Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
М14 () | - | - |
1:14
1:14
|
(29) (29) |
1:26
2:40
|
(39) (31) |
0:49
3:29
|
(12) (19) |
0:52
4:21
|
(1) (11) |
0:47
5:08
|
(2) (6) |
2:18
7:26
|
(6) (7) |
0:33
7:59
|
(3) (5) |
1:06
9:05
|
(4) (5) |
1:37
10:42
|
(3) (5) |
1:21
12:03
|
(2) (3) |
1:50
13:53
|
(11) (4) |
1:23
15:16
|
(3) (1) |
3:58
19:14
|
(37) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салихьянов Данил (2004) ЕкСВУ ЦСКА |
|||
|
2 | М14 (2) | 00:19:51 (8:16 мин/км) | +1:16 |
0:43
0:43
|
(5) (5) |
0:52
1:35
|
(10) (5) |
0:52
2:27
|
(14) (5) |
1:20
3:47
|
(25) (6) |
0:47
4:34
|
(2) (4) |
2:19
6:53
|
(8) (4) |
0:34
7:27
|
(4) (4) |
1:26
8:53
|
(26) (4) |
1:37
10:30
|
(3) (3) |
1:36
12:06
|
(9) (4) |
1:42
13:48
|
(5) (2) |
1:32
15:20
|
(10) (2) |
3:30
18:50
|
(35) (2) |
0:47
19:37
|
(2) (2) |
0:14
19:51
|
(7)
(2)
|
Николаев Андрей (2004) II ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
= | М14 (1) | 00:18:35 (7:45 мин/км) | - |
0:42
0:42
|
(2) (2) |
0:45
1:27
|
(5) (2) |
0:48
2:15
|
(10) (3) |
0:59
3:14
|
(2) (1) |
0:51
4:05
|
(5) (2) |
2:19
6:24
|
(8) (2) |
0:40
7:04
|
(7) (2) |
1:21
8:25
|
(18) (2) |
1:42
10:07
|
(6) (1) |
1:37
11:44
|
(10) (1) |
1:59
13:43
|
(16) (1) |
1:40
15:23
|
(14) (3) |
1:37
17:00
|
(3) (1) |
1:19
18:19
|
(21) (1) |
0:16
18:35
|
(21)
(1)
|
Багрецов Тимофей (2003) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
4 | М14 (8) | 00:22:55 (9:33 мин/км) | +4:20 |
0:45
0:45
|
(8) (8) |
0:43
1:28
|
(3) (3) |
0:37
2:05
|
(2) (1) |
1:40
3:45
|
(42) (5) |
0:51
4:36
|
(5) (5) |
2:05
6:41
|
(4) (3) |
0:40
7:21
|
(7) (3) |
1:17
8:38
|
(12) (3) |
1:44
10:22
|
(7) (2) |
1:38
12:00
|
(11) (2) |
1:49
13:49
|
(10) (3) |
1:34
15:23
|
(11) (3) |
6:26
21:49
|
(44) (12) |
0:52
22:41
|
(4) (9) |
0:14
22:55
|
(7)
(9)
|
Мозжерин Андрей (2003) Iю Родонит |
||
|
= | М14 (3) | 00:20:10 (8:24 мин/км) | +1:35 |
0:48
0:48
|
(11) (11) |
0:42
1:30
|
(2) (4) |
0:43
2:13
|
(7) (2) |
1:06
3:19
|
(7) (2) |
0:41
4:00
|
(1) (1) |
1:54
5:54
|
(1) (1) |
0:44
6:38
|
(13) (1) |
1:04
7:42
|
(2) (1) |
3:52
11:34
|
(45) (6) |
1:22
12:56
|
(3) (5) |
1:35
14:31
|
(1) (5) |
1:14
15:45
|
(2) (5) |
3:23
19:08
|
(33) (3) |
0:50
19:58
|
(3) (3) |
0:12
20:10
|
(1)
(3)
|
Фролов Егор (2003) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
6 | М14 (6) | 00:21:37 (9:00 мин/км) | +3:02 |
0:49
0:49
|
(12) (12) |
1:18
2:07
|
(33) (19) |
1:10
3:17
|
(28) (15) |
1:02
4:19
|
(3) (10) |
1:08
5:27
|
(14) (10) |
2:18
7:45
|
(6) (8) |
0:58
8:43
|
(23) (8) |
1:20
10:03
|
(15) (8) |
2:15
12:18
|
(25) (7) |
1:51
14:09
|
(18) (6) |
1:38
15:47
|
(3) (6) |
1:31
17:18
|
(9) (6) |
3:11
20:29
|
(31) (8) |
0:52
21:21
|
(4) (6) |
0:16
21:37
|
(21)
(6)
|
Назаров Тимофей (2003) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
= | М14 (5) | 00:21:09 (8:49 мин/км) | +2:34 |
0:39
0:39
|
(1) (1) |
0:35
1:14
|
(1) (1) |
2:59
4:13
|
(53) (33) |
1:09
5:22
|
(11) (30) |
1:27
6:49
|
(36) (28) |
2:03
8:52
|
(2) (18) |
0:32
9:24
|
(1) (11) |
1:09
10:33
|
(5) (10) |
2:30
13:03
|
(36) (10) |
1:35
14:38
|
(7) (7) |
1:57
16:35
|
(15) (7) |
1:23
17:58
|
(3) (7) |
1:39
19:37
|
(4) (5) |
1:15
20:52
|
(18) (5) |
0:17
21:09
|
(27)
(5)
|
Фомин Семён (2003) Iю Абрис МБОУДОД ЦДТ |
||
|
= | М14 (4) | 00:20:56 (8:43 мин/км) | +2:21 |
0:58
0:58
|
(17) (17) |
0:58
1:56
|
(15) (13) |
2:00
3:56
|
(49) (32) |
1:18
5:14
|
(22) (28) |
1:09
6:23
|
(17) (24) |
4:57
11:20
|
(51) (34) |
0:44
12:04
|
(13) (34) |
1:02
13:06
|
(1) (30) |
1:14
14:20
|
(1) (25) |
1:04
15:24
|
(1) (16) |
1:35
16:59
|
(1) (9) |
1:12
18:11
|
(1) (8) |
1:33
19:44
|
(1) (6) |
0:55
20:39
|
(6) (4) |
0:17
20:56
|
(27)
(4)
|
Валиев Евгений (2002) IIIю ДЮСШ-4 |
||
|
9 | М14 (10) | 00:23:22 (9:44 мин/км) | +4:47 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
0:56
1:40
|
(12) (8) |
0:39
2:19
|
(3) (4) |
1:15
3:34
|
(15) (3) |
0:55
4:29
|
(8) (3) |
2:54
7:23
|
(26) (6) |
0:41
8:04
|
(9) (7) |
1:20
9:24
|
(15) (7) |
4:36
14:00
|
(47) (21) |
1:22
15:22
|
(3) (15) |
1:38
17:00
|
(3) (10) |
1:27
18:27
|
(5) (9) |
3:56
22:23
|
(36) (16) |
0:46
23:09
|
(1) (11) |
0:13
23:22
|
(5)
(11)
|
Боярских Ролан (2003) III ДЮСАШ |
||
|
= | М14 (7) | 00:22:09 (9:14 мин/км) | +3:34 |
1:01
1:01
|
(18) (18) |
1:22
2:23
|
(37) (23) |
1:57
4:20
|
(46) (36) |
1:02
5:22
|
(3) (30) |
0:56
6:18
|
(10) (20) |
2:53
9:11
|
(25) (22) |
0:32
9:43
|
(1) (17) |
1:12
10:55
|
(8) (13) |
2:23
13:18
|
(31) (13) |
1:30
14:48
|
(5) (8) |
2:06
16:54
|
(19) (8) |
1:41
18:35
|
(15) (10) |
2:02
20:37
|
(9) (9) |
1:20
21:57
|
(22) (8) |
0:12
22:09
|
(1)
(8)
|
Чернявский Дмитрий (2004) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
= | Ж14 (2) | 00:21:48 (9:05 мин/км) | +3:13 |
0:52
0:52
|
(13) (13) |
2:17
3:09
|
(50) (42) |
2:52
6:01
|
(52) (45) |
1:06
7:07
|
(7) (41) |
0:47
7:54
|
(2) (34) |
2:14
10:08
|
(5) (29) |
0:42
10:50
|
(10) (29) |
1:10
12:00
|
(6) (26) |
1:37
13:37
|
(3) (15) |
1:35
15:12
|
(7) (11) |
1:56
17:08
|
(14) (12) |
1:34
18:42
|
(11) (11) |
1:34
20:16
|
(2) (7) |
1:20
21:36
|
(22) (7) |
0:12
21:48
|
(1)
(7)
|
Токарева Александра (2003) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
12 | М14 (15) | 00:25:44 (10:43 мин/км) | +7:09 |
0:54
0:54
|
(16) (16) |
1:03
1:57
|
(20) (14) |
0:56
2:53
|
(20) (7) |
1:03
3:56
|
(6) (7) |
1:17
5:13
|
(24) (8) |
2:03
7:16
|
(2) (5) |
0:44
8:00
|
(13) (6) |
1:05
9:05
|
(3) (5) |
1:36
10:41
|
(2) (4) |
4:43
15:24
|
(49) (16) |
1:55
17:19
|
(13) (13) |
1:29
18:48
|
(6) (12) |
5:38
24:26
|
(41) (26) |
1:03
25:29
|
(11) (24) |
0:15
25:44
|
(14)
(23)
|
Губанов Артём (2004) Iю ДЮСШ-4 |
||
|
= | М14 (9) | 00:23:19 (9:43 мин/км) | +4:44 |
0:53
0:53
|
(15) (15) |
0:45
1:38
|
(5) (7) |
1:40
3:18
|
(42) (16) |
1:15
4:33
|
(15) (15) |
1:13
5:46
|
(20) (16) |
3:46
9:32
|
(40) (25) |
0:42
10:14
|
(10) (22) |
1:11
11:25
|
(7) (20) |
2:12
13:37
|
(24) (15) |
1:39
15:16
|
(12) (14) |
1:50
17:06
|
(11) (11) |
2:01
19:07
|
(28) (13) |
2:32
21:39
|
(25) (10) |
1:23
23:02
|
(28) (10) |
0:17
23:19
|
(27)
(10)
|
Чмаев Михаил (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
14 | Ж14 (8) | 00:24:42 (10:18 мин/км) | +6:07 |
1:12
1:12
|
(24) (24) |
0:57
2:09
|
(13) (20) |
1:19
3:28
|
(35) (18) |
1:02
4:30
|
(3) (14) |
1:19
5:49
|
(26) (17) |
2:24
8:13
|
(12) (11) |
1:12
9:25
|
(36) (12) |
1:13
10:38
|
(9) (12) |
2:19
12:57
|
(28) (8) |
2:02
14:59
|
(28) (9) |
2:28
17:27
|
(34) (16) |
1:46
19:13
|
(18) (14) |
3:17
22:30
|
(32) (17) |
1:57
24:27
|
(43) (20) |
0:15
24:42
|
(14)
(20)
|
Порошина Алёна (2004) III Меридиан |
||
|
= | М14 (11) | 00:23:40 (9:52 мин/км) | +5:05 |
1:12
1:12
|
(24) (24) |
1:26
2:38
|
(39) (29) |
1:52
4:30
|
(44) (38) |
1:19
5:49
|
(24) (35) |
0:52
6:41
|
(7) (27) |
2:45
9:26
|
(18) (24) |
0:42
10:08
|
(10) (19) |
1:13
11:21
|
(9) (19) |
2:00
13:21
|
(14) (14) |
1:54
15:15
|
(21) (13) |
2:04
17:19
|
(17) (13) |
2:03
19:22
|
(29) (15) |
2:32
21:54
|
(25) (13) |
1:29
23:23
|
(31) (12) |
0:17
23:40
|
(27)
(12)
|
Краснов Дмитрий (2002) IIю Родонит |
||
|
16 | Ж14 (4) | 00:24:08 (10:03 мин/км) | +5:33 |
1:08
1:08
|
(21) (21) |
0:54
2:02
|
(11) (15) |
0:56
2:58
|
(20) (9) |
1:25
4:23
|
(30) (12) |
1:14
5:37
|
(21) (12) |
2:34
8:11
|
(15) (10) |
0:56
9:07
|
(20) (10) |
1:29
10:36
|
(29) (11) |
2:26
13:02
|
(33) (9) |
2:02
15:04
|
(28) (10) |
2:16
17:20
|
(24) (15) |
2:09
19:29
|
(34) (16) |
2:50
22:19
|
(28) (14) |
1:34
23:53
|
(34) (16) |
0:15
24:08
|
(14)
(15)
|
Вольхина Татьяна (2004) II ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
17 | М14 (20) | 00:30:14 (12:36 мин/км) | +11:39 |
1:13
1:13
|
(26) (26) |
1:16
2:29
|
(29) (25) |
0:47
3:16
|
(9) (14) |
1:08
4:24
|
(9) (13) |
1:00
5:24
|
(11) (9) |
2:55
8:19
|
(27) (12) |
1:21
9:40
|
(43) (16) |
1:38
11:18
|
(38) (18) |
1:57
13:15
|
(12) (12) |
1:57
15:12
|
(23) (11) |
2:19
17:31
|
(28) (17) |
2:04
19:35
|
(31) (17) |
8:50
28:25
|
(47) (34) |
1:32
29:57
|
(32) (31) |
0:17
30:14
|
(27)
(30)
|
Мартьянов Константин (2003) III Родонит |
||
|
= | Ж60 (1) | 00:24:19 (10:08 мин/км) | +5:44 |
1:35
1:35
|
(39) (39) |
1:02
2:37
|
(18) (28) |
0:55
3:32
|
(19) (22) |
1:25
4:57
|
(30) (24) |
1:04
6:01
|
(13) (18) |
2:46
8:47
|
(21) (16) |
0:59
9:46
|
(24) (18) |
1:22
11:08
|
(19) (17) |
2:06
13:14
|
(17) (11) |
2:13
15:27
|
(34) (18) |
2:30
17:57
|
(37) (18) |
1:54
19:51
|
(23) (18) |
2:31
22:22
|
(24) (15) |
1:39
24:01
|
(36) (19) |
0:18
24:19
|
(35)
(19)
|
Кашперская Ольга (1948) КМС Факел |
||
|
= | М14 (12) | 00:23:46 (9:54 мин/км) | +5:11 |
0:45
0:45
|
(8) (8) |
0:51
1:36
|
(9) (6) |
0:52
2:28
|
(14) (6) |
1:16
3:44
|
(19) (4) |
2:45
6:29
|
(52) (25) |
2:21
8:50
|
(10) (17) |
1:59
10:49
|
(52) (28) |
1:19
12:08
|
(14) (27) |
1:48
13:56
|
(8) (20) |
2:00
15:56
|
(26) (19) |
2:07
18:03
|
(21) (19) |
1:49
19:52
|
(20) (19) |
1:55
21:47
|
(8) (11) |
1:40
23:27
|
(37) (13) |
0:19
23:46
|
(37)
(13)
|
Прокопьев Олег (2003) Iю ДЮСАШ |
||
|
20 | Ж14 (5) | 00:24:10 (10:04 мин/км) | +5:35 |
1:40
1:40
|
(43) (43) |
1:15
2:55
|
(28) (37) |
0:40
3:35
|
(4) (23) |
1:16
4:51
|
(19) (19) |
1:27
6:18
|
(36) (20) |
2:46
9:04
|
(21) (19) |
1:09
10:13
|
(34) (21) |
1:41
11:54
|
(40) (23) |
2:00
13:54
|
(14) (18) |
2:02
15:56
|
(28) (19) |
2:16
18:12
|
(24) (20) |
2:06
20:18
|
(33) (20) |
2:12
22:30
|
(15) (17) |
1:20
23:50
|
(22) (14) |
0:20
24:10
|
(40)
(16)
|
Зайкова Виктория (2004) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
21 | Ж60 (2) | 00:26:35 (11:05 мин/км) | +8:00 |
1:37
1:37
|
(41) (41) |
1:16
2:53
|
(29) (35) |
0:50
3:43
|
(13) (28) |
1:12
4:55
|
(14) (21) |
1:37
6:32
|
(44) (26) |
3:05
9:37
|
(31) (26) |
0:55
10:32
|
(18) (25) |
1:24
11:56
|
(24) (24) |
2:15
14:11
|
(25) (24) |
1:52
16:03
|
(19) (23) |
2:28
18:31
|
(34) (24) |
1:52
20:23
|
(21) (21) |
4:34
24:57
|
(39) (28) |
1:18
26:15
|
(20) (28) |
0:20
26:35
|
(40)
(27)
|
Раскостова Ксения (1950) МС Малиновка |
||
|
= | Ж14 (3) | 00:24:06 (10:03 мин/км) | +5:31 |
1:41
1:41
|
(45) (45) |
1:12
2:53
|
(27) (35) |
0:42
3:35
|
(6) (23) |
1:20
4:55
|
(25) (21) |
1:14
6:09
|
(21) (19) |
2:58
9:07
|
(29) (20) |
1:04
10:11
|
(28) (20) |
1:38
11:49
|
(38) (21) |
2:06
13:55
|
(17) (19) |
2:04
15:59
|
(31) (22) |
2:13
18:12
|
(23) (20) |
2:13
20:25
|
(35) (22) |
2:05
22:30
|
(12) (17) |
1:21
23:51
|
(25) (15) |
0:15
24:06
|
(14)
(14)
|
Недвига Дарья (2004) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
23 | Ж14 (7) | 00:24:13 (10:05 мин/км) | +5:38 |
1:40
1:40
|
(43) (43) |
1:18
2:58
|
(33) (40) |
0:41
3:39
|
(5) (26) |
1:21
5:00
|
(27) (25) |
1:21
6:21
|
(27) (23) |
2:58
9:19
|
(29) (23) |
1:03
10:22
|
(26) (23) |
1:35
11:57
|
(32) (25) |
2:09
14:06
|
(22) (22) |
1:58
16:04
|
(24) (24) |
2:21
18:25
|
(30) (23) |
2:00
20:25
|
(27) (22) |
2:10
22:35
|
(13) (21) |
1:22
23:57
|
(26) (18) |
0:16
24:13
|
(21)
(18)
|
Борисенко Алиса (2003) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
= | Ж14 (6) | 00:24:11 (10:05 мин/км) | +5:36 |
1:38
1:38
|
(42) (42) |
1:17
2:55
|
(32) (37) |
0:44
3:39
|
(8) (26) |
1:15
4:54
|
(15) (20) |
1:25
6:19
|
(35) (22) |
2:48
9:07
|
(23) (20) |
1:15
10:22
|
(38) (23) |
1:27
11:49
|
(27) (21) |
2:04
13:53
|
(16) (17) |
2:04
15:57
|
(31) (21) |
2:19
18:16
|
(28) (22) |
2:14
20:30
|
(36) (24) |
2:04
22:34
|
(11) (20) |
1:22
23:56
|
(26) (17) |
0:15
24:11
|
(14)
(17)
|
Рагимова Диана (2004) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
25 | М14 (13) | 00:25:02 (10:26 мин/км) | +6:27 |
0:42
0:42
|
(2) (2) |
1:10
1:52
|
(24) (9) |
1:17
3:09
|
(33) (12) |
1:28
4:37
|
(35) (16) |
1:08
5:45
|
(14) (14) |
2:45
8:30
|
(18) (13) |
1:06
9:36
|
(29) (13) |
1:23
10:59
|
(21) (14) |
5:38
16:37
|
(49) (32) |
1:39
18:16
|
(12) (30) |
1:45
20:01
|
(8) (26) |
1:30
21:31
|
(7) (25) |
2:24
23:55
|
(21) (22) |
0:55
24:50
|
(6) (21) |
0:12
25:02
|
(1)
(21)
|
Батуев Матвей (2003) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
26 | Ж14 (1) | 1d 22:28:27 (19:21:51 мин/км) | +46:09:52 |
0:42
0:42
|
(2) (2) |
1:10
1:52
|
(24) (9) |
1:17
3:09
|
(33) (12) |
1:28
4:37
|
(35) (16) |
1:08
5:45
|
(14) (14) |
2:45
8:30
|
(18) (13) |
1:06
9:36
|
(29) (13) |
1:23
10:59
|
(21) (14) |
5:38
16:37
|
(49) (32) |
1:39
18:16
|
(12) (30) |
1:45
20:01
|
(8) (26) |
1:30
21:31
|
(7) (25) |
2:24
23:55
|
(21) (22) |
0:55
24:50
|
(6) (21) |
23:18:06.07
23:18:06.07
|
(49)
(49)
|
Онучина Валерия (2003) II ДЮСШ Росток |
||
|
= | М14 (14) | 00:25:18 (10:33 мин/км) | +6:43 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
1:10
1:54
|
(24) (12) |
1:08
3:02
|
(27) (10) |
1:37
4:39
|
(41) (18) |
1:03
5:42
|
(12) (13) |
2:55
8:37
|
(27) (15) |
1:02
9:39
|
(25) (15) |
1:24
11:03
|
(24) (16) |
3:04
14:07
|
(42) (23) |
3:04
17:11
|
(45) (26) |
2:54
20:05
|
(45) (28) |
1:36
21:41
|
(13) (27) |
2:21
24:02
|
(18) (24) |
0:59
25:01
|
(10) (23) |
0:17
25:18
|
(27)
(22)
|
Емельянов Степан (2004) Iю Меридиан |
||
|
28 | Ж14 (9) | 00:26:20 (10:58 мин/км) | +7:45 |
0:52
0:52
|
(13) (13) |
1:41
2:33
|
(45) (27) |
4:55
7:28
|
(57) (50) |
1:10
8:38
|
(12) (47) |
1:12
9:50
|
(19) (43) |
2:32
12:22
|
(14) (38) |
0:39
13:01
|
(5) (36) |
1:36
14:37
|
(34) (35) |
1:55
16:32
|
(11) (31) |
1:39
18:11
|
(12) (29) |
2:09
20:20
|
(22) (30) |
1:42
22:02
|
(16) (28) |
2:21
24:23
|
(18) (25) |
1:42
26:05
|
(38) (26) |
0:15
26:20
|
(14)
(25)
|
Гаревских Анжела (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
29 | Ж14 (10) | 00:36:19 (15:08 мин/км) | +17:44 |
1:07
1:07
|
(20) (20) |
1:03
2:10
|
(20) (21) |
1:19
3:29
|
(35) (19) |
1:27
4:56
|
(33) (23) |
2:17
7:13
|
(49) (32) |
2:41
9:54
|
(16) (28) |
0:52
10:46
|
(17) (27) |
1:42
12:28
|
(41) (29) |
2:06
14:34
|
(17) (26) |
3:05
17:39
|
(47) (27) |
2:34
20:13
|
(39) (29) |
2:05
22:18
|
(32) (29) |
11:52
34:10
|
(51) (40) |
1:55
36:05
|
(40) (36) |
0:14
36:19
|
(7)
(35)
|
Тутарова Ксения (2003) II ДЮСШ Росток |
||
|
= | М14 (16) | 00:26:18 (10:58 мин/км) | +7:43 |
1:10
1:10
|
(23) (23) |
0:43
1:53
|
(3) (11) |
2:59
4:52
|
(53) (40) |
1:15
6:07
|
(15) (38) |
2:06
8:13
|
(48) (36) |
3:16
11:29
|
(36) (35) |
0:46
12:15
|
(16) (35) |
1:14
13:29
|
(11) (34) |
1:50
15:19
|
(9) (29) |
3:03
18:22
|
(44) (32) |
2:06
20:28
|
(19) (31) |
1:53
22:21
|
(22) (30) |
2:15
24:36
|
(16) (27) |
1:25
26:01
|
(29) (25) |
0:17
26:18
|
(27)
(24)
|
Филин Никита (2003) IIю Абрис МБОУДОД ЦДТ |
||
|
31 | М14 (17) | 00:26:29 (11:02 мин/км) | +7:54 |
1:42
1:42
|
(46) (46) |
0:57
2:39
|
(13) (30) |
1:34
4:13
|
(40) (33) |
1:21
5:34
|
(27) (32) |
1:21
6:55
|
(27) (29) |
3:28
10:23
|
(37) (31) |
0:39
11:02
|
(5) (30) |
1:23
12:25
|
(21) (28) |
2:22
14:47
|
(30) (27) |
1:56
16:43
|
(22) (25) |
2:37
19:20
|
(40) (25) |
3:04
22:24
|
(48) (31) |
2:34
24:58
|
(27) (29) |
1:15
26:13
|
(18) (27) |
0:16
26:29
|
(21)
(26)
|
Огородов Александр (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
32 | Ж60 (3) | 00:30:21 (12:39 мин/км) | +11:46 |
1:32
1:32
|
(38) (38) |
1:16
2:48
|
(29) (33) |
1:00
3:48
|
(23) (31) |
1:54
5:42
|
(47) (33) |
1:27
7:09
|
(36) (31) |
3:29
10:38
|
(38) (33) |
1:03
11:41
|
(26) (32) |
1:34
13:15
|
(31) (32) |
2:28
15:43
|
(35) (30) |
2:25
18:08
|
(37) (28) |
2:37
20:45
|
(40) (32) |
2:03
22:48
|
(29) (32) |
5:17
28:05
|
(40) (33) |
1:54
29:59
|
(39) (32) |
0:22
30:21
|
(43)
(31)
|
Сумина Нина (1940) КМС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
= | М14 (18) | 00:27:03 (11:16 мин/км) | +8:28 |
1:28
1:28
|
(35) (35) |
1:28
2:56
|
(42) (39) |
2:17
5:13
|
(51) (42) |
1:32
6:45
|
(39) (39) |
1:21
8:06
|
(27) (35) |
2:31
10:37
|
(13) (32) |
1:06
11:43
|
(29) (33) |
1:27
13:10
|
(27) (31) |
2:06
15:16
|
(17) (28) |
3:55
19:11
|
(48) (35) |
2:28
21:39
|
(34) (35) |
1:46
23:25
|
(18) (33) |
2:10
25:35
|
(13) (30) |
1:13
26:48
|
(16) (29) |
0:15
27:03
|
(14)
(28)
|
Сивков Дмитрий (2004) Iю ДЮСШ-4 |
||
|
М14 () | - | - |
1:20
1:20
|
(31) (31) |
3:04
4:24
|
(55) (47) |
1:48
6:12
|
(43) (47) |
2:02
8:14
|
(48) (46) |
1:21
9:35
|
(27) (39) |
2:41
12:16
|
(16) (37) |
1:12
13:28
|
(36) (37) |
1:20
14:48
|
(15) (36) |
2:08
16:56
|
(21) (35) |
2:05
19:01
|
(33) (34) |
2:17
21:18
|
(27) (34) |
2:16
23:34
|
(38) (34) |
10:10
33:44
|
(49) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеенков Олег (2003) ДЮСШ-19 НОРД |
|||
|
35 | М14 (19) | 00:27:34 (11:29 мин/км) | +8:59 |
1:22
1:22
|
(33) (33) |
1:19
2:41
|
(35) (32) |
0:54
3:35
|
(17) (23) |
2:07
5:42
|
(50) (33) |
1:21
7:03
|
(27) (30) |
4:36
11:39
|
(48) (36) |
1:49
13:28
|
(51) (37) |
1:37
15:05
|
(37) (37) |
1:54
16:59
|
(10) (36) |
1:34
18:33
|
(6) (33) |
2:16
20:49
|
(24) (33) |
2:46
23:35
|
(47) (35) |
2:17
25:52
|
(17) (31) |
1:28
27:20
|
(30) (30) |
0:14
27:34
|
(7)
(29)
|
Ялунин Глеб (2004) IIю Родонит |
||
|
36 | М14 (23) | 00:35:52 (14:57 мин/км) | +17:17 |
0:47
0:47
|
(10) (10) |
1:19
2:06
|
(35) (17) |
0:57
3:03
|
(22) (11) |
1:10
4:13
|
(12) (8) |
0:55
5:08
|
(8) (6) |
4:40
9:48
|
(49) (27) |
0:57
10:45
|
(22) (26) |
5:34
16:19
|
(54) (39) |
1:58
18:17
|
(13) (38) |
2:24
20:41
|
(36) (37) |
1:43
22:24
|
(6) (36) |
1:56
24:20
|
(25) (36) |
9:45
34:05
|
(48) (39) |
1:33
35:38
|
(33) (35) |
0:14
35:52
|
(7)
(34)
|
Суворов Евгений (2004) IIю Родонит |
||
|
= | М14 (21) | 00:31:59 (13:20 мин/км) | +13:24 |
6:23
6:23
|
(60) (60) |
0:50
7:13
|
(7) (57) |
1:11
8:24
|
(29) (51) |
1:18
9:42
|
(22) (49) |
1:10
10:52
|
(18) (46) |
3:05
13:57
|
(31) (42) |
1:15
15:12
|
(38) (42) |
1:36
16:48
|
(34) (41) |
2:15
19:03
|
(25) (39) |
1:39
20:42
|
(12) (38) |
2:04
22:46
|
(17) (38) |
1:42
24:28
|
(16) (37) |
5:39
30:07
|
(42) (35) |
1:34
31:41
|
(34) (33) |
0:18
31:59
|
(35)
(32)
|
Косман Денис (2003) Iю ДЮСАШ |
||
|
38 | М14 (22) | 00:34:39 (14:26 мин/км) | +16:04 |
1:09
1:09
|
(22) (22) |
1:49
2:58
|
(46) (40) |
1:28
4:26
|
(38) (37) |
1:27
5:53
|
(33) (36) |
1:21
7:14
|
(27) (33) |
3:06
10:20
|
(33) (30) |
1:09
11:29
|
(34) (31) |
1:47
13:16
|
(44) (33) |
3:35
16:51
|
(43) (34) |
2:54
19:45
|
(41) (36) |
2:57
22:42
|
(46) (37) |
1:59
24:41
|
(26) (38) |
1:54
26:35
|
(7) (32) |
7:45
34:20
|
(48) (34) |
0:19
34:39
|
(37)
(33)
|
Шемякин Вячеслав (2004) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
39 | Ж14 (12) | 00:38:10 (15:54 мин/км) | +19:35 |
1:13
1:13
|
(26) (26) |
4:32
5:45
|
(58) (54) |
1:12
6:57
|
(30) (49) |
1:08
8:05
|
(9) (44) |
2:24
10:29
|
(51) (45) |
2:51
13:20
|
(24) (40) |
0:55
14:15
|
(18) (39) |
1:30
15:45
|
(30) (38) |
2:09
17:54
|
(22) (37) |
2:56
20:50
|
(42) (39) |
2:38
23:28
|
(42) (39) |
2:35
26:03
|
(43) (39) |
10:49
36:52
|
(50) (44) |
0:58
37:50
|
(9) (40) |
0:20
38:10
|
(40)
(39)
|
Джваридзе Зейнаб (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
= | Ж14 (11) | 00:36:38 (15:16 мин/км) | +18:03 |
1:30
1:30
|
(36) (36) |
3:12
4:42
|
(56) (48) |
1:02
5:44
|
(25) (43) |
1:42
7:26
|
(43) (42) |
1:22
8:48
|
(34) (38) |
4:05
12:53
|
(42) (39) |
1:22
14:15
|
(45) (39) |
2:23
16:38
|
(50) (40) |
2:25
19:03
|
(32) (39) |
3:01
22:04
|
(43) (40) |
2:44
24:48
|
(44) (40) |
2:34
27:22
|
(42) (40) |
7:54
35:16
|
(45) (42) |
1:05
36:21
|
(13) (37) |
0:17
36:38
|
(27)
(36)
|
Исакова Дарья (2004) Iю Меридиан |
||
|
41 | Ж14 (13) | 00:39:36 (16:30 мин/км) | +21:01 |
4:24
4:24
|
(57) (57) |
2:18
6:42
|
(51) (56) |
1:57
8:39
|
(46) (52) |
1:46
10:25
|
(44) (51) |
1:17
11:42
|
(24) (47) |
4:22
16:04
|
(46) (48) |
1:06
17:10
|
(29) (47) |
2:26
19:36
|
(51) (48) |
2:27
22:03
|
(34) (42) |
3:04
25:07
|
(45) (42) |
2:43
27:50
|
(43) (41) |
2:32
30:22
|
(41) (41) |
7:55
38:17
|
(46) (47) |
1:03
39:20
|
(11) (43) |
0:16
39:36
|
(21)
(42)
|
Тафлевич Софья (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
42 | Ж14 (14) | 00:42:16 (17:37 мин/км) | +23:41 |
1:20
1:20
|
(31) (31) |
1:09
2:29
|
(23) (25) |
0:54
3:23
|
(17) (17) |
6:40
10:03
|
(55) (50) |
1:53
11:56
|
(45) (48) |
3:33
15:29
|
(39) (47) |
1:18
16:47
|
(42) (46) |
1:43
18:30
|
(42) (45) |
2:32
21:02
|
(37) (41) |
4:54
25:56
|
(50) (43) |
2:26
28:22
|
(33) (42) |
2:14
30:36
|
(36) (42) |
2:58
33:34
|
(30) (36) |
8:26
42:00
|
(49) (45) |
0:16
42:16
|
(21)
(44)
|
Васева Дарья (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
= | Ж60 (5) | 00:39:14 (16:21 мин/км) | +20:39 |
1:46
1:46
|
(47) (47) |
2:03
3:49
|
(48) (46) |
2:10
5:59
|
(50) (44) |
2:12
8:11
|
(51) (45) |
1:36
9:47
|
(42) (42) |
5:12
14:59
|
(52) (46) |
1:39
16:38
|
(49) (45) |
2:05
18:43
|
(47) (46) |
3:42
22:25
|
(44) (43) |
2:35
25:00
|
(38) (41) |
3:22
28:22
|
(49) (42) |
2:42
31:04
|
(45) (43) |
3:24
34:28
|
(34) (41) |
3:23
37:51
|
(47) (41) |
1:23
39:14
|
(48)
(40)
|
Макаревич Татьяна (1955) III Малиновка |
||
|
= | Ж60 (4) | 00:36:47 (15:20 мин/км) | +18:12 |
1:35
1:35
|
(39) (39) |
6:20
7:55
|
(59) (58) |
1:07
9:02
|
(26) (54) |
2:05
11:07
|
(49) (53) |
1:29
12:36
|
(40) (50) |
4:16
16:52
|
(45) (50) |
1:08
18:00
|
(33) (49) |
2:29
20:29
|
(52) (49) |
2:45
23:14
|
(40) (44) |
2:47
26:01
|
(40) (44) |
3:10
29:11
|
(48) (44) |
2:25
31:36
|
(40) (44) |
2:22
33:58
|
(20) (38) |
2:25
36:23
|
(45) (38) |
0:24
36:47
|
(44)
(37)
|
Селяхина Валентина (1940) I Новатор |
||
|
45 | Ж60 (7) | 00:40:35 (16:55 мин/км) | +22:00 |
2:03
2:03
|
(50) (50) |
1:26
3:29
|
(39) (44) |
5:38
9:07
|
(59) (55) |
1:31
10:38
|
(37) (52) |
1:28
12:06
|
(39) (49) |
4:15
16:21
|
(44) (49) |
1:16
17:37
|
(40) (48) |
1:43
19:20
|
(42) (47) |
5:21
24:41
|
(48) (45) |
2:13
26:54
|
(34) (45) |
3:02
29:56
|
(47) (45) |
2:17
32:13
|
(39) (45) |
5:52
38:05
|
(43) (46) |
2:06
40:11
|
(44) (44) |
0:24
40:35
|
(44)
(43)
|
Савиных Лидия (1941) I Малиновка |
||
|
= | М14 (24) | 00:37:49 (15:45 мин/км) | +19:14 |
3:15
3:15
|
(53) (53) |
1:31
4:46
|
(43) (49) |
1:15
6:01
|
(32) (45) |
8:06
14:07
|
(57) (54) |
1:54
16:01
|
(46) (51) |
4:23
20:24
|
(47) (51) |
1:31
21:55
|
(48) (50) |
2:03
23:58
|
(46) (50) |
2:46
26:44
|
(41) (47) |
1:53
28:37
|
(20) (47) |
2:32
31:09
|
(38) (46) |
2:43
33:52
|
(46) (46) |
1:48
35:40
|
(6) (43) |
1:55
37:35
|
(40) (39) |
0:14
37:49
|
(7)
(38)
|
Безроднов Андрей (2005) ДЮСШ Росток |
||
|
47 | Ж60 (6) | 00:39:21 (16:24 мин/км) | +20:46 |
4:03
4:03
|
(56) (56) |
1:32
5:35
|
(44) (52) |
1:14
6:49
|
(31) (48) |
1:52
8:41
|
(46) (48) |
1:32
10:13
|
(41) (44) |
4:06
14:19
|
(43) (44) |
1:44
16:03
|
(50) (44) |
2:18
18:21
|
(49) (44) |
6:55
25:16
|
(51) (46) |
2:36
27:52
|
(39) (46) |
3:29
31:21
|
(50) (47) |
2:40
34:01
|
(44) (47) |
2:52
36:53
|
(29) (45) |
1:56
38:49
|
(42) (42) |
0:32
39:21
|
(46)
(41)
|
Кунцевич Галина (1947) Екатеринбург |
||
|
48 | М14 (25) | 00:44:52 (18:42 мин/км) | +26:17 |
6:12
6:12
|
(59) (59) |
2:34
8:46
|
(54) (59) |
0:34
9:20
|
(1) (56) |
13:00
22:20
|
(60) (58) |
1:14
23:34
|
(21) (53) |
5:20
28:54
|
(53) (55) |
3:14
32:08
|
(54) (54) |
1:17
33:25
|
(12) (54) |
2:20
35:45
|
(29) (50) |
1:40
37:25
|
(17) (50) |
1:43
39:08
|
(6) (50) |
1:55
41:03
|
(24) (48) |
2:30
43:33
|
(23) (48) |
1:06
44:39
|
(14) (46) |
0:13
44:52
|
(5)
(45)
|
Дьяков Герман (2004) ДЮСАШ |
||
|
49 | Ж14 (15) | 00:53:09 (22:09 мин/км) | +34:34 |
2:41
2:41
|
(52) (52) |
2:26
5:07
|
(52) (50) |
3:40
8:47
|
(55) (53) |
9:11
17:58
|
(58) (56) |
5:49
23:47
|
(56) (54) |
3:14
27:01
|
(35) (53) |
1:21
28:22
|
(43) (52) |
1:35
29:57
|
(32) (51) |
2:39
32:36
|
(38) (48) |
1:58
34:34
|
(24) (48) |
2:22
36:56
|
(31) (48) |
13:08
50:04
|
(51) (49) |
1:41
51:45
|
(5) (49) |
1:10
52:55
|
(15) (47) |
0:14
53:09
|
(7)
(46)
|
Асоян Анжела (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
50 | Ж14 (16) | 00:54:26 (22:41 мин/км) | +35:51 |
3:27
3:27
|
(54) (54) |
2:27
5:54
|
(53) (55) |
3:40
9:34
|
(55) (57) |
9:11
18:45
|
(58) (57) |
5:48
24:33
|
(55) (55) |
3:11
27:44
|
(34) (54) |
1:24
29:08
|
(46) (53) |
1:36
30:44
|
(34) (52) |
2:40
33:24
|
(39) (49) |
2:00
35:24
|
(26) (49) |
2:24
37:48
|
(32) (49) |
13:02
50:50
|
(50) (50) |
2:03
52:53
|
(10) (50) |
1:14
54:07
|
(17) (48) |
0:19
54:26
|
(37)
(47)
|
Джуманова Зевара (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
51 | Ж60 (8) | 01:01:28 (25:37 мин/км) | +42:53 |
3:39
3:39
|
(55) (55) |
2:05
5:44
|
(49) (53) |
5:32
11:16
|
(58) (58) |
5:08
16:24
|
(54) (55) |
2:17
18:41
|
(49) (52) |
7:04
25:45
|
(55) (52) |
2:26
28:11
|
(53) (51) |
4:21
32:32
|
(53) (53) |
4:33
37:05
|
(46) (51) |
8:27
45:32
|
(51) (51) |
4:48
50:20
|
(51) (51) |
3:14
53:34
|
(49) (51) |
3:59
57:33
|
(38) (51) |
3:21
1:00:54
|
(46) (49) |
0:34
1:01:28
|
(47)
(48)
|
Васильева Тамара (1936) III Малиновка |
||
|
М14 () | - | - |
1:22
1:22
|
(33) (33) |
1:02
2:24
|
(18) (24) |
1:53
4:17
|
(45) (35) |
1:46
6:03
|
(44) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Свистунов Никита (2004) IIю ДЮСШ Росток |
|||
|
Ж14 () | - | - |
1:52
1:52
|
(48) (48) |
3:41
5:33
|
(57) (51) |
20:39
26:12
|
(60) (60) |
1:16
27:28
|
(19) (60) |
2:46
30:14
|
(53) (56) |
14:31
44:45
|
(56) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Седых Александра (2004) Родонит |
|||
|
М14 () | - | - |
19:38
19:38
|
(61) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жуков Денис (2003) ДЮСШ-19 НОРД |
|||
|
М14 () | - | - |
1:30
1:30
|
(36) (36) |
1:58
3:28
|
(47) (43) |
1:39
5:07
|
(41) (41) |
2:26
7:33
|
(53) (43) |
2:03
9:36
|
(47) (40) |
4:00
13:36
|
(41) (41) |
1:16
14:52
|
(40) (41) |
1:58
16:50
|
(45) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малкин Никита (2002) IIIю Родонит |
|||
|
М14 () | - | - |
1:13
1:13
|
(26) (26) |
0:59
2:12
|
(17) (22) |
1:33
3:45
|
(39) (30) |
1:31
5:16
|
(37) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шелюлев Иван (2003) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
|||
|
М14 () | - | - |
1:15
1:15
|
(30) (30) |
0:50
2:05
|
(7) (16) |
1:26
3:31
|
(37) (21) |
1:33
5:04
|
(40) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Павел (2002) IIIю Родонит |
|||
|
Ж60 () | - | - |
1:53
1:53
|
(49) (49) |
0:58
2:51
|
(15) (34) |
0:52
3:43
|
(14) (28) |
1:25
5:08
|
(30) (27) |
4:38
9:46
|
(54) (41) |
4:46
14:32
|
(50) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан(В.Салда) |
|||
|
М14 () | - | - |
1:02
1:02
|
(19) (19) |
1:04
2:06
|
(22) (17) |
0:48
2:54
|
(10) (8) |
1:21
4:15
|
(27) (9) |
1:21
5:36
|
(27) (11) |
2:22
7:58
|
(11) (9) |
0:56
8:54
|
(20) (9) |
1:22
10:16
|
(19) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уральский Андрей (2004) Iю Родонит |
|||
|
Ж60 () | - | - |
2:06
2:06
|
(51) (51) |
1:25
3:31
|
(38) (45) |
1:01
4:32
|
(24) (39) |
2:18
6:50
|
(52) (40) |
1:36
8:26
|
(42) (37) |
5:37
14:03
|
(54) (43) |
1:27
15:30
|
(47) (43) |
2:08
17:38
|
(48) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Апокина Евгения (1934) I Новатор |
|||
|
Ж14 () | - | - |
4:53
4:53
|
(58) (58) |
7:45
12:38
|
(60) (60) |
1:57
14:35
|
(46) (59) |
7:51
22:26
|
(56) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лозовая Кристина (2003) ДЮСШ Росток |