Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
20 /40 |
01:03:57 |
9:41 |
+14:16 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
27 /40 |
00:33:56 |
11:42 |
+10:26 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
38 /57 |
00:49:57 |
8:11 |
+15:34 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
42 /57 |
00:55:36 |
8:50 |
+19:25 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
45 /57 |
00:27:04 |
10:01 |
+11:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
33 /45 |
00:19:48 |
6:50 |
+5:16 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
27 /44 |
00:43:29 |
8:42 |
+13:15 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
27 /44 |
01:06:38 |
7:29 |
+18:47 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж16 |
16 |
5.600m |
13 /38 |
00:53:08 |
9:29 |
+15:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
- |
19 /45 |
01:01:10 |
- |
+16:00 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
2.600m |
16 /48 |
00:25:14 |
9:42 |
+7:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
72 /99 |
01:10:15 |
14:17 |
+37:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
74 /99 |
01:16:36 |
12:32 |
+32:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
53 /99 |
00:41:44 |
10:59 |
+16:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
83 /94 |
00:15:32 |
8:11 |
+4:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
+10:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
86 /94 |
00:20:06 |
10:35 |
+8:47 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
49 /114 |
00:40:40 |
- |
+13:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
77 /84 |
01:35:21 |
9:05 |
+44:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
77 /87 |
00:23:29 |
6:31 |
+9:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
82 /87 |
01:26:22 |
9:05 |
+37:11 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
17 /30 |
00:57:26 |
10:05 |
+17:35 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
24 /30 |
00:36:41 |
10:47 |
+13:49 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
7 /28 |
00:36:27 |
11:03 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
10 /31 |
00:26:06 |
11:21 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
13 /31 |
01:00:09 |
12:02 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
24 /31 |
00:44:02 |
15:11 |
+21:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
11 |
4.500m |
29 /47 |
01:07:00 |
14:53 |
+26:55 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
12 |
2.100m |
18 /48 |
00:26:39 |
12:41 |
+9:22 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
Ж14 |
8 |
1.700m |
5 /12 |
00:27:10 |
15:59 |
+14:10 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
3 /12 |
00:23:55 |
10:52 |
+5:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
41 /92 |
00:52:17 |
8:03 |
+20:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
48 /94 |
00:19:56 |
7:07 |
+6:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
52 /91 |
00:38:13 |
6:22 |
+12:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.800m |
22 /63 |
00:35:19.59 |
6:05 |
+9:12.73 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
10 |
5.800m |
34 /63 |
01:01:26 |
10:36 |
+27:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.400m |
31 /63 |
00:36:33 |
8:18 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
41 /61 |
00:32:21 |
10:07 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
4.400m |
28 /64 |
00:40:41 |
9:15 |
+10:33 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
10 /19 |
00:48:16 |
16:39 |
+18:21 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.400m |
8 /17 |
00:47:25 |
13:57 |
+14:25 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.400m |
6 /12 |
00:34:18 |
14:18 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.500m |
5 /12 |
00:29:41 |
11:52 |
+4:42 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
18 |
2.800m |
3 /6 |
00:37:00 |
13:13 |
+5:18 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
2 /6 |
00:58:27 |
18:51 |
+3:54 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.300m |
73 /93 |
00:27:40 |
12:02 |
+15:30 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
40 /93 |
00:26:53 |
10:20 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.400m |
49 /70 |
00:26:44 |
19:06 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.500m |
58 /70 |
01:19:31 |
17:40 |
+45:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
64 /70 |
01:00:56 |
21:01 |
+41:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
4 /13 |
00:22:58 |
14:21 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
10 /14 |
00:44:28 |
18:32 |
+22:44 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
29 /41 |
00:25:19 |
14:54 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
37 /41 |
00:45:09 |
- |
+29:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
IIю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
17 /35 |
00:20:49 |
18:55 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
24 /35 |
00:28:51 |
13:07 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
28 /35 |
00:19:36 |
12:15 |
+9:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
6 /8 |
00:33:08 |
25:29 |
+20:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
5 /11 |
00:29:30 |
22:42 |
+10:08 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
20 /61 |
00:18:00 |
9:28 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
20 /61 |
00:18:00 |
9:28 |
+5:45 |