Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
12 |
1.200m |
0 /97 |
00:08:54 |
7:25 |
+1:50 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
МС |
9 |
1.600m |
13 /35 |
00:15:23 |
9:37 |
+6:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
32 /132 |
00:17:08 |
8:34 |
+5:18 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Темкин В |
|
М10 |
7 |
- |
23 /59 |
00:23:02 |
- |
+9:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК МПС |
3ю |
М10 |
6 |
1.000m |
18 /20 |
00:24:32 |
24:32 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
М14 |
13 |
2.000m |
33 /110 |
00:25:34 |
12:47 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШ №102 |
|
М10RR |
7 |
1.300m |
30 /73 |
00:27:14 |
20:57 |
+10:54 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
13 |
2.300m |
18 /73 |
00:28:36 |
12:26 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Темкин В |
|
М10 |
5 |
- |
36 /61 |
00:28:42 |
- |
+14:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.200m |
0 /114 |
00:29:08 |
13:15 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ARDF, Владимир |
Iю |
М14 |
16 |
- |
27 /107 |
00:39:52 |
- |
+20:09 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК МПС |
3ю |
М10 |
6 |
1.800m |
17 /19 |
00:40:15 |
22:22 |
+28:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
М14 |
12 |
4.200m |
24 /93 |
00:41:59 |
10:00 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ №102 |
|
М10RR |
4 |
1.600m |
68 /74 |
00:46:36 |
29:08 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
50 /108 |
00:51:06 |
14:12 |
+29:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
156 /219 |
00:53:06 |
11:33 |
+25:39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
|
М14 |
18 |
5.100m |
15 /40 |
00:55:23 |
10:52 |
+21:20 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
34 /79 |
00:58:37 |
17:14 |
+27:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
165 /214 |
01:01:31 |
13:40 |
+34:47 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
162 /221 |
01:05:56 |
14:39 |
+34:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
76 /89 |
01:09:09 |
18:41 |
+46:31 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
33 /75 |
01:19:32 |
16:55 |
+34:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
133 /220 |
01:20:32 |
11:51 |
+36:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Темкин В |
|
М10 |
8 |
- |
47 /58 |
01:28:17 |
- |
+1:06:46 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
Iю |
М14 |
29 |
- |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.200m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ARDF |
|
М14 |
21 |
3.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СЕСТРОРЕЦК МПС |
3ю |
М10 |
0 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
1.800m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |