Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
73_СШ "Симбирск" |
Iю |
М14 |
17 |
4.000m |
66 /107 |
00:50:27 |
12:37 |
+24:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
ФСО Ульяновской обл, |
Iю |
М14 |
15 |
5.200m |
24 /64 |
00:34:35 |
6:39 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
51 /173 |
00:16:05 |
8:03 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
73_СШ "Симбирск" |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
20 /107 |
00:34:21 |
9:49 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
73_СШ "Симбирск" |
Iю |
М14 |
14 |
- |
54 /106 |
00:55:33 |
- |
+27:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
58 /168 |
00:48:07 |
10:28 |
+17:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
73_Ульяновская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
5 /72 |
00:31:16 |
9:46 |
+6:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
22 /70 |
00:19:14 |
7:24 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
73_СШ "Симбирск" |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
17 /107 |
00:29:25 |
8:55 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
97 /169 |
00:57:11 |
16:49 |
+27:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Ульяновская область |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
5 /63 |
00:22:03 |
6:53 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
107 /169 |
01:14:32 |
18:11 |
+41:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
14 /72 |
00:40:05 |
10:01 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
ФСО Ульяновской обл, |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
7 /64 |
00:28:23 |
9:09 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
73_ДЮСШ Ленинского р-на |
2ю |
М12 |
11 |
1.600m |
121 /171 |
00:39:19 |
24:34 |
+24:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
73_ДЮСШ Ленинского р-на |
2ю |
М12 |
11 |
2.000m |
74 /174 |
00:33:14 |
16:37 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Ленинского райо |
IIIю |
OPEN |
11 |
2.600m |
13 /44 |
00:27:14 |
10:28 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
73_СШ "Симбирск" |
Iю |
М14 |
10 |
2.600m |
38 /107 |
00:22:11 |
8:32 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл.л |
IIю |
М12 |
10 |
2.400m |
16 /24 |
00:30:52 |
12:52 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
73_ДЮСШ Ленинского р-на |
2ю |
М12 |
10 |
2.300m |
109 /175 |
00:54:01 |
23:29 |
+31:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
73_Ульяновская обл.л |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
73_Ульяновская обл.л |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
13 /26 |
00:24:46 |
13:02 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
73_ДЮСШ Ленинского р-на |
2ю |
М12 |
9 |
1.800m |
48 /173 |
00:32:53 |
18:16 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Ленинского райо |
IIIю |
OPEN |
9 |
1.200m |
26 /68 |
00:15:03 |
12:33 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Ульяновская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
12 /84 |
00:16:23 |
8:12 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Ульяновская обл |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
45 /82 |
00:17:48 |
9:22 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Ленинского райо |
IIIю |
OPEN |
6 |
1.700m |
16 /44 |
00:22:33 |
13:16 |
+9:41 |