Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
- |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по споривному ориентированию. Финал (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
- |
1 /114 |
00:09:42 |
- |
- |
Черное море - 2023. 2 день, Кросс-спринт (2023-03-31)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
|
М18 |
21 |
- |
10 /66 |
00:22:25 |
- |
+2:57 |
Черное море - 2023. 3 день, Кросс-Лонг (2023-04-01)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
|
М18 |
20 |
- |
3 /65 |
01:12:57 |
- |
+9:25 |
Черное море - 2023. 4 день, многодневный кросс (2023-04-02)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
|
М18 |
19 |
- |
2 /62 |
00:42:25 |
- |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М16 |
11 |
- |
1 /41 |
00:41:17 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М16 |
13 |
- |
1 /40 |
00:20:21 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А.Невского", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
14 |
5.500m |
5 /39 |
00:33:48 |
6:09 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования, Невский спринт, Кросс-многодневный, 08.10.2022 (2022-10-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
|
М18 |
19 |
- |
1 /34 |
00:15:49 |
- |
- |
Сосновоборские Дюны-2023. Кросс-классика, 23.04.2023. (2023-04-23)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
28 |
- |
1 /30 |
00:30:06 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс-классика (2023-04-16)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
13 |
- |
2 /27 |
00:31:24 |
- |
+45 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
12 |
- |
1 /22 |
00:52:49 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
|
М18 |
20 |
- |
1 /21 |
00:48:48 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.07.2022 (2022-07-16)::Заданное направление |
47_Ювента |
|
М18 |
16 |
- |
1 /21 |
00:37:48 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.07.2022 (2022-07-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
16 |
3.600m |
1 /21 |
00:17:41 |
4:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
21 |
- |
1 /21 |
00:34:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А.Невского", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ю до 17 лет |
14 |
5.500m |
3 /19 |
00:33:48 |
6:09 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ю до 19 лет |
21 |
- |
1 /17 |
00:34:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 17.07.2022 (2022-07-17)::Заданное направление |
47_Ювента |
|
М18 |
15 |
- |
1 /10 |
00:29:09 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 18.07.2021 (2021-07-18)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М16-1 |
12 |
- |
1 /9 |
00:34:23 |
- |
- |