Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16Н |
15 |
4.800m |
2 /12 |
01:24:15 |
17:33 |
+24:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16Н |
9 |
4.000m |
2 /13 |
00:22:16 |
5:34 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16Н |
11 |
3.400m |
5 /12 |
00:39:41 |
11:40 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента УЕ |
III |
М16 |
9 |
5.200m |
91 /121 |
01:32:35 |
17:48 |
+55:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента УЕ |
III |
М16 |
14 |
6.500m |
95 /125 |
01:43:07 |
15:52 |
+57:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента УЕ |
III |
М16 |
19 |
4.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента УЕ |
III |
М16 |
18 |
2.800m |
116 /126 |
01:02:47 |
22:25 |
+41:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
2р |
М16 |
17 |
4.200m |
141 /170 |
01:27:09 |
20:45 |
+53:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
2р |
М16 |
14 |
5.900m |
109 /173 |
01:45:37 |
17:54 |
+51:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
2р |
М16 |
18 |
5.600m |
102 /173 |
01:30:35 |
16:11 |
+41:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
2р |
М16 |
16 |
3.700m |
126 /176 |
01:18:47 |
21:18 |
+45:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
17 /105 |
00:25:26 |
- |
+7:24 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.400m |
47 /114 |
00:39:29 |
11:37 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
35 /94 |
00:20:47 |
8:19 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
1ю |
М14Н |
11 |
- |
10 /31 |
00:43:45 |
- |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М14Н |
9 |
- |
26 /35 |
01:06:42 |
- |
+42:26 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М14Н |
7 |
- |
22 /35 |
00:30:29 |
- |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
19 /98 |
00:44:55 |
14:58 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
50 /99 |
00:50:33 |
20:13 |
+28:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
19 /100 |
00:29:18 |
10:51 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
38 /100 |
00:38:28 |
18:19 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
74 /179 |
00:49:31 |
10:32 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
47 /186 |
00:47:54 |
12:17 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
146 /188 |
01:52:17 |
22:55 |
+1:19:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
- /198 |
00:00:00 |
- |
- |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
10 |
1.800m |
72 /151 |
00:19:46 |
10:59 |
+7:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
12 |
2.460m |
170 /231 |
00:52:36 |
21:23 |
+32:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
9 |
3.660m |
154 /235 |
00:59:40 |
16:18 |
+35:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
16 |
3.550m |
160 /235 |
00:52:04 |
14:40 |
+28:03 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
135 /167 |
00:55:09 |
19:42 |
+34:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
134 /169 |
01:09:03 |
17:16 |
+39:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
73 /175 |
00:49:37 |
15:02 |
+25:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
115 /174 |
00:51:20 |
19:45 |
+31:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
М13 |
13 |
5.700m |
16 /69 |
00:43:24 |
7:37 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
М13 |
13 |
3.500m |
52 /70 |
01:13:53 |
21:07 |
+47:17 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
М13 |
13 |
2.300m |
60 /69 |
00:46:44 |
20:19 |
+32:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М14 |
12 |
2.700m |
144 /203 |
00:49:37 |
18:23 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М14 |
12 |
2.900m |
110 /205 |
00:42:27 |
14:38 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М14 |
14 |
3.900m |
113 /204 |
01:06:26 |
17:02 |
+36:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
2ю |
М14 |
12 |
2.400m |
90 /210 |
00:41:21 |
17:14 |
+23:16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
83 /141 |
00:22:39 |
9:26 |
+10:49 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
85 /141 |
00:44:32 |
18:33 |
+28:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
65 /119 |
00:59:24 |
25:50 |
+29:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
81 /119 |
00:56:29 |
24:33 |
+35:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
2.400m |
66 /122 |
00:40:40 |
16:57 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
97 /121 |
01:07:24 |
35:28 |
+48:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
97 /121 |
01:07:24 |
35:28 |
+48:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
Ювента Лен.обл |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
Ювента Лен.обл |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
55 /82 |
00:44:49 |
19:29 |
+24:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
Ювента Лен.обл |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
44 /83 |
00:21:32 |
12:40 |
+10:11 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
47_Ювента Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
8 |
1.600m |
100 /171 |
00:25:45 |
16:06 |
+16:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
21 /54 |
00:39:03 |
22:58 |
+14:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
27 /57 |
00:42:07 |
21:04 |
+21:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
40 /60 |
00:57:56 |
28:58 |
+36:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12TR |
9 |
1.900m |
34 /56 |
00:55:45 |
29:21 |
+31:16 |