57_Орел лично Л |
2р |
МК |
19 |
- |
23 /39 |
01:30:24 |
- |
+37:36 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
57_Орел лично Л |
2р |
МК |
20 |
- |
29 /41 |
00:59:58 |
- |
+25:22 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Лично(р), Орел |
I |
М-21К |
25 |
9.500m |
23 /26 |
02:45:46 |
17:27 |
+1:25:25 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Лично(р), Орел |
I |
М-21К |
16 |
5.900m |
17 /32 |
01:22:43 |
14:01 |
+39:23 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
Лично |
I |
МБ |
22 |
5.600m |
9 /11 |
01:09:18 |
12:23 |
+26:48 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
Орёл |
I |
М |
24 |
9.700m |
8 /10 |
01:50:53 |
11:26 |
+42:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Мужчины |
28 |
7.700m |
34 /39 |
01:29:57 |
11:41 |
+42:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Мужчины |
30 |
8.100m |
39 /41 |
01:44:09 |
12:51 |
+48:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Мужчины |
23 |
4.900m |
31 /44 |
00:39:33 |
8:04 |
+13:41 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
Лично |
I |
МБ |
22 |
7.000m |
8 /16 |
00:54:17 |
7:45 |
+12:52 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Орел, лично |
I |
М21 |
18 |
5.000m |
8 /16 |
00:53:38 |
10:44 |
+15:49 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Орел, лично |
I |
М21 |
20 |
9.100m |
7 /17 |
01:41:08 |
11:07 |
+30:11 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Орел, лично |
I |
М21 |
22 |
5.000m |
10 /15 |
00:59:31 |
11:54 |
+19:33 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
Орел, лично |
I |
М21 |
21 |
4.100m |
6 /9 |
00:35:02 |
8:33 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МА |
33 |
- |
22 /35 |
01:52:38 |
- |
+41:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МА |
20 |
3.900m |
20 /32 |
00:28:23 |
7:17 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
Орёл |
|
МБ |
28 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
Орёл |
I |
МБ |
17 |
11.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
Орёл |
I |
МБ |
23 |
5.400m |
12 /19 |
00:48:57 |
9:04 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Орел лично |
I |
МБ |
25 |
5.200m |
7 /8 |
00:45:14 |
8:42 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Орел лично |
I |
МБ |
19 |
8.100m |
5 /9 |
01:12:01 |
8:53 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Орел лично |
I |
МБ |
22 |
4.000m |
2 /8 |
00:24:22 |
6:06 |
+54 |
Тренировочные соревнования на удлиненных дистанциях "Осенний марафон" 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Орел, лично |
I |
МК |
29 |
12.100m |
8 /17 |
01:48:28 |
8:58 |
+25:24 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Лично-Серегин |
II |
М21А |
19 |
5.900m |
14 /34 |
00:50:13 |
8:31 |
+11:57 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Лично-Серегин |
II |
М21А |
18 |
5.900m |
26 /38 |
01:24:59 |
14:24 |
+39:15 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Лично-Серегин |
II |
М21А |
15 |
3.200m |
17 /32 |
00:30:38 |
9:34 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М21В |
16 |
4.800m |
23 /42 |
00:44:30 |
9:16 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М21В |
18 |
5.200m |
7 /44 |
00:45:57 |
8:50 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М21В |
15 |
6.600m |
30 /46 |
01:13:55 |
11:12 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М21В |
19 |
3.000m |
14 /58 |
00:20:57 |
6:59 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
29 |
11.300m |
18 /62 |
01:20:17 |
7:06 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
20 |
3.300m |
28 /62 |
00:20:17 |
6:09 |
+3:46 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
КМС |
М21 |
32 |
9.600m |
50 /68 |
01:44:53 |
10:56 |
+43:16 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
КМС |
М21 |
19 |
6.500m |
38 /70 |
00:44:20 |
6:49 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ME |
19 |
10.700m |
39 /54 |
01:14:20 |
6:57 |
+17:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
26 /55 |
00:31:10 |
6:07 |
+6:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Мужчины |
30 |
7.800m |
22 /45 |
01:06:26 |
8:31 |
+11:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Мужчины |
23 |
5.500m |
10 /47 |
00:45:55 |
8:21 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
7.500m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
21 |
8.000m |
32 /75 |
01:19:25 |
9:56 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
7.700m |
29 /72 |
01:01:07 |
7:56 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
ГУ-УНПК |
КМС |
МЭ |
19 |
6.300m |
0 /75 |
00:41:32 |
6:36 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
ГУ-УНПК |
КМС |
МЭ |
26 |
12.400m |
27 /73 |
01:22:56 |
6:41 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
ГУ-УНПК |
КМС |
МЭ |
22 |
4.300m |
25 /74 |
00:25:07 |
5:50 |
+3:05 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
КМС |
М20 |
22 |
7.500m |
11 /54 |
01:12:28 |
9:40 |
+17:55 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
КМС |
М20 |
14 |
4.600m |
13 /74 |
00:43:35 |
9:28 |
+5:36 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М20 |
22 |
10.600m |
27 /63 |
01:44:18 |
9:50 |
+30:23 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М20 |
20 |
6.400m |
28 /64 |
00:58:54 |
9:12 |
+16:18 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
КМС |
М20 |
24 |
8.300m |
21 /57 |
01:17:01 |
9:17 |
+19:21 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
КМС |
М20 |
28 |
8.200m |
19 /52 |
01:20:52 |
9:52 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
25 |
- |
6 /15 |
00:58:38 |
- |
+17:06 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
22 |
2.700m |
9 /16 |
00:16:02 |
5:56 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ОРЛ Орловская област |
КМС |
ME |
22 |
7.700m |
41 /65 |
01:22:35 |
10:44 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ОРЛ Орловская област |
КМС |
ME |
24 |
7.800m |
25 /61 |
01:06:49 |
8:34 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ОРЛ Орловская област |
КМС |
МЭ |
26 |
9.000m |
27 /63 |
01:09:50 |
7:46 |
+15:54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
23 |
7.210m |
6 /13 |
01:09:27 |
9:38 |
+9:13 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Орёл |
II |
М15 |
13 |
5.180m |
40 /80 |
00:54:09 |
10:27 |
+19:14 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Орёл |
II |
М15 |
18 |
5.270m |
29 /74 |
01:17:37 |
14:44 |
+41:44 |