Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:32:50 (5:34 мин/км) | - |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
6:18
7:54
|
(1) (1) |
1:52
9:46
|
(2) (1) |
1:43
11:29
|
(1) (1) |
8:00
19:29
|
(1) (1) |
1:16
20:45
|
(1) (1) |
1:41
22:26
|
(3) (1) |
1:33
23:59
|
(3) (1) |
1:29
25:28
|
(1) (1) |
1:59
27:27
|
(3) (1) |
3:42
31:09
|
(1) (1) |
0:54
32:03
|
(2) (1) |
0:42
32:45
|
(7) (1) |
0:05
32:50
|
(10)
(1)
|
Дорма Артём (2001) КМС Челяби, ОДЮСШ-Кучина |
||
|
2 | М16 (2) | 00:34:41 (5:53 мин/км) | +1:51 |
1:43
1:43
|
(5) (5) |
6:45
8:28
|
(2) (2) |
1:49
10:17
|
(1) (2) |
1:43
12:00
|
(1) (2) |
8:34
20:34
|
(2) (2) |
1:22
21:56
|
(2) (2) |
1:49
23:45
|
(12) (2) |
1:29
25:14
|
(1) (2) |
1:38
26:52
|
(2) (2) |
1:49
28:41
|
(1) (2) |
4:20
33:01
|
(4) (2) |
0:53
33:54
|
(1) (2) |
0:43
34:37
|
(10) (2) |
0:04
34:41
|
(2)
(2)
|
Сорокин Даниил (2002) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
3 | М40 (1) | 00:40:50 (6:55 мин/км) | +8:00 |
1:37
1:37
|
(2) (2) |
7:27
9:04
|
(9) (6) |
2:11
11:15
|
(17) (7) |
2:08
13:23
|
(9) (5) |
9:51
23:14
|
(4) (4) |
1:57
25:11
|
(24) (4) |
2:21
27:32
|
(44) (4) |
2:05
29:37
|
(23) (4) |
2:03
31:40
|
(20) (4) |
2:36
34:16
|
(18) (4) |
4:34
38:50
|
(7) (3) |
1:10
40:00
|
(23) (3) |
0:45
40:45
|
(13) (3) |
0:05
40:50
|
(10)
(3)
|
Ефимов Александр (1977) МС Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
4 | М16 (3) | 00:41:38 (7:03 мин/км) | +8:48 |
1:42
1:42
|
(4) (4) |
7:02
8:44
|
(6) (5) |
2:19
11:03
|
(23) (5) |
1:45
12:48
|
(3) (3) |
13:05
25:53
|
(25) (12) |
1:36
27:29
|
(7) (10) |
1:50
29:19
|
(13) (10) |
1:42
31:01
|
(5) (8) |
1:43
32:44
|
(4) (7) |
2:17
35:01
|
(4) (5) |
4:45
39:46
|
(12) (4) |
1:09
40:55
|
(20) (4) |
0:39
41:34
|
(2) (4) |
0:04
41:38
|
(2)
(4)
|
Быков Данила (2001) КМС Екатерин-г, Родонит |
||
|
5 | М45 (1) | 00:41:46 (7:05 мин/км) | +8:56 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
8:20
10:14
|
(17) (16) |
2:02
12:16
|
(8) (11) |
2:03
14:19
|
(8) (9) |
11:54
26:13
|
(18) (13) |
1:51
28:04
|
(20) (13) |
1:44
29:48
|
(6) (11) |
1:57
31:45
|
(16) (11) |
1:54
33:39
|
(13) (10) |
2:20
35:59
|
(6) (10) |
3:57
39:56
|
(3) (5) |
1:02
40:58
|
(10) (5) |
0:42
41:40
|
(7) (5) |
0:06
41:46
|
(28)
(5)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
6 | М40 (2) | 00:42:25 (7:11 мин/км) | +9:35 |
1:45
1:45
|
(8) (8) |
8:11
9:56
|
(14) (11) |
2:21
12:17
|
(26) (12) |
2:26
14:43
|
(27) (12) |
10:07
24:50
|
(5) (6) |
2:08
26:58
|
(37) (8) |
2:03
29:01
|
(23) (8) |
2:01
31:02
|
(21) (9) |
2:01
33:03
|
(18) (8) |
2:36
35:39
|
(18) (8) |
4:48
40:27
|
(13) (6) |
1:16
41:43
|
(30) (6) |
0:38
42:21
|
(1) (6) |
0:04
42:25
|
(2)
(6)
|
Павлов Сергей (1976) КМС Пермь, лично |
||
|
7 | М45 (2) | 00:43:59 (7:27 мин/км) | +11:09 |
1:48
1:48
|
(11) (11) |
8:21
10:09
|
(18) (14) |
2:20
12:29
|
(25) (15) |
2:17
14:46
|
(16) (13) |
10:15
25:01
|
(7) (8) |
1:54
26:55
|
(21) (7) |
2:14
29:09
|
(38) (9) |
2:18
31:27
|
(34) (10) |
2:14
33:41
|
(31) (11) |
2:52
36:33
|
(27) (11) |
5:22
41:55
|
(15) (7) |
1:05
43:00
|
(15) (7) |
0:53
43:53
|
(33) (7) |
0:06
43:59
|
(28)
(7)
|
Тюняткин Серж (1970) КМС Пермь Полярная Звезд |
||
|
8 | М45 (3) | 00:44:43 (7:35 мин/км) | +11:53 |
2:46
2:46
|
(50) (50) |
7:33
10:19
|
(10) (18) |
2:12
12:31
|
(18) (16) |
2:25
14:56
|
(26) (14) |
12:06
27:02
|
(20) (14) |
1:44
28:46
|
(13) (14) |
1:56
30:42
|
(18) (14) |
2:50
33:32
|
(52) (15) |
2:03
35:35
|
(20) (14) |
2:57
38:32
|
(29) (13) |
4:23
42:55
|
(6) (8) |
1:01
43:56
|
(8) (8) |
0:42
44:38
|
(7) (8) |
0:05
44:43
|
(10)
(8)
|
Крылов Анатолий (1965) МС Новоуральск, Кедр |
||
|
9 | М45 (4) | 00:45:01 (7:38 мин/км) | +12:11 |
2:55
2:55
|
(59) (59) |
7:18
10:13
|
(8) (15) |
2:07
12:20
|
(13) (13) |
1:59
14:19
|
(5) (9) |
8:49
23:08
|
(3) (3) |
1:36
24:44
|
(7) (3) |
1:47
26:31
|
(9) (3) |
1:50
28:21
|
(9) (3) |
5:39
34:00
|
(67) (12) |
4:44
38:44
|
(65) (16) |
4:22
43:06
|
(5) (9) |
0:56
44:02
|
(3) (9) |
0:53
44:55
|
(33) (9) |
0:06
45:01
|
(28)
(9)
|
Добрынин Александр (1971) МС Озерск, лично |
||
|
10 | М16 (4) | 00:45:03 (7:38 мин/км) | +12:13 |
2:20
2:20
|
(35) (35) |
8:39
10:59
|
(21) (22) |
2:10
13:09
|
(14) (20) |
2:11
15:20
|
(13) (18) |
10:18
25:38
|
(8) (10) |
2:19
27:57
|
(46) (12) |
2:04
30:01
|
(25) (12) |
1:50
31:51
|
(9) (12) |
1:44
33:35
|
(6) (9) |
2:21
35:56
|
(8) (9) |
7:10
43:06
|
(29) (9) |
1:01
44:07
|
(8) (10) |
0:51
44:58
|
(25) (10) |
0:05
45:03
|
(10)
(10)
|
Шарипов Ильяс (2002) I Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
11 | М40 (3) | 00:45:18 (7:41 мин/км) | +12:28 |
2:12
2:12
|
(28) (28) |
7:51
10:03
|
(13) (13) |
2:17
12:20
|
(21) (13) |
2:22
14:42
|
(22) (11) |
11:08
25:50
|
(13) (11) |
2:00
27:50
|
(32) (11) |
2:26
30:16
|
(48) (13) |
2:08
32:24
|
(24) (13) |
2:42
35:06
|
(48) (13) |
2:58
38:04
|
(33) (12) |
5:04
43:08
|
(14) (11) |
1:13
44:21
|
(25) (11) |
0:51
45:12
|
(25) (11) |
0:06
45:18
|
(28)
(11)
|
Захаров Вадимм (1973) КМС Стерлитамак КСО ЛИС |
||
|
12 | М16 (5) | 00:45:44 (7:45 мин/км) | +12:54 |
1:56
1:56
|
(16) (16) |
8:50
10:46
|
(26) (19) |
2:05
12:51
|
(10) (19) |
3:11
16:02
|
(49) (22) |
13:37
29:39
|
(29) (25) |
1:22
31:01
|
(2) (20) |
2:03
33:04
|
(23) (19) |
1:52
34:56
|
(12) (19) |
1:50
36:46
|
(12) (18) |
2:20
39:06
|
(6) (17) |
4:39
43:45
|
(10) (12) |
1:13
44:58
|
(25) (12) |
0:41
45:39
|
(5) (12) |
0:05
45:44
|
(10)
(12)
|
Глухих Илья (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
13 | М45 (5) | 00:45:51 (7:46 мин/км) | +13:01 |
1:52
1:52
|
(12) (12) |
10:20
12:12
|
(36) (33) |
2:16
14:28
|
(20) (28) |
2:01
16:29
|
(7) (24) |
13:41
30:10
|
(31) (30) |
1:57
32:07
|
(24) (26) |
1:40
33:47
|
(2) (24) |
2:12
35:59
|
(29) (23) |
1:47
37:46
|
(10) (21) |
2:25
40:11
|
(12) (21) |
3:47
43:58
|
(2) (13) |
1:02
45:00
|
(10) (13) |
0:45
45:45
|
(13) (13) |
0:06
45:51
|
(28)
(13)
|
Шабашов Павел (1971) КМС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
14 | М16 (6) | 00:46:00 (7:48 мин/км) | +13:10 |
2:19
2:19
|
(34) (34) |
6:55
9:14
|
(4) (7) |
2:00
11:14
|
(6) (6) |
2:20
13:34
|
(19) (6) |
11:22
24:56
|
(14) (7) |
1:34
26:30
|
(5) (6) |
1:35
28:05
|
(1) (5) |
1:40
29:45
|
(4) (5) |
1:43
31:28
|
(4) (3) |
2:21
33:49
|
(8) (3) |
10:30
44:19
|
(49) (16) |
0:58
45:17
|
(5) (15) |
0:39
45:56
|
(2) (14) |
0:04
46:00
|
(2)
(14)
|
Коржев Мифаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
15 | М40 (4) | 00:46:02 (7:48 мин/км) | +13:12 |
1:47
1:47
|
(10) (10) |
10:10
11:57
|
(33) (29) |
2:00
13:57
|
(6) (25) |
2:47
16:44
|
(39) (26) |
10:24
27:08
|
(10) (15) |
1:45
28:53
|
(16) (15) |
1:58
30:51
|
(20) (15) |
1:55
32:46
|
(15) (14) |
3:22
36:08
|
(59) (16) |
2:25
38:33
|
(12) (14) |
5:25
43:58
|
(16) (13) |
1:08
45:06
|
(19) (14) |
0:50
45:56
|
(23) (14) |
0:06
46:02
|
(28)
(15)
|
Добрынин Владимир (1973) КМС Озерск, Булдым |
||
|
16 | М40 (5) | 00:46:25 (7:52 мин/км) | +13:35 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
7:44
9:38
|
(12) (10) |
2:06
11:44
|
(11) (10) |
3:13
14:57
|
(50) (15) |
10:20
25:17
|
(9) (9) |
1:41
26:58
|
(11) (8) |
1:59
28:57
|
(21) (7) |
1:50
30:47
|
(9) (7) |
1:55
32:42
|
(14) (5) |
2:33
35:15
|
(16) (7) |
8:47
44:02
|
(40) (15) |
1:31
45:33
|
(41) (16) |
0:47
46:20
|
(17) (16) |
0:05
46:25
|
(10)
(16)
|
Дроздов Михаил (1977) Пермь, Призма |
||
|
17 | М40 (6) | 00:46:26 (7:52 мин/км) | +13:36 |
2:13
2:13
|
(30) (30) |
10:39
12:52
|
(43) (38) |
2:24
15:16
|
(29) (35) |
2:24
17:40
|
(25) (33) |
11:05
28:45
|
(12) (19) |
2:02
30:47
|
(34) (18) |
2:04
32:51
|
(25) (18) |
2:02
34:53
|
(22) (18) |
2:10
37:03
|
(26) (20) |
2:42
39:45
|
(21) (20) |
4:38
44:23
|
(9) (17) |
1:15
45:38
|
(29) (17) |
0:43
46:21
|
(10) (17) |
0:05
46:26
|
(10)
(17)
|
Смолев Александр (1977) I Пермь, лично |
||
|
18 | М16 (7) | 00:47:40 (8:05 мин/км) | +14:50 |
2:10
2:10
|
(26) (26) |
11:21
13:31
|
(48) (45) |
1:52
15:23
|
(2) (37) |
1:50
17:13
|
(4) (29) |
14:43
31:56
|
(41) (33) |
1:35
33:31
|
(6) (32) |
1:51
35:22
|
(14) (31) |
1:44
37:06
|
(7) (30) |
1:45
38:51
|
(8) (29) |
2:19
41:10
|
(5) (26) |
4:37
45:47
|
(8) (18) |
1:09
46:56
|
(20) (18) |
0:40
47:36
|
(4) (18) |
0:04
47:40
|
(2)
(18)
|
Холмогоров Андрей (2001) I Якутск |
||
|
19 | М45 (6) | 00:48:37 (8:14 мин/км) | +15:47 |
1:37
1:37
|
(2) (2) |
7:38
9:15
|
(11) (8) |
2:13
11:28
|
(19) (8) |
2:17
13:45
|
(16) (8) |
10:38
24:23
|
(11) (5) |
1:58
26:21
|
(28) (5) |
2:02
28:23
|
(22) (6) |
2:10
30:33
|
(27) (6) |
2:10
32:43
|
(26) (6) |
2:27
35:10
|
(15) (6) |
11:13
46:23
|
(53) (19) |
1:02
47:25
|
(10) (19) |
1:05
48:30
|
(52) (19) |
0:07
48:37
|
(48)
(19)
|
Сбитнев Олег (1966) КМС Пермь, Сокол |
||
|
20 | М45 (7) | 00:49:15 (8:21 мин/км) | +16:25 |
2:28
2:28
|
(38) (38) |
8:24
10:52
|
(19) (21) |
2:19
13:11
|
(23) (21) |
2:20
15:31
|
(19) (19) |
12:11
27:42
|
(22) (18) |
2:01
29:43
|
(33) (16) |
2:09
31:52
|
(29) (16) |
2:00
33:52
|
(18) (16) |
2:03
35:55
|
(20) (15) |
2:41
38:36
|
(20) (15) |
8:13
46:49
|
(34) (20) |
1:29
48:18
|
(38) (21) |
0:51
49:09
|
(25) (20) |
0:06
49:15
|
(28)
(20)
|
Тупицын Анатолий (1969) Горнозаводск |
||
|
21 | М45 (8) | 00:49:41 (8:25 мин/км) | +16:51 |
2:09
2:09
|
(24) (24) |
8:41
10:50
|
(22) (20) |
2:32
13:22
|
(35) (22) |
2:30
15:52
|
(31) (20) |
13:11
29:03
|
(26) (20) |
1:54
30:57
|
(21) (19) |
2:22
33:19
|
(46) (21) |
2:29
35:48
|
(38) (22) |
2:18
38:06
|
(34) (23) |
2:50
40:56
|
(26) (25) |
5:58
46:54
|
(19) (21) |
1:23
48:17
|
(35) (20) |
1:17
49:34
|
(61) (21) |
0:07
49:41
|
(48)
(21)
|
Сайдаков Дмитрий (1972) Березники |
||
|
22 | М40 (7) | 00:49:59 (8:28 мин/км) | +17:09 |
1:58
1:58
|
(17) (17) |
8:16
10:14
|
(16) (16) |
2:27
12:41
|
(33) (18) |
2:36
15:17
|
(33) (17) |
14:24
29:41
|
(39) (27) |
1:57
31:38
|
(24) (24) |
2:11
33:49
|
(34) (25) |
2:33
36:22
|
(43) (26) |
2:10
38:32
|
(26) (28) |
3:17
41:49
|
(44) (29) |
5:39
47:28
|
(17) (22) |
1:20
48:48
|
(33) (22) |
1:05
49:53
|
(52) (22) |
0:06
49:59
|
(28)
(22)
|
Котельников Геннадий (1973) Пермь, лично |
||
|
23 | М40 (8) | 00:50:30 (8:34 мин/км) | +17:40 |
2:48
2:48
|
(54) (54) |
15:42
18:30
|
(65) (64) |
1:59
20:29
|
(5) (59) |
2:10
22:39
|
(11) (54) |
10:13
32:52
|
(6) (34) |
1:59
34:51
|
(29) (34) |
1:52
36:43
|
(16) (33) |
1:57
38:40
|
(16) (32) |
2:25
41:05
|
(40) (32) |
2:43
43:48
|
(22) (32) |
4:40
48:28
|
(11) (23) |
1:12
49:40
|
(24) (23) |
0:45
50:25
|
(13) (23) |
0:05
50:30
|
(10)
(23)
|
Марфин Андрей (1977) I Пермь, лично |
||
|
24 | М45 (9) | 00:51:11 (8:41 мин/км) | +18:21 |
2:32
2:32
|
(39) (39) |
9:15
11:47
|
(29) (28) |
2:33
14:20
|
(36) (26) |
3:02
17:22
|
(45) (31) |
12:07
29:29
|
(21) (22) |
1:48
31:17
|
(18) (22) |
2:29
33:46
|
(50) (23) |
2:24
36:10
|
(36) (24) |
2:18
38:28
|
(34) (26) |
2:57
41:25
|
(29) (28) |
7:18
48:43
|
(31) (24) |
1:30
50:13
|
(40) (24) |
0:51
51:04
|
(25) (24) |
0:07
51:11
|
(48)
(24)
|
Павленко Валентин (1970) I Пермь, Артикс |
||
|
25 | М16 (8) | 00:51:50 (8:47 мин/км) | +19:00 |
2:25
2:25
|
(37) (37) |
8:43
11:08
|
(24) (23) |
2:26
13:34
|
(31) (23) |
2:21
15:55
|
(21) (21) |
11:46
27:41
|
(17) (17) |
2:34
30:15
|
(53) (17) |
2:10
32:25
|
(31) (17) |
2:10
34:35
|
(27) (17) |
2:04
36:39
|
(24) (17) |
3:02
39:41
|
(37) (19) |
10:19
50:00
|
(47) (26) |
1:02
51:02
|
(10) (26) |
0:45
51:47
|
(13) (25) |
0:03
51:50
|
(1)
(25)
|
Бессонов Михаил (2002) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
26 | М16 (9) | 00:51:59 (8:49 мин/км) | +19:09 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
10:22
12:15
|
(37) (35) |
2:17
14:32
|
(21) (29) |
2:11
16:43
|
(13) (25) |
17:28
34:11
|
(50) (39) |
1:37
35:48
|
(9) (37) |
2:10
37:58
|
(31) (36) |
1:32
39:30
|
(2) (33) |
1:38
41:08
|
(2) (33) |
1:53
43:01
|
(2) (31) |
6:59
50:00
|
(27) (26) |
1:00
51:00
|
(7) (25) |
0:54
51:54
|
(36) (26) |
0:05
51:59
|
(10)
(26)
|
Костин Иван (2002) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
27 | М40 (9) | 00:52:07 (8:50 мин/км) | +19:17 |
1:43
1:43
|
(5) (5) |
8:13
9:56
|
(15) (11) |
2:39
12:35
|
(40) (17) |
5:08
17:43
|
(66) (34) |
11:29
29:12
|
(15) (21) |
1:57
31:09
|
(24) (21) |
2:15
33:24
|
(40) (22) |
2:18
35:42
|
(34) (21) |
2:14
37:56
|
(31) (22) |
2:57
40:53
|
(29) (24) |
9:11
50:04
|
(42) (28) |
1:05
51:09
|
(15) (27) |
0:52
52:01
|
(30) (27) |
0:06
52:07
|
(28)
(27)
|
Килин Михаил (1974) Ижевск, Нефтяник |
||
|
28 | М16 (10) | 00:52:12 (8:51 мин/км) | +19:22 |
1:59
1:59
|
(19) (19) |
11:14
13:13
|
(47) (42) |
2:21
15:34
|
(26) (38) |
1:59
17:33
|
(5) (32) |
12:00
29:33
|
(19) (24) |
2:46
32:19
|
(56) (27) |
2:10
34:29
|
(31) (27) |
1:54
36:23
|
(13) (27) |
1:56
38:19
|
(15) (25) |
2:52
41:11
|
(27) (27) |
8:27
49:38
|
(36) (25) |
1:43
51:21
|
(47) (28) |
0:47
52:08
|
(17) (28) |
0:04
52:12
|
(2)
(28)
|
Санников Юрий (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
29 | М40 (10) | 00:52:29 (8:54 мин/км) | +19:39 |
1:59
1:59
|
(19) (19) |
10:15
12:14
|
(34) (34) |
2:34
14:48
|
(37) (32) |
2:28
17:16
|
(28) (30) |
13:41
30:57
|
(31) (31) |
3:36
34:33
|
(65) (33) |
2:23
36:56
|
(47) (34) |
2:58
39:54
|
(56) (35) |
2:03
41:57
|
(20) (35) |
2:45
44:42
|
(24) (35) |
5:43
50:25
|
(18) (29) |
1:17
51:42
|
(32) (29) |
0:41
52:23
|
(5) (29) |
0:06
52:29
|
(28)
(29)
|
Никифоров Андрей (1973) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
30 | М45 (10) | 00:56:47 (9:37 мин/км) | +23:57 |
2:17
2:17
|
(32) (32) |
9:13
11:30
|
(28) (26) |
2:53
14:23
|
(44) (27) |
2:43
17:06
|
(38) (28) |
13:03
30:09
|
(24) (29) |
3:04
33:13
|
(59) (31) |
2:09
35:22
|
(29) (31) |
2:29
37:51
|
(38) (31) |
3:00
40:51
|
(54) (31) |
3:29
44:20
|
(45) (33) |
9:55
54:15
|
(44) (32) |
1:16
55:31
|
(30) (30) |
1:09
56:40
|
(57) (30) |
0:07
56:47
|
(48)
(30)
|
Захаров Алексей (1970) Горнозаводский р-н, |
||
|
31 | М45 (11) | 00:57:11 (9:42 мин/км) | +24:21 |
3:06
3:06
|
(60) (60) |
13:19
16:25
|
(60) (59) |
2:10
18:35
|
(14) (54) |
3:05
21:40
|
(46) (52) |
11:36
33:16
|
(16) (36) |
2:15
35:31
|
(41) (35) |
2:12
37:43
|
(35) (35) |
2:08
39:51
|
(24) (34) |
2:00
41:51
|
(17) (34) |
2:43
44:34
|
(22) (34) |
8:48
53:22
|
(41) (30) |
2:57
56:19
|
(63) (31) |
0:47
57:06
|
(17) (31) |
0:05
57:11
|
(10)
(31)
|
Багрецов Александр (1971) Екатерин-г, Родонит |
||
|
32 | М16 (11) | 00:57:37 (9:46 мин/км) | +24:47 |
2:13
2:13
|
(30) (30) |
13:47
16:00
|
(62) (56) |
2:22
18:22
|
(28) (52) |
2:33
20:55
|
(32) (48) |
15:43
36:38
|
(43) (46) |
1:38
38:16
|
(10) (43) |
1:45
40:01
|
(7) (41) |
1:54
41:55
|
(13) (38) |
2:01
43:56
|
(18) (37) |
2:26
46:22
|
(14) (36) |
8:30
54:52
|
(38) (34) |
1:52
56:44
|
(50) (32) |
0:48
57:32
|
(20) (32) |
0:05
57:37
|
(10)
(32)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
33 | М16 (12) | 00:57:48 (9:48 мин/км) | +24:58 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
6:54
8:40
|
(3) (3) |
1:54
10:34
|
(4) (3) |
4:42
15:16
|
(63) (16) |
14:23
29:39
|
(38) (25) |
1:50
31:29
|
(19) (23) |
1:42
33:11
|
(4) (20) |
2:00
35:11
|
(18) (20) |
1:46
36:57
|
(9) (19) |
2:23
39:20
|
(11) (18) |
16:36
55:56
|
(61) (35) |
0:58
56:54
|
(5) (34) |
0:49
57:43
|
(22) (33) |
0:05
57:48
|
(10)
(33)
|
Макаров Михаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
34 | Ж35 (1) | 00:57:49 (9:48 мин/км) | +24:59 |
2:51
2:51
|
(57) (57) |
10:51
13:42
|
(45) (46) |
2:53
16:35
|
(44) (47) |
3:24
19:59
|
(56) (47) |
14:21
34:20
|
(36) (40) |
2:24
36:44
|
(50) (40) |
2:21
39:05
|
(44) (39) |
2:33
41:38
|
(43) (37) |
2:13
43:51
|
(30) (36) |
3:02
46:53
|
(37) (37) |
7:03
53:56
|
(28) (31) |
2:52
56:48
|
(61) (33) |
0:55
57:43
|
(37) (33) |
0:06
57:49
|
(28)
(34)
|
Фатеева Ольга (1980) I Тюмень, ФАТЕЕВ |
||
|
35 | М16 (13) | 00:58:11 (9:52 мин/км) | +25:21 |
2:05
2:05
|
(23) (23) |
12:02
14:07
|
(54) (49) |
2:25
16:32
|
(30) (46) |
2:41
19:13
|
(36) (42) |
12:13
31:26
|
(23) (32) |
1:44
33:10
|
(13) (29) |
1:48
34:58
|
(11) (30) |
1:48
36:46
|
(8) (29) |
1:44
38:30
|
(6) (27) |
2:22
40:52
|
(10) (23) |
13:57
54:49
|
(57) (33) |
2:27
57:16
|
(57) (35) |
0:50
58:06
|
(23) (35) |
0:05
58:11
|
(10)
(35)
|
Хохряков Артём (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
36 | М45 (12) | 00:59:13 (10:02 мин/км) | +26:23 |
3:08
3:08
|
(61) (61) |
10:48
13:56
|
(44) (48) |
6:15
20:11
|
(72) (58) |
3:28
23:39
|
(57) (56) |
13:40
37:19
|
(30) (47) |
2:16
39:35
|
(42) (46) |
2:15
41:50
|
(40) (46) |
2:28
44:18
|
(37) (45) |
2:18
46:36
|
(34) (42) |
2:57
49:33
|
(29) (41) |
7:15
56:48
|
(30) (38) |
1:28
58:16
|
(37) (37) |
0:52
59:08
|
(30) (36) |
0:05
59:13
|
(10)
(36)
|
Южаков Денис (1972) Екатерин-г, Родонит |
||
|
37 | М16 (14) | 00:59:24 (10:04 мин/км) | +26:34 |
2:34
2:34
|
(40) (40) |
8:34
11:08
|
(20) (23) |
3:56
15:04
|
(65) (34) |
2:54
17:58
|
(40) (35) |
17:30
35:28
|
(51) (43) |
4:17
39:45
|
(67) (47) |
3:07
42:52
|
(62) (47) |
2:14
45:06
|
(30) (46) |
2:24
47:30
|
(39) (45) |
3:07
50:37
|
(39) (44) |
6:02
56:39
|
(20) (37) |
1:06
57:45
|
(17) (36) |
1:35
59:20
|
(66) (37) |
0:04
59:24
|
(2)
(37)
|
Архипов Михаил (2002) II Екатерин-г, Родонит |
||
|
38 | М40 (11) | 00:59:32 (10:05 мин/км) | +26:42 |
1:44
1:44
|
(7) (7) |
6:56
8:40
|
(5) (3) |
2:06
10:46
|
(11) (4) |
2:15
13:01
|
(15) (4) |
16:28
29:29
|
(46) (22) |
3:25
32:54
|
(64) (28) |
1:45
34:39
|
(7) (28) |
1:42
36:21
|
(5) (25) |
1:49
38:10
|
(11) (24) |
2:34
40:44
|
(17) (22) |
16:39
57:23
|
(63) (41) |
0:56
58:19
|
(3) (38) |
1:07
59:26
|
(54) (38) |
0:06
59:32
|
(28)
(38)
|
Самарин Игорь (1977) КМС Татарстан, Дельфин№8 |
||
|
39 | М45 (13) | 00:59:48 (10:08 мин/км) | +26:58 |
2:10
2:10
|
(26) (26) |
9:59
12:09
|
(32) (31) |
3:10
15:19
|
(52) (36) |
3:15
18:34
|
(53) (40) |
14:29
33:03
|
(40) (35) |
3:08
36:11
|
(61) (38) |
2:46
38:57
|
(55) (38) |
3:05
42:02
|
(58) (39) |
2:52
44:54
|
(52) (38) |
4:23
49:17
|
(61) (39) |
7:31
56:48
|
(32) (38) |
1:41
58:29
|
(45) (39) |
1:14
59:43
|
(59) (39) |
0:05
59:48
|
(10)
(39)
|
Чиглинцев Олег (1971) |
||
|
40 | М45 (14) | 00:59:56 (10:09 мин/км) | +27:06 |
2:41
2:41
|
(44) (44) |
10:23
13:04
|
(39) (40) |
3:19
16:23
|
(54) (45) |
3:01
19:24
|
(44) (44) |
14:22
33:46
|
(37) (38) |
2:28
36:14
|
(52) (39) |
3:13
39:27
|
(64) (40) |
2:42
42:09
|
(49) (40) |
3:40
45:49
|
(62) (40) |
3:50
49:39
|
(51) (42) |
6:47
56:26
|
(26) (36) |
2:20
58:46
|
(55) (40) |
1:03
59:49
|
(46) (40) |
0:07
59:56
|
(48)
(40)
|
Негашев Всеволод (1971) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
41 | М45 (15) | 01:00:01 (10:10 мин/км) | +27:11 |
2:48
2:48
|
(54) (54) |
11:35
14:23
|
(50) (50) |
3:28
17:51
|
(60) (48) |
3:09
21:00
|
(48) (49) |
14:20
35:20
|
(35) (42) |
2:47
38:07
|
(57) (42) |
2:41
40:48
|
(53) (44) |
3:12
44:00
|
(61) (44) |
2:36
46:36
|
(47) (42) |
3:57
50:33
|
(53) (43) |
6:44
57:17
|
(25) (40) |
1:29
58:46
|
(38) (40) |
1:08
59:54
|
(56) (41) |
0:07
1:00:01
|
(48)
(41)
|
Султанбеков Эрнст (1968) I Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
42 | М45 (16) | 01:00:13 (10:12 мин/км) | +27:23 |
2:42
2:42
|
(45) (45) |
10:30
13:12
|
(40) (41) |
3:08
16:20
|
(51) (44) |
3:13
19:33
|
(50) (46) |
13:59
33:32
|
(34) (37) |
2:12
35:44
|
(40) (36) |
2:53
38:37
|
(59) (37) |
2:45
41:22
|
(51) (36) |
5:51
47:13
|
(68) (44) |
3:35
50:48
|
(48) (45) |
6:35
57:23
|
(24) (41) |
1:35
58:58
|
(43) (42) |
1:07
1:00:05
|
(54) (42) |
0:08
1:00:13
|
(65)
(42)
|
Кожин Игорь (1970) Пермь, лично |
||
|
43 | М40 (12) | 01:00:39 (10:17 мин/км) | +27:49 |
3:40
3:40
|
(65) (65) |
11:25
15:05
|
(49) (53) |
3:03
18:08
|
(50) (51) |
3:05
21:13
|
(46) (50) |
16:39
37:52
|
(47) (49) |
2:18
40:10
|
(44) (48) |
3:22
43:32
|
(65) (49) |
3:25
46:57
|
(63) (49) |
2:44
49:41
|
(49) (49) |
2:49
52:30
|
(25) (48) |
6:05
58:35
|
(21) (43) |
1:13
59:48
|
(25) (43) |
0:44
1:00:32
|
(12) (43) |
0:07
1:00:39
|
(48)
(43)
|
Зарубин Сергей (1974) Горн-ск Тараканова |
||
|
44 | М16 (15) | 01:02:49 (10:39 мин/км) | +29:59 |
2:02
2:02
|
(21) (21) |
10:22
12:24
|
(37) (36) |
3:55
16:19
|
(64) (43) |
2:23
18:42
|
(23) (41) |
17:45
36:27
|
(52) (44) |
2:03
38:30
|
(35) (44) |
1:56
40:26
|
(18) (43) |
2:17
42:43
|
(33) (41) |
2:11
44:54
|
(29) (38) |
3:01
47:55
|
(35) (38) |
11:07
59:02
|
(52) (44) |
2:43
1:01:45
|
(58) (44) |
0:57
1:02:42
|
(42) (44) |
0:07
1:02:49
|
(48)
(44)
|
Дильмиев Айдар (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
45 | Ж35 (2) | 01:02:59 (10:41 мин/км) | +30:09 |
2:43
2:43
|
(46) (46) |
9:23
12:06
|
(30) (30) |
2:27
14:33
|
(33) (30) |
4:53
19:26
|
(64) (45) |
23:43
43:09
|
(62) (55) |
1:55
45:04
|
(23) (55) |
2:04
47:08
|
(25) (54) |
2:08
49:16
|
(24) (54) |
2:05
51:21
|
(25) (52) |
3:16
54:37
|
(42) (51) |
6:25
1:01:02
|
(22) (45) |
1:03
1:02:05
|
(14) (45) |
0:48
1:02:53
|
(20) (45) |
0:06
1:02:59
|
(28)
(45)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
46 | Ж35 (3) | 01:04:02 (10:51 мин/км) | +31:12 |
2:12
2:12
|
(28) (28) |
8:56
11:08
|
(27) (23) |
2:37
13:45
|
(38) (24) |
2:29
16:14
|
(29) (23) |
13:36
29:50
|
(28) (28) |
1:59
31:49
|
(29) (25) |
2:13
34:02
|
(37) (26) |
2:37
36:39
|
(47) (28) |
2:21
39:00
|
(38) (30) |
3:00
42:00
|
(34) (30) |
19:12
1:01:12
|
(67) (46) |
1:50
1:03:02
|
(49) (46) |
0:53
1:03:55
|
(33) (46) |
0:07
1:04:02
|
(48)
(46)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Пермь, Сокол |
||
|
47 | Ж35 (4) | 01:05:17 (11:04 мин/км) | +32:27 |
2:48
2:48
|
(54) (54) |
11:43
14:31
|
(51) (51) |
3:24
17:55
|
(56) (50) |
3:21
21:16
|
(55) (51) |
16:21
37:37
|
(45) (48) |
3:00
40:37
|
(58) (49) |
3:27
44:04
|
(66) (50) |
3:19
47:23
|
(62) (50) |
2:58
50:21
|
(53) (50) |
4:08
54:29
|
(55) (50) |
8:02
1:02:31
|
(33) (47) |
1:41
1:04:12
|
(45) (47) |
0:59
1:05:11
|
(43) (47) |
0:06
1:05:17
|
(28)
(47)
|
Никифорова Наталья (1979) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
48 | М16 (16) | 01:08:25 (11:36 мин/км) | +35:35 |
2:44
2:44
|
(47) (47) |
18:05
20:49
|
(69) (68) |
2:55
23:44
|
(47) (65) |
2:37
26:21
|
(34) (62) |
13:25
39:46
|
(27) (52) |
2:39
42:25
|
(55) (52) |
2:15
44:40
|
(40) (51) |
2:00
46:40
|
(18) (48) |
1:57
48:37
|
(16) (48) |
3:09
51:46
|
(40) (46) |
13:45
1:05:31
|
(56) (49) |
1:53
1:07:24
|
(51) (48) |
0:55
1:08:19
|
(37) (48) |
0:06
1:08:25
|
(28)
(48)
|
Жерихин Дима (2002) III СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
49 | Ж35 (5) | 01:08:33 (11:37 мин/км) | +35:43 |
3:19
3:19
|
(62) (62) |
12:51
16:10
|
(58) (58) |
3:24
19:34
|
(56) (56) |
2:59
22:33
|
(41) (53) |
17:14
39:47
|
(49) (53) |
3:09
42:56
|
(63) (53) |
2:44
45:40
|
(54) (53) |
2:55
48:35
|
(54) (52) |
3:05
51:40
|
(55) (53) |
4:25
56:05
|
(62) (53) |
8:29
1:04:34
|
(37) (48) |
3:02
1:07:36
|
(65) (49) |
0:51
1:08:27
|
(25) (49) |
0:06
1:08:33
|
(28)
(49)
|
Кобелева Анна (1982) II Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
50 | М16 (17) | 01:09:42 (11:49 мин/км) | +36:52 |
3:31
3:31
|
(64) (64) |
15:28
18:59
|
(64) (65) |
2:44
21:43
|
(42) (63) |
2:29
24:12
|
(29) (60) |
15:29
39:41
|
(42) (51) |
1:44
41:25
|
(13) (50) |
1:55
43:20
|
(17) (48) |
2:14
45:34
|
(30) (47) |
2:34
48:08
|
(46) (46) |
5:03
53:11
|
(67) (49) |
14:18
1:07:29
|
(59) (53) |
1:06
1:08:35
|
(17) (50) |
1:03
1:09:38
|
(46) (50) |
0:04
1:09:42
|
(2)
(50)
|
Васкресенских Андрей (2002) III СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
51 | М40 (13) | 01:10:42 (11:59 мин/км) | +37:52 |
2:37
2:37
|
(42) (42) |
10:17
12:54
|
(35) (39) |
3:10
16:04
|
(52) (42) |
3:19
19:23
|
(54) (43) |
19:21
38:44
|
(56) (50) |
3:06
41:50
|
(60) (51) |
2:56
44:46
|
(61) (52) |
2:43
47:29
|
(50) (51) |
3:38
51:07
|
(61) (51) |
3:48
54:55
|
(50) (52) |
12:09
1:07:04
|
(54) (51) |
2:10
1:09:14
|
(52) (52) |
1:20
1:10:34
|
(62) (51) |
0:08
1:10:42
|
(65)
(51)
|
Афанасьев Евгений (1976) Стерлитамак |
||
|
52 | М45 (17) | 01:10:48 (12:00 мин/км) | +37:58 |
2:45
2:45
|
(48) (48) |
10:32
13:17
|
(42) (44) |
2:26
15:43
|
(31) (39) |
2:19
18:02
|
(18) (37) |
18:34
36:36
|
(55) (45) |
2:19
38:55
|
(46) (45) |
2:08
41:03
|
(28) (45) |
2:31
43:34
|
(40) (42) |
2:18
45:52
|
(34) (41) |
3:34
49:26
|
(47) (40) |
17:54
1:07:20
|
(65) (52) |
1:22
1:08:42
|
(34) (51) |
1:59
1:10:41
|
(68) (52) |
0:07
1:10:48
|
(48)
(52)
|
Половинкин Владимир (1967) Пермский край, лично |
||
|
53 | М16 (18) | 01:11:07 (12:03 мин/км) | +38:17 |
3:54
3:54
|
(68) (68) |
8:41
12:35
|
(22) (37) |
2:03
14:38
|
(9) (31) |
2:10
16:48
|
(11) (27) |
18:13
35:01
|
(54) (41) |
2:07
37:08
|
(36) (41) |
3:07
40:15
|
(62) (42) |
3:29
43:44
|
(64) (43) |
4:52
48:36
|
(66) (47) |
3:10
51:46
|
(41) (46) |
17:12
1:08:58
|
(64) (54) |
1:09
1:10:07
|
(20) (53) |
0:55
1:11:02
|
(37) (53) |
0:05
1:11:07
|
(10)
(53)
|
Шестаков Максим (2001) Iю Якутск |
||
|
54 | М16 (19) | 01:11:35 (12:08 мин/км) | +38:45 |
2:46
2:46
|
(50) (50) |
9:24
12:10
|
(31) (32) |
2:52
15:02
|
(43) (33) |
2:59
18:01
|
(41) (36) |
31:50
49:51
|
(69) (61) |
2:27
52:18
|
(51) (61) |
2:26
54:44
|
(48) (60) |
2:31
57:15
|
(40) (60) |
2:14
59:29
|
(31) (57) |
3:16
1:02:45
|
(42) (57) |
6:30
1:09:15
|
(23) (56) |
1:14
1:10:29
|
(28) (54) |
1:00
1:11:29
|
(44) (54) |
0:06
1:11:35
|
(28)
(54)
|
Бородулин Максим (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
55 | Ж35 (6) | 01:11:55 (12:11 мин/км) | +39:05 |
4:58
4:58
|
(71) (71) |
13:23
18:21
|
(61) (63) |
3:22
21:43
|
(55) (63) |
2:59
24:42
|
(41) (61) |
17:09
41:51
|
(48) (54) |
3:08
44:59
|
(61) (54) |
2:50
47:49
|
(57) (55) |
2:53
50:42
|
(53) (55) |
3:06
53:48
|
(56) (54) |
4:21
58:09
|
(60) (54) |
8:32
1:06:41
|
(39) (50) |
3:56
1:10:37
|
(67) (55) |
1:11
1:11:48
|
(58) (55) |
0:07
1:11:55
|
(48)
(55)
|
Ефимова Елена (1979) I Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
56 | М16 (20) | 01:12:39 (12:19 мин/км) | +39:49 |
2:45
2:45
|
(48) (48) |
19:37
22:22
|
(72) (70) |
2:40
25:02
|
(41) (68) |
2:42
27:44
|
(37) (63) |
17:51
45:35
|
(53) (57) |
1:47
47:22
|
(17) (56) |
1:47
49:09
|
(9) (56) |
2:35
51:44
|
(45) (56) |
2:26
54:10
|
(41) (55) |
4:57
59:07
|
(66) (55) |
10:07
1:09:14
|
(45) (55) |
2:16
1:11:30
|
(54) (56) |
1:04
1:12:34
|
(50) (56) |
0:05
1:12:39
|
(10)
(56)
|
Жаренов Руслан (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
57 | Ж35 (7) | 01:16:09 (12:54 мин/км) | +43:19 |
3:22
3:22
|
(63) (63) |
12:44
16:06
|
(57) (57) |
4:36
20:42
|
(68) (61) |
3:14
23:56
|
(52) (58) |
23:05
47:01
|
(60) (59) |
2:10
49:11
|
(39) (57) |
2:35
51:46
|
(51) (57) |
2:57
54:43
|
(55) (57) |
2:47
57:30
|
(50) (56) |
4:15
1:01:45
|
(57) (56) |
10:26
1:12:11
|
(48) (57) |
2:56
1:15:07
|
(62) (57) |
0:55
1:16:02
|
(37) (57) |
0:07
1:16:09
|
(48)
(57)
|
Мельникова Татьяна (1981) КМС Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
58 | М16 (21) | 01:19:37 (13:30 мин/км) | +46:47 |
4:35
4:35
|
(69) (69) |
12:14
16:49
|
(56) (60) |
2:58
19:47
|
(48) (57) |
13:09
32:56
|
(74) (70) |
20:03
52:59
|
(58) (64) |
1:33
54:32
|
(4) (64) |
1:51
56:23
|
(14) (63) |
2:16
58:39
|
(32) (61) |
2:30
1:01:09
|
(44) (59) |
5:15
1:06:24
|
(68) (59) |
10:17
1:16:41
|
(46) (59) |
1:47
1:18:28
|
(48) (58) |
1:03
1:19:31
|
(46) (58) |
0:06
1:19:37
|
(28)
(58)
|
Ефремов Роман (2001) II СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
59 | М45 (18) | 01:21:40 (13:51 мин/км) | +48:50 |
3:45
3:45
|
(66) (66) |
11:47
15:32
|
(53) (55) |
3:27
18:59
|
(58) (55) |
4:38
23:37
|
(62) (55) |
32:06
55:43
|
(70) (67) |
2:36
58:19
|
(54) (67) |
2:37
1:00:56
|
(52) (67) |
2:31
1:03:27
|
(40) (66) |
2:48
1:06:15
|
(51) (62) |
3:47
1:10:02
|
(49) (62) |
8:19
1:18:21
|
(35) (60) |
1:39
1:20:00
|
(44) (59) |
1:32
1:21:32
|
(64) (59) |
0:08
1:21:40
|
(65)
(59)
|
Сыропятов Валерий (1971) СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
60 | М40 (14) | 01:24:23 (14:18 мин/км) | +51:33 |
2:17
2:17
|
(32) (32) |
14:59
17:16
|
(63) (62) |
3:38
20:54
|
(63) (62) |
6:55
27:49
|
(68) (64) |
23:23
51:12
|
(61) (62) |
2:17
53:29
|
(43) (63) |
2:51
56:20
|
(58) (62) |
3:06
59:26
|
(60) (62) |
3:16
1:02:42
|
(58) (60) |
4:16
1:06:58
|
(58) (60) |
14:20
1:21:18
|
(60) (61) |
1:26
1:22:44
|
(36) (60) |
1:32
1:24:16
|
(64) (60) |
0:07
1:24:23
|
(48)
(60)
|
Шемелин Александр (1977) Горнозаводский р-н, |
||
|
61 | М16 (22) | 01:26:00 (14:35 мин/км) | +53:10 |
2:47
2:47
|
(53) (53) |
12:13
15:00
|
(55) (52) |
2:53
17:53
|
(44) (49) |
5:56
23:49
|
(67) (57) |
31:34
55:23
|
(67) (66) |
2:18
57:41
|
(44) (66) |
2:14
59:55
|
(38) (66) |
2:39
1:02:34
|
(48) (64) |
2:28
1:05:02
|
(42) (61) |
3:01
1:08:03
|
(35) (61) |
14:09
1:22:12
|
(58) (62) |
2:50
1:25:02
|
(60) (61) |
0:52
1:25:54
|
(30) (61) |
0:06
1:26:00
|
(28)
(61)
|
Данилов Евгений (2001) III Горн-ск Лопатка |
||
|
62 | М45 () | 01:29:28 (15:10 мин/км) | +56:38 |
3:48
3:48
|
(67) (67) |
16:17
20:05
|
(67) (67) |
4:13
24:18
|
(66) (66) |
3:37
27:55
|
(60) (65) |
19:30
47:25
|
(57) (60) |
2:21
49:46
|
(49) (59) |
2:47
52:33
|
(56) (58) |
4:07
56:40
|
(69) (58) |
3:33
1:00:13
|
(60) (58) |
4:39
1:04:52
|
(64) (58) |
9:43
1:14:35
|
(43) (58) |
13:42
1:28:17
|
(69) (62) |
1:04
1:29:21
|
(50) (62) |
0:07
1:29:28
|
(48)
(62)
|
Бессонов Андрей (1975) Екатерин-г, Родонит |
||
|
63 | М40 (15) | 01:31:08 (15:27 мин/км) | +58:18 |
6:31
6:31
|
(74) (74) |
10:30
17:01
|
(40) (61) |
3:34
20:35
|
(62) (60) |
3:35
24:10
|
(59) (59) |
21:05
45:15
|
(59) (56) |
4:20
49:35
|
(68) (58) |
4:34
54:09
|
(69) (59) |
3:05
57:14
|
(58) (59) |
13:12
1:10:26
|
(70) (65) |
4:19
1:14:45
|
(59) (64) |
13:23
1:28:08
|
(55) (63) |
1:31
1:29:39
|
(41) (63) |
1:22
1:31:01
|
(63) (63) |
0:07
1:31:08
|
(48)
(63)
|
Можаев Дмитрий (1973) Пермь, Сокол |
||
|
64 | М16 (23) | 01:35:31 (16:11 мин/км) | +1:02:41 |
2:51
2:51
|
(57) (57) |
18:39
21:30
|
(70) (69) |
3:27
24:57
|
(58) (67) |
4:56
29:53
|
(65) (67) |
33:18
1:03:11
|
(72) (69) |
2:09
1:05:20
|
(38) (68) |
3:48
1:09:08
|
(67) (68) |
3:44
1:12:52
|
(65) (69) |
3:11
1:16:03
|
(57) (68) |
4:14
1:20:17
|
(56) (68) |
10:56
1:31:13
|
(51) (64) |
3:09
1:34:22
|
(66) (64) |
1:03
1:35:25
|
(46) (64) |
0:06
1:35:31
|
(28)
(64)
|
Попов Андрей (2002) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
65 | М16 () | 01:37:38 (16:33 мин/км) | +1:04:48 |
4:54
4:54
|
(70) (70) |
18:51
23:45
|
(71) (72) |
4:40
28:25
|
(69) (71) |
3:31
31:56
|
(58) (69) |
31:27
1:03:23
|
(66) (70) |
4:04
1:07:27
|
(66) (69) |
4:32
1:11:59
|
(68) (70) |
3:55
1:15:54
|
(68) (70) |
2:30
1:18:24
|
(44) (69) |
4:32
1:22:56
|
(63) (69) |
10:33
1:33:29
|
(50) (65) |
2:47
1:36:16
|
(59) (65) |
1:15
1:37:31
|
(60) (65) |
0:07
1:37:38
|
(48)
(65)
|
Ермолаев Сергей (1975) Сверд об Березовский |
||
|
66 | М16 (24) | 01:38:35 (16:43 мин/км) | +1:05:45 |
2:40
2:40
|
(43) (43) |
17:10
19:50
|
(68) (66) |
6:06
25:56
|
(70) (69) |
7:55
33:51
|
(70) (71) |
31:36
1:05:27
|
(68) (71) |
2:19
1:07:46
|
(46) (70) |
2:15
1:10:01
|
(40) (69) |
2:35
1:12:36
|
(45) (68) |
2:29
1:15:05
|
(43) (67) |
3:31
1:18:36
|
(46) (65) |
16:37
1:35:13
|
(62) (66) |
2:21
1:37:34
|
(56) (66) |
0:56
1:38:30
|
(41) (66) |
0:05
1:38:35
|
(10)
(66)
|
Чупин Андрей (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
67 | М40 (16) | 01:42:29 (17:22 мин/км) | +1:09:39 |
6:23
6:23
|
(72) (72) |
16:04
22:27
|
(66) (71) |
3:29
25:56
|
(61) (69) |
3:47
29:43
|
(61) (66) |
15:56
45:39
|
(44) (58) |
5:22
51:01
|
(71) (60) |
8:36
59:37
|
(72) (65) |
5:00
1:04:37
|
(70) (67) |
4:38
1:09:15
|
(65) (64) |
9:28
1:18:43
|
(71) (66) |
18:20
1:37:03
|
(66) (68) |
2:57
1:40:00
|
(63) (67) |
2:22
1:42:22
|
(69) (67) |
0:07
1:42:29
|
(48)
(67)
|
Пермяков Константин Пермь, ЦДЮТ |
||
|
68 | М16 (25) | 01:43:58 (17:37 мин/км) | +1:11:08 |
2:36
2:36
|
(41) (41) |
12:51
15:27
|
(58) (54) |
3:00
18:27
|
(49) (53) |
11:47
30:14
|
(73) (68) |
24:23
54:37
|
(63) (65) |
1:59
56:36
|
(29) (65) |
2:54
59:30
|
(60) (64) |
3:04
1:02:34
|
(57) (64) |
6:31
1:09:05
|
(69) (63) |
3:59
1:13:04
|
(54) (63) |
23:11
1:36:15
|
(68) (67) |
5:45
1:42:00
|
(68) (68) |
1:46
1:43:46
|
(67) (68) |
0:12
1:43:58
|
(68)
(68)
|
Ермолаев Никита (2002) III Сверд об Березовский |
||
|
69 | М16 (26) | 01:52:44 (19:06 мин/км) | +1:19:54 |
2:46
2:46
|
(50) (50) |
8:45
11:31
|
(25) (27) |
4:14
15:45
|
(67) (40) |
2:37
18:22
|
(34) (39) |
33:05
51:27
|
(71) (63) |
1:41
53:08
|
(11) (62) |
2:12
55:20
|
(35) (61) |
6:11
1:01:31
|
(71) (63) |
13:31
1:15:02
|
(71) (66) |
3:56
1:18:58
|
(52) (67) |
27:24
1:46:22
|
(69) (69) |
2:10
1:48:32
|
(52) (69) |
1:02
1:49:34
|
(45) (69) |
3:10
1:52:44
|
(69)
(69)
|
Нищериков Андрей (2002) Iю Якутск |
||
|
М16 () | - | - |
6:37
6:37
|
(75) (75) |
36:53
43:30
|
(75) (75) |
7:45
51:15
|
(74) (74) |
8:38
59:53
|
(72) (74) |
40:42
1:40:35
|
(73) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волосатых Никита Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
М16 () | - | - |
2:02
2:02
|
(21) (21) |
11:43
13:45
|
(51) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соседов Максим (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
|||
|
М16 () | - | - |
2:20
2:20
|
(35) (35) |
10:54
13:14
|
(46) (43) |
2:37
15:51
|
(38) (41) |
2:23
18:14
|
(23) (38) |
41:56
1:00:10
|
(74) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Верхотин Евгений (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|||
|
М16 () | - | - |
1:58
1:58
|
(17) (17) |
44:45
46:43
|
(76) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мещеряков Данила (2001) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
|||
|
М45 () | - | - |
2:09
2:09
|
(24) (24) |
7:15
9:24
|
(7) (9) |
2:10
11:34
|
(14) (9) |
2:09
13:43
|
(10) (7) |
13:48
27:31
|
(33) (16) |
5:41
33:12
|
(72) (30) |
1:42
34:54
|
(4) (29) |
13:47
48:41
|
(72) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ческидов Владимир (1970) I Челябинск, ИНИН |
|||
|
Ж35 () | - | - |
10:19
10:19
|
(76) (76) |
23:28
33:47
|
(74) (74) |
6:10
39:57
|
(71) (73) |
8:16
48:13
|
(71) (73) |
25:24
1:13:37
|
(64) (73) |
5:10
1:18:47
|
(69) (72) |
5:02
1:23:49
|
(71) (72) |
3:44
1:27:33
|
(65) (72) |
3:42
1:31:15
|
(64) (71) |
5:37
1:36:52
|
(70) (71) |
1:04:19
2:41:11
|
(71) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьева Марина (1982) Пермь, лично |
|||
|
Ж35 () | - | - |
6:24
6:24
|
(73) (73) |
23:17
29:41
|
(73) (73) |
6:19
36:00
|
(73) (72) |
7:47
43:47
|
(69) (72) |
25:44
1:09:31
|
(65) (72) |
5:14
1:14:45
|
(70) (71) |
5:00
1:19:45
|
(70) (71) |
3:52
1:23:37
|
(67) (71) |
3:41
1:27:18
|
(63) (70) |
5:36
1:32:54
|
(69) (70) |
1:04:04
2:36:58
|
(70) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пелевина Наталья (1978) Екатеринбург, лично |