Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
SunSport |
II |
Ж65 |
13 |
- |
2 /5 |
00:21:19 |
- |
+32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
SunSport |
II |
Ж50 |
14 |
3.500m |
1 /3 |
00:58:27 |
16:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
SunSport |
II |
Ж50 |
11 |
1.900m |
1 /3 |
00:26:09 |
13:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
SunSport |
II |
Ж50 |
16 |
4.200m |
3 /3 |
01:06:27 |
15:49 |
+25:49 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж65 |
5 |
2.200m |
1 /1 |
00:18:23 |
8:21 |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж65 |
5 |
1.200m |
1 /1 |
00:14:40 |
12:13 |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
Sunsport, НН |
II |
Ж60 |
9 |
3.400m |
2 /2 |
00:58:32 |
17:13 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
SunSport |
II |
Ж60 |
12 |
2.300m |
1 /3 |
00:20:35 |
8:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
SunSport |
II |
Ж60 |
13 |
3.100m |
1 /3 |
00:30:11 |
9:44 |
- |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Standart |
SunSport |
II |
B |
11 |
4.000m |
13 /28 |
00:45:13 |
11:18 |
+22:54 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
SunSport |
II |
Ж60 |
7 |
1.900m |
1 /2 |
00:16:54 |
8:54 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
SunSport |
II |
Ж60 |
8 |
1.500m |
1 /3 |
00:15:06 |
10:04 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж60 |
12 |
- |
1 /4 |
00:25:56 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж60 |
12 |
2.800m |
1 /6 |
00:28:13 |
10:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
SunSport |
II |
Ж60 |
10 |
2.900m |
1 /6 |
00:29:28 |
10:10 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
SunSport |
II |
Ж-65 |
12 |
2.600m |
12 /12 |
01:43:22 |
39:45 |
+55:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
SunSport |
II |
Ж-65 |
9 |
4.300m |
3 /12 |
00:52:49 |
12:17 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
SunSport |
II |
Ж-65 |
10 |
2.600m |
2 /12 |
00:46:24 |
17:51 |
+23 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Sunsport, Нижний Новгород |
II |
Женщины 65 лет и старше |
8 |
- |
2 /13 |
00:41:05 |
- |
+8:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Sunsport, Нижний Новгород |
II |
Женщины до 65 лет и старше |
7 |
2.100m |
2 /13 |
00:22:33 |
10:44 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
Sunsport, Н.Новго |
II |
Ж65 |
15 |
3.600m |
1 /7 |
00:45:08 |
12:32 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
Sunsport, Н.Новго |
II |
Ж65 |
12 |
4.300m |
1 /8 |
00:53:44 |
12:30 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
Sunsport, Н.Новго |
II |
Ж65 |
12 |
3.200m |
1 /8 |
00:38:21 |
11:59 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
Sunsport, Н.Новго |
II |
Ж65 |
17 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
12 |
3.200m |
1 /5 |
00:44:47 |
14:00 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
13 |
3.400m |
1 /5 |
00:41:41 |
12:16 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
12 |
3.300m |
1 /5 |
00:53:21 |
16:10 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
SunSport |
II |
Ж60 |
10 |
2.800m |
1 /2 |
00:29:21 |
10:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
9 |
3.000m |
1 /10 |
00:42:18 |
14:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
10 |
2.000m |
7 /12 |
00:46:45 |
23:23 |
+7:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
8 |
2.900m |
1 /13 |
00:37:15 |
12:51 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
9 |
1.500m |
1 /12 |
00:19:01 |
12:41 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
15 |
3.300m |
1 /15 |
00:37:00 |
11:13 |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
18 |
3.400m |
1 /15 |
00:40:36 |
11:56 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
15 |
2.900m |
1 /15 |
00:37:06 |
12:48 |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
16 |
5.500m |
1 /9 |
00:53:49 |
9:47 |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Standart |
SunSport |
II |
C |
9 |
4.100m |
2 /16 |
01:10:37 |
17:13 |
+15:35 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Standart |
SunSport |
II |
C |
10 |
4.100m |
2 /27 |
01:13:47 |
18:00 |
+5:10 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Standart |
SunSport |
II |
C |
11 |
2.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №1 06.05.2022 (2022-05-06)::Standart |
SunSport |
II |
C |
11 |
2.700m |
7 /7 |
01:12:13 |
26:45 |
+28:06 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Sunsport, Нижний |
I |
Ж65 |
10 |
2.400m |
1 /2 |
00:21:38 |
9:01 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Sunsport, Нижний |
I |
Ж65 |
9 |
2.500m |
1 /3 |
00:25:31 |
10:12 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Sunsport, Нижний |
I |
Ж65 |
7 |
2.900m |
1 /3 |
00:26:31 |
9:09 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Standart |
SunSport |
I |
B |
17 |
5.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
SunSport |
I |
C-Women |
10 |
3.600m |
6 /25 |
00:36:14 |
10:04 |
+11:27 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
SunSport |
I |
C-Women |
11 |
2.600m |
25 /28 |
1d 22:36:12 |
17:55:28 |
+46:07:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Sunsport, Нижний |
I |
Ж65 |
13 |
1.900m |
1 /2 |
00:22:24 |
11:47 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
SunSport |
I |
Ж65 |
11 |
2.600m |
1 /9 |
00:31:48 |
12:14 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
SunSport |
I |
Ж65 |
11 |
3.100m |
1 /9 |
00:40:54 |
13:12 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
8 |
- |
1 /1 |
00:19:33 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
9 |
- |
1 /1 |
00:24:46 |
- |
- |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
SunSport |
I |
D60 |
15 |
4.000m |
2 /5 |
00:45:24 |
11:21 |
+9 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
SunSport |
I |
A |
17 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
SunSport |
I |
C |
11 |
- |
9 /42 |
00:49:36 |
- |
+14:19 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_Sunsport, Нижний |
I |
Ж60 |
10 |
- |
1 /1 |
00:26:52 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_Sunsport, Нижний |
I |
Ж60 |
12 |
- |
1 /1 |
01:03:32 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Взлёт БПикино |
II |
Ж |
11 |
3.600m |
3 /11 |
00:35:26 |
9:51 |
+9:10 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
20 |
4.200m |
26 /33 |
00:58:57 |
14:02 |
+31:41 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
С |
9 |
2.800m |
7 /17 |
00:32:45 |
11:42 |
+11:28 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
Бор |
II |
D21 |
17 |
5.100m |
12 /13 |
00:55:21 |
10:51 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
18 |
4.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
14 |
4.100m |
6 /13 |
00:53:28 |
13:02 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
15 |
2.500m |
3 /5 |
00:39:14 |
15:42 |
+8:00 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж60 |
0 |
- |
5 /27 |
00:40:43 |
- |
+8:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж60 |
12 |
3.500m |
5 /22 |
00:40:43 |
11:38 |
+8:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
52_Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж60 |
13 |
3.800m |
10 /25 |
00:54:25 |
14:19 |
+12:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
52_Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж60 |
17 |
3.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
9 |
2.500m |
1 /2 |
00:26:33 |
10:37 |
- |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
9 |
2.500m |
1 /2 |
00:22:48 |
9:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
11 |
2.300m |
1 /15 |
00:31:42 |
13:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
9 |
2.300m |
5 /14 |
00:47:32 |
20:40 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
10 |
2.300m |
1 /16 |
00:37:10 |
16:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
SunSport |
I |
Ж60 |
11 |
2.200m |
2 /11 |
00:33:37 |
15:17 |
+1:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
SunSport |
I |
D60 |
19 |
4.900m |
3 /14 |
01:07:37 |
13:48 |
+14:17 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Sunsport, Н.Новгород |
I |
Ж-60 |
13 |
- |
3 /10 |
00:48:09 |
- |
+5:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
SunSport |
I |
D60 |
11 |
4.300m |
2 /10 |
00:57:17 |
13:19 |
+10:38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
SunSport |
I |
D60 |
19 |
4.900m |
3 /14 |
01:07:37 |
13:48 |
+14:17 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
SunSport |
I |
D60 |
12 |
3.800m |
3 /14 |
00:48:36 |
12:47 |
+10:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Standart |
Бор |
II |
B |
19 |
3.400m |
10 /17 |
00:44:57 |
13:13 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Бор |
II |
Ж50 |
10 |
4.700m |
2 /7 |
00:42:13 |
8:59 |
+1:53 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
Бор |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
11 |
3.500m |
15 /18 |
00:44:10 |
12:37 |
+23:09 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
г. Бор |
II |
Женщины |
17 |
- |
12 /15 |
01:05:45 |
- |
+38:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
SunSport |
КМС |
Ж60 |
6 |
- |
1 /4 |
00:16:11 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
SunSport |
КМС |
Ж60 |
10 |
- |
1 /4 |
00:31:59 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
SunSport |
КМС |
Ж60 |
10 |
2.900m |
1 /4 |
00:31:59 |
11:02 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
SunSport |
КМС |
Ж60 |
4 |
1.700m |
2 /4 |
00:20:28 |
12:02 |
+39 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
Бор |
|
Ж60 |
15 |
1.870m |
1 /2 |
00:20:00 |
10:42 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Бор |
|
Ж60 |
15 |
1.800m |
1 /2 |
00:18:08 |
10:04 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Бор |
|
Ж60 |
15 |
1.800m |
1 /2 |
00:18:08 |
10:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
г.о. Бор |
II |
Ж60 |
17 |
2.600m |
1 /2 |
00:43:07 |
16:35 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Standart |
SunSport |
|
D60 |
7 |
2.200m |
1 /8 |
00:44:23 |
20:10 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Standart |
SunSport |
|
Ж60 |
8 |
2.000m |
5 /8 |
00:48:06 |
24:03 |
+8:55 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Standart |
SunSport |
|
Ж60 |
8 |
1.900m |
1 /5 |
00:43:45 |
23:02 |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
|
|
B |
14 |
4.100m |
9 /18 |
01:10:09 |
17:07 |
+26:46 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Бор |
II |
Ж60 |
9 |
3.000m |
1 /3 |
00:44:26 |
14:49 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
I |
W60 |
17 |
5.200m |
1 /3 |
01:03:20 |
12:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
W60 |
11 |
2.240m |
1 /2 |
00:29:18 |
13:05 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
SunSport |
|
Ж60 |
20 |
2.400m |
1 /2 |
00:30:31 |
12:43 |
- |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
SunSport |
|
Ж60 |
17 |
1.800m |
1 /2 |
00:17:04 |
9:29 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
SunSport |
|
Ж60 |
1 |
1.800m |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж60 |
10 |
3.000m |
1 /2 |
00:47:43 |
15:54 |
- |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж60 |
7 |
0.800m |
1 /2 |
00:19:45 |
24:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
Купер-Утёс |
IIIю |
Ж60 |
16 |
1.980m |
1 /2 |
00:23:13 |
11:44 |
- |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Standart |
Купер-Утёс |
I |
Ж60 |
15 |
1.800m |
1 /1 |
00:22:57 |
12:45 |
- |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
Купер-Утёс |
I |
Ж60 |
19 |
2.300m |
1 /1 |
00:24:31 |
10:40 |
- |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Standart with forking |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж-Ветеран |
13 |
- |
5 /11 |
01:13:25 |
- |
+18:34 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
лично Н. Новгород |
КМС |
Ж60 |
14 |
2.900m |
1 /16 |
00:34:35 |
11:56 |
- |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
лично Н. Новгород |
КМС |
Ж60 |
14 |
2.100m |
4 /19 |
00:46:00 |
21:54 |
+2:23 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
лично Н. Новгород |
КМС |
Ж60 |
13 |
2.100m |
2 /17 |
00:26:57 |
12:50 |
+35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Standart |
Сормовский р-н |
I |
Ж60 |
8 |
0.900m |
1 /2 |
00:17:23 |
19:19 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Standart |
Арина, Нижний Новгород |
1р |
Ж-55 |
7 |
3.470m |
5 /22 |
01:02:54 |
18:08 |
+12:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Standart |
Арина, Нижний Новгород |
1р |
Ж-55 |
18 |
2.260m |
5 /26 |
00:21:26 |
9:29 |
+2:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Standart |
Арина, Нижний Новгород |
1р |
Ж-55 |
12 |
2.280m |
6 /27 |
00:19:39 |
8:37 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Choice |
КСО Купер-Утёс |
КМС |
Ж50 |
12 |
3.400m |
2 /5 |
00:38:13 |
11:14 |
+3:48 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::Standart |
Купер-Утёс |
|
Ж40 |
12 |
3.200m |
2 /5 |
00:31:15 |
9:46 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж55 |
12 |
4.000m |
1 /5 |
00:35:48 |
8:57 |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж55 |
15 |
3.300m |
4 /15 |
00:42:50 |
12:59 |
+6:25 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж55 |
15 |
3.300m |
4 /16 |
00:39:59 |
12:07 |
+3:15 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж55 |
11 |
2.100m |
1 /15 |
00:26:56 |
12:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Standart |
лично Н. Новгород |
КМС |
Ж50 |
15 |
2.300m |
2 /3 |
00:21:57 |
9:33 |
+15 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Standart with forking |
Н. Новгород лично |
КМС |
Ж55 |
19 |
4.727m |
1 /11 |
00:50:55 |
10:46 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Standart |
SunSport |
I |
B |
17 |
3.200m |
14 /22 |
00:35:35 |
11:07 |
+14:26 |