RSS лента

Библиотека пользователя Ирина.

2016-08-19 23:20
Добавил Календарь и возможность анонсировать соревнования (добавлять соревнования без протоколов).
Появилась новая аналитическая возможность: гистограммы отклонений от среднего времени http://splits.o-stuff.net/forum.php?post=61 - доступны на страницах групп, спортсменов и участников клуба на конкретном соревновании.
2015-11-23 10:41
Появилась возможность подписаться на достижения конкретных спортсменов, комментарии и новые посты. Подробнее здесь http://splits.o-stuff.net/forum.php?post=35
2015-10-13 08:53
Категории, где есть новые элементы помечаются звездочкой, а даты этих элементов - желтым фоном.
2015-08-27 08:24
Теперь возможно загружать дистанционные соревнования и указывать способ передвижения.
2015-07-22 17:27
Улучшена навигация по соревнованиям и группам: в строке навигации добавлена иконка с выпадающим списком соседних соревнований и всех групп.
2015-07-02 18:36
Сильно изменился алгоритм разбора html файлов стстемы SI, так что если заметите неточности в загрузке данных, просьба написать мне на savel2007@gmail.com
2015-06-29 08:21
В рейтингах появилась возможность ограничить список участников исходя из коллективов, за которые участвавал спортсмен.
2015-06-26 00:51
Редактирование спортсменов восстановлено.
2015-06-09 22:49
В рейтинги добавлена возможность расчёта баллов исходя из занятого места (в/к не учитываются и получают минимальное значение). Подробнее - в пояснении к полю при создании/редактировании рейтинга.
2015-06-01 23:37
Обновился внешний вид, добавлен "закладочный" интерфейс. Добавлен Форум. Появилась возможность авторизации через социальные сети.
2015-01-20 23:33
Начинаю вести новостную ленту, касающуюся появлению в Библиотеке новых функциональных возможностей.

1

0

Недавно обновлённые рейтинги (0 из 0)

20 | 50 | год | Все
Рейтинг Соревнований в зачёте
Обновлено

Библиотекари (36)

Имя Соревнований Недавно загруженное Регион Дата Добавлено
Сергей Савельев 537 Майская Многодневка 2017 день 3 (ЗН) Тульская область 2017-05-01 2017-05-02
Алексей Ермаченков 272 Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП (Выбор) Москва и МО 2017-11-06 2017-11-06
ФСО МО 151 Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР 29 октября 2017 г. (Выбор) Владимирская 2017-10-29 2017-11-07
Дмитрий Касаткин 96 Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (ЗН) Нижегородская область 2017-10-22 2017-10-22
Svyatoslav Plis 48 Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР 29 октября 2017 г. (Выбор) 2017-10-29 2017-10-29
Виталий Майоров 47 Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2017" o-smolensk.ru 15 октября 2017 г. (ЗН РАССЕВ) 2017-10-15 2017-10-15
Пётр Захаров 45 «Кубок Горы», Кубок «Run-O-Tour-2017», 13-й этап (ЗН) Новосибирская область 2017-10-22 2017-10-22
Kobelev Sergey 30 Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (ЗН) Тюменская обл. 2017-09-02 2017-10-09
Александр Овчинников 30 Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (ЗН) 2017-10-08 2017-10-08
Серёга 19 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (ЗН) Ивановская обл 2017-04-03 2017-04-03
kbats183 18 XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (ЗН) Челябинская область 2017-09-17 2017-09-18
Филипп Шинкин 17 Кубок России Всероссийские соревнования В гостях у тамбовского волка Всероссийские соревнования Чемпионат ветеранов Областные соревнования 21 августа 2017 г (ЗН РАССЕВ) 2017-08-21 2017-08-26
Екатерина Пьянкова 15 XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (ЗН) Пермский край 2017-07-20 2017-07-24
Igor Dmitriev 14 Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (ЗН) Белгород 2017-10-08 2017-10-08
NikolaiP 10 Чемпионат России Кросс - марафон гора Ильяс-Кая (ЗН) Севастополь 2017-11-13 2017-11-13
Илья Иванов 10 Чемпионат и Первенство Нижегородской области Дубравушка 2017 Кросс - эстафета - 2 человека 26.08.2017 Сосновый бор ЭСТАФЕТЫ (ЗН РАССЕВ) 2017-08-26 2017-08-26
Владимир Быков 9 Онежская весна-2017, спринт (ЗН) Республика Карелия, г.Петрозаводск 2017-05-01 2017-05-11
Анна Лукина 8 Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (ЗН) Вологодская область 2015-05-31 2015-06-07
Виталий Вяткин 7 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (ЗН) Курганская область 2015-05-02 2015-05-02
pavel 6 Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (ЗН) 2017-06-01 2017-06-02
Дмитрий Мышонков 6 КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (ЗН) Смоленская область 2016-04-24 2016-04-25
Дмитрий Терёхин 5 Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (ЗН) Пенза 2015-05-07 2015-05-07
Антон Вареник 4 Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (ЗН) Республика Крым 2014-09-21 2014-09-22
Владимир Шашкин 4 Московское Лето 2015 4 ЭТАП (ЗН) Москва 2015-06-25 2015-06-30
Томаровский Анатолий 4 Открытое первенство Шебекино (ЗН) Белгородская обл 2017-04-23 2017-04-27
Chel 3 КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (ЗН) 2016-05-08 2016-05-11
Андрей Пикинский 2 Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (ЗН) Владимирская обл 2017-05-28 2017-05-29
Дмитрий Коломнин 2 КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (ЗН РАССЕВ) Московская область 2015-05-10 2015-05-10
DMitriy Leo 1 Кубок МАУ СШОР Спартак (ЗН) Белгородская область 2016-09-22 2016-09-19
edskio 1 Кубок России Пермь спринт (ЗН) 2014-12-16 2015-08-04
File 1 XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (ЗН) 2015-09-27 2015-10-07
Vlad Izmagilov 1 Классика - (25-30 .) (ЗН) Пермский край 2015-06-20 2015-06-20
Александр Гаврилов 1 XCO "Рубеж обороны" (без учета спринта - справочно) г.Москва 2015-11-01 2015-11-26
Дмитрий Хрыкин 1 Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (ЗН РАССЕВ) г. Новоуральск 2015-01-07 2015-01-30
Ирина 1 Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (ЗН) Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17
Максим Кочменев 1 O-FEST GREEN FOREST. Классика (30-60 мин) (ЗН) Забайкальский край 2014-08-08 2015-02-24
Прошедшие
Сегодня
Скоро
Будут
20 | 50 | 100 | месяц | сезон | год
Название
Регион Дата Добавлено
Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (ЗН) 156 0 461 Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17

Недавно комментированые события

10 | 20 | 50 | Все
Объект Название/Имя Комментарии Последний коментарий от Обновлено

#PAST_PHOTOS#

10 | 20 | 50 | Все
Объект Название/Имя Всего фоток Фото Обновлено

Немного статистики по загруженным соревнованиям.

Числовые показатели
Количество соревнований по месяцам за прошедшие 2 года.
Статистика участий по месяцам за прошедшие 2 года.
Распределение участников по возрастам