Россия, Москва, Коломенское
Controls | 13 |
Athletes | 73 |
Distance length | 2.800 m |
Virtually best result | 00:16:56 |
Links
Результаты | Карта D1 | Карта D2 | Карта D3 | Карта D4 | Карта D5 | Карта D6 | Техническая информация | Информационный бюллетеньMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 66) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 68) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:22 (6:12 min/km) | - |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
0:49
1:34
|
(1) (1) |
1:36
3:10
|
(1) (1) |
1:35
4:45
|
(1) (1) |
1:07
5:52
|
(2) (1) |
1:02
6:54
|
(1) (1) |
1:33
8:27
|
(5) (1) |
1:02
9:29
|
(2) (1) |
1:51
11:20
|
(2) (1) |
1:51
13:11
|
(1) (1) |
1:12
14:23
|
(1) (1) |
1:50
16:13
|
(4) (1) |
0:58
17:11
|
(1) (1) |
0:11
17:22
|
(4)
(1)
|
Шевченко Сергей (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
2 | 00:19:19 (6:54 min/km) | +1:57 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
0:58
2:07
|
(8) (8) |
2:03
4:10
|
(11) (7) |
2:15
6:25
|
(8) (5) |
1:10
7:35
|
(3) (5) |
1:12
8:47
|
(3) (5) |
1:30
10:17
|
(2) (4) |
1:06
11:23
|
(4) (3) |
1:51
13:14
|
(2) (3) |
1:54
15:08
|
(2) (2) |
1:18
16:26
|
(2) (2) |
1:44
18:10
|
(2) (2) |
1:00
19:10
|
(2) (2) |
0:09
19:19
|
(1)
(2)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) Iю СК Фотон |
||
|
3 | 00:19:46 (7:04 min/km) | +2:24 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
0:56
1:45
|
(5) (3) |
1:55
3:40
|
(5) (3) |
1:50
5:30
|
(2) (2) |
1:10
6:40
|
(3) (2) |
1:42
8:22
|
(18) (3) |
1:42
10:04
|
(8) (2) |
1:00
11:04
|
(1) (2) |
2:04
13:08
|
(8) (2) |
2:07
15:15
|
(4) (3) |
1:20
16:35
|
(4) (3) |
1:48
18:23
|
(3) (3) |
1:09
19:32
|
(10) (3) |
0:14
19:46
|
(31)
(3)
|
Торохов Лев (2010) Ориента-Скрум |
||
|
4 | 00:20:02 (7:09 min/km) | +2:40 |
1:04
1:04
|
(8) (8) |
0:57
2:01
|
(6) (7) |
2:02
4:03
|
(9) (5) |
2:51
6:54
|
(19) (7) |
1:19
8:13
|
(10) (6) |
1:10
9:23
|
(2) (6) |
1:28
10:51
|
(1) (6) |
1:03
11:54
|
(3) (5) |
1:50
13:44
|
(1) (5) |
2:07
15:51
|
(4) (5) |
1:19
17:10
|
(3) (4) |
1:39
18:49
|
(1) (4) |
1:02
19:51
|
(4) (4) |
0:11
20:02
|
(4)
(4)
|
Мильто Юрий (2009) IIIю Искатель |
||
|
5 | 00:20:36 (7:21 min/km) | +3:14 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
0:53
1:45
|
(3) (3) |
1:56
3:41
|
(6) (4) |
1:56
5:37
|
(3) (3) |
1:12
6:49
|
(5) (3) |
1:30
8:19
|
(10) (2) |
1:52
10:11
|
(10) (3) |
1:23
11:34
|
(10) (4) |
2:02
13:36
|
(7) (4) |
2:09
15:45
|
(6) (4) |
1:30
17:15
|
(7) (5) |
1:57
19:12
|
(8) (5) |
1:13
20:25
|
(15) (5) |
0:11
20:36
|
(4)
(5)
|
Гавриш Лев (2009) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
6 | 00:21:22 (7:38 min/km) | +4:00 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
0:50
1:42
|
(2) (2) |
1:49
3:31
|
(2) (2) |
2:28
5:59
|
(13) (4) |
1:17
7:16
|
(7) (4) |
1:14
8:30
|
(4) (4) |
2:03
10:33
|
(13) (5) |
1:27
12:00
|
(14) (6) |
2:00
14:00
|
(5) (6) |
2:35
16:35
|
(14) (6) |
1:36
18:11
|
(9) (6) |
1:51
20:02
|
(5) (6) |
1:08
21:10
|
(7) (6) |
0:12
21:22
|
(16)
(6)
|
Иванов Михаил (2010) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
7 | 00:21:34 (7:42 min/km) | +4:12 |
1:27
1:27
|
(16) (16) |
0:53
2:20
|
(3) (10) |
1:54
4:14
|
(4) (8) |
2:11
6:25
|
(6) (5) |
1:58
8:23
|
(20) (7) |
1:21
9:44
|
(6) (7) |
1:38
11:22
|
(6) (7) |
1:18
12:40
|
(9) (7) |
2:08
14:48
|
(9) (7) |
2:06
16:54
|
(3) (7) |
1:24
18:18
|
(5) (7) |
1:56
20:14
|
(7) (7) |
1:08
21:22
|
(7) (7) |
0:12
21:34
|
(16)
(7)
|
Бондарев Кирилл (2009) IIIю Москва СЗАО, лично |
||
|
8 | 00:23:32 (8:24 min/km) | +6:10 |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
1:09
2:29
|
(15) (12) |
4:31
7:00
|
(46) (18) |
2:13
9:13
|
(7) (14) |
1:18
10:31
|
(8) (11) |
1:23
11:54
|
(8) (11) |
1:31
13:25
|
(3) (11) |
1:15
14:40
|
(5) (10) |
1:59
16:39
|
(4) (10) |
2:17
18:56
|
(7) (9) |
1:25
20:21
|
(6) (8) |
1:55
22:16
|
(6) (8) |
1:05
23:21
|
(5) (8) |
0:11
23:32
|
(4)
(8)
|
Самоделов Егор (2010) Ориента-Скрум |
||
|
9 | 00:24:20 (8:41 min/km) | +6:58 |
1:02
1:02
|
(6) (6) |
0:57
1:59
|
(6) (5) |
3:01
5:00
|
(22) (12) |
2:10
7:10
|
(5) (8) |
1:16
8:26
|
(6) (8) |
1:37
10:03
|
(14) (8) |
3:05
13:08
|
(25) (9) |
1:15
14:23
|
(5) (9) |
2:15
16:38
|
(11) (9) |
2:19
18:57
|
(8) (10) |
1:38
20:35
|
(11) (10) |
2:14
22:49
|
(14) (10) |
1:20
24:09
|
(25) (9) |
0:11
24:20
|
(4)
(9)
|
Щёлоков Артемий (2009) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
10 | 00:24:22 (8:42 min/km) | +7:00 |
1:10
1:10
|
(11) (11) |
1:07
2:17
|
(13) (9) |
3:22
5:39
|
(35) (15) |
2:09
7:48
|
(4) (9) |
1:23
9:11
|
(12) (9) |
1:22
10:33
|
(7) (9) |
1:55
12:28
|
(11) (8) |
1:30
13:58
|
(15) (8) |
2:22
16:20
|
(13) (8) |
2:21
18:41
|
(10) (8) |
1:52
20:33
|
(13) (9) |
2:08
22:41
|
(10) (9) |
1:28
24:09
|
(30) (9) |
0:13
24:22
|
(22)
(10)
|
Чертков Иван (2010) Ника |
||
|
11 | 00:25:48 (9:13 min/km) | +8:26 |
4:10
4:10
|
(43) (43) |
1:00
5:10
|
(9) (34) |
2:07
7:17
|
(14) (21) |
2:15
9:32
|
(8) (16) |
1:24
10:56
|
(13) (14) |
1:37
12:33
|
(14) (12) |
2:02
14:35
|
(12) (12) |
1:17
15:52
|
(8) (12) |
2:09
18:01
|
(10) (12) |
2:33
20:34
|
(12) (12) |
1:38
22:12
|
(11) (11) |
2:10
24:22
|
(11) (11) |
1:15
25:37
|
(18) (11) |
0:11
25:48
|
(4)
(11)
|
Филимонов Иван (2009) Iю Ногинск |
||
|
12 | 00:26:32 (9:29 min/km) | +9:10 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
1:08
2:34
|
(14) (13) |
2:00
4:34
|
(7) (10) |
4:00
8:34
|
(31) (13) |
1:57
10:31
|
(19) (11) |
1:16
11:47
|
(5) (10) |
1:31
13:18
|
(3) (10) |
2:28
15:46
|
(34) (11) |
2:01
17:47
|
(6) (11) |
2:28
20:15
|
(11) (11) |
2:01
22:16
|
(15) (12) |
2:55
25:11
|
(25) (12) |
1:10
26:21
|
(11) (12) |
0:11
26:32
|
(4)
(12)
|
Пелевин Николай (2010) IIIю СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
13 | 00:29:19 (10:28 min/km) | +11:57 |
1:02
1:02
|
(6) (6) |
1:48
2:50
|
(36) (15) |
5:31
8:21
|
(47) (29) |
2:45
11:06
|
(18) (19) |
2:06
13:12
|
(24) (19) |
1:40
14:52
|
(17) (19) |
1:44
16:36
|
(9) (16) |
1:32
18:08
|
(16) (16) |
3:27
21:35
|
(26) (15) |
2:20
23:55
|
(9) (13) |
1:36
25:31
|
(9) (13) |
2:13
27:44
|
(13) (13) |
1:23
29:07
|
(28) (13) |
0:12
29:19
|
(16)
(13)
|
Высоцкий Илья (2009) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
14 | 00:30:21 (10:50 min/km) | +12:59 |
0:56
0:56
|
(5) (5) |
1:04
2:00
|
(11) (6) |
2:03
4:03
|
(11) (5) |
4:06
8:09
|
(32) (10) |
2:35
10:44
|
(37) (13) |
2:54
13:38
|
(33) (16) |
2:14
15:52
|
(16) (13) |
1:16
17:08
|
(7) (13) |
2:15
19:23
|
(11) (13) |
5:37
25:00
|
(54) (16) |
1:57
26:57
|
(14) (15) |
2:11
29:08
|
(12) (14) |
1:00
30:08
|
(2) (14) |
0:13
30:21
|
(22)
(14)
|
Козлов Даниил (2009) Хорошево СШОР№102 |
||
|
15 | 00:30:51 (11:01 min/km) | +13:29 |
3:51
3:51
|
(38) (38) |
1:25
5:16
|
(23) (35) |
1:52
7:08
|
(3) (20) |
3:01
10:09
|
(21) (18) |
1:40
11:49
|
(15) (17) |
1:32
13:21
|
(12) (13) |
3:17
16:38
|
(30) (17) |
1:35
18:13
|
(17) (17) |
3:12
21:25
|
(20) (14) |
3:29
24:54
|
(26) (15) |
2:10
27:04
|
(19) (16) |
2:19
29:23
|
(15) (15) |
1:16
30:39
|
(19) (15) |
0:12
30:51
|
(16)
(15)
|
Котов Егор (2009) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
16 | 00:31:06 (11:06 min/km) | +13:44 |
1:50
1:50
|
(19) (19) |
1:06
2:56
|
(12) (17) |
2:39
5:35
|
(18) (13) |
2:56
8:31
|
(20) (12) |
3:05
11:36
|
(47) (16) |
2:10
13:46
|
(26) (17) |
2:22
16:08
|
(18) (15) |
1:52
18:00
|
(23) (15) |
3:36
21:36
|
(27) (16) |
2:38
24:14
|
(15) (14) |
2:09
26:23
|
(18) (14) |
3:10
29:33
|
(30) (16) |
1:18
30:51
|
(22) (16) |
0:15
31:06
|
(40)
(16)
|
Венков Инокентий (2010) СК Фотон |
||
|
17 | 00:32:30 (11:36 min/km) | +15:08 |
1:30
1:30
|
(17) (17) |
1:23
2:53
|
(20) (16) |
6:42
9:35
|
(52) (36) |
2:36
12:11
|
(16) (27) |
1:39
13:50
|
(14) (23) |
1:38
15:28
|
(16) (21) |
2:16
17:44
|
(17) (19) |
1:23
19:07
|
(10) (18) |
2:52
21:59
|
(17) (17) |
3:11
25:10
|
(17) (17) |
2:12
27:22
|
(21) (17) |
3:42
31:04
|
(37) (17) |
1:13
32:17
|
(15) (17) |
0:13
32:30
|
(22)
(17)
|
Тихонов Тимофей (2009) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
18 | 00:33:03 (11:48 min/km) | +15:41 |
4:10
4:10
|
(43) (43) |
1:37
5:47
|
(30) (40) |
2:41
8:28
|
(19) (30) |
3:09
11:37
|
(23) (20) |
2:01
13:38
|
(21) (21) |
1:49
15:27
|
(21) (20) |
2:42
18:09
|
(20) (20) |
1:47
19:56
|
(21) (19) |
3:01
22:57
|
(18) (18) |
3:18
26:15
|
(19) (18) |
2:13
28:28
|
(22) (18) |
2:49
31:17
|
(24) (18) |
1:28
32:45
|
(30) (18) |
0:18
33:03
|
(52)
(18)
|
Абрамов Александр (2009) СК Фотон |
||
|
19 | 00:37:16 (13:19 min/km) | +19:54 |
2:18
2:18
|
(29) (29) |
1:03
3:21
|
(10) (19) |
2:16
5:37
|
(15) (14) |
2:35
8:12
|
(14) (11) |
2:10
10:22
|
(25) (10) |
3:13
13:35
|
(45) (15) |
3:43
17:18
|
(35) (18) |
3:26
20:44
|
(51) (20) |
4:05
24:49
|
(36) (19) |
5:45
30:34
|
(55) (25) |
2:16
32:50
|
(23) (22) |
2:36
35:26
|
(18) (19) |
1:39
37:05
|
(37) (19) |
0:11
37:16
|
(4)
(19)
|
Бахтин Дмитрий (2009) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 00:37:36 (13:26 min/km) | +20:14 |
2:30
2:30
|
(33) (33) |
2:04
4:34
|
(46) (33) |
3:07
7:41
|
(28) (24) |
4:17
11:58
|
(35) (23) |
2:01
13:59
|
(21) (24) |
2:06
16:05
|
(24) (24) |
3:01
19:06
|
(23) (21) |
1:40
20:46
|
(18) (21) |
4:21
25:07
|
(43) (21) |
3:25
28:32
|
(23) (20) |
4:03
32:35
|
(49) (19) |
2:55
35:30
|
(25) (20) |
1:56
37:26
|
(43) (20) |
0:10
37:36
|
(2)
(20)
|
Сычев Василий (2010) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
21 | 00:38:16 (13:40 min/km) | +20:54 |
2:14
2:14
|
(26) (26) |
1:28
3:42
|
(24) (22) |
4:20
8:02
|
(45) (27) |
3:35
11:37
|
(27) (20) |
2:03
13:40
|
(23) (22) |
2:15
15:55
|
(27) (22) |
3:42
19:37
|
(34) (23) |
2:58
22:35
|
(44) (23) |
3:46
26:21
|
(28) (22) |
4:12
30:33
|
(36) (24) |
2:18
32:51
|
(25) (23) |
3:22
36:13
|
(31) (21) |
1:51
38:04
|
(42) (21) |
0:12
38:16
|
(16)
(21)
|
Пиков Вадим (2009) IIIю Преображенская школа |
||
|
22 | 00:39:28 (14:06 min/km) | +22:06 |
6:11
6:11
|
(50) (50) |
2:45
8:56
|
(52) (50) |
2:25
11:21
|
(16) (44) |
5:28
16:49
|
(46) (46) |
1:02
17:51
|
(1) (39) |
1:43
19:34
|
(19) (36) |
1:41
21:15
|
(7) (26) |
1:24
22:39
|
(12) (24) |
3:53
26:32
|
(33) (23) |
3:43
30:15
|
(30) (22) |
2:29
32:44
|
(28) (21) |
4:51
37:35
|
(48) (22) |
1:42
39:17
|
(38) (22) |
0:11
39:28
|
(4)
(22)
|
Бондаренко Степан (2009) IIIю Ориента-Весна |
||
|
23 | 00:39:54 (14:15 min/km) | +22:32 |
2:07
2:07
|
(24) (24) |
1:44
3:51
|
(34) (25) |
3:09
7:00
|
(29) (18) |
2:17
9:17
|
(10) (15) |
2:34
11:51
|
(36) (18) |
2:16
14:07
|
(28) (18) |
5:14
19:21
|
(50) (22) |
1:46
21:07
|
(20) (22) |
3:58
25:05
|
(34) (20) |
3:17
28:22
|
(18) (19) |
7:03
35:25
|
(53) (24) |
3:06
38:31
|
(28) (23) |
1:12
39:43
|
(14) (23) |
0:11
39:54
|
(4)
(23)
|
Бичевин Александр (2010) Ориента-Весна |
||
|
24 | 00:40:14 (14:22 min/km) | +22:52 |
1:13
1:13
|
(12) (12) |
2:35
3:48
|
(51) (23) |
3:29
7:17
|
(39) (21) |
2:25
9:42
|
(11) (17) |
1:19
11:01
|
(10) (15) |
2:32
13:33
|
(30) (14) |
2:22
15:55
|
(18) (14) |
1:26
17:21
|
(13) (14) |
9:53
27:14
|
(57) (25) |
2:53
30:07
|
(16) (21) |
6:13
36:20
|
(52) (27) |
2:30
38:50
|
(16) (24) |
1:10
40:00
|
(11) (24) |
0:14
40:14
|
(31)
(24)
|
Георгиев Александр (2010) IIIю Ориента-STAR |
||
|
25 | 00:41:21 (14:46 min/km) | +23:59 |
1:55
1:55
|
(20) (20) |
1:12
3:07
|
(16) (18) |
3:23
6:30
|
(37) (17) |
5:08
11:38
|
(45) (22) |
1:48
13:26
|
(17) (20) |
3:24
16:50
|
(47) (26) |
3:22
20:12
|
(32) (24) |
2:29
22:41
|
(36) (25) |
4:19
27:00
|
(41) (24) |
3:19
30:19
|
(20) (23) |
2:16
32:35
|
(23) (19) |
7:01
39:36
|
(54) (25) |
1:29
41:05
|
(32) (25) |
0:16
41:21
|
(46)
(25)
|
Ковалев Артём (2010) Живу бегом |
||
|
26 | 00:42:37 (15:13 min/km) | +25:15 |
5:28
5:28
|
(46) (46) |
1:24
6:52
|
(22) (43) |
2:56
9:48
|
(21) (37) |
3:40
13:28
|
(29) (34) |
3:50
17:18
|
(51) (37) |
2:58
20:16
|
(35) (39) |
2:52
23:08
|
(21) (32) |
2:41
25:49
|
(37) (34) |
3:14
29:03
|
(22) (31) |
4:50
33:53
|
(44) (31) |
2:31
36:24
|
(29) (28) |
4:25
40:49
|
(44) (27) |
1:34
42:23
|
(35) (26) |
0:14
42:37
|
(31)
(26)
|
Вязьмитинов Глеб (2009) IIIю Лыткарино-К2 |
||
|
27 | 00:43:07 (15:24 min/km) | +25:45 |
2:15
2:15
|
(27) (27) |
1:42
3:57
|
(32) (27) |
6:07
10:04
|
(51) (39) |
2:27
12:31
|
(12) (28) |
2:43
15:14
|
(39) (30) |
1:55
17:09
|
(22) (28) |
5:07
22:16
|
(46) (29) |
1:53
24:09
|
(24) (28) |
4:07
28:16
|
(37) (27) |
3:24
31:40
|
(22) (28) |
7:07
38:47
|
(55) (32) |
2:47
41:34
|
(23) (31) |
1:18
42:52
|
(22) (28) |
0:15
43:07
|
(40)
(27)
|
Котельников Александр (2009) IIIю Ориента-Весна |
||
|
28 | 00:43:20 (15:29 min/km) | +25:58 |
1:33
1:33
|
(18) (18) |
1:51
3:24
|
(37) (20) |
6:05
9:29
|
(50) (35) |
2:40
12:09
|
(17) (25) |
2:43
14:52
|
(39) (27) |
1:45
16:37
|
(20) (25) |
5:12
21:49
|
(49) (28) |
1:53
23:42
|
(24) (26) |
3:49
27:31
|
(30) (26) |
3:47
31:18
|
(32) (26) |
7:06
38:24
|
(54) (31) |
3:00
41:24
|
(27) (30) |
1:42
43:06
|
(38) (29) |
0:14
43:20
|
(31)
(29)
|
Тюлюков Сергей (2009) Ориента-Весна |
||
|
29 | 00:43:26 (15:31 min/km) | +26:04 |
2:41
2:41
|
(34) (34) |
1:42
4:23
|
(32) (32) |
5:54
10:17
|
(49) (40) |
2:35
12:52
|
(14) (30) |
2:31
15:23
|
(35) (31) |
2:16
17:39
|
(28) (30) |
5:07
22:46
|
(46) (31) |
1:48
24:34
|
(22) (30) |
4:12
28:46
|
(39) (30) |
2:33
31:19
|
(12) (27) |
7:32
38:51
|
(56) (33) |
3:09
42:00
|
(29) (33) |
1:16
43:16
|
(19) (30) |
0:10
43:26
|
(2)
(30)
|
Усольцев Кирилл (2010) Ориента-Весна |
||
|
30 | 00:43:45 (15:38 min/km) | +26:23 |
6:04
6:04
|
(49) (49) |
1:35
7:39
|
(28) (46) |
3:06
10:45
|
(26) (42) |
4:13
14:58
|
(34) (39) |
2:21
17:19
|
(30) (38) |
2:54
20:13
|
(33) (38) |
3:15
23:28
|
(28) (34) |
2:18
25:46
|
(32) (33) |
4:40
30:26
|
(47) (33) |
3:36
34:02
|
(28) (32) |
3:20
37:22
|
(47) (29) |
3:56
41:18
|
(39) (29) |
2:10
43:28
|
(49) (31) |
0:17
43:45
|
(51)
(31)
|
Деркач Михаил (2010) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
31 | 00:44:10 (15:46 min/km) | +26:48 |
2:26
2:26
|
(32) (32) |
1:51
4:17
|
(37) (30) |
3:30
7:47
|
(40) (25) |
4:22
12:09
|
(36) (25) |
3:00
15:09
|
(45) (29) |
2:06
17:15
|
(24) (29) |
3:17
20:32
|
(30) (25) |
3:10
23:42
|
(49) (26) |
4:43
28:25
|
(48) (28) |
4:56
33:21
|
(47) (30) |
2:46
36:07
|
(32) (26) |
4:42
40:49
|
(47) (27) |
3:06
43:55
|
(53) (32) |
0:15
44:10
|
(40)
(32)
|
Калюжный Никита (2010) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
32 | 00:44:17 (15:49 min/km) | +26:55 |
4:46
4:46
|
(45) (45) |
2:32
7:18
|
(50) (44) |
4:11
11:29
|
(43) (45) |
5:06
16:35
|
(43) (44) |
2:22
18:57
|
(31) (42) |
6:42
25:39
|
(56) (46) |
2:03
27:42
|
(13) (43) |
2:14
29:56
|
(31) (40) |
3:47
33:43
|
(29) (38) |
3:34
37:17
|
(27) (38) |
2:08
39:25
|
(17) (35) |
2:38
42:03
|
(20) (34) |
1:58
44:01
|
(44) (33) |
0:16
44:17
|
(46)
(33)
|
Голощапов Радомир (2010) IIIю Лыткарино-К2 |
||
|
33 | 00:44:44 (15:59 min/km) | +27:22 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
1:19
2:28
|
(17) (11) |
2:05
4:33
|
(13) (9) |
15:28
20:01
|
(57) (51) |
4:46
24:47
|
(53) (53) |
1:31
26:18
|
(11) (49) |
3:04
29:22
|
(24) (47) |
2:04
31:26
|
(29) (43) |
2:41
34:07
|
(14) (39) |
3:25
37:32
|
(23) (39) |
2:04
39:36
|
(16) (36) |
2:38
42:14
|
(20) (35) |
2:17
44:31
|
(50) (34) |
0:13
44:44
|
(22)
(34)
|
Берсенев Платон (2010) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
34 | 00:44:57 (16:03 min/km) | +27:35 |
3:48
3:48
|
(37) (37) |
1:54
5:42
|
(40) (38) |
3:06
8:48
|
(26) (31) |
3:15
12:03
|
(24) (24) |
2:11
14:14
|
(27) (25) |
4:31
18:45
|
(52) (32) |
7:47
26:32
|
(55) (41) |
2:13
28:45
|
(30) (38) |
4:04
32:49
|
(35) (37) |
3:40
36:29
|
(29) (36) |
3:17
39:46
|
(45) (38) |
3:36
43:22
|
(36) (36) |
1:20
44:42
|
(25) (35) |
0:15
44:57
|
(40)
(35)
|
Скурыдин Евгений (2010) IIIю СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
35 | 00:45:20 (16:11 min/km) | +27:58 |
8:23
8:23
|
(54) (54) |
1:22
9:45
|
(19) (52) |
3:01
12:46
|
(22) (50) |
3:37
16:23
|
(28) (43) |
3:46
20:09
|
(50) (43) |
3:03
23:12
|
(39) (42) |
2:53
26:05
|
(22) (40) |
2:42
28:47
|
(38) (39) |
3:19
32:06
|
(23) (35) |
4:43
36:49
|
(42) (37) |
2:26
39:15
|
(27) (34) |
4:29
43:44
|
(45) (37) |
1:23
45:07
|
(28) (36) |
0:13
45:20
|
(22)
(36)
|
Малькин Василий (2009) IIю Лыткарино-К2 |
||
|
36 | 00:45:54 (16:24 min/km) | +28:32 |
2:12
2:12
|
(25) (25) |
6:59
9:11
|
(56) (51) |
2:54
12:05
|
(20) (48) |
3:16
15:21
|
(25) (40) |
3:16
18:37
|
(48) (40) |
2:49
21:26
|
(32) (40) |
3:05
24:31
|
(25) (35) |
3:22
27:53
|
(50) (36) |
4:36
32:29
|
(46) (36) |
3:56
36:25
|
(34) (35) |
3:17
39:42
|
(45) (37) |
4:14
43:56
|
(42) (38) |
1:44
45:40
|
(40) (37) |
0:14
45:54
|
(31)
(37)
|
Ильин Артем (2009) Ориента-Весна |
||
|
37 | 00:46:14 (16:31 min/km) | +28:52 |
4:01
4:01
|
(40) (40) |
1:31
5:32
|
(25) (36) |
2:32
8:04
|
(17) (28) |
5:07
13:11
|
(44) (32) |
1:50
15:01
|
(18) (28) |
4:27
19:28
|
(51) (35) |
3:12
22:40
|
(27) (30) |
2:59
25:39
|
(46) (31) |
3:24
29:03
|
(25) (31) |
5:26
34:29
|
(52) (33) |
3:09
37:38
|
(41) (30) |
4:04
41:42
|
(40) (32) |
4:18
46:00
|
(57) (38) |
0:14
46:14
|
(31)
(38)
|
Костин Михаил (2010) Москомпас-Ориента |
||
|
38 | 00:47:04 (16:49 min/km) | +29:42 |
2:01
2:01
|
(23) (23) |
1:54
3:55
|
(40) (26) |
3:45
7:40
|
(42) (23) |
6:03
13:43
|
(51) (36) |
2:13
15:56
|
(29) (34) |
3:26
19:22
|
(48) (34) |
6:02
25:24
|
(54) (37) |
3:04
28:28
|
(47) (37) |
6:00
34:28
|
(54) (41) |
4:33
39:01
|
(39) (40) |
3:03
42:04
|
(38) (39) |
3:28
45:32
|
(34) (39) |
1:18
46:50
|
(22) (39) |
0:14
47:04
|
(31)
(39)
|
Подкопаев Степан (2010) Ёлка |
||
|
39 | 00:48:10 (17:12 min/km) | +30:48 |
1:58
1:58
|
(21) (21) |
2:24
4:22
|
(49) (31) |
16:13
20:35
|
(56) (55) |
3:07
23:42
|
(22) (54) |
2:12
25:54
|
(28) (54) |
3:20
29:14
|
(46) (53) |
2:13
31:27
|
(15) (50) |
1:55
33:22
|
(26) (45) |
3:50
37:12
|
(31) (45) |
3:45
40:57
|
(31) (43) |
2:21
43:18
|
(26) (42) |
2:37
45:55
|
(19) (41) |
2:04
47:59
|
(48) (41) |
0:11
48:10
|
(4)
(40)
|
Смолин Андрей (2009) Ногинск |
||
|
40 | 00:48:11 (17:13 min/km) | +30:49 |
11:04
11:04
|
(56) (56) |
2:01
13:05
|
(45) (56) |
3:17
16:22
|
(33) (53) |
4:22
20:44
|
(36) (53) |
2:29
23:13
|
(34) (50) |
2:00
25:13
|
(23) (45) |
4:00
29:13
|
(40) (46) |
1:43
30:56
|
(19) (42) |
4:35
35:31
|
(45) (42) |
3:48
39:19
|
(33) (42) |
3:10
42:29
|
(42) (40) |
3:25
45:54
|
(32) (40) |
2:01
47:55
|
(47) (40) |
0:16
48:11
|
(46)
(41)
|
Ташлыков Артем (2010) Самолёт |
||
|
41 | 00:48:30 (17:19 min/km) | +31:08 |
4:06
4:06
|
(42) (42) |
1:34
5:40
|
(27) (37) |
3:09
8:49
|
(29) (32) |
5:32
14:21
|
(47) (38) |
2:10
16:31
|
(25) (36) |
3:06
19:37
|
(40) (37) |
5:53
25:30
|
(53) (38) |
2:22
27:52
|
(33) (35) |
6:17
34:09
|
(56) (40) |
5:01
39:10
|
(49) (41) |
3:34
42:44
|
(48) (41) |
3:47
46:31
|
(38) (42) |
1:45
48:16
|
(41) (42) |
0:14
48:30
|
(31)
(42)
|
Сошников Тимофей (2010) Хорошево СШОР№102 |
||
|
42 | 00:51:37 (18:26 min/km) | +34:15 |
8:59
8:59
|
(55) (55) |
1:32
10:31
|
(26) (54) |
3:15
13:46
|
(31) (52) |
3:45
17:31
|
(30) (47) |
3:17
20:48
|
(49) (44) |
5:14
26:02
|
(55) (47) |
5:35
31:37
|
(51) (52) |
2:02
33:39
|
(27) (46) |
5:44
39:23
|
(53) (47) |
3:26
42:49
|
(25) (46) |
2:44
45:33
|
(31) (43) |
4:19
49:52
|
(43) (43) |
1:29
51:21
|
(32) (43) |
0:16
51:37
|
(46)
(43)
|
Муратов Радомир (2010) O-DEAF Москва |
||
|
43 | 00:51:40 (18:27 min/km) | +34:18 |
2:20
2:20
|
(31) (31) |
1:40
4:00
|
(31) (28) |
7:42
11:42
|
(53) (46) |
8:14
19:56
|
(54) (50) |
2:52
22:48
|
(43) (48) |
3:40
26:28
|
(50) (50) |
5:04
31:32
|
(45) (51) |
2:58
34:30
|
(44) (47) |
4:19
38:49
|
(41) (46) |
4:55
43:44
|
(46) (47) |
2:52
46:36
|
(34) (45) |
3:29
50:05
|
(35) (44) |
1:20
51:25
|
(25) (44) |
0:15
51:40
|
(40)
(44)
|
Муравьев Максим (2009) IIIю Ёлка |
||
|
44 | 00:51:50 (18:31 min/km) | +34:28 |
6:00
6:00
|
(48) (48) |
1:59
7:59
|
(44) (48) |
3:01
11:00
|
(22) (43) |
7:38
18:38
|
(52) (49) |
2:22
21:00
|
(31) (46) |
11:26
32:26
|
(57) (55) |
4:50
37:16
|
(44) (55) |
2:53
40:09
|
(42) (55) |
2:46
42:55
|
(15) (54) |
3:22
46:17
|
(21) (49) |
1:35
47:52
|
(8) (48) |
2:40
50:32
|
(22) (45) |
1:05
51:37
|
(5) (45) |
0:13
51:50
|
(22)
(45)
|
Митрюшин Роман (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
45 | 00:52:12 (18:39 min/km) | +34:50 |
1:58
1:58
|
(21) (21) |
1:51
3:49
|
(37) (24) |
8:31
12:20
|
(54) (49) |
8:16
20:36
|
(55) (52) |
2:51
23:27
|
(41) (52) |
3:35
27:02
|
(49) (52) |
5:11
32:13
|
(48) (53) |
2:51
35:04
|
(41) (48) |
4:28
39:32
|
(44) (48) |
4:46
44:18
|
(43) (48) |
3:00
47:18
|
(37) (47) |
3:27
50:45
|
(33) (46) |
1:14
51:59
|
(17) (46) |
0:13
52:12
|
(22)
(46)
|
Жебрак Ростислав (2010) Ёлка |
||
|
46 | 00:53:23 (19:04 min/km) | +36:01 |
1:25
1:25
|
(14) (14) |
1:23
2:48
|
(20) (14) |
2:01
4:49
|
(8) (11) |
8:17
13:06
|
(56) (31) |
1:18
14:24
|
(8) (26) |
1:35
15:59
|
(13) (23) |
9:08
25:07
|
(57) (36) |
13:39
38:46
|
(57) (52) |
3:13
41:59
|
(21) (51) |
4:42
46:41
|
(41) (50) |
2:43
49:24
|
(30) (49) |
2:30
51:54
|
(16) (47) |
1:16
53:10
|
(19) (47) |
0:13
53:23
|
(22)
(47)
|
Сорокин Иван (2009) Самолёт |
||
|
47 | 00:53:37 (19:09 min/km) | +36:15 |
2:18
2:18
|
(29) (29) |
1:20
3:38
|
(18) (21) |
2:02
5:40
|
(9) (16) |
8:00
13:40
|
(53) (35) |
1:44
15:24
|
(16) (32) |
1:28
16:52
|
(9) (27) |
9:06
25:58
|
(56) (39) |
13:29
39:27
|
(56) (54) |
3:23
42:50
|
(24) (53) |
4:33
47:23
|
(39) (52) |
2:52
50:15
|
(34) (51) |
2:01
52:16
|
(9) (49) |
1:10
53:26
|
(11) (48) |
0:11
53:37
|
(4)
(48)
|
Михеев Константин (2009) IIIю Самолёт |
||
|
48 | 00:54:16 (19:23 min/km) | +36:54 |
2:43
2:43
|
(35) (35) |
3:00
5:43
|
(54) (39) |
4:18
10:01
|
(44) (38) |
5:39
15:40
|
(50) (41) |
3:01
18:41
|
(46) (41) |
3:01
21:42
|
(37) (41) |
5:51
27:33
|
(52) (42) |
3:05
30:38
|
(48) (41) |
6:02
36:40
|
(55) (43) |
5:35
42:15
|
(53) (45) |
4:54
47:09
|
(51) (46) |
5:18
52:27
|
(51) (50) |
1:37
54:04
|
(36) (49) |
0:12
54:16
|
(16)
(49)
|
Ершов Александр Александ (2010) Ёлка |
||
|
49 | 00:54:48 (19:34 min/km) | +37:26 |
2:48
2:48
|
(36) (36) |
3:05
5:53
|
(55) (41) |
3:17
9:10
|
(33) (33) |
4:43
13:53
|
(39) (37) |
9:16
23:09
|
(57) (49) |
3:01
26:10
|
(37) (48) |
3:15
29:25
|
(28) (48) |
3:44
33:09
|
(52) (44) |
3:52
37:01
|
(32) (44) |
4:53
41:54
|
(45) (44) |
4:36
46:30
|
(50) (44) |
5:33
52:03
|
(53) (48) |
2:31
54:34
|
(51) (50) |
0:14
54:48
|
(31)
(50)
|
Ходырев Михаил (2009) Ориента-Восход |
||
|
50 | 00:58:54 (21:02 min/km) | +41:32 |
5:37
5:37
|
(47) (47) |
1:44
7:21
|
(34) (45) |
3:22
10:43
|
(35) (41) |
5:00
15:43
|
(41) (42) |
5:11
20:54
|
(54) (45) |
3:09
24:03
|
(42) (43) |
3:59
28:02
|
(39) (44) |
8:05
36:07
|
(54) (49) |
5:29
41:36
|
(50) (50) |
5:16
46:52
|
(51) (51) |
3:16
50:08
|
(44) (50) |
5:06
55:14
|
(49) (51) |
3:15
58:29
|
(55) (51) |
0:25
58:54
|
(55)
(51)
|
Зельников Тихон (2009) Москва САО, лично |
||
|
51 | 00:59:53 (21:23 min/km) | +42:31 |
6:28
6:28
|
(52) (52) |
1:57
8:25
|
(43) (49) |
3:23
11:48
|
(37) (47) |
4:57
16:45
|
(40) (45) |
5:12
21:57
|
(56) (47) |
3:09
25:06
|
(42) (44) |
3:57
29:03
|
(38) (45) |
8:04
37:07
|
(53) (50) |
5:36
42:43
|
(51) (52) |
4:58
47:41
|
(48) (54) |
3:14
50:55
|
(43) (53) |
5:19
56:14
|
(52) (52) |
3:13
59:27
|
(54) (52) |
0:26
59:53
|
(56)
(52)
|
Барановский Станислав (2009) ДЮЦ Турист |
||
|
52 | 01:01:22 (21:55 min/km) | +44:00 |
7:42
7:42
|
(53) (53) |
2:07
9:49
|
(47) (53) |
3:16
13:05
|
(32) (51) |
5:03
18:08
|
(42) (48) |
5:11
23:19
|
(54) (51) |
3:09
26:28
|
(42) (50) |
4:02
30:30
|
(41) (49) |
8:50
39:20
|
(55) (53) |
4:48
44:08
|
(49) (55) |
5:13
49:21
|
(50) (55) |
3:08
52:29
|
(40) (55) |
5:09
57:38
|
(50) (53) |
3:20
1:00:58
|
(56) (53) |
0:24
1:01:22
|
(54)
(53)
|
Волпьянский Марк (2009) ДЮЦ Турист |
||
|
53 | 01:02:14 (22:14 min/km) | +44:52 |
4:01
4:01
|
(40) (40) |
2:12
6:13
|
(48) (42) |
3:03
9:16
|
(25) (34) |
4:11
13:27
|
(33) (33) |
2:51
16:18
|
(41) (35) |
2:58
19:16
|
(35) (33) |
3:56
23:12
|
(37) (33) |
2:28
25:40
|
(34) (32) |
5:40
31:20
|
(52) (34) |
4:17
35:37
|
(38) (34) |
15:29
51:06
|
(57) (54) |
8:48
59:54
|
(55) (54) |
2:00
1:01:54
|
(45) (54) |
0:20
1:02:14
|
(53)
(54)
|
Косторной Даниил (2010) Раменский ЦРТДиЮ |
||
|
54 | 01:03:30 (22:41 min/km) | +46:08 |
3:55
3:55
|
(39) (39) |
8:45
12:40
|
(57) (55) |
5:31
18:11
|
(47) (54) |
5:36
23:47
|
(49) (55) |
2:22
26:09
|
(31) (55) |
4:52
31:01
|
(54) (54) |
4:43
35:44
|
(43) (54) |
2:47
38:31
|
(40) (51) |
3:01
41:32
|
(18) (49) |
6:05
47:37
|
(57) (53) |
2:47
50:24
|
(33) (52) |
11:45
1:02:09
|
(57) (55) |
1:08
1:03:17
|
(7) (55) |
0:13
1:03:30
|
(22)
(55)
|
Шабартовский Давид (2010) Люберцы -Вятич ДДЮТ |
||
|
55 | 01:08:17 (24:23 min/km) | +50:55 |
6:15
6:15
|
(51) (51) |
1:35
7:50
|
(28) (47) |
26:18
34:08
|
(57) (56) |
3:21
37:29
|
(26) (56) |
4:29
41:58
|
(52) (56) |
3:06
45:04
|
(40) (56) |
3:52
48:56
|
(36) (56) |
2:02
50:58
|
(27) (56) |
4:16
55:14
|
(40) (56) |
3:57
59:11
|
(35) (56) |
2:11
1:01:22
|
(20) (56) |
4:39
1:06:01
|
(46) (56) |
2:00
1:08:01
|
(45) (56) |
0:16
1:08:17
|
(46)
(56)
|
Слободчиков Олег (2009) Ориента-Весна |
||
|
56 | 01:34:22 (33:42 min/km) | +1:17:00 |
35:10
35:10
|
(57) (57) |
2:55
38:05
|
(53) (57) |
10:45
48:50
|
(55) (57) |
5:34
54:24
|
(48) (57) |
2:39
57:03
|
(38) (57) |
4:33
1:01:36
|
(53) (57) |
4:42
1:06:18
|
(42) (57) |
2:55
1:09:13
|
(43) (57) |
2:51
1:12:04
|
(16) (57) |
6:02
1:18:06
|
(56) (57) |
2:55
1:21:01
|
(36) (57) |
11:37
1:32:38
|
(56) (57) |
1:29
1:34:07
|
(32) (57) |
0:15
1:34:22
|
(40)
(57)
|
Некрасов Елисей (2012) Люберцы -Вятич ДДЮТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волченков Ярослав (2010) Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шлеин Константин (2009) Лига-Самбо 70 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляпунов Максим (2009) Iю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Токов Дмитрий (2010) Лыткарино-К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дружинин Даниил (2010) IIIю Преображенская школа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никирин Егор (2009) Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лосев Алексей (2009) Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Первенков Егор (2010) Iю Лыткарино-К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воробьев Андрей (2009) IIю Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гришухин Вячеслав (1937) кфк110 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Володченко Иван (2010) IIIю Лыткарино-К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Амельченко Влад (2009) Атлантида709 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаспарян Григорий (2010) IIIю Лыткарино-К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колосов Максим (2009) Лосиный Остров |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кунаев Валера (2010) Антарес |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаценко Ярослав (2010) O-DEAF Москва |
|||
|
00:43:07 (15:24 min/km) | +25:45 |
2:17
2:17
|
(28) (28) |
1:55
4:12
|
(42) (29) |
3:44
7:56
|
(41) (26) |
4:42
12:38
|
(38) (29) |
2:56
15:34
|
(44) (33) |
2:34
18:08
|
(31) (31) |
3:27
21:35
|
(33) (27) |
2:46
24:21
|
(39) (29) |
4:09
28:30
|
(38) (29) |
4:13
32:43
|
(37) (29) |
3:07
35:50
|
(39) (25) |
4:09
39:59
|
(41) (26) |
2:41
42:40
|
(52) (27) |
0:27
43:07
|
(57)
(27)
|
Серебряков Рудольф Рудол (1939) Малахит Супер |