РФ, ,
Group
Ж16
Group
Ж16
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
КСО Чёрное море
Controls | 14 |
Athletes | 17 |
Virtually best result | 00:35:06 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 70) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:18 | - |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
1:43
2:57
|
(7) (3) |
1:38
4:35
|
(8) (4) |
2:20
6:55
|
(1) (1) |
3:24
10:19
|
(1) (1) |
7:06
17:25
|
(1) (1) |
1:09
18:34
|
(1) (1) |
4:22
22:56
|
(1) (1) |
2:54
25:50
|
(1) (1) |
2:32
28:22
|
(1) (1) |
2:27
30:49
|
(2) (1) |
3:23
34:12
|
(1) (1) |
1:16
35:28
|
(1) (1) |
0:42
36:10
|
(2) (1) |
0:08
36:18
|
(3)
(1)
|
Бондарь Варвара (2006) КМС Горячий Ключ |
||
|
2 | 00:51:51 | +15:33 |
1:36
1:36
|
(8) (8) |
1:38
3:14
|
(6) (7) |
1:11
4:25
|
(2) (2) |
3:01
7:26
|
(7) (2) |
6:10
13:36
|
(7) (4) |
10:21
23:57
|
(2) (2) |
1:48
25:45
|
(4) (2) |
4:56
30:41
|
(6) (2) |
5:47
36:28
|
(8) (2) |
2:33
39:01
|
(2) (2) |
4:48
43:49
|
(11) (3) |
4:56
48:45
|
(5) (3) |
1:41
50:26
|
(4) (2) |
1:18
51:44
|
(11) (2) |
0:07
51:51
|
(1)
(2)
|
Волкодав Варвара (2007) 1р Краснодар-Крокус |
||
|
3 | 00:52:43 | +16:25 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
1:20
2:35
|
(3) (1) |
2:13
4:48
|
(13) (5) |
3:00
7:48
|
(6) (3) |
5:36
13:24
|
(6) (2) |
10:48
24:12
|
(3) (3) |
1:49
26:01
|
(5) (3) |
8:50
34:51
|
(8) (4) |
3:41
38:32
|
(2) (3) |
2:47
41:19
|
(7) (3) |
2:16
43:35
|
(1) (2) |
4:47
48:22
|
(3) (2) |
3:33
51:55
|
(11) (3) |
0:40
52:35
|
(1) (3) |
0:08
52:43
|
(3)
(3)
|
Купина Анна (2006) 1р ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
||
|
4 | 00:54:28 | +18:10 |
1:29
1:29
|
(6) (6) |
1:58
3:27
|
(9) (8) |
1:52
5:19
|
(10) (8) |
2:58
8:17
|
(5) (5) |
5:10
13:27
|
(4) (3) |
12:35
26:02
|
(4) (4) |
1:56
27:58
|
(6) (4) |
4:38
32:36
|
(4) (3) |
6:03
38:39
|
(9) (4) |
2:45
41:24
|
(5) (4) |
3:33
44:57
|
(7) (4) |
5:51
50:48
|
(11) (4) |
2:20
53:08
|
(10) (4) |
1:08
54:16
|
(8) (5) |
0:12
54:28
|
(11)
(6)
|
Смирнова Арина (2007) 1р Горячий Ключ НВ |
||
|
5 | 00:54:58 | +18:40 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
3:43
4:58
|
(13) (13) |
2:01
6:59
|
(11) (11) |
2:54
9:53
|
(2) (7) |
4:10
14:03
|
(2) (5) |
17:49
31:52
|
(7) (5) |
1:59
33:51
|
(8) (5) |
4:23
38:14
|
(2) (5) |
3:49
42:03
|
(6) (5) |
2:46
44:49
|
(6) (5) |
2:54
47:43
|
(3) (5) |
4:48
52:31
|
(4) (5) |
1:31
54:02
|
(2) (5) |
0:48
54:50
|
(4) (6) |
0:08
54:58
|
(3)
(7)
|
Зеленина София-Луиза (2007) 1р Горячий Ключ |
||
|
6 | 01:04:02 | +27:44 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
1:36
2:57
|
(5) (3) |
1:29
4:26
|
(6) (3) |
12:26
16:52
|
(14) (13) |
6:52
23:44
|
(9) (11) |
17:15
40:59
|
(5) (11) |
1:57
42:56
|
(7) (11) |
4:32
47:28
|
(3) (8) |
3:44
51:12
|
(4) (8) |
2:33
53:45
|
(2) (8) |
3:11
56:56
|
(5) (8) |
4:31
1:01:27
|
(2) (6) |
1:40
1:03:07
|
(3) (6) |
0:46
1:03:53
|
(3) (7) |
0:09
1:04:02
|
(6)
(8)
|
Мелкомян Сабина (2006) 1р Горячий Ключ |
||
|
7 | 01:04:53 | +28:35 |
1:17
1:17
|
(4) (4) |
1:18
2:35
|
(2) (1) |
1:07
3:42
|
(1) (1) |
11:47
15:29
|
(13) (12) |
7:24
22:53
|
(10) (10) |
17:15
40:08
|
(5) (9) |
1:37
41:45
|
(3) (9) |
4:58
46:43
|
(7) (7) |
3:44
50:27
|
(4) (7) |
2:44
53:11
|
(4) (7) |
3:23
56:34
|
(6) (7) |
5:22
1:01:56
|
(8) (7) |
1:51
1:03:47
|
(6) (7) |
0:56
1:04:43
|
(7) (8) |
0:10
1:04:53
|
(8)
(9)
|
Юнусова София (2007) 1р Пятигорск Меридиан |
||
|
8 | 01:07:16 | +30:58 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
2:19
3:50
|
(11) (9) |
1:26
5:16
|
(5) (7) |
2:54
8:10
|
(2) (4) |
6:35
14:45
|
(8) (6) |
23:37
38:22
|
(11) (7) |
1:27
39:49
|
(2) (6) |
9:30
49:19
|
(9) (9) |
3:54
53:13
|
(7) (9) |
3:07
56:20
|
(9) (9) |
2:56
59:16
|
(4) (9) |
5:20
1:04:36
|
(7) (9) |
1:41
1:06:17
|
(4) (9) |
0:48
1:07:05
|
(4) (9) |
0:11
1:07:16
|
(9)
(10)
|
Русских Полина (2007) 1р Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
9 | 01:07:19 | +31:01 |
1:37
1:37
|
(9) (9) |
1:35
3:12
|
(4) (6) |
1:43
4:55
|
(9) (6) |
3:22
8:17
|
(8) (5) |
8:59
17:16
|
(11) (7) |
21:01
38:17
|
(10) (6) |
2:36
40:53
|
(13) (7) |
4:39
45:32
|
(5) (6) |
3:43
49:15
|
(3) (6) |
2:50
52:05
|
(8) (6) |
4:13
56:18
|
(8) (6) |
7:54
1:04:12
|
(12) (8) |
1:59
1:06:11
|
(7) (8) |
0:55
1:07:06
|
(6) (10) |
0:13
1:07:19
|
(13)
(11)
|
Бондарь Софья (2007) 1р Горячий Ключ |
||
|
10 | 01:16:30 | +40:12 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
2:07
3:59
|
(10) (10) |
2:04
6:03
|
(12) (10) |
8:51
14:54
|
(12) (9) |
4:34
19:28
|
(3) (8) |
20:03
39:31
|
(8) (8) |
2:03
41:34
|
(10) (8) |
10:15
51:49
|
(10) (10) |
6:40
58:29
|
(11) (10) |
4:21
1:02:50
|
(10) (10) |
4:20
1:07:10
|
(10) (10) |
5:50
1:13:00
|
(10) (10) |
2:07
1:15:07
|
(8) (10) |
1:14
1:16:21
|
(10) (11) |
0:09
1:16:30
|
(6)
(12)
|
Миленина Варвара (2006) 2р Сочи |
||
|
11 | 01:17:24 | +41:06 |
2:02
2:02
|
(12) (12) |
6:47
8:49
|
(15) (15) |
1:24
10:13
|
(3) (13) |
4:50
15:03
|
(9) (11) |
5:21
20:24
|
(5) (9) |
20:04
40:28
|
(9) (10) |
2:00
42:28
|
(9) (10) |
10:24
52:52
|
(11) (11) |
6:34
59:26
|
(10) (11) |
4:28
1:03:54
|
(11) (11) |
4:13
1:08:07
|
(8) (11) |
5:46
1:13:53
|
(9) (11) |
2:16
1:16:09
|
(9) (11) |
1:08
1:17:17
|
(8) (12) |
0:07
1:17:24
|
(1)
(13)
|
Бобровицкая Елизавета (2007) 3р МАОУДО ЦВР |
||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
1:16
3:02
|
(1) (5) |
5:58
9:00
|
(15) (12) |
31:08
40:08
|
(15) (15) |
15:11
55:19
|
(12) (15) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:06:37
2:01:56
|
(16) (16) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коробейникова Злата (2006) 3ю 'Триумф' Афанасьева |
|||
|
- | - |
2:16
2:16
|
(13) (13) |
2:23
4:39
|
(12) (12) |
7:03
11:42
|
(16) (14) |
7:08
18:50
|
(11) (14) |
24:46
43:36
|
(13) (13) |
53:03
1:36:39
|
(13) (13) |
2:15
1:38:54
|
(12) (13) |
13:23
1:52:17
|
(13) (13) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
7:28
1:59:45
|
(13) (15) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корнейчук Анастасия (2006) 2р ЦСКА Геленджик |
|||
|
- | - |
2:17
2:17
|
(14) (14) |
8:13
10:30
|
(16) (16) |
1:33
12:03
|
(7) (15) |
2:55
14:58
|
(4) (10) |
24:46
39:44
|
(13) (12) |
52:58
1:32:42
|
(12) (12) |
2:14
1:34:56
|
(11) (12) |
13:17
1:48:13
|
(12) (12) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
7:33
1:55:46
|
(14) (14) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Байкова София (2006) 2р МАОУДО ЦВР |
|||
|
- | - |
23:18:06.07
23:23:05
|
(17) (17) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
18:17
23:41:22
|
(17) (17) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
50:18
|
(0) (14) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
20:57
1:11:15
|
(12) (12) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
5:10
1:16:25
|
(6) (12) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
4:56
1:21:21
|
(12) (13) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Старицкая Алевтина (2007) КМС ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
|||
|
- | - |
2:20
2:20
|
(15) (15) |
1:48
4:08
|
(8) (11) |
1:24
5:32
|
(3) (9) |
6:30
12:02
|
(10) (8) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрова Лиза (2007) 1ю ГБ УДО Дон РЦТК |
|||
|
- | - |
2:55
2:55
|
(16) (16) |
5:01
7:56
|
(14) (14) |
4:33
12:29
|
(14) (16) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
41:32
54:01
|
(15) (4) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коренец Ева (2007) 3ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |