Спортсмен: Ященко Игорь (2002)
    Успешных участий196
    В бегах4d 16:56:27.22
    Пробег725 km
    Темп (мин/км)8:42

    24

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва КМС М18 14 5.200m 4 /57 00:39:49 7:39 +6:53
      Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::ЗН 77_Москва КМС М18 17 9.400m 21 /56 01:05:21 6:57 +9:24
      Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::ЗН РАССЕВ 77_Москва КМС М18 16 5.400m 24 /57 00:38:35 7:09 +5:19
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::ЗН CRAFT-OРИЕНТА М18 13 6.700m 14 /17 01:14:53 11:11 +26:18
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::ЗН CRAFT-OРИЕНТА М18 12 6.400m 2 /15 00:50:33 7:54 +1:24
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::ЗН CRAFT-OРИЕНТА М18 12 4.800m 2 /17 00:42:49 8:55 +3:44
      Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::ЗН РАССЕВ г. Москва КМС М18 22 3.900m 2 /22 00:19:01 4:53 +38
      Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::ЗН г. Москва КМС М18 21 2.500m 5 /24 00:14:23 5:45 +41
      Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::ЗН г. Москва КМС МЖ18 16 3.000m 1 /38 00:12:25 4:08 +19
      Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО КМС М18 0 - 28 /79 00:30:20 0:00 +6:28
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО КМС М18 16 4.600m 28 /76 00:30:20 6:36 +6:28
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО КМС М18 20 5.700m 20 /77 00:39:13 6:53 +5:49
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента КМС М18 14 7.600m 41 /61 01:37:36 12:51 +39:35
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента КМС М18 23 5.900m 38 /63 01:32:25 15:40 +37:46
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::ЗН CRAFT-Ориента КМС М18 22 3.400m 45 /62 00:47:13 13:53 +20:17
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::ЗН КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) КМС М18 29 10.000m 5 /23 01:28:32 8:51 +15:50
      Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::ЗН г.Москва КМС М18 24 10.500m 48 /60 01:36:04 9:09 +37:15
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::ЗН г.Москва КМС М18 18 5.700m 49 /61 00:59:57 10:31 +27:46
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::ЗН г.Москва КМС М18 22 7.100m 49 /63 00:47:14 6:39 +13:43
      Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::ЗН CRAFT-Ориента КМС D1 28 6.200m 15 /101 00:35:50 5:47 +5:21
      Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::ЗН г. Москва КМС МЖ16 18 2.150m 1 /124 00:13:14 6:09 -
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::ЗН РАССЕВ г. Москва КМС М16 23 5.600m 12 /135 00:29:34 5:17 +2:04
      Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::ЗН г. Москва КМС М16 12 7.700m 32 /137 01:00:31 7:52 +14:28
      Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента КМС М16 19 - 3 /15 00:35:02.62 0:00 +43.9
      Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::ЗН CRAFT-Ориента КМС М18 13 9.400m 2 /7 00:51:36 5:29 +14
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::ЗН Москва КМС М16 15 5.900m - /56 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::ЗН Москва КМС М16 18 4.300m 1 /56 00:43:56 10:13 -
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::ЗН Москва КМС М16 16 2.200m 5 /57 00:17:55 8:09 +2:29
      Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::ЗН CRAFT-Ориента I D1 23 6.100m 7 /78 00:29:30 4:50 +3:00
      Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::ЗН РАССЕВ г.Москва КМС М16 26 2.700m 1 /127 00:22:22 8:17 -
      Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::ЗН РАССЕВ г.Москва КМС М16 26 2.700m 12 /127 00:13:24 4:58 +58
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::ЗН г.Москва КМС М16 17 5.100m 11 /127 00:30:00 5:53 +4:25
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::ЗН Москва:Марычева А КМС М16 26 7.800m 5 /78 01:03:46 8:11 +10:32
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::ЗН Москва:Марычева А М16 17 5.300m 16 /89 00:51:37 9:44 +11:12
      Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::ЗН Москва:Марычева А М16 12 - 40 /89 00:33:53 0:00 +13:33
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 14 5.200m 1 /131 00:38:45 7:27 -
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I М16 19 5.900m 15 /132 00:41:40 7:04 +3:40
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 17 4.900m 4 /137 00:39:57 8:09 +3:50
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 19 2.800m 3 /136 00:19:55 7:07 +45
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::ЗН г. Москва М16 22 3.000m 2 /45 00:20:43 6:54 +46
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::ЗН г. Москва М16 24 7.000m 4 /42 00:50:20 7:11 +5:00
      Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::ЗН Москва I М16 19 5.900m 5 /74 00:35:56 6:05 +3:28
      Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::ЗН РАССЕВ Москва I М16 17 7.800m 3 /74 00:50:01 6:25 +1:41
      Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::ЗН Москва I М16 18 5.500m 2 /73 00:33:35 6:06 +3:01
      Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::ЗН Москва I М16 16 2.300m 11 /114 00:14:46 6:25 +52
      Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::ЗН Москва I М16 20 2.600m 11 /114 00:14:19 5:30 +1:17
      Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::ЗН Москва I М16 19 2.200m 8 /114 00:13:56 6:20 +1:10
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента I М16А 21 5.900m 4 /53 00:45:14 7:40 +2:56
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::ЗН CRAFT-Ориента I М16А 18 5.800m 1 /47 00:43:18 7:28 -
      Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 12 2.420m 1 /90 00:13:00 5:22 -
      Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::ЗН РАССЕВ г. Москва I М16 17 5.800m 5 /46 00:53:51 9:17 +3:55
      Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::ЗН г. Москва I М16 13 3.600m 10 /48 00:45:12 12:33 +9:18
      Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::ЗН г. Москва I М16 16 6.000m 3 /47 01:03:20 10:33 +9:14
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I М16 21 5.900m 10 /133 00:42:59 7:17 +5:30
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 17 5.000m 19 /138 00:52:49 10:34 +13:23
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 15 6.900m 7 /138 01:01:49 8:58 +9:51
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 18 2.600m 13 /143 00:17:57 6:54 +2:37
      Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::ЗН 77_Москва Наумов М16 14 4.490m 38 /96 00:42:48 9:32 +6:26
      Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов М16 14 2.800m 16 /159 00:25:07 8:58 +2:57
      Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::ЗН 77_Москва Наумов М16 8 5.750m 11 /161 00:55:53 9:43 +7:31
      Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов М16 19 4.030m 43 /160 00:47:08 11:42 +14:04
      "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I М16 26 9.000m 2 /36 00:59:30 6:37 +2:51
      Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::ЗН Лично М21 28 5.400m - /29 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::ЗН РАССЕВ г. Москва I М16 16 7.200m 17 /89 01:09:30 9:39 +16:52
      Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::ЗН г. Москва I М16 17 5.000m 8 /87 00:34:26 6:53 +3:43
      Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::ЗН г. Москва I М16 14 2.300m 22 /88 00:15:35.5 6:47 +2:02.1
      Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор Москва I М16 1 5.800m - /108 - 0:00 -
      Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::ЗН Москва I М16 16 5.400m 13 /106 00:37:25 6:56 +5:15
      Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::ЗН РАССЕВ Москва I М16 28 10.300m 26 /109 01:13:21 7:07 +16:57
      Московское Лето 2017 15 ЭТАП (2017-08-01)::ЗН Лично D1 23 6.200m 21 /61 00:56:14 9:04 +10:59
      Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::ЗН CRAFT-Ориента I D1 26 6.900m 8 /54 00:59:09 8:34 +11:49
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::ЗН CRAFT-Ориента I Мдо17 18 4.600m 8 /119 00:37:46 8:13 +4:45
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Мдо17 23 6.000m - /119 - 0:00 -
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента I Мдо17 16 4.500m 16 /128 00:43:42 9:43 +8:25
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента I Мдо17 16 2.900m 18 /127 00:26:18 9:04 +5:37
      Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 20 6.400m 2 /74 00:46:07 7:12 +1:40
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::ЗН РАССЕВ Омега I М16 15 5.600m 1 /8 00:45:37 8:09 -
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::ЗН Омега I М16 15 6.240m 1 /16 00:51:43 8:17 -
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::ЗН Омега I М16 17 3.130m 2 /16 00:28:50 9:13 +1:29
      Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::ЗН РАССЕВ г.Москва I M16 16 3.550m 16 /112 00:21:04 5:56 +2:54
      Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::ЗН г.Москва I M16 18 2.600m 13 /112 00:13:26 5:10 +1:02
      Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента I М16А 18 5.700m 5 /60 00:34:25 6:02 +2:55
      Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента I М16А 15 5.700m 7 /51 00:34:14 6:00 +4:08
      Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 20 3.600m 3 /93 00:20:11 5:36 +34
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::ЗН 77_Москва М16 13 3.700m 64 /148 00:45:53 12:24 +17:05
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::ЗН 77_Москва М16 13 4.300m 34 /155 00:44:29 10:21 +8:56
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::ЗН 77_Москва М16 16 5.700m 34 /153 01:03:28 11:08 +17:08
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::ЗН 77_Москва М16 15 3.300m 27 /152 00:34:24 10:25 +7:31
      Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 24 4.800m 4 /20 00:33:27 6:58 +2:15
      "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::ЗН г.Москва М-14А 13 - 4 /29 00:27:45 0:00 +3:55
      Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::ЗН г.Москва М-14А 12 - 8 /27 00:25:04 0:00 +5:14
      Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::ЗН РАССЕВ г. Москва I М14 11 4.800m 18 /138 00:25:41 5:21 +4:17
      Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 13 4.800m 20 /138 00:39:59 8:20 +8:01
      Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::ЗН CRAFT-Ориента I М16 21 3.400m 3 /24 00:21:20 6:16 +48
      ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I М14 15 4.900m 2 /99 00:29:00 5:55 +3
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::ЗН РАССЕВ г.Москва I М14* 21 4.400m 5 /96 00:35:19 8:02 +2:17
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::ЗН РАССЕВ г.Москва I М14* 13 4.900m 19 /96 00:40:22 8:14 +10:01
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::ЗН г.Москва I М14* 16 4.400m 18 /97 00:42:58 9:46 +14:02
      Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор г. Москва I М14 15 - 5 /125 00:27:28 0:00 +1:27
      Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::ЗН г. Москва I М14 14 4.400m 9 /126 00:29:54 6:48 +3:25
      Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::ЗН г. Москва I М14 16 6.620m 11 /128 00:45:39 6:54 +5:11
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 12 2.900m 20 /139 00:32:49 11:19 +7:32
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 11 2.500m 18 /135 00:28:28 11:23 +8:18
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 11 2.500m 18 /135 00:28:28 11:23 +8:18
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор CRAFT-Ориента I М14 14 3.100m 5 /74 00:26:12 8:27 +4:41
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 13 3.600m 8 /75 00:33:53 9:25 +7:35
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 14 2.400m 9 /75 00:16:03 6:41 +1:33
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::ЗН г.Москва1 М14 13 - 5 /54 00:23:55 0:00 +2:49
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::ЗН г.Москва1 М14 9 - 4 /51 00:10:52 0:00 +1:35
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор CRAFT-Ориента М14 17 - 34 /178 00:31:43 0:00 +11:29
      Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 16 4.120m 7 /121 00:33:23 8:06 +5:47
      Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::ЗН Москва I М14 16 3.400m 12 /64 00:36:45 10:49 +10:02
      Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::ЗН Москва I М14 12 4.800m 23 /61 01:13:42 15:21 +23:43
      Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::ЗН РАССЕВ г.Москва I М14 24 3.800m 39 /102 00:22:12 5:51 +4:22
      Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::ЗН г.Москва I M14 14 2.100m 59 /110 00:17:35 8:22 +5:24
      Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::ЗН CRAFT-Ориента I М14А 13 3.400m 3 /72 00:23:55 7:02 +50
      Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 14 3.900m - /77 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 12 3.400m 30 /119 00:35:21 10:24 +13:19
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 10 3.900m 30 /143 00:37:37 9:39 +11:53
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 10 3.500m 37 /147 00:35:28 10:08 +11:23
      Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2016-03-13)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 20 3.400m 7 /40 00:28:52 8:29 +2:02
      Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2016-03-12)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 21 3.800m 2 /13 00:29:52 7:52 +25
      "Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 13 4.100m 2 /57 00:30:49 7:31 +35
      Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор 77_CRAFT-ОРИЕНТА М14 17 2.200m 34 /213 00:23:15 10:34 +5:59
      Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::ЗН CRAFT-Ориента I М2(М14) 18 3.400m 10 /80 00:24:04 7:05 +3:48
      18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I М14 19 3.700m 11 /73 00:30:19.1 8:12 +5:10.7
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::ЗН CRAFT-Ориента III М14 10 4.900m 4 /80 00:40:30 8:16 +5:53
      Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::ЗН РАССЕВ г.Москва I М14 16 5.100m 0 /127 00:41:16 8:05 +13:48
      Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::ЗН г.Москва I М14 11 5.100m 13 /128 00:44:41 8:46 +8:35
      Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::ЗН г.Москва I М14 13 3.600m 5 /127 00:27:26 7:37 +1:16
      Московское Лето 2015 17 ЭТАП (2015-08-11)::ЗН CRAFT-Ориента D2 15 5.000m 4 /56 00:39:24 7:53 +1:53
      Московское Лето 2015 16 ЭТАП (2015-08-06)::ЗН Ёжики D2 12 5.200m 18 /60 00:50:13 9:39 +8:49
      Московское Лето 2015 15 ЭТАП (2015-08-04)::ЗН Ёжики D2 14 5.300m 15 /62 00:45:30 8:35 +11:11
      Московское Лето 2015 14 ЭТАП (2015-07-30)::ЗН CRAFT-Ориента D1 19 4.700m 49 /69 00:52:10 11:06 +19:09
      48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::ЗН Омега I М14А 14 4.500m 0 /26 00:52:33 11:41 +14:57
      48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::ЗН Омега I М14 13 4.000m 0 /54 00:54:09 13:32 +12:05
      48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::ЗН Омега I М14 13 4.100m 0 /52 00:43:28 10:36 +9:42
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::ЗН CRAFT-Ориента I М13 12 2.300m 7 /88 00:24:19 10:34 +4:22
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I М13 13 2.600m 13 /87 00:28:47 11:04 +7:12
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::ЗН г.Москва I М13 13 2.600m 9 /89 00:29:58 11:32 +7:10
      Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::ЗН г.Москва I М13 12 2.400m 7 /90 00:22:40 9:27 +4:11
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор ГБУ СШОР 54 Ориента I М13 9 - 4 /105 00:23:51 0:00 +4:21
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::ЗН г.Москва I М13 10 3.200m 7 /105 00:30:27 9:31 +4:43
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::ЗН г.Москва I М13 8 2.000m 4 /105 00:13:55 6:58 +3:12
      Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::ЗН CRAFT-Ориента II М14А 11 2.300m 8 /74 00:15:23 6:41 +2:34
      Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::ЗН РАССЕВ Москва II М14 17 4.800m 37 /72 00:19:28 4:03 +4:28
      Первенство России, Классика (2015-05-09)::ЗН Москва II М14 11 3.400m 40 /72 00:30:58 9:06 +11:56
      Первенство России, Спринт (2015-05-08)::ЗН Москва II М14 11 1.800m 25 /70 00:14:24 8:00 +2:43
      Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::ЗН РАССЕВ г.Москва II М14 14 4.600m 48 /118 00:39:27 8:35 +9:26
      Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::ЗН РАССЕВ г.Москва II М14 10 5.200m 49 /114 00:58:40 11:17 +27:21
      Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::ЗН г.Москва II М14 10 3.600m 30 /111 00:31:29 8:45 +8:57
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН CRAFT-Ориента II М14А 11 3.600m 18 /79 00:30:52 8:34 +7:57
      Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::ЗН CRAFT-Ориента II М14А 13 3.400m 43 /75 00:33:40 9:54 +12:27
      Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента II М14 12 3.000m 13 /65 00:17:29 5:50 +2:59
      Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::ЗН Омега D1 Мужчи 20 4.900m 117 /148 00:46:16 9:27 +19:00
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::ЗН CRAFT-Ориента М-14 10 2.700m 53 /175 00:30:36 11:20 +10:28
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::ЗН CRAFT-Ориента М-14 13 2.660m 23 /180 00:27:06 10:11 +6:26
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::ЗН CRAFT-Ориента М-14 12 2.930m 18 /182 00:41:23 14:07 +11:18
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::ЗН CRAFT-Ориента М-14 12 1.500m 73 /171 00:22:30 15:00 +12:21
      Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента III М14А 17 5.300m 22 /51 00:46:21 8:45 +12:26
      Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::ЗН CRAFT-Ориента М-14 9 - 30 /95 00:39:24 0:00 +12:58
      Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::ЗН CRAFT-Ориента III М14 13 2.700m 25 /103 00:31:58 11:50 +11:59
      Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::ЗН CRAFT-Ориента М14 9 3.500m 18 /68 00:49:52 14:15 +20:40
      Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::ЗН CRAFT-Ориента М14 9 3.000m 18 /50 00:40:19 13:26 +13:47
      Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор CRAFT-Ориента III М12 7 - 4 /84 00:08:11 0:00 +53
      Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::ЗН г.Москва III М12 9 1.900m 17 /84 00:14:51 7:49 +3:06
      Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::ЗН CRAFT-Ориента III М12 9 1.200m 5 /67 00:08:32 7:07 +1:28
      ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента III М12 11 3.400m 27 /77 00:28:07 8:16 +7:54
      Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента III 2 этап 17 2.440m 86 /149 00:27:32 11:17 +11:47
      Московское Лето 2014 12 ЭТАП (2014-07-24)::ЗН CRAFT-Ориента III D3 12 3.800m 10 /35 00:44:48 11:47 +9:46
      Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор ГБУ СШОР 54 Ориен III М12 10 - 16 /117 00:21:40 0:00 +5:48
      Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::ЗН ГБУ СШОР 54 Ориен III М12 10 2.600m 8 /115 00:19:37 7:33 +3:12
      Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::ЗН ГБУ СШОР 54 Ориен III М12 11 2.400m 5 /117 00:16:18 6:48 +48
      Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::ЗН CRAFT-Ориента III М12 9 2.500m 6 /84 00:21:32 8:37 +4:23
      Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::ЗН Город Москва М12 9 - 3 /28 00:20:47 0:00 +1:18
      Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::ЗН Город Москва М12 12 - 8 /30 00:11:14 0:00 +1:29
      Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::ЗН Город Москва М12-Финал 15 - 7 /25 00:10:25 0:00 +1:27
      Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::ЗН Омега III М14 12 2.600m 1 /14 00:29:57 11:31 -
      Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::ЗН Омега III М14 13 2.100m 6 /12 00:41:47 19:54 +10:15
      ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::ЗН Мск CRAFT-Ориента III М12 15 2.413m 7 /76 00:17:39 7:19 +3:01
      Московский компас-2014 (2014-04-19)::ЗН CRAFT-Ориента III М12А 10 2.239m 7 /53 00:19:28 8:42 +3:51
      Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор Омега М14 10 - 15 /55 00:21:57 0:00 +6:58
      Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::ЗН сборная Москвы М12 9 - 21 /117 00:11:10 0:00 +2:11
      Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::ЗН сборная Москвы МЖ12-ВК 8 - 3 /44 00:13:09 0:00 +57
      Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор сборная Москвы М12 6 - 17 /115 00:21:07 0:00 +5:38
      Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::ЗН РАССЕВ сборная Москвы М12 8 1.600m 68 /117 00:59:49 37:23 +38:53
      "ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента III М12 12 3.000m 14 /108 00:29:12 9:44 +6:05
      Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::ЗН ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 III МЖ11 7 1.500m 3 /80 00:12:07 8:05 -
      Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 III М11 8 - 17 /135 00:24:04 0:00 +10:46
      Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::ЗН ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 III М11 6 1.900m 19 /135 00:24:27 12:52 +10:31
      Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::ЗН ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 III М11 5 1.300m 14 /135 00:11:43 9:01 +3:17
      Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::ЗН Мск CRAFT-Ориента III М12 11 2.100m 11 /91 00:21:20 10:10 +5:28
      Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::ЗН СRAFT-ОРИЕНТА III М11 8 2.000m 56 /79 01:03:19 31:40 +47:31
      Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::ЗН МСК СRAFT-ОРИЕНТА М10 6 1.700m 7 /96 00:19:56 11:44 +5:52
      Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::ЗН МСК СRAFT-ОРИЕНТА М10 6 1.500m 4 /93 00:13:07 8:45 +1:38
      Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::ЗН Мск CRAFT-Ориента М09 5 1.400m 6 /67 00:11:29 8:12 +2:00
      Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::ЗН Мск CRAFT-Ориента М09 5 1.500m 5 /74 00:13:12 8:48 +2:08
      Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::ЗН Мск CRAFT-Ориента IIIю М09 6 1.510m 2 /57 00:15:31 10:17 +47
      Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::ЗН Мск CRAFT-Ориента IIIю М09 5 1.220m 2 /49 00:12:04 9:53 +1:30
      МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::ЗН Мск CRAFT-Ориента IIIю М09 5 1.470m 5 /56 00:14:36 9:56 +4:32
      МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::ЗН Мск CRAFT-Ориента IIIю М09 5 1.880m 11 /57 00:28:24 15:06 +10:20