Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Controls | 16 |
Athletes | 11 |
Distance length | 8.000 m |
Virtually best result | 01:23:55 |
Кубок Карельского Перешейка
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 (100) | leg tot 2 (100) | leg tot 3 (100) | leg tot 4 (100) | leg tot 5 (100) | leg tot 6 (100) | leg tot 7 (100) | leg tot 8 (100) | leg tot 9 (100) | leg tot 10 (100) | leg tot 11 (100) | leg tot 12 (100) | leg tot 13 (100) | leg tot 14 (100) | leg tot 15 (100) | leg tot 16 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:24:35 (10:34 min/km) | - |
13:34
13:34
|
(1) (1) |
7:07
20:41
|
(1) (1) |
0:52
21:33
|
(1) (1) |
5:01
26:34
|
(1) (1) |
6:39
33:13
|
(1) (1) |
1:35
34:48
|
(2) (1) |
6:36
41:24
|
(1) (1) |
2:39
44:03
|
(1) (1) |
7:40
51:43
|
(2) (1) |
2:58
54:41
|
(1) (1) |
6:39
1:01:20
|
(2) (1) |
4:25
1:05:45
|
(2) (1) |
8:54
1:14:39
|
(1) (1) |
4:18
1:18:57
|
(1) (1) |
4:22
1:23:19
|
(1) (1) |
1:08
1:24:27
|
(1) (1) |
0:08
1:24:35
|
(1)
(1)
|
Калинина Вероника (2000) МС Тропа |
||
|
2 | 01:44:54 (13:07 min/km) | +20:19 |
17:31
17:31
|
(5) (5) |
7:54
25:25
|
(2) (4) |
1:15
26:40
|
(4) (4) |
6:27
33:07
|
(5) (5) |
7:14
40:21
|
(2) (5) |
1:47
42:08
|
(8) (5) |
8:02
50:10
|
(4) (3) |
4:46
54:56
|
(7) (3) |
8:23
1:03:19
|
(3) (3) |
3:24
1:06:43
|
(2) (3) |
6:57
1:13:40
|
(3) (3) |
4:22
1:18:02
|
(1) (3) |
12:51
1:30:53
|
(4) (2) |
5:05
1:35:58
|
(3) (2) |
7:21
1:43:19
|
(4) (2) |
1:27
1:44:46
|
(4) (2) |
0:08
1:44:54
|
(1)
(2)
|
Челнова Анна (1999) КМС Северный ветер |
||
|
3 | 01:48:38 (13:35 min/km) | +24:03 |
15:11
15:11
|
(2) (2) |
8:29
23:40
|
(5) (2) |
1:06
24:46
|
(2) (2) |
5:40
30:26
|
(3) (2) |
9:34
40:00
|
(7) (3) |
1:38
41:38
|
(3) (3) |
10:52
52:30
|
(7) (4) |
4:07
56:37
|
(5) (6) |
15:49
1:12:26
|
(6) (6) |
3:51
1:16:17
|
(5) (6) |
6:26
1:22:43
|
(1) (6) |
5:20
1:28:03
|
(7) (6) |
10:05
1:38:08
|
(2) (5) |
4:27
1:42:35
|
(2) (4) |
4:36
1:47:11
|
(2) (3) |
1:19
1:48:30
|
(2) (3) |
0:08
1:48:38
|
(1)
(3)
|
Хованская Анна (2000) КМС Балтийский берег Ф |
||
|
4 | 01:50:53 (13:52 min/km) | +26:18 |
15:57
15:57
|
(3) (3) |
8:09
24:06
|
(4) (3) |
1:44
25:50
|
(8) (3) |
5:39
31:29
|
(2) (3) |
7:38
39:07
|
(4) (2) |
1:42
40:49
|
(6) (2) |
11:53
52:42
|
(8) (5) |
3:10
55:52
|
(3) (4) |
10:56
1:06:48
|
(4) (4) |
3:43
1:10:31
|
(3) (4) |
8:50
1:19:21
|
(4) (4) |
5:28
1:24:49
|
(8) (4) |
11:36
1:36:25
|
(3) (4) |
5:21
1:41:46
|
(5) (3) |
7:21
1:49:07
|
(4) (4) |
1:38
1:50:45
|
(7) (4) |
0:08
1:50:53
|
(1)
(4)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС Смоленск |
||
|
5 | 01:54:50 (14:21 min/km) | +30:15 |
17:02
17:02
|
(4) (4) |
8:54
25:56
|
(7) (6) |
1:15
27:11
|
(4) (6) |
8:05
35:16
|
(7) (6) |
8:45
44:01
|
(5) (6) |
1:40
45:41
|
(4) (6) |
7:25
53:06
|
(3) (6) |
3:06
56:12
|
(2) (5) |
11:29
1:07:41
|
(5) (5) |
3:58
1:11:39
|
(6) (5) |
9:35
1:21:14
|
(8) (5) |
4:56
1:26:10
|
(3) (5) |
15:56
1:42:06
|
(7) (6) |
5:16
1:47:22
|
(4) (5) |
5:54
1:53:16
|
(3) (5) |
1:26
1:54:42
|
(3) (5) |
0:08
1:54:50
|
(1)
(5)
|
Черняновская Анна (2000) КМС Новая Ляда Тамбов |
||
|
6 | 02:18:00 (17:15 min/km) | +53:25 |
20:09
20:09
|
(7) (7) |
8:52
29:01
|
(6) (7) |
1:32
30:33
|
(7) (7) |
8:38
39:11
|
(8) (7) |
10:33
49:44
|
(9) (7) |
1:51
51:35
|
(9) (7) |
9:20
1:00:55
|
(5) (7) |
4:40
1:05:35
|
(6) (7) |
24:19
1:29:54
|
(8) (7) |
5:13
1:35:07
|
(8) (7) |
9:05
1:44:12
|
(6) (7) |
5:09
1:49:21
|
(4) (7) |
13:33
2:02:54
|
(5) (7) |
5:32
2:08:26
|
(7) (6) |
7:51
2:16:17
|
(7) (6) |
1:32
2:17:49
|
(5) (6) |
0:11
2:18:00
|
(6)
(6)
|
Семерухина Елизавета (2000) КМС СШОР |
||
|
7 | 02:25:01 (18:08 min/km) | +1:00:26 |
23:29
23:29
|
(9) (9) |
9:42
33:11
|
(9) (9) |
3:29
36:40
|
(10) (9) |
9:43
46:23
|
(10) (9) |
9:52
56:15
|
(8) (9) |
1:43
57:58
|
(7) (9) |
10:47
1:08:45
|
(6) (8) |
4:53
1:13:38
|
(8) (8) |
23:17
1:36:55
|
(7) (8) |
5:10
1:42:05
|
(7) (8) |
9:06
1:51:11
|
(7) (8) |
5:09
1:56:20
|
(4) (8) |
13:41
2:10:01
|
(6) (8) |
5:28
2:15:29
|
(6) (7) |
7:49
2:23:18
|
(6) (7) |
1:32
2:24:50
|
(5) (7) |
0:11
2:25:01
|
(6)
(7)
|
Турбина Надежда (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
- | - |
46:36
46:36
|
(11) (11) |
1:21:18
2:07:54
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салямова Мария (2000) I КСО "Спорт-С-Мен" К |
|||
|
- | - |
21:50
21:50
|
(8) (8) |
9:30
31:20
|
(8) (8) |
1:14
32:34
|
(3) (8) |
9:31
42:05
|
(9) (8) |
8:56
51:01
|
(6) (8) |
2:07
53:08
|
(10) (8) |
36:42
1:29:50
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Блинова Мария (2000) КМС Ингрия МБУ ВСШОР |
|||
|
- | - |
33:45
33:45
|
(10) (10) |
15:42
49:27
|
(10) (10) |
3:10
52:37
|
(9) (10) |
7:04
59:41
|
(6) (10) |
10:36
1:10:17
|
(10) (10) |
1:28
1:11:45
|
(1) (10) |
37:37
1:49:22
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кокоулина Ксения (2000) I Республика Крым |
|||
|
- | - |
17:44
17:44
|
(6) (6) |
7:57
25:41
|
(3) (5) |
1:18
26:59
|
(6) (5) |
5:47
32:46
|
(4) (4) |
7:21
40:07
|
(3) (4) |
1:40
41:47
|
(4) (4) |
7:17
49:04
|
(2) (2) |
3:39
52:43
|
(4) (2) |
7:23
1:00:06
|
(1) (2) |
3:46
1:03:52
|
(4) (2) |
8:52
1:12:44
|
(5) (2) |
5:17
1:18:01
|
(6) (2) |
17:51
1:35:52
|
(8) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Растегаева Елизавета (2000) КМС ДЮСШ по СО (Я) |