ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
26 /46 |
00:47:05 |
7:28 |
+15:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
28 /42 |
00:25:08 |
6:37 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М16 |
20 |
3.300m |
6 /33 |
00:28:29 |
8:38 |
+3:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
116 /138 |
01:19:14 |
14:50 |
+48:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
73 /138 |
01:03:21 |
8:51 |
+19:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
115 /138 |
01:07:39 |
15:44 |
+40:08 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
30 /52 |
00:42:31 |
8:11 |
+16:24 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
9 /52 |
00:20:50 |
5:54 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
7 /38 |
00:57:00 |
7:13 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
5 /42 |
00:37:43 |
7:24 |
+9:12 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
4.400m |
7 /38 |
00:30:32 |
6:56 |
+6:50 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
11 |
3.400m |
5 /38 |
00:23:04 |
6:47 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
6 /39 |
23:48:21 |
7:00:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М-16 |
13 |
6.900m |
17 /40 |
01:25:27 |
12:23 |
+32:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М-16 |
10 |
3.400m |
5 /39 |
00:29:21 |
8:38 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
10 /40 |
00:17:57 |
7:48 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
7 /40 |
00:41:29 |
10:22 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М16 |
8 |
6.000m |
17 /40 |
01:16:58 |
12:50 |
+25:04 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
3 /40 |
00:40:18 |
10:05 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Родонит, Екатеринбург |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
6 /40 |
00:30:00 |
5:00 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
I |
М16 |
11 |
6.300m |
10 /41 |
00:34:05 |
5:25 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
22 /48 |
01:08:26 |
11:02 |
+26:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
41 /63 |
01:25:28 |
7:11 |
+24:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
50 /63 |
00:20:02 |
6:41 |
+5:57 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
42 /63 |
00:45:15 |
7:04 |
+13:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 3 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
6 /50 |
00:30:44 |
5:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
16 /50 |
00:47:35 |
7:06 |
+11:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
20 /50 |
00:17:26 |
6:14 |
+3:23 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
17 |
5.500m |
7 /27 |
00:51:19 |
9:20 |
+15:09 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
14 |
3.200m |
10 /34 |
00:26:50 |
8:23 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
81 /84 |
01:03:18 |
21:06 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
70 /140 |
00:26:36 |
6:29 |
+8:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
47 /137 |
00:43:26 |
6:12 |
+10:34 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
76 /141 |
01:12:02 |
7:12 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
21 /81 |
00:26:06 |
6:42 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.530m |
9 /42 |
00:29:11 |
6:27 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
20 /45 |
00:47:46 |
8:17 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
6 |
- |
9 /45 |
00:26:23 |
- |
+3:07 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
90 /115 |
00:29:53 |
11:30 |
+16:22 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
55 /115 |
00:26:26 |
9:07 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
17 /79 |
00:18:30 |
10:53 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
15 /79 |
00:54:51 |
10:33 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
12 /79 |
00:28:15 |
8:34 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
26 /110 |
00:30:03 |
7:20 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
30 /108 |
00:33:12 |
19:32 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
22 /109 |
00:27:55 |
9:38 |
+6:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
24 /67 |
00:31:48 |
- |
+9:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
42 /67 |
00:43:13 |
- |
+15:14 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
Iю |
М14 |
12 |
2.800m |
10 /37 |
00:27:40 |
9:53 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
6 |
2.900m |
17 /33 |
00:22:46 |
7:51 |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
Iю |
М14 |
8 |
3.200m |
18 /36 |
00:26:47 |
8:22 |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Екатеринбург |
Iю |
М14 |
11 |
5.200m |
15 /36 |
00:28:11 |
5:25 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
10 /48 |
00:23:30 |
10:41 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
5 /41 |
00:21:50 |
10:55 |
+4:13 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
7 |
2.600m |
15 /24 |
00:39:52 |
15:20 |
+16:49 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
17 /82 |
00:15:36 |
7:26 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
17 /82 |
00:15:36 |
7:26 |
+5:16 |