Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по 2 |
|
Ж11 |
5 |
- |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по 2 |
|
Ж11 |
7 |
1.500m |
98 /116 |
00:24:52 |
16:35 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по 2 |
|
Ж11 |
6 |
1.200m |
101 /116 |
00:31:22 |
26:08 |
+24:34 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
- |
28 /34 |
00:23:45 |
- |
+13:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.900m |
28 /34 |
00:23:45 |
12:30 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
32 /36 |
00:33:33 |
15:59 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
10 |
0.900m |
17 /29 |
00:10:44 |
11:56 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
31 /40 |
00:10:33 |
8:48 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
33 /42 |
00:12:40 |
10:33 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
14 /25 |
00:09:08 |
9:08 |
+4:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
10 /20 |
00:09:29 |
9:29 |
+3:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
7 /19 |
00:09:20 |
10:22 |
+2:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
8 /12 |
00:11:33 |
11:33 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
38 /44 |
00:26:49 |
17:53 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
26 /36 |
00:14:16 |
15:51 |
+9:25 |