Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
17 |
5.400m |
6 /17 |
01:13:44 |
13:39 |
+16:08 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
11 /17 |
00:39:13 |
10:54 |
+10:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
64 /91 |
00:43:46 |
14:35 |
+20:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
62 /92 |
01:03:32 |
17:10 |
+26:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
23 /49 |
00:48:16 |
12:23 |
+14:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
29 /46 |
00:54:15 |
10:03 |
+17:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
25 /49 |
00:41:30 |
11:32 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
17 |
4.600m |
17 /51 |
00:50:41 |
11:01 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
18 /53 |
01:02:30 |
13:35 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
22 /54 |
00:31:08 |
10:03 |
+9:13 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
14 |
3.600m |
9 /29 |
00:53:00 |
14:43 |
+12:30 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
23 /123 |
00:12:09 |
- |
+2:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР 18 Богданка |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
16 /56 |
00:30:51 |
- |
+8:41 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР 18 Богданка |
1р |
Ж14 |
17 |
- |
17 /64 |
00:40:34 |
- |
+9:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Богданка |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
13 /67 |
00:26:46 |
- |
+6:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
10 /78 |
00:32:53 |
7:28 |
+2:09 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
52 /169 |
01:22:44 |
16:13 |
+29:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
14 /170 |
00:22:52 |
7:23 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
2.600m |
4 /39 |
00:18:26 |
7:05 |
+2:12 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
17 /111 |
00:34:37 |
7:42 |
+7:47 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
47 /112 |
00:25:45 |
9:12 |
+9:13 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
57 /112 |
00:11:37 |
8:56 |
+3:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
32 /112 |
00:08:54 |
8:54 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
3 /21 |
00:26:26 |
6:47 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
4 /21 |
00:39:22 |
10:06 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
2 /22 |
00:18:48 |
6:16 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
21 /57 |
00:30:01 |
10:21 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
3 /57 |
00:36:03 |
9:15 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
2.200m |
15 /55 |
00:17:36 |
8:00 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
16 /165 |
00:30:48 |
17:07 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
5 /165 |
00:26:40 |
8:36 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
5 /168 |
00:28:05 |
8:01 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 Авдеев |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
8 /168 |
00:14:57 |
7:29 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
8 |
2.000m |
2 /66 |
00:22:39 |
11:20 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
10 |
3.100m |
18 /66 |
00:48:39 |
15:42 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
8 |
1.300m |
7 /68 |
00:16:42 |
12:51 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
25 /68 |
00:35:03 |
- |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
10 /67 |
00:50:29 |
18:02 |
+20:57 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
75 /128 |
00:36:11 |
10:46 |
+13:05 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
36_СШОР № 18 Авдеев, |
I |
Ж-14 |
12 |
3.700m |
10 /15 |
00:59:42 |
16:08 |
+21:14 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
36_СШОР № 18 Авдеев, |
I |
Ж-14 |
14 |
2.900m |
4 /15 |
00:50:12 |
17:19 |
+12:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
4 /68 |
00:24:53 |
8:18 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.400m |
35 /67 |
01:00:04 |
17:40 |
+28:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
16 /67 |
00:17:19 |
10:11 |
+6:05 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
9 |
- |
7 /31 |
00:24:40 |
- |
+6:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
59 /113 |
00:58:30 |
16:15 |
+25:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
27 /111 |
00:55:13 |
11:30 |
+14:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
48 /113 |
00:48:42 |
15:13 |
+18:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
59 /127 |
00:19:23 |
8:49 |
+5:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
74 /125 |
00:18:51 |
10:28 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
54 /125 |
00:16:43 |
8:22 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
11 |
3.000m |
39 /52 |
00:39:49 |
13:16 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
12 |
3.900m |
11 /52 |
00:40:31 |
10:23 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
12 |
2.200m |
20 /47 |
00:21:12 |
9:38 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
22 /102 |
00:35:08 |
9:46 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
23 /110 |
00:42:48 |
14:16 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
27 /108 |
00:50:37 |
14:28 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
1.700m |
23 /112 |
00:15:48 |
9:18 |
+4:46 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
ЖВ |
15 |
3.200m |
32 /44 |
00:53:23 |
16:41 |
+22:06 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
9 /20 |
00:20:07 |
11:11 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
20 /67 |
00:31:36 |
- |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
19 /69 |
00:17:13 |
10:46 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.400m |
7 /68 |
00:19:15 |
8:01 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
1ю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
15 /31 |
00:42:26 |
19:17 |
+20:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
1ю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
11 /33 |
00:22:22 |
9:43 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
10 /60 |
00:15:55 |
8:51 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
3 /62 |
00:16:12 |
11:34 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
38 /59 |
00:17:38 |
11:45 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
17 /57 |
00:27:29 |
11:27 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
26 /57 |
00:22:46 |
14:14 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
38 /57 |
00:53:28 |
22:17 |
+30:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
32 /56 |
00:41:52 |
16:45 |
+19:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
5 /32 |
00:11:19 |
8:05 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
4 /34 |
00:13:00 |
8:40 |
+1:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.600m |
18 /36 |
00:18:24 |
11:30 |
+6:58 |