Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию в велокроссовых дисциплинах, классика (2024-04-21)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
1 /3 |
00:43:16 |
6:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.700m |
2 /3 |
00:29:03 |
6:11 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
28 |
6.500m |
9 /18 |
00:43:27 |
6:41 |
+10:39 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
8 /16 |
00:34:06 |
- |
+8:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
32 /86 |
00:36:44 |
6:14 |
+6:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
40 /86 |
00:22:53 |
7:53 |
+4:08 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.300m |
5 /51 |
00:26:16 |
4:10 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
15 |
2.900m |
4 /14 |
00:22:09 |
7:38 |
+3:45 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
3 /40 |
00:52:02 |
7:53 |
+2:21 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
13 /40 |
00:27:37 |
9:31 |
+4:07 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн Стрелка Трубник |
КМС |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
0 /18 |
00:44:03 |
8:49 |
+4:22 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
12 |
2.800m |
3 /33 |
00:17:07 |
6:07 |
+57 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.200m |
3 /30 |
00:49:23 |
7:58 |
+4:48 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
Магн Стр Трубникова |
КМС |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
3 /17 |
00:18:47 |
5:31 |
+1:22 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
14 /57 |
00:40:21 |
6:37 |
+5:58 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
20 /57 |
00:44:26 |
7:03 |
+8:15 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
22 /57 |
01:21:27 |
7:37 |
+17:34 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
15 /57 |
00:19:26 |
7:12 |
+3:25 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
15 /45 |
00:16:58 |
5:51 |
+2:26 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
20 /44 |
00:37:31 |
7:30 |
+7:17 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
23 /44 |
01:00:49 |
6:50 |
+12:58 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.400m |
5 /7 |
00:45:16 |
10:17 |
+15:31 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.000m |
3 /5 |
00:16:03 |
8:02 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
|
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
5.000m |
3 /5 |
00:40:40 |
8:08 |
+4:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.800m |
28 /33 |
00:20:15 |
11:15 |
+6:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
22 /34 |
00:11:22 |
7:06 |
+2:32 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
3.300m |
28 /33 |
00:21:41 |
6:34 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
46 /54 |
01:32:06 |
21:25 |
+50:37 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
44 /55 |
01:21:56 |
14:54 |
+36:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
37 /54 |
01:09:44 |
- |
+32:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
12 /33 |
00:39:57 |
10:31 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
18 /33 |
00:58:55 |
12:16 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.300m |
19 /38 |
00:40:15 |
12:12 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
7 /28 |
00:37:00 |
- |
+7:08 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.100m |
18 /29 |
00:39:23 |
18:45 |
+22:01 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
D-17 |
13 |
5.200m |
1 /2 |
00:39:21 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
9 /14 |
00:33:17 |
- |
+12:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.100m |
7 /12 |
00:59:41 |
11:42 |
+15:03 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.700m |
0 /8 |
00:59:46 |
12:43 |
+18:06 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.200m |
8 /13 |
01:36:35 |
18:34 |
+38:49 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.500m |
7 /14 |
01:14:33 |
16:34 |
+21:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Заданное направление |
Дзержинск |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.500m |
1 /3 |
00:44:15 |
8:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Заданное направление |
Дзержинск |
КМС |
Ж17 |
11 |
3.700m |
2 /4 |
00:22:26 |
6:04 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.900m |
5 /13 |
00:32:24 |
8:18 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
9 /19 |
00:19:48 |
9:26 |
+6:15 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
6 /12 |
00:38:49 |
- |
+11:42 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
8 |
- |
4 /26 |
00:13:09 |
- |
+39 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
25 |
- |
18 /25 |
01:39:55 |
- |
+26:48 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
10 /26 |
01:01:55 |
- |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Трубникова |
КМС |
Ж-17 |
26 |
- |
3 /14 |
00:56:03 |
- |
+5:00 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
35 /84 |
01:05:25 |
6:14 |
+14:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
24 /87 |
00:16:55 |
4:42 |
+2:33 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
27 /87 |
00:59:35 |
6:16 |
+10:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.700m |
34 /56 |
00:35:55 |
5:22 |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
3 /19 |
00:31:46 |
5:53 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
КМС |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
5 /18 |
00:25:31 |
7:58 |
+5:37 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
4 /30 |
00:25:32 |
6:43 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
8 /30 |
00:46:49 |
8:13 |
+6:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
10 /30 |
00:27:34 |
8:06 |
+4:42 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
2 /25 |
00:29:26 |
7:00 |
+1:47 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
8 /25 |
01:14:33 |
6:10 |
+7:13 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
9 /25 |
00:47:15 |
6:23 |
+5:31 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
12 /25 |
00:26:46 |
7:52 |
+6:07 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
3 /48 |
00:32:43 |
4:44 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
40 /53 |
01:21:55 |
8:41 |
+21:08 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
23 /53 |
00:46:48 |
6:54 |
+8:48 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.120m |
18 /53 |
00:45:30 |
7:26 |
+7:40 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
8.800m |
25 /53 |
01:07:04 |
7:37 |
+16:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
37 /49 |
01:16:11 |
8:17 |
+24:09 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
19 /34 |
00:37:00 |
12:20 |
+9:42 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
14 /34 |
00:43:55 |
11:16 |
+12:26 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
13 /35 |
00:23:52 |
11:22 |
+6:04 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
16 /31 |
00:33:26 |
11:56 |
+16:15 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
11 /25 |
00:41:55 |
10:29 |
+15:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
6 /17 |
00:42:06 |
9:47 |
+3:09 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
3 /10 |
00:31:29 |
9:50 |
+5:02 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
1.600m |
5 /12 |
00:13:00 |
8:08 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши/девушки(до 15 лет) |
0 |
- |
3 /74 |
00:23:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши/девушки(до 15 лет) |
0 |
- |
3 /74 |
00:16:52 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
7.600m |
5 /9 |
00:58:53 |
7:45 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
3.100m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
26 /35 |
00:51:16 |
14:14 |
+19:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
20 /38 |
00:36:34 |
11:26 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
39 /74 |
00:54:11 |
16:25 |
+28:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
16 /74 |
00:27:58 |
12:43 |
+10:01 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
31 /74 |
00:59:29 |
13:13 |
+27:02 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
17 /74 |
00:22:28 |
11:49 |
+9:25 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
27 /48 |
00:47:41 |
16:27 |
+21:16 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
8 /49 |
00:33:15 |
10:44 |
+5:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
19 /46 |
00:36:44 |
12:40 |
+10:44 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
5.500m |
6 /44 |
00:38:02 |
6:55 |
+6:11 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.600m |
4 /41 |
00:16:15 |
10:09 |
+2:57 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
4 /19 |
00:26:02 |
5:19 |
+5:57 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
10.100m |
9 /18 |
01:48:01 |
10:42 |
+28:42 |
Первенство Нижнего Новгорода, велокросс классика (2022-05-14)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
D-14 |
11 |
4.500m |
1 /3 |
00:35:54 |
7:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-классика (2022-05-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
2 /7 |
00:26:46 |
6:52 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-спринт (2022-05-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
1 /7 |
00:21:00 |
7:00 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
6 /8 |
00:35:13 |
9:16 |
+6:53 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
1 /20 |
00:37:22 |
9:21 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
2 /18 |
00:28:51 |
8:01 |
+1 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-B |
10 |
- |
6 /16 |
00:50:18 |
- |
+31:29 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
6 /11 |
00:25:40 |
9:30 |
+7:55 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
18 |
2.100m |
5 /19 |
00:17:17 |
8:14 |
+3:16 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
6 /92 |
00:36:09 |
5:34 |
+4:31 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
F |
11 |
7.300m |
10 /16 |
01:16:33 |
10:29 |
+46:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
13 /94 |
00:15:44 |
5:37 |
+1:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
33 /91 |
00:34:58 |
5:50 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
1 /19 |
00:16:52 |
9:22 |
- |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
5.000m |
13 /41 |
00:41:31 |
8:18 |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
4.000m |
11 /41 |
00:22:55 |
5:44 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
3.600m |
1 /21 |
00:23:17 |
6:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
13 |
3.200m |
1 /20 |
00:24:59 |
7:48 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
5 /24 |
00:30:15 |
6:10 |
+3:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
12 /24 |
00:10:50 |
6:01 |
+1:48 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
7 /25 |
00:25:53 |
7:11 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж ДО 15 |
7 |
2.500m |
2 /28 |
00:17:33 |
7:01 |
+34 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
1 /28 |
00:21:29 |
7:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
12 |
2.500m |
1 /25 |
00:21:49 |
8:44 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
14 /63 |
00:32:01.72 |
5:31 |
+5:54.85 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
11 /63 |
00:42:41 |
7:22 |
+8:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
8 /63 |
00:29:06 |
6:37 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
25 /32 |
00:16:32 |
7:52 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
16 /32 |
00:40:49 |
7:34 |
+11:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
18 /32 |
00:17:58 |
6:12 |
+5:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
8 /45 |
00:20:02 |
6:04 |
+3:19 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
9 /44 |
00:32:13 |
7:19 |
+4:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
12 /46 |
00:46:32 |
7:45 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
48 /61 |
00:41:09 |
12:52 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
40 /64 |
00:49:39 |
11:17 |
+19:31 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
15 |
4.300m |
4 /8 |
00:36:32 |
8:30 |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
8 /17 |
00:48:13 |
13:24 |
+13:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
10.400m |
8 /17 |
00:35:37 |
3:25 |
+11:06 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
8.800m |
6 /15 |
00:55:40 |
6:20 |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
4 /14 |
00:40:05 |
11:47 |
+19:44 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
8 /15 |
00:22:35 |
7:03 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
2 /38 |
00:35:35 |
13:11 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
14 /38 |
00:54:35 |
15:36 |
+18:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
17 /38 |
00:19:30 |
8:29 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
2 /81 |
00:29:13 |
8:51 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
17 /81 |
00:22:00 |
9:34 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
13 /81 |
00:33:58 |
12:08 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
16 /81 |
00:33:34 |
10:50 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
- |
7 /81 |
00:30:23 |
- |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
2 /12 |
00:40:37 |
12:18 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
3 /11 |
00:40:15 |
11:11 |
+11:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
5 /17 |
00:21:21 |
6:40 |
+4:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
5.500m |
5 /17 |
00:30:04 |
5:28 |
+5:54 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
7 /24 |
00:30:33 |
10:32 |
+3:12 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
8 /23 |
00:44:24 |
13:53 |
+16:04 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
ЖВ |
14 |
6.800m |
9 /17 |
00:28:26 |
4:11 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - спринт (2021-04-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
- |
1 /4 |
00:30:33 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
12 /22 |
00:34:41 |
11:34 |
+12:25 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
8 /17 |
00:11:10 |
6:59 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
D14 |
16 |
4.300m |
3 /16 |
00:29:53 |
6:57 |
+3:12 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
B |
17 |
8.000m |
7 /20 |
01:10:28 |
8:49 |
+12:05 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
A |
15 |
3.400m |
40 /47 |
00:39:55 |
11:44 |
+18:16 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
A |
18 |
7.000m |
22 /36 |
01:08:20 |
9:46 |
+26:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.700m |
4 /18 |
00:28:25 |
7:41 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
3 /15 |
00:17:46 |
7:06 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
24 /90 |
00:28:52 |
7:48 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
22 /89 |
00:28:14 |
17:39 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
24 /90 |
00:19:22 |
10:12 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
4 /19 |
00:36:20 |
7:54 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
3 /15 |
00:17:34 |
7:19 |
+2:08 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
2 /37 |
00:11:50 |
6:34 |
+18 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
1 /46 |
00:22:52 |
6:21 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
41 /44 |
00:52:00 |
- |
+29:33 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
12 |
4.400m |
11 /107 |
00:43:23 |
9:52 |
+6:49 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
13 |
4.100m |
28 /102 |
00:45:40 |
11:08 |
+14:14 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
11 |
4.300m |
25 /63 |
01:03:18 |
14:43 |
+24:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
16 |
- |
22 /35 |
01:12:01 |
- |
+30:58 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /34 |
00:12:43 |
- |
+2:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
10 /34 |
00:12:43 |
6:42 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
8 /36 |
00:17:09 |
8:10 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
6 /18 |
00:11:14 |
10:13 |
+2:13 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
D12 |
12 |
1.400m |
8 /19 |
00:14:16 |
10:11 |
+4:22 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /11 |
00:06:20 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /11 |
00:08:12 |
- |
- |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D12 |
7 |
1.700m |
3 /14 |
00:13:14 |
7:47 |
+1:41 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
11 |
- |
8 /16 |
00:22:10 |
- |
+7:43 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
11 |
- |
12 /42 |
00:48:28 |
- |
+20:14 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
3 /54 |
00:18:02 |
- |
+51 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
7 /61 |
00:37:00 |
- |
+9:03 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
2 /56 |
00:22:31 |
- |
+3:07 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
18 /57 |
00:57:43 |
- |
+26:37 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
10 |
- |
13 /35 |
00:44:59 |
- |
+11:12 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
E |
7 |
- |
12 /26 |
00:09:44 |
- |
+2:23 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
13 |
- |
35 /47 |
01:32:29 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
8 |
- |
22 /39 |
00:44:18 |
- |
+23:08 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
8 /27 |
01:00:00 |
- |
+25:37 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
8 /30 |
00:40:37 |
- |
+12:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
10 /42 |
00:56:58 |
- |
+27:30 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
11 |
- |
4 /38 |
00:44:37 |
- |
+8:49 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
42 /46 |
02:06:17 |
- |
+1:31:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
2 /26 |
00:14:09 |
- |
+23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
2 /39 |
00:13:26 |
- |
+1:25 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
Трубникова |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
18 /26 |
00:42:09 |
- |
+19:49 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
2 /30 |
00:08:11 |
- |
+11 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
1 /32 |
00:09:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
37 /61 |
00:12:40 |
7:02 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
27 /61 |
00:26:29 |
12:02 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
25 /52 |
00:10:22 |
7:58 |
+3:24 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
6 /33 |
00:09:15 |
8:25 |
+1:52 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
21 /31 |
00:20:32 |
15:48 |
+10:58 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D11 |
14 |
1.200m |
12 /15 |
00:35:16 |
29:23 |
+18:08 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
2 /7 |
00:13:38 |
- |
+3:53 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
52_МБУ СШ М.Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.600m |
0 /19 |
00:43:59 |
16:55 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.700m |
7 /18 |
00:32:24 |
12:00 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
9 /20 |
00:33:35 |
13:26 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
10 /20 |
00:25:02 |
17:53 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
8 /34 |
00:17:01 |
8:57 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
24 /35 |
00:19:35 |
12:14 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
5 /32 |
00:15:10 |
9:29 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
16 /32 |
00:25:03 |
15:39 |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
6 /41 |
00:14:17 |
7:56 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
16 /42 |
00:13:56 |
8:43 |
+4:17 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D12 |
10 |
2.300m |
4 /12 |
00:29:51 |
12:59 |
+7:51 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Магнитная стрелка1 |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
1 /23 |
00:13:07 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
31 /116 |
00:09:42 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
20 /116 |
00:10:47 |
7:11 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
84 /116 |
00:17:23 |
14:29 |
+10:35 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D12 |
8 |
2.400m |
3 /12 |
00:28:30 |
11:53 |
+3:40 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D12 |
10 |
2.300m |
4 /12 |
00:29:51 |
12:59 |
+7:51 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D12 |
8 |
2.700m |
10 /13 |
00:56:35 |
20:57 |
+35:50 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
Iю |
D12 |
9 |
1.600m |
2 /16 |
00:13:42 |
8:34 |
+49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
14 /19 |
00:32:15 |
20:09 |
+21:41 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
9 /18 |
00:32:01 |
11:26 |
+8:05 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /19 |
00:28:03 |
- |
+1:00 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
11 /18 |
00:19:25 |
- |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
3 /20 |
00:30:01 |
11:33 |
+5:50 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
2 /18 |
00:16:57 |
9:58 |
+43 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
- |
11 /16 |
00:26:10 |
- |
+8:24 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
4 /41 |
00:26:37 |
- |
+9:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
6 |
- |
9 /38 |
00:09:48 |
- |
+3:53 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
8 |
- |
22 /37 |
00:40:45 |
- |
+30:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
22 /37 |
00:40:45 |
22:38 |
+30:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
31 /61 |
00:20:55 |
11:01 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
31 /61 |
00:20:55 |
11:01 |
+8:40 |