Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 99) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:14:53 (7:50 мин/км) | - |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
0:32
2:30
|
(1) (25) |
1:11
3:41
|
(1) (5) |
1:23
5:04
|
(10) (3) |
1:58
7:02
|
(2) (3) |
2:40
9:42
|
(2) (2) |
1:16
10:58
|
(4) (2) |
0:40
11:38
|
(5) (2) |
0:32
12:10
|
(1) (2) |
0:28
12:38
|
(8) (1) |
1:11
13:49
|
(1) (1) |
0:18
14:07
|
(1) (1) |
0:46
14:53
|
(4)
(1)
|
Салихьянов Данил (2004) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
2 | М14 (2) | 00:15:46 (8:18 мин/км) | +53 |
1:00
1:00
|
(3) (3) |
0:38
1:38
|
(4) (2) |
2:07
3:45
|
(21) (6) |
1:13
4:58
|
(6) (2) |
1:42
6:40
|
(1) (1) |
3:21
10:01
|
(6) (3) |
1:14
11:15
|
(3) (3) |
0:36
11:51
|
(3) (3) |
1:14
13:05
|
(24) (3) |
0:25
13:30
|
(2) (3) |
1:15
14:45
|
(4) (2) |
0:18
15:03
|
(1) (2) |
0:43
15:46
|
(3)
(2)
|
Дементьев Даниил (2003) I Каменск-Уральский |
||
|
3 | М14 (3) | 00:16:34 (8:43 мин/км) | +1:41 |
1:05
1:05
|
(8) (8) |
0:54
1:59
|
(21) (9) |
1:39
3:38
|
(6) (4) |
0:39
4:17
|
(1) (1) |
2:28
6:45
|
(9) (2) |
2:31
9:16
|
(1) (1) |
1:20
10:36
|
(9) (1) |
0:41
11:17
|
(6) (1) |
0:52
12:09
|
(11) (1) |
1:06
13:15
|
(28) (2) |
2:06
15:21
|
(26) (3) |
0:20
15:41
|
(6) (3) |
0:53
16:34
|
(11)
(3)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Родонит |
||
|
4 | М14 (4) | 00:16:51 (8:52 мин/км) | +1:58 |
1:16
1:16
|
(19) (19) |
0:48
2:04
|
(14) (14) |
1:27
3:31
|
(2) (2) |
1:36
5:07
|
(16) (5) |
2:35
7:42
|
(13) (5) |
3:18
11:00
|
(4) (4) |
1:18
12:18
|
(6) (4) |
0:31
12:49
|
(1) (4) |
0:52
13:41
|
(11) (4) |
0:33
14:14
|
(15) (4) |
1:11
15:25
|
(1) (4) |
0:33
15:58
|
(31) (4) |
0:53
16:51
|
(11)
(4)
|
Гусев Андрей (2004) III Меридиан |
||
|
5 | М14 (5) | 00:17:21 (9:08 мин/км) | +2:28 |
1:02
1:02
|
(5) (5) |
0:55
1:57
|
(23) (7) |
1:53
3:50
|
(14) (7) |
1:27
5:17
|
(13) (10) |
2:06
7:23
|
(3) (4) |
3:52
11:15
|
(13) (7) |
1:58
13:13
|
(33) (7) |
0:33
13:46
|
(2) (7) |
0:47
14:33
|
(8) (6) |
0:26
14:59
|
(5) (6) |
1:14
16:13
|
(3) (5) |
0:19
16:32
|
(5) (5) |
0:49
17:21
|
(5)
(5)
|
Назаров Тимофей (2003) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
6 | М14 (6) | 00:18:06 (9:32 мин/км) | +3:13 |
1:08
1:08
|
(11) (11) |
0:51
1:59
|
(17) (9) |
1:55
3:54
|
(15) (11) |
1:10
5:04
|
(4) (3) |
2:40
7:44
|
(15) (6) |
3:18
11:02
|
(4) (5) |
1:41
12:43
|
(23) (6) |
0:59
13:42
|
(28) (6) |
0:52
14:34
|
(11) (7) |
0:35
15:09
|
(20) (7) |
1:31
16:40
|
(11) (6) |
0:29
17:09
|
(24) (6) |
0:57
18:06
|
(20)
(6)
|
Смирнов Павел (2002) IIIю Родонит |
||
|
7 | Ж14 (1) | 00:18:34 (9:46 мин/км) | +3:41 |
1:32
1:32
|
(24) (24) |
0:51
2:23
|
(17) (21) |
1:43
4:06
|
(7) (17) |
1:06
5:12
|
(3) (7) |
2:35
7:47
|
(13) (9) |
3:22
11:09
|
(7) (6) |
1:13
12:22
|
(1) (5) |
0:42
13:04
|
(7) (5) |
0:44
13:48
|
(5) (5) |
0:33
14:21
|
(15) (5) |
2:56
17:17
|
(34) (8) |
0:24
17:41
|
(12) (7) |
0:53
18:34
|
(11)
(7)
|
Лапина Дарья (2003) III Каменск-Уральский |
||
|
8 | М14 (7) | 00:18:40 (9:49 мин/км) | +3:47 |
1:15
1:15
|
(17) (17) |
0:44
1:59
|
(11) (9) |
1:59
3:58
|
(18) (14) |
1:15
5:13
|
(7) (8) |
2:31
7:44
|
(10) (6) |
4:21
12:05
|
(21) (9) |
1:19
13:24
|
(7) (9) |
0:52
14:16
|
(20) (9) |
0:55
15:11
|
(14) (8) |
0:24
15:35
|
(1) (8) |
1:41
17:16
|
(19) (7) |
0:28
17:44
|
(23) (8) |
0:56
18:40
|
(16)
(8)
|
Силин Иван (2004) IIю ДЮСШ Старт |
||
|
9 | М14 (8) | 00:19:13 (10:07 мин/км) | +4:20 |
0:52
0:52
|
(1) (1) |
0:52
1:44
|
(19) (4) |
2:09
3:53
|
(22) (10) |
1:17
5:10
|
(8) (6) |
3:14
8:24
|
(22) (11) |
3:50
12:14
|
(12) (10) |
1:49
14:03
|
(27) (11) |
1:03
15:06
|
(33) (11) |
0:35
15:41
|
(2) (10) |
0:32
16:13
|
(13) (10) |
1:34
17:47
|
(12) (9) |
0:29
18:16
|
(24) (9) |
0:57
19:13
|
(20)
(9)
|
Емельянов Степан (2004) Iю Меридиан |
||
|
10 | Ж14 (2) | 00:19:17 (10:09 мин/км) | +4:24 |
1:46
1:46
|
(30) (30) |
1:15
3:01
|
(36) (31) |
2:04
5:05
|
(20) (21) |
1:01
6:06
|
(2) (13) |
2:46
8:52
|
(16) (13) |
3:28
12:20
|
(9) (11) |
1:16
13:36
|
(4) (10) |
0:47
14:23
|
(13) (10) |
0:49
15:12
|
(10) (9) |
0:27
15:39
|
(6) (9) |
2:11
17:50
|
(28) (10) |
0:29
18:19
|
(24) (10) |
0:58
19:17
|
(23)
(10)
|
Урбанова Анастасия (2004) IIю ДЮСШ Старт |
||
|
11 | М14 (9) | 00:19:24 (10:13 мин/км) | +4:31 |
0:59
0:59
|
(2) (2) |
0:36
1:35
|
(3) (1) |
2:17
3:52
|
(23) (9) |
1:36
5:28
|
(16) (11) |
2:53
8:21
|
(17) (10) |
4:32
12:53
|
(25) (12) |
1:51
14:44
|
(28) (12) |
0:48
15:32
|
(15) (12) |
0:45
16:17
|
(6) (11) |
0:32
16:49
|
(13) (11) |
1:35
18:24
|
(13) (11) |
0:20
18:44
|
(6) (11) |
0:40
19:24
|
(1)
(11)
|
Ренев Максим (2003) Iю Каменск-Уральский |
||
|
12 | Ж14 (3) | 00:20:12 (10:38 мин/км) | +5:19 |
2:48
2:48
|
(34) (34) |
0:39
3:27
|
(5) (34) |
2:03
5:30
|
(19) (27) |
2:31
8:01
|
(24) (24) |
2:10
10:11
|
(4) (15) |
3:16
13:27
|
(3) (13) |
1:27
14:54
|
(11) (13) |
0:44
15:38
|
(8) (13) |
1:04
16:42
|
(19) (13) |
0:28
17:10
|
(8) (12) |
1:35
18:45
|
(13) (12) |
0:25
19:10
|
(16) (12) |
1:02
20:12
|
(30)
(12)
|
Чирьева Ирина (2003) Iю ДЮСШ Старт |
||
|
13 | М14 (10) | 00:20:59 (11:03 мин/км) | +6:06 |
5:38
5:38
|
(38) (38) |
0:58
6:36
|
(26) (38) |
1:28
8:04
|
(3) (36) |
1:29
9:33
|
(15) (27) |
2:10
11:43
|
(4) (24) |
3:22
15:05
|
(7) (16) |
1:28
16:33
|
(12) (15) |
0:58
17:31
|
(26) (15) |
0:45
18:16
|
(6) (15) |
0:27
18:43
|
(6) (15) |
1:17
20:00
|
(5) (14) |
0:18
20:18
|
(1) (13) |
0:41
20:59
|
(2)
(13)
|
Фролов Егор (2003) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
14 | Ж14 (4) | 00:21:17 (11:12 мин/км) | +6:24 |
1:15
1:15
|
(17) (17) |
0:58
2:13
|
(26) (16) |
1:50
4:03
|
(11) (16) |
1:11
5:14
|
(5) (9) |
2:32
7:46
|
(11) (8) |
3:52
11:38
|
(13) (8) |
1:37
13:15
|
(20) (8) |
0:51
14:06
|
(19) (8) |
2:17
16:23
|
(30) (12) |
1:56
18:19
|
(30) (13) |
1:35
19:54
|
(13) (13) |
0:32
20:26
|
(29) (14) |
0:51
21:17
|
(7)
(14)
|
Мирасова Дарья (2004) Iю Седой Урал |
||
|
15 | М14 (11) | 00:21:56 (11:33 мин/км) | +7:03 |
1:39
1:39
|
(28) (28) |
0:43
2:22
|
(9) (20) |
2:44
5:06
|
(28) (24) |
2:25
7:31
|
(23) (20) |
3:16
10:47
|
(23) (20) |
4:13
15:00
|
(20) (15) |
1:51
16:51
|
(28) (16) |
0:46
17:37
|
(11) (16) |
0:39
18:16
|
(3) (15) |
0:40
18:56
|
(23) (16) |
1:37
20:33
|
(16) (15) |
0:25
20:58
|
(16) (15) |
0:58
21:56
|
(23)
(15)
|
Батуев Матвей (2003) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
16 | М14 (12) | 00:23:06 (12:09 мин/км) | +8:13 |
1:12
1:12
|
(14) (14) |
1:03
2:15
|
(31) (18) |
1:47
4:02
|
(9) (15) |
1:59
6:01
|
(20) (12) |
3:37
9:38
|
(29) (14) |
4:49
14:27
|
(26) (14) |
1:52
16:19
|
(30) (14) |
0:53
17:12
|
(22) (14) |
0:57
18:09
|
(15) (14) |
0:33
18:42
|
(15) (14) |
2:59
21:41
|
(35) (16) |
0:25
22:06
|
(16) (16) |
1:00
23:06
|
(27)
(16)
|
Воронцов Данил (2004) IIю Каменск-Уральский |
||
|
17 | М14 (13) | 00:23:45 (12:30 мин/км) | +8:52 |
1:34
1:34
|
(26) (26) |
0:47
2:21
|
(12) (19) |
2:44
5:05
|
(28) (21) |
2:00
7:05
|
(21) (16) |
3:39
10:44
|
(31) (19) |
4:26
15:10
|
(22) (17) |
2:14
17:24
|
(36) (17) |
0:44
18:08
|
(8) (17) |
1:30
19:38
|
(25) (18) |
0:45
20:23
|
(25) (17) |
1:55
22:18
|
(24) (17) |
0:24
22:42
|
(12) (17) |
1:03
23:45
|
(32)
(17)
|
Грабик Эдуард (2003) IIIю Каменск-Уральский |
||
|
18 | М14 (14) | 00:24:07 (12:42 мин/км) | +9:14 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
0:43
1:47
|
(9) (6) |
1:48
3:35
|
(10) (3) |
2:42
6:17
|
(26) (14) |
2:22
8:39
|
(6) (12) |
7:52
16:31
|
(37) (25) |
1:13
17:44
|
(1) (21) |
0:37
18:21
|
(4) (19) |
0:39
19:00
|
(3) (17) |
2:11
21:11
|
(31) (18) |
1:38
22:49
|
(17) (18) |
0:22
23:11
|
(10) (18) |
0:56
24:07
|
(16)
(18)
|
Сашин Роман (2004) II Каменск-Уральский |
||
|
19 | Ж14 (5) | 00:24:29 (12:53 мин/км) | +9:36 |
1:11
1:11
|
(13) (13) |
0:49
2:00
|
(16) (12) |
1:57
3:57
|
(16) (12) |
3:22
7:19
|
(27) (19) |
2:57
10:16
|
(18) (16) |
5:58
16:14
|
(33) (22) |
1:46
18:00
|
(26) (23) |
1:01
19:01
|
(29) (23) |
1:01
20:02
|
(17) (20) |
1:41
21:43
|
(29) (19) |
1:24
23:07
|
(7) (19) |
0:26
23:33
|
(20) (19) |
0:56
24:29
|
(16)
(19)
|
Капиносова Екатерина (2004) Iю Каменск-Уральский |
||
|
20 | М14 (15) | 00:26:31 (13:57 мин/км) | +11:38 |
1:13
1:13
|
(15) (15) |
1:11
2:24
|
(34) (23) |
1:52
4:16
|
(13) (18) |
3:54
8:10
|
(29) (25) |
3:49
11:59
|
(33) (26) |
4:02
16:01
|
(18) (21) |
1:28
17:29
|
(12) (19) |
0:50
18:19
|
(18) (18) |
4:18
22:37
|
(35) (25) |
0:46
23:23
|
(26) (20) |
1:47
25:10
|
(23) (20) |
0:20
25:30
|
(6) (20) |
1:01
26:31
|
(28)
(20)
|
Чмаев Михаил (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
21 | Ж14 (6) | 00:26:37 (14:01 мин/км) | +11:44 |
1:24
1:24
|
(22) (22) |
1:16
2:40
|
(37) (28) |
2:21
5:01
|
(24) (20) |
4:25
9:26
|
(30) (26) |
3:42
13:08
|
(32) (28) |
5:50
18:58
|
(32) (28) |
1:55
20:53
|
(32) (29) |
0:48
21:41
|
(15) (27) |
1:09
22:50
|
(21) (27) |
0:39
23:29
|
(21) (22) |
1:43
25:12
|
(21) (21) |
0:24
25:36
|
(12) (21) |
1:01
26:37
|
(28)
(21)
|
Порошина Алёна (2004) III Меридиан |
||
|
22 | М14 (16) | 00:26:40 (14:02 мин/км) | +11:47 |
1:06
1:06
|
(9) (9) |
1:07
2:13
|
(33) (16) |
4:02
6:15
|
(36) (30) |
1:28
7:43
|
(14) (21) |
3:13
10:56
|
(21) (22) |
5:30
16:26
|
(30) (24) |
1:45
18:11
|
(24) (24) |
1:02
19:13
|
(31) (24) |
3:58
23:11
|
(34) (28) |
0:31
23:42
|
(12) (24) |
1:40
25:22
|
(18) (22) |
0:25
25:47
|
(16) (22) |
0:53
26:40
|
(11)
(22)
|
Константинов Евгений (2003) III ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
23 | М14 (17) | 00:26:59 (14:12 мин/км) | +12:06 |
1:02
1:02
|
(5) (5) |
0:42
1:44
|
(6) (4) |
1:44
3:28
|
(8) (1) |
6:06
9:34
|
(32) (28) |
2:24
11:58
|
(7) (25) |
3:59
15:57
|
(17) (20) |
1:45
17:42
|
(24) (20) |
0:46
18:28
|
(11) (20) |
3:07
21:35
|
(33) (22) |
2:41
24:16
|
(32) (27) |
1:24
25:40
|
(7) (25) |
0:27
26:07
|
(21) (24) |
0:52
26:59
|
(8)
(23)
|
Сивков Дмитрий (2004) Iю ДЮСШ-4 |
||
|
24 | Ж14 (7) | 00:27:01 (14:13 мин/км) | +12:08 |
1:18
1:18
|
(21) (21) |
1:20
2:38
|
(38) (27) |
3:15
5:53
|
(32) (29) |
1:23
7:16
|
(10) (17) |
3:19
10:35
|
(24) (18) |
9:44
20:19
|
(38) (30) |
1:19
21:38
|
(7) (30) |
0:54
22:32
|
(24) (29) |
1:09
23:41
|
(21) (29) |
0:25
24:06
|
(2) (25) |
1:42
25:48
|
(20) (26) |
0:21
26:09
|
(9) (25) |
0:52
27:01
|
(8)
(24)
|
Вольхина Татьяна (2004) II ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
25 | М14 (18) | 00:27:11 (14:18 мин/км) | +12:18 |
1:30
1:30
|
(23) (23) |
0:59
2:29
|
(28) (24) |
2:29
4:58
|
(25) (19) |
1:43
6:41
|
(18) (15) |
3:36
10:17
|
(28) (17) |
5:30
15:47
|
(30) (19) |
1:37
17:24
|
(20) (17) |
1:33
18:57
|
(38) (22) |
1:06
20:03
|
(20) (21) |
3:20
23:23
|
(33) (20) |
2:04
25:27
|
(25) (23) |
0:32
25:59
|
(29) (23) |
1:12
27:11
|
(35)
(25)
|
Огородов Александр (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
26 | М14 (19) | 00:27:26 (14:26 мин/км) | +12:33 |
1:33
1:33
|
(25) (25) |
1:33
3:06
|
(40) (33) |
3:10
6:16
|
(31) (31) |
3:25
9:41
|
(28) (29) |
3:23
13:04
|
(27) (27) |
5:24
18:28
|
(29) (26) |
2:11
20:39
|
(35) (28) |
1:02
21:41
|
(31) (27) |
1:02
22:43
|
(18) (26) |
0:47
23:30
|
(27) (23) |
2:08
25:38
|
(27) (24) |
0:46
26:24
|
(34) (26) |
1:02
27:26
|
(30)
(26)
|
Солдатов Андрей (2004) IIю Седой Урал |
||
|
27 | М14 (20) | 00:27:30 (14:28 мин/км) | +12:37 |
1:45
1:45
|
(29) (29) |
1:04
2:49
|
(32) (29) |
3:33
6:22
|
(34) (32) |
1:26
7:48
|
(12) (22) |
3:05
10:53
|
(19) (21) |
4:29
15:22
|
(24) (18) |
2:27
17:49
|
(37) (22) |
0:58
18:47
|
(26) (21) |
1:09
19:56
|
(21) (19) |
4:11
24:07
|
(36) (26) |
1:43
25:50
|
(21) (27) |
0:36
26:26
|
(33) (27) |
1:04
27:30
|
(33)
(27)
|
Уланов Вячеслав (2003) IIIю Каменск-Уральский |
||
|
28 | М14 (21) | 00:29:24 (15:28 мин/км) | +14:31 |
3:05
3:05
|
(36) (36) |
0:35
3:40
|
(2) (35) |
1:33
5:13
|
(4) (25) |
5:56
11:09
|
(31) (31) |
2:33
13:42
|
(12) (29) |
5:02
18:44
|
(27) (27) |
1:35
20:19
|
(19) (26) |
3:00
23:19
|
(39) (30) |
0:48
24:07
|
(9) (30) |
0:34
24:41
|
(18) (28) |
2:52
27:33
|
(33) (28) |
0:56
28:29
|
(36) (28) |
0:55
29:24
|
(15)
(28)
|
Русинов Артём (2004) IIIю Каменск-Уральский |
||
|
29 | Ж14 (8) | 00:29:33 (15:33 мин/км) | +14:40 |
2:00
2:00
|
(32) (32) |
0:52
2:52
|
(19) (30) |
3:38
6:30
|
(35) (33) |
1:19
7:49
|
(9) (23) |
3:11
11:00
|
(20) (23) |
5:23
16:23
|
(28) (23) |
2:03
18:26
|
(34) (25) |
1:01
19:27
|
(29) (25) |
2:11
21:38
|
(29) (23) |
3:37
25:15
|
(35) (29) |
2:32
27:47
|
(31) (29) |
0:49
28:36
|
(35) (29) |
0:57
29:33
|
(20)
(29)
|
Воронина Варвара (2004) Iю ДЮСШ Старт |
||
|
30 | М14 (22) | 00:34:35 (18:12 мин/км) | +19:42 |
1:10
1:10
|
(12) (12) |
1:13
2:23
|
(35) (21) |
1:34
3:57
|
(5) (12) |
11:37
15:34
|
(35) (33) |
2:25
17:59
|
(8) (33) |
5:59
23:58
|
(34) (31) |
1:54
25:52
|
(31) (32) |
1:04
26:56
|
(34) (32) |
4:20
31:16
|
(36) (32) |
0:25
31:41
|
(2) (31) |
1:22
33:03
|
(6) (30) |
0:34
33:37
|
(32) (30) |
0:58
34:35
|
(23)
(30)
|
Шемякин Вячеслав (2004) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
31 | Ж14 (9) | 00:34:37 (18:13 мин/км) | +19:44 |
1:36
1:36
|
(27) (27) |
0:57
2:33
|
(25) (26) |
2:40
5:13
|
(26) (25) |
6:22
11:35
|
(34) (32) |
5:13
16:48
|
(36) (32) |
7:34
24:22
|
(36) (33) |
3:24
27:46
|
(39) (34) |
0:53
28:39
|
(22) (34) |
1:37
30:16
|
(26) (31) |
0:39
30:55
|
(21) (30) |
2:19
33:14
|
(29) (31) |
0:27
33:41
|
(21) (31) |
0:56
34:37
|
(16)
(31)
|
Тафлевич Софья (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
32 | М14 (23) | 00:36:25 (19:10 мин/км) | +21:32 |
2:00
2:00
|
(32) (32) |
1:02
3:02
|
(29) (32) |
4:23
7:25
|
(37) (34) |
13:15
20:40
|
(39) (38) |
3:38
24:18
|
(30) (37) |
3:45
28:03
|
(11) (36) |
1:34
29:37
|
(18) (36) |
0:45
30:22
|
(10) (36) |
2:36
32:58
|
(32) (34) |
0:34
33:32
|
(18) (33) |
1:26
34:58
|
(9) (32) |
0:23
35:21
|
(11) (32) |
1:04
36:25
|
(33)
(32)
|
Уральский Андрей (2004) Iю Родонит |
||
|
33 | М14 (24) | 00:36:52 (19:24 мин/км) | +21:59 |
6:16
6:16
|
(39) (39) |
0:55
7:11
|
(23) (39) |
9:12
16:23
|
(38) (39) |
1:58
18:21
|
(19) (35) |
4:31
22:52
|
(35) (36) |
4:27
27:19
|
(23) (35) |
1:40
28:59
|
(22) (35) |
1:20
30:19
|
(36) (35) |
1:42
32:01
|
(28) (33) |
0:44
32:45
|
(24) (32) |
2:38
35:23
|
(32) (33) |
0:30
35:53
|
(27) (33) |
0:59
36:52
|
(26)
(33)
|
Свистунов Никита (2004) IIю ДЮСШ 'Росток' |
||
|
34 | М14 (25) | 00:38:56 (20:29 мин/км) | +24:03 |
1:07
1:07
|
(10) (10) |
1:02
2:09
|
(29) (15) |
9:15
11:24
|
(39) (37) |
12:18
23:42
|
(36) (39) |
3:22
27:04
|
(26) (39) |
3:52
30:56
|
(13) (37) |
1:28
32:24
|
(12) (37) |
0:55
33:19
|
(25) (37) |
2:29
35:48
|
(31) (35) |
0:30
36:18
|
(10) (34) |
1:30
37:48
|
(10) (34) |
0:18
38:06
|
(1) (34) |
0:50
38:56
|
(6)
(34)
|
Валиев Евгений (2002) IIIю ДЮСШ-4 |
||
|
35 | Ж14 (10) | 00:42:31 (22:23 мин/км) | +27:38 |
9:43
9:43
|
(40) (40) |
0:54
10:37
|
(21) (40) |
2:41
13:18
|
(27) (38) |
6:21
19:39
|
(33) (37) |
5:15
24:54
|
(37) (38) |
7:25
32:19
|
(35) (38) |
3:06
35:25
|
(38) (39) |
1:12
36:37
|
(35) (39) |
1:41
38:18
|
(27) (36) |
0:30
38:48
|
(10) (35) |
2:27
41:15
|
(30) (35) |
0:24
41:39
|
(12) (35) |
0:52
42:31
|
(8)
(35)
|
Зайкова Виктория (2004) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
36 | Ж14 (11) | 00:50:40 (26:40 мин/км) | +35:47 |
2:51
2:51
|
(35) (35) |
1:23
4:14
|
(39) (37) |
3:23
7:37
|
(33) (35) |
2:41
10:18
|
(25) (30) |
6:24
16:42
|
(38) (31) |
16:05
32:47
|
(39) (39) |
1:28
34:15
|
(12) (38) |
1:23
35:38
|
(37) (38) |
4:45
40:23
|
(37) (37) |
3:31
43:54
|
(34) (36) |
4:54
48:48
|
(36) (36) |
0:31
49:19
|
(28) (36) |
1:21
50:40
|
(36)
(36)
|
Баязитова Карина (2003) IIIю Каменск-Уральский |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филин Никита (2003) IIю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исакова Дарья (2004) Iю Меридиан |
|||
|
Ж14 () | - | - |
37:50
37:50
|
(41) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Устинова Виктория (2004) IIIю Каменск-Уральский |
|||
|
М14 () | - | - |
1:01
1:01
|
(4) (4) |
0:42
1:43
|
(6) (3) |
24:57
26:40
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Семён (2003) Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
|||
|
М14 () | - | - |
1:13
1:13
|
(15) (15) |
0:47
2:00
|
(12) (12) |
1:50
3:50
|
(11) (7) |
12:56
16:46
|
(38) (34) |
3:19
20:05
|
(24) (34) |
3:53
23:58
|
(16) (31) |
1:30
25:28
|
(17) (31) |
0:49
26:17
|
(17) (31) |
1:35
27:52
|
(38) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернявский Дмитрий (2004) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
|||
|
М14 () | - | - |
3:07
3:07
|
(37) (37) |
0:48
3:55
|
(14) (36) |
1:57
5:52
|
(16) (28) |
12:46
18:38
|
(37) (36) |
3:54
22:32
|
(34) (35) |
3:32
26:04
|
(10) (34) |
1:29
27:33
|
(16) (33) |
0:52
28:25
|
(20) (33) |
1:51
30:16
|
(39) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баянов Лев (2002) ДЮСШ-19 НОРД |
|||
|
М14 () | - | - |
1:16
1:16
|
(19) (19) |
0:42
1:58
|
(6) (8) |
3:07
5:05
|
(30) (21) |
2:11
7:16
|
(22) (17) |
7:43
14:59
|
(39) (30) |
4:09
19:08
|
(19) (29) |
1:25
20:33
|
(10) (27) |
0:47
21:20
|
(13) (26) |
1:00
22:20
|
(16) (24) |
5:19
27:39
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Парыгин Даниил (2003) Iю Родонит |