Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
84 /102 |
01:42:11 |
12:46 |
+53:09 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
89 /102 |
01:13:17 |
14:22 |
+40:32 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иванов |
I |
М18 |
23 |
8.700m |
33 /34 |
02:23:34 |
16:30 |
+1:18:40 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - классика (2024-01-21)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М17 |
23 |
8.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М16 |
20 |
- |
4 /15 |
00:55:07 |
- |
+24:44 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
I |
М16 |
28 |
- |
30 /53 |
00:29:04 |
- |
+11:11 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
44 /53 |
00:19:22 |
6:15 |
+5:52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
43 /54 |
00:19:09 |
5:48 |
+5:56 |
"Открытое сердце" Чемпионат и Первенство Ивановской области (2023-08-12)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М16 |
21 |
- |
4 /7 |
00:36:32 |
- |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М16 |
17 |
1.600m |
14 /14 |
00:12:40 |
7:55 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
81 /96 |
01:47:34 |
22:25 |
+1:10:23 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
73 /96 |
01:28:53 |
13:28 |
+43:10 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иванов |
I |
М-B |
11 |
2.000m |
17 /28 |
00:30:20 |
15:10 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
87 /97 |
01:46:37 |
22:41 |
+1:10:15 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3 |
I |
М-16 |
18 |
- |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
33 /52 |
01:33:56 |
12:03 |
+41:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
28 /54 |
00:26:04 |
8:09 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М16 |
17 |
4.500m |
8 /9 |
01:15:23 |
16:45 |
+41:00 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М16 |
17 |
1.600m |
10 /22 |
00:13:29 |
8:26 |
+4:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
115 /174 |
01:02:38 |
13:20 |
+30:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
126 /176 |
01:26:19 |
19:11 |
+44:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
- /178 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
82 /180 |
00:35:31 |
13:40 |
+15:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
52 /83 |
00:43:44 |
7:25 |
+16:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
36 /87 |
00:38:22 |
8:10 |
+15:08 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М-16 |
22 |
- |
5 /14 |
00:41:30 |
- |
+12:49 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М-16 |
20 |
- |
7 /10 |
00:40:33 |
- |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
26 /45 |
00:38:45 |
11:45 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
I |
М-16 |
18 |
- |
31 /43 |
00:24:43 |
- |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
33 /47 |
00:20:03 |
10:02 |
+6:46 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
41 /61 |
01:07:58 |
15:27 |
+33:18 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
38 /57 |
01:28:21 |
16:04 |
+44:33 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
17 /51 |
00:29:22 |
11:45 |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иваново |
I |
М-16 |
8 |
5.000m |
6 /14 |
01:03:32 |
12:42 |
+23:03 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.400m |
31 /60 |
00:25:19 |
10:33 |
+9:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
29 /55 |
00:23:30 |
9:02 |
+8:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
31 /54 |
00:18:56 |
7:17 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
120 /190 |
00:57:48 |
32:07 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
143 /196 |
01:08:29 |
14:34 |
+34:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
- /193 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
136 /198 |
00:26:34 |
9:50 |
+11:19 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
57 /171 |
00:37:07 |
8:02 |
+12:38 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
92 /171 |
00:36:32 |
8:44 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
47 /89 |
00:30:08 |
8:09 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
28 /88 |
00:29:21 |
8:23 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
22 /74 |
00:16:58 |
8:29 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Ивановская область |
I |
М14 |
16 |
- |
7 /24 |
00:36:47 |
- |
+7:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
8 /37 |
00:35:08 |
8:47 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
16 /30 |
01:00:38 |
9:03 |
+19:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Иванов |
II |
М14 |
11 |
4.700m |
0 /36 |
00:43:15 |
9:12 |
+9:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
ОГБУ СШОР №3, Иванов |
II |
М14 |
16 |
10.300m |
0 /35 |
00:42:08 |
4:05 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
II |
М14 |
24 |
2.900m |
5 /37 |
00:26:00 |
8:58 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
М-14 |
13 |
2.000m |
9 /38 |
00:16:04 |
8:02 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
М14 |
13 |
2.000m |
9 /38 |
00:16:04 |
8:02 |
+2:59 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.600m |
77 /115 |
00:25:49 |
9:56 |
+12:18 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
108 /115 |
00:51:06 |
17:37 |
+33:33 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Соловьевы |
|
М-14 |
9 |
2.900m |
17 /29 |
00:32:45 |
11:18 |
+10:28 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Соловьевы |
|
М-14 |
14 |
3.100m |
13 /31 |
00:35:00 |
11:17 |
+11:19 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Соловьевы |
|
М-14 |
12 |
2.400m |
14 /33 |
00:30:57 |
12:54 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
2р |
М14 |
16 |
3.430m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
2р |
Юноши до 15 |
16 |
- |
15 /20 |
00:40:26 |
- |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
68 /168 |
00:50:06 |
10:53 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
76 /169 |
00:50:13 |
14:46 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.100m |
47 /169 |
00:56:11 |
13:42 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
52 /173 |
00:16:06 |
8:03 |
+4:53 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
67 /97 |
00:40:42 |
- |
+21:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
67 /97 |
00:40:42 |
10:43 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
60 /98 |
00:38:11 |
10:19 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
IIю |
М12 |
10 |
2.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
14 /20 |
00:31:14 |
12:30 |
+12:46 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 (Плис) |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
28 /40 |
00:21:44 |
- |
+10:16 |