Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
3р |
Ж18 |
13 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
3р |
Ж18 |
19 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
3р |
Ж18 |
13 |
- |
18 /24 |
02:10:35 |
- |
+1:07:30 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
96 /117 |
00:51:05 |
13:27 |
+22:21 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
92 /117 |
01:19:08 |
15:31 |
+38:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
79 /92 |
01:23:47 |
22:39 |
+47:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
25 /49 |
00:48:55 |
12:33 |
+14:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
43 /46 |
01:05:41 |
12:10 |
+28:26 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
40 /49 |
00:49:00 |
13:37 |
+20:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
17 |
4.600m |
23 /51 |
00:59:09 |
12:52 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
27 /53 |
01:10:08 |
15:15 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
34 /54 |
00:37:33 |
12:07 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
18 /39 |
01:02:27 |
- |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
15 /38 |
01:11:49 |
- |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
30 /35 |
00:28:17 |
- |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
24 /35 |
01:22:01 |
- |
+46:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Макейчик |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
21 /34 |
01:08:45 |
- |
+29:29 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
15 |
3.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
43 /47 |
01:19:32 |
14:28 |
+34:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 М |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
122 /141 |
01:13:29 |
17:30 |
+46:56 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
15 |
4.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
41 /53 |
01:05:11 |
13:52 |
+31:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
42 /52 |
01:40:26 |
17:01 |
+52:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
94 /112 |
01:15:34 |
19:53 |
+46:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
99 /112 |
01:17:13 |
15:46 |
+43:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР18 М |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
104 /114 |
00:36:03 |
15:40 |
+20:49 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
36 /39 |
01:43:01 |
18:04 |
+1:07:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
38 /56 |
00:44:37 |
18:35 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
49 /58 |
00:46:07 |
23:04 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
40 /56 |
01:21:02 |
- |
+40:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
41 /58 |
01:34:14 |
25:28 |
+51:00 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
2р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
92 /128 |
00:47:14 |
10:37 |
+21:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
2р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
119 /128 |
00:49:23 |
14:42 |
+26:17 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
12 |
4.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
19 |
2.300m |
60 /93 |
00:23:48 |
10:21 |
+11:38 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
70 /93 |
00:32:54 |
12:39 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.400m |
58 /70 |
00:30:43 |
21:56 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.500m |
60 /70 |
01:22:46 |
18:24 |
+48:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
61 /70 |
00:57:00 |
19:39 |
+38:01 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
C |
14 |
2.800m |
67 /115 |
00:47:39 |
17:01 |
+23:46 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
15 |
3.000m |
19 /36 |
01:05:58 |
21:59 |
+32:14 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
A |
28 |
4.900m |
133 /139 |
01:56:32 |
23:47 |
+1:19:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
58 /104 |
00:29:27 |
12:48 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
11 |
4.700m |
62 /104 |
00:55:20.6 |
11:47 |
+20:31.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
8 |
3.600m |
39 /104 |
00:52:13 |
14:30 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
96 /106 |
01:21:59 |
26:27 |
+52:08 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
9 |
- |
18 /31 |
00:33:04 |
- |
+15:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
65 /113 |
01:01:00 |
16:57 |
+27:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
77 /111 |
01:15:26 |
15:43 |
+34:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
72 /113 |
00:54:38 |
17:04 |
+24:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
63 /127 |
00:19:28 |
8:51 |
+5:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
98 /125 |
00:21:28 |
11:56 |
+9:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
83 /125 |
00:18:38 |
9:19 |
+6:15 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
9 |
2.600m |
19 /36 |
00:39:46 |
15:18 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
26 /52 |
00:34:19 |
11:26 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
12 |
3.900m |
18 /52 |
00:43:19 |
11:06 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
II |
Ж14 |
12 |
2.200m |
26 /47 |
00:22:57 |
10:26 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
46 /102 |
00:37:41 |
10:28 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
28 /110 |
00:43:43 |
14:34 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
17 /108 |
00:47:46 |
13:39 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
1.700m |
48 /112 |
00:19:21 |
11:23 |
+8:19 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Маке |
II |
Ж14 |
14 |
2.000m |
23 /37 |
00:36:09 |
18:05 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Макейчик |
2р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
9 /48 |
00:51:25 |
24:29 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж СШОР 18 Макейчик |
2р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
18 /48 |
00:59:32 |
16:32 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Макейчик |
2р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
8 /47 |
00:21:21 |
11:52 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзv |
2р |
Ж14 |
9 |
- |
8 /47 |
00:52:23 |
- |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH |
2р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
7 /47 |
00:57:33 |
23:01 |
+19:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
47 /81 |
01:24:10 |
24:45 |
+46:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:30:11 |
20:07 |
+15:34 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
2р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
34 /82 |
00:16:18 |
9:35 |
+5:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
63 /82 |
01:32:13 |
30:44 |
+1:02:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
3р |
Ж14 |
8 |
2.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
3р |
Ж14 |
14 |
4.300m |
13 /24 |
01:41:31 |
23:37 |
+50:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
3р |
Ж14 |
8 |
1.000m |
22 /27 |
00:43:30 |
43:30 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Макейчик, |
3р |
Ж14 |
10 |
- |
12 /29 |
00:53:16 |
- |
+28:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
3р |
Ж14 |
9 |
3.100m |
11 /28 |
00:49:40 |
16:01 |
+20:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
14 /54 |
00:25:33 |
11:37 |
+5:51 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
45 /53 |
00:44:35 |
13:56 |
+20:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
24 /54 |
00:27:49 |
13:15 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Макейчик |
2ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
23 /51 |
00:42:52 |
15:19 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Макейчик |
2ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /50 |
00:20:32 |
10:16 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Макейчик |
2ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
14 /51 |
00:16:20 |
13:37 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
39 /68 |
00:45:53 |
22:57 |
+25:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Макейчик |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
44 /68 |
00:44:48 |
23:35 |
+23:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
12 /67 |
00:31:10 |
15:35 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Макейчик |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
27 /69 |
00:36:10 |
24:07 |
+18:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР№18 Макейчик |
2ю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
18 /32 |
00:18:34 |
12:23 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР№18 Макейчик |
2ю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
5 /31 |
00:24:03 |
10:56 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР№18 Макейчик |
2ю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
5 /33 |
00:20:06 |
8:44 |
+5:22 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /15 |
00:23:50 |
- |
+43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Макейчик, |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
48 /57 |
00:44:12 |
18:25 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
12 /57 |
00:18:20 |
11:28 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
36 /57 |
00:52:01 |
21:40 |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
37 /56 |
00:48:01 |
19:12 |
+25:45 |