Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 85) | leg tot 2 ( 81) | leg tot 3 ( 87) | leg tot 4 ( 90) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 88) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14-16Б (1) | 00:28:09 (11:44 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
2:47
5:10
|
(36) (19) |
1:33
6:43
|
(17) (15) |
1:17
8:00
|
(5) (11) |
2:42
10:42
|
(12) (9) |
2:19
13:01
|
(7) (7) |
4:01
17:02
|
(14) (6) |
1:05
18:07
|
(1) (3) |
3:09
21:16
|
(9) (5) |
3:45
25:01
|
(4) (1) |
1:31
26:32
|
(7) (1) |
1:37
28:09
|
(26)
(1)
|
Киреев Константин (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
2 | М14-16Б (2) | 00:28:48 (12:00 мин/км) | +39 |
2:34
2:34
|
(13) (13) |
1:33
4:07
|
(1) (4) |
1:24
5:31
|
(8) (4) |
1:50
7:21
|
(31) (6) |
2:27
9:48
|
(4) (4) |
2:14
12:02
|
(5) (4) |
4:33
16:35
|
(23) (4) |
1:16
17:51
|
(8) (2) |
2:41
20:32
|
(1) (2) |
5:19
25:51
|
(14) (2) |
1:38
27:29
|
(14) (2) |
1:19
28:48
|
(2)
(2)
|
Покачалов Петр (2001) II Ориента-STAR |
||
|
3 | М14-16Б (3) | 00:29:56 (12:28 мин/км) | +1:47 |
2:28
2:28
|
(10) (10) |
1:57
4:25
|
(10) (8) |
1:20
5:45
|
(4) (5) |
1:56
7:41
|
(35) (8) |
3:43
11:24
|
(47) (13) |
4:00
15:24
|
(38) (15) |
3:32
18:56
|
(6) (7) |
1:13
20:09
|
(4) (7) |
3:10
23:19
|
(10) (6) |
3:44
27:03
|
(3) (4) |
0:28
27:31
|
(2) (3) |
2:25
29:56
|
(62)
(3)
|
Савкин Илья (2003) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
4 | М14-16Б (4) | 00:29:58 (12:29 мин/км) | +1:49 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
2:20
4:32
|
(21) (10) |
1:22
5:54
|
(6) (7) |
1:13
7:07
|
(3) (3) |
2:33
9:40
|
(6) (3) |
2:00
11:40
|
(2) (3) |
2:21
14:01
|
(1) (1) |
1:13
15:14
|
(4) (1) |
3:25
18:39
|
(15) (1) |
7:33
26:12
|
(38) (3) |
2:00
28:12
|
(37) (4) |
1:46
29:58
|
(39)
(4)
|
Щербина Павел (2000) IIю БалтийскийБерег - О |
||
|
5 | М14-16Б (5) | 00:33:12 (13:50 мин/км) | +5:03 |
2:42
2:42
|
(20) (20) |
3:16
5:58
|
(45) (31) |
1:41
7:39
|
(25) (27) |
1:30
9:09
|
(12) (22) |
2:53
12:02
|
(21) (19) |
3:02
15:04
|
(19) (13) |
4:34
19:38
|
(24) (10) |
1:21
20:59
|
(14) (8) |
3:34
24:33
|
(17) (10) |
5:09
29:42
|
(10) (5) |
1:47
31:29
|
(25) (5) |
1:43
33:12
|
(34)
(5)
|
Сгибнев Михаил (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
6 | М14-16Б (6) | 00:33:52 (14:07 мин/км) | +5:43 |
2:45
2:45
|
(22) (22) |
1:53
4:38
|
(9) (11) |
1:20
5:58
|
(4) (8) |
1:44
7:42
|
(24) (9) |
6:27
14:09
|
(72) (35) |
2:37
16:46
|
(13) (21) |
3:36
20:22
|
(7) (13) |
2:56
23:18
|
(64) (16) |
3:39
26:57
|
(22) (12) |
4:12
31:09
|
(6) (7) |
1:21
32:30
|
(3) (6) |
1:22
33:52
|
(3)
(6)
|
Фокин Савва (2002) III Лосиный Остров |
||
|
7 | М14-16Б (7) | 00:34:43 (14:28 мин/км) | +6:34 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
2:20
4:41
|
(21) (13) |
1:34
6:15
|
(20) (11) |
1:45
8:00
|
(27) (11) |
3:10
11:10
|
(36) (12) |
3:48
14:58
|
(33) (12) |
4:34
19:32
|
(24) (9) |
1:34
21:06
|
(28) (10) |
3:18
24:24
|
(12) (9) |
6:38
31:02
|
(28) (6) |
1:55
32:57
|
(31) (7) |
1:46
34:43
|
(39)
(7)
|
Логвиненко Андрей (2000) II Ориента-Кунцево |
||
|
8 | М14-16Б (8) | 00:35:18 (14:43 мин/км) | +7:09 |
2:27
2:27
|
(9) (9) |
2:11
4:38
|
(14) (11) |
1:28
6:06
|
(12) (9) |
1:52
7:58
|
(34) (10) |
2:37
10:35
|
(9) (7) |
7:47
18:22
|
(61) (32) |
3:40
22:02
|
(9) (20) |
1:18
23:20
|
(10) (17) |
3:51
27:11
|
(26) (13) |
4:02
31:13
|
(5) (8) |
2:42
33:55
|
(57) (9) |
1:23
35:18
|
(6)
(8)
|
Шофинов Андрей (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
9 | М14-16Б (9) | 00:35:30 (14:48 мин/км) | +7:21 |
3:11
3:11
|
(34) (34) |
2:46
5:57
|
(35) (30) |
2:00
7:57
|
(35) (31) |
1:39
9:36
|
(20) (26) |
3:14
12:50
|
(37) (25) |
2:19
15:09
|
(7) (14) |
4:51
20:00
|
(29) (11) |
2:03
22:03
|
(45) (12) |
4:24
26:27
|
(27) (11) |
5:33
32:00
|
(16) (9) |
1:42
33:42
|
(20) (8) |
1:48
35:30
|
(44)
(9)
|
Краснов Никита (2003) IIIю Лыткарино-Глухова |
||
|
10 | М14-16Б (10) | 00:36:45 (15:19 мин/км) | +8:36 |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
1:33
3:44
|
(1) (1) |
1:13
4:57
|
(2) (1) |
1:24
6:21
|
(8) (1) |
2:49
9:10
|
(16) (1) |
2:06
11:16
|
(3) (1) |
8:04
19:20
|
(61) (8) |
1:40
21:00
|
(31) (9) |
3:03
24:03
|
(8) (8) |
9:18
33:21
|
(49) (10) |
1:45
35:06
|
(23) (10) |
1:39
36:45
|
(30)
(10)
|
Кондратов Алексей (2001) III Ориента-Скрум |
||
|
11 | М14-16Б (11) | 00:38:39 (16:06 мин/км) | +10:30 |
3:10
3:10
|
(33) (33) |
2:22
5:32
|
(23) (23) |
1:28
7:00
|
(12) (19) |
1:20
8:20
|
(6) (14) |
2:35
10:55
|
(7) (11) |
2:15
13:10
|
(6) (8) |
3:24
16:34
|
(4) (3) |
1:42
18:16
|
(33) (4) |
2:47
21:03
|
(4) (3) |
14:36
35:39
|
(72) (13) |
1:34
37:13
|
(9) (11) |
1:26
38:39
|
(8)
(11)
|
Глухов Максим (2001) Iю Балтийский берег - |
||
|
12 | М14-16Б (12) | 00:39:07 (16:18 мин/км) | +10:58 |
3:27
3:27
|
(40) (40) |
2:34
6:01
|
(29) (32) |
2:05
8:06
|
(40) (33) |
2:39
10:45
|
(53) (33) |
2:46
13:31
|
(15) (30) |
4:48
18:19
|
(42) (30) |
4:48
23:07
|
(27) (26) |
1:22
24:29
|
(16) (25) |
3:38
28:07
|
(21) (17) |
7:51
35:58
|
(42) (14) |
1:43
37:41
|
(21) (12) |
1:26
39:07
|
(8)
(12)
|
Пичкалев Александр (2002) III Ориента-STAR |
||
|
13 | М14-16Б (13) | 00:39:30 (16:28 мин/км) | +11:21 |
3:03
3:03
|
(29) (29) |
2:15
5:18
|
(16) (20) |
1:41
6:59
|
(25) (18) |
1:27
8:26
|
(10) (16) |
3:07
11:33
|
(32) (16) |
3:11
14:44
|
(22) (10) |
5:47
20:31
|
(43) (14) |
1:30
22:01
|
(23) (11) |
6:01
28:02
|
(54) (16) |
5:33
33:35
|
(16) (11) |
4:20
37:55
|
(75) (13) |
1:35
39:30
|
(22)
(13)
|
Высоцкий Степан (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
14 | М14-16Б (14) | 00:39:40 (16:32 мин/км) | +11:31 |
2:41
2:41
|
(19) (19) |
1:48
4:29
|
(7) (9) |
1:40
6:09
|
(23) (10) |
1:26
7:35
|
(9) (7) |
3:05
10:40
|
(31) (8) |
2:19
12:59
|
(7) (6) |
2:44
15:43
|
(2) (2) |
2:41
18:24
|
(57) (6) |
5:24
23:48
|
(43) (7) |
12:29
36:17
|
(71) (18) |
1:56
38:13
|
(33) (16) |
1:27
39:40
|
(10)
(14)
|
Березенский Алексей (2000) Iю ДЮКСО Коршунята |
||
|
15 | М14-16Б (15) | 00:39:42 (16:33 мин/км) | +11:33 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
1:46
4:07
|
(6) (4) |
1:22
5:29
|
(6) (3) |
1:49
7:18
|
(30) (4) |
2:55
10:13
|
(25) (5) |
2:29
12:42
|
(12) (5) |
4:08
16:50
|
(16) (5) |
1:28
18:18
|
(22) (5) |
2:45
21:03
|
(3) (3) |
15:31
36:34
|
(73) (20) |
1:37
38:11
|
(11) (14) |
1:31
39:42
|
(17)
(15)
|
Мольдон Максимилиан (2002) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
16 | OPEN C (1) | 00:39:45 (16:34 мин/км) | +11:36 |
3:55
3:55
|
(56) (56) |
2:38
6:33
|
(30) (38) |
1:27
8:00
|
(11) (32) |
2:17
10:17
|
(46) (30) |
3:33
13:50
|
(43) (33) |
3:48
17:38
|
(33) (26) |
4:49
22:27
|
(28) (24) |
2:22
24:49
|
(51) (26) |
4:43
29:32
|
(32) (21) |
6:28
36:00
|
(25) (15) |
2:13
38:13
|
(48) (16) |
1:32
39:45
|
(18)
(16)
|
Трифонов Борис (2003) Ориента-Опал |
||
|
17 | М14-16Б (16) | 00:39:50 (16:36 мин/км) | +11:41 |
2:37
2:37
|
(16) (16) |
2:17
4:54
|
(18) (16) |
1:33
6:27
|
(17) (13) |
1:57
8:24
|
(36) (15) |
3:33
11:57
|
(43) (17) |
4:56
16:53
|
(44) (24) |
5:22
22:15
|
(37) (22) |
1:41
23:56
|
(32) (22) |
3:20
27:16
|
(13) (14) |
8:45
36:01
|
(46) (16) |
2:11
38:12
|
(46) (15) |
1:38
39:50
|
(28)
(17)
|
Свителик Артемий (2002) III Ориента-Ski-O |
||
|
18 | М14-16Б (17) | 00:40:08 (16:43 мин/км) | +11:59 |
4:03
4:03
|
(58) (58) |
1:52
5:55
|
(8) (29) |
1:35
7:30
|
(21) (26) |
2:39
10:09
|
(53) (29) |
3:15
13:24
|
(39) (28) |
3:28
16:52
|
(26) (23) |
8:31
25:23
|
(65) (32) |
1:21
26:44
|
(14) (33) |
5:38
32:22
|
(47) (32) |
4:32
36:54
|
(7) (21) |
1:34
38:28
|
(9) (20) |
1:40
40:08
|
(32)
(18)
|
Зеленин Максим (2003) III Ориента-STAR |
||
|
19 | OPEN C (2) | 00:40:09 (16:44 мин/км) | +12:00 |
3:45
3:45
|
(49) (49) |
4:16
8:01
|
(55) (49) |
2:35
10:36
|
(53) (47) |
2:01
12:37
|
(40) (43) |
2:56
15:33
|
(27) (41) |
2:50
18:23
|
(16) (33) |
3:49
22:12
|
(12) (21) |
1:27
23:39
|
(19) (19) |
5:09
28:48
|
(38) (19) |
7:37
36:25
|
(39) (19) |
1:54
38:19
|
(28) (18) |
1:50
40:09
|
(46)
(19)
|
Токмосова Виктория (1995) Контакт |
||
|
20 | OPEN C (3) | 00:40:37 (16:55 мин/км) | +12:28 |
3:15
3:15
|
(36) (36) |
3:13
6:28
|
(44) (37) |
2:15
8:43
|
(45) (35) |
2:32
11:15
|
(51) (37) |
3:43
14:58
|
(47) (38) |
2:59
17:57
|
(18) (28) |
4:01
21:58
|
(14) (17) |
1:39
23:37
|
(30) (18) |
4:48
28:25
|
(33) (18) |
7:48
36:13
|
(41) (17) |
2:14
38:27
|
(49) (19) |
2:10
40:37
|
(58)
(20)
|
Гласко Виктория (1981) Лично |
||
|
21 | OPEN C (4) | 00:41:04 (17:07 мин/км) | +12:55 |
3:05
3:05
|
(30) (30) |
2:19
5:24
|
(20) (22) |
1:55
7:19
|
(32) (24) |
1:44
9:03
|
(24) (20) |
2:55
11:58
|
(25) (18) |
3:46
15:44
|
(32) (18) |
9:13
24:57
|
(69) (31) |
1:19
26:16
|
(12) (30) |
3:44
30:00
|
(25) (23) |
7:13
37:13
|
(34) (22) |
2:01
39:14
|
(40) (21) |
1:50
41:04
|
(46)
(21)
|
Алексеев Александр (1979) Искатель |
||
|
22 | М14-16Б (18) | 00:41:21 (17:14 мин/км) | +13:12 |
6:14
6:14
|
(76) (76) |
2:26
8:40
|
(24) (54) |
1:31
10:11
|
(16) (44) |
2:23
12:34
|
(48) (42) |
2:28
15:02
|
(5) (39) |
5:24
20:26
|
(45) (39) |
5:00
25:26
|
(31) (33) |
1:15
26:41
|
(7) (32) |
3:42
30:23
|
(24) (25) |
7:28
37:51
|
(36) (23) |
2:08
39:59
|
(43) (23) |
1:22
41:21
|
(3)
(22)
|
Меркулов Дмитрий (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
23 | М14-16Б (19) | 00:41:36 (17:20 мин/км) | +13:27 |
2:35
2:35
|
(14) (14) |
10:05
12:40
|
(85) (76) |
1:07
13:47
|
(1) (65) |
3:05
16:52
|
(62) (57) |
2:39
19:31
|
(10) (53) |
3:10
22:41
|
(21) (42) |
4:27
27:08
|
(21) (36) |
1:27
28:35
|
(19) (35) |
3:14
31:49
|
(11) (28) |
6:50
38:39
|
(29) (27) |
1:27
40:06
|
(4) (24) |
1:30
41:36
|
(14)
(23)
|
Хусснаин Артемий (2001) II Ориента-Кунцево |
||
|
24 | М14-16Б (20) | 00:41:41 (17:22 мин/км) | +13:32 |
2:52
2:52
|
(23) (23) |
2:28
5:20
|
(25) (21) |
2:02
7:22
|
(38) (25) |
2:21
9:43
|
(47) (27) |
2:52
12:35
|
(19) (23) |
4:12
16:47
|
(39) (22) |
5:46
22:33
|
(42) (25) |
1:31
24:04
|
(24) (23) |
6:03
30:07
|
(56) (24) |
5:18
35:25
|
(13) (12) |
4:30
39:55
|
(78) (22) |
1:46
41:41
|
(39)
(24)
|
Фомин Данила (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
25 | М14-16Б (21) | 00:41:48 (17:25 мин/км) | +13:39 |
2:28
2:28
|
(10) (10) |
1:41
4:09
|
(4) (6) |
1:39
5:48
|
(22) (6) |
1:31
7:19
|
(14) (5) |
2:59
10:18
|
(28) (6) |
5:35
15:53
|
(50) (20) |
4:09
20:02
|
(18) (12) |
2:15
22:17
|
(48) (13) |
6:51
29:08
|
(63) (20) |
9:21
38:29
|
(51) (24) |
1:54
40:23
|
(28) (25) |
1:25
41:48
|
(7)
(25)
|
Кучерявый Даниил (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
26 | М14-16Б (22) | 00:42:01 (17:30 мин/км) | +13:52 |
3:42
3:42
|
(47) (47) |
2:04
5:46
|
(13) (27) |
3:12
8:58
|
(61) (37) |
2:03
11:01
|
(41) (35) |
2:36
13:37
|
(8) (31) |
8:04
21:41
|
(63) (40) |
7:53
29:34
|
(59) (41) |
1:20
30:54
|
(13) (41) |
2:42
33:36
|
(2) (36) |
5:07
38:43
|
(9) (28) |
1:44
40:27
|
(22) (26) |
1:34
42:01
|
(20)
(26)
|
Лохмутов Иван (2002) III Ориента-STAR |
||
|
27 | М14-16Б (23) | 00:42:28 (17:42 мин/км) | +14:19 |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
1:40
3:46
|
(3) (2) |
1:29
5:15
|
(15) (2) |
1:39
6:54
|
(20) (2) |
2:23
9:17
|
(2) (2) |
2:22
11:39
|
(10) (2) |
9:51
21:30
|
(72) (15) |
1:11
22:41
|
(3) (14) |
5:13
27:54
|
(40) (15) |
11:23
39:17
|
(64) (29) |
1:41
40:58
|
(18) (28) |
1:30
42:28
|
(14)
(27)
|
Кошелев Дмитрий (2001) Iю Малахит-Ориента |
||
|
28 | М14-16Б (24) | 00:42:37 (17:45 мин/км) | +14:28 |
3:00
3:00
|
(27) (27) |
2:01
5:01
|
(12) (17) |
2:06
7:07
|
(41) (21) |
1:39
8:46
|
(20) (19) |
3:21
12:07
|
(41) (20) |
3:44
15:51
|
(31) (19) |
6:08
21:59
|
(47) (18) |
1:53
23:52
|
(38) (21) |
8:16
32:08
|
(73) (31) |
6:28
38:36
|
(25) (26) |
2:00
40:36
|
(37) (27) |
2:01
42:37
|
(53)
(28)
|
Краснов Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
29 | М14-16Б (25) | 00:43:04 (17:57 мин/км) | +14:55 |
5:27
5:27
|
(71) (71) |
2:31
7:58
|
(28) (48) |
1:41
9:39
|
(25) (41) |
1:46
11:25
|
(28) (39) |
3:56
15:21
|
(53) (40) |
3:21
18:42
|
(24) (34) |
4:30
23:12
|
(22) (27) |
3:28
26:40
|
(69) (31) |
4:24
31:04
|
(27) (26) |
7:25
38:29
|
(35) (24) |
2:48
41:17
|
(60) (29) |
1:47
43:04
|
(43)
(29)
|
Воробьёв Всеволод (2002) IIю Ювента. |
||
|
30 | М14-16Б (26) | 00:43:47 (18:15 мин/км) | +15:38 |
3:34
3:34
|
(42) (42) |
3:36
7:10
|
(48) (44) |
2:01
9:11
|
(37) (39) |
1:37
10:48
|
(17) (34) |
3:21
14:09
|
(41) (35) |
3:51
18:00
|
(35) (29) |
5:51
23:51
|
(45) (30) |
2:00
25:51
|
(44) (29) |
8:13
34:04
|
(71) (37) |
6:28
40:32
|
(25) (32) |
1:37
42:09
|
(11) (32) |
1:38
43:47
|
(28)
(30)
|
Иванов Никита (2001) Ювента MTV |
||
|
31 | OPEN C (5) | 00:43:49 (18:15 мин/км) | +15:40 |
3:42
3:42
|
(47) (47) |
3:06
6:48
|
(42) (40) |
2:13
9:01
|
(44) (38) |
2:14
11:15
|
(43) (37) |
3:08
14:23
|
(33) (37) |
3:56
18:19
|
(37) (30) |
5:02
23:21
|
(32) (28) |
1:53
25:14
|
(38) (27) |
4:31
29:45
|
(30) (22) |
9:42
39:27
|
(53) (30) |
2:26
41:53
|
(53) (30) |
1:56
43:49
|
(50)
(31)
|
Абрамова Елена (1972) I Калинка. |
||
|
32 | М14-16Б (27) | 00:43:50 (18:16 мин/км) | +15:41 |
3:22
3:22
|
(39) (39) |
2:45
6:07
|
(34) (33) |
1:47
7:54
|
(29) (30) |
1:28
9:22
|
(11) (24) |
2:59
12:21
|
(28) (22) |
5:30
17:51
|
(47) (27) |
4:09
22:00
|
(18) (19) |
2:19
24:19
|
(49) (24) |
6:45
31:04
|
(62) (26) |
9:31
40:35
|
(52) (33) |
1:47
42:22
|
(25) (34) |
1:28
43:50
|
(12)
(32)
|
Гончаров Максим (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
33 | М14-16Б (28) | 00:44:01 (18:20 мин/км) | +15:52 |
2:43
2:43
|
(21) (21) |
6:28
9:11
|
(76) (61) |
4:00
13:11
|
(71) (61) |
1:09
14:20
|
(1) (49) |
2:59
17:19
|
(28) (46) |
2:07
19:26
|
(4) (36) |
9:25
28:51
|
(71) (39) |
1:18
30:09
|
(10) (39) |
2:57
33:06
|
(5) (34) |
7:31
40:37
|
(37) (34) |
1:40
42:17
|
(16) (33) |
1:44
44:01
|
(35)
(33)
|
Житний Григорий (2002) II Малахит-Ориента |
||
|
34 | OPEN C (6) | 00:44:39 (18:36 мин/км) | +16:30 |
3:15
3:15
|
(36) (36) |
4:16
7:31
|
(55) (46) |
2:30
10:01
|
(51) (42) |
1:57
11:58
|
(36) (41) |
3:39
15:37
|
(45) (42) |
3:28
19:05
|
(26) (35) |
8:15
27:20
|
(62) (38) |
1:43
29:03
|
(34) (37) |
5:06
34:09
|
(37) (38) |
5:34
39:43
|
(18) (31) |
2:21
42:04
|
(51) (31) |
2:35
44:39
|
(69)
(34)
|
Гаврилюк Светлана (1978) Балтийский Берег Pf |
||
|
35 | М14-16Б (29) | 00:45:02 (18:46 мин/км) | +16:53 |
3:46
3:46
|
(50) (50) |
2:28
6:14
|
(25) (36) |
1:26
7:40
|
(10) (28) |
1:44
9:24
|
(24) (25) |
2:54
12:18
|
(22) (21) |
2:27
14:45
|
(11) (11) |
16:48
31:33
|
(82) (46) |
2:42
34:15
|
(58) (46) |
3:01
37:16
|
(7) (42) |
4:45
42:01
|
(8) (37) |
1:27
43:28
|
(4) (36) |
1:34
45:02
|
(20)
(35)
|
Вершинин Даниил (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
36 | М14-16Б (30) | 00:45:26 (18:56 мин/км) | +17:17 |
2:38
2:38
|
(17) (17) |
2:59
5:37
|
(37) (24) |
1:25
7:02
|
(9) (20) |
2:44
9:46
|
(57) (28) |
3:08
12:54
|
(33) (26) |
2:44
15:38
|
(15) (17) |
11:01
26:39
|
(75) (34) |
1:48
28:27
|
(35) (34) |
3:28
31:55
|
(16) (30) |
9:18
41:13
|
(49) (35) |
2:46
43:59
|
(59) (37) |
1:27
45:26
|
(10)
(36)
|
Смирнов Андрей (2003) Iю Лыткарино К2 |
||
|
37 | OPEN C (7) | 00:45:40 (19:02 мин/км) | +17:31 |
3:49
3:49
|
(53) (53) |
9:08
12:57
|
(84) (77) |
1:43
14:40
|
(28) (68) |
1:37
16:17
|
(17) (56) |
4:27
20:44
|
(58) (56) |
2:40
23:24
|
(14) (45) |
3:31
26:55
|
(5) (35) |
1:56
28:51
|
(42) (36) |
5:29
34:20
|
(44) (39) |
7:56
42:16
|
(43) (38) |
0:21
42:37
|
(1) (35) |
3:03
45:40
|
(78)
(37)
|
Ерохина Татьяна (1983) ИстокиTV |
||
|
38 | М14-16Б (31) | 00:46:12 (19:15 мин/км) | +18:03 |
3:05
3:05
|
(30) (30) |
2:42
5:47
|
(32) (28) |
1:54
7:41
|
(30) (29) |
2:51
10:32
|
(60) (31) |
2:49
13:21
|
(16) (27) |
3:37
16:58
|
(29) (25) |
4:42
21:40
|
(26) (16) |
1:27
23:07
|
(19) (15) |
8:47
31:54
|
(75) (29) |
10:39
42:33
|
(59) (39) |
1:59
44:32
|
(35) (38) |
1:40
46:12
|
(32)
(38)
|
Кенсовский Егор (2002) IIю Северный ветерВ |
||
|
39 | OPEN C (8) | 00:47:22 (19:44 мин/км) | +19:13 |
3:37
3:37
|
(43) (43) |
5:02
8:39
|
(66) (53) |
2:03
10:42
|
(39) (48) |
1:11
11:53
|
(2) (40) |
3:56
15:49
|
(53) (43) |
6:01
21:50
|
(55) (41) |
9:06
30:56
|
(67) (45) |
1:25
32:21
|
(18) (42) |
3:37
35:58
|
(19) (41) |
7:11
43:09
|
(33) (40) |
2:37
45:46
|
(55) (39) |
1:36
47:22
|
(24)
(39)
|
Мухалиджанов Тимур (2002) Триумф Новороссийск |
||
|
40 | OPEN C (9) | 00:48:09 (20:04 мин/км) | +20:00 |
3:17
3:17
|
(38) (38) |
8:54
12:11
|
(83) (75) |
3:38
15:49
|
(66) (70) |
1:31
17:20
|
(14) (59) |
3:14
20:34
|
(37) (55) |
3:42
24:16
|
(30) (47) |
2:59
27:15
|
(3) (37) |
2:29
29:44
|
(53) (38) |
3:41
33:25
|
(23) (35) |
10:53
44:18
|
(60) (41) |
2:01
46:19
|
(40) (40) |
1:50
48:09
|
(46)
(40)
|
Казьмина Юлия (1981) |
||
|
41 | М14-16Б (32) | 00:48:23 (20:10 мин/км) | +20:14 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
2:30
4:42
|
(27) (14) |
1:56
6:38
|
(34) (14) |
1:30
8:08
|
(12) (13) |
2:40
10:48
|
(11) (10) |
3:06
13:54
|
(20) (9) |
8:25
22:19
|
(63) (23) |
1:23
23:42
|
(17) (20) |
10:51
34:33
|
(80) (40) |
10:35
45:08
|
(57) (43) |
1:38
46:46
|
(14) (41) |
1:37
48:23
|
(26)
(41)
|
Иванов Никита (2002) СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
42 | М14-16Б (33) | 00:48:24 (20:10 мин/км) | +20:15 |
3:30
3:30
|
(41) (41) |
2:11
5:41
|
(14) (26) |
1:33
7:14
|
(17) (23) |
1:51
9:05
|
(33) (21) |
2:26
11:31
|
(3) (14) |
8:13
19:44
|
(64) (37) |
9:11
28:55
|
(68) (40) |
1:55
30:50
|
(40) (40) |
8:16
39:06
|
(73) (46) |
6:15
45:21
|
(21) (44) |
1:41
47:02
|
(18) (42) |
1:22
48:24
|
(3)
(42)
|
Игнатов Виктор (2001) III Ориента-Тропа |
||
|
43 | OPEN C (10) | 00:49:37 (20:40 мин/км) | +21:28 |
6:00
6:00
|
(74) (74) |
3:05
9:05
|
(41) (58) |
3:43
12:48
|
(67) (59) |
1:38
14:26
|
(19) (50) |
2:43
17:09
|
(13) (44) |
2:56
20:05
|
(17) (38) |
3:36
23:41
|
(7) (29) |
1:33
25:14
|
(25) (27) |
7:08
32:22
|
(66) (32) |
9:16
41:38
|
(48) (36) |
6:23
48:01
|
(82) (44) |
1:36
49:37
|
(24)
(43)
|
Тернов Кирилл (1986) Москва МГУ |
||
|
44 | OPEN C (11) | 00:49:41 (20:42 мин/км) | +21:32 |
3:38
3:38
|
(44) (44) |
3:23
7:01
|
(46) (42) |
3:34
10:35
|
(65) (46) |
2:48
13:23
|
(58) (46) |
3:53
17:16
|
(52) (45) |
5:46
23:02
|
(54) (44) |
7:28
30:30
|
(57) (44) |
2:44
33:14
|
(60) (45) |
4:40
37:54
|
(31) (44) |
6:27
44:21
|
(24) (42) |
3:18
47:39
|
(70) (43) |
2:02
49:41
|
(54)
(44)
|
Буртовский Сергей (1982) Ориента-Ski-O |
||
|
45 | OPEN C (12) | 00:53:02 (22:06 мин/км) | +24:53 |
3:51
3:51
|
(55) (55) |
4:30
8:21
|
(61) (51) |
2:54
11:15
|
(55) (51) |
3:24
14:39
|
(63) (51) |
4:13
18:52
|
(56) (50) |
5:32
24:24
|
(48) (50) |
5:49
30:13
|
(44) (43) |
2:11
32:24
|
(47) (43) |
5:12
37:36
|
(39) (43) |
9:58
47:34
|
(54) (45) |
2:51
50:25
|
(61) (45) |
2:37
53:02
|
(70)
(45)
|
Максикова Ирина (1976) Ориента-Скрум |
||
|
46 | М14-16Б (34) | 00:54:20 (22:38 мин/км) | +26:11 |
2:35
2:35
|
(14) (14) |
1:43
4:18
|
(5) (7) |
16:41
20:59
|
(89) (77) |
1:20
22:19
|
(6) (72) |
2:22
24:41
|
(1) (62) |
12:48
37:29
|
(76) (69) |
5:02
42:31
|
(32) (61) |
1:33
44:04
|
(25) (59) |
3:22
47:26
|
(14) (58) |
3:22
50:48
|
(1) (47) |
1:53
52:41
|
(27) (47) |
1:39
54:20
|
(30)
(46)
|
Ипполитов Алексей (2003) III Лыткарино-Стас |
||
|
47 | М14-16Б (35) | 00:54:28 (22:42 мин/км) | +26:19 |
3:55
3:55
|
(56) (56) |
2:40
6:35
|
(31) (39) |
1:54
8:29
|
(30) (34) |
2:33
11:02
|
(52) (36) |
2:44
13:46
|
(14) (32) |
12:02
25:48
|
(73) (52) |
9:05
34:53
|
(66) (52) |
1:55
36:48
|
(40) (49) |
8:13
45:01
|
(71) (53) |
6:26
51:27
|
(23) (48) |
1:33
53:00
|
(8) (48) |
1:28
54:28
|
(12)
(47)
|
Шевцов Егор (2000) Искатель |
||
|
48 | OPEN C (13) | 00:55:01 (22:55 мин/км) | +26:52 |
3:13
3:13
|
(35) (35) |
4:10
7:23
|
(53) (45) |
2:49
10:12
|
(54) (45) |
2:48
13:00
|
(58) (45) |
5:06
18:06
|
(66) (47) |
4:38
22:44
|
(41) (43) |
7:21
30:05
|
(56) (42) |
2:58
33:03
|
(65) (44) |
5:29
38:32
|
(44) (45) |
11:03
49:35
|
(61) (46) |
3:02
52:37
|
(66) (46) |
2:24
55:01
|
(61)
(48)
|
Львова Елена (1977) БалтийскийБерег - О |
||
|
49 | OPEN C (14) | 00:56:04 (23:22 мин/км) | +27:55 |
6:57
6:57
|
(81) (81) |
7:53
14:50
|
(80) (79) |
3:08
17:58
|
(59) (75) |
4:16
22:14
|
(69) (71) |
4:50
27:04
|
(63) (71) |
3:53
30:57
|
(36) (58) |
4:52
35:49
|
(30) (54) |
2:31
38:20
|
(54) (53) |
7:20
45:40
|
(67) (55) |
5:52
51:32
|
(19) (49) |
1:30
53:02
|
(6) (49) |
3:02
56:04
|
(77)
(49)
|
Скрипкина Ирина (1972) . |
||
|
50 | М14-16Б (36) | 00:56:43 (23:38 мин/км) | +28:34 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
2:15
5:09
|
(16) (18) |
1:40
6:49
|
(23) (16) |
2:27
9:16
|
(49) (23) |
4:47
14:03
|
(61) (34) |
9:48
23:51
|
(68) (46) |
11:50
35:41
|
(76) (53) |
1:33
37:14
|
(25) (51) |
7:44
44:58
|
(69) (52) |
8:04
53:02
|
(44) (51) |
1:56
54:58
|
(33) (50) |
1:45
56:43
|
(37)
(50)
|
Махлюев Дмитрий (2002) IIю Лосиный Остров |
||
|
51 | М14-16Б (37) | 00:56:48 (23:40 мин/км) | +28:39 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
2:44
5:38
|
(33) (25) |
1:18
6:56
|
(3) (17) |
1:41
8:37
|
(23) (17) |
2:54
11:31
|
(22) (14) |
25:47
37:18
|
(86) (68) |
3:57
41:15
|
(13) (59) |
1:48
43:03
|
(35) (57) |
2:57
46:00
|
(5) (57) |
7:41
53:41
|
(40) (53) |
1:37
55:18
|
(11) (52) |
1:30
56:48
|
(14)
(51)
|
Сурков Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
52 | М14-16Б (38) | 00:56:53 (23:42 мин/км) | +28:44 |
3:47
3:47
|
(52) (52) |
3:02
6:49
|
(39) (41) |
2:00
8:49
|
(35) (36) |
11:18
20:07
|
(84) (65) |
5:43
25:50
|
(71) (67) |
4:32
30:22
|
(40) (56) |
4:09
34:31
|
(18) (51) |
3:11
37:42
|
(67) (52) |
5:02
42:44
|
(36) (50) |
10:08
52:52
|
(55) (50) |
2:12
55:04
|
(47) (51) |
1:49
56:53
|
(45)
(52)
|
Белозерцев Владислав (2001) IIIю Ювента. |
||
|
53 | OPEN C (15) | 00:58:48 (24:30 мин/км) | +30:39 |
5:18
5:18
|
(68) (68) |
4:19
9:37
|
(57) (64) |
3:54
13:31
|
(70) (62) |
5:05
18:36
|
(72) (62) |
4:15
22:51
|
(57) (60) |
4:52
27:43
|
(43) (54) |
5:34
33:17
|
(41) (49) |
2:33
35:50
|
(55) (48) |
5:14
41:04
|
(41) (48) |
12:03
53:07
|
(69) (52) |
2:52
55:59
|
(62) (53) |
2:49
58:48
|
(73)
(53)
|
Зверева Татьяна (1974) Ориента-Ski-O |
||
|
54 | OPEN C (16) | 00:58:58 (24:34 мин/км) | +30:49 |
3:02
3:02
|
(28) (28) |
3:06
6:08
|
(42) (35) |
10:35
16:43
|
(86) (72) |
1:46
18:29
|
(28) (60) |
3:09
21:38
|
(35) (58) |
9:43
31:21
|
(67) (60) |
6:30
37:51
|
(49) (55) |
1:07
38:58
|
(2) (54) |
5:53
44:51
|
(50) (51) |
10:37
55:28
|
(58) (55) |
1:45
57:13
|
(23) (55) |
1:45
58:58
|
(37)
(54)
|
Малышева Юлия (2002) Триумф Новороссийск |
||
|
55 | OPEN C (17) | 00:59:29 (24:47 мин/км) | +31:20 |
4:42
4:42
|
(63) (63) |
4:28
9:10
|
(59) (59) |
3:08
12:18
|
(59) (56) |
2:55
15:13
|
(61) (52) |
5:20
20:33
|
(67) (54) |
6:47
27:20
|
(58) (53) |
7:02
34:22
|
(53) (50) |
2:33
36:55
|
(55) (50) |
5:40
42:35
|
(48) (49) |
11:06
53:41
|
(62) (53) |
3:02
56:43
|
(66) (54) |
2:46
59:29
|
(72)
(55)
|
Шибашова Анастасия (1980) Ориента-Ski-O |
||
|
56 | М14-16Б (39) | 00:59:35 (24:50 мин/км) | +31:26 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
6:24
9:18
|
(74) (62) |
3:48
13:06
|
(68) (60) |
2:07
15:13
|
(42) (52) |
3:17
18:30
|
(40) (48) |
13:37
32:07
|
(79) (63) |
6:22
38:29
|
(48) (57) |
1:14
39:43
|
(6) (56) |
5:57
45:40
|
(53) (55) |
10:31
56:11
|
(56) (56) |
1:40
57:51
|
(16) (56) |
1:44
59:35
|
(35)
(56)
|
Авдеев Даниил (2001) Iю Долгопрудный |
||
|
57 | М14-16Б (40) | 01:01:42 (25:43 мин/км) | +33:33 |
2:39
2:39
|
(18) (18) |
5:18
7:57
|
(68) (47) |
1:28
9:25
|
(12) (40) |
1:14
10:39
|
(4) (32) |
2:50
13:29
|
(18) (29) |
1:56
15:25
|
(1) (16) |
32:34
47:59
|
(84) (70) |
3:11
51:10
|
(67) (70) |
3:34
54:44
|
(17) (66) |
3:29
58:13
|
(2) (59) |
1:54
1:00:07
|
(28) (57) |
1:35
1:01:42
|
(22)
(57)
|
Пятов Павел (2001) Республика Коми |
||
|
58 | М14-16Б (41) | 01:03:04 (26:17 мин/км) | +34:55 |
4:29
4:29
|
(62) (62) |
3:57
8:26
|
(51) (52) |
2:56
11:22
|
(56) (52) |
2:43
14:05
|
(55) (48) |
4:38
18:43
|
(59) (49) |
5:39
24:22
|
(52) (49) |
17:20
41:42
|
(83) (60) |
3:44
45:26
|
(73) (61) |
5:01
50:27
|
(35) (59) |
7:05
57:32
|
(32) (58) |
3:17
1:00:49
|
(69) (58) |
2:15
1:03:04
|
(59)
(58)
|
Неслуженко Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
59 | М14-16Б (42) | 01:03:53 (26:37 мин/км) | +35:44 |
6:18
6:18
|
(77) (77) |
5:43
12:01
|
(71) (73) |
2:16
14:17
|
(46) (66) |
9:03
23:20
|
(81) (73) |
10:25
33:45
|
(86) (77) |
10:03
43:48
|
(70) (75) |
3:41
47:29
|
(10) (69) |
2:27
49:56
|
(52) (67) |
5:17
55:13
|
(42) (67) |
5:13
1:00:26
|
(11) (64) |
1:55
1:02:21
|
(31) (61) |
1:32
1:03:53
|
(18)
(59)
|
Соловьев Николай (2002) III Ориента-Ski-O |
||
|
60 | М14-16Б (43) | 01:03:58 (26:39 мин/км) | +35:49 |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
1:57
4:03
|
(10) (3) |
2:12
6:15
|
(43) (11) |
2:30
8:45
|
(50) (18) |
3:57
12:42
|
(55) (24) |
12:26
25:08
|
(75) (51) |
7:11
32:19
|
(54) (47) |
1:58
34:17
|
(43) (47) |
5:50
40:07
|
(49) (47) |
20:06
1:00:13
|
(76) (63) |
1:59
1:02:12
|
(35) (60) |
1:46
1:03:58
|
(39)
(60)
|
Жерихин Дмитрий (2003) IIю Пермь СДЮСШОР Сокол |
||
|
61 | OPEN C (18) | 01:04:46 (26:59 мин/км) | +36:37 |
6:03
6:03
|
(75) (75) |
6:00
12:03
|
(72) (74) |
5:04
17:07
|
(79) (73) |
3:45
20:52
|
(66) (69) |
5:41
26:33
|
(70) (69) |
5:32
32:05
|
(48) (62) |
10:28
42:33
|
(73) (62) |
2:50
45:23
|
(63) (60) |
6:29
51:52
|
(59) (61) |
7:03
58:55
|
(31) (60) |
2:52
1:01:47
|
(62) (59) |
2:59
1:04:46
|
(76)
(61)
|
Скворцова Татьяна (1974) Лыткарино-Стас |
||
|
62 | OPEN C (19) | 01:05:19 (27:13 мин/км) | +37:10 |
3:06
3:06
|
(32) (32) |
3:01
6:07
|
(38) (33) |
11:10
17:17
|
(87) (74) |
1:34
18:51
|
(16) (64) |
2:54
21:45
|
(22) (59) |
10:02
31:47
|
(69) (61) |
6:07
37:54
|
(46) (56) |
1:17
39:11
|
(9) (55) |
5:56
45:07
|
(52) (54) |
11:42
56:49
|
(65) (57) |
6:22
1:03:11
|
(81) (63) |
2:08
1:05:19
|
(57)
(62)
|
Малинина Мира (2005) Триумф Новороссийск |
||
|
63 | М14-16Б (44) | 01:08:01 (28:20 мин/км) | +39:52 |
4:21
4:21
|
(61) (61) |
4:33
8:54
|
(62) (57) |
3:32
12:26
|
(64) (57) |
4:37
17:03
|
(70) (58) |
7:03
24:06
|
(77) (61) |
6:45
30:51
|
(57) (57) |
13:44
44:35
|
(78) (63) |
4:38
49:13
|
(79) (66) |
6:03
55:16
|
(56) (68) |
6:50
1:02:06
|
(29) (65) |
2:30
1:04:36
|
(54) (65) |
3:25
1:08:01
|
(79)
(63)
|
Рыбаков Владислав (2002) IIIю Лосиный Остров |
||
|
64 | OPEN C (20) | 01:08:49 (28:40 мин/км) | +40:40 |
5:04
5:04
|
(66) (66) |
4:25
9:29
|
(58) (63) |
4:12
13:41
|
(74) (64) |
5:09
18:50
|
(74) (63) |
6:37
25:27
|
(75) (65) |
6:52
32:19
|
(59) (64) |
7:11
39:30
|
(54) (58) |
4:26
43:56
|
(75) (58) |
6:52
50:48
|
(64) (60) |
8:44
59:32
|
(45) (61) |
4:29
1:04:01
|
(77) (64) |
4:48
1:08:49
|
(80)
(64)
|
Амбросовская Елена (1972) Балтийский берег |
||
|
65 | М14-16Б (45) | 01:10:31 (29:23 мин/км) | +42:22 |
12:38
12:38
|
(86) (86) |
6:48
19:26
|
(78) (83) |
2:58
22:24
|
(58) (80) |
3:27
25:51
|
(64) (77) |
9:01
34:52
|
(82) (79) |
5:36
40:28
|
(51) (73) |
5:25
45:53
|
(40) (67) |
2:10
48:03
|
(46) (64) |
6:38
54:41
|
(61) (65) |
11:10
1:05:51
|
(63) (66) |
2:08
1:07:59
|
(43) (66) |
2:32
1:10:31
|
(67)
(65)
|
Скрипко Андрей (2000) Долгопрудный |
||
|
66 | OPEN C (21) | 01:12:34 (30:14 мин/км) | +44:25 |
8:14
8:14
|
(83) (83) |
7:57
16:11
|
(81) (80) |
6:26
22:37
|
(81) (81) |
6:00
28:37
|
(78) (80) |
5:32
34:09
|
(68) (78) |
9:33
43:42
|
(66) (74) |
6:34
50:16
|
(51) (74) |
4:57
55:13
|
(80) (73) |
6:56
1:02:09
|
(65) (74) |
5:54
1:08:03
|
(20) (68) |
2:05
1:10:08
|
(42) (68) |
2:26
1:12:34
|
(64)
(66)
|
Рудометова Наталья (1976) Лично |
||
|
67 | OPEN C (22) | 01:13:00 (30:25 мин/км) | +44:51 |
4:50
4:50
|
(65) (65) |
6:24
11:14
|
(74) (69) |
4:11
15:25
|
(72) (69) |
5:23
20:48
|
(75) (68) |
4:55
25:43
|
(64) (66) |
5:28
31:11
|
(46) (59) |
13:49
45:00
|
(79) (65) |
2:46
47:46
|
(61) (62) |
6:30
54:16
|
(60) (63) |
12:24
1:06:40
|
(70) (67) |
3:26
1:10:06
|
(72) (67) |
2:54
1:13:00
|
(74)
(67)
|
Коломникова Елена (1970) Магадан |
||
|
68 | OPEN C (23) | 01:19:29 (33:07 мин/км) | +51:20 |
3:39
3:39
|
(45) (45) |
5:01
8:40
|
(64) (54) |
2:28
11:08
|
(50) (50) |
2:15
13:23
|
(44) (46) |
11:29
24:52
|
(87) (63) |
14:02
38:54
|
(81) (71) |
6:30
45:24
|
(49) (66) |
2:42
48:06
|
(58) (65) |
7:34
55:40
|
(68) (69) |
19:10
1:14:50
|
(75) (70) |
2:08
1:16:58
|
(43) (70) |
2:31
1:19:29
|
(66)
(68)
|
Степанова Ульяна (2005) Ориента-Опал |
||
|
69 | OPEN C (24) | 01:20:49 (33:40 мин/км) | +52:40 |
3:49
3:49
|
(53) (53) |
7:29
11:18
|
(79) (70) |
2:16
13:34
|
(46) (63) |
1:59
15:33
|
(38) (54) |
3:51
19:24
|
(51) (51) |
15:59
35:23
|
(83) (66) |
9:22
44:45
|
(70) (64) |
3:09
47:54
|
(66) (63) |
5:55
53:49
|
(51) (62) |
22:48
1:16:37
|
(78) (71) |
2:21
1:18:58
|
(51) (71) |
1:51
1:20:49
|
(49)
(69)
|
Савельева Елена (1976) Лично |
||
|
70 | OPEN C (25) | 01:21:36 (34:00 мин/км) | +53:27 |
5:26
5:26
|
(70) (70) |
5:01
10:27
|
(64) (68) |
4:11
14:38
|
(72) (67) |
3:56
18:34
|
(68) (61) |
6:50
25:24
|
(76) (64) |
12:58
38:22
|
(77) (70) |
8:26
46:48
|
(64) (68) |
3:30
50:18
|
(70) (69) |
9:35
59:53
|
(77) (70) |
12:01
1:11:54
|
(68) (69) |
4:49
1:16:43
|
(79) (69) |
4:53
1:21:36
|
(81)
(70)
|
Беленькая Жанна (1974) Ориента-STAR |
||
|
71 | М14-16Б (46) | 01:22:26 (34:21 мин/км) | +54:17 |
6:54
6:54
|
(80) (80) |
6:29
13:23
|
(77) (78) |
4:43
18:06
|
(76) (76) |
6:32
24:38
|
(79) (75) |
6:33
31:11
|
(74) (75) |
9:00
40:11
|
(65) (72) |
15:12
55:23
|
(80) (76) |
3:37
59:00
|
(71) (75) |
8:54
1:07:54
|
(76) (75) |
8:48
1:16:42
|
(47) (72) |
3:39
1:20:21
|
(73) (72) |
2:05
1:22:26
|
(55)
(71)
|
Алиулов Амир (2002) Iю Малахит-Ориента |
||
|
72 | OPEN C (26) | 01:28:23 (36:50 мин/км) | +1:00:14 |
25:21
25:21
|
(87) (87) |
4:29
29:50
|
(60) (86) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
58:33
1:28:23
|
(90)
(90)
|
Муравлев Вячеслав (1977) Ориента-Скрум |
||
|
73 | OPEN C (27) | 01:28:47 (37:00 мин/км) | +1:00:38 |
3:39
3:39
|
(45) (45) |
6:09
9:48
|
(73) (67) |
15:12
25:00
|
(88) (83) |
1:50
26:50
|
(31) (79) |
17:00
43:50
|
(88) (82) |
5:40
49:30
|
(53) (78) |
4:08
53:38
|
(16) (75) |
1:50
55:28
|
(37) (74) |
5:37
1:01:05
|
(46) (73) |
24:31
1:25:36
|
(79) (73) |
2:00
1:27:36
|
(37) (73) |
1:11
1:28:47
|
(1)
(72)
|
Гречко Артем (1981) Лично |
||
|
74 | М14-16Б (47) | 01:31:26 (38:06 мин/км) | +1:03:17 |
3:46
3:46
|
(50) (50) |
3:23
7:09
|
(46) (43) |
2:57
10:06
|
(57) (43) |
2:43
12:49
|
(55) (44) |
8:00
20:49
|
(81) (57) |
3:30
24:19
|
(28) (48) |
46:42
1:11:01
|
(85) (81) |
4:02
1:15:03
|
(74) (78) |
4:58
1:20:01
|
(34) (77) |
6:23
1:26:24
|
(22) (74) |
2:56
1:29:20
|
(65) (74) |
2:06
1:31:26
|
(56)
(73)
|
Миллер Сергей (2003) IIIю Лыткарино-Стас |
||
|
75 | OPEN C (28) | 01:37:42 (40:43 мин/км) | +1:09:33 |
12:21
12:21
|
(85) (85) |
4:57
17:18
|
(63) (81) |
4:16
21:34
|
(75) (78) |
9:49
31:23
|
(82) (82) |
9:32
40:55
|
(84) (81) |
10:53
51:48
|
(71) (80) |
7:28
59:16
|
(57) (77) |
7:14
1:06:30
|
(81) (76) |
11:52
1:18:22
|
(81) (76) |
11:45
1:30:07
|
(66) (75) |
5:02
1:35:09
|
(80) (75) |
2:33
1:37:42
|
(68)
(74)
|
Сазонова Ольга (1980) |
||
|
76 | OPEN C (29) | 01:37:51 (40:46 мин/км) | +1:09:42 |
7:42
7:42
|
(82) (82) |
10:40
18:22
|
(86) (82) |
5:02
23:24
|
(78) (82) |
5:23
28:47
|
(75) (81) |
10:08
38:55
|
(85) (80) |
12:00
50:55
|
(72) (79) |
16:08
1:07:03
|
(81) (78) |
3:43
1:10:46
|
(72) (77) |
10:24
1:21:10
|
(79) (78) |
11:50
1:33:00
|
(67) (77) |
2:55
1:35:55
|
(64) (76) |
1:56
1:37:51
|
(50)
(75)
|
Афанасоглу Юлий (1980) Кайменчик |
||
|
77 | OPEN C (30) | 01:38:40 (41:07 мин/км) | +1:10:31 |
4:44
4:44
|
(64) (64) |
4:06
8:50
|
(52) (56) |
3:17
12:07
|
(62) (55) |
13:42
25:49
|
(85) (76) |
5:00
30:49
|
(65) (74) |
13:11
44:00
|
(78) (76) |
5:12
49:12
|
(34) (72) |
4:33
53:45
|
(77) (71) |
6:08
59:53
|
(58) (70) |
32:58
1:32:51
|
(81) (76) |
3:24
1:36:15
|
(71) (77) |
2:25
1:38:40
|
(62)
(76)
|
Аминова Миля (1984) Кайменчик |
||
|
78 | OPEN C (31) | 01:40:58 (42:04 мин/км) | +1:12:49 |
5:25
5:25
|
(69) (69) |
3:45
9:10
|
(50) (59) |
3:19
12:29
|
(63) (58) |
13:43
26:12
|
(86) (78) |
5:40
31:52
|
(69) (76) |
12:24
44:16
|
(74) (77) |
5:22
49:38
|
(37) (73) |
4:34
54:12
|
(78) (72) |
6:01
1:00:13
|
(54) (72) |
33:24
1:33:37
|
(82) (78) |
4:25
1:38:02
|
(76) (78) |
2:56
1:40:58
|
(75)
(77)
|
Путинцева Елена (1981) Кайменчик |
||
|
79 | М14-16Б (48) | 02:00:02 (50:01 мин/км) | +1:31:53 |
38:10
38:10
|
(89) (89) |
8:05
46:15
|
(82) (87) |
5:27
51:42
|
(80) (87) |
4:49
56:31
|
(71) (85) |
6:31
1:03:02
|
(73) (86) |
7:50
1:10:52
|
(62) (84) |
10:38
1:21:30
|
(74) (83) |
4:31
1:26:01
|
(76) (82) |
9:41
1:35:42
|
(78) (81) |
18:10
1:53:52
|
(74) (79) |
4:10
1:58:02
|
(74) (79) |
2:00
2:00:02
|
(52)
(78)
|
Валиев Айдар (2002) Iю Ориента-Скрум |
||
|
80 | OPEN C (32) | 02:13:26 (55:36 мин/км) | +1:45:17 |
32:39
32:39
|
(88) (88) |
14:23
47:02
|
(87) (88) |
8:10
55:12
|
(82) (88) |
2:15
57:27
|
(44) (86) |
4:47
1:02:14
|
(61) (85) |
6:13
1:08:27
|
(56) (83) |
7:56
1:16:23
|
(60) (82) |
2:47
1:19:10
|
(62) (81) |
20:31
1:39:41
|
(84) (82) |
28:10
2:07:51
|
(80) (80) |
3:07
2:10:58
|
(68) (80) |
2:28
2:13:26
|
(65)
(79)
|
Голубева Татьяна (1975) Extrime |
||
|
81 | OPEN C (33) | 02:24:50 (1:00:21 мин/км) | +1:56:41 |
4:04
4:04
|
(59) (59) |
43:40
47:44
|
(90) (89) |
2:16
50:00
|
(46) (86) |
19:05
1:09:05
|
(88) (87) |
3:43
1:12:48
|
(47) (87) |
23:32
1:36:20
|
(85) (85) |
5:12
1:41:32
|
(34) (84) |
7:36
1:49:08
|
(82) (83) |
7:45
1:56:53
|
(70) (83) |
22:34
2:19:27
|
(77) (81) |
2:43
2:22:10
|
(58) (81) |
2:40
2:24:50
|
(71)
(80)
|
Скобелева Алла (1984) Лично |
||
|
82 | OPEN C (34) | 03:26:25 (1:26:00 мин/км) | +2:58:16 |
2:46:36
2:46:36
|
(90) (90) |
4:15
2:50:51
|
(54) (90) |
3:49
2:54:40
|
(69) (89) |
1:59
2:56:39
|
(38) (88) |
3:46
3:00:25
|
(50) (88) |
3:21
3:03:46
|
(24) (86) |
6:45
3:10:31
|
(52) (85) |
2:21
3:12:52
|
(50) (84) |
3:37
3:16:29
|
(19) (84) |
5:25
3:21:54
|
(15) (82) |
2:16
3:24:10
|
(50) (82) |
2:15
3:26:25
|
(59)
(81)
|
Сергеева Любовь (1963) NORD WEST |
||
|
OPEN C () | - | - |
12:15
12:15
|
(84) (84) |
17:03
29:18
|
(88) (85) |
9:24
38:42
|
(84) (85) |
5:07
43:49
|
(73) (83) |
7:32
51:21
|
(79) (83) |
14:10
1:05:31
|
(82) (82) |
5:20
1:10:51
|
(36) (80) |
7:46
1:18:37
|
(83) (80) |
15:14
1:33:51
|
(83) (80) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киевская Дарья (2008) Кайменчик |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антистов Илья (2002) II Ника |
|||
|
OPEN C () | - | - |
5:58
5:58
|
(73) (73) |
3:42
9:40
|
(49) (65) |
2:09
11:49
|
(42) (54) |
3:54
15:43
|
(67) (55) |
3:41
19:24
|
(46) (51) |
16:29
35:53
|
(84) (67) |
12:37
48:30
|
(77) (71) |
1:37
50:07
|
(29) (68) |
4:25
54:32
|
(29) (64) |
5:17
59:49
|
(12) (62) |
2:40
1:02:29
|
(56) (62) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фоминых Ксения (1985) Кайменчик |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
2:17
4:50
|
(18) (15) |
2:21
7:11
|
(49) (22) |
16:10
23:21
|
(87) (74) |
2:52
26:13
|
(19) (68) |
3:18
29:31
|
(23) (55) |
3:43
33:14
|
(11) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каллош Даниил (2001) IIIю Лосиный Остров |
|||
|
OPEN C () | - | - |
6:46
6:46
|
(79) (79) |
21:58
28:44
|
(89) (84) |
9:14
37:58
|
(83) (84) |
5:51
43:49
|
(77) (83) |
7:36
51:25
|
(80) (84) |
13:56
1:05:21
|
(80) (81) |
5:23
1:10:44
|
(39) (79) |
7:49
1:18:33
|
(84) (79) |
15:04
1:33:37
|
(82) (79) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костецкий Ян (2008) Кайменчик |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Иван (2001) Лосиный Остров |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
5:13
5:13
|
(67) (67) |
3:03
8:16
|
(40) (50) |
2:33
10:49
|
(52) (49) |
11:17
22:06
|
(83) (70) |
4:39
26:45
|
(60) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вихров Сергей (2002) IIIю Ювента. |
|||
|
OPEN C () | - | - |
5:55
5:55
|
(72) (72) |
5:26
11:21
|
(69) (71) |
10:32
21:53
|
(85) (79) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фокина Мария (1986) Ориент Хибины |
|||
|
OPEN C () | - | - |
4:12
4:12
|
(60) (60) |
5:32
9:44
|
(70) (66) |
1:55
11:39
|
(32) (53) |
8:31
20:10
|
(80) (66) |
9:26
29:36
|
(83) (73) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильева Елиз (2000) Долгопрудный |
|||
|
OPEN C () | - | - |
6:30
6:30
|
(78) (78) |
5:16
11:46
|
(67) (72) |
4:49
16:35
|
(77) (71) |
3:38
20:13
|
(65) (67) |
7:07
27:20
|
(78) (72) |
7:18
34:38
|
(60) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гоннова Наталья (1957) Ориента-Ski-O |