Россия, Псковская область, г. Псков
Controls | 11 |
Athletes | 13 |
Distance length | 1.000 m |
Virtually best result | 00:05:09 |
Links
Информационный Бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней Кубка | GPS МЭ | GPS ЖЭ | ВИДЕОMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 (111) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:05:26 (5:26 min/km) | - |
0:53
0:53
|
(1) (1) |
0:34
1:27
|
(1) (1) |
0:14
1:41
|
(2) (1) |
0:29
2:10
|
(2) (1) |
0:34
2:44
|
(8) (1) |
0:28
3:12
|
(1) (1) |
0:16
3:28
|
(2) (1) |
0:26
3:54
|
(1) (1) |
0:29
4:23
|
(1) (1) |
0:28
4:51
|
(3) (1) |
0:29
5:20
|
(4) (1) |
0:06
5:26
|
(1)
(1)
|
Баранчикова Маргарита СШОР 10 Орловская область |
||
|
2 | 00:06:40 (6:40 min/km) | +1:14 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
0:48
2:03
|
(6) (3) |
0:18
2:21
|
(6) (2) |
0:34
2:55
|
(5) (2) |
0:36
3:31
|
(10) (2) |
0:36
4:07
|
(4) (2) |
0:19
4:26
|
(9) (2) |
0:32
4:58
|
(5) (2) |
0:42
5:40
|
(8) (2) |
0:27
6:07
|
(2) (2) |
0:26
6:33
|
(2) (2) |
0:07
6:40
|
(2)
(2)
|
Алтунина Евгения СШОР 10 Орловская область |
||
|
3 | 00:06:48 (6:48 min/km) | +1:22 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
0:39
2:18
|
(2) (4) |
0:15
2:33
|
(3) (3) |
0:32
3:05
|
(3) (3) |
0:38
3:43
|
(12) (3) |
0:37
4:20
|
(6) (3) |
0:17
4:37
|
(3) (3) |
0:41
5:18
|
(10) (3) |
0:32
5:50
|
(4) (3) |
0:26
6:16
|
(1) (3) |
0:25
6:41
|
(1) (3) |
0:07
6:48
|
(2)
(3)
|
Ткачева Полина Хорошево СШОР№102 |
||
|
4 | 00:07:14 (7:14 min/km) | +1:48 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
0:42
2:02
|
(4) (2) |
0:39
2:41
|
(11) (4) |
0:34
3:15
|
(5) (4) |
0:31
3:46
|
(2) (4) |
0:38
4:24
|
(7) (4) |
0:25
4:49
|
(11) (4) |
0:32
5:21
|
(5) (4) |
0:45
6:06
|
(10) (4) |
0:32
6:38
|
(6) (4) |
0:28
7:06
|
(3) (4) |
0:08
7:14
|
(8)
(4)
|
Матыгулина Виктория Петровское |
||
|
5 | 00:07:31 (7:31 min/km) | +2:05 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
0:59
2:43
|
(9) (7) |
0:29
3:12
|
(10) (8) |
0:34
3:46
|
(5) (7) |
0:29
4:15
|
(1) (6) |
0:41
4:56
|
(9) (6) |
0:17
5:13
|
(3) (6) |
0:37
5:50
|
(8) (6) |
0:29
6:19
|
(1) (6) |
0:33
6:52
|
(7) (6) |
0:32
7:24
|
(6) (5) |
0:07
7:31
|
(2)
(5)
|
Лазаренкова Алиса Смоленск |
||
|
6 | 00:07:36 (7:36 min/km) | +2:10 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
1:27
2:50
|
(11) (8) |
0:18
3:08
|
(6) (7) |
0:33
3:41
|
(4) (5) |
0:32
4:13
|
(4) (5) |
0:41
4:54
|
(9) (5) |
0:18
5:12
|
(7) (5) |
0:29
5:41
|
(3) (5) |
0:36
6:17
|
(5) (5) |
0:33
6:50
|
(7) (5) |
0:38
7:28
|
(10) (6) |
0:08
7:36
|
(8)
(6)
|
Сугак Полина Балтийский берег-Ф |
||
|
7 | 00:08:28 (8:28 min/km) | +3:02 |
3:27
3:27
|
(11) (11) |
0:40
4:07
|
(3) (10) |
0:27
4:34
|
(9) (11) |
0:27
5:01
|
(1) (8) |
0:31
5:32
|
(2) (8) |
0:33
6:05
|
(2) (8) |
0:18
6:23
|
(7) (8) |
0:29
6:52
|
(3) (8) |
0:30
7:22
|
(3) (8) |
0:30
7:52
|
(5) (8) |
0:29
8:21
|
(4) (7) |
0:07
8:28
|
(2)
(7)
|
Повышева Анастасия СК Фотон |
||
|
8 | 00:08:31 (8:31 min/km) | +3:05 |
1:55
1:55
|
(9) (9) |
0:44
2:39
|
(5) (6) |
0:16
2:55
|
(4) (6) |
0:50
3:45
|
(9) (6) |
0:35
4:20
|
(9) (7) |
0:47
5:07
|
(11) (7) |
0:25
5:32
|
(11) (7) |
0:42
6:14
|
(11) (7) |
0:44
6:58
|
(9) (7) |
0:37
7:35
|
(11) (7) |
0:47
8:22
|
(11) (8) |
0:09
8:31
|
(12)
(8)
|
Степыгина Ангелина CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
9 | 00:09:29 (9:29 min/km) | +4:03 |
1:27
1:27
|
(6) (6) |
1:04
2:31
|
(10) (5) |
0:19
2:50
|
(8) (5) |
2:43
5:33
|
(11) (10) |
0:33
6:06
|
(7) (10) |
0:39
6:45
|
(8) (10) |
0:19
7:04
|
(9) (10) |
0:37
7:41
|
(8) (10) |
0:36
8:17
|
(5) (9) |
0:33
8:50
|
(7) (9) |
0:32
9:22
|
(6) (9) |
0:07
9:29
|
(2)
(9)
|
Поликарпова Таисия Смоленск(Дудович) |
||
|
10 | 00:09:33 (9:33 min/km) | +4:07 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
2:41
4:07
|
(12) (10) |
0:12
4:19
|
(1) (10) |
0:58
5:17
|
(10) (9) |
0:37
5:54
|
(11) (9) |
0:47
6:41
|
(11) (9) |
0:14
6:55
|
(1) (9) |
0:34
7:29
|
(7) (9) |
0:52
8:21
|
(11) (10) |
0:29
8:50
|
(4) (9) |
0:35
9:25
|
(9) (10) |
0:08
9:33
|
(8)
(10)
|
Новоселова Екатерина СК Фотон |
||
|
11 | 00:11:14 (11:14 min/km) | +5:48 |
2:32
2:32
|
(10) (10) |
0:58
3:30
|
(8) (9) |
0:16
3:46
|
(4) (9) |
3:47
7:33
|
(12) (11) |
0:32
8:05
|
(4) (11) |
0:34
8:39
|
(3) (11) |
0:17
8:56
|
(3) (11) |
0:28
9:24
|
(2) (11) |
0:36
10:00
|
(5) (11) |
0:35
10:35
|
(10) (11) |
0:32
11:07
|
(6) (11) |
0:07
11:14
|
(2)
(11)
|
Рыбакова Александра CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
12 | 00:14:41 (14:41 min/km) | +9:15 |
3:59
3:59
|
(12) (12) |
0:57
4:56
|
(7) (12) |
3:30
8:26
|
(12) (12) |
0:36
9:02
|
(8) (12) |
0:32
9:34
|
(4) (12) |
0:36
10:10
|
(4) (12) |
0:17
10:27
|
(3) (12) |
0:44
11:11
|
(12) (12) |
0:59
12:10
|
(12) (12) |
1:31
13:41
|
(12) (12) |
0:52
14:33
|
(12) (12) |
0:08
14:41
|
(8)
(12)
|
Большакова Екатерина РУСЬ-ЮНИОР |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Насырова Яна СШОР 10 Орловская область |