Московское Лето 2022 спецэтап Марафон (2022-07-17)::Заданное направление |
Иркутск, лично |
I |
О1 |
32 |
22.500m |
20 /21 |
03:39:24 |
9:45 |
+1:31:41 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Томская область |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
31 /32 |
01:09:57 |
5:44 |
+29:33 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_ТПУ, Томск |
КМС |
МЭ |
27 |
10.600m |
20 /32 |
02:03:05 |
11:37 |
+54:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
15 /68 |
01:09:03 |
7:40 |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
30 /62 |
00:56:34 |
6:54 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.5 |
КМС |
Юноши (до 19 лет) |
27 |
8.000m |
7 /22 |
01:15:59 |
9:30 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
38 /62 |
00:48:25 |
6:12 |
+19:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
24 |
7.700m |
7 /48 |
00:54:46 |
7:07 |
+8:42 |
Московское Лето 2022 10 этап (2022-07-14)::Заданное направление |
Иркутск, лично |
I |
О1 |
25 |
6.800m |
22 /24 |
01:49:53 |
16:10 |
+56:36 |
Московское Лето 2022 11 этап (2022-07-19)::Заданное направление |
Иркутск, лично |
I |
О1 |
24 |
6.700m |
23 /63 |
01:01:25 |
9:10 |
+15:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
35 /67 |
00:58:36 |
8:45 |
+19:33 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.5 |
I |
Юноши (до 19 лет) |
19 |
6.300m |
4 /24 |
00:56:54 |
9:02 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.000m |
15 /46 |
00:48:12 |
8:02 |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.000m |
19 /47 |
00:55:19 |
9:13 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.800m |
8 /14 |
01:09:25 |
11:58 |
+25:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.800m |
16 /57 |
00:49:53 |
8:36 |
+10:45 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
Молния |
I |
М-17 |
13 |
5.400m |
4 /15 |
00:36:36 |
6:47 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
I |
М18 |
20 |
5.300m |
7 /20 |
00:46:42 |
8:49 |
+14:02 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
Молния |
I |
М |
14 |
5.100m |
11 /28 |
00:39:47 |
7:48 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М17 |
10 |
5.000m |
6 /47 |
00:43:11 |
8:38 |
- |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Молния |
I |
М-16 |
20 |
4.400m |
2 /20 |
00:35:10 |
8:00 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
14 /55 |
00:53:34 |
12:10 |
+15:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
М14 |
14 |
3.800m |
13 /45 |
00:31:15 |
8:13 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
16 /46 |
00:40:39 |
10:59 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
11 |
3.500m |
15 /20 |
01:06:56 |
19:07 |
+32:04 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Молния |
I |
М-16 |
20 |
3.000m |
2 /22 |
00:15:04 |
5:01 |
+58 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.5 |
I |
М18 |
15 |
2.800m |
9 /19 |
00:23:08 |
8:16 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М17 |
9 |
2.700m |
27 /55 |
00:18:24 |
6:49 |
+7:18 |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
9 /39 |
00:16:55 |
6:30 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.200m |
11 /57 |
00:24:40 |
11:13 |
+6:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
8 /45 |
00:31:32 |
15:46 |
+7:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
7 /66 |
00:12:10 |
7:36 |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
26 /139 |
00:29:55 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мдо19 |
0 |
- |
1 /4 |
01:31:10 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
I |
М18 |
15 |
- |
10 /18 |
01:27:41 |
- |
+49:10 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
26 /139 |
00:18:42 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
М14 |
12 |
- |
14 /45 |
00:40:11 |
- |
+11:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М16 |
18 |
- |
15 /48 |
00:43:12 |
- |
+11:18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М14 |
13 |
- |
14 /67 |
00:27:13 |
- |
+7:08 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М14 |
13 |
- |
14 /67 |
00:27:13 |
- |
+7:08 |