Россия, Тюменская область, п. Андреевский
Controls | 19 |
Athletes | 17 |
Distance length | 3.210 m |
Virtually best result | 00:16:01 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 53) | leg tot 17 ( 49) | leg tot 18 ( 55) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:51 (5:34 min/km) | - |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
0:38
1:51
|
(7) (2) |
1:09
3:00
|
(10) (5) |
1:03
4:03
|
(3) (3) |
0:50
4:53
|
(6) (2) |
2:01
6:54
|
(2) (1) |
1:09
8:03
|
(9) (1) |
0:47
8:50
|
(11) (1) |
0:53
9:43
|
(9) (1) |
0:47
10:30
|
(6) (1) |
1:10
11:40
|
(2) (1) |
0:25
12:05
|
(2) (1) |
0:54
12:59
|
(10) (1) |
0:47
13:46
|
(3) (1) |
1:08
14:54
|
(8) (1) |
0:40
15:34
|
(2) (1) |
0:34
16:08
|
(5) (1) |
1:05
17:13
|
(1) (1) |
0:04
17:17
|
(5) (1) |
0:34
17:51
|
(1)
(1)
|
Халане Демис (2006) КМС Чистый воздух, Каменск-Уральский |
||
|
2 | 00:19:03 (5:56 min/km) | +1:12 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
0:33
3:06
|
(1) (12) |
1:11
4:17
|
(11) (12) |
0:59
5:16
|
(1) (8) |
0:44
6:00
|
(1) (7) |
1:56
7:56
|
(1) (5) |
1:02
8:58
|
(1) (5) |
0:38
9:36
|
(1) (5) |
0:44
10:20
|
(1) (4) |
0:39
10:59
|
(1) (2) |
1:08
12:07
|
(1) (2) |
0:26
12:33
|
(3) (2) |
0:43
13:16
|
(6) (2) |
0:46
14:02
|
(1) (2) |
2:12
16:14
|
(13) (3) |
0:35
16:49
|
(1) (2) |
0:28
17:17
|
(2) (2) |
1:12
18:29
|
(5) (2) |
0:00
18:29
|
(1) (2) |
0:34
19:03
|
(1)
(2)
|
Еличев Артур (2006) КМС СШ №2 Кобелева |
||
|
3 | 00:20:15 (6:19 min/km) | +2:24 |
1:22
1:22
|
(6) (6) |
0:41
2:03
|
(11) (6) |
0:55
2:58
|
(1) (4) |
1:13
4:11
|
(8) (4) |
1:08
5:19
|
(11) (5) |
2:15
7:34
|
(5) (4) |
1:07
8:41
|
(7) (4) |
0:46
9:27
|
(9) (4) |
1:12
10:39
|
(12) (5) |
0:45
11:24
|
(3) (4) |
1:10
12:34
|
(2) (3) |
0:31
13:05
|
(11) (4) |
0:59
14:04
|
(13) (4) |
2:02
16:06
|
(12) (5) |
1:00
17:06
|
(1) (5) |
0:40
17:46
|
(2) (5) |
0:35
18:21
|
(9) (5) |
1:11
19:32
|
(4) (3) |
0:08
19:40
|
(13) (3) |
0:35
20:15
|
(4)
(3)
|
Ослин Максим (2006) КМС ТВВИКУ, Тюмень |
||
|
4 | 00:20:23 (6:21 min/km) | +2:32 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
0:35
1:50
|
(3) (1) |
1:02
2:52
|
(6) (2) |
2:34
5:26
|
(13) (10) |
0:44
6:10
|
(1) (8) |
2:28
8:38
|
(9) (7) |
1:04
9:42
|
(3) (7) |
0:45
10:27
|
(7) (7) |
0:48
11:15
|
(3) (7) |
0:46
12:01
|
(5) (5) |
1:12
13:13
|
(4) (5) |
0:30
13:43
|
(8) (5) |
0:42
14:25
|
(3) (5) |
1:06
15:31
|
(8) (4) |
1:04
16:35
|
(5) (4) |
0:40
17:15
|
(2) (4) |
0:33
17:48
|
(4) (4) |
1:57
19:45
|
(9) (4) |
0:03
19:48
|
(2) (4) |
0:35
20:23
|
(4)
(4)
|
Ожиганов Марк (2007) I МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
||
|
5 | 00:20:29 (6:23 min/km) | +2:38 |
1:20
1:20
|
(5) (5) |
0:34
1:54
|
(2) (4) |
0:55
2:49
|
(1) (1) |
1:01
3:50
|
(2) (1) |
0:49
4:39
|
(5) (1) |
2:49
7:28
|
(12) (3) |
1:03
8:31
|
(2) (2) |
0:41
9:12
|
(3) (2) |
0:50
10:02
|
(6) (2) |
1:18
11:20
|
(11) (3) |
1:15
12:35
|
(7) (4) |
0:24
12:59
|
(1) (3) |
0:37
13:36
|
(1) (3) |
0:46
14:22
|
(1) (3) |
1:12
15:34
|
(9) (2) |
1:40
17:14
|
(15) (3) |
0:27
17:41
|
(1) (3) |
2:13
19:54
|
(10) (5) |
0:00
19:53
|
(15) (5) |
0:36
20:29
|
(9)
(5)
|
Ческидов Иван (2007) КМС ОДЮСШ-Кучина |
||
|
6 | 00:21:00 (6:33 min/km) | +3:09 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
0:38
1:51
|
(7) (2) |
1:01
2:52
|
(4) (2) |
1:05
3:57
|
(5) (2) |
2:38
6:35
|
(14) (11) |
2:22
8:57
|
(7) (9) |
1:06
10:03
|
(6) (8) |
0:43
10:46
|
(4) (8) |
0:49
11:35
|
(4) (8) |
0:50
12:25
|
(9) (6) |
1:22
13:47
|
(9) (6) |
0:26
14:13
|
(3) (6) |
0:55
15:08
|
(11) (6) |
1:06
16:14
|
(8) (6) |
1:12
17:26
|
(9) (6) |
0:45
18:11
|
(12) (6) |
0:34
18:45
|
(5) (6) |
1:38
20:23
|
(6) (6) |
0:03
20:26
|
(2) (6) |
0:34
21:00
|
(1)
(6)
|
Усольцев Олег (2006) КМС Курган |
||
|
7 | 00:21:27 (6:41 min/km) | +3:36 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
0:37
2:01
|
(4) (5) |
1:52
3:53
|
(15) (11) |
1:29
5:22
|
(9) (9) |
0:51
6:13
|
(7) (9) |
3:08
9:21
|
(13) (10) |
1:26
10:47
|
(14) (10) |
0:43
11:30
|
(4) (11) |
0:52
12:22
|
(7) (10) |
0:45
13:07
|
(3) (7) |
1:29
14:36
|
(12) (7) |
0:27
15:03
|
(5) (7) |
0:42
15:45
|
(3) (7) |
0:52
16:37
|
(6) (7) |
1:07
17:44
|
(7) (7) |
0:40
18:24
|
(2) (7) |
0:34
18:58
|
(5) (7) |
1:49
20:47
|
(8) (7) |
0:05
20:52
|
(7) (7) |
0:35
21:27
|
(4)
(7)
|
Тимофеев Тимофей (2007) КМС Ханты-Мансийский |
||
|
8 | 00:22:43 (7:05 min/km) | +4:52 |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
0:37
2:07
|
(4) (8) |
1:03
3:10
|
(7) (7) |
2:33
5:43
|
(12) (11) |
0:47
6:30
|
(3) (10) |
2:11
8:41
|
(3) (8) |
1:22
10:03
|
(13) (8) |
0:47
10:50
|
(11) (9) |
0:49
11:39
|
(4) (9) |
2:16
13:55
|
(13) (8) |
1:14
15:09
|
(6) (8) |
0:27
15:36
|
(5) (8) |
0:49
16:25
|
(7) (8) |
0:51
17:16
|
(5) (8) |
2:13
19:29
|
(14) (8) |
0:43
20:12
|
(9) (8) |
0:41
20:53
|
(12) (8) |
1:08
22:01
|
(2) (8) |
0:05
22:06
|
(7) (8) |
0:37
22:43
|
(12)
(8)
|
Зыков Антон (2007) I МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
||
|
9 | 00:23:25 (7:18 min/km) | +5:34 |
1:37
1:37
|
(10) (10) |
0:46
2:23
|
(14) (10) |
1:07
3:30
|
(9) (9) |
3:14
6:44
|
(14) (12) |
1:10
7:54
|
(12) (13) |
2:22
10:16
|
(7) (12) |
1:20
11:36
|
(11) (12) |
0:50
12:26
|
(13) (12) |
1:16
13:42
|
(13) (12) |
0:41
14:23
|
(2) (11) |
1:13
15:36
|
(5) (11) |
0:31
16:07
|
(11) (9) |
0:53
17:00
|
(9) (9) |
2:07
19:07
|
(13) (9) |
1:02
20:09
|
(3) (9) |
0:41
20:50
|
(7) (9) |
0:38
21:28
|
(11) (9) |
1:10
22:38
|
(3) (9) |
0:06
22:44
|
(10) (9) |
0:41
23:25
|
(15)
(9)
|
Калашников Кирилл (2006) I СШ №2 Кобелева |
||
|
10 | 00:24:12 (7:32 min/km) | +6:21 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
0:44
2:08
|
(12) (9) |
1:14
3:22
|
(13) (8) |
1:04
4:26
|
(4) (6) |
0:48
5:14
|
(4) (4) |
2:13
7:27
|
(4) (2) |
1:05
8:32
|
(4) (3) |
0:45
9:17
|
(7) (3) |
0:53
10:10
|
(9) (3) |
5:55
16:05
|
(15) (12) |
1:27
17:32
|
(11) (12) |
0:30
18:02
|
(8) (12) |
0:39
18:41
|
(2) (11) |
0:50
19:31
|
(4) (10) |
1:06
20:37
|
(6) (10) |
0:42
21:19
|
(8) (10) |
0:31
21:50
|
(3) (10) |
1:43
23:33
|
(7) (10) |
0:04
23:37
|
(5) (10) |
0:35
24:12
|
(4)
(10)
|
Вахмянин Андрей (2006) КМС Курган |
||
|
11 | 00:25:31 (7:57 min/km) | +7:40 |
3:45
3:45
|
(15) (15) |
0:37
4:22
|
(4) (15) |
0:55
5:17
|
(1) (15) |
1:30
6:47
|
(10) (13) |
0:55
7:42
|
(9) (12) |
3:12
10:54
|
(14) (13) |
1:05
11:59
|
(4) (13) |
0:44
12:43
|
(6) (13) |
0:46
13:29
|
(2) (11) |
0:48
14:17
|
(8) (10) |
1:16
15:33
|
(8) (9) |
1:47
17:20
|
(15) (11) |
1:21
18:41
|
(15) (11) |
1:29
20:10
|
(10) (11) |
1:01
21:11
|
(2) (11) |
0:40
21:51
|
(2) (11) |
0:42
22:33
|
(13) (11) |
2:17
24:50
|
(11) (11) |
0:05
24:55
|
(7) (11) |
0:36
25:31
|
(9)
(11)
|
Карлышев Егор (2007) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
12 | 00:28:10 (8:46 min/km) | +10:19 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
0:47
2:03
|
(15) (6) |
1:03
3:06
|
(7) (6) |
1:12
4:18
|
(7) (5) |
0:52
5:10
|
(8) (3) |
4:24
9:34
|
(15) (11) |
1:15
10:49
|
(10) (11) |
0:38
11:27
|
(1) (10) |
4:43
16:10
|
(15) (13) |
0:47
16:57
|
(6) (13) |
1:35
18:32
|
(13) (13) |
0:30
19:02
|
(8) (13) |
0:42
19:44
|
(3) (13) |
1:00
20:44
|
(7) (12) |
2:55
23:39
|
(15) (12) |
0:43
24:22
|
(9) (12) |
0:34
24:56
|
(5) (12) |
2:31
27:27
|
(13) (12) |
0:06
27:33
|
(10) (12) |
0:37
28:10
|
(12)
(12)
|
Возмилов Дмитрий (2007) I ДЮСШ №2 Глухарева |
||
|
13 | 00:29:28 (9:11 min/km) | +11:37 |
3:20
3:20
|
(14) (14) |
0:38
3:58
|
(7) (14) |
1:01
4:59
|
(4) (13) |
3:23
8:22
|
(15) (15) |
2:38
11:00
|
(14) (15) |
2:20
13:20
|
(6) (15) |
1:21
14:41
|
(12) (15) |
0:53
15:34
|
(14) (15) |
0:57
16:31
|
(11) (15) |
1:53
18:24
|
(12) (15) |
1:25
19:49
|
(10) (15) |
0:28
20:17
|
(7) (15) |
0:55
21:12
|
(11) (15) |
1:49
23:01
|
(11) (13) |
1:40
24:41
|
(12) (13) |
0:44
25:25
|
(11) (13) |
0:37
26:02
|
(10) (13) |
2:48
28:50
|
(14) (13) |
0:02
28:52
|
(1) (13) |
0:36
29:28
|
(9)
(13)
|
Ларин Михаил (2007) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
14 | 00:30:01 (9:21 min/km) | +12:10 |
3:04
3:04
|
(13) (13) |
0:45
3:49
|
(13) (13) |
1:25
5:14
|
(14) (14) |
2:21
7:35
|
(11) (14) |
2:11
9:46
|
(13) (14) |
2:28
12:14
|
(9) (14) |
1:49
14:03
|
(15) (14) |
1:03
15:06
|
(15) (14) |
1:20
16:26
|
(14) (14) |
1:12
17:38
|
(10) (14) |
1:48
19:26
|
(15) (14) |
0:37
20:03
|
(14) (14) |
0:52
20:55
|
(8) (14) |
2:46
23:41
|
(14) (14) |
1:21
25:02
|
(11) (14) |
0:48
25:50
|
(13) (14) |
0:58
26:48
|
(15) (14) |
2:29
29:17
|
(12) (14) |
0:07
29:24
|
(12) (14) |
0:37
30:01
|
(12)
(14)
|
Закорюкин Яков (2007) I ДЮСШ №2 Ермакова |
||
|
15 | 00:31:41 (9:52 min/km) | +13:50 |
1:49
1:49
|
(11) (11) |
0:39
2:28
|
(10) (11) |
1:12
3:40
|
(12) (10) |
1:08
4:48
|
(6) (7) |
0:55
5:43
|
(9) (6) |
2:43
8:26
|
(11) (6) |
1:08
9:34
|
(8) (6) |
0:46
10:20
|
(9) (6) |
0:52
11:12
|
(7) (6) |
2:46
13:58
|
(14) (9) |
1:37
15:35
|
(14) (10) |
0:33
16:08
|
(13) (10) |
1:20
17:28
|
(14) (10) |
7:01
24:29
|
(15) (15) |
1:03
25:32
|
(4) (15) |
0:55
26:27
|
(14) (15) |
0:49
27:16
|
(14) (15) |
3:47
31:03
|
(15) (15) |
0:03
31:06
|
(2) (15) |
0:35
31:41
|
(4)
(15)
|
Бельский Тимофей (2007) I Ирбис Каменск -Уральский |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костромцов Илья (2007) КМС Ханты-Мансийский |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копарейко Семëн (2006) КМС Новоуральск |