россия, Ивановская обл, Заволжский р-н
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (1) | 00:31:48 (9:38 мин/км) | - |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
1:56
4:53
|
(2) (5) |
2:20
7:13
|
(4) (4) |
1:07
8:20
|
(2) (3) |
4:48
13:08
|
(4) (1) |
3:44
16:52
|
(6) (1) |
2:23
19:15
|
(2) (1) |
4:34
23:49
|
(12) (1) |
5:20
29:09
|
(8) (1) |
1:04
30:13
|
(3) (1) |
1:21
31:34
|
(13) (1) |
0:14
31:48
|
(14)
(1)
|
Рубцова Полина (2000) II СДЮСТШ, Иваново |
||
|
2 | М14 (1) | 00:32:42 (9:55 мин/км) | +54 |
1:47
1:47
|
(1) (1) |
2:19
4:06
|
(4) (2) |
2:32
6:38
|
(6) (3) |
1:06
7:44
|
(1) (2) |
5:48
13:32
|
(7) (2) |
3:43
17:15
|
(5) (2) |
5:04
22:19
|
(15) (2) |
2:20
24:39
|
(8) (2) |
5:22
30:01
|
(10) (2) |
1:20
31:21
|
(13) (2) |
1:10
32:31
|
(3) (2) |
0:11
32:42
|
(1)
(2)
|
Сироткин Илья (2002) III Шуя,Ямщикова |
||
|
3 | М14 (2) | 00:34:44 (10:32 мин/км) | +2:56 |
2:22
2:22
|
(4) (4) |
2:41
5:03
|
(10) (6) |
2:39
7:42
|
(9) (5) |
1:25
9:07
|
(11) (4) |
6:31
15:38
|
(14) (5) |
3:41
19:19
|
(3) (5) |
5:04
24:23
|
(15) (5) |
2:14
26:37
|
(5) (3) |
5:27
32:04
|
(13) (3) |
1:15
33:19
|
(10) (3) |
1:13
34:32
|
(7) (3) |
0:12
34:44
|
(3)
(3)
|
Рогов Илья (2004) Iю СДЮСТШ, Иваново |
||
|
4 | М50 И СТ (1) | 00:37:10 (11:16 мин/км) | +5:22 |
2:53
2:53
|
(9) (9) |
2:26
5:19
|
(6) (8) |
2:56
8:15
|
(12) (7) |
1:23
9:38
|
(9) (6) |
8:28
18:06
|
(17) (7) |
3:53
21:59
|
(9) (6) |
2:23
24:22
|
(2) (4) |
4:36
28:58
|
(13) (4) |
5:20
34:18
|
(8) (4) |
1:01
35:19
|
(2) (4) |
1:35
36:54
|
(19) (4) |
0:16
37:10
|
(20)
(4)
|
Сорокин Сергей (1955) I ОГБОУ ЦРДОД, Иваново |
||
|
5 | М14 (3) | 00:37:49 (11:28 мин/км) | +6:01 |
4:20
4:20
|
(17) (17) |
3:20
7:40
|
(15) (15) |
3:00
10:40
|
(13) (13) |
1:31
12:11
|
(12) (11) |
6:30
18:41
|
(13) (10) |
3:42
22:23
|
(4) (7) |
4:59
27:22
|
(14) (9) |
2:21
29:43
|
(9) (5) |
5:28
35:11
|
(14) (5) |
1:14
36:25
|
(8) (5) |
1:11
37:36
|
(6) (5) |
0:13
37:49
|
(5)
(5)
|
Веселов Даниил (2003) II СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
6 | М14 (4) | 00:38:26 (11:39 мин/км) | +6:38 |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
2:00
4:21
|
(3) (3) |
2:09
6:30
|
(2) (2) |
1:13
7:43
|
(3) (1) |
6:29
14:12
|
(12) (3) |
3:33
17:45
|
(2) (3) |
5:54
23:39
|
(19) (3) |
8:12
31:51
|
(18) (10) |
4:25
36:16
|
(1) (9) |
0:49
37:05
|
(1) (6) |
1:09
38:14
|
(2) (6) |
0:12
38:26
|
(3)
(6)
|
Зайцев Дмитрий (2004) III СДЮСШОР№3 |
||
|
7 | М14 (5) | 00:38:46 (11:45 мин/км) | +6:58 |
2:44
2:44
|
(7) (7) |
2:31
5:15
|
(9) (7) |
3:06
8:21
|
(15) (8) |
1:23
9:44
|
(9) (7) |
8:39
18:23
|
(18) (8) |
4:02
22:25
|
(16) (8) |
6:28
28:53
|
(20) (13) |
2:04
30:57
|
(4) (8) |
5:07
36:04
|
(4) (7) |
1:07
37:11
|
(5) (7) |
1:22
38:33
|
(16) (7) |
0:13
38:46
|
(5)
(7)
|
Смирнов Алексей (2002) III СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
8 | М14 (6) | 00:38:54 (11:47 мин/км) | +7:06 |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
2:47
5:25
|
(11) (9) |
2:38
8:03
|
(8) (6) |
1:19
9:22
|
(5) (5) |
10:23
19:45
|
(21) (11) |
3:56
23:41
|
(11) (11) |
4:45
28:26
|
(11) (11) |
2:14
30:40
|
(5) (7) |
5:26
36:06
|
(12) (8) |
1:17
37:23
|
(12) (8) |
1:16
38:39
|
(10) (8) |
0:15
38:54
|
(19)
(8)
|
Доронин Андрей (2003) IIю СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
9 | М14 (7) | 00:39:51 (12:05 мин/км) | +8:03 |
3:36
3:36
|
(15) (15) |
2:48
6:24
|
(12) (10) |
2:35
8:59
|
(7) (9) |
1:20
10:19
|
(6) (8) |
10:21
20:40
|
(20) (14) |
3:53
24:33
|
(9) (14) |
4:47
29:20
|
(13) (14) |
2:43
32:03
|
(10) (11) |
5:07
37:10
|
(4) (11) |
1:07
38:17
|
(5) (10) |
1:21
39:38
|
(13) (9) |
0:13
39:51
|
(5)
(9)
|
Лисицын Дмитрий (2002) II ОГБОУ ЦРДОД, Иваново |
||
|
10 | М14 (8) | 00:40:13 (12:11 мин/км) | +8:25 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
2:59
6:24
|
(14) (10) |
2:39
9:03
|
(9) (10) |
4:48
13:51
|
(24) (15) |
4:45
18:36
|
(2) (9) |
4:12
22:48
|
(18) (9) |
3:13
26:01
|
(7) (6) |
5:22
31:23
|
(15) (9) |
5:52
37:15
|
(17) (12) |
1:32
38:47
|
(17) (12) |
1:15
40:02
|
(9) (10) |
0:11
40:13
|
(1)
(10)
|
Блинов Даниил (2002) Iю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
11 | М50 И СТ (2) | 00:40:39 (12:19 мин/км) | +8:51 |
6:37
6:37
|
(25) (25) |
2:27
9:04
|
(7) (18) |
3:00
12:04
|
(13) (16) |
1:33
13:37
|
(14) (13) |
6:13
19:50
|
(8) (12) |
4:22
24:12
|
(19) (13) |
3:00
27:12
|
(6) (8) |
5:17
32:29
|
(14) (12) |
4:26
36:55
|
(2) (10) |
1:32
38:27
|
(17) (11) |
1:52
40:19
|
(21) (11) |
0:20
40:39
|
(22)
(11)
|
Лебедев Николай (1958) СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
12 | М50 И СТ (3) | 00:40:44 (12:21 мин/км) | +8:56 |
5:05
5:05
|
(21) (21) |
2:52
7:57
|
(13) (16) |
3:12
11:09
|
(16) (14) |
1:33
12:42
|
(14) (12) |
5:23
18:05
|
(6) (6) |
5:01
23:06
|
(22) (10) |
3:23
26:29
|
(8) (7) |
3:15
29:44
|
(11) (6) |
5:28
35:12
|
(14) (6) |
2:50
38:02
|
(20) (9) |
2:23
40:25
|
(22) (12) |
0:19
40:44
|
(21)
(12)
|
Чернышев Александр (1953) КМС СДЮСТШ, Иваново |
||
|
13 | М14 (9) | 00:46:14 (14:01 мин/км) | +14:26 |
5:14
5:14
|
(22) (22) |
3:37
8:51
|
(17) (17) |
2:41
11:32
|
(11) (15) |
2:16
13:48
|
(22) (14) |
6:21
20:09
|
(10) (13) |
3:50
23:59
|
(7) (12) |
3:34
27:33
|
(9) (10) |
9:55
37:28
|
(21) (13) |
5:40
43:08
|
(16) (13) |
1:38
44:46
|
(19) (13) |
1:14
46:00
|
(8) (13) |
0:14
46:14
|
(14)
(13)
|
Жуков Василий (2003) IIю Шуя,Ямщикова |
||
|
14 | Ж16 (2) | 00:46:48 (14:11 мин/км) | +15:00 |
2:28
2:28
|
(5) (5) |
2:23
4:51
|
(5) (4) |
4:40
9:31
|
(18) (12) |
1:20
10:51
|
(6) (10) |
15:31
26:22
|
(22) (17) |
3:59
30:21
|
(14) (16) |
6:38
36:59
|
(21) (17) |
1:54
38:53
|
(3) (15) |
5:12
44:05
|
(6) (14) |
1:09
45:14
|
(7) (14) |
1:21
46:35
|
(13) (14) |
0:13
46:48
|
(5)
(14)
|
Воробчикова Алёна (2000) Iю СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
15 | М14 (10) | 00:47:04 (14:16 мин/км) | +15:16 |
3:06
3:06
|
(11) (11) |
4:33
7:39
|
(18) (14) |
5:16
12:55
|
(21) (18) |
1:51
14:46
|
(18) (17) |
6:25
21:11
|
(11) (15) |
3:50
25:01
|
(7) (15) |
3:34
28:35
|
(9) (12) |
9:46
38:21
|
(20) (14) |
5:53
44:14
|
(18) (15) |
1:30
45:44
|
(15) (15) |
1:07
46:51
|
(1) (15) |
0:13
47:04
|
(5)
(15)
|
Вавилов Дмитрий (2002) III СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
16 | Ж16 (3) | 00:48:51 (14:48 мин/км) | +17:03 |
2:45
2:45
|
(8) (8) |
8:53
11:38
|
(25) (21) |
5:20
16:58
|
(22) (21) |
4:48
21:46
|
(24) (22) |
6:38
28:24
|
(15) (19) |
3:56
32:20
|
(11) (18) |
6:42
39:02
|
(22) (19) |
1:52
40:54
|
(2) (16) |
5:13
46:07
|
(7) (16) |
1:06
47:13
|
(4) (16) |
1:24
48:37
|
(17) (16) |
0:14
48:51
|
(14)
(16)
|
Калугина Диана (2000) IIю СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
17 | М14 (11) | 00:49:52 (15:07 мин/км) | +18:04 |
4:35
4:35
|
(19) (19) |
5:33
10:08
|
(20) (19) |
2:18
12:26
|
(3) (17) |
2:02
14:28
|
(19) (16) |
16:16
30:44
|
(23) (21) |
4:00
34:44
|
(15) (20) |
4:45
39:29
|
(11) (20) |
2:15
41:44
|
(7) (17) |
5:24
47:08
|
(11) (17) |
1:14
48:22
|
(8) (17) |
1:17
49:39
|
(11) (17) |
0:13
49:52
|
(5)
(17)
|
Хамладов Дмитрий (2002) СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
18 | Ж16 (4) | 00:54:44 (16:35 мин/км) | +22:56 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
8:33
11:58
|
(23) (23) |
9:59
21:57
|
(26) (23) |
2:03
24:00
|
(20) (23) |
4:48
28:48
|
(4) (20) |
4:33
33:21
|
(21) (19) |
2:50
36:11
|
(4) (15) |
6:01
42:12
|
(17) (18) |
9:46
51:58
|
(20) (19) |
1:23
53:21
|
(14) (18) |
1:10
54:31
|
(3) (18) |
0:13
54:44
|
(5)
(18)
|
Ногтева Анна (2000) II СДЮСТШ, Иваново |
||
|
19 | М14 (12) | 00:55:06 (16:42 мин/км) | +23:18 |
5:46
5:46
|
(24) (24) |
5:06
10:52
|
(19) (20) |
5:21
16:13
|
(23) (20) |
2:57
19:10
|
(23) (21) |
8:06
27:16
|
(16) (18) |
3:31
30:47
|
(1) (17) |
5:53
36:40
|
(18) (16) |
8:20
45:00
|
(19) (20) |
4:39
49:39
|
(3) (18) |
3:43
53:22
|
(21) (19) |
1:30
54:52
|
(18) (19) |
0:14
55:06
|
(14)
(19)
|
Зарипов Сергей (2003) IIIю СДЮСШОР№3 |
||
|
20 | Ж16 (5) | 00:56:50 (17:13 мин/км) | +25:02 |
5:27
5:27
|
(23) (23) |
8:33
14:00
|
(23) (24) |
9:53
23:53
|
(25) (24) |
2:09
26:02
|
(21) (24) |
4:46
30:48
|
(3) (22) |
4:29
35:17
|
(20) (21) |
2:57
38:14
|
(5) (18) |
5:54
44:08
|
(16) (19) |
9:55
54:03
|
(21) (20) |
1:15
55:18
|
(10) (20) |
1:18
56:36
|
(12) (20) |
0:14
56:50
|
(14)
(20)
|
Матвеева Виктория (2001) IIю СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
21 | М14 (13) | 01:08:07 (20:38 мин/км) | +36:19 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
1:49
3:47
|
(1) (1) |
1:52
5:39
|
(1) (1) |
10:32
16:11
|
(26) (19) |
23:17
39:28
|
(24) (23) |
4:03
43:31
|
(17) (22) |
2:11
45:42
|
(1) (21) |
1:24
47:06
|
(1) (21) |
15:29
1:02:35
|
(22) (21) |
4:09
1:06:44
|
(22) (21) |
1:10
1:07:54
|
(3) (21) |
0:13
1:08:07
|
(5)
(21)
|
Русанов Виктор (2002) II СДЮШОР 3, Плис |
||
|
22 | М14 (14) | 01:14:15 (22:30 мин/км) | +42:27 |
4:37
4:37
|
(20) (20) |
25:53
30:30
|
(26) (26) |
3:13
33:43
|
(17) (26) |
1:40
35:23
|
(16) (26) |
6:19
41:42
|
(9) (24) |
7:11
48:53
|
(23) (23) |
5:28
54:21
|
(17) (22) |
10:33
1:04:54
|
(22) (22) |
6:03
1:10:57
|
(19) (22) |
1:30
1:12:27
|
(15) (22) |
1:35
1:14:02
|
(19) (22) |
0:13
1:14:15
|
(5)
(22)
|
Бачурин Александр (2003) СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
М14 () | - | - |
21:56
21:56
|
(29) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калараш Георгий (2002) Кадет.корп. Иваново |
|||
|
М14 () | - | - |
41:05
41:05
|
(28) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлюченко Николай (2002) Кадет.корп. Иваново |
|||
|
М14 () | - | - |
7:05
7:05
|
(26) (26) |
29:00
36:05
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Владислав (2003) Шуя,Ямщикова |
|||
|
М14 () | - | - |
12:57
12:57
|
(27) (27) |
6:53
19:50
|
(21) (25) |
5:08
24:58
|
(20) (25) |
1:32
26:30
|
(13) (25) |
21:20
47:50
|
(25) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Емелин Евгений (2002) IIIю Кадет.корп. Иваново |
|||
|
М14 () | - | - |
3:38
3:38
|
(16) (16) |
8:18
11:56
|
(22) (22) |
5:05
17:01
|
(19) (22) |
1:22
18:23
|
(8) (20) |
36:14
54:37
|
(26) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Дмитрий (2003) Iю СДЮШОР 3, Лебедев |
|||
|
М14 () | - | - |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
3:22
6:47
|
(16) (12) |
6:51
13:38
|
(24) (19) |
1:41
15:19
|
(17) (18) |
9:15
24:34
|
(19) (16) |
27:00
51:34
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлов Тимофей (2003) Iю Иваново |
|||
|
М14 () | - | - |
4:23
4:23
|
(18) (18) |
2:30
6:53
|
(8) (13) |
2:29
9:22
|
(5) (11) |
1:17
10:39
|
(4) (9) |
4:34
15:13
|
(1) (4) |
3:58
19:11
|
(13) (4) |
13:20
32:31
|
(23) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русов Никита (2003) Iю ОГБОУ ЦРДОД, Иваново |