Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_ДТ Пушкин СПб |
1ю |
М14 |
14 |
- |
6 /163 |
00:28:12 |
- |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Ижора ДТДиМ |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
15 /102 |
00:51:33 |
11:12 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Ижора ДТДиМ |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
9 /106 |
00:37:32 |
9:53 |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_Пушкин СПб |
1ю |
М16 |
16 |
- |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
2р |
М14 |
16 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
2р |
М14 |
14 |
- |
30 /50 |
01:04:09 |
- |
+37:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
28 /91 |
00:29:19 |
11:17 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
58 /92 |
00:39:54 |
15:21 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
34 /92 |
00:40:43 |
14:33 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
13 |
1.500m |
9 /95 |
00:13:40 |
9:07 |
+4:04 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (2024-01-07)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
26 |
- |
23 /34 |
01:11:17 |
- |
+37:38 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
8 /51 |
00:28:50 |
- |
+4:19 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Коридор (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
20 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 4, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
20 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Ижора ДТДиМ, Колпино |
1ю |
М12 |
7 |
2.200m |
2 /9 |
00:22:38 |
10:17 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Ижора ДТДиМ, Колпино |
1ю |
М12 |
7 |
1.800m |
1 /9 |
00:14:27 |
8:02 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Ижора ДТДиМ, Колпино |
1ю |
М12 |
5 |
1.800m |
1 /9 |
00:16:50 |
9:21 |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
«FOREST TEAM» |
|
М16 |
19 |
- |
16 /43 |
00:54:01 |
- |
+19:25 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
«FOREST TEAM» |
|
М16 |
26 |
- |
5 /44 |
00:14:00 |
- |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
67 /180 |
00:25:18 |
10:33 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
50 /177 |
00:54:12 |
11:32 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
40 /184 |
00:48:52 |
11:22 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
105 /188 |
00:56:04 |
19:20 |
+33:59 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
4 /28 |
00:16:25 |
9:39 |
+2:10 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
Iю |
B |
17 |
3.900m |
26 /154 |
00:51:00 |
13:05 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
17 /79 |
00:22:38 |
11:55 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
51 /79 |
00:32:10.2 |
15:19 |
+16:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
7 /80 |
00:26:38 |
11:06 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
14 /79 |
00:19:23 |
11:24 |
+5:46 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ Колпино |
1р |
М14 |
14 |
- |
2 /56 |
00:42:05 |
- |
+18 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ Колпино |
1ю |
М12 |
9 |
- |
26 /35 |
01:38:51 |
- |
+1:09:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ Колпино |
|
М12 |
6 |
0.800m |
2 /22 |
00:03:54 |
4:53 |
+16 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ Колпино |
1ю |
М12 |
9 |
0.900m |
4 /22 |
00:05:19 |
5:54 |
+44 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ Колпино |
|
М11 |
7 |
- |
3 /76 |
00:15:45 |
- |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Колпино |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.600m |
5 /71 |
00:19:17 |
12:03 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Колпино |
IIIю |
М10RR |
4 |
1.600m |
3 /74 |
00:18:14 |
11:24 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Колпино |
IIIю |
М10RR |
8 |
1.600m |
1 /74 |
00:17:39 |
11:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Колпино |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.300m |
1 /73 |
00:16:20 |
12:34 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
60 /179 |
00:13:11 |
4:33 |
+2:15 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
8 /228 |
00:28:15 |
7:38 |
+1:24 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
22 /231 |
00:38:06 |
8:17 |
+4:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
21 |
3.200m |
2 /84 |
00:22:40 |
7:05 |
+23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
6 /84 |
00:38:57 |
10:15 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М10 |
8 |
2.800m |
3 /27 |
00:23:06 |
8:15 |
+2:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
7 /27 |
00:20:40 |
10:53 |
+6:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
4 /29 |
00:17:15 |
10:09 |
+4:46 |