Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М12 |
9 |
2.100m |
15 /31 |
00:24:59 |
11:54 |
+11:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М12 |
10 |
1.630m |
15 /31 |
00:16:21 |
10:02 |
+6:50 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
40 /52 |
01:47:14 |
13:45 |
+55:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
21 |
- |
43 /56 |
01:49:48 |
- |
+1:02:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
43 /56 |
00:45:28 |
14:40 |
+29:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
23 |
4.300m |
50 /73 |
01:01:21 |
14:16 |
+30:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
16 |
7.200m |
54 /69 |
01:28:28 |
12:17 |
+46:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
15 |
4.100m |
48 /72 |
00:52:52 |
12:54 |
+28:05 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
II |
М17 |
17 |
4.300m |
8 /15 |
00:44:10 |
10:16 |
+13:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
II |
М16 |
16 |
- |
39 /58 |
01:37:12 |
- |
+54:48 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
II |
М16 |
24 |
7.100m |
49 /65 |
01:49:13 |
15:23 |
+54:38 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М16 |
30 |
8.300m |
172 /221 |
02:08:09 |
15:26 |
+1:11:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
II |
М16 |
19 |
5.100m |
134 /222 |
00:54:37 |
10:43 |
+25:55 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
IIю |
М14 |
12 |
- |
36 /56 |
01:07:11 |
- |
+32:39 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
IIю |
М14 |
12 |
- |
54 /60 |
00:34:26 |
- |
+18:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
9 |
- |
31 /86 |
00:35:46 |
- |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
10 |
1.800m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
7 |
2.700m |
63 /93 |
00:35:02 |
12:59 |
+17:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М12 |
10 |
- |
30 /54 |
00:25:48 |
- |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
32 /60 |
00:31:16 |
12:30 |
+12:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
44 /60 |
00:37:37 |
19:48 |
+25:16 |