Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 83) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:22:25 (6:24 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
1:05
3:05
|
(1) (1) |
3:49
6:54
|
(2) (1) |
0:55
7:49
|
(8) (1) |
0:58
8:47
|
(4) (1) |
2:32
11:19
|
(2) (1) |
2:56
14:15
|
(5) (1) |
1:39
15:54
|
(7) (1) |
0:25
16:19
|
(1) (1) |
2:51
19:10
|
(15) (1) |
0:48
19:58
|
(1) (1) |
1:39
21:37
|
(3) (1) |
0:35
22:12
|
(2) (1) |
0:13
22:25
|
(2)
(1)
|
Хохряков Артём (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
2 | М14 (2) | 00:22:52 (6:32 мин/км) | +27 |
2:54
2:54
|
(25) (25) |
1:33
4:27
|
(13) (16) |
3:33
8:00
|
(1) (2) |
0:50
8:50
|
(2) (2) |
0:51
9:41
|
(1) (2) |
2:28
12:09
|
(1) (2) |
2:45
14:54
|
(2) (2) |
1:24
16:18
|
(1) (2) |
0:35
16:53
|
(10) (2) |
2:17
19:10
|
(2) (1) |
0:52
20:02
|
(3) (2) |
2:01
22:03
|
(13) (2) |
0:34
22:37
|
(1) (2) |
0:15
22:52
|
(6)
(2)
|
Коржев Михаил (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
3 | М14 (3) | 00:24:02 (6:52 мин/км) | +1:37 |
3:38
3:38
|
(39) (39) |
1:10
4:48
|
(2) (21) |
4:06
8:54
|
(4) (7) |
0:50
9:44
|
(2) (7) |
1:01
10:45
|
(5) (6) |
3:09
13:54
|
(7) (5) |
2:43
16:37
|
(1) (4) |
1:34
18:11
|
(5) (4) |
0:42
18:53
|
(21) (4) |
1:55
20:48
|
(1) (3) |
0:58
21:46
|
(6) (3) |
1:29
23:15
|
(1) (3) |
0:36
23:51
|
(3) (3) |
0:11
24:02
|
(1)
(3)
|
Макаров Михаил (2002) I Феникс, Пермь |
||
|
4 | М14 (4) | 00:24:42 (7:03 мин/км) | +2:17 |
3:50
3:50
|
(42) (42) |
1:14
5:04
|
(4) (27) |
4:04
9:08
|
(3) (8) |
0:53
10:01
|
(6) (8) |
0:53
10:54
|
(3) (7) |
2:35
13:29
|
(3) (4) |
2:47
16:16
|
(3) (3) |
1:32
17:48
|
(4) (3) |
0:29
18:17
|
(2) (3) |
2:58
21:15
|
(19) (4) |
0:49
22:04
|
(2) (4) |
1:36
23:40
|
(2) (4) |
0:45
24:25
|
(12) (4) |
0:17
24:42
|
(18)
(4)
|
Самыкин Леонид (2003) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
5 | М14 (5) | 00:26:25 (7:33 мин/км) | +4:00 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
2:00
3:58
|
(29) (9) |
4:09
8:07
|
(5) (4) |
0:50
8:57
|
(2) (3) |
0:51
9:48
|
(1) (3) |
2:45
12:33
|
(4) (3) |
5:38
18:11
|
(41) (6) |
1:24
19:35
|
(1) (5) |
0:32
20:07
|
(5) (5) |
2:32
22:39
|
(5) (5) |
0:52
23:31
|
(3) (5) |
2:00
25:31
|
(12) (5) |
0:39
26:10
|
(4) (5) |
0:15
26:25
|
(6)
(5)
|
Сорокин Даниил (2002) I КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
6 | М14 (6) | 00:26:36 (7:36 мин/км) | +4:11 |
3:20
3:20
|
(32) (32) |
1:20
4:40
|
(8) (17) |
4:51
9:31
|
(7) (10) |
0:52
10:23
|
(5) (9) |
1:23
11:46
|
(19) (8) |
3:02
14:48
|
(5) (6) |
2:55
17:43
|
(4) (5) |
2:06
19:49
|
(19) (6) |
0:40
20:29
|
(17) (6) |
2:19
22:48
|
(3) (6) |
1:02
23:50
|
(9) (6) |
1:48
25:38
|
(4) (6) |
0:43
26:21
|
(10) (6) |
0:15
26:36
|
(6)
(6)
|
Санников Юрий (2002) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
7 | М14 (7) | 00:28:42 (8:12 мин/км) | +6:17 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
1:34
3:32
|
(14) (5) |
4:30
8:02
|
(6) (3) |
1:04
9:06
|
(16) (4) |
3:25
12:31
|
(60) (10) |
3:09
15:40
|
(7) (8) |
3:27
19:07
|
(11) (7) |
1:54
21:01
|
(12) (7) |
0:34
21:35
|
(6) (7) |
2:54
24:29
|
(16) (7) |
1:09
25:38
|
(16) (7) |
1:59
27:37
|
(10) (7) |
0:45
28:22
|
(12) (7) |
0:20
28:42
|
(35)
(7)
|
Сашин Яков (2003) I Новогорный, Озерск |
||
|
8 | М14 (8) | 00:28:44 (8:13 мин/км) | +6:19 |
1:47
1:47
|
(1) (1) |
1:21
3:08
|
(9) (2) |
5:09
8:17
|
(11) (6) |
1:03
9:20
|
(15) (6) |
1:13
10:33
|
(9) (5) |
5:20
15:53
|
(47) (9) |
3:18
19:11
|
(7) (9) |
2:21
21:32
|
(23) (8) |
0:34
22:06
|
(6) (8) |
2:29
24:35
|
(4) (8) |
1:07
25:42
|
(13) (8) |
1:56
27:38
|
(6) (8) |
0:50
28:28
|
(24) (8) |
0:16
28:44
|
(11)
(8)
|
Бородулин Максим (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
9 | М14 (9) | 00:30:12 (8:38 мин/км) | +7:47 |
3:02
3:02
|
(29) (29) |
2:22
5:24
|
(43) (29) |
4:57
10:21
|
(9) (14) |
0:59
11:20
|
(12) (13) |
1:32
12:52
|
(28) (12) |
4:02
16:54
|
(27) (14) |
3:26
20:20
|
(10) (10) |
1:56
22:16
|
(13) (10) |
0:44
23:00
|
(24) (10) |
2:37
25:37
|
(6) (9) |
1:17
26:54
|
(26) (9) |
2:18
29:12
|
(25) (9) |
0:42
29:54
|
(9) (9) |
0:18
30:12
|
(20)
(9)
|
Шайнуров Илья (2002) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
10 | М14 (10) | 00:30:29 (8:43 мин/км) | +8:04 |
2:15
2:15
|
(9) (9) |
1:44
3:59
|
(21) (10) |
6:33
10:32
|
(27) (16) |
0:53
11:25
|
(6) (14) |
1:20
12:45
|
(17) (11) |
3:44
16:29
|
(21) (10) |
4:19
20:48
|
(21) (13) |
1:42
22:30
|
(8) (11) |
0:43
23:13
|
(22) (11) |
2:55
26:08
|
(17) (10) |
1:09
27:17
|
(16) (10) |
2:16
29:33
|
(21) (10) |
0:41
30:14
|
(5) (10) |
0:15
30:29
|
(6)
(10)
|
Хамадуллин Фуат (2002) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
11 | М14 (11) | 00:30:51 (8:49 мин/км) | +8:26 |
2:32
2:32
|
(14) (14) |
1:21
3:53
|
(9) (7) |
5:35
9:28
|
(16) (9) |
1:06
10:34
|
(19) (10) |
2:56
13:30
|
(57) (17) |
3:25
16:55
|
(16) (15) |
3:43
20:38
|
(14) (12) |
2:37
23:15
|
(33) (13) |
0:37
23:52
|
(11) (13) |
2:39
26:31
|
(8) (11) |
1:08
27:39
|
(15) (11) |
2:12
29:51
|
(17) (11) |
0:46
30:37
|
(15) (11) |
0:14
30:51
|
(3)
(11)
|
Воскресенский Артем (2002) II Эдельвейс Пермь |
||
|
12 | Ж55 (1) | 00:31:16 (8:56 мин/км) | +8:51 |
2:20
2:20
|
(11) (11) |
1:58
4:18
|
(28) (13) |
5:25
9:43
|
(14) (11) |
1:18
11:01
|
(33) (12) |
1:13
12:14
|
(9) (9) |
3:21
15:35
|
(14) (7) |
3:34
19:09
|
(12) (8) |
4:11
23:20
|
(51) (14) |
0:39
23:59
|
(15) (14) |
2:58
26:57
|
(19) (12) |
1:10
28:07
|
(18) (12) |
1:55
30:02
|
(5) (12) |
0:55
30:57
|
(34) (12) |
0:19
31:16
|
(28)
(12)
|
Семеновых Ольга (1958) КМС Пермь |
||
|
13 | М14 (12) | 00:32:01 (9:09 мин/км) | +9:36 |
2:38
2:38
|
(16) (16) |
3:56
6:34
|
(52) (39) |
5:41
12:15
|
(18) (28) |
1:20
13:35
|
(36) (27) |
1:08
14:43
|
(7) (24) |
3:10
17:53
|
(9) (17) |
3:15
21:08
|
(6) (15) |
2:02
23:10
|
(17) (12) |
0:38
23:48
|
(13) (12) |
3:24
27:12
|
(28) (13) |
1:34
28:46
|
(41) (13) |
1:57
30:43
|
(7) (13) |
1:00
31:43
|
(42) (13) |
0:18
32:01
|
(20)
(13)
|
Бессонов Михаил (2002) I Родонит, Екатеринбур |
||
|
14 | М14 (13) | 00:32:14 (9:13 мин/км) | +9:49 |
2:19
2:19
|
(10) (10) |
1:19
3:38
|
(7) (6) |
6:54
10:32
|
(33) (16) |
1:01
11:33
|
(13) (16) |
1:42
13:15
|
(35) (14) |
3:21
16:36
|
(14) (13) |
3:50
20:26
|
(16) (11) |
1:31
21:57
|
(3) (9) |
0:47
22:44
|
(32) (9) |
4:53
27:37
|
(41) (15) |
1:11
28:48
|
(20) (14) |
2:25
31:13
|
(29) (14) |
0:47
32:00
|
(17) (14) |
0:14
32:14
|
(3)
(14)
|
Николаев Вениамин (2002) II Абрис, Первоуральск |
||
|
15 | Ж55 (2) | 00:32:35 (9:19 мин/км) | +10:10 |
2:43
2:43
|
(20) (20) |
1:35
4:18
|
(15) (13) |
5:48
10:06
|
(20) (13) |
1:24
11:30
|
(41) (15) |
1:27
12:57
|
(24) (13) |
3:58
16:55
|
(24) (15) |
3:55
20:50
|
(17) (14) |
2:32
23:22
|
(29) (15) |
0:57
24:19
|
(45) (15) |
3:01
27:20
|
(22) (14) |
1:32
28:52
|
(39) (15) |
2:37
31:29
|
(33) (15) |
0:47
32:16
|
(17) (15) |
0:19
32:35
|
(28)
(15)
|
Беляева Елена (1959) МС Ижевск, Ижевск |
||
|
16 | Ж55 (3) | 00:32:48 (9:22 мин/км) | +10:23 |
2:52
2:52
|
(22) (22) |
1:53
4:45
|
(25) (19) |
5:45
10:30
|
(19) (15) |
1:18
11:48
|
(33) (17) |
2:37
14:25
|
(55) (23) |
3:41
18:06
|
(20) (18) |
3:47
21:53
|
(15) (16) |
2:23
24:16
|
(26) (16) |
0:44
25:00
|
(24) (16) |
3:05
28:05
|
(23) (16) |
1:11
29:16
|
(20) (16) |
2:16
31:32
|
(21) (16) |
0:54
32:26
|
(32) (16) |
0:22
32:48
|
(40)
(16)
|
Суханова Флюся (1958) КМС Иглино |
||
|
17 | М14 (14) | 00:33:13 (9:29 мин/км) | +10:48 |
2:08
2:08
|
(6) (6) |
1:11
3:19
|
(3) (4) |
4:56
8:15
|
(8) (5) |
0:58
9:13
|
(10) (5) |
1:06
10:19
|
(6) (4) |
8:56
19:15
|
(61) (24) |
4:47
24:02
|
(33) (22) |
1:36
25:38
|
(6) (22) |
0:39
26:17
|
(15) (22) |
2:44
29:01
|
(11) (17) |
1:11
30:12
|
(20) (17) |
2:02
32:14
|
(14) (17) |
0:43
32:57
|
(10) (17) |
0:16
33:13
|
(11)
(17)
|
Дильмиев Айдар (2002) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
18 | М14 (15) | 00:33:56 (9:42 мин/км) | +11:31 |
3:01
3:01
|
(27) (27) |
1:41
4:42
|
(20) (18) |
5:12
9:54
|
(12) (12) |
1:01
10:55
|
(13) (11) |
2:23
13:18
|
(52) (16) |
3:17
16:35
|
(11) (12) |
6:54
23:29
|
(47) (21) |
1:48
25:17
|
(10) (20) |
0:37
25:54
|
(11) (17) |
3:40
29:34
|
(33) (19) |
1:07
30:41
|
(13) (19) |
2:03
32:44
|
(15) (18) |
0:54
33:38
|
(32) (18) |
0:18
33:56
|
(20)
(18)
|
Фомин Семён (2003) Iю Абрис, Первоуральск |
||
|
19 | Ж55 (4) | 00:34:32 (9:52 мин/км) | +12:07 |
2:11
2:11
|
(8) (8) |
2:35
4:46
|
(48) (20) |
7:01
11:47
|
(34) (25) |
1:08
12:55
|
(22) (23) |
1:24
14:19
|
(20) (20) |
4:13
18:32
|
(31) (22) |
4:11
22:43
|
(20) (18) |
2:28
25:11
|
(27) (17) |
0:43
25:54
|
(22) (17) |
3:14
29:08
|
(24) (18) |
1:25
30:33
|
(36) (18) |
2:41
33:14
|
(37) (19) |
0:56
34:10
|
(36) (19) |
0:22
34:32
|
(40)
(19)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник, Пермь |
||
|
20 | М14 (16) | 00:36:08 (10:19 мин/км) | +13:43 |
1:51
1:51
|
(2) (2) |
1:18
3:09
|
(6) (3) |
14:00
17:09
|
(55) (42) |
1:08
18:17
|
(22) (42) |
1:20
19:37
|
(17) (41) |
3:16
22:53
|
(10) (37) |
3:25
26:18
|
(9) (32) |
1:57
28:15
|
(14) (31) |
0:40
28:55
|
(17) (30) |
2:45
31:40
|
(13) (23) |
1:17
32:57
|
(26) (22) |
2:14
35:11
|
(19) (20) |
0:41
35:52
|
(5) (20) |
0:16
36:08
|
(11)
(20)
|
Носов Кирилл (2003) II Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
21 | М14 (17) | 00:36:29 (10:25 мин/км) | +14:04 |
2:41
2:41
|
(18) (18) |
2:11
4:52
|
(37) (22) |
6:47
11:39
|
(32) (22) |
1:04
12:43
|
(16) (20) |
2:09
14:52
|
(49) (25) |
3:59
18:51
|
(26) (23) |
4:29
23:20
|
(24) (20) |
1:53
25:13
|
(11) (18) |
0:58
26:11
|
(47) (21) |
5:20
31:31
|
(50) (22) |
1:19
32:50
|
(30) (21) |
2:32
35:22
|
(31) (21) |
0:48
36:10
|
(22) (21) |
0:19
36:29
|
(28)
(21)
|
Жерихин Дмитрий (2002) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
22 | Ж55 (5) | 00:36:48 (10:31 мин/км) | +14:23 |
4:23
4:23
|
(46) (46) |
2:08
6:31
|
(35) (38) |
6:36
13:07
|
(29) (34) |
1:32
14:39
|
(48) (35) |
1:38
16:17
|
(33) (33) |
4:22
20:39
|
(36) (32) |
4:32
25:11
|
(26) (28) |
2:12
27:23
|
(20) (27) |
0:44
28:07
|
(24) (25) |
3:21
31:28
|
(25) (21) |
1:20
32:48
|
(31) (20) |
2:40
35:28
|
(36) (22) |
0:55
36:23
|
(34) (22) |
0:25
36:48
|
(49)
(22)
|
Добында Татьяна (1961) Пермь |
||
|
23 | М14 (18) | 00:36:54 (10:33 мин/км) | +14:29 |
3:36
3:36
|
(37) (37) |
2:05
5:41
|
(34) (34) |
7:01
12:42
|
(34) (31) |
1:20
14:02
|
(36) (32) |
1:53
15:55
|
(40) (32) |
3:53
19:48
|
(23) (28) |
4:41
24:29
|
(28) (24) |
2:55
27:24
|
(40) (28) |
0:51
28:15
|
(39) (27) |
3:31
31:46
|
(30) (24) |
1:23
33:09
|
(33) (24) |
2:27
35:36
|
(30) (23) |
0:56
36:32
|
(36) (23) |
0:22
36:54
|
(40)
(23)
|
Митрофанов Егор (2003) IIIю Горнозаводск П |
||
|
24 | М14 (19) | 00:37:36 (10:45 мин/км) | +15:11 |
3:01
3:01
|
(27) (27) |
2:02
5:03
|
(30) (26) |
5:36
10:39
|
(17) (18) |
1:20
11:59
|
(36) (18) |
1:17
13:16
|
(16) (15) |
3:17
16:33
|
(11) (11) |
6:05
22:38
|
(42) (17) |
2:41
25:19
|
(36) (21) |
0:44
26:03
|
(24) (20) |
5:21
31:24
|
(51) (20) |
1:38
33:02
|
(44) (23) |
3:26
36:28
|
(52) (25) |
0:52
37:20
|
(26) (24) |
0:16
37:36
|
(11)
(24)
|
Архипов Михаил (2002) III Родонит, Екатеринбур |
||
|
25 | Ж60 (1) | 00:37:55 (10:50 мин/км) | +15:30 |
3:21
3:21
|
(33) (33) |
1:56
5:17
|
(27) (28) |
7:06
12:23
|
(37) (30) |
1:49
14:12
|
(55) (33) |
1:30
15:42
|
(25) (29) |
4:26
20:08
|
(37) (30) |
4:28
24:36
|
(23) (26) |
2:21
26:57
|
(23) (24) |
0:52
27:49
|
(40) (24) |
4:11
32:00
|
(37) (25) |
1:25
33:25
|
(36) (25) |
2:49
36:14
|
(41) (24) |
1:15
37:29
|
(52) (25) |
0:26
37:55
|
(51)
(25)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
26 | Ж60 (2) | 00:37:56 (10:50 мин/км) | +15:31 |
2:52
2:52
|
(22) (22) |
2:04
4:56
|
(32) (23) |
6:11
11:07
|
(23) (19) |
1:19
12:26
|
(35) (19) |
1:31
13:57
|
(27) (18) |
4:27
18:24
|
(38) (20) |
7:27
25:51
|
(49) (30) |
2:21
28:12
|
(23) (30) |
0:49
29:01
|
(36) (31) |
3:23
32:24
|
(27) (28) |
1:22
33:46
|
(32) (27) |
2:47
36:33
|
(39) (26) |
0:57
37:30
|
(38) (26) |
0:26
37:56
|
(51)
(26)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
27 | Ж55 (6) | 00:38:29 (11:00 мин/км) | +16:04 |
3:49
3:49
|
(41) (41) |
1:49
5:38
|
(24) (33) |
6:35
12:13
|
(28) (27) |
1:29
13:42
|
(45) (28) |
1:34
15:16
|
(30) (28) |
4:27
19:43
|
(38) (27) |
4:49
24:32
|
(34) (25) |
2:37
27:09
|
(33) (25) |
1:03
28:12
|
(49) (26) |
3:50
32:02
|
(34) (26) |
1:38
33:40
|
(44) (26) |
3:12
36:52
|
(44) (27) |
1:11
38:03
|
(50) (27) |
0:26
38:29
|
(51)
(27)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
28 | Ж55 (7) | 00:39:48 (11:22 мин/км) | +17:23 |
2:50
2:50
|
(21) (21) |
9:05
11:55
|
(63) (54) |
5:08
17:03
|
(10) (41) |
1:09
18:12
|
(24) (41) |
1:16
19:28
|
(13) (40) |
4:12
23:40
|
(30) (39) |
3:56
27:36
|
(18) (35) |
2:57
30:33
|
(42) (36) |
0:44
31:17
|
(24) (35) |
3:00
34:17
|
(21) (30) |
1:18
35:35
|
(29) (29) |
2:48
38:23
|
(40) (28) |
1:00
39:23
|
(42) (28) |
0:25
39:48
|
(49)
(28)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта, Пермь |
||
|
29 | Ж55 (8) | 00:39:53 (11:24 мин/км) | +17:28 |
2:57
2:57
|
(26) (26) |
2:04
5:01
|
(32) (25) |
6:29
11:30
|
(24) (21) |
1:37
13:07
|
(51) (25) |
1:58
15:05
|
(45) (27) |
4:51
19:56
|
(40) (29) |
7:59
27:55
|
(53) (37) |
2:15
30:10
|
(21) (34) |
0:47
30:57
|
(32) (33) |
3:21
34:18
|
(25) (31) |
1:23
35:41
|
(33) (30) |
2:46
38:27
|
(38) (29) |
1:00
39:27
|
(42) (29) |
0:26
39:53
|
(51)
(29)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
30 | М14 (20) | 00:39:58 (11:25 мин/км) | +17:33 |
2:37
2:37
|
(15) (15) |
1:47
4:24
|
(22) (15) |
7:36
12:00
|
(42) (26) |
1:06
13:06
|
(19) (24) |
1:13
14:19
|
(9) (20) |
5:17
19:36
|
(45) (25) |
4:31
24:07
|
(25) (23) |
2:32
26:39
|
(29) (23) |
0:57
27:36
|
(45) (23) |
6:04
33:40
|
(55) (29) |
1:29
35:09
|
(38) (28) |
3:22
38:31
|
(51) (30) |
1:07
39:38
|
(47) (30) |
0:20
39:58
|
(35)
(30)
|
Черемных Захар (2002) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
31 | Ж55 (9) | 00:40:06 (11:27 мин/км) | +17:41 |
2:23
2:23
|
(12) (12) |
1:30
3:53
|
(12) (7) |
11:50
15:43
|
(51) (40) |
1:16
16:59
|
(31) (40) |
1:25
18:24
|
(23) (38) |
3:37
22:01
|
(19) (35) |
4:03
26:04
|
(19) (31) |
1:59
28:03
|
(15) (29) |
0:38
28:41
|
(13) (29) |
3:38
32:19
|
(31) (27) |
4:10
36:29
|
(63) (33) |
2:32
39:01
|
(31) (33) |
0:46
39:47
|
(15) (32) |
0:19
40:06
|
(28)
(31)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Купол, Ижевск |
||
|
= | М14 (21) | 00:40:06 (11:27 мин/км) | +17:41 |
3:52
3:52
|
(43) (43) |
3:02
6:54
|
(49) (42) |
7:08
14:02
|
(38) (36) |
1:32
15:34
|
(48) (36) |
2:11
17:45
|
(51) (36) |
3:49
21:34
|
(22) (34) |
7:46
29:20
|
(51) (40) |
2:36
31:56
|
(32) (39) |
0:46
32:42
|
(30) (38) |
2:39
35:21
|
(8) (34) |
1:16
36:37
|
(25) (34) |
2:12
38:49
|
(17) (31) |
0:53
39:42
|
(29) (31) |
0:24
40:06
|
(46)
(31)
|
Гутров Антон (2003) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
||
|
33 | М14 (22) | 00:40:11 (11:29 мин/км) | +17:46 |
3:35
3:35
|
(35) (35) |
1:54
5:29
|
(26) (32) |
7:13
12:42
|
(39) (31) |
1:06
13:48
|
(19) (29) |
1:16
15:04
|
(13) (26) |
3:07
18:11
|
(6) (19) |
9:30
27:41
|
(61) (36) |
2:40
30:21
|
(35) (35) |
0:49
31:10
|
(36) (34) |
4:00
35:10
|
(36) (33) |
1:17
36:27
|
(26) (32) |
2:23
38:50
|
(27) (32) |
1:04
39:54
|
(46) (33) |
0:17
40:11
|
(18)
(33)
|
Внуков Артем (2002) Факел, Екатеринбург |
||
|
34 | Ж60 (3) | 00:40:34 (11:35 мин/км) | +18:09 |
3:36
3:36
|
(37) (37) |
1:48
5:24
|
(23) (29) |
5:55
11:19
|
(22) (20) |
1:24
12:43
|
(41) (20) |
1:34
14:17
|
(30) (19) |
4:10
18:27
|
(29) (21) |
6:30
24:57
|
(45) (27) |
2:16
27:13
|
(22) (26) |
1:11
28:24
|
(55) (28) |
7:24
35:48
|
(60) (35) |
1:06
36:54
|
(12) (35) |
2:17
39:11
|
(24) (34) |
0:59
40:10
|
(40) (34) |
0:24
40:34
|
(46)
(34)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
35 | Ж55 (10) | 00:40:37 (11:36 мин/км) | +18:12 |
3:35
3:35
|
(35) (35) |
2:13
5:48
|
(38) (35) |
6:32
12:20
|
(25) (29) |
1:29
13:49
|
(45) (30) |
2:02
15:51
|
(46) (31) |
5:28
21:19
|
(49) (33) |
5:20
26:39
|
(37) (33) |
2:45
29:24
|
(39) (33) |
0:56
30:20
|
(44) (32) |
3:59
34:19
|
(35) (32) |
1:47
36:06
|
(49) (31) |
3:19
39:25
|
(49) (35) |
0:50
40:15
|
(24) (35) |
0:22
40:37
|
(40)
(35)
|
Никулина Галина (1958) I 29.RU, Архангельск |
||
|
36 | М14 (23) | 00:43:54 (12:33 мин/км) | +21:29 |
2:53
2:53
|
(24) (24) |
1:14
4:07
|
(4) (12) |
13:24
17:31
|
(54) (43) |
0:58
18:29
|
(10) (44) |
1:55
20:24
|
(42) (43) |
3:34
23:58
|
(18) (41) |
3:23
27:21
|
(8) (34) |
1:43
29:04
|
(9) (32) |
3:55
32:59
|
(63) (39) |
6:14
39:13
|
(57) (40) |
1:15
40:28
|
(24) (38) |
2:16
42:44
|
(21) (36) |
0:52
43:36
|
(26) (36) |
0:18
43:54
|
(20)
(36)
|
Шарапов Андрей (2003) III ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
37 | М14 (24) | 00:44:00 (12:34 мин/км) | +21:35 |
2:09
2:09
|
(7) (7) |
4:27
6:36
|
(53) (40) |
10:57
17:33
|
(50) (44) |
0:48
18:21
|
(1) (43) |
1:32
19:53
|
(28) (42) |
4:06
23:59
|
(28) (42) |
9:17
33:16
|
(57) (47) |
3:22
36:38
|
(48) (45) |
0:34
37:12
|
(6) (45) |
2:37
39:49
|
(6) (41) |
1:02
40:51
|
(9) (41) |
2:03
42:54
|
(15) (37) |
0:48
43:42
|
(22) (37) |
0:18
44:00
|
(20)
(37)
|
Соловьев Константин (2002) II Абрис, Первоуральск |
||
|
38 | М14 (25) | 00:44:17 (12:39 мин/км) | +21:52 |
3:21
3:21
|
(33) (33) |
5:12
8:33
|
(57) (48) |
9:55
18:28
|
(47) (47) |
1:22
19:50
|
(40) (46) |
1:55
21:45
|
(42) (46) |
4:13
25:58
|
(31) (44) |
4:45
30:43
|
(32) (43) |
3:09
33:52
|
(45) (41) |
0:46
34:38
|
(30) (41) |
3:27
38:05
|
(29) (37) |
1:56
40:01
|
(51) (36) |
3:10
43:11
|
(43) (38) |
0:47
43:58
|
(17) (38) |
0:19
44:17
|
(28)
(38)
|
Политов Дмитрий (2003) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
39 | Ж55 (11) | 00:45:09 (12:54 мин/км) | +22:44 |
3:11
3:11
|
(30) (30) |
5:22
8:33
|
(58) (48) |
6:44
15:17
|
(31) (39) |
1:16
16:33
|
(31) (38) |
1:30
18:03
|
(25) (37) |
4:18
22:21
|
(35) (36) |
6:07
28:28
|
(43) (39) |
2:43
31:11
|
(38) (38) |
1:05
32:16
|
(52) (37) |
6:49
39:05
|
(59) (39) |
1:23
40:28
|
(33) (38) |
3:16
43:44
|
(45) (40) |
0:58
44:42
|
(39) (39) |
0:27
45:09
|
(57)
(39)
|
Байкова Ирина (1957) КМС Квик Уфа |
||
|
40 | Ж60 (4) | 00:45:12 (12:55 мин/км) | +22:47 |
4:04
4:04
|
(44) (44) |
2:15
6:19
|
(40) (37) |
8:24
14:43
|
(45) (38) |
2:13
16:56
|
(58) (39) |
2:06
19:02
|
(48) (39) |
5:05
24:07
|
(43) (43) |
5:32
29:39
|
(40) (41) |
3:09
32:48
|
(45) (40) |
1:03
33:51
|
(49) (40) |
4:22
38:13
|
(38) (38) |
1:58
40:11
|
(52) (37) |
3:21
43:32
|
(50) (39) |
1:13
44:45
|
(51) (40) |
0:27
45:12
|
(57)
(40)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
41 | М14 (26) | 00:45:27 (12:59 мин/км) | +23:02 |
4:44
4:44
|
(47) (47) |
1:28
6:12
|
(11) (36) |
5:31
11:43
|
(15) (24) |
1:10
12:53
|
(26) (22) |
2:57
15:50
|
(58) (30) |
7:55
23:45
|
(58) (40) |
4:37
28:22
|
(27) (38) |
2:31
30:53
|
(28) (37) |
1:19
32:12
|
(58) (36) |
5:50
38:02
|
(54) (36) |
2:31
40:33
|
(59) (40) |
3:39
44:12
|
(57) (41) |
0:59
45:11
|
(40) (41) |
0:16
45:27
|
(11)
(41)
|
Сыстеров Василий (2003) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
42 | М14 (27) | 00:46:35 (13:19 мин/км) | +24:10 |
10:29
10:29
|
(59) (59) |
1:35
12:04
|
(15) (55) |
6:32
18:36
|
(25) (48) |
1:14
19:50
|
(30) (46) |
1:24
21:14
|
(20) (44) |
5:23
26:37
|
(48) (46) |
5:22
31:59
|
(38) (45) |
7:32
39:31
|
(60) (47) |
0:30
40:01
|
(4) (47) |
2:41
42:42
|
(10) (43) |
0:58
43:40
|
(6) (43) |
1:58
45:38
|
(9) (42) |
0:41
46:19
|
(5) (42) |
0:16
46:35
|
(11)
(42)
|
Байдин Максим (2003) Iю Горнозаводск П |
||
|
43 | М14 (28) | 00:47:31 (13:35 мин/км) | +25:06 |
6:00
6:00
|
(53) (53) |
6:38
12:38
|
(60) (56) |
7:04
19:42
|
(36) (51) |
1:10
20:52
|
(26) (48) |
1:09
22:01
|
(8) (47) |
5:44
27:45
|
(50) (48) |
9:24
37:09
|
(60) (50) |
3:07
40:16
|
(44) (48) |
0:29
40:45
|
(2) (48) |
2:56
43:41
|
(18) (45) |
0:56
44:37
|
(5) (44) |
1:59
46:36
|
(10) (43) |
0:41
47:17
|
(5) (43) |
0:14
47:31
|
(3)
(43)
|
Магданов Роман (2003) Iю Горнозаводск Л |
||
|
44 | М14 (29) | 00:49:07 (14:02 мин/км) | +26:42 |
4:16
4:16
|
(45) (45) |
2:25
6:41
|
(44) (41) |
8:01
14:42
|
(44) (37) |
1:21
16:03
|
(39) (37) |
1:36
17:39
|
(32) (35) |
5:19
22:58
|
(46) (38) |
7:43
30:41
|
(50) (42) |
4:43
35:24
|
(54) (42) |
0:49
36:13
|
(36) (42) |
4:44
40:57
|
(39) (42) |
2:31
43:28
|
(59) (42) |
3:45
47:13
|
(58) (44) |
1:35
48:48
|
(60) (44) |
0:19
49:07
|
(28)
(44)
|
Семенов Дмитрий (2003) Iю ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
45 | Ж60 (5) | 00:50:05 (14:19 мин/км) | +27:40 |
8:12
8:12
|
(57) (57) |
2:03
10:15
|
(31) (51) |
7:38
17:53
|
(43) (46) |
1:40
19:33
|
(52) (45) |
1:53
21:26
|
(40) (45) |
4:59
26:25
|
(42) (45) |
6:29
32:54
|
(44) (46) |
3:06
36:00
|
(43) (43) |
1:05
37:05
|
(52) (43) |
6:13
43:18
|
(56) (44) |
1:46
45:04
|
(48) (45) |
3:18
48:22
|
(48) (45) |
1:17
49:39
|
(54) (45) |
0:26
50:05
|
(51)
(45)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
46 | М14 (30) | 00:50:21 (14:23 мин/км) | +27:56 |
2:40
2:40
|
(17) (17) |
2:17
4:57
|
(41) (24) |
6:43
11:40
|
(30) (23) |
1:27
13:07
|
(43) (25) |
1:16
14:23
|
(13) (22) |
6:10
20:33
|
(52) (31) |
4:41
25:14
|
(28) (29) |
16:22
41:36
|
(63) (49) |
0:52
42:28
|
(40) (49) |
2:44
45:12
|
(11) (47) |
1:14
46:26
|
(23) (46) |
2:23
48:49
|
(27) (46) |
1:16
50:05
|
(53) (46) |
0:16
50:21
|
(11)
(46)
|
Попов Андрей (2002) Iю Феникс, Пермь |
||
|
47 | Ж60 (6) | 00:51:14 (14:38 мин/км) | +28:49 |
6:48
6:48
|
(55) (55) |
7:13
14:01
|
(61) (58) |
7:15
21:16
|
(40) (52) |
1:41
22:57
|
(53) (51) |
1:52
24:49
|
(39) (51) |
4:51
29:40
|
(40) (49) |
4:43
34:23
|
(30) (48) |
3:20
37:43
|
(47) (46) |
0:52
38:35
|
(40) (46) |
6:24
44:59
|
(58) (46) |
1:54
46:53
|
(50) (47) |
2:56
49:49
|
(42) (47) |
1:01
50:50
|
(45) (47) |
0:24
51:14
|
(46)
(47)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
48 | М14 (31) | 00:51:36 (14:45 мин/км) | +29:11 |
2:42
2:42
|
(19) (19) |
4:57
7:39
|
(55) (44) |
5:21
13:00
|
(13) (33) |
0:57
13:57
|
(9) (31) |
2:23
16:20
|
(52) (34) |
3:19
19:39
|
(13) (26) |
3:34
23:13
|
(12) (19) |
2:01
25:14
|
(16) (19) |
0:40
25:54
|
(17) (17) |
19:56
45:50
|
(63) (48) |
1:03
46:53
|
(11) (47) |
3:17
50:10
|
(47) (48) |
1:08
51:18
|
(49) (48) |
0:18
51:36
|
(20)
(48)
|
Топорков Артём (2003) II Родонит, Екатеринбур |
||
|
49 | М14 (32) | 00:55:28 (15:51 мин/км) | +33:03 |
5:05
5:05
|
(49) (49) |
2:21
7:26
|
(42) (43) |
5:49
13:15
|
(21) (35) |
1:09
14:24
|
(24) (34) |
9:17
23:41
|
(64) (48) |
3:29
27:10
|
(17) (47) |
4:44
31:54
|
(31) (44) |
4:40
36:34
|
(53) (44) |
0:34
37:08
|
(6) (44) |
12:55
50:03
|
(62) (51) |
1:38
51:41
|
(44) (50) |
2:37
54:18
|
(33) (49) |
0:52
55:10
|
(26) (49) |
0:18
55:28
|
(20)
(49)
|
Жаренов Руслан (2002) III Феникс, Пермь |
||
|
50 | Ж60 (7) | 00:57:00 (16:17 мин/км) | +34:35 |
5:16
5:16
|
(51) (51) |
3:04
8:20
|
(50) (46) |
10:29
18:49
|
(49) (49) |
2:20
21:09
|
(59) (49) |
2:46
23:55
|
(56) (49) |
6:24
30:19
|
(53) (51) |
8:18
38:37
|
(54) (51) |
3:34
42:11
|
(50) (50) |
1:12
43:23
|
(56) (50) |
5:03
48:26
|
(43) (49) |
2:17
50:43
|
(55) (49) |
4:09
54:52
|
(60) (50) |
1:33
56:25
|
(58) (50) |
0:35
57:00
|
(61)
(50)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
51 | М14 (33) | 00:57:20 (16:23 мин/км) | +34:55 |
3:40
3:40
|
(40) (40) |
6:37
10:17
|
(59) (52) |
9:10
19:27
|
(46) (50) |
2:00
21:27
|
(56) (50) |
2:32
23:59
|
(54) (50) |
8:16
32:15
|
(59) (52) |
8:30
40:45
|
(55) (52) |
2:42
43:27
|
(37) (51) |
1:04
44:31
|
(51) (51) |
5:04
49:35
|
(44) (50) |
2:11
51:46
|
(53) (51) |
4:18
56:04
|
(62) (51) |
0:53
56:57
|
(29) (51) |
0:23
57:20
|
(44)
(51)
|
Русских Михаил (2002) Сивинский р-н |
||
|
52 | М14 (34) | 00:58:32 (16:43 мин/км) | +36:07 |
2:25
2:25
|
(13) (13) |
1:36
4:01
|
(17) (11) |
28:06
32:07
|
(64) (59) |
1:10
33:17
|
(26) (59) |
1:50
35:07
|
(38) (57) |
4:17
39:24
|
(34) (55) |
4:19
43:43
|
(21) (53) |
7:25
51:08
|
(59) (55) |
0:40
51:48
|
(17) (55) |
2:45
54:33
|
(13) (53) |
1:00
55:33
|
(8) (53) |
1:57
57:30
|
(7) (52) |
0:47
58:17
|
(17) (52) |
0:15
58:32
|
(6)
(52)
|
Березин Дмитрий (2003) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
53 | Ж60 (8) | 00:59:47 (17:05 мин/км) | +37:22 |
3:16
3:16
|
(31) (31) |
2:10
5:26
|
(36) (31) |
12:25
17:51
|
(52) (45) |
5:18
23:09
|
(63) (52) |
1:41
24:50
|
(34) (52) |
5:09
29:59
|
(44) (50) |
6:35
36:34
|
(46) (49) |
11:41
48:15
|
(61) (52) |
1:07
49:22
|
(54) (52) |
3:39
53:01
|
(32) (52) |
1:35
54:36
|
(42) (52) |
3:33
58:09
|
(53) (53) |
1:07
59:16
|
(47) (53) |
0:31
59:47
|
(60)
(53)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
54 | М14 (35) | 01:01:10 (17:29 мин/км) | +38:45 |
20:25
20:25
|
(61) (61) |
5:02
25:27
|
(56) (60) |
10:03
35:30
|
(48) (61) |
1:27
36:57
|
(43) (61) |
1:44
38:41
|
(36) (60) |
4:13
42:54
|
(31) (58) |
4:52
47:46
|
(35) (55) |
2:55
50:41
|
(40) (53) |
0:44
51:25
|
(24) (53) |
4:45
56:10
|
(40) (54) |
1:32
57:42
|
(39) (54) |
2:18
1:00:00
|
(25) (54) |
0:47
1:00:47
|
(17) (54) |
0:23
1:01:10
|
(44)
(54)
|
Толшмяков Даниил (2003) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
55 | М14 (36) | 01:01:43 (17:38 мин/км) | +39:18 |
25:52
25:52
|
(64) (64) |
1:36
27:28
|
(17) (62) |
7:26
34:54
|
(41) (60) |
1:13
36:07
|
(29) (60) |
1:15
37:22
|
(12) (59) |
5:57
43:19
|
(51) (59) |
5:01
48:20
|
(36) (57) |
2:32
50:52
|
(29) (54) |
0:47
51:39
|
(32) (54) |
5:02
56:41
|
(42) (55) |
1:36
58:17
|
(43) (55) |
2:14
1:00:31
|
(19) (55) |
0:53
1:01:24
|
(29) (55) |
0:19
1:01:43
|
(28)
(55)
|
Ермолаев Никита (2002) Iю Меридиан, Березовски |
||
|
56 | Ж60 (9) | 01:06:07 (18:53 мин/км) | +43:42 |
5:24
5:24
|
(52) (52) |
2:29
7:53
|
(45) (45) |
17:55
25:48
|
(60) (53) |
1:35
27:23
|
(50) (53) |
2:05
29:28
|
(47) (53) |
9:43
39:11
|
(62) (54) |
9:02
48:13
|
(56) (56) |
3:30
51:43
|
(49) (56) |
1:12
52:55
|
(56) (56) |
5:14
58:09
|
(47) (56) |
2:21
1:00:30
|
(56) (56) |
3:51
1:04:21
|
(59) (56) |
1:19
1:05:40
|
(55) (56) |
0:27
1:06:07
|
(57)
(56)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |
||
|
57 | М14 (37) | 01:10:25 (20:07 мин/км) | +48:00 |
22:59
22:59
|
(63) (63) |
2:29
25:28
|
(45) (61) |
20:20
45:48
|
(62) (62) |
1:04
46:52
|
(16) (62) |
1:24
48:16
|
(20) (62) |
3:58
52:14
|
(24) (62) |
5:25
57:39
|
(39) (61) |
2:02
59:41
|
(17) (60) |
0:48
1:00:29
|
(35) (60) |
5:04
1:05:33
|
(44) (59) |
1:10
1:06:43
|
(18) (59) |
2:39
1:09:22
|
(35) (58) |
0:45
1:10:07
|
(12) (57) |
0:18
1:10:25
|
(20)
(57)
|
Филимонов Эдуард (2002) Сивинский р-н |
||
|
58 | Ж60 (10) | 01:11:35 (20:27 мин/км) | +49:10 |
4:59
4:59
|
(48) (48) |
3:21
8:20
|
(51) (46) |
17:47
26:07
|
(59) (54) |
1:29
27:36
|
(45) (54) |
2:09
29:45
|
(49) (54) |
7:23
37:08
|
(57) (53) |
7:17
44:25
|
(48) (54) |
12:09
56:34
|
(62) (58) |
0:53
57:27
|
(43) (57) |
5:09
1:02:36
|
(46) (57) |
1:44
1:04:20
|
(47) (57) |
3:16
1:07:36
|
(45) (57) |
3:14
1:10:50
|
(63) (58) |
0:45
1:11:35
|
(62)
(58)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
= | М14 (38) | 01:11:35 (20:27 мин/км) | +49:10 |
10:28
10:28
|
(58) (58) |
2:29
12:57
|
(45) (57) |
15:26
28:23
|
(56) (56) |
2:44
31:07
|
(60) (56) |
3:37
34:44
|
(61) (56) |
7:00
41:44
|
(56) (56) |
9:17
51:01
|
(57) (58) |
5:24
56:25
|
(57) (57) |
1:58
58:23
|
(61) (58) |
5:14
1:03:37
|
(47) (58) |
2:34
1:06:11
|
(61) (58) |
3:33
1:09:44
|
(53) (59) |
1:31
1:11:15
|
(57) (59) |
0:20
1:11:35
|
(35)
(58)
|
Рахмуллин Арсений Волна, Березники |
||
|
60 | М14 (39) | 01:13:39 (21:03 мин/км) | +51:14 |
5:13
5:13
|
(50) (50) |
8:51
14:04
|
(62) (59) |
16:14
30:18
|
(57) (58) |
2:50
33:08
|
(61) (58) |
3:39
36:47
|
(62) (58) |
6:58
43:45
|
(54) (60) |
9:30
53:15
|
(61) (59) |
5:08
58:23
|
(55) (59) |
1:50
1:00:13
|
(60) (59) |
5:37
1:05:50
|
(52) (60) |
2:24
1:08:14
|
(57) (60) |
3:38
1:11:52
|
(56) (60) |
1:21
1:13:13
|
(56) (60) |
0:26
1:13:39
|
(51)
(60)
|
Шайнуров Никита (2003) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
61 | Ж60 (11) | 01:20:54 (23:07 мин/км) | +58:29 |
6:14
6:14
|
(54) (54) |
4:50
11:04
|
(54) (53) |
18:12
29:16
|
(61) (57) |
2:56
32:12
|
(62) (57) |
7:04
39:16
|
(63) (61) |
8:20
47:36
|
(60) (61) |
7:58
55:34
|
(52) (60) |
4:22
59:56
|
(52) (61) |
1:31
1:01:27
|
(59) (61) |
9:54
1:11:21
|
(61) (61) |
2:45
1:14:06
|
(62) (61) |
4:16
1:18:22
|
(61) (61) |
1:41
1:20:03
|
(61) (61) |
0:51
1:20:54
|
(63)
(61)
|
Габова Надежда (1953) Пермь |
||
|
62 | М14 (40) | 01:32:36 (26:27 мин/км) | +1:10:11 |
21:23
21:23
|
(62) (62) |
17:38
39:01
|
(64) (64) |
13:00
52:01
|
(53) (63) |
1:46
53:47
|
(54) (63) |
1:56
55:43
|
(44) (63) |
6:59
1:02:42
|
(55) (63) |
9:22
1:12:04
|
(59) (63) |
5:18
1:17:22
|
(56) (63) |
2:03
1:19:25
|
(62) (63) |
5:19
1:24:44
|
(49) (63) |
2:25
1:27:09
|
(58) (63) |
3:33
1:30:42
|
(53) (62) |
1:34
1:32:16
|
(59) (62) |
0:20
1:32:36
|
(35)
(62)
|
Аристов Кирилл (2002) Сивинский р-н |
||
|
63 | М14 (41) | 01:33:37 (26:45 мин/км) | +1:11:12 |
7:23
7:23
|
(56) (56) |
2:13
9:36
|
(38) (50) |
16:54
26:30
|
(58) (55) |
2:11
28:41
|
(57) (55) |
3:11
31:52
|
(59) (55) |
10:39
42:31
|
(63) (57) |
28:11
1:10:42
|
(63) (62) |
5:50
1:16:32
|
(58) (62) |
0:58
1:17:30
|
(47) (62) |
5:40
1:23:10
|
(53) (62) |
2:16
1:25:26
|
(54) (62) |
5:41
1:31:07
|
(63) (63) |
2:09
1:33:16
|
(62) (63) |
0:21
1:33:37
|
(39)
(63)
|
Волосатых Никита СДЮТ |
||
|
М14 () | - | - |
1:06:45
1:06:45
|
(66) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Артем (2003) Сивинский р-н |
|||
|
М14 () | - | - |
49:15
49:15
|
(68) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Илья (2003) Сивинский р-н |
|||
|
М14 () | - | - |
16:34
16:34
|
(60) (60) |
21:07
37:41
|
(65) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сюркаев Александр (2002) III Горнозаводск П |
|||
|
М14 () | - | - |
50:46
50:46
|
(67) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаргородский Никита (2003) IIIю Горнозаводск П |
|||
|
М14 () | - | - |
32:32
32:32
|
(65) (65) |
1:39
34:11
|
(19) (63) |
24:32
58:43
|
(63) (64) |
27:19
1:26:02
|
(64) (64) |
1:48
1:27:50
|
(37) (64) |
58:40
2:26:30
|
(64) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербинок Дмитрий (2002) Эдельвейс Пермь |