Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 92) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 (102) | leg tot 7 ( 95) | leg tot 8 ( 94) | leg tot 9 (101) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14-16Б (1) | 00:18:08 (9:33 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
1:26
3:22
|
(4) (2) |
1:13
4:35
|
(3) (2) |
1:37
6:12
|
(3) (2) |
1:48
8:00
|
(1) (2) |
2:06
10:06
|
(3) (2) |
1:03
11:09
|
(1) (2) |
3:32
14:41
|
(2) (1) |
0:48
15:29
|
(2) (1) |
1:44
17:13
|
(3) (1) |
0:33
17:46
|
(7) (1) |
0:22
18:08
|
(5)
(1)
|
Шейдаюк Николай (2003) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
2 | М14-16Б (2) | 00:19:39 (10:21 мин/км) | +1:31 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
1:12
2:50
|
(1) (1) |
1:09
3:59
|
(2) (1) |
1:32
5:31
|
(2) (1) |
1:59
7:30
|
(3) (1) |
2:11
9:41
|
(7) (1) |
1:09
10:50
|
(2) (1) |
5:23
16:13
|
(42) (2) |
0:58
17:11
|
(13) (2) |
1:32
18:43
|
(1) (2) |
0:31
19:14
|
(3) (2) |
0:25
19:39
|
(29)
(2)
|
Машутин Никита (2003) II Лыткарино-Стас |
||
|
3 | М14-16Б (3) | 00:23:45 (12:30 мин/км) | +5:37 |
3:14
3:14
|
(38) (38) |
1:46
5:00
|
(16) (21) |
1:47
6:47
|
(31) (22) |
2:03
8:50
|
(5) (7) |
2:36
11:26
|
(23) (8) |
2:37
14:03
|
(24) (6) |
1:34
15:37
|
(13) (4) |
4:00
19:37
|
(8) (3) |
1:06
20:43
|
(28) (3) |
1:58
22:41
|
(9) (3) |
0:36
23:17
|
(16) (3) |
0:28
23:45
|
(66)
(3)
|
Игнатов Павел (2004) СТК Атлантида |
||
|
4 | М14-16Б (4) | 00:24:22 (12:49 мин/км) | +6:14 |
2:22
2:22
|
(7) (7) |
1:33
3:55
|
(10) (6) |
1:34
5:29
|
(22) (6) |
3:31
9:00
|
(42) (8) |
2:21
11:21
|
(13) (7) |
2:09
13:30
|
(6) (4) |
1:24
14:54
|
(5) (3) |
5:44
20:38
|
(46) (6) |
0:59
21:37
|
(14) (6) |
1:45
23:22
|
(4) (4) |
0:34
23:56
|
(11) (4) |
0:26
24:22
|
(41)
(4)
|
Мельник Владимир (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
5 | М14-16Б (5) | 00:24:53 (13:06 мин/км) | +6:45 |
2:16
2:16
|
(6) (6) |
1:52
4:08
|
(20) (7) |
1:20
5:28
|
(7) (5) |
4:19
9:47
|
(52) (16) |
2:06
11:53
|
(4) (10) |
2:34
14:27
|
(21) (8) |
1:34
16:01
|
(13) (6) |
4:03
20:04
|
(9) (4) |
0:50
20:54
|
(3) (4) |
2:47
23:41
|
(41) (5) |
0:43
24:24
|
(52) (5) |
0:29
24:53
|
(74)
(5)
|
Кондратов Алексей (2001) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | М14-16Б (6) | 00:24:58 (13:08 мин/км) | +6:50 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
2:17
4:52
|
(42) (17) |
2:39
7:31
|
(81) (34) |
1:31
9:02
|
(1) (9) |
2:53
11:55
|
(35) (11) |
2:08
14:03
|
(5) (6) |
1:38
15:41
|
(15) (5) |
5:20
21:01
|
(39) (7) |
0:56
21:57
|
(8) (7) |
2:09
24:06
|
(20) (7) |
0:31
24:37
|
(3) (6) |
0:21
24:58
|
(2)
(6)
|
Якушин Константин (2001) СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
7 | Ж14-16Б (1) | 00:25:06 (13:13 мин/км) | +6:58 |
2:52
2:52
|
(26) (26) |
2:01
4:53
|
(27) (18) |
1:30
6:23
|
(15) (16) |
2:39
9:02
|
(20) (9) |
2:11
11:13
|
(6) (6) |
2:13
13:26
|
(10) (3) |
2:49
16:15
|
(74) (7) |
3:57
20:12
|
(5) (5) |
1:08
21:20
|
(31) (5) |
2:45
24:05
|
(39) (6) |
0:39
24:44
|
(35) (7) |
0:22
25:06
|
(5)
(7)
|
Бубнова Мария (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
8 | М14-16Б (7) | 00:25:21 (13:21 мин/км) | +7:13 |
2:09
2:09
|
(3) (3) |
2:58
5:07
|
(71) (26) |
2:20
7:27
|
(65) (33) |
2:17
9:44
|
(11) (15) |
2:13
11:57
|
(7) (12) |
2:42
14:39
|
(25) (10) |
1:47
16:26
|
(25) (8) |
4:45
21:11
|
(22) (9) |
1:03
22:14
|
(19) (9) |
2:04
24:18
|
(13) (8) |
0:36
24:54
|
(16) (8) |
0:27
25:21
|
(54)
(8)
|
Войтенко Даниил (2003) II Сергиев Посад |
||
|
9 | М14-16Б (8) | 00:25:53 (13:37 мин/км) | +7:45 |
2:13
2:13
|
(5) (5) |
1:26
3:39
|
(4) (3) |
1:19
4:58
|
(6) (3) |
5:39
10:37
|
(71) (27) |
2:31
13:08
|
(19) (19) |
2:25
15:33
|
(16) (13) |
1:45
17:18
|
(21) (11) |
3:46
21:04
|
(3) (8) |
0:57
22:01
|
(12) (8) |
2:49
24:50
|
(43) (10) |
0:38
25:28
|
(30) (9) |
0:25
25:53
|
(29)
(9)
|
Шандрюк Пётр (2002) III Малахит-Ориента |
||
|
10 | М14-16Б (9) | 00:25:55 (13:38 мин/км) | +7:47 |
2:41
2:41
|
(16) (16) |
1:28
4:09
|
(7) (8) |
1:58
6:07
|
(45) (11) |
2:22
8:29
|
(14) (5) |
2:20
10:49
|
(12) (4) |
2:42
13:31
|
(25) (5) |
4:06
17:37
|
(94) (13) |
4:13
21:50
|
(14) (12) |
1:04
22:54
|
(21) (12) |
1:53
24:47
|
(6) (9) |
0:41
25:28
|
(45) (9) |
0:27
25:55
|
(54)
(10)
|
Быков Степан (2001) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
11 | Ж14-16Б (2) | 00:26:24 (13:54 мин/км) | +8:16 |
3:41
3:41
|
(57) (57) |
2:13
5:54
|
(38) (44) |
1:32
7:26
|
(18) (32) |
2:38
10:04
|
(18) (19) |
2:13
12:17
|
(7) (13) |
2:11
14:28
|
(7) (9) |
2:49
17:17
|
(74) (10) |
4:04
21:21
|
(10) (11) |
1:06
22:27
|
(28) (10) |
2:44
25:11
|
(37) (11) |
0:42
25:53
|
(48) (11) |
0:31
26:24
|
(87)
(11)
|
Голикова Анастасия (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
12 | М14-16Б (10) | 00:27:00 (14:13 мин/км) | +8:52 |
3:40
3:40
|
(56) (56) |
1:23
5:03
|
(2) (23) |
1:42
6:45
|
(26) (21) |
3:25
10:10
|
(38) (20) |
4:10
14:20
|
(73) (26) |
2:07
16:27
|
(4) (20) |
2:11
18:38
|
(48) (21) |
4:04
22:42
|
(10) (14) |
1:10
23:52
|
(36) (15) |
2:05
25:57
|
(15) (12) |
0:43
26:40
|
(52) (12) |
0:20
27:00
|
(1)
(12)
|
Карпов Юрий (2004) Iю Ногинск |
||
|
13 | Ж14-16Б (3) | 00:27:16 (14:21 мин/км) | +9:08 |
3:33
3:33
|
(52) (52) |
2:24
5:57
|
(51) (45) |
2:06
8:03
|
(54) (45) |
2:20
10:23
|
(12) (24) |
2:33
12:56
|
(20) (15) |
2:22
15:18
|
(13) (11) |
1:32
16:50
|
(10) (9) |
5:15
22:05
|
(36) (13) |
1:11
23:16
|
(38) (13) |
2:58
26:14
|
(48) (13) |
0:39
26:53
|
(35) (13) |
0:23
27:16
|
(11)
(13)
|
Ноткина Алиса (2002) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
14 | Ж14-16Б (4) | 00:27:25 (14:26 мин/км) | +9:17 |
2:58
2:58
|
(28) (28) |
2:53
5:51
|
(65) (42) |
1:48
7:39
|
(33) (36) |
2:03
9:42
|
(5) (14) |
3:19
13:01
|
(50) (18) |
2:57
15:58
|
(37) (14) |
1:27
17:25
|
(7) (12) |
3:47
21:12
|
(4) (10) |
1:30
22:42
|
(61) (11) |
3:43
26:25
|
(69) (14) |
0:37
27:02
|
(22) (14) |
0:23
27:25
|
(11)
(14)
|
Соколова Мария (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
15 | М14-16Б (11) | 00:27:28 (14:27 мин/км) | +9:20 |
3:02
3:02
|
(33) (33) |
1:58
5:00
|
(25) (21) |
1:41
6:41
|
(25) (20) |
2:47
9:28
|
(25) (12) |
3:29
12:57
|
(56) (16) |
2:25
15:22
|
(16) (12) |
2:58
18:20
|
(80) (19) |
4:26
22:46
|
(18) (17) |
1:04
23:50
|
(21) (14) |
2:40
26:30
|
(34) (15) |
0:37
27:07
|
(22) (15) |
0:21
27:28
|
(2)
(15)
|
Сурков Александр (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
16 | М14-16Б (12) | 00:27:58 (14:43 мин/км) | +9:50 |
2:39
2:39
|
(14) (14) |
1:50
4:29
|
(19) (11) |
1:17
5:46
|
(5) (8) |
2:38
8:24
|
(18) (4) |
2:24
10:48
|
(16) (3) |
5:38
16:26
|
(98) (19) |
1:47
18:13
|
(25) (18) |
4:50
23:03
|
(23) (18) |
0:53
23:56
|
(5) (16) |
3:01
26:57
|
(49) (16) |
0:37
27:34
|
(22) (17) |
0:24
27:58
|
(18)
(16)
|
Южалин Евгений (2003) IIIю Искатель |
||
|
17 | М14-16Б (13) | 00:27:59 (14:44 мин/км) | +9:51 |
2:55
2:55
|
(27) (27) |
1:32
4:27
|
(8) (10) |
2:08
6:35
|
(55) (19) |
6:46
13:21
|
(78) (45) |
1:50
15:11
|
(2) (32) |
2:46
17:57
|
(29) (29) |
1:46
19:43
|
(23) (26) |
3:25
23:08
|
(1) (19) |
0:52
24:00
|
(4) (17) |
2:57
26:57
|
(47) (16) |
0:36
27:33
|
(16) (16) |
0:26
27:59
|
(41)
(17)
|
Рудаков Сергей (2004) Бeлые ночи МБУ ВСШО |
||
|
18 | Ж14-16Б (5) | 00:28:50 (15:11 мин/км) | +10:42 |
2:47
2:47
|
(19) (19) |
1:46
4:33
|
(16) (12) |
1:51
6:24
|
(38) (17) |
2:15
8:39
|
(10) (6) |
2:21
11:00
|
(13) (5) |
5:57
16:57
|
(100) (22) |
1:52
18:49
|
(31) (23) |
4:55
23:44
|
(27) (20) |
1:38
25:22
|
(74) (19) |
2:21
27:43
|
(26) (18) |
0:40
28:23
|
(40) (18) |
0:27
28:50
|
(54)
(18)
|
Надежина Елена (2004) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
19 | Ж14-16Б (6) | 00:29:26 (15:29 мин/км) | +11:18 |
6:11
6:11
|
(110) (110) |
2:04
8:15
|
(30) (82) |
1:28
9:43
|
(11) (66) |
2:25
12:08
|
(15) (33) |
2:41
14:49
|
(29) (29) |
2:33
17:22
|
(20) (24) |
1:26
18:48
|
(6) (22) |
3:57
22:45
|
(5) (16) |
3:48
26:33
|
(112) (22) |
1:41
28:14
|
(2) (19) |
0:48
29:02
|
(68) (19) |
0:24
29:26
|
(18)
(19)
|
Гущина Вера (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
20 | М14-16Б (14) | 00:29:35 (15:34 мин/км) | +11:27 |
2:22
2:22
|
(7) (7) |
1:23
3:45
|
(2) (4) |
1:28
5:13
|
(11) (4) |
5:10
10:23
|
(66) (24) |
2:57
13:20
|
(39) (20) |
2:46
16:06
|
(29) (16) |
1:47
17:53
|
(25) (16) |
4:51
22:44
|
(25) (15) |
2:11
24:55
|
(91) (18) |
3:35
28:30
|
(66) (20) |
0:36
29:06
|
(16) (20) |
0:29
29:35
|
(74)
(20)
|
Шанин Сергей (2003) IIю Лыткарино-Стас |
||
|
21 | М14-16Б (15) | 00:29:49 (15:42 мин/км) | +11:41 |
2:38
2:38
|
(13) (13) |
2:00
4:38
|
(26) (14) |
1:23
6:01
|
(8) (10) |
1:55
7:56
|
(4) (3) |
3:42
11:38
|
(61) (9) |
6:46
18:24
|
(108) (32) |
2:28
20:52
|
(58) (33) |
4:16
25:08
|
(16) (24) |
1:45
26:53
|
(78) (24) |
1:53
28:46
|
(6) (21) |
0:37
29:23
|
(22) (21) |
0:26
29:49
|
(41)
(21)
|
Хапаев Константин (2004) III Сергиев Посад |
||
|
22 | М14-16Б (16) | 00:30:07 (15:51 мин/км) | +11:59 |
5:15
5:15
|
(95) (95) |
2:14
7:29
|
(39) (70) |
1:25
8:54
|
(9) (54) |
4:32
13:26
|
(57) (46) |
4:02
17:28
|
(66) (49) |
2:11
19:39
|
(7) (42) |
1:38
21:17
|
(15) (36) |
4:23
25:40
|
(17) (27) |
1:12
26:52
|
(41) (23) |
2:16
29:08
|
(25) (23) |
0:35
29:43
|
(15) (22) |
0:24
30:07
|
(18)
(22)
|
Тверитинов Егор (2002) I Ориента-Скрум |
||
|
23 | М14-16Б (17) | 00:30:12 (15:54 мин/км) | +12:04 |
3:17
3:17
|
(42) (42) |
2:36
5:53
|
(59) (43) |
2:28
8:21
|
(72) (48) |
2:29
10:50
|
(16) (29) |
2:40
13:30
|
(28) (23) |
2:34
16:04
|
(21) (15) |
1:48
17:52
|
(28) (15) |
7:02
24:54
|
(67) (23) |
1:22
26:16
|
(50) (21) |
2:46
29:02
|
(40) (22) |
0:42
29:44
|
(48) (23) |
0:28
30:12
|
(66)
(23)
|
Савин Станислав (2003) III Ориента-Ski-O |
||
|
24 | Ж14-16Б (7) | 00:30:56 (16:17 мин/км) | +12:48 |
4:13
4:13
|
(73) (73) |
2:21
6:34
|
(44) (54) |
1:56
8:30
|
(43) (50) |
4:42
13:12
|
(60) (43) |
2:10
15:22
|
(5) (35) |
3:07
18:29
|
(48) (34) |
1:32
20:01
|
(10) (30) |
5:08
25:09
|
(32) (25) |
2:37
27:46
|
(96) (28) |
2:04
29:50
|
(13) (24) |
0:38
30:28
|
(30) (24) |
0:28
30:56
|
(66)
(24)
|
Иванова Варвара (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
25 | М14-16Б (18) | 00:31:02 (16:20 мин/км) | +12:54 |
3:27
3:27
|
(47) (47) |
1:38
5:05
|
(12) (25) |
2:01
7:06
|
(47) (25) |
3:12
10:18
|
(33) (22) |
2:28
12:46
|
(17) (14) |
4:24
17:10
|
(82) (23) |
2:14
19:24
|
(50) (25) |
6:55
26:19
|
(65) (29) |
0:53
27:12
|
(5) (25) |
2:56
30:08
|
(46) (25) |
0:33
30:41
|
(7) (25) |
0:21
31:02
|
(2)
(25)
|
Чешилов Даниил (2004) IIю Ювента |
||
|
26 | Ж14-16Б (8) | 00:31:18 (16:28 мин/км) | +13:10 |
3:34
3:34
|
(53) (53) |
3:14
6:48
|
(78) (59) |
4:08
10:56
|
(112) (82) |
2:14
13:10
|
(9) (42) |
2:34
15:44
|
(21) (38) |
3:42
19:26
|
(68) (40) |
1:56
21:22
|
(34) (37) |
4:50
26:12
|
(23) (28) |
1:00
27:12
|
(16) (25) |
3:03
30:15
|
(52) (26) |
0:40
30:55
|
(40) (26) |
0:23
31:18
|
(11)
(26)
|
Будникова Александра (2003) IIю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
27 | Ж14-16Б (9) | 00:31:27 (16:33 мин/км) | +13:19 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Елизавета (2002) II Лыткарино-Глухова |
||
|
28 | Ж14-16Б (10) | 00:31:31 (16:35 мин/км) | +13:23 |
3:27
3:27
|
(47) (47) |
1:53
5:20
|
(24) (30) |
2:22
7:42
|
(69) (37) |
4:44
12:26
|
(61) (37) |
2:49
15:15
|
(33) (34) |
2:36
17:51
|
(23) (28) |
2:02
19:53
|
(41) (28) |
4:31
24:24
|
(19) (21) |
1:09
25:33
|
(33) (20) |
4:43
30:16
|
(89) (27) |
0:51
31:07
|
(78) (27) |
0:24
31:31
|
(18)
(27)
|
Минашкина Анастасия (2004) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
29 | М14-16Б (19) | 00:31:36 (16:38 мин/км) | +13:28 |
2:58
2:58
|
(28) (28) |
3:29
6:27
|
(83) (53) |
1:49
8:16
|
(34) (47) |
2:04
10:20
|
(7) (23) |
2:37
12:57
|
(26) (16) |
3:18
16:15
|
(55) (17) |
1:28
17:43
|
(8) (14) |
9:38
27:21
|
(93) (35) |
1:05
28:26
|
(24) (30) |
2:12
30:38
|
(23) (28) |
0:34
31:12
|
(11) (28) |
0:24
31:36
|
(18)
(28)
|
Сиротин Даниил (2003) IIю Ювента-спорт.туризм |
||
|
30 | М14-16Б (20) | 00:31:49 (16:45 мин/км) | +13:41 |
3:02
3:02
|
(33) (33) |
2:14
5:16
|
(39) (28) |
1:56
7:12
|
(43) (28) |
5:14
12:26
|
(68) (37) |
2:36
15:02
|
(23) (30) |
3:20
18:22
|
(58) (31) |
1:56
20:18
|
(34) (32) |
4:06
24:24
|
(12) (21) |
2:57
27:21
|
(101) (27) |
3:28
30:49
|
(61) (29) |
0:38
31:27
|
(30) (29) |
0:22
31:49
|
(5)
(29)
|
Смирнов Андрей (2003) III Лыткарино К2 |
||
|
31 | М14-16Б (21) | 00:32:27 (17:05 мин/км) | +14:19 |
2:43
2:43
|
(18) (18) |
2:10
4:53
|
(34) (18) |
1:28
6:21
|
(11) (15) |
3:40
10:01
|
(44) (18) |
3:19
13:20
|
(50) (20) |
3:34
16:54
|
(64) (21) |
1:39
18:33
|
(18) (20) |
8:20
26:53
|
(82) (32) |
1:29
28:22
|
(60) (29) |
3:02
31:24
|
(51) (30) |
0:39
32:03
|
(35) (30) |
0:24
32:27
|
(18)
(30)
|
Воробьёв Всеволод (2002) IIю Ювента КШ |
||
|
32 | М14-16Б (22) | 00:32:42 (17:13 мин/км) | +14:34 |
5:25
5:25
|
(97) (97) |
2:08
7:33
|
(32) (72) |
1:58
9:31
|
(45) (63) |
3:21
12:52
|
(36) (39) |
2:53
15:45
|
(35) (39) |
2:54
18:39
|
(35) (35) |
1:38
20:17
|
(15) (31) |
6:13
26:30
|
(61) (31) |
3:04
29:34
|
(105) (34) |
2:02
31:36
|
(12) (31) |
0:44
32:20
|
(55) (31) |
0:22
32:42
|
(5)
(31)
|
Герасимович Никита (2007) IIю Кинеф-О |
||
|
33 | М14-16Б (23) | 00:32:54 (17:19 мин/км) | +14:46 |
3:01
3:01
|
(32) (32) |
2:14
5:15
|
(39) (27) |
1:52
7:07
|
(39) (26) |
2:43
9:50
|
(22) (17) |
4:35
14:25
|
(87) (27) |
1:54
16:19
|
(2) (18) |
1:48
18:07
|
(28) (17) |
9:55
28:02
|
(96) (37) |
0:56
28:58
|
(8) (32) |
2:48
31:46
|
(42) (32) |
0:41
32:27
|
(45) (32) |
0:27
32:54
|
(54)
(32)
|
Петров Денис (2003) IIIю Балтийский берег |
||
|
34 | М14-16Б (24) | 00:33:22 (17:34 мин/км) | +15:14 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбаков Александр (2002) III Искатель |
||
|
35 | Ж14-16Б (11) | 00:33:41 (17:44 мин/км) | +15:33 |
4:06
4:06
|
(69) (69) |
3:03
7:09
|
(74) (66) |
2:02
9:11
|
(48) (59) |
3:46
12:57
|
(48) (41) |
3:25
16:22
|
(54) (42) |
2:42
19:04
|
(25) (37) |
3:05
22:09
|
(83) (40) |
5:09
27:18
|
(33) (33) |
1:47
29:05
|
(82) (33) |
3:15
32:20
|
(57) (33) |
0:51
33:11
|
(78) (33) |
0:30
33:41
|
(80)
(33)
|
Осмоловская Юлия (2004) IIю Лыткарино-Глухова |
||
|
36 | Ж14-16Б (12) | 00:33:45 (17:46 мин/км) | +15:37 |
4:23
4:23
|
(79) (79) |
2:23
6:46
|
(47) (58) |
2:44
9:30
|
(90) (62) |
3:23
12:53
|
(37) (40) |
2:58
15:51
|
(40) (40) |
3:17
19:08
|
(54) (38) |
2:00
21:08
|
(39) (34) |
5:20
26:28
|
(39) (30) |
2:23
28:51
|
(92) (31) |
3:42
32:33
|
(68) (34) |
0:49
33:22
|
(71) (34) |
0:23
33:45
|
(11)
(34)
|
Селянкина Дарья (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
37 | OPEN C (1) | 00:33:55 (17:51 мин/км) | +15:47 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струнников Алексей (1982) Лично Мск |
||
|
38 | М14-16Б (25) | 00:34:01 (17:54 мин/км) | +15:53 |
6:57
6:57
|
(118) (118) |
3:57
10:54
|
(88) (107) |
1:52
12:46
|
(39) (94) |
2:21
15:07
|
(13) (58) |
4:33
19:40
|
(85) (62) |
2:24
22:04
|
(14) (54) |
2:20
24:24
|
(55) (50) |
5:25
29:49
|
(43) (43) |
0:56
30:45
|
(8) (39) |
2:21
33:06
|
(26) (36) |
0:33
33:39
|
(7) (36) |
0:22
34:01
|
(5)
(35)
|
Залыгин Матвей (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
= | М14-16Б (25) | 00:34:01 (17:54 мин/км) | +15:53 |
4:27
4:27
|
(81) (81) |
1:48
6:15
|
(18) (48) |
1:49
8:04
|
(34) (46) |
6:34
14:38
|
(77) (56) |
3:30
18:08
|
(57) (54) |
2:24
20:32
|
(14) (48) |
4:52
25:24
|
(102) (54) |
4:10
29:34
|
(13) (41) |
1:17
30:51
|
(46) (40) |
2:09
33:00
|
(20) (35) |
0:36
33:36
|
(16) (35) |
0:25
34:01
|
(29)
(35)
|
Поздин Иван (2004) IIю Ювента |
||
|
40 | М14-16Б (27) | 00:34:04 (17:56 мин/км) | +15:56 |
2:42
2:42
|
(17) (17) |
1:32
4:14
|
(8) (9) |
1:32
5:46
|
(18) (8) |
8:09
13:55
|
(89) (53) |
2:17
16:12
|
(10) (41) |
3:50
20:02
|
(73) (43) |
1:13
21:15
|
(3) (35) |
7:57
29:12
|
(77) (40) |
1:18
30:30
|
(47) (38) |
2:41
33:11
|
(35) (37) |
0:29
33:40
|
(1) (37) |
0:24
34:04
|
(18)
(37)
|
Тарасов Николай (2002) III Лыткарино-Глухова |
||
|
41 | Ж14-16Б (13) | 00:34:32 (18:11 мин/км) | +16:24 |
3:26
3:26
|
(46) (46) |
2:10
5:36
|
(34) (37) |
2:20
7:56
|
(65) (42) |
6:02
13:58
|
(73) (54) |
3:01
16:59
|
(42) (45) |
3:11
20:10
|
(50) (46) |
3:02
23:12
|
(82) (45) |
5:58
29:10
|
(53) (38) |
1:13
30:23
|
(44) (36) |
3:01
33:24
|
(49) (38) |
0:42
34:06
|
(48) (38) |
0:26
34:32
|
(41)
(38)
|
Юрманова Арина (2003) Iю Долгопрудный |
||
|
42 | Ж14-16Б (14) | 00:34:44 (18:17 мин/км) | +16:36 |
5:24
5:24
|
(96) (96) |
2:23
7:47
|
(47) (76) |
2:42
10:29
|
(87) (78) |
3:25
13:54
|
(38) (52) |
2:55
16:49
|
(37) (44) |
3:18
20:07
|
(55) (44) |
2:02
22:09
|
(41) (40) |
5:17
27:26
|
(37) (36) |
2:23
29:49
|
(92) (35) |
3:47
33:36
|
(70) (39) |
0:45
34:21
|
(59) (39) |
0:23
34:44
|
(11)
(39)
|
Корбашева Марием (2004) IIIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
43 | М14-16Б (28) | 00:35:15 (18:33 мин/км) | +17:07 |
3:29
3:29
|
(49) (49) |
1:52
5:21
|
(20) (32) |
1:32
6:53
|
(18) (24) |
8:10
15:03
|
(90) (57) |
2:18
17:21
|
(11) (48) |
2:46
20:07
|
(29) (44) |
2:14
22:21
|
(50) (42) |
8:03
30:24
|
(80) (47) |
1:03
31:27
|
(19) (41) |
2:42
34:09
|
(36) (40) |
0:36
34:45
|
(16) (40) |
0:30
35:15
|
(80)
(40)
|
Козлов Егор (2004) IIIю Ориента-Ski-O |
||
|
44 | М14-16Б (29) | 00:35:23 (18:37 мин/км) | +17:15 |
3:29
3:29
|
(49) (49) |
2:17
5:46
|
(42) (41) |
1:46
7:32
|
(30) (35) |
12:13
19:45
|
(110) (87) |
2:35
22:20
|
(22) (74) |
3:02
25:22
|
(44) (69) |
1:46
27:08
|
(23) (65) |
3:57
31:05
|
(5) (49) |
1:04
32:09
|
(21) (46) |
2:08
34:17
|
(19) (41) |
0:42
34:59
|
(48) (41) |
0:24
35:23
|
(18)
(41)
|
Гончаров Максим (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
45 | М14-16Б (30) | 00:35:38 (18:45 мин/км) | +17:30 |
2:11
2:11
|
(4) (4) |
2:53
5:04
|
(65) (24) |
1:16
6:20
|
(4) (14) |
13:05
19:25
|
(113) (83) |
3:44
23:09
|
(62) (78) |
1:43
24:52
|
(1) (67) |
1:17
26:09
|
(4) (59) |
4:56
31:05
|
(28) (49) |
0:59
32:04
|
(14) (45) |
2:32
34:36
|
(32) (42) |
0:37
35:13
|
(22) (42) |
0:25
35:38
|
(29)
(42)
|
Елкин Яков (2004) Iю Балтийский берег |
||
|
46 | Ж14-16Б (15) | 00:35:55 (18:54 мин/км) | +17:47 |
3:22
3:22
|
(44) (44) |
2:22
5:44
|
(46) (40) |
2:03
7:47
|
(49) (39) |
2:49
10:36
|
(27) (26) |
3:22
13:58
|
(53) (25) |
3:38
17:36
|
(66) (26) |
2:19
19:55
|
(54) (29) |
5:42
25:37
|
(45) (26) |
6:56
32:33
|
(117) (48) |
2:24
34:57
|
(30) (43) |
0:33
35:30
|
(7) (43) |
0:25
35:55
|
(29)
(43)
|
Федоровская Тамара (2004) NORD WEST |
||
|
47 | М14-16Б (31) | 00:36:56 (19:26 мин/км) | +18:48 |
2:59
2:59
|
(30) (30) |
2:21
5:20
|
(44) (30) |
2:42
8:02
|
(87) (44) |
3:02
11:04
|
(30) (30) |
4:05
15:09
|
(70) (31) |
4:16
19:25
|
(81) (39) |
2:35
22:00
|
(66) (39) |
10:06
32:06
|
(100) (54) |
1:09
33:15
|
(33) (51) |
2:21
35:36
|
(26) (45) |
0:49
36:25
|
(71) (44) |
0:31
36:56
|
(87)
(44)
|
Знаменский Даниил (2003) IIIю Ювента КШ |
||
|
48 | М14-16Б (32) | 00:37:04 (19:31 мин/км) | +18:56 |
4:26
4:26
|
(80) (80) |
2:35
7:01
|
(56) (64) |
2:05
9:06
|
(50) (58) |
4:29
13:35
|
(55) (48) |
3:59
17:34
|
(64) (51) |
3:25
20:59
|
(60) (51) |
3:14
24:13
|
(85) (48) |
6:01
30:14
|
(56) (46) |
1:40
31:54
|
(76) (43) |
3:34
35:28
|
(64) (44) |
1:07
36:35
|
(108) (45) |
0:29
37:04
|
(74)
(45)
|
Сурков Юрий (2004) I Москомпас-Ориента |
||
|
49 | Ж14-16Б (16) | 00:37:28 (19:43 мин/км) | +19:20 |
2:26
2:26
|
(10) (10) |
1:27
3:53
|
(6) (5) |
1:50
5:43
|
(36) (7) |
12:02
17:45
|
(108) (73) |
2:38
20:23
|
(27) (66) |
6:55
27:18
|
(111) (76) |
1:30
28:48
|
(9) (71) |
4:34
33:22
|
(20) (61) |
1:06
34:28
|
(28) (59) |
1:57
36:25
|
(8) (48) |
0:38
37:03
|
(30) (47) |
0:25
37:28
|
(29)
(46)
|
Щербинина Мария (2002) IIIю Ирбис |
||
|
= | М14-16Б (33) | 00:37:28 (19:43 мин/км) | +19:20 |
5:38
5:38
|
(103) (103) |
2:12
7:50
|
(36) (77) |
1:47
9:37
|
(31) (65) |
12:33
22:10
|
(112) (97) |
2:16
24:26
|
(9) (82) |
2:49
27:15
|
(32) (75) |
1:50
29:05
|
(30) (73) |
4:13
33:18
|
(14) (60) |
0:56
34:14
|
(8) (57) |
2:06
36:20
|
(16) (47) |
0:43
37:03
|
(52) (47) |
0:25
37:28
|
(29)
(46)
|
Войтенко Дмитрий (2002) IIIю БОЦДЮТиЭ И |
||
|
51 | М14-16Б (34) | 00:37:31 (19:45 мин/км) | +19:23 |
5:38
5:38
|
(103) (103) |
2:58
8:36
|
(71) (85) |
2:40
11:16
|
(83) (83) |
2:33
13:49
|
(17) (50) |
2:42
16:31
|
(30) (43) |
2:57
19:28
|
(37) (41) |
1:56
21:24
|
(34) (38) |
9:19
30:43
|
(89) (48) |
1:19
32:02
|
(49) (44) |
4:17
36:19
|
(78) (46) |
0:41
37:00
|
(45) (46) |
0:31
37:31
|
(87)
(48)
|
Гусев Иван (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
52 | М14-16Б (35) | 00:37:38 (19:48 мин/км) | +19:30 |
3:43
3:43
|
(59) (59) |
2:23
6:06
|
(47) (47) |
1:37
7:43
|
(23) (38) |
10:24
18:07
|
(99) (76) |
4:18
22:25
|
(79) (75) |
3:06
25:31
|
(47) (70) |
2:09
27:40
|
(47) (68) |
6:03
33:43
|
(57) (63) |
1:00
34:43
|
(16) (60) |
2:00
36:43
|
(10) (49) |
0:30
37:13
|
(2) (49) |
0:25
37:38
|
(29)
(49)
|
Ягун Иван (2004) Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
53 | OPEN C (2) | 00:37:56 (19:58 мин/км) | +19:48 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жучков Святослав Лично Атлантида Мск |
||
|
54 | Ж14-16Б (17) | 00:38:15 (20:08 мин/км) | +20:07 |
3:55
3:55
|
(65) (65) |
2:54
6:49
|
(68) (62) |
5:54
12:43
|
(117) (92) |
4:46
17:29
|
(63) (70) |
3:15
20:44
|
(47) (69) |
3:03
23:47
|
(45) (64) |
2:29
26:16
|
(59) (61) |
5:52
32:08
|
(49) (55) |
1:10
33:18
|
(36) (52) |
3:34
36:52
|
(64) (50) |
0:51
37:43
|
(78) (50) |
0:32
38:15
|
(95)
(50)
|
Журавлева Владислава (2004) IIIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
55 | М14-16Б (36) | 00:38:23 (20:12 мин/км) | +20:15 |
4:40
4:40
|
(86) (86) |
1:44
6:24
|
(15) (52) |
2:32
8:56
|
(75) (55) |
4:20
13:16
|
(53) (44) |
4:03
17:19
|
(67) (47) |
3:11
20:30
|
(50) (47) |
4:03
24:33
|
(93) (51) |
5:07
29:40
|
(31) (42) |
2:40
32:20
|
(97) (47) |
4:56
37:16
|
(94) (52) |
0:37
37:53
|
(22) (51) |
0:30
38:23
|
(80)
(51)
|
Парамонов Даниил (2003) IIIю Ориента-Радуга |
||
|
56 | Ж14-16Б (18) | 00:38:42 (20:22 мин/км) | +20:34 |
4:17
4:17
|
(75) (75) |
2:03
6:20
|
(29) (51) |
2:12
8:32
|
(62) (52) |
7:43
16:15
|
(86) (64) |
3:08
19:23
|
(45) (59) |
3:41
23:04
|
(67) (59) |
2:26
25:30
|
(57) (56) |
6:04
31:34
|
(58) (51) |
1:24
32:58
|
(54) (49) |
4:33
37:31
|
(83) (54) |
0:45
38:16
|
(59) (53) |
0:26
38:42
|
(41)
(52)
|
Погонина Лилия (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
57 | М14-16Б (37) | 00:38:43 (20:23 мин/км) | +20:35 |
2:47
2:47
|
(19) (19) |
2:36
5:23
|
(59) (33) |
1:52
7:15
|
(39) (29) |
3:02
10:17
|
(30) (21) |
4:12
14:29
|
(74) (28) |
2:54
17:23
|
(35) (25) |
1:45
19:08
|
(21) (24) |
15:00
34:08
|
(112) (65) |
1:14
35:22
|
(45) (63) |
2:06
37:28
|
(16) (53) |
0:46
38:14
|
(63) (52) |
0:29
38:43
|
(74)
(53)
|
Крюков Артём (2003) III Ювента |
||
|
58 | OPEN C (3) | 00:39:00 (20:32 мин/км) | +20:52 |
5:08
5:08
|
(93) (93) |
4:23
9:31
|
(98) (95) |
3:00
12:31
|
(92) (90) |
3:33
16:04
|
(43) (63) |
3:16
19:20
|
(48) (58) |
3:43
23:03
|
(70) (58) |
2:45
25:48
|
(70) (58) |
6:30
32:18
|
(63) (56) |
1:32
33:50
|
(64) (54) |
3:22
37:12
|
(59) (51) |
1:04
38:16
|
(105) (53) |
0:44
39:00
|
(116)
(54)
|
Скрипкина Ирина (1972) Лично Сестрорецк-ССБ |
||
|
59 | М14-16Б (38) | 00:39:06 (20:35 мин/км) | +20:58 |
3:51
3:51
|
(63) (63) |
1:43
5:34
|
(14) (36) |
1:45
7:19
|
(29) (30) |
2:10
9:29
|
(8) (13) |
8:37
18:06
|
(114) (53) |
2:45
20:51
|
(28) (50) |
5:38
26:29
|
(110) (63) |
7:59
34:28
|
(78) (67) |
0:40
35:08
|
(1) (62) |
2:52
38:00
|
(45) (57) |
0:39
38:39
|
(35) (55) |
0:27
39:06
|
(54)
(55)
|
Дьячков Иван (2003) Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
60 | Ж14-16Б (19) | 00:39:11 (20:37 мин/км) | +21:03 |
3:18
3:18
|
(43) (43) |
2:09
5:27
|
(33) (34) |
2:20
7:47
|
(65) (39) |
2:51
10:38
|
(28) (28) |
2:52
13:30
|
(34) (23) |
4:09
17:39
|
(80) (27) |
5:19
22:58
|
(107) (44) |
6:13
29:11
|
(61) (39) |
6:41
35:52
|
(116) (66) |
2:11
38:03
|
(22) (59) |
0:38
38:41
|
(30) (56) |
0:30
39:11
|
(80)
(56)
|
Матюшкова Елизавета (2003) II Лыткарино-Стас |
||
|
61 | Ж14-16Б (20) | 00:39:17 (20:41 мин/км) | +21:09 |
3:06
3:06
|
(36) (36) |
2:32
5:38
|
(55) (38) |
2:21
7:59
|
(68) (43) |
8:44
16:43
|
(93) (66) |
3:57
20:40
|
(63) (68) |
3:00
23:40
|
(41) (63) |
2:03
25:43
|
(45) (57) |
5:55
31:38
|
(50) (52) |
1:23
33:01
|
(53) (50) |
4:48
37:49
|
(90) (55) |
0:57
38:46
|
(96) (57) |
0:31
39:17
|
(87)
(57)
|
Кудинова Ксения (2002) IIю Ювента КШ |
||
|
62 | Ж14-16Б (21) | 00:39:18 (20:41 мин/км) | +21:10 |
4:20
4:20
|
(77) (77) |
2:49
7:09
|
(63) (66) |
2:23
9:32
|
(70) (64) |
2:41
12:13
|
(21) (35) |
2:58
15:11
|
(40) (32) |
3:52
19:03
|
(74) (36) |
8:05
27:08
|
(118) (65) |
5:50
32:58
|
(47) (59) |
1:25
34:23
|
(55) (58) |
3:37
38:00
|
(67) (57) |
0:50
38:50
|
(77) (58) |
0:28
39:18
|
(66)
(58)
|
Хоркина Марина (2004) Iю О-Фрязино |
||
|
63 | М14-16Б (39) | 00:39:26 (20:45 мин/км) | +21:18 |
7:39
7:39
|
(123) (123) |
2:56
10:35
|
(70) (105) |
2:30
13:05
|
(74) (95) |
2:43
15:48
|
(22) (61) |
2:47
18:35
|
(32) (55) |
2:49
21:24
|
(32) (52) |
1:55
23:19
|
(33) (46) |
9:12
32:31
|
(87) (57) |
1:33
34:04
|
(69) (56) |
4:18
38:22
|
(80) (60) |
0:39
39:01
|
(35) (59) |
0:25
39:26
|
(29)
(59)
|
Вихров Сергей (2002) IIIю Ювента КШ |
||
|
64 | Ж14-16Б (22) | 00:39:28 (20:46 мин/км) | +21:20 |
4:03
4:03
|
(68) (68) |
2:53
6:56
|
(65) (63) |
2:05
9:01
|
(50) (57) |
3:16
12:17
|
(34) (36) |
5:11
17:28
|
(95) (49) |
4:05
21:33
|
(79) (53) |
2:32
24:05
|
(61) (47) |
7:55
32:00
|
(76) (53) |
1:45
33:45
|
(78) (53) |
4:11
37:56
|
(77) (56) |
1:06
39:02
|
(107) (60) |
0:26
39:28
|
(41)
(60)
|
Дворницина Александра (2003) IIIю Ювента |
||
|
65 | Ж14-16Б (23) | 00:39:37 (20:51 мин/км) | +21:29 |
3:15
3:15
|
(41) (41) |
3:21
6:36
|
(80) (55) |
2:15
8:51
|
(63) (53) |
8:46
17:37
|
(94) (72) |
4:01
21:38
|
(65) (72) |
2:57
24:35
|
(37) (66) |
2:01
26:36
|
(40) (64) |
5:56
32:32
|
(52) (58) |
1:28
34:00
|
(58) (55) |
4:39
38:39
|
(86) (61) |
0:34
39:13
|
(11) (61) |
0:24
39:37
|
(18)
(61)
|
Иванова Елена (2002) IIIю Ювента-спорт.туризм |
||
|
66 | Ж14-16Б (24) | 00:40:07 (21:07 мин/км) | +21:59 |
4:29
4:29
|
(84) (84) |
3:30
7:59
|
(84) (79) |
2:35
10:34
|
(79) (79) |
7:43
18:17
|
(86) (77) |
3:07
21:24
|
(44) (71) |
3:42
25:06
|
(68) (68) |
2:32
27:38
|
(61) (67) |
5:50
33:28
|
(47) (62) |
1:32
35:00
|
(64) (61) |
3:51
38:51
|
(72) (62) |
0:49
39:40
|
(71) (62) |
0:27
40:07
|
(54)
(62)
|
Преснякова Екатерина (2004) IIю Ювента КШ |
||
|
67 | Ж14-16Б (25) | 00:40:21 (21:14 мин/км) | +22:13 |
3:14
3:14
|
(38) (38) |
1:36
4:50
|
(11) (16) |
1:42
6:32
|
(26) (18) |
5:31
12:03
|
(70) (32) |
3:19
15:22
|
(50) (35) |
2:50
18:12
|
(34) (30) |
1:32
19:44
|
(10) (27) |
10:05
29:49
|
(99) (43) |
7:13
37:02
|
(119) (68) |
2:22
39:24
|
(29) (63) |
0:31
39:55
|
(3) (63) |
0:26
40:21
|
(41)
(63)
|
Матвеева Мария (2004) IIIю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
68 | М14-16Б (40) | 00:41:18 (21:44 мин/км) | +23:10 |
2:51
2:51
|
(24) (24) |
2:04
4:55
|
(30) (20) |
1:55
6:50
|
(42) (23) |
11:03
17:53
|
(104) (74) |
2:46
20:39
|
(31) (67) |
2:32
23:11
|
(19) (60) |
2:17
25:28
|
(53) (55) |
8:52
34:20
|
(85) (66) |
1:12
35:32
|
(41) (64) |
4:06
39:38
|
(76) (64) |
1:00
40:38
|
(99) (64) |
0:40
41:18
|
(111)
(64)
|
Костин Михаил (2003) IIIю Искатель |
||
|
69 | М14-16Б (41) | 00:41:19 (21:45 мин/км) | +23:11 |
3:49
3:49
|
(62) (62) |
1:52
5:41
|
(20) (39) |
1:44
7:25
|
(28) (31) |
10:32
17:57
|
(102) (75) |
2:21
20:18
|
(13) (63) |
2:19
22:37
|
(12) (56) |
3:47
26:24
|
(90) (62) |
11:09
37:33
|
(102) (76) |
1:02
38:35
|
(18) (72) |
1:50
40:25
|
(5) (65) |
0:32
40:57
|
(6) (65) |
0:22
41:19
|
(5)
(65)
|
Киселев Иван (2003) Iю СШ ЮНОСТЬ-СВУ |
||
|
70 | М14-16Б (42) | 00:41:39 (21:55 мин/км) | +23:31 |
2:59
2:59
|
(30) (30) |
2:31
5:30
|
(54) (35) |
2:17
7:47
|
(64) (39) |
3:27
11:14
|
(40) (31) |
4:08
15:22
|
(72) (35) |
3:05
18:27
|
(46) (33) |
4:11
22:38
|
(95) (43) |
4:42
27:20
|
(21) (34) |
3:05
30:25
|
(106) (37) |
10:01
40:26
|
(117) (66) |
0:47
41:13
|
(67) (66) |
0:26
41:39
|
(41)
(66)
|
Ишин Иван (2001) IIIю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
71 | Ж14-16Б (26) | 00:42:16 (22:15 мин/км) | +24:08 |
4:42
4:42
|
(87) (87) |
2:25
7:07
|
(52) (65) |
2:40
9:47
|
(83) (67) |
4:45
14:32
|
(62) (55) |
4:54
19:26
|
(90) (60) |
3:55
23:21
|
(76) (61) |
1:54
25:15
|
(32) (53) |
10:53
36:08
|
(101) (71) |
1:27
37:35
|
(57) (69) |
3:29
41:04
|
(62) (67) |
0:44
41:48
|
(55) (67) |
0:28
42:16
|
(66)
(67)
|
Сорина Наталия (2002) IIIю АльпСтрой |
||
|
72 | Ж14-16Б (27) | 00:42:51 (22:33 мин/км) | +24:43 |
4:28
4:28
|
(82) (82) |
7:52
12:20
|
(120) (113) |
3:05
15:25
|
(93) (104) |
3:41
19:06
|
(45) (80) |
4:35
23:41
|
(87) (79) |
3:14
26:55
|
(52) (74) |
2:35
29:30
|
(66) (76) |
6:04
35:34
|
(58) (69) |
1:22
36:56
|
(50) (67) |
4:48
41:44
|
(90) (68) |
0:40
42:24
|
(40) (68) |
0:27
42:51
|
(54)
(68)
|
Прыгова Виктория (2004) IIIю Северный ветер |
||
|
73 | М14-16Б (43) | 00:43:04 (22:40 мин/км) | +24:56 |
2:47
2:47
|
(19) (19) |
5:40
8:27
|
(110) (83) |
1:31
9:58
|
(16) (71) |
7:25
17:23
|
(85) (69) |
2:56
20:19
|
(38) (64) |
3:10
23:29
|
(49) (62) |
5:15
28:44
|
(105) (70) |
5:20
34:04
|
(39) (64) |
1:33
35:37
|
(69) (65) |
6:12
41:49
|
(107) (70) |
0:49
42:38
|
(71) (70) |
0:26
43:04
|
(41)
(69)
|
Высоцкий Степан (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
= | М14-16Б (43) | 00:43:04 (22:40 мин/км) | +24:56 |
4:07
4:07
|
(70) (70) |
4:37
8:44
|
(101) (86) |
2:11
10:55
|
(58) (81) |
4:14
15:09
|
(51) (59) |
4:29
19:38
|
(83) (61) |
4:29
24:07
|
(83) (65) |
5:16
29:23
|
(106) (74) |
5:55
35:18
|
(50) (68) |
3:20
38:38
|
(108) (73) |
3:07
41:45
|
(53) (69) |
0:51
42:36
|
(78) (69) |
0:28
43:04
|
(66)
(69)
|
Шалпегин Даниил (2003) IIIю Ирбис |
||
|
75 | М14-16Б (45) | 00:43:50 (23:04 мин/км) | +25:42 |
3:24
3:24
|
(45) (45) |
10:24
13:48
|
(123) (117) |
1:02
14:50
|
(1) (101) |
2:43
17:33
|
(22) (71) |
4:12
21:45
|
(74) (73) |
5:59
27:44
|
(101) (78) |
2:32
30:16
|
(61) (78) |
7:29
37:45
|
(69) (77) |
1:48
39:33
|
(83) (75) |
3:11
42:44
|
(56) (73) |
0:40
43:24
|
(40) (72) |
0:26
43:50
|
(41)
(71)
|
Бессонов Павел (2002) Iю Лыткарино К2 |
||
|
76 | М14-16Б (46) | 00:43:58 (23:08 мин/км) | +25:50 |
4:20
4:20
|
(77) (77) |
3:26
7:46
|
(82) (75) |
2:11
9:57
|
(58) (70) |
3:46
13:43
|
(48) (49) |
3:30
17:13
|
(57) (46) |
3:28
20:41
|
(61) (49) |
3:40
24:21
|
(88) (49) |
5:38
29:59
|
(44) (45) |
1:48
31:47
|
(83) (42) |
10:44
42:31
|
(119) (71) |
0:51
43:22
|
(78) (71) |
0:36
43:58
|
(104)
(72)
|
Кудрявцев Богдан (2004) IIIю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
77 | Ж14-16Б (28) | 00:44:01 (23:10 мин/км) | +25:53 |
5:25
5:25
|
(97) (97) |
7:52
13:17
|
(120) (115) |
3:06
16:23
|
(94) (109) |
3:41
20:04
|
(45) (90) |
4:34
24:38
|
(86) (84) |
3:15
27:53
|
(53) (79) |
2:32
30:25
|
(61) (79) |
6:00
36:25
|
(54) (73) |
1:28
37:53
|
(58) (71) |
4:48
42:41
|
(90) (72) |
0:46
43:27
|
(63) (73) |
0:34
44:01
|
(100)
(73)
|
Туловская Яна (2004) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
78 | OPEN C (4) | 00:44:35 (23:28 мин/км) | +26:27 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамова Елена (1972) Лично Калинка СПб |
||
|
79 | М14-16Б (47) | 00:45:12 (23:47 мин/км) | +27:04 |
3:44
3:44
|
(60) (60) |
3:04
6:48
|
(75) (59) |
3:20
10:08
|
(97) (75) |
9:28
19:36
|
(97) (86) |
5:29
25:05
|
(98) (86) |
3:46
28:51
|
(72) (83) |
3:10
32:01
|
(84) (82) |
6:52
38:53
|
(64) (78) |
1:32
40:25
|
(64) (76) |
3:08
43:33
|
(54) (74) |
1:01
44:34
|
(102) (74) |
0:38
45:12
|
(109)
(74)
|
Войтенко Сергей (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
80 | М14-16Б (48) | 00:45:22 (23:53 мин/км) | +27:14 |
4:46
4:46
|
(88) (88) |
5:44
10:30
|
(111) (103) |
1:38
12:08
|
(24) (87) |
7:17
19:25
|
(83) (83) |
3:01
22:26
|
(42) (76) |
3:21
25:47
|
(59) (71) |
5:00
30:47
|
(104) (81) |
5:19
36:06
|
(38) (70) |
1:38
37:44
|
(74) (70) |
6:12
43:56
|
(107) (75) |
0:54
44:50
|
(90) (75) |
0:32
45:22
|
(95)
(75)
|
Грибков Даниил (2004) IIю Лыткарино К2 |
||
|
81 | Ж14-16Б (29) | 00:45:25 (23:54 мин/км) | +27:17 |
4:47
4:47
|
(89) (89) |
3:59
8:46
|
(92) (88) |
2:37
11:23
|
(80) (84) |
7:59
19:22
|
(88) (82) |
3:37
22:59
|
(60) (77) |
3:45
26:44
|
(71) (72) |
1:57
28:41
|
(37) (69) |
8:26
37:07
|
(83) (74) |
1:32
38:39
|
(64) (74) |
5:28
44:07
|
(101) (76) |
0:51
44:58
|
(78) (76) |
0:27
45:25
|
(54)
(76)
|
Подгорная Анастасия (2003) IIIю Ирбис |
||
|
82 | М14-16Б (49) | 00:47:08 (24:48 мин/км) | +29:00 |
3:07
3:07
|
(37) (37) |
3:10
6:17
|
(77) (49) |
2:11
8:28
|
(58) (49) |
12:31
20:59
|
(111) (92) |
7:19
28:18
|
(108) (96) |
5:37
33:55
|
(97) (95) |
2:36
36:31
|
(68) (93) |
5:14
41:45
|
(34) (83) |
1:05
42:50
|
(24) (79) |
2:51
45:41
|
(44) (77) |
0:51
46:32
|
(78) (77) |
0:36
47:08
|
(104)
(77)
|
Петрищев Тихон (2003) II Ориента-Скрум |
||
|
83 | Ж14-16Б (30) | 00:47:13 (24:51 мин/км) | +29:05 |
4:37
4:37
|
(85) (85) |
2:54
7:31
|
(68) (71) |
2:29
10:00
|
(73) (73) |
3:27
13:27
|
(40) (47) |
4:12
17:39
|
(74) (52) |
5:04
22:43
|
(92) (57) |
3:28
26:11
|
(87) (60) |
13:34
39:45
|
(107) (80) |
1:36
41:21
|
(71) (77) |
4:37
45:58
|
(84) (78) |
0:51
46:49
|
(78) (78) |
0:24
47:13
|
(18)
(78)
|
Лисичкина Екатерина (2003) СТК Атлантида |
||
|
84 | М14-16Б (50) | 00:47:15 (24:52 мин/км) | +29:07 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихвинский Иван (2002) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
85 | OPEN C (5) | 00:48:52 (25:43 мин/км) | +30:44 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. |
||
|
86 | М14-16Б (51) | 00:49:08 (25:52 мин/км) | +31:00 |
5:54
5:54
|
(108) (108) |
4:01
9:55
|
(94) (99) |
2:33
12:28
|
(77) (89) |
2:57
15:25
|
(29) (60) |
13:58
29:23
|
(120) (99) |
4:41
34:04
|
(88) (97) |
2:25
36:29
|
(56) (92) |
7:45
44:14
|
(73) (90) |
1:05
45:19
|
(24) (88) |
2:44
48:03
|
(37) (83) |
0:40
48:43
|
(40) (80) |
0:25
49:08
|
(29)
(79)
|
Юрченко Дмитрий (2004) Iю Лыткарино К2 |
||
|
= | М14-16Б (51) | 00:49:08 (25:52 мин/км) | +31:00 |
4:08
4:08
|
(71) (71) |
2:29
6:37
|
(53) (56) |
2:43
9:20
|
(89) (60) |
4:30
13:50
|
(56) (51) |
5:00
18:50
|
(91) (57) |
3:37
22:27
|
(65) (55) |
2:12
24:39
|
(49) (52) |
16:16
40:55
|
(116) (82) |
1:32
42:27
|
(64) (78) |
4:58
47:25
|
(95) (79) |
1:07
48:32
|
(108) (79) |
0:36
49:08
|
(104)
(79)
|
Белобородов Владислав (2003) IIю Лыткарино-Глухова |
||
|
88 | Ж14-16Б (31) | 00:49:23 (25:59 мин/км) | +31:15 |
4:10
4:10
|
(72) (72) |
3:32
7:42
|
(85) (73) |
2:57
10:39
|
(91) (80) |
8:22
19:01
|
(92) (79) |
5:01
24:02
|
(92) (80) |
4:59
29:01
|
(91) (84) |
3:19
32:20
|
(86) (84) |
7:06
39:26
|
(68) (79) |
3:34
43:00
|
(110) (80) |
4:50
47:50
|
(93) (80) |
0:56
48:46
|
(94) (81) |
0:37
49:23
|
(107)
(81)
|
Павлова София (2002) Лично |
||
|
89 | М14-16Б (53) | 00:49:35 (26:06 мин/км) | +31:27 |
2:50
2:50
|
(22) (22) |
3:58
6:48
|
(90) (59) |
2:10
8:58
|
(56) (56) |
10:58
19:56
|
(103) (89) |
4:20
24:16
|
(80) (81) |
3:53
28:09
|
(75) (81) |
1:59
30:08
|
(38) (77) |
6:00
36:08
|
(54) (71) |
8:21
44:29
|
(120) (82) |
3:29
47:58
|
(62) (81) |
0:54
48:52
|
(90) (82) |
0:43
49:35
|
(113)
(82)
|
Петров Антон (2004) IIIю Ориента-Скрум |
||
|
90 | М14-16Б (54) | 00:49:55 (26:16 мин/км) | +31:47 |
8:39
8:39
|
(125) (125) |
1:52
10:31
|
(20) (104) |
3:44
14:15
|
(106) (99) |
2:48
17:03
|
(26) (68) |
3:18
20:21
|
(49) (65) |
7:43
28:04
|
(114) (80) |
2:34
30:38
|
(65) (80) |
15:01
45:39
|
(113) (92) |
1:18
46:57
|
(47) (92) |
2:00
48:57
|
(10) (85) |
0:34
49:31
|
(11) (83) |
0:24
49:55
|
(18)
(83)
|
Бойцов Влад (2004) Молодость |
||
|
91 | Ж14-16Б (32) | 00:50:09 (26:24 мин/км) | +32:01 |
3:41
3:41
|
(57) (57) |
2:23
6:04
|
(47) (46) |
2:26
8:30
|
(71) (50) |
3:41
12:11
|
(45) (34) |
12:24
24:35
|
(118) (83) |
2:18
26:53
|
(11) (73) |
2:04
28:57
|
(46) (72) |
8:31
37:28
|
(84) (75) |
7:02
44:30
|
(118) (83) |
4:17
48:47
|
(78) (84) |
0:55
49:42
|
(92) (84) |
0:27
50:09
|
(54)
(84)
|
Щеткова Наталья (2003) Ювента |
||
|
92 | OPEN C (6) | 00:50:16 (26:27 мин/км) | +32:08 |
9:04
9:04
|
(126) (126) |
2:58
12:02
|
(71) (112) |
4:04
16:06
|
(109) (107) |
3:47
19:53
|
(50) (88) |
5:12
25:05
|
(96) (86) |
3:56
29:01
|
(77) (84) |
3:00
32:01
|
(81) (82) |
12:00
44:01
|
(105) (89) |
1:05
45:06
|
(24) (86) |
4:00
49:06
|
(74) (86) |
0:44
49:50
|
(55) (85) |
0:26
50:16
|
(41)
(85)
|
Попов Андрей (1989) Лично Мск Лыткарино- |
||
|
93 | Ж14-16Б (33) | 00:50:40 (26:40 мин/км) | +32:32 |
3:51
3:51
|
(63) (63) |
3:25
7:16
|
(81) (68) |
2:33
9:49
|
(77) (68) |
6:12
16:01
|
(75) (62) |
9:31
25:32
|
(115) (89) |
3:30
29:02
|
(63) (86) |
8:22
37:24
|
(120) (97) |
6:07
43:31
|
(60) (86) |
1:43
45:14
|
(77) (87) |
3:57
49:11
|
(73) (87) |
1:02
50:13
|
(103) (86) |
0:27
50:40
|
(54)
(86)
|
Толмач Евгения (2004) IIю Новгородская обл. Г |
||
|
94 | Ж14-16Б (34) | 00:50:55 (26:48 мин/км) | +32:47 |
4:52
4:52
|
(90) (90) |
4:03
8:55
|
(95) (90) |
3:41
12:36
|
(104) (91) |
13:47
26:23
|
(117) (105) |
3:14
29:37
|
(46) (100) |
3:01
32:38
|
(43) (89) |
2:45
35:23
|
(70) (88) |
4:59
40:22
|
(30) (81) |
3:03
43:25
|
(104) (81) |
6:14
49:39
|
(109) (88) |
0:51
50:30
|
(78) (87) |
0:25
50:55
|
(29)
(87)
|
Шелёхина Алина (2003) IIIю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
95 | Ж14-16Б (35) | 00:50:59 (26:50 мин/км) | +32:51 |
5:09
5:09
|
(94) (94) |
2:35
7:44
|
(56) (74) |
2:05
9:49
|
(50) (68) |
11:29
21:18
|
(105) (94) |
4:16
25:34
|
(78) (90) |
5:25
30:59
|
(96) (87) |
3:42
34:41
|
(89) (86) |
10:02
44:43
|
(97) (91) |
1:37
46:20
|
(72) (90) |
3:22
49:42
|
(59) (89) |
0:49
50:31
|
(71) (88) |
0:28
50:59
|
(66)
(88)
|
Львова Анастасия (2004) II Лосиный Остров |
||
|
96 | Ж14-16Б (36) | 00:51:54 (27:19 мин/км) | +33:46 |
4:53
4:53
|
(91) (91) |
3:57
8:50
|
(88) (89) |
3:18
12:08
|
(96) (87) |
10:26
22:34
|
(100) (99) |
5:50
28:24
|
(101) (97) |
4:35
32:59
|
(87) (92) |
2:55
35:54
|
(78) (89) |
6:55
42:49
|
(65) (84) |
2:05
44:54
|
(89) (85) |
5:12
50:06
|
(98) (90) |
1:18
51:24
|
(114) (89) |
0:30
51:54
|
(80)
(89)
|
Воронцова Анна (2003) IIIю Ирбис |
||
|
97 | М14-16Б (55) | 00:51:56 (27:20 мин/км) | +33:48 |
3:44
3:44
|
(60) (60) |
3:41
7:25
|
(86) (69) |
2:39
10:04
|
(81) (74) |
10:27
20:31
|
(101) (91) |
10:57
31:28
|
(117) (103) |
3:00
34:28
|
(41) (98) |
1:43
36:11
|
(20) (90) |
7:39
43:50
|
(70) (87) |
1:30
45:20
|
(61) (89) |
5:21
50:41
|
(100) (91) |
0:46
51:27
|
(63) (90) |
0:29
51:56
|
(74)
(90)
|
Каюшников Руслан (2003) Iю КСО "Формула-О" |
||
|
98 | М14-16Б (56) | 00:52:45 (27:46 мин/км) | +34:37 |
3:37
3:37
|
(55) (55) |
1:41
5:18
|
(13) (29) |
1:50
7:08
|
(36) (27) |
15:08
22:16
|
(118) (98) |
2:36
24:52
|
(23) (85) |
8:57
33:49
|
(115) (94) |
9:15
43:04
|
(121) (99) |
4:51
47:55
|
(25) (94) |
1:11
49:06
|
(38) (94) |
2:32
51:38
|
(32) (92) |
0:37
52:15
|
(22) (91) |
0:30
52:45
|
(80)
(91)
|
Яшин Александр (2003) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
99 | Ж14-16Б (37) | 00:53:46 (28:18 мин/км) | +35:38 |
6:16
6:16
|
(111) (111) |
3:08
9:24
|
(76) (93) |
4:17
13:41
|
(113) (98) |
11:35
25:16
|
(106) (104) |
3:25
28:41
|
(54) (98) |
3:59
32:40
|
(78) (90) |
2:30
35:10
|
(60) (87) |
11:23
46:33
|
(104) (93) |
1:37
48:10
|
(72) (93) |
4:28
52:38
|
(81) (94) |
0:45
53:23
|
(59) (92) |
0:23
53:46
|
(11)
(92)
|
Гусак Олеся (2002) IIIю Северный ветер. |
||
|
100 | OPEN C (7) | 00:54:07 (28:29 мин/км) | +35:59 |
5:25
5:25
|
(97) (97) |
4:22
9:47
|
(97) (97) |
8:45
18:32
|
(124) (115) |
4:34
23:06
|
(58) (100) |
4:51
27:57
|
(89) (93) |
5:21
33:18
|
(95) (93) |
2:57
36:15
|
(79) (91) |
7:40
43:55
|
(71) (88) |
2:55
46:50
|
(100) (91) |
5:39
52:29
|
(102) (93) |
1:00
53:29
|
(99) (93) |
0:38
54:07
|
(109)
(93)
|
Купарадзе Наталья (1979) Лично Лыткарино К2 |
||
|
101 | М14-16Б (57) | 00:55:24 (29:09 мин/км) | +37:16 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акопян Арсен (2004) Эверест, Кировск |
||
|
102 | Ж14-16Б (38) | 00:55:31 (29:13 мин/км) | +37:23 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимонина Виктория (2004) IIIю Малахит-Ориента |
||
|
103 | М14-16Б (58) | 00:56:24 (29:41 мин/км) | +38:16 |
3:14
3:14
|
(38) (38) |
4:45
7:59
|
(102) (79) |
17:00
24:59
|
(128) (124) |
6:08
31:07
|
(74) (113) |
5:10
36:17
|
(94) (107) |
6:12
42:29
|
(104) (103) |
1:42
44:11
|
(19) (101) |
5:14
49:25
|
(34) (96) |
1:45
51:10
|
(78) (97) |
3:48
54:58
|
(71) (95) |
0:51
55:49
|
(78) (94) |
0:35
56:24
|
(102)
(94)
|
Семёнов Георгий (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
104 | М14-16Б (59) | 00:56:59 (29:59 мин/км) | +38:51 |
5:06
5:06
|
(92) (92) |
7:29
12:35
|
(118) (114) |
4:07
16:42
|
(111) (111) |
7:15
23:57
|
(82) (103) |
4:14
28:11
|
(77) (95) |
4:32
32:43
|
(85) (91) |
7:07
39:50
|
(114) (98) |
9:47
49:37
|
(94) (97) |
1:12
50:49
|
(41) (96) |
4:41
55:30
|
(87) (96) |
0:58
56:28
|
(97) (95) |
0:31
56:59
|
(87)
(95)
|
Кузнецов Егор (2004) II Лыткарино-Стас |
||
|
105 | М14-16Б (60) | 00:58:01 (30:32 мин/км) | +39:53 |
3:36
3:36
|
(54) (54) |
5:52
9:28
|
(112) (94) |
2:11
11:39
|
(58) (85) |
6:52
18:31
|
(79) (78) |
7:10
25:41
|
(106) (91) |
6:18
31:59
|
(106) (88) |
4:45
36:44
|
(100) (94) |
14:43
51:27
|
(111) (99) |
1:22
52:49
|
(50) (99) |
4:01
56:50
|
(75) (97) |
0:44
57:34
|
(55) (96) |
0:27
58:01
|
(54)
(96)
|
Карвига Илья (2004) Коршунята |
||
|
106 | Ж14-16Б (39) | 00:58:47 (30:56 мин/км) | +40:39 |
5:41
5:41
|
(105) (105) |
5:09
10:50
|
(106) (106) |
3:42
14:32
|
(105) (100) |
8:56
23:28
|
(95) (101) |
4:31
27:59
|
(84) (94) |
6:01
34:00
|
(102) (96) |
2:48
36:48
|
(73) (95) |
11:18
48:06
|
(103) (95) |
1:46
49:52
|
(81) (95) |
7:26
57:18
|
(114) (98) |
1:03
58:21
|
(104) (97) |
0:26
58:47
|
(41)
(97)
|
Смирнова Ксения (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
107 | М14-16Б (61) | 00:59:14 (31:11 мин/км) | +41:06 |
3:55
3:55
|
(65) (65) |
2:49
6:44
|
(63) (57) |
2:40
9:24
|
(83) (61) |
12:07
21:31
|
(109) (95) |
3:35
25:06
|
(59) (88) |
3:19
28:25
|
(57) (82) |
5:24
33:49
|
(108) (85) |
20:47
54:36
|
(119) (102) |
1:11
55:47
|
(38) (102) |
2:12
57:59
|
(23) (99) |
0:48
58:47
|
(68) (98) |
0:27
59:14
|
(54)
(98)
|
Харитонцев-Беглов Сергей (2003) Ювента |
||
|
108 | М14-16Б (62) | 00:59:21 (31:14 мин/км) | +41:13 |
2:50
2:50
|
(22) (22) |
17:58
20:48
|
(128) (127) |
1:31
22:19
|
(16) (119) |
11:46
34:05
|
(107) (117) |
5:12
39:17
|
(96) (111) |
3:29
42:46
|
(62) (105) |
4:22
47:08
|
(96) (105) |
8:12
55:20
|
(81) (103) |
0:54
56:14
|
(7) (103) |
2:07
58:21
|
(18) (100) |
0:37
58:58
|
(22) (99) |
0:23
59:21
|
(11)
(99)
|
Тихомиров Андрей (2003) Iю Ногинск |
||
|
109 | OPEN C (8) | 01:00:28 (31:49 мин/км) | +42:20 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подымова Мария Лично Ориента Ски-о |
||
|
110 | М14-16Б (63) | 01:01:07 (32:10 мин/км) | +42:59 |
7:10
7:10
|
(119) (119) |
4:26
11:36
|
(100) (109) |
3:17
14:53
|
(95) (102) |
4:38
19:31
|
(59) (85) |
8:09
27:40
|
(113) (92) |
6:52
34:32
|
(110) (99) |
2:45
37:17
|
(70) (96) |
15:09
52:26
|
(114) (100) |
1:08
53:34
|
(31) (100) |
6:08
59:42
|
(106) (101) |
0:52
1:00:34
|
(89) (100) |
0:33
1:01:07
|
(98)
(100)
|
Ерёмин Александр (2004) Ювента MTV |
||
|
111 | OPEN C (9) | 01:02:12 (32:44 мин/км) | +44:04 |
7:34
7:34
|
(122) (122) |
3:59
11:33
|
(92) (108) |
4:42
16:15
|
(115) (108) |
7:18
23:33
|
(84) (102) |
7:37
31:10
|
(110) (101) |
7:08
38:18
|
(113) (100) |
5:39
43:57
|
(111) (100) |
9:28
53:25
|
(91) (101) |
2:06
55:31
|
(90) (101) |
4:28
59:59
|
(81) (102) |
1:25
1:01:24
|
(116) (101) |
0:48
1:02:12
|
(118)
(101)
|
Щербакова Ольга (1973) Лично Ориента Ски-о |
||
|
112 | М14-16Б (64) | 01:03:52 (33:37 мин/км) | +45:44 |
4:17
4:17
|
(75) (75) |
5:02
9:19
|
(104) (92) |
9:45
19:04
|
(125) (116) |
18:21
37:25
|
(120) (122) |
4:04
41:29
|
(69) (113) |
2:30
43:59
|
(18) (108) |
2:02
46:01
|
(41) (102) |
4:57
50:58
|
(29) (98) |
1:25
52:23
|
(55) (98) |
10:14
1:02:37
|
(118) (103) |
0:45
1:03:22
|
(59) (102) |
0:30
1:03:52
|
(80)
(102)
|
Валиев Айдар (2002) IIю Ориента-Скрум |
||
|
113 | OPEN C (10) | 01:04:23 (33:53 мин/км) | +46:15 |
5:26
5:26
|
(100) (100) |
3:18
8:44
|
(79) (86) |
14:19
23:03
|
(127) (121) |
8:14
31:17
|
(91) (114) |
4:20
35:37
|
(80) (105) |
4:29
40:06
|
(83) (101) |
7:07
47:13
|
(114) (106) |
8:59
56:12
|
(86) (104) |
1:53
58:05
|
(87) (104) |
4:59
1:03:04
|
(97) (104) |
0:48
1:03:52
|
(68) (103) |
0:31
1:04:23
|
(87)
(103)
|
Пашнина Варвара (2006) Лично Мск Лыткарино- |
||
|
114 | OPEN C (11) | 01:06:34 (35:02 мин/км) | +48:26 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миронов Кирилл (2005) Лично СДЮСШОР2 |
||
|
115 | Ж14-16Б (40) | 01:07:07 (35:19 мин/км) | +48:59 |
5:33
5:33
|
(101) (101) |
4:49
10:22
|
(103) (102) |
6:06
16:28
|
(118) (110) |
5:13
21:41
|
(67) (96) |
9:32
31:13
|
(116) (102) |
14:52
46:05
|
(120) (109) |
2:43
48:48
|
(69) (109) |
8:02
56:50
|
(79) (106) |
4:02
1:00:52
|
(115) (106) |
4:58
1:05:50
|
(95) (105) |
0:46
1:06:36
|
(63) (104) |
0:31
1:07:07
|
(87)
(104)
|
Ковалева Олеся (2003) Iю Долгопрудный |
||
|
116 | OPEN C (12) | 01:08:49 (36:13 мин/км) | +50:41 |
5:54
5:54
|
(108) (108) |
7:25
13:19
|
(115) (116) |
3:39
16:58
|
(103) (112) |
13:22
30:20
|
(114) (110) |
6:48
37:08
|
(103) (108) |
4:47
41:55
|
(90) (102) |
4:39
46:34
|
(98) (103) |
10:02
56:36
|
(97) (105) |
3:32
1:00:08
|
(109) (105) |
6:36
1:06:44
|
(112) (106) |
1:18
1:08:02
|
(114) (105) |
0:47
1:08:49
|
(117)
(105)
|
Фролова Галина (1981) Лыткарино-К2 |
||
|
117 | OPEN C (13) | 01:09:05 (36:22 мин/км) | +50:57 |
6:38
6:38
|
(115) (115) |
7:27
14:05
|
(116) (118) |
3:27
17:32
|
(98) (113) |
13:34
31:06
|
(116) (112) |
7:08
38:14
|
(105) (110) |
4:42
42:56
|
(89) (107) |
4:47
47:43
|
(101) (108) |
9:35
57:18
|
(92) (107) |
3:52
1:01:10
|
(113) (108) |
6:32
1:07:42
|
(111) (107) |
0:55
1:08:37
|
(92) (106) |
0:28
1:09:05
|
(66)
(106)
|
Вечхайзер Олег (2005) Лично Лыткарино К2 |
||
|
118 | OPEN C (14) | 01:09:38 (36:39 мин/км) | +51:30 |
6:38
6:38
|
(115) (115) |
7:45
14:23
|
(119) (119) |
3:28
17:51
|
(99) (114) |
13:32
31:23
|
(115) (115) |
6:50
38:13
|
(104) (109) |
4:33
42:46
|
(86) (105) |
4:53
47:39
|
(103) (107) |
9:49
57:28
|
(95) (108) |
3:38
1:01:06
|
(111) (107) |
6:38
1:07:44
|
(113) (108) |
1:11
1:08:55
|
(112) (107) |
0:43
1:09:38
|
(113)
(107)
|
Харлина Анастасия Лично Лыткарино К2 |
||
|
119 | Ж14-16Б (41) | 01:10:00 (36:51 мин/км) | +51:52 |
4:28
4:28
|
(82) (82) |
5:31
9:59
|
(109) (100) |
3:38
13:37
|
(101) (97) |
23:53
37:30
|
(125) (123) |
5:39
43:09
|
(100) (116) |
5:09
48:18
|
(93) (111) |
2:54
51:12
|
(77) (110) |
7:45
58:57
|
(73) (109) |
2:48
1:01:45
|
(99) (109) |
6:23
1:08:08
|
(110) (109) |
1:10
1:09:18
|
(111) (108) |
0:42
1:10:00
|
(112)
(108)
|
Морозова Анастасия (2004) IIIю Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
120 | М14-16Б (65) | 01:10:12 (36:57 мин/км) | +52:04 |
3:02
3:02
|
(33) (33) |
12:41
15:43
|
(127) (120) |
7:09
22:52
|
(120) (120) |
5:26
28:18
|
(69) (109) |
7:33
35:51
|
(109) (106) |
6:49
42:40
|
(109) (104) |
4:01
46:41
|
(92) (104) |
14:16
1:00:57
|
(109) (111) |
3:02
1:03:59
|
(102) (111) |
4:41
1:08:40
|
(87) (110) |
0:59
1:09:39
|
(98) (109) |
0:33
1:10:12
|
(98)
(109)
|
Субботин Руслан (2004) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
121 | Ж14-16Б (42) | 01:11:31 (37:38 мин/км) | +53:23 |
6:32
6:32
|
(114) (114) |
5:05
11:37
|
(105) (110) |
4:06
15:43
|
(110) (105) |
23:50
39:33
|
(124) (125) |
5:32
45:05
|
(99) (123) |
5:15
50:20
|
(94) (113) |
2:50
53:10
|
(76) (111) |
7:42
1:00:52
|
(72) (110) |
3:02
1:03:54
|
(102) (110) |
6:06
1:10:00
|
(105) (111) |
1:00
1:11:00
|
(99) (110) |
0:31
1:11:31
|
(87)
(110)
|
Исаева Валерия (2004) Iю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
122 | М14-16Б (66) | 01:11:51 (37:49 мин/км) | +53:43 |
3:31
3:31
|
(51) (51) |
2:48
6:19
|
(62) (50) |
7:15
13:34
|
(121) (96) |
21:27
35:01
|
(121) (118) |
7:11
42:12
|
(107) (114) |
14:40
56:52
|
(119) (119) |
2:16
59:08
|
(52) (117) |
7:51
1:06:59
|
(75) (114) |
1:09
1:08:08
|
(33) (113) |
2:26
1:10:34
|
(31) (112) |
0:51
1:11:25
|
(78) (111) |
0:26
1:11:51
|
(41)
(111)
|
Морозов Иван (2004) IIIю Лосиный Остров |
||
|
123 | М14-16Б (67) | 01:15:04 (39:31 мин/км) | +56:56 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбаков Владислав (2002) IIIю Лосиный Остров |
||
|
124 | М14-16Б (68) | 01:15:48 (39:54 мин/км) | +57:40 |
5:35
5:35
|
(102) (102) |
4:16
9:51
|
(96) (98) |
6:11
16:02
|
(119) (106) |
5:02
21:04
|
(65) (93) |
23:40
44:44
|
(124) (120) |
6:58
51:42
|
(112) (116) |
3:53
55:35
|
(91) (114) |
9:25
1:05:00
|
(90) (113) |
4:01
1:09:01
|
(114) (114) |
5:14
1:14:15
|
(99) (113) |
0:56
1:15:11
|
(94) (112) |
0:37
1:15:48
|
(107)
(112)
|
Трифонов Николай (2004) ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
125 | OPEN C (15) | 01:16:27 (40:14 мин/км) | +58:19 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фоминых Ксения (1985) Лично Кайманчик |
||
|
126 | OPEN C (16) | 01:18:55 (41:32 мин/км) | +1:00:47 |
6:24
6:24
|
(113) (113) |
3:41
10:05
|
(86) (101) |
2:40
12:45
|
(83) (93) |
22:42
35:27
|
(122) (119) |
7:48
43:15
|
(111) (117) |
5:49
49:04
|
(99) (112) |
7:42
56:46
|
(116) (115) |
14:40
1:11:26
|
(110) (116) |
2:34
1:14:00
|
(95) (116) |
3:15
1:17:15
|
(57) (114) |
1:05
1:18:20
|
(106) (113) |
0:35
1:18:55
|
(102)
(113)
|
Викулин Фёдор (2011) Лично Мск |
||
|
127 | OPEN C (17) | 01:22:00 (43:09 мин/км) | +1:03:52 |
7:21
7:21
|
(121) (121) |
4:23
11:44
|
(98) (111) |
3:38
15:22
|
(101) (103) |
23:04
38:26
|
(123) (124) |
6:22
44:48
|
(102) (121) |
6:08
50:56
|
(103) (115) |
6:50
57:46
|
(112) (116) |
13:35
1:11:21
|
(108) (115) |
2:29
1:13:50
|
(94) (115) |
5:59
1:19:49
|
(103) (115) |
1:28
1:21:17
|
(117) (114) |
0:43
1:22:00
|
(113)
(114)
|
Семёнова Татьяна (1958) Лично Лыткарино К2 |
||
|
128 | Ж14-16Б (43) | 01:22:57 (43:39 мин/км) | +1:04:49 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Амбросовская Дарья (2004) IIIю БалтийскийБерег - О |
||
|
129 | OPEN C (18) | 01:23:09 (43:46 мин/км) | +1:05:01 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Тимофей Лично ББ-ОЕ |
||
|
130 | М14-16Б (69) | 01:24:14 (44:20 мин/км) | +1:06:06 |
7:14
7:14
|
(120) (120) |
11:31
18:45
|
(125) (124) |
8:25
27:10
|
(123) (126) |
3:16
30:26
|
(34) (111) |
14:38
45:04
|
(121) (122) |
2:58
48:02
|
(40) (110) |
5:29
53:31
|
(109) (112) |
19:21
1:12:52
|
(118) (117) |
1:48
1:14:40
|
(83) (117) |
7:37
1:22:17
|
(115) (116) |
1:32
1:23:49
|
(118) (115) |
0:25
1:24:14
|
(29)
(115)
|
Вишняков Виктор (2004) IIIю Северный ветер |
||
|
131 | М14-16Б (70) | 01:24:57 (44:43 мин/км) | +1:06:49 |
6:18
6:18
|
(112) (112) |
11:30
17:48
|
(124) (123) |
5:18
23:06
|
(116) (122) |
5:00
28:06
|
(64) (108) |
16:14
44:20
|
(123) (119) |
6:34
50:54
|
(107) (114) |
4:31
55:25
|
(97) (113) |
9:17
1:04:42
|
(88) (112) |
2:47
1:07:29
|
(98) (112) |
15:47
1:23:16
|
(120) (117) |
1:07
1:24:23
|
(108) (116) |
0:34
1:24:57
|
(100)
(116)
|
Жабко Александр (2004) IIю Лыткарино К2 |
||
|
132 | М14-16Б (71) | 01:30:41 (47:44 мин/км) | +1:12:33 |
14:23
14:23
|
(128) (128) |
5:14
19:37
|
(108) (126) |
3:36
23:13
|
(100) (123) |
4:28
27:41
|
(54) (107) |
15:00
42:41
|
(122) (115) |
19:19
1:02:00
|
(121) (121) |
4:41
1:06:41
|
(99) (121) |
16:34
1:23:15
|
(117) (120) |
1:31
1:24:46
|
(63) (120) |
4:37
1:29:23
|
(84) (118) |
0:49
1:30:12
|
(71) (117) |
0:29
1:30:41
|
(74)
(117)
|
Михеевич Святослав (2004) СТК Атлантида |
||
|
133 | Ж14-16Б (44) | 01:31:45 (48:17 мин/км) | +1:13:37 |
8:14
8:14
|
(124) (124) |
8:37
16:51
|
(122) (122) |
3:59
20:50
|
(108) (118) |
15:09
35:59
|
(119) (120) |
4:07
40:06
|
(71) (112) |
11:52
51:58
|
(117) (117) |
7:50
59:48
|
(117) (118) |
22:21
1:22:09
|
(120) (119) |
1:49
1:23:58
|
(86) (119) |
6:04
1:30:02
|
(104) (119) |
1:11
1:31:13
|
(112) (118) |
0:32
1:31:45
|
(95)
(118)
|
Бубнова Анна (2003) O-Deaf |
||
|
134 | OPEN C (19) | 01:35:11 (50:06 мин/км) | +1:17:03 |
15:30
15:30
|
(129) (129) |
7:27
22:57
|
(116) (128) |
4:20
27:17
|
(114) (127) |
8:56
36:13
|
(95) (121) |
7:52
44:05
|
(112) (118) |
12:58
57:03
|
(118) (120) |
6:57
1:04:00
|
(113) (120) |
15:49
1:19:49
|
(115) (118) |
3:15
1:23:04
|
(107) (118) |
8:11
1:31:15
|
(116) (120) |
2:24
1:33:39
|
(119) (119) |
1:32
1:35:11
|
(119)
(119)
|
Гоннова Наталья (1956) Лично Ориента Ски-о |
||
|
135 | М14-16Б (72) | 01:39:18 (52:16 мин/км) | +1:21:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хробостов Сергей (2004) IIю Лыткарино К2 |
||
|
136 | OPEN C (20) | 01:41:52 (53:37 мин/км) | +1:23:44 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подмарьков Андрей Лично СШ102 Мск |
||
|
137 | OPEN C (21) | 01:48:59 (57:22 мин/км) | +1:30:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. |
||
|
138 | OPEN C (22) | 10:46:06 (5:40:03 мин/км) | +10:27:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Максимчук Екатерина Лично СДЮСШОР2 |
||
|
139 | OPEN C (23) | 11:00:22 (5:47:34 мин/км) | +10:42:14 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудрин Максим (1977) Лично OPEN |
||
|
М14-16Б () | - | - |
2:51
2:51
|
(24) (24) |
5:12
8:03
|
(107) (81) |
2:10
10:13
|
(56) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штейник Владислав (2003) КСО "Спорт-С-Мен" К |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудрявцев Алексей (2004) IIIю Петродворцовый ДДТ |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
6:56
6:56
|
(117) (117) |
2:35
9:31
|
(56) (95) |
2:32
12:03
|
(75) (86) |
7:03
19:06
|
(80) (80) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курышев Александр (2003) IIю Искатель |
|||
|
OPEN C () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кнорре Николай Лично Атлантида Мск |
|||
|
Ж14-16Б () | - | - |
11:38
11:38
|
(127) (127) |
7:11
18:49
|
(114) (125) |
8:06
26:55
|
(122) (125) |
5:51
32:46
|
(72) (116) |
13:55
46:41
|
(119) (124) |
9:10
55:51
|
(116) (118) |
8:07
1:03:58
|
(119) (119) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Афанасьева Анастасия (2002) IIIю Лосиный Остров |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
5:51
5:51
|
(106) (106) |
2:37
8:28
|
(61) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ипполитов Алексей (2003) II Лыткарино-Стас |
|||
|
Ж14-16Б () | - | - |
5:51
5:51
|
(106) (106) |
57:27
1:03:18
|
(129) (129) |
11:45
1:15:03
|
(126) (128) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникова Анна (2002) IIIю O-Deaf |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
2:25
2:25
|
(9) (9) |
2:12
4:37
|
(36) (13) |
1:32
6:09
|
(18) (13) |
3:10
9:19
|
(32) (11) |
4:03
13:22
|
(67) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Авдеев Даниил (2001) Iю Долгопрудный |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
3:56
3:56
|
(67) (67) |
3:58
7:54
|
(90) (78) |
2:05
9:59
|
(50) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрейкин Артём (2004) O-Deaf |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
2:29
2:29
|
(11) (11) |
6:31
9:00
|
(113) (91) |
1:28
10:28
|
(11) (77) |
6:15
16:43
|
(76) (66) |
4:25
21:08
|
(82) (70) |
6:13
27:21
|
(105) (77) |
2:02
29:23
|
(41) (74) |
13:26
42:49
|
(106) (84) |
2:03
44:52
|
(88) (84) |
3:08
48:00
|
(54) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамов Артём (2003) IIю ЮЗАО-TEAM |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
2:39
2:39
|
(14) (14) |
2:01
4:40
|
(27) (15) |
1:27
6:07
|
(10) (11) |
10:09
16:16
|
(98) (65) |
2:29
18:45
|
(18) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилин Арсений (2003) I Лыткарино-Стас |
|||
|
Ж14-16Б () | - | - |
4:15
4:15
|
(74) (74) |
12:00
16:15
|
(126) (121) |
3:44
19:59
|
(106) (117) |
7:03
27:02
|
(80) (106) |
5:09
32:11
|
(93) (104) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щемерова Дарья (2004) Iю Лыткарино-Глухова |