Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
1ю |
Ж14 |
0 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.200m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.100m |
15 /21 |
00:42:32 |
20:15 |
+26:21 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
105 /114 |
01:06:55 |
19:07 |
+40:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж14 |
15 |
5.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
III |
Ж14 |
11 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
III |
Ж14 |
11 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж14 |
10 |
1.600m |
0 /58 |
00:16:40 |
10:25 |
+5:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
32 /40 |
00:45:26 |
16:14 |
+24:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж14 |
15 |
1.800m |
0 /40 |
00:25:44 |
14:18 |
+6:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Амурская область |
|
Ж14 |
11 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Благовещенск |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Благовещенск |
IIю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
45 /54 |
00:53:39 |
24:23 |
+31:50 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
Ж12 |
9 |
- |
35 /53 |
01:00:24 |
- |
+41:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
Ж12 |
12 |
3.000m |
12 /44 |
01:18:01 |
26:00 |
+37:22 |