Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
8 |
3.600m |
2 /7 |
00:20:52 |
5:48 |
+2:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
II |
М12 |
8 |
2.600m |
4 /38 |
00:18:49 |
7:14 |
+2:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
II |
М12 |
6 |
1.900m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
III |
М12 |
7 |
1.770m |
14 /38 |
00:14:27 |
8:10 |
+4:53 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М12 |
5 |
1.770m |
3 /11 |
00:13:26 |
7:35 |
+2:12 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.180m |
3 /11 |
00:07:58 |
6:45 |
+20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
Iю |
М12 |
12 |
1.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
20 /81 |
00:21:06 |
8:39 |
+5:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
36 /83 |
00:23:17 |
14:28 |
+13:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
15 /82 |
00:16:58 |
7:23 |
+4:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
М12 |
11 |
1.500m |
11 /85 |
00:12:50 |
8:33 |
+2:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
15 /85 |
00:10:58 |
10:58 |
+3:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
М12 |
11 |
1.200m |
10 /85 |
00:09:02 |
7:32 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
6 |
2.100m |
6 /37 |
00:17:00 |
8:06 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
6 |
1.700m |
7 /37 |
00:13:01 |
7:39 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
6 |
2.200m |
12 /49 |
00:19:00 |
8:38 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
7 |
2.300m |
9 /51 |
00:22:10 |
9:38 |
+6:09 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
9 /33 |
00:20:48 |
10:57 |
+2:53 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
4 |
2.000m |
12 /33 |
00:22:08 |
11:04 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
IIIю |
М10 |
10 |
1.600m |
4 /33 |
00:15:00 |
9:23 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
IIIю |
М10 |
8 |
2.300m |
3 /33 |
00:36:48 |
16:00 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
IIIю |
М10 |
7 |
1.700m |
4 /33 |
00:18:52 |
11:06 |
+2:10 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
4 Крохмалевы |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
2 /3 |
00:19:10 |
11:59 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.800m |
1 /20 |
00:25:27 |
14:08 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
М12 |
24 |
11.000m |
21 /45 |
00:13:32 |
1:14 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
11 /21 |
00:18:13 |
9:35 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М10 |
6 |
2.100m |
3 /21 |
00:21:56 |
10:27 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М10 |
6 |
2.100m |
3 /23 |
00:19:56 |
9:30 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М10 |
7 |
1.200m |
2 /22 |
00:13:39 |
11:23 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
б/р |
М10 |
4 |
1.500m |
3 /8 |
00:12:34 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
б/р |
М10 |
5 |
1.600m |
2 /8 |
00:13:21 |
8:21 |
+31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
б/р |
М10 |
5 |
1.300m |
3 /8 |
00:12:14 |
9:25 |
+1:39 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М10 |
5 |
1.900m |
3 /20 |
00:22:25 |
11:48 |
+4:18 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М10 |
6 |
1.800m |
2 /20 |
00:19:29 |
10:49 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
б/р |
М10 |
7 |
0.800m |
4 /23 |
00:05:55 |
7:24 |
+51 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
б/р |
М10 |
7 |
1.500m |
8 /22 |
00:15:10 |
10:07 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
б/р |
М10 |
8 |
0.900m |
4 /35 |
00:09:24 |
10:27 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
б/р |
М10 |
7 |
2.000m |
11 /36 |
00:25:34 |
12:47 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
14 /36 |
00:29:13 |
15:23 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
7 |
1.600m |
6 /34 |
00:14:30 |
9:04 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
9 |
1.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
8 |
1.500m |
4 /34 |
00:16:16 |
10:51 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
|
М10 |
6 |
1.300m |
11 /56 |
00:16:32 |
12:43 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
|
М10 |
8 |
1.700m |
22 /56 |
00:48:45 |
28:41 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
|
М10 |
9 |
0.830m |
13 /61 |
00:13:31 |
16:17 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
|
М10 |
6 |
0.900m |
10 /60 |
00:19:31 |
21:41 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
|
М10 |
8 |
1.300m |
9 /18 |
00:26:40 |
20:31 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
|
М10 |
5 |
1.400m |
17 /20 |
00:26:12 |
18:43 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
|
М10 |
8 |
1.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
7 |
1.200m |
8 /12 |
00:16:11 |
13:29 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М10 |
12 |
1.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М10 |
6 |
1.600m |
29 /36 |
00:23:42 |
14:49 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М10 |
6 |
1.100m |
19 /38 |
00:19:04 |
17:20 |
+10:55 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
|
М8 RR |
6 |
1.200m |
6 /8 |
00:09:31 |
7:56 |
+1:46 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
|
М8 RR |
6 |
1.200m |
6 /8 |
00:15:44 |
13:07 |
+5:45 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
|
М8 RR |
7 |
1.000m |
6 /8 |
00:14:02 |
14:02 |
+4:14 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |