Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
II |
Снятые |
0 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
О2 |
27 |
3.800m |
79 /86 |
00:46:40 |
12:17 |
+23:24 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
О2 |
19 |
5.800m |
28 /30 |
01:38:58 |
17:04 |
+59:55 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М16 |
17 |
2.400m |
60 /74 |
00:27:55 |
11:38 |
+14:32 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М17 |
20 |
4.600m |
25 /30 |
00:45:52 |
9:58 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
Iю |
Юноши до 15 лет |
11 |
5.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
Iю |
Юноши до 15 лет |
18 |
4.300m |
13 /19 |
00:40:18 |
9:22 |
+22:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
М14 |
21 |
4.600m |
22 /29 |
01:05:43 |
14:17 |
+43:14 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М14 |
19 |
11.200m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М14Б |
8 |
2.500m |
38 /51 |
01:00:00 |
24:00 |
+40:20 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
М ДО 15 |
14 |
2.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
2ю |
М14 |
12 |
- |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIю |
М14 |
13 |
- |
50 /68 |
00:51:03 |
- |
+31:28 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
D3 |
14 |
3.600m |
38 /77 |
00:54:41 |
15:11 |
+22:07 |
Московская Осень 2020 7 ЭТАП (2020-10-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Снятые |
1 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 22 ЭТАП (2020-02-24)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIю |
М14 |
13 |
- |
4 /8 |
00:54:48 |
- |
+14:48 |
Снежная Тропа 2019 8 ЭТАП (2019-12-07)::Выбор |
Москва ЗАО, лично |
IIю |
М12 |
9 |
- |
8 /10 |
00:42:55 |
- |
+24:40 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
D4 |
7 |
1.900m |
5 /31 |
00:22:05 |
11:37 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево (Митерев) |
2ю |
М12 |
12 |
3.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево (Митерев) |
2ю |
М12 |
16 |
2.500m |
33 /37 |
00:47:09 |
18:52 |
+26:50 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
РД |
7 |
- |
6 /29 |
00:32:26 |
- |
+12:05 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
D4 |
11 |
2.000m |
26 /59 |
00:26:48 |
13:24 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-эстафета, открытые группы (2019-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
М ДЕТИ |
5 |
- |
18 /29 |
00:29:00 |
- |
+15:00 |