Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
85 /112 |
00:10:32 |
10:32 |
+3:25 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
10 |
1.300m |
3 /15 |
00:10:34 |
8:08 |
+1:47 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.100m |
2 /13 |
00:11:06 |
10:05 |
+1:51 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
54 /112 |
00:11:35 |
8:55 |
+3:23 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.300m |
2 /14 |
00:12:03 |
9:16 |
+2:36 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.400m |
2 /14 |
00:12:32 |
8:57 |
+2:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
67 /94 |
00:14:13 |
7:29 |
+3:28 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж17 |
17 |
2.000m |
7 /26 |
00:14:15 |
7:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
14 /35 |
00:14:32 |
9:05 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
2 /9 |
00:14:38 |
10:27 |
+3:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
77 /131 |
00:14:57 |
5:45 |
+2:54 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
5 /12 |
00:15:51 |
8:21 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.300m |
23 /93 |
00:16:19 |
7:06 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
29 /168 |
00:16:34 |
8:17 |
+3:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
79 /131 |
00:16:45 |
6:12 |
+3:39 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
4 /12 |
00:16:55 |
9:57 |
+3:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
81 /94 |
00:17:06 |
9:00 |
+5:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
66 /94 |
00:18:14 |
13:01 |
+5:30 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.770m |
5 /13 |
00:18:56 |
10:42 |
+4:39 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
30 /45 |
00:19:02 |
6:34 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
15 /41 |
00:19:09 |
10:05 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.100m |
17 /32 |
00:19:44 |
9:24 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
63 /87 |
00:20:01 |
5:34 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
7 /35 |
00:20:23 |
9:16 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
3 /13 |
00:20:53 |
7:12 |
+1:52 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж16 |
16 |
2.510m |
7 /28 |
00:21:12 |
8:27 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
3 /12 |
00:22:37 |
10:46 |
+2:37 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
22 /93 |
00:22:38 |
8:42 |
+4:19 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
10 |
- |
12 /34 |
00:23:05 |
- |
+6:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
32 /112 |
00:23:16 |
8:19 |
+6:44 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
15 /30 |
00:23:19 |
7:17 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
6 /13 |
00:23:25 |
14:38 |
+3:25 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.800m |
1 /14 |
00:24:22 |
8:42 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
40 /57 |
00:24:57 |
9:14 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
1 /8 |
00:25:01 |
12:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
IIю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
24 /35 |
00:26:14 |
23:51 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
4 /14 |
00:26:16 |
10:57 |
+4:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко, |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
48 /170 |
00:26:23 |
8:31 |
+9:10 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
5 /28 |
00:26:27 |
- |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
9 /31 |
00:26:28 |
9:08 |
+4:13 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
2 /53 |
00:26:43 |
8:21 |
+2:11 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
3 /28 |
00:26:46 |
8:07 |
+1:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.900m |
30 /32 |
00:27:00 |
9:19 |
+14:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
5 /39 |
00:27:34 |
8:06 |
+7:37 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж-15 |
17 |
4.000m |
1 /10 |
00:27:50 |
6:58 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.820m |
9 /32 |
00:27:57 |
9:55 |
+8:33 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
4 /34 |
00:28:16 |
9:25 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.400m |
50 /70 |
00:28:21 |
20:15 |
+17:22 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
24 /35 |
00:28:52 |
13:45 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
14 /31 |
00:28:57 |
12:35 |
+11:08 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
27 /54 |
00:29:01 |
13:11 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж17 |
10 |
3.480m |
13 /27 |
00:29:18 |
8:25 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
4 /40 |
00:29:38 |
12:53 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
11 /37 |
00:29:38 |
6:03 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.700m |
2 /6 |
00:29:48 |
17:32 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство РОО «АСОПК», Кросс-классика, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
3 /8 |
00:30:08 |
15:52 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
2 /45 |
00:30:52 |
10:39 |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
35 /51 |
00:31:32 |
5:00 |
+7:40 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
34 /45 |
00:31:53 |
9:40 |
+15:10 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж17 |
10 |
4.200m |
13 /27 |
00:32:32 |
7:45 |
+7:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
8 |
3.900m |
3 /37 |
00:32:58 |
8:27 |
+5:30 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
3 /21 |
00:33:36 |
- |
+22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
26 /168 |
00:34:04 |
9:44 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
2 /21 |
00:34:57 |
9:59 |
+7:32 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.100m |
13 /30 |
00:34:58 |
6:51 |
+4:23 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
3 /14 |
00:35:16 |
12:10 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
54 /165 |
00:35:17 |
19:36 |
+10:19 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
64 /128 |
00:35:52 |
8:04 |
+10:08 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
37 /117 |
00:36:05 |
9:30 |
+7:21 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Челябинская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
77 /128 |
00:36:38 |
10:54 |
+13:32 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж-15 |
16 |
5.500m |
1 /10 |
00:36:50 |
6:42 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
72 /122 |
00:38:24 |
16:42 |
+19:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
IIю |
Ж14 |
17 |
3.800m |
13 /34 |
00:38:25 |
10:07 |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
18 /46 |
00:39:03 |
15:01 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
2 /41 |
00:39:07 |
9:06 |
+3:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
39 /63 |
00:39:31 |
8:59 |
+14:34 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
21 /125 |
00:39:43 |
11:02 |
+7:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
52 /124 |
00:39:47 |
10:28 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
36 /70 |
00:39:47 |
13:43 |
+20:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж16 |
12 |
4.510m |
7 /21 |
00:40:10 |
8:54 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
6 /17 |
00:40:17 |
11:31 |
+14:00 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
46 /111 |
00:40:33 |
9:01 |
+13:43 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
21 /48 |
00:41:15 |
5:59 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
11 /41 |
00:42:08 |
13:35 |
+14:59 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1ю |
Ж14 |
15 |
3.300m |
12 /31 |
00:42:22 |
12:50 |
+10:34 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж-14 |
8 |
3.000m |
2 /11 |
00:43:19 |
14:26 |
+3:59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
41 /122 |
00:44:27 |
12:01 |
+15:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
66 /99 |
00:44:49 |
11:48 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
78 /165 |
00:45:13 |
14:35 |
+24:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
2 /46 |
00:45:16 |
10:32 |
+7:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
49 /129 |
00:45:44 |
10:38 |
+12:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
71 /91 |
00:45:53 |
15:18 |
+22:32 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
32 /57 |
00:45:54 |
7:31 |
+11:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
40 /63 |
00:46:07.07 |
7:57 |
+20:00.2 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
13 /63 |
00:46:48 |
8:04 |
+12:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
20 /99 |
00:46:52 |
9:32 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
6 /10 |
00:47:13 |
10:59 |
+5:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
29 /118 |
00:47:23 |
12:28 |
+15:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
5.400m |
20 /32 |
00:47:23 |
8:46 |
+18:31 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
Ж16 |
16 |
5.600m |
8 /38 |
00:47:24 |
8:28 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
14 /35 |
00:48:04 |
14:34 |
+23:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
56 /56 |
00:48:05 |
7:11 |
+19:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
23 /92 |
00:48:30 |
13:06 |
+11:43 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
21 /34 |
00:48:37 |
12:28 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
4 /31 |
00:49:25 |
9:53 |
+4:43 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
14 /25 |
00:50:26 |
6:49 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
8 /20 |
00:53:08 |
17:43 |
+21:44 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
40 /57 |
00:53:23 |
8:28 |
+17:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.800m |
24 /34 |
00:54:12 |
14:16 |
+27:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
37 /44 |
00:54:13 |
12:19 |
+26:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
34 /122 |
00:56:07 |
15:10 |
+22:33 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.890m |
3 /13 |
00:56:26 |
14:30 |
+12:48 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
25 /46 |
00:58:32 |
9:45 |
+22:33 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
20 /125 |
00:59:13 |
10:46 |
+10:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
28 /128 |
01:01:51 |
9:40 |
+11:02 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж17 |
14 |
6.300m |
12 /27 |
01:02:07 |
9:52 |
+10:47 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
34 /44 |
01:02:32 |
12:30 |
+32:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
51 /99 |
01:02:39 |
10:15 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.500m |
46 /70 |
01:04:59 |
14:26 |
+31:01 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж17 |
12 |
5.800m |
14 /26 |
01:07:14 |
11:36 |
+11:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
77 /117 |
01:11:21 |
13:59 |
+30:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
73 /87 |
01:15:49 |
7:59 |
+26:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
47 /123 |
01:16:32 |
13:26 |
+26:29 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
10 /63 |
01:17:04 |
10:17 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
35 /44 |
01:21:46 |
9:11 |
+33:55 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
8 /67 |
01:22:25 |
30:31 |
+16:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
68 /84 |
01:22:37 |
7:52 |
+31:21 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж17 |
9 |
2.500m |
12 /26 |
01:23:25 |
33:22 |
+13:12 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
13 /25 |
01:27:07 |
7:12 |
+19:47 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
35 /57 |
01:28:40 |
8:17 |
+24:47 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
92 /169 |
01:38:23 |
19:17 |
+45:36 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
СШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |