Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
|
МВ |
15 |
3.200m |
24 /48 |
00:47:02 |
14:42 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
35 /85 |
01:08:00 |
11:56 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
36 /86 |
00:23:43 |
11:52 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
18 |
- |
60 /87 |
01:10:42 |
- |
+32:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
66 /88 |
01:48:50 |
23:40 |
+1:06:33 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
87 /171 |
00:36:02 |
8:37 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
13 |
3.400m |
78 /192 |
00:43:05 |
12:40 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
12 |
3.940m |
100 /195 |
01:09:47 |
17:43 |
+36:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
15 |
1.570m |
45 /198 |
00:16:20 |
10:24 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
13 |
2.800m |
- /197 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
80 /99 |
01:03:45 |
12:30 |
+33:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
78 /97 |
00:49:59 |
10:00 |
+22:03 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
74 /102 |
01:30:36 |
11:20 |
+41:34 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
83 /102 |
01:06:03 |
12:57 |
+33:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
97 /127 |
01:23:10 |
18:05 |
+45:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
45 /73 |
00:56:59 |
13:15 |
+26:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
29 /69 |
01:01:26 |
8:32 |
+19:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.100m |
21 /72 |
00:39:31 |
9:38 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
34 /73 |
01:09:14 |
12:22 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
48 /75 |
01:14:41 |
13:35 |
+33:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
3.500m |
33 /78 |
00:31:57 |
9:08 |
+10:31 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
10 /21 |
01:48:05 |
19:39 |
+57:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
78 /120 |
00:35:09 |
12:07 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
67 /115 |
01:15:34 |
11:27 |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
55 /120 |
01:20:09 |
12:31 |
+31:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
95 /126 |
01:28:15 |
19:37 |
+54:54 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
18 /26 |
00:48:53 |
9:35 |
+17:43 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
8 /25 |
00:46:53 |
8:31 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
23 |
5.100m |
36 /84 |
00:44:33 |
8:44 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
43 /85 |
01:17:51 |
10:40 |
+30:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
3.700m |
26 /81 |
00:25:39 |
6:56 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
102 /190 |
00:54:41 |
30:23 |
+22:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
75 /196 |
00:53:43 |
11:26 |
+19:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
144 /193 |
01:18:26 |
11:42 |
+40:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
66 /198 |
00:22:01 |
8:09 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
36 /44 |
01:35:53 |
13:42 |
+59:03 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
43 /45 |
01:08:22 |
17:59 |
+48:33 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
34 /89 |
00:28:25 |
7:41 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
45 /88 |
00:37:35 |
10:44 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
36 /74 |
00:20:45 |
10:23 |
+8:32 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М-14 |
15 |
5.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М-14 |
14 |
3.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
12 /85 |
00:30:15 |
10:05 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
50 /85 |
01:01:04 |
13:00 |
+33:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
33 /85 |
00:19:24 |
9:42 |
+8:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
17 |
4.200m |
120 /154 |
01:08:35 |
16:20 |
+38:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.800m |
139 /156 |
01:50:26 |
19:02 |
+1:10:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
92 /156 |
00:49:30 |
13:23 |
+21:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
93 /171 |
00:20:33 |
8:13 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
47 /171 |
00:17:00 |
8:30 |
+4:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
50 /170 |
00:15:06 |
7:57 |
+2:56 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
II |
М14 |
16 |
3.500m |
21 /52 |
00:56:11 |
16:03 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
II |
М14 |
14 |
3.900m |
41 /74 |
00:42:52 |
10:59 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
32 /79 |
00:48:20 |
10:04 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
29 /74 |
00:22:05 |
8:30 |
+6:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
1.500m |
34 /114 |
00:10:55 |
7:17 |
+2:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
65 /114 |
00:25:34 |
10:14 |
+10:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
89 /115 |
00:35:43 |
16:14 |
+21:01 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
15 /39 |
00:17:48 |
9:53 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
Iю |
М12 |
9 |
- |
26 /86 |
00:32:49 |
- |
+14:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
15 /94 |
00:18:28 |
10:16 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
7 |
2.700m |
73 /93 |
00:40:48 |
15:07 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
Iю |
М12 |
6 |
1.800m |
4 /30 |
00:16:44 |
9:18 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.800m |
17 /32 |
00:29:00 |
16:07 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
15 /33 |
00:25:52 |
16:10 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
Iю |
М12 |
8 |
1.200m |
13 /33 |
00:20:54 |
17:25 |
+10:05 |