Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.900m |
23 /23 |
01:41:56 |
20:48 |
+47:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
11 |
7.700m |
11 /23 |
01:56:42 |
15:09 |
+36:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
16 /20 |
00:58:08 |
20:03 |
+33:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
25 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
I |
ЖА |
16 |
4.400m |
9 /19 |
00:44:32 |
10:07 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
ЖА |
14 |
6.600m |
9 /18 |
01:25:44 |
12:59 |
+26:43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
ЖА |
16 |
5.200m |
6 /18 |
00:42:26 |
8:10 |
+5:51 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
24 |
2.700m |
12 /35 |
00:36:27 |
13:30 |
+9:53 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
26 |
7.700m |
29 /36 |
02:08:12 |
16:39 |
+1:08:32 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
24 |
- |
21 /26 |
01:56:12 |
- |
+1:11:23 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖА |
16 |
6.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖА |
15 |
3.100m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
г. Находка |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.480m |
3 /4 |
01:04:54 |
18:39 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
г. Находка |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.830m |
3 /5 |
00:21:35 |
7:38 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
КМС |
Ж - 18 |
12 |
2.700m |
11 /15 |
00:37:03 |
13:43 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж - 18 |
18 |
- |
3 /17 |
00:48:31 |
- |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
11 |
4.200m |
7 /15 |
00:57:29 |
13:41 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
8.000m |
7 /18 |
00:56:03 |
7:00 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.300m |
9 /16 |
00:45:12 |
13:42 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ДДЮТЭ г.Находка |
КМС |
Ж18 |
25 |
5.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж18 |
17 |
4.800m |
5 /10 |
01:11:53 |
14:59 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж18 |
20 |
8.700m |
2 /14 |
01:01:18 |
7:03 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж18 |
16 |
3.000m |
4 /11 |
00:36:15 |
12:05 |
+3:28 |