Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
28 /69 |
01:00:45 |
8:26 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
27 /73 |
01:03:22 |
11:19 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
6 /75 |
00:52:34 |
9:33 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М16 |
19 |
3.500m |
28 /78 |
00:30:39 |
8:45 |
+9:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Знаменка, Знаменс |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
30 /174 |
00:40:57 |
8:43 |
+8:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Знаменка, Знаменс |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
27 /176 |
00:52:41 |
11:42 |
+10:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Знаменка, Знаменс |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
24 /178 |
01:08:15 |
8:59 |
+16:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Знаменка, Знаменс |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
84 /180 |
00:35:55 |
13:49 |
+15:55 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
4 /30 |
00:44:52 |
10:41 |
+10:06 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Знаменка |
I |
М16 |
16 |
- |
4 /58 |
00:57:33 |
- |
+15:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Знаменка |
I |
М16 |
24 |
7.100m |
36 /65 |
01:22:17 |
11:35 |
+27:42 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
85 /221 |
01:24:31 |
10:11 |
+28:20 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Знаменка, Знаменс |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
- /222 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.100m |
12 /25 |
00:39:01 |
5:30 |
+9:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.100m |
15 /26 |
00:56:28 |
7:57 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.100m |
16 /30 |
00:39:43 |
7:47 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М16 |
23 |
5.100m |
43 /84 |
00:46:53 |
9:12 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
28 /85 |
01:09:47 |
9:34 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
67 /83 |
01:06:18 |
20:05 |
+35:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Тамбовская обл. |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
66 /85 |
01:31:59 |
16:08 |
+47:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Тамбовская обл. |
1р |
М16 |
18 |
- |
64 /87 |
01:12:24 |
- |
+34:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
54 /88 |
01:33:04 |
20:14 |
+50:47 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Параллель |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
21 /33 |
00:42:55 |
11:55 |
+17:09 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Параллель |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
15 /33 |
00:41:04 |
11:24 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
16 /74 |
00:33:20 |
8:33 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
25 /79 |
00:46:51 |
9:46 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Знаменка |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
63 /74 |
00:34:53 |
13:25 |
+19:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Тамбовская обл. |
1р |
М14 |
24 |
3.600m |
16 /54 |
00:25:07 |
6:59 |
+5:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
20 /52 |
00:17:08 |
6:51 |
+4:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
М14 |
15 |
2.500m |
21 /52 |
00:16:53 |
6:45 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
17 /168 |
00:37:04 |
8:03 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
16 /169 |
00:36:39 |
10:47 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
99 /169 |
01:11:40 |
17:29 |
+38:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
41 /173 |
00:15:28 |
7:44 |
+4:15 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Кирсанов |
III |
М14 |
17 |
2.400m |
10 /62 |
00:30:28 |
12:42 |
+8:28 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Кирсанов |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
10 /56 |
00:49:41 |
9:33 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Кирсанов, Кирсанов |
1р |
М14 |
10 |
2.200m |
41 /68 |
01:06:11 |
30:05 |
+36:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Кирсанов, Кирсанов |
1р |
М14 |
9 |
3.700m |
13 /68 |
00:46:41 |
12:37 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Кирсанов, Кирсанов |
1р |
М14 |
12 |
2.000m |
36 /67 |
00:28:01 |
14:01 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Кирсанов, Кирсанов |
1р |
М14 |
11 |
- |
41 /67 |
01:19:42 |
- |
+40:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Кирсанов, Кирсанов |
1р |
М14 |
8 |
3.500m |
41 /68 |
01:43:20 |
29:31 |
+58:15 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Знаменка |
Iю |
МЖС |
7 |
3.500m |
2 /74 |
00:31:21 |
8:57 |
+3:44 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Агафонцевы |
|
D |
13 |
- |
14 /69 |
00:43:30 |
- |
+12:19 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Агафонцевы |
|
D |
13 |
- |
28 /71 |
01:17:44 |
- |
+30:28 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Агафонцевы |
|
D |
13 |
- |
11 /57 |
00:44:06 |
- |
+11:00 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Агафонцевы |
|
D |
11 |
- |
18 /48 |
00:35:00 |
- |
+16:15 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл., лич |
Iю |
М14 |
12 |
- |
34 /56 |
01:01:28 |
- |
+26:56 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл., лич |
Iю |
М14 |
12 |
- |
26 /60 |
00:23:15 |
- |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
68_Кирсанов |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
73 /98 |
01:04:53 |
23:10 |
+42:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
68_Кирсанов |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
87 /98 |
00:30:10 |
13:43 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
68_Кирсанов |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
85 /94 |
00:33:28 |
27:53 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Тамбовская область Р |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
85 /110 |
00:59:10 |
25:43 |
+34:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область Р |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
74 /112 |
00:39:55 |
19:58 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Тамбовская область Р |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
61 /113 |
00:45:23 |
19:44 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Тамбовская область Р |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
80 /115 |
00:45:38 |
26:51 |
+29:05 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Кирсанов |
Iю |
М12 |
8 |
- |
14 /44 |
00:21:03 |
- |
+5:23 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Кирсанов |
Iю |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
23 /112 |
00:49:20 |
- |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Кирсанов, Кирсанов |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
78 /128 |
00:52:33 |
19:28 |
+29:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Кирсанов, Кирсанов |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
76 /135 |
00:22:09 |
13:02 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Кирсанов, Кирсанов |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
51 /129 |
00:41:36 |
15:24 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Кирсанов, Кирсанов |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
80 /127 |
01:14:57 |
26:46 |
+51:55 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
Кирсанов |
Iю |
КОРОТКАЯ |
9 |
2.700m |
27 /37 |
00:39:47 |
14:44 |
+21:44 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Кирсанов |
Iю |
М3 |
8 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
1.500m |
85 /114 |
00:14:45 |
9:50 |
+6:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
84 /114 |
00:29:11 |
11:40 |
+14:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
67 /115 |
00:31:00 |
14:05 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Лично |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
46 /75 |
00:37:09 |
18:35 |
+21:42 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Лично |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
46 /77 |
00:33:57 |
17:52 |
+21:03 |