Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
50 /76 |
00:40:54 |
8:53 |
+14:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
40 /76 |
00:55:20 |
8:47 |
+19:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
36 /76 |
00:22:43 |
8:25 |
+6:40 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
35 /43 |
00:25:53 |
7:11 |
+12:48 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
12 /32 |
00:22:33 |
7:16 |
+5:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
4 /31 |
00:17:26 |
6:42 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
9 /21 |
00:29:25 |
7:33 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
4.890m |
14 /21 |
00:53:10 |
10:52 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
15 |
4.400m |
18 /21 |
00:42:04 |
9:34 |
+15:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
92 /126 |
00:53:48 |
13:15 |
+25:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
105 /126 |
01:20:47 |
16:39 |
+45:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
86 /126 |
00:32:56 |
11:46 |
+15:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
81 /121 |
00:11:13 |
8:01 |
+3:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
85 /121 |
00:15:12 |
12:40 |
+6:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
101 /121 |
00:14:30 |
9:40 |
+5:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
72 /76 |
01:50:33 |
14:44 |
+1:11:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
66 /78 |
00:22:10 |
7:55 |
+11:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
20 |
7.700m |
39 /78 |
00:56:45 |
7:22 |
+14:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
5 |
4.400m |
55 /57 |
00:30:08 |
6:51 |
+11:04 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
7 |
3.200m |
8 /36 |
00:23:26 |
7:19 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.860m |
22 /36 |
00:30:12 |
10:34 |
+13:29 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.800m |
8 /18 |
00:36:50 |
9:42 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIю |
Ж14 |
6 |
2.800m |
1 /19 |
00:21:54 |
7:49 |
- |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Д1 |
18 |
4.000m |
25 /26 |
01:29:14 |
22:19 |
+51:40 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.100m |
3 /30 |
00:23:20 |
7:32 |
+2:58 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.000m |
5 /31 |
00:26:41 |
8:54 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
21 /30 |
01:00:34 |
9:50 |
+18:41 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
26 /30 |
01:24:05 |
14:59 |
+48:05 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.800m |
13 /30 |
00:35:27 |
7:23 |
+8:10 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
7.200m |
25 /30 |
01:26:45 |
12:03 |
+36:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
22 /30 |
01:04:06 |
9:26 |
+22:38 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.300m |
25 /31 |
00:52:37 |
22:53 |
+35:12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
1 /23 |
00:16:48 |
10:30 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
72 /92 |
01:07:21 |
10:22 |
+35:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
51 /94 |
00:20:55 |
7:28 |
+7:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
76 /91 |
00:47:48 |
7:58 |
+21:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /14 |
00:11:46 |
7:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.000m |
2 /14 |
00:14:14 |
7:07 |
+24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
1 /13 |
00:13:03 |
7:15 |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.000m |
10 /15 |
00:40:01 |
13:20 |
+12:13 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
11 /16 |
00:43:21 |
18:04 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /27 |
00:12:48 |
8:00 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
8 /29 |
00:15:09 |
9:28 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
32 /49 |
00:22:08 |
14:45 |
+12:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
29 /50 |
00:32:07 |
17:51 |
+19:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
24 /50 |
00:22:34 |
12:32 |
+9:43 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
5 /7 |
00:17:03 |
14:13 |
+7:56 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
6 /8 |
00:40:23 |
23:45 |
+19:37 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
5 /27 |
00:13:33 |
9:41 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
5 /27 |
00:13:33 |
9:41 |
+4:41 |