Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
SunSport |
|
М50 |
20 |
- |
4 /4 |
01:01:15 |
- |
+30:23 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
М50 |
19 |
4.400m |
7 /8 |
00:48:23 |
11:00 |
+15:59 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
SunSport |
|
М50 |
17 |
4.700m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
SunSport |
|
М50 |
20 |
4.800m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
SunSport |
|
М50 |
21 |
- |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
М50 |
20 |
6.600m |
2 /4 |
01:25:01 |
12:53 |
+15:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
SunSport |
|
М50 |
21 |
5.100m |
3 /4 |
00:57:16 |
11:14 |
+10:04 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
SunSport |
|
М50 |
19 |
- |
2 /2 |
01:02:47 |
- |
+29:31 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
SunSport |
|
MB |
16 |
4.600m |
8 /15 |
01:18:58 |
17:10 |
+35:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
М50 |
17 |
5.200m |
23 /31 |
01:05:58 |
12:41 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
М50 |
14 |
3.200m |
25 /35 |
00:41:45 |
13:03 |
+15:43 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
SunSport |
|
М50 |
12 |
4.800m |
3 /5 |
00:44:29 |
9:16 |
+13:58 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
SunSport |
|
М50 |
17 |
5.000m |
3 /6 |
00:45:01 |
9:00 |
+13:41 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
|
B-Men |
14 |
5.600m |
19 /35 |
00:52:23 |
9:21 |
+20:32 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
|
B-Men |
12 |
4.100m |
23 /41 |
00:42:24 |
10:20 |
+15:44 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
MB |
23 |
5.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
SunSport |
|
М-45 |
18 |
4.600m |
7 /10 |
01:05:06 |
14:09 |
+27:35 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
SunSport |
|
М-45 |
21 |
4.700m |
10 /12 |
01:11:12 |
15:09 |
+34:09 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
|
М-45 |
15 |
3.100m |
4 /6 |
00:45:52 |
14:48 |
+19:52 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
1.400m |
7 /26 |
00:24:31 |
17:31 |
+2:54 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
SunSport |
|
A-CROSS |
13 |
6.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Лично |
|
B |
16 |
6.100m |
25 /47 |
00:57:39 |
9:27 |
+23:57 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
SunSport |
|
М40 |
19 |
- |
5 /6 |
01:22:34 |
- |
+36:46 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
M40 |
25 |
8.100m |
6 /12 |
01:18:47 |
9:44 |
+20:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
21 |
6.800m |
32 /46 |
01:25:06 |
12:31 |
+40:09 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
SunSport |
|
B-CROSS |
17 |
- |
33 /45 |
00:50:50 |
- |
+21:55 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
17 |
4.600m |
9 /11 |
00:40:50 |
8:53 |
+13:16 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
19 |
5.400m |
9 /11 |
00:46:28 |
8:36 |
+18:17 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
MB |
25 |
5.500m |
20 /28 |
01:40:05 |
18:12 |
+51:43 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
21 |
- |
25 /39 |
01:24:44 |
- |
+40:55 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
23 |
- |
29 /42 |
01:28:25 |
- |
+47:53 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
19 |
- |
35 /68 |
01:14:39 |
- |
+37:15 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
21 |
- |
45 /72 |
01:57:45 |
- |
+1:01:54 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
23 |
- |
29 /59 |
01:27:37 |
- |
+38:26 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
9 |
- |
1 /16 |
00:49:01 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
10 |
- |
2 /42 |
00:39:40 |
- |
+10:12 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
11 |
- |
1 /38 |
00:35:48 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
10 |
- |
5 /40 |
00:40:49 |
- |
+8:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
- |
8 /46 |
00:51:37 |
- |
+17:14 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
15 |
- |
10 /30 |
00:34:25 |
- |
+10:52 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
SunSport |
|
М40 |
22 |
7.300m |
4 /6 |
01:33:26 |
12:48 |
+26:01 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новгород |
|
М-45 |
18 |
- |
19 /21 |
01:25:38 |
- |
+44:49 |