Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
2р |
М16 |
17 |
- |
19 /36 |
00:21:09 |
- |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
7 |
1.400m |
8 /18 |
00:22:18 |
15:56 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
6 |
- |
7 /19 |
00:24:24 |
- |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М14 |
9 |
2.300m |
26 /85 |
00:33:45 |
14:40 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М14 |
14 |
1.700m |
56 /89 |
00:36:05 |
21:14 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
5 |
- |
13 /22 |
00:36:35 |
- |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
12 |
2.000m |
53 /67 |
00:38:24 |
19:12 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
6 |
1.500m |
10 /24 |
00:39:20 |
26:13 |
+17:44 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
7 |
2.310m |
3 /18 |
00:41:47 |
18:05 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Респ. Крым |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
24 /47 |
00:42:26 |
15:09 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
6 |
1.500m |
18 /23 |
00:54:10 |
36:07 |
+36:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Респ. Крым |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
42 /47 |
00:58:12 |
27:43 |
+37:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М14 |
12 |
- |
55 /89 |
01:00:44 |
- |
+36:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
2р |
М16 |
0 |
- |
15 /37 |
01:02:18 |
- |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
50 /85 |
01:08:51 |
15:39 |
+29:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Респ. Крым |
Iю |
М14 |
10 |
2.800m |
31 /47 |
01:20:45 |
28:50 |
+50:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
11 |
- |
43 /67 |
01:20:56 |
- |
+42:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
2р |
М16 |
18 |
- |
27 /36 |
01:25:09 |
- |
+48:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
2р |
М16 |
16 |
- |
18 /36 |
01:25:24 |
- |
+41:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
8 |
3.500m |
30 /68 |
01:27:35 |
25:01 |
+42:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Респ. Крым |
Iю |
М14 |
11 |
- |
39 /45 |
01:29:38 |
- |
+56:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
7 |
1.700m |
17 /22 |
01:31:00 |
53:32 |
+1:08:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
9 |
3.700m |
53 /68 |
01:40:35 |
27:11 |
+1:02:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь |
2р |
М16 |
0 |
- |
23 /36 |
01:53:30 |
- |
+1:03:23 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
82_с/к Ориентир |
2р |
М16 |
17 |
- |
83 /116 |
01:54:44 |
- |
+1:03:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Респ. Крым |
Iю |
М14 |
11 |
3.900m |
37 /45 |
02:07:27 |
32:41 |
+1:17:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
3ю |
М12 |
8 |
1.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
82_с/к Ориентир |
2р |
М16 |
16 |
- |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
10 |
2.200m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |