Россия, Москва и МО, Лыткарино
Group
М12А
Group
М12А
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
Красовский А.Б.
Controls | 11 |
Athletes | 80 |
Distance length | 2.500 m |
Virtually best result | 00:19:16 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 (134) | leg tot 5 ( 76) | leg tot 6 ( 85) | leg tot 7 ( 92) | leg tot 8 ( 94) | leg tot 9 (123) | leg tot 10 (142) | leg tot 11 (150) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:20 (8:56 min/km) | - |
1:45
1:45
|
(4) (4) |
2:48
4:33
|
(4) (4) |
2:45
7:18
|
(3) (2) |
2:18
9:36
|
(1) (1) |
2:31
12:07
|
(5) (1) |
2:33
14:40
|
(8) (1) |
2:07
16:47
|
(2) (1) |
1:38
18:25
|
(1) (1) |
1:33
19:58
|
(3) (1) |
1:38
21:36
|
(5) (1) |
0:34
22:10
|
(12) (1) |
0:10
22:20
|
(19)
(1)
|
Касаткин Артем (1999) II Мск Ориента-Кунцево |
||
|
2 | 00:22:53 (9:09 min/km) | +33 |
1:28
1:28
|
(1) (1) |
2:16
3:44
|
(1) (1) |
3:46
7:30
|
(24) (4) |
3:14
10:44
|
(10) (2) |
2:15
12:59
|
(1) (2) |
1:44
14:43
|
(1) (2) |
2:08
16:51
|
(4) (2) |
2:10
19:01
|
(4) (2) |
1:34
20:35
|
(6) (2) |
1:39
22:14
|
(6) (2) |
0:31
22:45
|
(1) (2) |
0:08
22:53
|
(1)
(2)
|
Росинский Максим (1999) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
3 | 00:27:13 (10:53 min/km) | +4:53 |
2:05
2:05
|
(11) (11) |
3:02
5:07
|
(8) (8) |
2:49
7:56
|
(6) (5) |
4:14
12:10
|
(28) (6) |
2:32
14:42
|
(6) (5) |
3:09
17:51
|
(16) (6) |
2:01
19:52
|
(1) (4) |
1:58
21:50
|
(3) (4) |
2:48
24:38
|
(25) (4) |
1:52
26:30
|
(11) (3) |
0:33
27:03
|
(8) (3) |
0:10
27:13
|
(19)
(3)
|
Привалов Кирилл (1999) III СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
4 | 00:28:57 (11:35 min/km) | +6:37 |
1:29
1:29
|
(2) (2) |
2:32
4:01
|
(2) (2) |
3:19
7:20
|
(12) (3) |
5:12
12:32
|
(37) (7) |
2:55
15:27
|
(13) (6) |
2:16
17:43
|
(6) (5) |
2:45
20:28
|
(20) (6) |
3:58
24:26
|
(36) (7) |
1:46
26:12
|
(7) (6) |
1:55
28:07
|
(13) (4) |
0:41
28:48
|
(41) (4) |
0:09
28:57
|
(3)
(4)
|
Радыванюк Павел (1999) II Мск Ориента-Ника |
||
|
5 | 00:30:09 (12:04 min/km) | +7:49 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
3:04
4:51
|
(9) (6) |
3:34
8:25
|
(18) (7) |
4:25
12:50
|
(30) (8) |
2:48
15:38
|
(12) (7) |
2:33
18:11
|
(8) (7) |
2:30
20:41
|
(9) (7) |
2:14
22:55
|
(5) (6) |
1:57
24:52
|
(10) (5) |
4:32
29:24
|
(53) (5) |
0:36
30:00
|
(19) (5) |
0:09
30:09
|
(3)
(5)
|
Савченко Даниил (1999) Iю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:30:34 (12:14 min/km) | +8:14 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
3:22
5:22
|
(19) (9) |
2:51
8:13
|
(7) (6) |
3:03
11:16
|
(6) (3) |
2:32
13:48
|
(6) (4) |
3:40
17:28
|
(22) (4) |
2:54
20:22
|
(27) (5) |
2:27
22:49
|
(13) (5) |
5:25
28:14
|
(41) (7) |
1:39
29:53
|
(6) (6) |
0:31
30:24
|
(1) (6) |
0:10
30:34
|
(19)
(6)
|
Ветчинов Егор (1999) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
7 | 00:31:32 (12:37 min/km) | +9:12 |
3:35
3:35
|
(32) (32) |
4:16
7:51
|
(38) (28) |
3:37
11:28
|
(19) (18) |
3:22
14:50
|
(13) (12) |
2:27
17:17
|
(4) (10) |
2:23
19:40
|
(7) (8) |
4:21
24:01
|
(50) (9) |
2:15
26:16
|
(8) (8) |
2:16
28:32
|
(15) (8) |
2:13
30:45
|
(19) (7) |
0:35
31:20
|
(16) (7) |
0:12
31:32
|
(54)
(7)
|
Тимонов Алексей (1999) III ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
8 | 00:33:34 (13:26 min/km) | +11:14 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
4:11
6:06
|
(34) (14) |
6:12
12:18
|
(40) (20) |
4:00
16:18
|
(25) (16) |
3:02
19:20
|
(16) (16) |
3:00
22:20
|
(12) (12) |
2:36
24:56
|
(13) (10) |
2:34
27:30
|
(17) (10) |
3:00
30:30
|
(26) (9) |
2:22
32:52
|
(23) (8) |
0:33
33:25
|
(8) (8) |
0:09
33:34
|
(3)
(8)
|
Шипунов Сергей (1999) Iю МО СДЮСШОР ЛВС С.По |
||
|
9 | 00:35:00 (14:00 min/km) | +12:40 |
3:56
3:56
|
(40) (40) |
3:16
7:12
|
(15) (25) |
3:33
10:45
|
(15) (15) |
5:24
16:09
|
(39) (15) |
2:46
18:55
|
(11) (15) |
3:22
22:17
|
(18) (11) |
2:47
25:04
|
(22) (11) |
2:19
27:23
|
(9) (9) |
3:50
31:13
|
(35) (10) |
3:01
34:14
|
(33) (9) |
0:36
34:50
|
(19) (9) |
0:10
35:00
|
(19)
(9)
|
Зверьков Борис (1999) Iю МО Лыткарино-Глухов |
||
|
10 | 00:35:42 (14:17 min/km) | +13:22 |
2:50
2:50
|
(23) (23) |
4:19
7:09
|
(40) (23) |
3:39
10:48
|
(20) (17) |
3:33
14:21
|
(16) (11) |
3:39
18:00
|
(28) (13) |
5:06
23:06
|
(34) (14) |
2:56
26:02
|
(29) (14) |
2:50
28:52
|
(19) (14) |
3:32
32:24
|
(29) (11) |
2:28
34:52
|
(26) (10) |
0:40
35:32
|
(36) (10) |
0:10
35:42
|
(19)
(10)
|
Фаттахов Сергей (1999) Iю КАР Extrime |
||
|
11 | 00:35:58 (14:23 min/km) | +13:38 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
2:45
4:35
|
(3) (5) |
2:40
7:15
|
(2) (1) |
7:40
14:55
|
(54) (14) |
2:23
17:18
|
(3) (11) |
5:53
23:11
|
(39) (15) |
2:40
25:51
|
(18) (13) |
2:14
28:05
|
(5) (11) |
5:01
33:06
|
(40) (12) |
2:02
35:08
|
(14) (11) |
0:40
35:48
|
(36) (11) |
0:10
35:58
|
(19)
(11)
|
Сердюк Игорь (1999) III ПЕН Пензенская облас |
||
|
12 | 00:36:32 (14:37 min/km) | +14:12 |
4:11
4:11
|
(43) (43) |
2:48
6:59
|
(4) (20) |
2:02
9:01
|
(1) (9) |
2:22
11:23
|
(2) (4) |
2:16
13:39
|
(2) (3) |
2:06
15:45
|
(4) (3) |
3:22
19:07
|
(40) (3) |
1:55
21:02
|
(2) (3) |
2:29
23:31
|
(19) (3) |
12:18
35:49
|
(66) (12) |
0:32
36:21
|
(4) (12) |
0:11
36:32
|
(44)
(12)
|
Лазарев Алексей (1999) Iю ПЕН Азимут |
||
|
13 | 00:36:37 (14:39 min/km) | +14:17 |
3:34
3:34
|
(31) (31) |
5:30
9:04
|
(50) (34) |
8:41
17:45
|
(51) (42) |
3:21
21:06
|
(12) (31) |
2:57
24:03
|
(15) (25) |
3:08
27:11
|
(14) (18) |
2:37
29:48
|
(15) (18) |
2:14
32:02
|
(5) (16) |
2:13
34:15
|
(14) (14) |
1:34
35:49
|
(2) (12) |
0:36
36:25
|
(19) (13) |
0:12
36:37
|
(54)
(13)
|
Попков Егор (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
14 | 00:38:00 (15:12 min/km) | +15:40 |
3:54
3:54
|
(38) (38) |
6:04
9:58
|
(57) (36) |
7:09
17:07
|
(43) (39) |
3:48
20:55
|
(20) (30) |
3:50
24:45
|
(32) (28) |
3:02
27:47
|
(13) (21) |
2:46
30:33
|
(21) (21) |
2:26
32:59
|
(12) (18) |
2:04
35:03
|
(12) (15) |
2:15
37:18
|
(21) (14) |
0:32
37:50
|
(4) (14) |
0:10
38:00
|
(19)
(14)
|
Гиматдинов Юрий (1999) Iю МО Лыткарино-Глухов |
||
|
15 | 00:40:50 (16:20 min/km) | +18:30 |
3:23
3:23
|
(28) (28) |
3:45
7:08
|
(29) (22) |
3:13
10:21
|
(10) (14) |
7:58
18:19
|
(59) (21) |
5:58
24:17
|
(60) (27) |
4:32
28:49
|
(30) (25) |
4:24
33:13
|
(51) (27) |
2:28
35:41
|
(14) (21) |
1:33
37:14
|
(3) (18) |
2:43
39:57
|
(31) (15) |
0:44
40:41
|
(51) (15) |
0:09
40:50
|
(3)
(15)
|
Вьюгин Зураб (1999) II ВЛА СДЮСАШОР Владими |
||
|
16 | 00:41:23 (16:33 min/km) | +19:03 |
2:13
2:13
|
(13) (13) |
3:41
5:54
|
(27) (13) |
2:48
8:42
|
(5) (8) |
2:56
11:38
|
(4) (5) |
4:49
16:27
|
(47) (8) |
6:31
22:58
|
(43) (13) |
3:09
26:07
|
(35) (15) |
2:31
28:38
|
(15) (13) |
9:36
38:14
|
(56) (20) |
2:22
40:36
|
(23) (18) |
0:38
41:14
|
(31) (16) |
0:09
41:23
|
(3)
(16)
|
Семёнов Иван (1999) III ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
17 | 00:41:24 (16:34 min/km) | +19:04 |
3:35
3:35
|
(32) (32) |
5:33
9:08
|
(51) (35) |
4:38
13:46
|
(29) (24) |
5:58
19:44
|
(43) (25) |
4:22
24:06
|
(36) (26) |
3:46
27:52
|
(24) (23) |
2:49
30:41
|
(24) (22) |
3:00
33:41
|
(23) (19) |
3:08
36:49
|
(28) (16) |
3:50
40:39
|
(46) (20) |
0:35
41:14
|
(16) (16) |
0:10
41:24
|
(19)
(17)
|
Иниятуллин Равиль (1999) Iю Мск Ориента-Заря |
||
|
17 | 00:41:24 (16:34 min/km) | +19:04 |
7:37
7:37
|
(64) (64) |
3:12
10:49
|
(13) (42) |
3:52
14:41
|
(27) (29) |
2:57
17:38
|
(5) (17) |
5:56
23:34
|
(59) (23) |
3:45
27:19
|
(23) (19) |
3:07
30:26
|
(34) (20) |
3:42
34:08
|
(30) (20) |
3:02
37:10
|
(27) (17) |
3:17
40:27
|
(43) (16) |
0:47
41:14
|
(61) (16) |
0:10
41:24
|
(19)
(18)
|
Зайцев Михаил (1999) Iю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 00:41:28 (16:35 min/km) | +19:08 |
6:25
6:25
|
(57) (57) |
4:07
10:32
|
(33) (40) |
3:22
13:54
|
(14) (26) |
6:54
20:48
|
(49) (29) |
2:40
23:28
|
(9) (22) |
6:33
30:01
|
(44) (27) |
3:09
33:10
|
(35) (26) |
2:32
35:42
|
(16) (22) |
2:26
38:08
|
(17) (19) |
2:29
40:37
|
(27) (19) |
0:43
41:20
|
(44) (19) |
0:08
41:28
|
(1)
(19)
|
Спиридонов Игорь (1999) Iю МСК Ориента-Тропа |
||
|
20 | 00:41:32 (16:37 min/km) | +19:12 |
2:26
2:26
|
(17) (17) |
3:53
6:19
|
(31) (17) |
3:48
10:07
|
(25) (13) |
4:46
14:53
|
(34) (13) |
3:05
17:58
|
(17) (12) |
4:00
21:58
|
(26) (10) |
3:40
25:38
|
(45) (12) |
2:55
28:33
|
(21) (12) |
4:57
33:30
|
(39) (13) |
6:58
40:28
|
(59) (17) |
0:55
41:23
|
(66) (20) |
0:09
41:32
|
(3)
(20)
|
Чебыкин Ермолай (1999) Iю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
21 | 00:42:33 (17:01 min/km) | +20:13 |
1:42
1:42
|
(3) (3) |
2:48
4:30
|
(4) (3) |
7:27
11:57
|
(44) (19) |
5:50
17:47
|
(42) (18) |
4:30
22:17
|
(40) (19) |
5:37
27:54
|
(38) (24) |
2:13
30:07
|
(7) (19) |
6:02
36:09
|
(48) (23) |
3:35
39:44
|
(32) (23) |
2:08
41:52
|
(18) (21) |
0:32
42:24
|
(4) (21) |
0:09
42:33
|
(3)
(21)
|
Журба Павел (1999) III МО СДЮСШОР ЛВС С.По |
||
|
22 | 00:42:45 (17:06 min/km) | +20:25 |
2:35
2:35
|
(20) (20) |
6:17
8:52
|
(58) (32) |
8:13
17:05
|
(48) (38) |
6:01
23:06
|
(45) (39) |
3:20
26:26
|
(22) (32) |
4:16
30:42
|
(29) (28) |
2:52
33:34
|
(26) (28) |
2:44
36:18
|
(18) (25) |
2:34
38:52
|
(22) (21) |
3:08
42:00
|
(38) (22) |
0:34
42:34
|
(12) (22) |
0:11
42:45
|
(44)
(22)
|
Стрельников Владислав (1999) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
23 | 00:43:44 (17:30 min/km) | +21:24 |
2:40
2:40
|
(21) (21) |
3:37
6:17
|
(25) (16) |
7:38
13:55
|
(45) (27) |
4:01
17:56
|
(26) (19) |
5:02
22:58
|
(51) (20) |
4:53
27:51
|
(31) (22) |
3:25
31:16
|
(41) (24) |
5:14
36:30
|
(45) (26) |
2:24
38:54
|
(16) (22) |
4:02
42:56
|
(48) (23) |
0:37
43:33
|
(24) (23) |
0:11
43:44
|
(44)
(23)
|
Скопинский Дмитрий (1999) IIIю Мск Искатель |
||
|
24 | 00:44:08 (17:39 min/km) | +21:48 |
2:48
2:48
|
(22) (22) |
3:18
6:06
|
(17) (14) |
9:08
15:14
|
(52) (32) |
11:50
27:04
|
(65) (48) |
4:27
31:31
|
(39) (47) |
3:27
34:58
|
(21) (39) |
2:51
37:49
|
(25) (35) |
2:19
40:08
|
(9) (31) |
1:23
41:31
|
(1) (25) |
1:54
43:25
|
(12) (24) |
0:34
43:59
|
(12) (24) |
0:09
44:08
|
(3)
(24)
|
Селедцов Александр (1999) I СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
25 | 00:44:47 (17:55 min/km) | +22:27 |
2:26
2:26
|
(17) (17) |
3:05
5:31
|
(10) (10) |
13:23
18:54
|
(56) (44) |
7:10
26:04
|
(51) (47) |
2:40
28:44
|
(9) (42) |
3:48
32:32
|
(25) (31) |
2:47
35:19
|
(22) (33) |
2:56
38:15
|
(22) (28) |
2:42
40:57
|
(24) (24) |
3:02
43:59
|
(34) (25) |
0:37
44:36
|
(24) (25) |
0:11
44:47
|
(44)
(25)
|
Родин Валерий (1999) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
26 | 00:47:01 (18:48 min/km) | +24:41 |
2:30
2:30
|
(19) (19) |
3:15
5:45
|
(14) (12) |
3:33
9:18
|
(15) (10) |
4:04
13:22
|
(27) (9) |
3:07
16:29
|
(18) (9) |
3:25
19:54
|
(19) (9) |
3:06
23:00
|
(32) (8) |
13:12
36:12
|
(61) (24) |
8:18
44:30
|
(51) (29) |
1:47
46:17
|
(9) (26) |
0:34
46:51
|
(12) (26) |
0:10
47:01
|
(19)
(26)
|
Иванов Сергей (1999) III ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
27 | 00:47:26 (18:58 min/km) | +25:06 |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
5:09
7:12
|
(47) (25) |
6:32
13:44
|
(41) (23) |
4:35
18:19
|
(33) (21) |
4:57
23:16
|
(49) (21) |
9:23
32:39
|
(53) (32) |
2:31
35:10
|
(10) (32) |
4:15
39:25
|
(41) (30) |
2:09
41:34
|
(13) (27) |
5:04
46:38
|
(55) (27) |
0:37
47:15
|
(24) (27) |
0:11
47:26
|
(44)
(27)
|
Филиппов Арсений (1999) Iю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
28 | 00:47:58 (19:11 min/km) | +25:38 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
2:54
4:54
|
(7) (7) |
19:32
24:26
|
(68) (55) |
3:07
27:33
|
(9) (50) |
3:15
30:48
|
(20) (46) |
2:07
32:55
|
(5) (33) |
2:08
35:03
|
(4) (30) |
6:27
41:30
|
(51) (32) |
4:09
45:39
|
(37) (30) |
1:32
47:11
|
(1) (28) |
0:37
47:48
|
(24) (28) |
0:10
47:58
|
(19)
(28)
|
Соколов Григорий (1999) Iю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
29 | 00:48:10 (19:16 min/km) | +25:50 |
3:13
3:13
|
(26) (26) |
3:21
6:34
|
(18) (19) |
3:03
9:37
|
(9) (11) |
8:22
17:59
|
(62) (20) |
3:32
21:31
|
(25) (17) |
4:57
26:28
|
(32) (17) |
3:04
29:32
|
(31) (17) |
3:10
32:42
|
(24) (17) |
8:51
41:33
|
(55) (26) |
5:44
47:17
|
(56) (29) |
0:43
48:00
|
(44) (29) |
0:10
48:10
|
(19)
(29)
|
Пименов Юрий (1999) Iю МСК Хорошево |
||
|
30 | 00:48:52 (19:33 min/km) | +26:32 |
6:50
6:50
|
(59) (59) |
3:40
10:30
|
(26) (39) |
15:02
25:32
|
(60) (57) |
3:05
28:37
|
(7) (53) |
3:14
31:51
|
(19) (48) |
2:01
33:52
|
(3) (35) |
2:18
36:10
|
(8) (34) |
6:36
42:46
|
(53) (34) |
3:47
46:33
|
(34) (33) |
1:37
48:10
|
(4) (30) |
0:33
48:43
|
(8) (30) |
0:09
48:52
|
(3)
(30)
|
Варатанян Дмитрий (1999) IIIю ТВЕ СДЮСШОР. Тверь |
||
|
31 | 00:50:32 (20:13 min/km) | +28:12 |
7:44
7:44
|
(65) (65) |
3:42
11:26
|
(28) (47) |
8:21
19:47
|
(49) (47) |
3:26
23:13
|
(14) (40) |
3:54
27:07
|
(33) (36) |
8:53
36:00
|
(51) (42) |
3:26
39:26
|
(42) (41) |
3:59
43:25
|
(37) (35) |
2:34
45:59
|
(22) (31) |
3:43
49:42
|
(45) (31) |
0:40
50:22
|
(36) (31) |
0:10
50:32
|
(19)
(31)
|
Законнов Антон (1999) Iю ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
||
|
32 | 00:51:02 (20:25 min/km) | +28:42 |
3:31
3:31
|
(30) (30) |
3:30
7:01
|
(23) (21) |
20:29
27:30
|
(69) (59) |
3:05
30:35
|
(7) (54) |
3:25
34:00
|
(24) (53) |
1:59
35:59
|
(2) (41) |
2:07
38:06
|
(2) (36) |
6:27
44:33
|
(51) (36) |
4:07
48:40
|
(36) (34) |
1:35
50:15
|
(3) (32) |
0:37
50:52
|
(24) (32) |
0:10
51:02
|
(19)
(32)
|
Гульченко Дмитрий (1999) Iю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
33 | 00:51:07 (20:27 min/km) | +28:47 |
7:00
7:00
|
(60) (60) |
4:26
11:26
|
(43) (47) |
3:20
14:46
|
(13) (30) |
3:40
18:26
|
(18) (23) |
3:46
22:12
|
(30) (18) |
5:18
27:30
|
(35) (20) |
3:13
30:43
|
(39) (23) |
7:49
38:32
|
(56) (29) |
7:47
46:19
|
(50) (32) |
4:06
50:25
|
(49) (33) |
0:33
50:58
|
(8) (33) |
0:09
51:07
|
(3)
(33)
|
Голдобин Евгений (1999) Iю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
34 | 00:52:48 (21:07 min/km) | +30:28 |
3:14
3:14
|
(27) (27) |
7:59
11:13
|
(60) (46) |
5:51
17:04
|
(38) (37) |
3:30
20:34
|
(15) (26) |
4:23
24:57
|
(37) (29) |
6:46
31:43
|
(45) (29) |
3:26
35:09
|
(42) (31) |
7:23
42:32
|
(54) (33) |
6:51
49:23
|
(47) (36) |
2:25
51:48
|
(25) (34) |
0:50
52:38
|
(64) (34) |
0:10
52:48
|
(19)
(34)
|
Шишмаков Роман (1999) IIю ВЛА Кентавр-Ковров |
||
|
35 | 00:53:00 (21:12 min/km) | +30:40 |
4:51
4:51
|
(48) (48) |
4:12
9:03
|
(35) (33) |
4:53
13:56
|
(34) (28) |
6:47
20:43
|
(47) (28) |
6:34
27:17
|
(64) (37) |
4:57
32:14
|
(32) (30) |
2:41
34:55
|
(19) (29) |
2:21
37:16
|
(11) (27) |
12:23
49:39
|
(57) (37) |
2:34
52:13
|
(29) (35) |
0:37
52:50
|
(24) (35) |
0:10
53:00
|
(19)
(35)
|
Коротаев Максим (1999) Iю МО Лыткарино К2 |
||
|
36 | 00:54:08 (21:39 min/km) | +31:48 |
4:40
4:40
|
(46) (46) |
3:49
8:29
|
(30) (31) |
5:22
13:51
|
(37) (25) |
8:11
22:02
|
(60) (34) |
4:25
26:27
|
(38) (33) |
7:35
34:02
|
(47) (36) |
4:32
38:34
|
(52) (38) |
8:43
47:17
|
(58) (41) |
1:47
49:04
|
(9) (35) |
4:17
53:21
|
(52) (36) |
0:38
53:59
|
(31) (36) |
0:09
54:08
|
(3)
(36)
|
Селиванов Дмитрий (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
37 | 00:55:28 (22:11 min/km) | +33:08 |
8:44
8:44
|
(67) (67) |
3:10
11:54
|
(11) (50) |
8:35
20:29
|
(50) (51) |
2:48
23:17
|
(3) (41) |
2:38
25:55
|
(8) (31) |
3:17
29:12
|
(17) (26) |
2:12
31:24
|
(6) (25) |
15:28
46:52
|
(66) (39) |
6:06
52:58
|
(46) (39) |
1:50
54:48
|
(10) (37) |
0:31
55:19
|
(1) (37) |
0:09
55:28
|
(3)
(37)
|
Скворцов Петр (1999) Iю Мск Малахит-Ориента |
||
|
38 | 00:56:22 (22:33 min/km) | +34:02 |
6:02
6:02
|
(52) (52) |
4:17
10:19
|
(39) (37) |
3:18
13:37
|
(11) (22) |
8:20
21:57
|
(61) (33) |
3:16
25:13
|
(21) (30) |
14:06
39:19
|
(64) (47) |
3:09
42:28
|
(35) (43) |
4:44
47:12
|
(42) (40) |
5:43
52:55
|
(43) (38) |
2:34
55:29
|
(29) (38) |
0:43
56:12
|
(44) (38) |
0:10
56:22
|
(19)
(38)
|
Пугин Богдан (1999) IIю МО Ватутинки |
||
|
39 | 00:58:42 (23:29 min/km) | +36:22 |
6:06
6:06
|
(53) (53) |
4:44
10:50
|
(45) (43) |
15:26
26:16
|
(62) (58) |
5:06
31:22
|
(36) (55) |
5:05
36:27
|
(52) (55) |
4:12
40:39
|
(27) (50) |
4:46
45:25
|
(57) (48) |
3:24
48:49
|
(28) (43) |
5:35
54:24
|
(42) (40) |
3:19
57:43
|
(44) (39) |
0:43
58:26
|
(44) (39) |
0:16
58:42
|
(66)
(39)
|
Малов Алексей (1999) IIю ЛО КиришиЛадога |
||
|
40 | 01:01:18 (24:31 min/km) | +38:58 |
3:38
3:38
|
(34) (34) |
10:36
14:14
|
(66) (58) |
16:08
30:22
|
(63) (63) |
7:13
37:35
|
(52) (61) |
3:20
40:55
|
(22) (60) |
9:23
50:18
|
(53) (59) |
3:10
53:28
|
(38) (56) |
2:50
56:18
|
(19) (50) |
1:33
57:51
|
(3) (42) |
2:30
1:00:21
|
(28) (40) |
0:45
1:01:06
|
(53) (40) |
0:12
1:01:18
|
(54)
(40)
|
Ботов Даниил (1999) IIю Мск Искатель |
||
|
41 | 01:01:25 (24:34 min/km) | +39:05 |
12:08
12:08
|
(73) (73) |
4:06
16:14
|
(32) (64) |
18:25
34:39
|
(67) (68) |
3:59
38:38
|
(24) (63) |
4:16
42:54
|
(35) (62) |
4:13
47:07
|
(28) (56) |
4:14
51:21
|
(48) (52) |
4:13
55:34
|
(39) (48) |
1:46
57:20
|
(7) (41) |
3:10
1:00:30
|
(40) (41) |
0:45
1:01:15
|
(53) (41) |
0:10
1:01:25
|
(19)
(41)
|
Мясников Антон (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
42 | 01:02:17 (24:55 min/km) | +39:57 |
4:38
4:38
|
(45) (45) |
13:34
18:12
|
(68) (67) |
2:47
20:59
|
(4) (54) |
18:35
39:34
|
(68) (65) |
5:38
45:12
|
(58) (64) |
3:26
48:38
|
(20) (58) |
3:39
52:17
|
(44) (55) |
4:14
56:31
|
(40) (52) |
2:01
58:32
|
(11) (43) |
2:48
1:01:20
|
(32) (42) |
0:45
1:02:05
|
(53) (42) |
0:12
1:02:17
|
(54)
(42)
|
Трифонов Михаил (1999) Iю МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
||
|
43 | 01:03:43 (25:29 min/km) | +41:23 |
4:03
4:03
|
(41) (41) |
4:20
8:23
|
(42) (30) |
4:52
13:15
|
(33) (21) |
5:44
18:59
|
(41) (24) |
4:36
23:35
|
(41) (24) |
10:14
33:49
|
(57) (34) |
5:15
39:04
|
(61) (39) |
13:22
52:26
|
(63) (45) |
7:14
59:40
|
(49) (44) |
3:06
1:02:46
|
(35) (43) |
0:45
1:03:31
|
(53) (43) |
0:12
1:03:43
|
(54)
(43)
|
Скобельчихин Роман (1999) Iю МО Лыткарино-Стас |
||
|
44 | 01:04:26 (25:46 min/km) | +42:06 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
3:24
5:39
|
(20) (11) |
5:07
10:46
|
(36) (16) |
11:59
22:45
|
(66) (36) |
3:48
26:33
|
(31) (34) |
15:17
41:50
|
(65) (52) |
2:54
44:44
|
(27) (47) |
15:18
1:00:02
|
(65) (55) |
1:31
1:01:33
|
(2) (46) |
2:07
1:03:40
|
(17) (44) |
0:36
1:04:16
|
(19) (44) |
0:10
1:04:26
|
(19)
(44)
|
Хохлов Евгений (1999) Iю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
45 | 01:04:59 (26:00 min/km) | +42:39 |
9:15
9:15
|
(69) (69) |
4:47
14:02
|
(46) (57) |
5:54
19:56
|
(39) (48) |
3:47
23:43
|
(19) (42) |
3:45
27:28
|
(29) (39) |
10:29
37:57
|
(60) (44) |
3:06
41:03
|
(32) (42) |
13:13
54:16
|
(62) (47) |
8:18
1:02:34
|
(51) (48) |
1:40
1:04:14
|
(8) (45) |
0:36
1:04:50
|
(19) (45) |
0:09
1:04:59
|
(3)
(45)
|
Рогов Евгений (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
46 | 01:05:13 (26:05 min/km) | +42:53 |
6:13
6:13
|
(55) (55) |
4:39
10:52
|
(44) (44) |
4:49
15:41
|
(31) (34) |
4:57
20:38
|
(35) (27) |
6:04
26:42
|
(61) (35) |
12:37
39:19
|
(63) (47) |
5:08
44:27
|
(59) (46) |
13:09
57:36
|
(60) (53) |
3:32
1:01:08
|
(29) (45) |
3:07
1:04:15
|
(36) (46) |
0:48
1:05:03
|
(62) (46) |
0:10
1:05:13
|
(19)
(46)
|
Андреев Василий (1999) Iю КАР Istoc |
||
|
47 | 01:07:37 (27:03 min/km) | +45:17 |
8:05
8:05
|
(66) (66) |
4:19
12:24
|
(40) (52) |
4:45
17:09
|
(30) (40) |
5:43
22:52
|
(40) (37) |
4:41
27:33
|
(42) (40) |
10:15
37:48
|
(58) (43) |
5:11
42:59
|
(60) (44) |
13:22
56:21
|
(63) (51) |
7:13
1:03:34
|
(48) (50) |
3:09
1:06:43
|
(39) (47) |
0:43
1:07:26
|
(44) (47) |
0:11
1:07:37
|
(44)
(47)
|
Лазарев Александр (1999) IIю Мск СК ФОТОН |
||
|
48 | 01:07:57 (27:11 min/km) | +45:37 |
3:11
3:11
|
(25) (25) |
3:10
6:21
|
(11) (18) |
14:28
20:49
|
(58) (53) |
3:39
24:28
|
(17) (44) |
8:36
33:04
|
(66) (50) |
2:46
35:50
|
(10) (40) |
2:34
38:24
|
(12) (37) |
6:21
44:45
|
(50) (37) |
17:52
1:02:37
|
(62) (49) |
4:33
1:07:10
|
(54) (48) |
0:38
1:07:48
|
(31) (48) |
0:09
1:07:57
|
(3)
(48)
|
Сергиенко Даниил (1999) IIю ЛО КиришиЛадога |
||
|
49 | 01:08:37 (27:27 min/km) | +46:17 |
6:20
6:20
|
(56) (56) |
4:12
10:32
|
(35) (40) |
17:01
27:33
|
(65) (60) |
6:52
34:25
|
(48) (58) |
4:50
39:15
|
(48) (57) |
16:24
55:39
|
(68) (61) |
2:36
58:15
|
(13) (58) |
3:49
1:02:04
|
(31) (57) |
2:31
1:04:35
|
(20) (51) |
3:16
1:07:51
|
(42) (49) |
0:35
1:08:26
|
(16) (49) |
0:11
1:08:37
|
(44)
(49)
|
Трофимец Алексей (1999) Iю Мск Ориента-Весна |
||
|
50 | 01:10:46 (28:18 min/km) | +48:26 |
2:25
2:25
|
(16) (16) |
9:30
11:55
|
(64) (51) |
4:21
16:16
|
(28) (35) |
20:03
36:19
|
(69) (59) |
5:00
41:19
|
(50) (61) |
16:16
57:35
|
(67) (62) |
2:39
1:00:14
|
(17) (60) |
4:02
1:04:16
|
(38) (59) |
2:26
1:06:42
|
(17) (53) |
3:11
1:09:53
|
(41) (50) |
0:39
1:10:32
|
(34) (50) |
0:14
1:10:46
|
(63)
(50)
|
Миронов Даниил (1999) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
51 | 01:11:04 (28:26 min/km) | +48:44 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
13:05
15:20
|
(67) (62) |
20:45
36:05
|
(71) (70) |
3:20
39:25
|
(11) (64) |
5:36
45:01
|
(57) (63) |
5:29
50:30
|
(37) (60) |
4:45
55:15
|
(55) (57) |
3:16
58:31
|
(25) (54) |
3:34
1:02:05
|
(31) (47) |
8:05
1:10:10
|
(64) (51) |
0:45
1:10:55
|
(53) (51) |
0:09
1:11:04
|
(3)
(51)
|
Отинов Роман (1999) Iю ВЛА Ковров Вымпел |
||
|
52 | 01:11:08 (28:27 min/km) | +48:48 |
4:50
4:50
|
(47) (47) |
10:20
15:10
|
(65) (61) |
3:33
18:43
|
(15) (43) |
6:37
25:20
|
(46) (46) |
4:45
30:05
|
(44) (44) |
10:20
40:25
|
(59) (49) |
10:34
50:59
|
(64) (51) |
10:44
1:01:43
|
(59) (56) |
4:17
1:06:00
|
(38) (52) |
4:11
1:10:11
|
(51) (52) |
0:45
1:10:56
|
(53) (52) |
0:12
1:11:08
|
(54)
(52)
|
Каленик Виталий (1999) IIю Мск Ориента-Виктория |
||
|
53 | 01:15:40 (30:16 min/km) | +53:20 |
9:43
9:43
|
(70) (70) |
6:00
15:43
|
(54) (63) |
3:40
19:23
|
(21) (45) |
7:49
27:12
|
(57) (49) |
5:15
32:27
|
(54) (49) |
8:49
41:16
|
(50) (51) |
6:03
47:19
|
(62) (50) |
5:25
52:44
|
(46) (46) |
15:59
1:08:43
|
(61) (54) |
5:59
1:14:42
|
(57) (53) |
0:45
1:15:27
|
(53) (53) |
0:13
1:15:40
|
(60)
(53)
|
Явно Дмитрий (1999) IIIю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
54 | 01:15:45 (30:18 min/km) | +53:25 |
4:17
4:17
|
(44) (44) |
6:02
10:19
|
(55) (37) |
4:51
15:10
|
(32) (31) |
5:59
21:09
|
(44) (32) |
6:13
27:22
|
(63) (38) |
6:54
34:16
|
(46) (37) |
4:53
39:09
|
(58) (40) |
5:52
45:01
|
(47) (38) |
25:46
1:10:47
|
(66) (55) |
4:00
1:14:47
|
(47) (54) |
0:45
1:15:32
|
(53) (54) |
0:13
1:15:45
|
(60)
(54)
|
Мордирос Антон (1999) IIю МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
55 | 01:18:17 (31:19 min/km) | +55:57 |
10:34
10:34
|
(71) (71) |
4:14
14:48
|
(37) (60) |
13:52
28:40
|
(57) (61) |
4:28
33:08
|
(32) (56) |
6:34
39:42
|
(64) (58) |
5:22
45:04
|
(36) (55) |
6:29
51:33
|
(63) (53) |
19:44
1:11:17
|
(67) (60) |
3:43
1:15:00
|
(33) (56) |
2:18
1:17:18
|
(22) (55) |
0:44
1:18:02
|
(51) (55) |
0:15
1:18:17
|
(65)
(55)
|
Гурский Георгий (1999) IIIю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
56 | 01:18:18 (31:19 min/km) | +55:58 |
3:41
3:41
|
(35) (35) |
3:33
7:14
|
(24) (27) |
17:14
24:28
|
(66) (56) |
3:55
28:23
|
(22) (52) |
4:48
33:11
|
(46) (51) |
9:38
42:49
|
(55) (54) |
4:04
46:53
|
(46) (49) |
3:50
50:43
|
(34) (44) |
24:43
1:15:26
|
(63) (57) |
2:02
1:17:28
|
(14) (56) |
0:40
1:18:08
|
(36) (56) |
0:10
1:18:18
|
(19)
(56)
|
Евстюнин Роман (1999) Iю СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
57 | 01:21:12 (32:29 min/km) | +58:52 |
3:54
3:54
|
(38) (38) |
7:05
10:59
|
(59) (45) |
6:38
17:37
|
(42) (41) |
4:25
22:02
|
(30) (34) |
6:05
28:07
|
(62) (41) |
6:09
34:16
|
(42) (37) |
24:06
58:22
|
(65) (59) |
3:53
1:02:15
|
(35) (58) |
15:57
1:18:12
|
(60) (59) |
2:14
1:20:26
|
(20) (57) |
0:32
1:20:58
|
(4) (57) |
0:14
1:21:12
|
(63)
(57)
|
Пояс Алексей (1999) IIIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
58 | 01:23:27 (33:23 min/km) | +1:01:07 |
7:14
7:14
|
(61) (61) |
5:22
12:36
|
(49) (53) |
16:50
29:26
|
(64) (62) |
3:54
33:20
|
(21) (57) |
4:43
38:03
|
(43) (56) |
9:47
47:50
|
(56) (57) |
4:05
51:55
|
(47) (54) |
3:49
55:44
|
(31) (49) |
24:44
1:20:28
|
(64) (60) |
2:06
1:22:34
|
(16) (58) |
0:43
1:23:17
|
(44) (58) |
0:10
1:23:27
|
(19)
(58)
|
Кайсын Владислав (1999) IIIю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
59 | 01:25:49 (34:20 min/km) | +1:03:29 |
4:07
4:07
|
(42) (42) |
20:47
24:54
|
(71) (69) |
9:35
34:29
|
(53) (67) |
7:56
42:25
|
(58) (66) |
10:52
53:17
|
(68) (66) |
6:04
59:21
|
(41) (63) |
4:14
1:03:35
|
(48) (61) |
7:44
1:11:19
|
(55) (61) |
5:55
1:17:14
|
(44) (58) |
7:45
1:24:59
|
(62) (59) |
0:40
1:25:39
|
(36) (59) |
0:10
1:25:49
|
(19)
(59)
|
Никитин Вячеслав (1999) Iю Мск Малахит-Ориента |
||
|
60 | 01:30:37 (36:15 min/km) | +1:08:17 |
7:14
7:14
|
(61) (61) |
20:24
27:38
|
(70) (70) |
8:11
35:49
|
(47) (69) |
8:47
44:36
|
(63) (68) |
16:46
1:01:22
|
(70) (68) |
15:59
1:17:21
|
(66) (67) |
2:57
1:20:18
|
(30) (66) |
3:49
1:24:07
|
(31) (65) |
2:33
1:26:40
|
(21) (63) |
3:07
1:29:47
|
(36) (60) |
0:41
1:30:28
|
(41) (60) |
0:09
1:30:37
|
(3)
(60)
|
Карамавров Кристиан (1999) IIю МО Ватутинки |
||
|
61 | 01:32:29 (37:00 min/km) | +1:10:09 |
5:45
5:45
|
(51) (51) |
6:03
11:48
|
(56) (49) |
3:50
15:38
|
(26) (33) |
7:22
23:00
|
(53) (38) |
12:55
35:55
|
(69) (54) |
2:54
38:49
|
(11) (46) |
4:45
43:34
|
(55) (45) |
5:03
48:37
|
(44) (42) |
36:41
1:25:18
|
(67) (61) |
6:24
1:31:42
|
(58) (61) |
0:37
1:32:19
|
(24) (61) |
0:10
1:32:29
|
(19)
(61)
|
Рожков Сергей (1999) Iю ПЕН Азимут |
||
|
62 | 01:34:37 (37:51 min/km) | +1:12:17 |
6:42
6:42
|
(58) (58) |
5:55
12:37
|
(53) (54) |
3:44
16:21
|
(22) (36) |
7:43
24:04
|
(55) (43) |
5:10
29:14
|
(53) (43) |
8:54
38:08
|
(52) (45) |
36:12
1:14:20
|
(67) (63) |
3:23
1:17:43
|
(27) (63) |
8:42
1:26:25
|
(54) (62) |
7:21
1:33:46
|
(60) (62) |
0:41
1:34:27
|
(41) (62) |
0:10
1:34:37
|
(19)
(62)
|
Лебедев Андрей (1999) Iю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
63 | 01:38:36 (39:26 min/km) | +1:16:16 |
10:44
10:44
|
(72) (72) |
5:50
16:34
|
(52) (65) |
3:45
20:19
|
(23) (49) |
7:44
28:03
|
(56) (51) |
5:20
33:23
|
(55) (52) |
8:48
42:11
|
(49) (53) |
36:10
1:18:21
|
(66) (64) |
3:24
1:21:45
|
(28) (64) |
8:37
1:30:22
|
(53) (65) |
7:24
1:37:46
|
(61) (63) |
0:39
1:38:25
|
(34) (63) |
0:11
1:38:36
|
(44)
(63)
|
Кучма Владимир (1999) Iю МО СпартачОК |
||
|
64 | 01:39:22 (39:45 min/km) | +1:17:02 |
3:53
3:53
|
(37) (37) |
9:01
12:54
|
(63) (56) |
7:40
20:34
|
(46) (52) |
4:21
24:55
|
(29) (45) |
5:26
30:21
|
(56) (45) |
33:29
1:03:50
|
(69) (64) |
4:32
1:08:22
|
(52) (62) |
4:57
1:13:19
|
(43) (62) |
15:08
1:28:27
|
(59) (64) |
9:54
1:38:21
|
(65) (64) |
0:48
1:39:09
|
(62) (64) |
0:13
1:39:22
|
(60)
(64)
|
Русинов Максим (1999) IIю МО Лыткарино-Глухов |
||
|
65 | 01:56:19 (46:32 min/km) | +1:33:59 |
14:55
14:55
|
(74) (74) |
8:18
23:13
|
(62) (68) |
9:41
32:54
|
(54) (65) |
10:22
43:16
|
(64) (67) |
23:36
1:06:52
|
(71) (69) |
7:56
1:14:48
|
(48) (66) |
4:35
1:19:23
|
(54) (65) |
6:12
1:25:35
|
(49) (66) |
25:33
1:51:08
|
(65) (66) |
4:07
1:55:15
|
(50) (65) |
0:53
1:56:08
|
(65) (65) |
0:11
1:56:19
|
(44)
(65)
|
Рахимбабаев Алексей (1999) IIIю Мск Малахит-Ориента |
||
|
66 | 02:00:11 (48:04 min/km) | +1:37:51 |
1:02:02
1:02:02
|
(75) (75) |
3:17
1:05:19
|
(16) (71) |
14:33
1:19:52
|
(59) (71) |
7:06
1:26:58
|
(50) (71) |
4:46
1:31:44
|
(45) (71) |
3:08
1:34:52
|
(14) (69) |
2:32
1:37:24
|
(11) (67) |
7:52
1:45:16
|
(57) (67) |
6:00
1:51:16
|
(45) (67) |
8:01
1:59:17
|
(63) (66) |
0:43
2:00:00
|
(44) (66) |
0:11
2:00:11
|
(44)
(66)
|
Дегальцев Яков (1999) III Мск Малахит-Ориента |
||
|
- | - |
2:12
2:12
|
(12) (12) |
14:49
17:01
|
(69) (66) |
15:16
32:17
|
(61) (64) |
5:21
37:38
|
(38) (62) |
2:56
40:34
|
(14) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дунаев Георгий (1999) IIIю ПЕН СДЮСШОР №7 |
|||
|
- | - |
5:05
5:05
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бойков Лев (1999) Iю МСК Хорошево |
|||
|
- | - |
6:12
6:12
|
(54) (54) |
8:15
14:27
|
(61) (59) |
4:58
19:25
|
(35) (46) |
17:30
36:55
|
(67) (60) |
8:42
45:37
|
(67) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хорошулин Роман (1999) Iю Мск Ориента-Ника |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Краев Глеб (1999) Iю Мск Ориента-Ника |
|||
|
- | - |
7:34
7:34
|
(63) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рожнов Данила (1999) Iю Мск Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуцев Евгений (1999) III СМО Смоленск СДЮШОР |
|||
|
- | - |
9:12
9:12
|
(68) (68) |
3:28
12:40
|
(22) (55) |
20:39
33:19
|
(70) (66) |
34:05
1:07:24
|
(70) (70) |
3:37
1:11:01
|
(26) (70) |
12:09
1:23:10
|
(62) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуревич Данила (1999) IIIю МО Ватутинки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юсупов Санджар (1999) II ВЛА СДЮСАШОР Владими |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чесноков Игорь (1999) IIю ВЛА Ковров Вымпел |
|||
|
- | - |
3:47
3:47
|
(36) (36) |
3:24
7:11
|
(20) (24) |
2:52
10:03
|
(8) (12) |
3:55
13:58
|
(22) (10) |
4:15
18:13
|
(34) (14) |
5:55
24:08
|
(40) (16) |
2:38
26:46
|
(16) (16) |
3:18
30:04
|
(26) (15) |
13:35
43:39
|
(58) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лопатка Антон (1999) Iю РЯЗ СДЮСШОР № 4 |
|||
|
- | - |
3:29
3:29
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Платонов Матвей (1999) Iю РЯЗ СДЮСШОР № 4 |
|||
|
- | - |
3:03
3:03
|
(24) (24) |
5:18
8:21
|
(48) (29) |
12:00
20:21
|
(55) (50) |
34:09
54:30
|
(71) (69) |
3:37
58:07
|
(26) (67) |
12:06
1:10:13
|
(61) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саенко Кирилл (1999) IIIю МО Ватутинки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савкин Никита (1999) IIю СМО Смоленск СДЮШОР |
|||
|
- | - |
5:17
5:17
|
(50) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петраков Александр (1999) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |