Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
60_"ЦДЮТур и Э" Псков |
|
М16 |
16 |
- |
20 /48 |
01:06:19 |
- |
+1:06:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
60_"ЦДЮТур и Э" Псков |
|
М16 |
17 |
4.900m |
29 /50 |
01:07:53 |
13:51 |
+34:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
60_"ЦДЮТур и Э" Псков |
|
М16 |
20 |
6.900m |
26 /49 |
01:31:56 |
13:19 |
+43:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
60_"ЦДЮТур и Э" Псков |
|
М16 |
21 |
- |
26 /50 |
00:59:01 |
- |
+31:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
СЕБЕЖ |
|
М16 |
21 |
3.500m |
25 /38 |
00:24:04 |
6:53 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
СЕБЕЖ |
|
М16 |
16 |
2.200m |
30 /38 |
00:23:54 |
10:52 |
+6:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Псковская область |
3р |
Ю до 17 лет |
7 |
5.300m |
12 /20 |
00:57:22 |
10:49 |
+25:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Псковская область |
3р |
М16 |
7 |
5.300m |
23 /41 |
00:57:22 |
10:49 |
+25:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Псковская область |
3р |
М16 |
19 |
2.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Псковская область |
3р |
Ю до 17 лет |
19 |
2.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
СЕБЕЖ |
|
М14 |
10 |
4.600m |
28 /42 |
01:27:34 |
19:02 |
+51:58 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
СЕБЕЖ |
|
М14 |
12 |
4.100m |
24 /43 |
01:14:17 |
18:07 |
+34:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
СЕБЕЖ |
|
М14 |
8 |
3.600m |
28 /43 |
01:23:02 |
23:04 |
+46:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СКО ПРИЗМА |
III |
М14 |
8 |
3.900m |
129 /168 |
01:39:22 |
25:29 |
+1:08:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СКО ПРИЗМА |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
152 /169 |
02:11:43 |
29:56 |
+1:31:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СКО ПРИЗМА |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
152 /169 |
01:53:46 |
32:30 |
+1:24:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СКО ПРИЗМА |
III |
М14 |
15 |
2.500m |
120 /168 |
00:46:39 |
18:40 |
+25:40 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Псковская область |
2ю |
М14 |
15 |
2.000m |
14 /31 |
00:20:36 |
10:18 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Псковская область |
2ю |
Юдо15лет |
15 |
2.000m |
7 /8 |
00:20:36 |
10:18 |
+7:37 |