Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (112) | leg tot 2 (114) | leg tot 3 (117) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 (121) | leg tot 6 (123) | leg tot 7 (122) | leg tot 8 ( 85) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж35 (1) | 00:42:52 (7:56 мин/км) | - |
3:39
3:39
|
(2) (2) |
3:39
7:18
|
(3) (1) |
3:12
10:30
|
(1) (1) |
5:38
16:08
|
(1) (1) |
4:09
20:17
|
(2) (1) |
4:39
24:56
|
(2) (1) |
1:22
26:18
|
(5) (1) |
6:04
32:22
|
(1) (1) |
4:18
36:40
|
(2) (1) |
2:03
38:43
|
(1) (1) |
3:08
41:51
|
(1) (1) |
1:01
42:52
|
(24)
(1)
|
Ситдикова Алия (1976) МС Смоленск |
||
|
2 | Ж35 (2) | 00:45:03 (8:21 мин/км) | +2:11 |
5:42
5:42
|
(24) (24) |
3:36
9:18
|
(2) (9) |
3:14
12:32
|
(3) (5) |
5:43
18:15
|
(2) (3) |
4:06
22:21
|
(1) (2) |
4:37
26:58
|
(1) (2) |
1:18
28:16
|
(1) (2) |
6:13
34:29
|
(2) (2) |
4:16
38:45
|
(1) (2) |
2:03
40:48
|
(1) (2) |
3:10
43:58
|
(2) (2) |
1:05
45:03
|
(33)
(2)
|
Яксанова Татьяна (1967) МСМК ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
3 | Ж35 (3) | 00:51:09 (9:28 мин/км) | +8:17 |
3:25
3:25
|
(1) (1) |
5:06
8:31
|
(20) (5) |
3:44
12:15
|
(7) (4) |
6:23
18:38
|
(7) (4) |
5:34
24:12
|
(8) (4) |
4:53
29:05
|
(4) (3) |
1:55
31:00
|
(30) (3) |
7:59
38:59
|
(9) (3) |
4:58
43:57
|
(6) (3) |
2:20
46:17
|
(10) (3) |
4:00
50:17
|
(10) (3) |
0:52
51:09
|
(3)
(3)
|
Кононова Екатерина (1979) МС лично Кононовы |
||
|
4 | Ж35 (4) | 00:53:12 (9:51 мин/км) | +10:20 |
3:40
3:40
|
(3) (3) |
4:00
7:40
|
(7) (2) |
3:40
11:20
|
(6) (2) |
6:40
18:00
|
(12) (2) |
6:08
24:08
|
(17) (3) |
5:42
29:50
|
(8) (4) |
1:35
31:25
|
(13) (4) |
10:17
41:42
|
(33) (6) |
4:42
46:24
|
(3) (4) |
2:23
48:47
|
(11) (4) |
3:29
52:16
|
(5) (4) |
0:56
53:12
|
(15)
(4)
|
Боревич Ирина (1978) КМС Северный ветерБ |
||
|
5 | Ж35 (5) | 00:54:29 (10:05 мин/км) | +11:37 |
5:18
5:18
|
(21) (21) |
6:32
11:50
|
(33) (21) |
3:48
15:38
|
(10) (16) |
6:48
22:26
|
(13) (12) |
5:02
27:28
|
(5) (10) |
4:47
32:15
|
(3) (5) |
2:01
34:16
|
(36) (6) |
7:25
41:41
|
(7) (5) |
4:45
46:26
|
(4) (5) |
3:12
49:38
|
(38) (5) |
3:55
53:33
|
(7) (5) |
0:56
54:29
|
(15)
(5)
|
Тихонова Зоя (1980) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
6 | Ж35 (6) | 00:55:57 (10:22 мин/км) | +13:05 |
8:06
8:06
|
(41) (41) |
3:46
11:52
|
(5) (23) |
3:56
15:48
|
(13) (18) |
6:31
22:19
|
(9) (10) |
4:54
27:13
|
(4) (9) |
5:25
32:38
|
(5) (6) |
1:18
33:56
|
(1) (5) |
7:09
41:05
|
(6) (4) |
6:40
47:45
|
(30) (6) |
2:24
50:09
|
(13) (6) |
4:38
54:47
|
(26) (6) |
1:10
55:57
|
(42)
(6)
|
Растегаева Юлия (1976) КМС Владимирская област |
||
|
7 | Ж18 (1) | 00:57:34 (10:40 мин/км) | +14:42 |
6:30
6:30
|
(29) (29) |
4:23
10:53
|
(11) (16) |
4:36
15:29
|
(27) (15) |
8:15
23:44
|
(36) (16) |
6:39
30:23
|
(28) (15) |
5:56
36:19
|
(9) (10) |
1:25
37:44
|
(8) (10) |
6:43
44:27
|
(5) (8) |
5:32
49:59
|
(14) (8) |
2:19
52:18
|
(8) (8) |
4:24
56:42
|
(17) (8) |
0:52
57:34
|
(3)
(7)
|
Панченко Дарья (1999) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
8 | Ж35 (7) | 00:57:50 (10:43 мин/км) | +14:58 |
4:24
4:24
|
(11) (11) |
4:21
8:45
|
(10) (7) |
4:30
13:15
|
(26) (7) |
7:42
20:57
|
(28) (8) |
5:38
26:35
|
(11) (7) |
6:58
33:33
|
(18) (8) |
1:46
35:19
|
(23) (7) |
8:18
43:37
|
(13) (7) |
5:30
49:07
|
(12) (7) |
2:25
51:32
|
(14) (7) |
4:50
56:22
|
(32) (7) |
1:28
57:50
|
(54)
(8)
|
Кузнецова Елизавета (1981) МС NORD WEST |
||
|
9 | Ж35 (8) | 00:58:26 (10:49 мин/км) | +15:34 |
4:13
4:13
|
(8) (8) |
6:44
10:57
|
(36) (18) |
4:24
15:21
|
(20) (14) |
6:58
22:19
|
(17) (10) |
7:11
29:30
|
(33) (14) |
6:09
35:39
|
(12) (9) |
1:37
37:16
|
(16) (9) |
8:09
45:25
|
(11) (9) |
6:10
51:35
|
(23) (10) |
2:26
54:01
|
(15) (10) |
3:23
57:24
|
(4) (9) |
1:02
58:26
|
(27)
(9)
|
Чуприкова Наталья (1974) МС лично Петропавловск |
||
|
10 | Ж35 (9) | 00:59:02 (10:56 мин/км) | +16:10 |
6:52
6:52
|
(35) (35) |
3:33
10:25
|
(1) (14) |
3:12
13:37
|
(1) (9) |
7:11
20:48
|
(21) (6) |
6:22
27:10
|
(22) (8) |
6:07
33:17
|
(11) (7) |
2:31
35:48
|
(46) (8) |
9:55
45:43
|
(30) (10) |
5:19
51:02
|
(7) (9) |
2:32
53:34
|
(25) (9) |
4:28
58:02
|
(20) (10) |
1:00
59:02
|
(22)
(10)
|
Хренникова Татьяна (1979) I Пермь СДЮСШОР Сокол |
||
|
11 | Ж35 (10) | 01:00:07 (11:08 мин/км) | +17:15 |
10:11
10:11
|
(47) (47) |
3:59
14:10
|
(6) (32) |
3:34
17:44
|
(5) (23) |
8:58
26:42
|
(44) (26) |
4:46
31:28
|
(3) (19) |
7:14
38:42
|
(21) (19) |
1:18
40:00
|
(1) (16) |
6:39
46:39
|
(3) (11) |
6:24
53:03
|
(28) (12) |
2:14
55:17
|
(5) (12) |
3:47
59:04
|
(6) (11) |
1:03
1:00:07
|
(28)
(11)
|
Банникова Елена (1977) КМС СК Фотон |
||
|
12 | Ж18 (2) | 01:00:31 (11:12 мин/км) | +17:39 |
3:48
3:48
|
(5) (5) |
4:01
7:49
|
(8) (3) |
9:45
17:34
|
(55) (22) |
6:14
23:48
|
(5) (17) |
5:34
29:22
|
(8) (13) |
7:52
37:14
|
(32) (14) |
1:26
38:40
|
(9) (13) |
8:07
46:47
|
(10) (12) |
5:51
52:38
|
(19) (11) |
2:14
54:52
|
(5) (11) |
4:35
59:27
|
(24) (12) |
1:04
1:00:31
|
(32)
(12)
|
Писаренко Елена (1998) КМС Белые Ночи |
||
|
13 | Ж35 (11) | 01:01:26 (11:23 мин/км) | +18:34 |
4:24
4:24
|
(11) (11) |
4:17
8:41
|
(9) (6) |
4:01
12:42
|
(14) (6) |
7:08
19:50
|
(19) (5) |
6:18
26:08
|
(19) (6) |
10:18
36:26
|
(47) (11) |
2:09
38:35
|
(44) (12) |
8:45
47:20
|
(19) (13) |
5:48
53:08
|
(18) (13) |
2:29
55:37
|
(18) (13) |
4:40
1:00:17
|
(28) (13) |
1:09
1:01:26
|
(40)
(13)
|
Бурлинова Анна (1979) I Рам-О |
||
|
14 | Ж35 (12) | 01:02:17 (11:32 мин/км) | +19:25 |
7:49
7:49
|
(40) (40) |
4:52
12:41
|
(17) (24) |
5:07
17:48
|
(34) (25) |
8:18
26:06
|
(38) (24) |
5:53
31:59
|
(12) (23) |
5:31
37:30
|
(6) (15) |
1:44
39:14
|
(21) (15) |
8:10
47:24
|
(12) (14) |
6:00
53:24
|
(20) (14) |
3:12
56:36
|
(38) (14) |
4:38
1:01:14
|
(26) (14) |
1:03
1:02:17
|
(28)
(14)
|
Кнотько Вера (1980) I МГУ |
||
|
15 | Ж18 (3) | 01:03:02 (11:40 мин/км) | +20:10 |
4:42
4:42
|
(14) (14) |
4:32
9:14
|
(12) (8) |
4:57
14:11
|
(32) (11) |
7:05
21:16
|
(18) (9) |
10:29
31:45
|
(50) (22) |
6:23
38:08
|
(13) (17) |
2:01
40:09
|
(36) (18) |
9:02
49:11
|
(22) (17) |
5:26
54:37
|
(8) (16) |
2:44
57:21
|
(28) (16) |
4:40
1:02:01
|
(28) (16) |
1:01
1:03:02
|
(24)
(15)
|
Булашевич Ирина (1999) КМС Калинка. |
||
|
16 | Ж35 (13) | 01:03:14 (11:43 мин/км) | +20:22 |
4:59
4:59
|
(18) (18) |
4:42
9:41
|
(13) (10) |
7:37
17:18
|
(48) (19) |
7:42
25:00
|
(28) (20) |
6:25
31:25
|
(23) (18) |
5:33
36:58
|
(7) (13) |
1:51
38:49
|
(26) (14) |
9:22
48:11
|
(25) (15) |
6:06
54:17
|
(21) (15) |
2:30
56:47
|
(20) (15) |
5:13
1:02:00
|
(37) (15) |
1:14
1:03:14
|
(48)
(16)
|
. . |
||
|
17 | Ж35 (14) | 01:03:20 (11:44 мин/км) | +20:28 |
4:22
4:22
|
(9) (9) |
6:34
10:56
|
(34) (17) |
3:52
14:48
|
(11) (12) |
6:00
20:48
|
(3) (6) |
5:12
26:00
|
(6) (5) |
13:55
39:55
|
(49) (22) |
1:34
41:29
|
(12) (20) |
10:19
51:48
|
(34) (20) |
4:46
56:34
|
(5) (19) |
2:26
59:00
|
(15) (19) |
3:22
1:02:22
|
(3) (17) |
0:58
1:03:20
|
(19)
(17)
|
Голубева Виктория (1979) КМС СРП-СПБЦД(Ю)ТТ |
||
|
18 | Ж35 (15) | 01:04:32 (11:57 мин/км) | +21:40 |
3:44
3:44
|
(4) (4) |
4:44
8:28
|
(14) (4) |
3:44
12:12
|
(7) (3) |
10:43
22:55
|
(53) (14) |
6:19
29:14
|
(21) (11) |
9:06
38:20
|
(37) (18) |
1:41
40:01
|
(20) (17) |
10:13
50:14
|
(32) (18) |
5:39
55:53
|
(17) (18) |
2:39
58:32
|
(27) (18) |
4:54
1:03:26
|
(33) (18) |
1:06
1:04:32
|
(36)
(18)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
19 | Ж35 (16) | 01:04:59 (12:02 мин/км) | +22:07 |
5:54
5:54
|
(25) (25) |
5:35
11:29
|
(24) (20) |
4:10
15:39
|
(16) (17) |
7:11
22:50
|
(21) (13) |
6:30
29:20
|
(26) (12) |
7:26
36:46
|
(28) (12) |
1:35
38:21
|
(13) (11) |
10:37
48:58
|
(38) (16) |
6:39
55:37
|
(29) (17) |
2:31
58:08
|
(22) (17) |
5:46
1:03:54
|
(47) (19) |
1:05
1:04:59
|
(33)
(19)
|
Раева Вероника (1981) NORD WEST |
||
|
20 | Ж35 (17) | 01:05:12 (12:04 мин/км) | +22:20 |
4:23
4:23
|
(10) (10) |
5:25
9:48
|
(21) (12) |
8:20
18:08
|
(50) (29) |
7:08
25:16
|
(19) (21) |
6:28
31:44
|
(24) (21) |
7:22
39:06
|
(25) (20) |
3:06
42:12
|
(52) (21) |
8:37
50:49
|
(16) (19) |
6:12
57:01
|
(24) (20) |
2:29
59:30
|
(18) (20) |
4:35
1:04:05
|
(24) (20) |
1:07
1:05:12
|
(37)
(20)
|
Мазина Татьяна (1980) I СК Фотон |
||
|
21 | Ж18 (4) | 01:05:25 (12:07 мин/км) | +22:33 |
12:20
12:20
|
(54) (54) |
5:33
17:53
|
(23) (44) |
4:48
22:41
|
(31) (34) |
6:20
29:01
|
(6) (34) |
7:18
36:19
|
(36) (33) |
6:45
43:04
|
(16) (30) |
1:38
44:42
|
(17) (28) |
7:39
52:21
|
(8) (21) |
5:34
57:55
|
(16) (21) |
2:26
1:00:21
|
(15) (21) |
4:13
1:04:34
|
(14) (21) |
0:51
1:05:25
|
(1)
(21)
|
Васильева Ольга (1999) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
22 | Ж18 (5) | 01:06:35 (12:20 мин/км) | +23:43 |
6:38
6:38
|
(30) (30) |
7:05
13:43
|
(38) (30) |
4:20
18:03
|
(18) (28) |
6:30
24:33
|
(8) (19) |
6:35
31:08
|
(27) (17) |
8:47
39:55
|
(35) (22) |
3:42
43:37
|
(54) (23) |
10:22
53:59
|
(35) (25) |
5:29
59:28
|
(11) (23) |
2:09
1:01:37
|
(3) (22) |
4:01
1:05:38
|
(11) (22) |
0:57
1:06:35
|
(17)
(22)
|
Колтунова Екатерина (1998) КМС Балтийский берег |
||
|
23 | Ж35 (18) | 01:07:49 (12:34 мин/км) | +24:57 |
13:11
13:11
|
(56) (56) |
4:47
17:58
|
(15) (46) |
6:29
24:27
|
(38) (41) |
6:52
31:19
|
(15) (37) |
5:53
37:12
|
(12) (35) |
9:32
46:44
|
(42) (32) |
1:21
48:05
|
(4) (32) |
6:40
54:45
|
(4) (27) |
5:28
1:00:13
|
(10) (24) |
2:31
1:02:44
|
(22) (24) |
4:10
1:06:54
|
(13) (23) |
0:55
1:07:49
|
(12)
(23)
|
Забойкина Юлия (1980) КМС Гольфстрим |
||
|
24 | Ж18 (6) | 01:08:16 (12:39 мин/км) | +25:24 |
6:23
6:23
|
(27) (27) |
3:42
10:05
|
(4) (13) |
3:21
13:26
|
(4) (8) |
15:31
28:57
|
(62) (33) |
5:27
34:24
|
(7) (27) |
6:46
41:10
|
(17) (24) |
1:56
43:06
|
(31) (22) |
10:46
53:52
|
(41) (23) |
5:27
59:19
|
(9) (22) |
2:45
1:02:04
|
(29) (23) |
5:15
1:07:19
|
(38) (24) |
0:57
1:08:16
|
(17)
(24)
|
Ракова Алена (1999) КМС БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
25 | Ж18 (7) | 01:09:43 (12:55 мин/км) | +26:51 |
5:32
5:32
|
(23) (23) |
7:20
12:52
|
(39) (26) |
4:27
17:19
|
(25) (20) |
8:38
25:57
|
(40) (23) |
6:09
32:06
|
(18) (24) |
9:30
41:36
|
(41) (25) |
2:08
43:44
|
(43) (25) |
10:40
54:24
|
(39) (26) |
6:09
1:00:33
|
(22) (25) |
2:53
1:03:26
|
(32) (25) |
5:17
1:08:43
|
(39) (25) |
1:00
1:09:43
|
(22)
(25)
|
Рогожина Ирина (1999) КМС СК Фотон |
||
|
26 | Ж35 (19) | 01:10:33 (13:04 мин/км) | +27:41 |
4:56
4:56
|
(17) (17) |
5:45
10:41
|
(26) (15) |
4:38
15:19
|
(29) (13) |
8:12
23:31
|
(35) (15) |
6:57
30:28
|
(29) (16) |
7:03
37:31
|
(19) (16) |
7:29
45:00
|
(57) (29) |
8:53
53:53
|
(21) (24) |
6:50
1:00:43
|
(32) (26) |
3:14
1:03:57
|
(40) (26) |
5:31
1:09:28
|
(43) (26) |
1:05
1:10:33
|
(33)
(26)
|
Борисенкова Наталья (1978) I Малахит-Ориента |
||
|
27 | Ж18 (8) | 01:11:29 (13:14 мин/км) | +28:37 |
4:40
4:40
|
(13) (13) |
8:47
13:27
|
(44) (27) |
4:01
17:28
|
(14) (21) |
6:57
24:25
|
(16) (18) |
7:03
31:28
|
(30) (19) |
8:11
39:39
|
(33) (21) |
1:38
41:17
|
(17) (19) |
14:43
56:00
|
(53) (30) |
6:16
1:02:16
|
(25) (27) |
3:38
1:05:54
|
(42) (28) |
4:43
1:10:37
|
(31) (27) |
0:52
1:11:29
|
(3)
(27)
|
Челнова Анна (1999) КМС Северный ветерВ |
||
|
28 | Ж35 (20) | 01:11:41 (13:16 мин/км) | +28:49 |
6:38
6:38
|
(30) (30) |
6:12
12:50
|
(31) (25) |
5:47
18:37
|
(36) (30) |
7:53
26:30
|
(32) (25) |
8:13
34:43
|
(39) (28) |
7:47
42:30
|
(31) (28) |
3:02
45:32
|
(51) (30) |
9:24
54:56
|
(27) (28) |
7:50
1:02:46
|
(42) (28) |
2:17
1:05:03
|
(7) (27) |
5:43
1:10:46
|
(46) (28) |
0:55
1:11:41
|
(12)
(28)
|
Махалина Екатерина (1981) II Купер-Арзамас |
||
|
29 | Ж35 (21) | 01:12:55 (13:30 мин/км) | +30:03 |
6:51
6:51
|
(34) (34) |
5:00
11:51
|
(18) (22) |
6:04
17:55
|
(37) (27) |
8:59
26:54
|
(45) (27) |
8:28
35:22
|
(41) (31) |
6:32
41:54
|
(14) (26) |
1:46
43:40
|
(23) (24) |
13:44
57:24
|
(49) (31) |
6:57
1:04:21
|
(34) (30) |
2:48
1:07:09
|
(31) (29) |
4:34
1:11:43
|
(22) (29) |
1:12
1:12:55
|
(46)
(29)
|
Бурцева Юлия (1978) КМС лично Сыктывкар |
||
|
30 | Ж35 (22) | 01:14:09 (13:44 мин/км) | +31:17 |
4:05
4:05
|
(6) (6) |
9:47
13:52
|
(49) (31) |
3:52
17:44
|
(11) (23) |
10:02
27:46
|
(52) (29) |
7:04
34:50
|
(31) (29) |
7:40
42:30
|
(30) (28) |
1:52
44:22
|
(27) (27) |
11:00
55:22
|
(42) (29) |
10:21
1:05:43
|
(51) (31) |
3:06
1:08:49
|
(35) (30) |
4:17
1:13:06
|
(15) (30) |
1:03
1:14:09
|
(28)
(30)
|
Афанасьева Ирина (1977) I Пионеры |
||
|
31 | Ж35 (23) | 01:14:50 (13:51 мин/км) | +31:58 |
7:08
7:08
|
(37) (37) |
9:46
16:54
|
(47) (40) |
4:25
21:19
|
(24) (33) |
6:32
27:51
|
(10) (30) |
6:29
34:20
|
(25) (26) |
15:34
49:54
|
(52) (38) |
2:03
51:57
|
(40) (38) |
8:29
1:00:26
|
(15) (34) |
5:32
1:05:58
|
(14) (33) |
3:38
1:09:36
|
(42) (32) |
4:20
1:13:56
|
(16) (31) |
0:54
1:14:50
|
(10)
(31)
|
Хохлова Наталья (1979) I Москомпас-Ориента |
||
|
32 | Ж35 (24) | 01:15:22 (13:57 мин/км) | +32:30 |
5:07
5:07
|
(19) (19) |
5:50
10:57
|
(27) (18) |
6:57
17:54
|
(43) (26) |
7:48
25:42
|
(31) (22) |
7:16
32:58
|
(34) (25) |
14:07
47:05
|
(50) (33) |
2:04
49:09
|
(41) (33) |
9:22
58:31
|
(25) (32) |
7:25
1:05:56
|
(39) (32) |
3:10
1:09:06
|
(36) (31) |
5:06
1:14:12
|
(36) (32) |
1:10
1:15:22
|
(42)
(32)
|
Данькова Ольга (1977) МС КСО Компас Харьков |
||
|
33 | Ж35 (25) | 01:15:31 (13:59 мин/км) | +32:39 |
6:42
6:42
|
(32) (32) |
8:16
14:58
|
(43) (34) |
4:37
19:35
|
(28) (31) |
9:13
28:48
|
(46) (32) |
8:34
37:22
|
(42) (36) |
6:39
44:01
|
(15) (31) |
1:45
45:46
|
(22) (31) |
14:04
59:50
|
(51) (33) |
6:51
1:06:41
|
(33) (34) |
2:56
1:09:37
|
(33) (33) |
4:40
1:14:17
|
(28) (33) |
1:14
1:15:31
|
(48)
(33)
|
Алтухова Елена (1979) лично СПб |
||
|
34 | Ж18 (9) | 01:16:51 (14:14 мин/км) | +33:59 |
16:56
16:56
|
(59) (59) |
11:53
28:49
|
(52) (54) |
4:23
33:12
|
(19) (50) |
7:43
40:55
|
(30) (52) |
5:34
46:29
|
(8) (45) |
7:08
53:37
|
(20) (41) |
1:36
55:13
|
(15) (40) |
8:19
1:03:32
|
(14) (39) |
5:30
1:09:02
|
(12) (36) |
2:23
1:11:25
|
(11) (35) |
4:34
1:15:59
|
(22) (34) |
0:52
1:16:51
|
(3)
(34)
|
Ермилова Диана (1999) КМС Лично |
||
|
35 | Ж35 (26) | 01:17:41 (14:23 мин/км) | +34:49 |
9:27
9:27
|
(45) (45) |
5:05
14:32
|
(19) (33) |
9:14
23:46
|
(53) (40) |
8:15
32:01
|
(36) (39) |
8:55
40:56
|
(43) (41) |
8:48
49:44
|
(36) (37) |
1:58
51:42
|
(33) (37) |
9:24
1:01:06
|
(27) (36) |
7:06
1:08:12
|
(35) (35) |
2:37
1:10:49
|
(26) (34) |
5:41
1:16:30
|
(45) (35) |
1:11
1:17:41
|
(45)
(35)
|
Соколова Виктория (1979) I Москомпас-Ориента |
||
|
36 | Ж18 (10) | 01:18:07 (14:28 мин/км) | +35:15 |
6:25
6:25
|
(28) (28) |
18:50
25:15
|
(55) (51) |
3:47
29:02
|
(9) (47) |
6:00
35:02
|
(3) (43) |
11:39
46:41
|
(52) (47) |
7:20
54:01
|
(23) (42) |
1:40
55:41
|
(19) (41) |
9:04
1:04:45
|
(23) (40) |
6:22
1:11:07
|
(27) (40) |
2:09
1:13:16
|
(3) (37) |
3:58
1:17:14
|
(9) (36) |
0:53
1:18:07
|
(8)
(36)
|
Пензина Ксения (1998) МС Свердловская област |
||
|
37 | Ж35 (27) | 01:19:16 (14:41 мин/км) | +36:24 |
4:51
4:51
|
(16) (16) |
4:50
9:41
|
(16) (10) |
4:24
14:05
|
(20) (10) |
13:35
27:40
|
(60) (28) |
7:17
34:57
|
(35) (30) |
7:19
42:16
|
(22) (27) |
1:58
44:14
|
(33) (26) |
8:37
52:51
|
(16) (22) |
11:23
1:04:14
|
(53) (29) |
9:10
1:13:24
|
(55) (38) |
4:54
1:18:18
|
(33) (38) |
0:58
1:19:16
|
(19)
(37)
|
Павлова Мария (1981) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
38 | Ж35 (28) | 01:19:25 (14:42 мин/км) | +36:33 |
11:54
11:54
|
(52) (52) |
6:01
17:55
|
(28) (45) |
5:41
23:36
|
(35) (39) |
8:37
32:13
|
(39) (40) |
8:13
40:26
|
(39) (40) |
8:15
48:41
|
(34) (36) |
1:46
50:27
|
(23) (36) |
10:25
1:00:52
|
(36) (35) |
8:17
1:09:09
|
(44) (37) |
3:03
1:12:12
|
(34) (36) |
6:03
1:18:15
|
(48) (37) |
1:10
1:19:25
|
(42)
(38)
|
Ушатина Елена (1977) КМС СК Бурашево |
||
|
39 | Ж18 (11) | 01:20:13 (14:51 мин/км) | +37:21 |
9:24
9:24
|
(44) (44) |
5:42
15:06
|
(25) (35) |
7:42
22:48
|
(49) (35) |
8:42
31:30
|
(41) (38) |
7:07
38:37
|
(32) (37) |
9:44
48:21
|
(44) (35) |
1:54
50:15
|
(28) (35) |
12:41
1:02:56
|
(45) (37) |
7:22
1:10:18
|
(38) (38) |
3:45
1:14:03
|
(44) (39) |
5:18
1:19:21
|
(40) (39) |
0:52
1:20:13
|
(3)
(39)
|
Петрухина Вероника (1999) КМС республика Татарста |
||
|
40 | Ж18 (12) | 01:24:11 (15:35 мин/км) | +41:19 |
10:14
10:14
|
(48) (48) |
6:10
16:24
|
(30) (37) |
6:35
22:59
|
(41) (37) |
8:09
31:08
|
(34) (36) |
9:00
40:08
|
(45) (39) |
7:22
47:30
|
(25) (34) |
2:07
49:37
|
(42) (34) |
13:48
1:03:25
|
(50) (38) |
7:27
1:10:52
|
(40) (39) |
6:12
1:17:04
|
(52) (40) |
6:04
1:23:08
|
(49) (40) |
1:03
1:24:11
|
(28)
(40)
|
Шилова Полина (1999) I Балтийский берег |
||
|
41 | Ж18 (13) | 01:25:03 (15:45 мин/км) | +42:11 |
7:05
7:05
|
(36) (36) |
6:31
13:36
|
(32) (29) |
12:58
26:34
|
(57) (44) |
8:51
35:25
|
(42) (44) |
8:56
44:21
|
(44) (43) |
7:23
51:44
|
(27) (39) |
2:59
54:43
|
(50) (39) |
10:40
1:05:23
|
(39) (41) |
8:45
1:14:08
|
(46) (41) |
4:25
1:18:33
|
(48) (41) |
5:29
1:24:02
|
(42) (41) |
1:01
1:25:03
|
(24)
(41)
|
Кладиенко Анастасия (1999) I Петродворцовый ДДТ |
||
|
42 | Ж18 (14) | 01:26:21 (15:59 мин/км) | +43:29 |
8:58
8:58
|
(43) (43) |
7:23
16:21
|
(40) (36) |
6:31
22:52
|
(39) (36) |
11:53
34:45
|
(57) (42) |
9:10
43:55
|
(47) (42) |
9:37
53:32
|
(43) (40) |
2:12
55:44
|
(45) (42) |
12:08
1:07:52
|
(44) (42) |
7:46
1:15:38
|
(41) (42) |
3:10
1:18:48
|
(36) (42) |
6:09
1:24:57
|
(50) (42) |
1:24
1:26:21
|
(52)
(42)
|
Шаркова Анастасия (1998) КМС Балтийский берег |
||
|
43 | Ж18 (15) | 01:26:58 (16:06 мин/км) | +44:06 |
4:08
4:08
|
(7) (7) |
13:37
17:45
|
(53) (42) |
15:44
33:29
|
(59) (51) |
7:21
40:50
|
(24) (51) |
6:18
47:08
|
(19) (48) |
7:29
54:37
|
(29) (43) |
1:31
56:08
|
(10) (44) |
15:00
1:11:08
|
(54) (44) |
7:10
1:18:18
|
(37) (43) |
3:19
1:21:37
|
(41) (43) |
4:28
1:26:05
|
(20) (43) |
0:53
1:26:58
|
(8)
(43)
|
Коржавина Анна (1998) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
44 | Ж35 (29) | 01:29:44 (16:37 мин/км) | +46:52 |
10:57
10:57
|
(51) (51) |
7:48
18:45
|
(42) (47) |
7:23
26:08
|
(45) (43) |
6:38
32:46
|
(11) (41) |
5:53
38:39
|
(12) (38) |
15:59
54:38
|
(54) (44) |
1:22
56:00
|
(5) (43) |
13:30
1:09:30
|
(46) (43) |
12:26
1:21:56
|
(55) (44) |
2:30
1:24:26
|
(20) (44) |
4:24
1:28:50
|
(17) (44) |
0:54
1:29:44
|
(10)
(44)
|
Ермолина Надежда (1981) лично Сыктывкар |
||
|
45 | Ж18 (16) | 01:37:11 (18:00 мин/км) | +54:19 |
6:08
6:08
|
(26) (26) |
35:45
41:53
|
(59) (59) |
4:46
46:39
|
(30) (57) |
7:23
54:02
|
(25) (55) |
11:59
1:06:01
|
(53) (56) |
6:05
1:12:06
|
(10) (50) |
1:59
1:14:05
|
(35) (50) |
8:50
1:22:55
|
(20) (48) |
6:46
1:29:41
|
(31) (48) |
2:19
1:32:00
|
(8) (45) |
4:04
1:36:04
|
(12) (45) |
1:07
1:37:11
|
(37)
(45)
|
Севбо Дарья (1998) МС Битца Ватутинки |
||
|
46 | Ж18 (17) | 01:38:01 (18:09 мин/км) | +55:09 |
23:10
23:10
|
(62) (62) |
5:25
28:35
|
(21) (53) |
5:05
33:40
|
(33) (52) |
6:51
40:31
|
(14) (49) |
5:58
46:29
|
(16) (45) |
17:23
1:03:52
|
(55) (46) |
4:45
1:08:37
|
(55) (47) |
11:10
1:19:47
|
(43) (46) |
9:01
1:28:48
|
(49) (47) |
3:51
1:32:39
|
(45) (46) |
4:27
1:37:06
|
(19) (46) |
0:55
1:38:01
|
(12)
(46)
|
Луданова Ольга (1999) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
47 | Ж18 (18) | 01:38:49 (18:18 мин/км) | +55:57 |
10:17
10:17
|
(49) (49) |
26:54
37:11
|
(56) (57) |
9:21
46:32
|
(54) (56) |
7:39
54:11
|
(27) (56) |
11:06
1:05:17
|
(51) (55) |
9:18
1:14:35
|
(39) (53) |
1:23
1:15:58
|
(7) (52) |
9:13
1:25:11
|
(24) (51) |
6:21
1:31:32
|
(26) (49) |
2:31
1:34:03
|
(22) (47) |
3:55
1:37:58
|
(7) (47) |
0:51
1:38:49
|
(1)
(47)
|
Тимохина Ирина (1999) КМС Хорошево СШ№102 |
||
|
48 | Ж18 (19) | 01:43:22 (19:09 мин/км) | +1:00:30 |
12:32
12:32
|
(55) (55) |
7:28
20:00
|
(41) (48) |
14:43
34:43
|
(58) (53) |
9:53
44:36
|
(50) (53) |
9:08
53:44
|
(46) (50) |
9:19
1:03:03
|
(40) (45) |
2:02
1:05:05
|
(38) (45) |
15:21
1:20:26
|
(55) (47) |
8:10
1:28:36
|
(43) (46) |
8:02
1:36:38
|
(53) (48) |
5:37
1:42:15
|
(44) (48) |
1:07
1:43:22
|
(37)
(48)
|
Шнек Мария (1999) III Старый Оскол |
||
|
49 | Ж35 (30) | 01:46:27 (19:43 мин/км) | +1:03:35 |
14:04
14:04
|
(58) (58) |
6:40
20:44
|
(35) (49) |
7:28
28:12
|
(47) (46) |
11:15
39:27
|
(55) (48) |
20:38
1:00:05
|
(58) (54) |
10:10
1:10:15
|
(46) (49) |
2:38
1:12:53
|
(47) (49) |
10:25
1:23:18
|
(36) (49) |
8:51
1:32:09
|
(48) (50) |
5:06
1:37:15
|
(51) (49) |
7:48
1:45:03
|
(54) (49) |
1:24
1:46:27
|
(52)
(49)
|
Бабич Ольга (1981) II КСО "Простор" Минск |
||
|
50 | Ж35 (31) | 01:47:59 (20:00 мин/км) | +1:05:07 |
8:16
8:16
|
(42) (42) |
9:31
17:47
|
(46) (43) |
7:27
25:14
|
(46) (42) |
13:39
38:53
|
(61) (47) |
14:23
53:16
|
(56) (49) |
12:42
1:05:58
|
(48) (48) |
2:50
1:08:48
|
(49) (48) |
14:41
1:23:29
|
(52) (50) |
9:28
1:32:57
|
(50) (51) |
5:03
1:38:00
|
(50) (50) |
8:29
1:46:29
|
(56) (50) |
1:30
1:47:59
|
(56)
(50)
|
Варыга Ольга (1975) I ДЮКСО Коршунята |
||
|
51 | Ж18 (20) | 01:50:19 (20:26 мин/км) | +1:07:27 |
10:00
10:00
|
(46) (46) |
11:03
21:03
|
(50) (50) |
8:43
29:46
|
(51) (48) |
8:07
37:53
|
(33) (46) |
20:57
58:50
|
(59) (53) |
15:17
1:14:07
|
(51) (52) |
1:54
1:16:01
|
(28) (53) |
13:37
1:29:38
|
(48) (53) |
8:50
1:38:28
|
(47) (52) |
4:13
1:42:41
|
(47) (51) |
6:25
1:49:06
|
(51) (51) |
1:13
1:50:19
|
(47)
(51)
|
Серова Ольга (1999) I Лига Жулебино |
||
|
52 | Ж35 (32) | 01:52:41 (20:52 мин/км) | +1:09:49 |
6:44
6:44
|
(33) (33) |
6:44
13:28
|
(36) (28) |
22:23
35:51
|
(62) (54) |
11:30
47:21
|
(56) (54) |
9:53
57:14
|
(49) (52) |
15:52
1:13:06
|
(53) (51) |
2:43
1:15:49
|
(48) (51) |
13:33
1:29:22
|
(47) (52) |
10:44
1:40:06
|
(52) (53) |
4:11
1:44:17
|
(46) (52) |
6:55
1:51:12
|
(52) (52) |
1:29
1:52:41
|
(55)
(52)
|
Алимаева Тамара (1980) I Триумф Новороссийск |
||
|
53 | Ж35 (33) | 01:53:14 (20:58 мин/км) | +1:10:22 |
10:44
10:44
|
(50) (50) |
6:03
16:47
|
(29) (39) |
4:10
20:57
|
(16) (32) |
7:14
28:11
|
(23) (31) |
7:48
35:59
|
(38) (32) |
29:04
1:05:03
|
(56) (47) |
3:25
1:08:28
|
(53) (46) |
10:05
1:18:33
|
(31) (45) |
8:33
1:27:06
|
(45) (45) |
17:33
1:44:39
|
(56) (53) |
7:19
1:51:58
|
(53) (53) |
1:16
1:53:14
|
(51)
(53)
|
Медведева Мария (1977) I Ориента-Кунцево |
||
|
54 | Ж18 (21) | 02:02:16 (22:39 мин/км) | +1:19:24 |
4:44
4:44
|
(15) (15) |
32:11
36:55
|
(58) (56) |
19:40
56:35
|
(61) (59) |
9:14
1:05:49
|
(47) (59) |
19:26
1:25:15
|
(57) (58) |
9:14
1:34:29
|
(38) (54) |
1:33
1:36:02
|
(11) (54) |
9:46
1:45:48
|
(29) (54) |
7:07
1:52:55
|
(36) (54) |
2:46
1:55:41
|
(30) (54) |
5:26
2:01:07
|
(41) (54) |
1:09
2:02:16
|
(40)
(54)
|
Чернышева Антонина (1998) КМС СДЮШОР ЭКРАН-П |
||
|
55 | Ж35 (34) | 02:42:01 (30:00 мин/км) | +1:59:09 |
7:18
7:18
|
(38) (38) |
1:24:41
1:31:59
|
(62) (62) |
4:24
1:36:23
|
(20) (62) |
13:33
1:49:56
|
(59) (62) |
7:20
1:57:16
|
(37) (60) |
7:20
2:04:36
|
(23) (57) |
1:56
2:06:32
|
(31) (56) |
8:38
2:15:10
|
(18) (56) |
11:25
2:26:35
|
(54) (55) |
9:07
2:35:42
|
(54) (55) |
5:05
2:40:47
|
(35) (55) |
1:14
2:42:01
|
(48)
(55)
|
Никитина Вера (1981) Тула ДЮСШ Юность |
||
|
56 | Ж18 (22) | 03:05:44 (34:24 мин/км) | +2:22:52 |
5:23
5:23
|
(22) (22) |
52:11
57:34
|
(61) (60) |
19:05
1:16:39
|
(60) (61) |
9:15
1:25:54
|
(48) (61) |
24:12
1:50:06
|
(60) (59) |
9:55
2:00:01
|
(45) (56) |
6:53
2:06:54
|
(56) (57) |
30:28
2:37:22
|
(57) (57) |
14:36
2:51:58
|
(56) (56) |
4:33
2:56:31
|
(49) (56) |
8:14
3:04:45
|
(55) (56) |
0:59
3:05:44
|
(21)
(56)
|
Ильина Вероника (1999) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
Ж18 () | - | - |
22:35
22:35
|
(61) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белькова Валерия (1998) Iю Балтийский берег - |
|||
|
Ж18 () | - | - |
11:59
11:59
|
(53) (53) |
27:14
39:13
|
(57) (58) |
8:46
47:59
|
(52) (58) |
11:57
59:56
|
(58) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куприна Алла (1999) I Триумф Новороссийск |
|||
|
Ж18 () | - | - |
18:01
18:01
|
(60) (60) |
44:05
1:02:06
|
(60) (61) |
6:34
1:08:40
|
(40) (60) |
9:57
1:18:37
|
(51) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабухина Дарья (2000) I лично Белгород |
|||
|
Ж35 () | - | - |
5:13
5:13
|
(20) (20) |
11:11
16:24
|
(51) (37) |
6:56
23:20
|
(42) (38) |
7:29
30:49
|
(26) (35) |
5:54
36:43
|
(15) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Routsi Anastasia (1977) Hiisirasti |
|||
|
Ж35 () | - | - |
7:45
7:45
|
(39) (39) |
9:26
17:11
|
(45) (41) |
9:57
27:08
|
(56) (45) |
9:30
36:38
|
(49) (45) |
9:19
45:57
|
(48) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Свиридова Анастасия (1978) III Тула Л-МЕД |
|||
|
Ж18 () | - | - |
26:40
26:40
|
(63) (63) |
9:46
36:26
|
(47) (55) |
7:18
43:44
|
(44) (55) |
10:43
54:27
|
(53) (57) |
12:09
1:06:36
|
(54) (57) |
29:47
1:36:23
|
(57) (55) |
2:02
1:38:25
|
(38) (55) |
20:49
1:59:14
|
(56) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соловьева Мария (1999) I Смоленск КВИК |
|||
|
Ж35 () | - | - |
13:54
13:54
|
(57) (57) |
13:38
27:32
|
(54) (52) |
4:24
31:56
|
(20) (49) |
8:51
40:47
|
(42) (50) |
13:10
53:57
|
(55) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хатунцева Наталья (1979) I Ориента-Ski-O |