Россия, Пермский край, Осинский р-н
Controls | 16 |
Athletes | 14 |
Distance length | 3.900 m |
Virtually best result | 00:24:08 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 74) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 69) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:54 (6:23 min/km) | - |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
1:37
2:37
|
(4) (3) |
1:21
3:58
|
(4) (3) |
2:05
6:03
|
(2) (2) |
1:54
7:57
|
(1) (1) |
2:26
10:23
|
(2) (1) |
1:07
11:30
|
(1) (1) |
2:03
13:33
|
(1) (1) |
1:36
15:09
|
(1) (1) |
0:51
16:00
|
(4) (1) |
1:45
17:45
|
(3) (1) |
2:40
20:25
|
(1) (1) |
0:56
21:21
|
(1) (1) |
0:43
22:04
|
(2) (1) |
1:02
23:06
|
(1) (1) |
0:58
24:04
|
(2) (1) |
0:50
24:54
|
(3)
(1)
|
Неверова Анастасия (1993) МС Эдельвейс Пермь |
||
|
2 | 00:25:14 (6:28 min/km) | +20 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
1:28
2:28
|
(1) (1) |
1:17
3:45
|
(2) (1) |
2:04
5:49
|
(1) (1) |
2:19
8:08
|
(5) (2) |
2:22
10:30
|
(1) (2) |
1:10
11:40
|
(2) (2) |
2:06
13:46
|
(3) (2) |
1:42
15:28
|
(3) (2) |
0:54
16:22
|
(8) (2) |
1:36
17:58
|
(1) (2) |
2:44
20:42
|
(2) (2) |
0:56
21:38
|
(1) (2) |
0:42
22:20
|
(1) (2) |
1:11
23:31
|
(2) (2) |
0:56
24:27
|
(1) (2) |
0:47
25:14
|
(1)
(2)
|
Кечкина Мария (1986) МСМК Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
3 | 00:26:20 (6:45 min/km) | +1:26 |
1:07
1:07
|
(4) (4) |
1:28
2:35
|
(1) (2) |
1:21
3:56
|
(4) (2) |
2:07
6:03
|
(3) (2) |
2:11
8:14
|
(4) (3) |
2:47
11:01
|
(5) (3) |
1:10
12:11
|
(2) (3) |
2:03
14:14
|
(1) (3) |
1:40
15:54
|
(2) (3) |
0:51
16:45
|
(4) (3) |
1:38
18:23
|
(2) (3) |
2:47
21:10
|
(3) (3) |
1:09
22:19
|
(4) (3) |
1:00
23:19
|
(6) (3) |
1:12
24:31
|
(3) (3) |
1:00
25:31
|
(3) (3) |
0:49
26:20
|
(2)
(3)
|
Третьякова Ксения (1989) МСМК Феникс, Пермь |
||
|
4 | 00:28:15 (7:15 min/km) | +3:21 |
1:13
1:13
|
(7) (7) |
1:35
2:48
|
(3) (5) |
1:18
4:06
|
(3) (5) |
2:10
6:16
|
(6) (4) |
2:40
8:56
|
(7) (6) |
2:39
11:35
|
(3) (5) |
1:12
12:47
|
(4) (5) |
2:10
14:57
|
(4) (5) |
1:50
16:47
|
(4) (4) |
0:53
17:40
|
(6) (4) |
1:53
19:33
|
(5) (4) |
3:09
22:42
|
(5) (4) |
1:11
23:53
|
(5) (4) |
0:55
24:48
|
(5) (4) |
1:14
26:02
|
(5) (4) |
1:10
27:12
|
(5) (4) |
1:03
28:15
|
(10)
(4)
|
Томилова Наталья (1977) ЗМС Горнозаводск К |
||
|
5 | 00:29:19 (7:31 min/km) | +4:25 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
1:42
2:53
|
(8) (6) |
1:10
4:03
|
(1) (4) |
2:22
6:25
|
(8) (5) |
2:03
8:28
|
(3) (4) |
2:45
11:13
|
(4) (4) |
1:17
12:30
|
(5) (4) |
2:23
14:53
|
(6) (4) |
2:05
16:58
|
(8) (5) |
0:49
17:47
|
(3) (5) |
2:31
20:18
|
(7) (5) |
3:12
23:30
|
(6) (5) |
1:24
24:54
|
(10) (5) |
1:00
25:54
|
(6) (5) |
1:20
27:14
|
(7) (5) |
1:10
28:24
|
(5) (5) |
0:55
29:19
|
(6)
(5)
|
Петрушко Мария (1995) МС Кириши |
||
|
6 | 00:29:45 (7:38 min/km) | +4:51 |
1:09
1:09
|
(5) (5) |
1:38
2:47
|
(6) (4) |
1:29
4:16
|
(8) (6) |
2:32
6:48
|
(10) (7) |
2:01
8:49
|
(2) (5) |
2:50
11:39
|
(6) (6) |
2:49
14:28
|
(12) (7) |
2:32
17:00
|
(7) (7) |
1:52
18:52
|
(5) (7) |
0:45
19:37
|
(1) (6) |
1:50
21:27
|
(4) (6) |
3:00
24:27
|
(4) (6) |
1:05
25:32
|
(3) (6) |
0:50
26:22
|
(3) (6) |
1:13
27:35
|
(4) (6) |
1:09
28:44
|
(4) (6) |
1:01
29:45
|
(8)
(6)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт, Нижний Т |
||
|
7 | 00:31:43 (8:08 min/km) | +6:49 |
1:38
1:38
|
(11) (11) |
1:40
3:18
|
(7) (10) |
1:32
4:50
|
(9) (9) |
2:39
7:29
|
(11) (8) |
2:27
9:56
|
(6) (7) |
3:03
12:59
|
(9) (7) |
1:23
14:22
|
(7) (6) |
2:13
16:35
|
(5) (6) |
2:13
18:48
|
(10) (6) |
1:01
19:49
|
(10) (7) |
2:11
22:00
|
(6) (7) |
4:10
26:10
|
(8) (7) |
1:11
27:21
|
(5) (7) |
0:54
28:15
|
(4) (7) |
1:19
29:34
|
(6) (7) |
1:15
30:49
|
(7) (7) |
0:54
31:43
|
(5)
(7)
|
Просвирина Дарья (1995) МС Челябинск, лично |
||
|
8 | 00:45:00 (11:32 min/km) | +20:06 |
1:06
1:06
|
(3) (3) |
1:49
2:55
|
(9) (8) |
1:24
4:19
|
(6) (7) |
2:07
6:26
|
(3) (6) |
6:05
12:31
|
(13) (9) |
2:56
15:27
|
(8) (9) |
1:19
16:46
|
(6) (8) |
9:40
26:26
|
(13) (10) |
2:09
28:35
|
(9) (10) |
0:54
29:29
|
(8) (10) |
5:16
34:45
|
(12) (10) |
3:55
38:40
|
(7) (8) |
1:14
39:54
|
(7) (8) |
1:11
41:05
|
(11) (8) |
1:30
42:35
|
(8) (8) |
1:16
43:51
|
(9) (8) |
1:09
45:00
|
(12)
(8)
|
Оборина Татьяна (1993) МСМК Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
9 | 00:46:18 (11:52 min/km) | +21:24 |
1:53
1:53
|
(12) (12) |
2:06
3:59
|
(11) (11) |
1:27
5:26
|
(7) (10) |
2:15
7:41
|
(7) (10) |
4:42
12:23
|
(12) (8) |
2:51
15:14
|
(7) (8) |
9:51
25:05
|
(13) (11) |
2:33
27:38
|
(9) (11) |
1:59
29:37
|
(6) (11) |
0:53
30:30
|
(6) (11) |
4:27
34:57
|
(10) (11) |
4:43
39:40
|
(10) (9) |
1:18
40:58
|
(9) (9) |
1:09
42:07
|
(10) (9) |
1:54
44:01
|
(10) (9) |
1:15
45:16
|
(7) (9) |
1:02
46:18
|
(9)
(9)
|
Карнаухова Наталья (1991) КМС КСО 'ЛИС', Стерлитам |
||
|
10 | 00:47:42 (12:14 min/km) | +22:48 |
1:17
1:17
|
(8) (8) |
1:37
2:54
|
(4) (7) |
6:27
9:21
|
(13) (11) |
2:09
11:30
|
(5) (11) |
3:02
14:32
|
(8) (10) |
3:48
18:20
|
(11) (10) |
2:04
20:24
|
(10) (9) |
2:32
22:56
|
(7) (8) |
2:00
24:56
|
(7) (8) |
1:01
25:57
|
(10) (8) |
4:32
30:29
|
(11) (8) |
10:18
40:47
|
(12) (10) |
1:14
42:01
|
(7) (10) |
1:00
43:01
|
(6) (10) |
2:04
45:05
|
(12) (10) |
1:37
46:42
|
(12) (10) |
1:00
47:42
|
(7)
(10)
|
Налобина Дарья (1997) МС NORD, Северо-Казах |
||
|
11 | 00:57:09 (14:39 min/km) | +32:15 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
2:41
4:41
|
(12) (12) |
6:34
11:15
|
(14) (12) |
2:27
13:42
|
(9) (12) |
3:04
16:46
|
(9) (11) |
3:19
20:05
|
(10) (11) |
2:29
22:34
|
(11) (10) |
2:43
25:17
|
(10) (9) |
2:24
27:41
|
(11) (9) |
0:47
28:28
|
(2) (9) |
5:26
33:54
|
(13) (9) |
11:25
45:19
|
(13) (11) |
5:44
51:03
|
(13) (11) |
1:05
52:08
|
(9) (11) |
2:10
54:18
|
(13) (11) |
1:35
55:53
|
(10) (11) |
1:16
57:09
|
(13)
(11)
|
Румянцева Алина (1990) I Пермь |
||
|
12 | 00:58:07 (14:54 min/km) | +33:13 |
1:35
1:35
|
(10) (10) |
5:23
6:58
|
(13) (13) |
4:57
11:55
|
(12) (13) |
6:07
18:02
|
(14) (13) |
3:50
21:52
|
(11) (12) |
10:54
32:46
|
(13) (12) |
1:53
34:39
|
(9) (12) |
2:54
37:33
|
(11) (12) |
2:54
40:27
|
(13) (12) |
2:47
43:14
|
(13) (12) |
3:00
46:14
|
(9) (12) |
4:26
50:40
|
(9) (12) |
1:33
52:13
|
(11) (12) |
1:13
53:26
|
(12) (12) |
1:47
55:13
|
(9) (12) |
2:01
57:14
|
(13) (12) |
0:53
58:07
|
(4)
(12)
|
Куминова Екатерина (1985) II СДЮКФП 'Молния', Бер |
||
|
13 | 01:03:12 (16:12 min/km) | +38:18 |
3:49
3:49
|
(14) (14) |
21:32
25:21
|
(14) (14) |
1:47
27:08
|
(11) (14) |
3:10
30:18
|
(13) (14) |
3:31
33:49
|
(10) (13) |
4:11
38:00
|
(12) (13) |
1:42
39:42
|
(8) (13) |
3:36
43:18
|
(12) (13) |
2:33
45:51
|
(12) (13) |
1:10
47:01
|
(12) (13) |
2:51
49:52
|
(8) (13) |
4:47
54:39
|
(11) (13) |
2:31
57:10
|
(12) (13) |
1:15
58:25
|
(13) (13) |
2:03
1:00:28
|
(11) (13) |
1:36
1:02:04
|
(11) (13) |
1:08
1:03:12
|
(11)
(13)
|
Шакирова Александра (1987) МС СКАНДИНАВИЯ, Челябин |
||
|
- | - |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
1:50
3:11
|
(10) (9) |
1:34
4:45
|
(10) (8) |
2:49
7:34
|
(12) (9) |
34:52
42:26
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Деменева Евгения (1993) МС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |