Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:18:22 (5:24 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
1:31
2:55
|
(3) (2) |
0:46
3:41
|
(2) (2) |
1:36
5:17
|
(1) (1) |
1:30
6:47
|
(1) (1) |
1:27
8:14
|
(3) (1) |
1:21
9:35
|
(2) (1) |
0:30
10:05
|
(1) (1) |
1:27
11:32
|
(2) (1) |
1:11
12:43
|
(2) (1) |
1:21
14:04
|
(3) (1) |
0:26
14:30
|
(1) (1) |
1:48
16:18
|
(2) (1) |
1:24
17:42
|
(29) (1) |
0:24
18:06
|
(2) (1) |
0:16
18:22
|
(6)
(1)
|
Глухих Илья (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
2 | М16 (2) | 00:20:03 (5:54 мин/км) | +1:41 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
1:25
2:51
|
(1) (1) |
0:42
3:33
|
(1) (1) |
1:47
5:20
|
(4) (2) |
1:39
6:59
|
(6) (2) |
1:48
8:47
|
(20) (2) |
1:26
10:13
|
(7) (2) |
0:38
10:51
|
(9) (2) |
1:57
12:48
|
(24) (2) |
1:35
14:23
|
(15) (2) |
1:26
15:49
|
(8) (2) |
0:29
16:18
|
(5) (2) |
2:06
18:24
|
(12) (2) |
0:57
19:21
|
(1) (2) |
0:26
19:47
|
(4) (2) |
0:16
20:03
|
(6)
(2)
|
Макаров Михаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
3 | М16 (3) | 00:21:08 (6:13 мин/км) | +2:46 |
1:44
1:44
|
(10) (10) |
1:43
3:27
|
(13) (10) |
0:55
4:22
|
(19) (11) |
1:55
6:17
|
(11) (9) |
1:47
8:04
|
(13) (8) |
1:42
9:46
|
(13) (6) |
1:26
11:12
|
(7) (5) |
0:40
11:52
|
(15) (5) |
1:55
13:47
|
(22) (6) |
1:28
15:15
|
(7) (4) |
1:33
16:48
|
(12) (4) |
0:29
17:17
|
(5) (4) |
1:59
19:16
|
(7) (4) |
1:06
20:22
|
(3) (3) |
0:28
20:50
|
(12) (3) |
0:18
21:08
|
(19)
(3)
|
Санников Юрий (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
4 | М40 (1) | 00:21:13 (6:14 мин/км) | +2:51 |
1:51
1:51
|
(17) (17) |
1:40
3:31
|
(11) (12) |
0:48
4:19
|
(4) (9) |
1:56
6:15
|
(14) (8) |
1:36
7:51
|
(3) (6) |
2:12
10:03
|
(43) (9) |
1:29
11:32
|
(11) (7) |
0:39
12:11
|
(11) (7) |
1:35
13:46
|
(4) (5) |
1:25
15:11
|
(5) (3) |
1:30
16:41
|
(10) (3) |
0:30
17:11
|
(7) (3) |
1:56
19:07
|
(6) (3) |
1:17
20:24
|
(20) (4) |
0:32
20:56
|
(24) (4) |
0:17
21:13
|
(13)
(4)
|
Самарин Игорь (1977) КМС Татарстан, Дельфин№8 |
||
|
5 | М16 (4) | 00:21:33 (6:20 мин/км) | +3:11 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:35
3:03
|
(6) (4) |
0:50
3:53
|
(6) (4) |
1:41
5:34
|
(2) (3) |
2:11
7:45
|
(35) (5) |
2:51
10:36
|
(60) (16) |
1:28
12:04
|
(9) (12) |
0:45
12:49
|
(28) (11) |
1:49
14:38
|
(15) (11) |
1:16
15:54
|
(3) (7) |
1:17
17:11
|
(1) (6) |
0:27
17:38
|
(3) (6) |
1:52
19:30
|
(4) (5) |
1:22
20:52
|
(25) (5) |
0:26
21:18
|
(4) (5) |
0:15
21:33
|
(3)
(5)
|
Сорокин Даниил (2002) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
6 | М45 (1) | 00:22:00 (6:28 мин/км) | +3:38 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
1:52
3:29
|
(17) (11) |
0:52
4:21
|
(10) (10) |
2:06
6:27
|
(21) (12) |
1:42
8:09
|
(8) (10) |
1:39
9:48
|
(9) (7) |
1:25
11:13
|
(4) (6) |
0:41
11:54
|
(17) (6) |
1:56
13:50
|
(23) (7) |
1:31
15:21
|
(10) (5) |
1:40
17:01
|
(19) (5) |
0:31
17:32
|
(11) (5) |
2:12
19:44
|
(17) (6) |
1:26
21:10
|
(31) (6) |
0:32
21:42
|
(24) (6) |
0:18
22:00
|
(19)
(6)
|
Добрынин Александр (1971) МС Озерск, лично |
||
|
7 | М16 (5) | 00:22:05 (6:30 мин/км) | +3:43 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
1:29
2:55
|
(2) (2) |
0:48
3:43
|
(4) (3) |
2:30
6:13
|
(42) (7) |
4:47
11:00
|
(65) (39) |
1:20
12:20
|
(1) (35) |
1:12
13:32
|
(1) (27) |
0:34
14:06
|
(2) (24) |
1:23
15:29
|
(1) (19) |
1:09
16:38
|
(1) (12) |
1:21
17:59
|
(3) (10) |
0:26
18:25
|
(1) (9) |
1:46
20:11
|
(1) (8) |
1:08
21:19
|
(4) (7) |
0:27
21:46
|
(7) (7) |
0:19
22:05
|
(22)
(7)
|
Дорма Артём (2001) КМС Челяби, ОДЮСШ-Кучина |
||
|
8 | М40 (2) | 00:22:26 (6:36 мин/км) | +4:04 |
1:51
1:51
|
(17) (17) |
1:51
3:42
|
(16) (14) |
1:01
4:43
|
(32) (16) |
1:54
6:37
|
(10) (14) |
1:46
8:23
|
(11) (12) |
1:39
10:02
|
(9) (8) |
1:30
11:32
|
(12) (7) |
0:43
12:15
|
(23) (8) |
2:01
14:16
|
(30) (9) |
1:31
15:47
|
(10) (6) |
1:41
17:28
|
(21) (7) |
0:46
18:14
|
(47) (7) |
2:06
20:20
|
(12) (9) |
1:15
21:35
|
(15) (8) |
0:32
22:07
|
(24) (8) |
0:19
22:26
|
(22)
(8)
|
Ефимов Александр (1977) МС Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
9 | М16 (6) | 00:22:37 (6:39 мин/км) | +4:15 |
1:45
1:45
|
(12) (12) |
1:34
3:19
|
(5) (6) |
0:53
4:12
|
(13) (6) |
1:52
6:04
|
(9) (6) |
1:36
7:40
|
(3) (3) |
1:39
9:19
|
(9) (4) |
1:36
10:55
|
(20) (4) |
0:35
11:30
|
(5) (4) |
1:34
13:04
|
(3) (4) |
3:13
16:17
|
(60) (10) |
1:25
17:42
|
(5) (8) |
0:40
18:22
|
(37) (8) |
1:48
20:10
|
(2) (7) |
1:50
22:00
|
(47) (10) |
0:20
22:20
|
(1) (9) |
0:17
22:37
|
(13)
(9)
|
Костин Иван (2002) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
10 | М16 (7) | 00:22:41 (6:40 мин/км) | +4:19 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
1:37
3:24
|
(7) (9) |
0:51
4:15
|
(7) (8) |
2:13
6:28
|
(27) (13) |
2:04
8:32
|
(27) (13) |
1:56
10:28
|
(31) (13) |
1:25
11:53
|
(4) (10) |
0:57
12:50
|
(50) (12) |
1:49
14:39
|
(15) (12) |
1:29
16:08
|
(8) (8) |
1:42
17:50
|
(22) (9) |
0:41
18:31
|
(41) (11) |
2:01
20:32
|
(9) (10) |
1:13
21:45
|
(9) (9) |
0:36
22:21
|
(45) (10) |
0:20
22:41
|
(30)
(10)
|
Дильмиев Айдар (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
11 | М45 (2) | 00:22:57 (6:45 мин/км) | +4:35 |
1:56
1:56
|
(23) (23) |
2:04
4:00
|
(29) (22) |
0:54
4:54
|
(15) (22) |
2:08
7:02
|
(23) (19) |
1:39
8:41
|
(6) (14) |
1:38
10:19
|
(7) (11) |
1:25
11:44
|
(4) (9) |
0:46
12:30
|
(32) (10) |
2:00
14:30
|
(29) (10) |
1:40
16:10
|
(18) (9) |
1:49
17:59
|
(30) (10) |
0:31
18:30
|
(11) (10) |
2:26
20:56
|
(30) (11) |
1:09
22:05
|
(6) (11) |
0:32
22:37
|
(24) (11) |
0:20
22:57
|
(30)
(11)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
= | М40 (3) | 00:22:57 (6:45 мин/км) | +4:35 |
1:59
1:59
|
(26) (26) |
2:05
4:04
|
(31) (24) |
0:59
5:03
|
(27) (25) |
2:18
7:21
|
(32) (24) |
1:47
9:08
|
(13) (20) |
1:41
10:49
|
(12) (17) |
1:40
12:29
|
(23) (15) |
0:44
13:13
|
(26) (15) |
1:39
14:52
|
(7) (13) |
1:30
16:22
|
(9) (11) |
1:46
18:08
|
(26) (12) |
0:38
18:46
|
(33) (12) |
2:10
20:56
|
(14) (11) |
1:15
22:11
|
(15) (12) |
0:29
22:40
|
(13) (12) |
0:17
22:57
|
(13)
(11)
|
Павлов Сергей (1976) КМС Пермь, лично |
||
|
13 | М45 (3) | 00:23:14 (6:50 мин/км) | +4:52 |
1:49
1:49
|
(14) (14) |
1:57
3:46
|
(24) (16) |
1:03
4:49
|
(37) (18) |
1:59
6:48
|
(16) (16) |
1:55
8:43
|
(21) (15) |
1:52
10:35
|
(26) (15) |
1:34
12:09
|
(17) (13) |
1:16
13:25
|
(67) (16) |
1:41
15:06
|
(9) (15) |
1:32
16:38
|
(12) (12) |
1:48
18:26
|
(29) (13) |
0:40
19:06
|
(37) (13) |
2:05
21:11
|
(10) (14) |
1:13
22:24
|
(9) (13) |
0:31
22:55
|
(18) (13) |
0:19
23:14
|
(22)
(13)
|
Крылов Анатолий (1965) МС Новоуральск, Кедр |
||
|
14 | М40 (4) | 00:23:16 (6:51 мин/км) | +4:54 |
2:47
2:47
|
(51) (51) |
2:24
5:11
|
(41) (43) |
0:53
6:04
|
(13) (40) |
2:00
8:04
|
(17) (35) |
1:46
9:50
|
(11) (29) |
2:13
12:03
|
(44) (32) |
1:30
13:33
|
(12) (28) |
0:37
14:10
|
(7) (25) |
1:38
15:48
|
(5) (21) |
1:25
17:13
|
(5) (17) |
1:27
18:40
|
(9) (14) |
0:30
19:10
|
(7) (14) |
1:59
21:09
|
(7) (13) |
1:16
22:25
|
(18) (14) |
0:31
22:56
|
(18) (14) |
0:20
23:16
|
(30)
(14)
|
Добрынин Владимир (1973) КМС Озерск, Булдым |
||
|
15 | М16 (8) | 00:23:53 (7:01 мин/км) | +5:31 |
1:53
1:53
|
(20) (20) |
1:54
3:47
|
(20) (17) |
0:51
4:38
|
(7) (14) |
2:05
6:43
|
(20) (15) |
2:24
9:07
|
(40) (19) |
1:57
11:04
|
(34) (20) |
1:53
12:57
|
(33) (20) |
0:42
13:39
|
(18) (19) |
1:47
15:26
|
(11) (18) |
1:45
17:11
|
(24) (16) |
1:37
18:48
|
(14) (16) |
0:35
19:23
|
(23) (16) |
2:11
21:34
|
(16) (15) |
1:36
23:10
|
(35) (16) |
0:26
23:36
|
(4) (16) |
0:17
23:53
|
(13)
(15)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
16 | М45 (4) | 00:23:54 (7:02 мин/км) | +5:32 |
2:12
2:12
|
(37) (37) |
1:50
4:02
|
(15) (23) |
0:54
4:56
|
(15) (23) |
1:58
6:54
|
(15) (18) |
1:50
8:44
|
(17) (16) |
1:48
10:32
|
(20) (14) |
2:19
12:51
|
(42) (18) |
0:39
13:30
|
(11) (17) |
1:52
15:22
|
(19) (17) |
1:43
17:05
|
(22) (15) |
1:47
18:52
|
(28) (17) |
0:46
19:38
|
(47) (17) |
2:10
21:48
|
(14) (16) |
1:13
23:01
|
(9) (15) |
0:34
23:35
|
(40) (15) |
0:19
23:54
|
(22)
(16)
|
Ческидов Владимир (1970) I Челябинск, ИНИН |
||
|
17 | М16 (9) | 00:24:07 (7:06 мин/км) | +5:45 |
1:39
1:39
|
(8) (8) |
1:53
3:32
|
(19) (13) |
0:52
4:24
|
(10) (12) |
2:00
6:24
|
(17) (11) |
1:55
8:19
|
(21) (11) |
1:48
10:07
|
(20) (10) |
2:40
12:47
|
(52) (17) |
0:45
13:32
|
(28) (18) |
2:52
16:24
|
(59) (28) |
1:18
17:42
|
(4) (19) |
1:35
19:17
|
(13) (18) |
0:32
19:49
|
(14) (18) |
2:30
22:19
|
(33) (19) |
1:01
23:20
|
(2) (17) |
0:27
23:47
|
(7) (17) |
0:20
24:07
|
(30)
(17)
|
Шарипов Ильяс (2002) I Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
18 | М16 (10) | 00:24:52 (7:19 мин/км) | +6:30 |
2:05
2:05
|
(31) (31) |
1:54
3:59
|
(20) (21) |
0:54
4:53
|
(15) (20) |
2:26
7:19
|
(37) (22) |
2:24
9:43
|
(40) (27) |
1:59
11:42
|
(35) (27) |
1:43
13:25
|
(26) (25) |
0:45
14:10
|
(28) (25) |
2:15
16:25
|
(43) (29) |
1:46
18:11
|
(27) (26) |
1:43
19:54
|
(23) (23) |
0:45
20:39
|
(46) (24) |
1:54
22:33
|
(5) (20) |
1:31
24:04
|
(33) (19) |
0:27
24:31
|
(7) (18) |
0:21
24:52
|
(37)
(18)
|
Бессонов Михаил (2002) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
19 | М45 (5) | 00:24:57 (7:20 мин/км) | +6:35 |
1:50
1:50
|
(15) (15) |
2:00
3:50
|
(25) (18) |
1:00
4:50
|
(31) (19) |
2:35
7:25
|
(45) (25) |
2:12
9:37
|
(36) (25) |
2:10
11:47
|
(41) (29) |
1:39
13:26
|
(22) (26) |
0:56
14:22
|
(49) (29) |
1:51
16:13
|
(17) (24) |
1:45
17:58
|
(24) (22) |
1:54
19:52
|
(36) (21) |
0:37
20:29
|
(29) (21) |
2:17
22:46
|
(23) (21) |
1:15
24:01
|
(15) (18) |
0:33
24:34
|
(35) (19) |
0:23
24:57
|
(47)
(19)
|
Тюняткин Серж (1970) КМС Пермь Полярная Звезд |
||
|
20 | М40 (5) | 00:25:00 (7:21 мин/км) | +6:38 |
2:01
2:01
|
(29) (29) |
2:06
4:07
|
(33) (26) |
1:03
5:10
|
(37) (27) |
2:15
7:25
|
(29) (25) |
2:05
9:30
|
(30) (23) |
1:56
11:26
|
(31) (24) |
1:47
13:13
|
(29) (24) |
0:59
14:12
|
(53) (27) |
2:05
16:17
|
(32) (26) |
1:40
17:57
|
(18) (21) |
1:55
19:52
|
(37) (21) |
0:37
20:29
|
(29) (21) |
2:24
22:53
|
(29) (23) |
1:14
24:07
|
(13) (20) |
0:34
24:41
|
(40) (20) |
0:19
25:00
|
(22)
(20)
|
Смолев Александр (1977) I Пермь, лично |
||
|
21 | М40 (6) | 00:25:07 (7:23 мин/км) | +6:45 |
1:57
1:57
|
(24) (24) |
2:23
4:20
|
(40) (33) |
0:59
5:19
|
(27) (29) |
2:10
7:29
|
(25) (28) |
1:51
9:20
|
(19) (22) |
1:59
11:19
|
(35) (22) |
1:47
13:06
|
(29) (23) |
0:47
13:53
|
(34) (23) |
1:57
15:50
|
(24) (22) |
1:45
17:35
|
(24) (18) |
1:46
19:21
|
(26) (19) |
0:38
19:59
|
(33) (19) |
2:17
22:16
|
(23) (18) |
1:57
24:13
|
(50) (21) |
0:34
24:47
|
(40) (21) |
0:20
25:07
|
(30)
(21)
|
Котельников Геннадий (1973) Пермь, лично |
||
|
22 | М40 (7) | 00:25:21 (7:27 мин/км) | +6:59 |
2:06
2:06
|
(33) (33) |
2:05
4:11
|
(31) (28) |
1:10
5:21
|
(44) (32) |
2:11
7:32
|
(26) (29) |
2:04
9:36
|
(27) (24) |
1:43
11:19
|
(15) (22) |
1:35
12:54
|
(19) (19) |
0:48
13:42
|
(35) (20) |
2:08
15:50
|
(34) (22) |
1:54
17:44
|
(35) (20) |
1:55
19:39
|
(37) (20) |
0:37
20:16
|
(29) (20) |
2:50
23:06
|
(44) (24) |
1:23
24:29
|
(26) (22) |
0:32
25:01
|
(24) (22) |
0:20
25:21
|
(30)
(22)
|
Килин Михаил (1974) Ижевск, Нефтяник |
||
|
23 | М16 (11) | 00:25:23 (7:28 мин/км) | +7:01 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
1:32
3:09
|
(4) (5) |
0:47
3:56
|
(3) (5) |
1:49
5:45
|
(6) (4) |
2:09
7:54
|
(33) (7) |
1:26
9:20
|
(2) (5) |
1:28
10:48
|
(9) (3) |
0:35
11:23
|
(5) (3) |
1:38
13:01
|
(5) (3) |
6:07
19:08
|
(71) (29) |
1:25
20:33
|
(5) (27) |
0:33
21:06
|
(17) (26) |
2:16
23:22
|
(20) (25) |
1:18
24:40
|
(21) (24) |
0:27
25:07
|
(7) (23) |
0:16
25:23
|
(6)
(23)
|
Быков Данила (2001) КМС Екатерин-г, Родонит |
||
|
24 | М16 (12) | 00:25:30 (7:30 мин/км) | +7:08 |
1:53
1:53
|
(20) (20) |
2:45
4:38
|
(49) (38) |
0:55
5:33
|
(19) (35) |
2:18
7:51
|
(32) (33) |
2:08
9:59
|
(32) (33) |
1:37
11:36
|
(6) (26) |
2:32
14:08
|
(49) (32) |
0:42
14:50
|
(18) (32) |
1:48
16:38
|
(12) (31) |
1:53
18:31
|
(34) (27) |
1:56
20:27
|
(40) (26) |
0:43
21:10
|
(44) (27) |
2:16
23:26
|
(20) (26) |
1:11
24:37
|
(8) (23) |
0:30
25:07
|
(16) (23) |
0:23
25:30
|
(47)
(24)
|
Верхотин Евгений (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
25 | М40 (8) | 00:25:44 (7:34 мин/км) | +7:22 |
2:01
2:01
|
(29) (29) |
1:55
3:56
|
(22) (20) |
0:57
4:53
|
(25) (20) |
2:27
7:20
|
(39) (23) |
2:19
9:39
|
(38) (26) |
1:47
11:26
|
(18) (24) |
1:38
13:04
|
(21) (21) |
0:48
13:52
|
(35) (22) |
2:30
16:22
|
(53) (27) |
1:46
18:08
|
(27) (24) |
1:49
19:57
|
(30) (24) |
0:33
20:30
|
(17) (23) |
2:20
22:50
|
(26) (22) |
1:58
24:48
|
(53) (25) |
0:32
25:20
|
(24) (25) |
0:24
25:44
|
(53)
(25)
|
Захаров Вадимм (1973) КМС Стерлитамак КСО ЛИС |
||
|
26 | М45 (6) | 00:25:56 (7:38 мин/км) | +7:34 |
2:05
2:05
|
(31) (31) |
2:01
4:06
|
(26) (25) |
1:02
5:08
|
(34) (26) |
2:36
7:44
|
(46) (31) |
2:06
9:50
|
(31) (29) |
2:04
11:54
|
(38) (31) |
1:42
13:36
|
(24) (30) |
0:46
14:22
|
(32) (29) |
2:03
16:25
|
(31) (29) |
1:43
18:08
|
(22) (24) |
2:13
20:21
|
(49) (25) |
0:36
20:57
|
(26) (25) |
2:39
23:36
|
(38) (27) |
1:23
24:59
|
(26) (26) |
0:36
25:35
|
(45) (26) |
0:21
25:56
|
(37)
(26)
|
Тупицын Анатолий (1969) Горнозаводск |
||
|
27 | М16 (13) | 00:26:09 (7:41 мин/км) | +7:47 |
2:51
2:51
|
(54) (54) |
1:45
4:36
|
(14) (37) |
0:59
5:35
|
(27) (36) |
2:03
7:38
|
(19) (30) |
1:38
9:16
|
(5) (21) |
1:44
11:00
|
(16) (19) |
1:31
12:31
|
(14) (16) |
0:39
13:10
|
(11) (14) |
1:59
15:09
|
(27) (16) |
1:51
17:00
|
(32) (14) |
1:43
18:43
|
(23) (15) |
0:32
19:15
|
(14) (15) |
2:49
22:04
|
(42) (17) |
3:15
25:19
|
(68) (28) |
0:31
25:50
|
(18) (27) |
0:19
26:09
|
(22)
(27)
|
Данилов Евгений (2001) III Горн-ск Лопатка |
||
|
28 | М45 (7) | 00:26:20 (7:45 мин/км) | +7:58 |
2:14
2:14
|
(40) (40) |
2:04
4:18
|
(29) (32) |
1:02
5:20
|
(34) (31) |
2:25
7:45
|
(35) (32) |
2:00
9:45
|
(24) (28) |
2:04
11:49
|
(38) (30) |
1:44
13:33
|
(28) (28) |
0:44
14:17
|
(26) (28) |
1:59
16:16
|
(27) (25) |
1:49
18:05
|
(30) (23) |
2:31
20:36
|
(60) (28) |
0:40
21:16
|
(37) (28) |
2:34
23:50
|
(37) (28) |
1:24
25:14
|
(29) (27) |
0:40
25:54
|
(55) (28) |
0:26
26:20
|
(55)
(28)
|
Сайдаков Дмитрий (1972) Березники |
||
|
29 | М16 (14) | 00:26:27 (7:47 мин/км) | +8:05 |
1:59
1:59
|
(26) (26) |
2:09
4:08
|
(34) (27) |
0:51
4:59
|
(7) (24) |
1:51
6:50
|
(8) (17) |
2:04
8:54
|
(27) (17) |
1:29
10:23
|
(4) (12) |
1:32
11:55
|
(16) (11) |
0:34
12:29
|
(2) (9) |
1:39
14:08
|
(7) (8) |
6:05
20:13
|
(70) (36) |
1:25
21:38
|
(5) (33) |
0:30
22:08
|
(7) (32) |
2:20
24:28
|
(26) (31) |
1:14
25:42
|
(13) (30) |
0:29
26:11
|
(13) (30) |
0:16
26:27
|
(6)
(29)
|
Холмогоров Андрей (2001) I Якутск |
||
|
30 | М40 (9) | 00:26:30 (7:48 мин/км) | +8:08 |
2:13
2:13
|
(39) (39) |
2:11
4:24
|
(36) (34) |
1:01
5:25
|
(32) (34) |
2:39
8:04
|
(50) (35) |
1:50
9:54
|
(17) (31) |
1:51
11:45
|
(25) (28) |
2:41
14:26
|
(54) (35) |
0:43
15:09
|
(23) (35) |
2:13
17:22
|
(40) (34) |
1:39
19:01
|
(17) (28) |
2:01
21:02
|
(42) (30) |
0:46
21:48
|
(47) (30) |
2:30
24:18
|
(33) (30) |
1:18
25:36
|
(21) (29) |
0:33
26:09
|
(35) (29) |
0:21
26:30
|
(37)
(30)
|
Никифоров Андрей (1973) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
31 | М45 (8) | 00:26:37 (7:50 мин/км) | +8:15 |
1:40
1:40
|
(9) (9) |
1:39
3:19
|
(8) (6) |
0:54
4:13
|
(15) (7) |
1:48
6:01
|
(5) (5) |
1:43
7:44
|
(9) (4) |
1:34
9:18
|
(5) (3) |
3:47
13:05
|
(65) (22) |
0:42
13:47
|
(18) (21) |
1:57
15:44
|
(24) (20) |
3:36
19:20
|
(63) (31) |
1:38
20:58
|
(15) (29) |
0:36
21:34
|
(26) (29) |
2:55
24:29
|
(45) (32) |
1:13
25:42
|
(9) (30) |
0:34
26:16
|
(40) (31) |
0:21
26:37
|
(37)
(31)
|
Сбитнев Олег (1966) КМС Пермь, Сокол |
||
|
32 | М45 (9) | 00:26:56 (7:55 мин/км) | +8:34 |
1:54
1:54
|
(22) (22) |
1:56
3:50
|
(23) (18) |
0:56
4:46
|
(23) (17) |
2:30
7:16
|
(42) (21) |
1:47
9:03
|
(13) (18) |
1:48
10:51
|
(20) (18) |
3:31
14:22
|
(61) (34) |
0:43
15:05
|
(23) (33) |
1:52
16:57
|
(19) (32) |
3:10
20:07
|
(59) (35) |
1:50
21:57
|
(33) (36) |
0:31
22:28
|
(11) (35) |
2:26
24:54
|
(30) (33) |
1:08
26:02
|
(4) (32) |
0:32
26:34
|
(24) (32) |
0:22
26:56
|
(43)
(32)
|
Шабашов Павел (1971) КМС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
33 | М16 (15) | 00:27:12 (8:00 мин/км) | +8:50 |
6:22
6:22
|
(71) (71) |
1:39
8:01
|
(8) (61) |
0:52
8:53
|
(10) (56) |
1:55
10:48
|
(11) (49) |
1:32
12:20
|
(2) (43) |
1:38
13:58
|
(7) (41) |
1:31
15:29
|
(14) (38) |
0:37
16:06
|
(7) (37) |
1:51
17:57
|
(17) (36) |
1:41
19:38
|
(20) (32) |
1:40
21:18
|
(19) (31) |
0:30
21:48
|
(7) (30) |
2:14
24:02
|
(18) (29) |
2:26
26:28
|
(63) (33) |
0:27
26:55
|
(7) (33) |
0:17
27:12
|
(13)
(33)
|
Нищериков Андрей (2002) Iю Якутск |
||
|
34 | Ж35 (1) | 00:27:31 (8:06 мин/км) | +9:09 |
2:39
2:39
|
(49) (49) |
2:21
5:00
|
(38) (41) |
1:10
6:10
|
(44) (41) |
2:38
8:48
|
(48) (41) |
2:09
10:57
|
(33) (38) |
2:11
13:08
|
(42) (38) |
1:48
14:56
|
(31) (36) |
0:53
15:49
|
(46) (36) |
2:07
17:56
|
(33) (35) |
1:50
19:46
|
(31) (33) |
2:03
21:49
|
(45) (35) |
0:47
22:36
|
(54) (36) |
2:33
25:09
|
(35) (34) |
1:29
26:38
|
(32) (34) |
0:34
27:12
|
(40) (34) |
0:19
27:31
|
(22)
(34)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Пермь, Сокол |
||
|
35 | М45 (10) | 00:27:56 (8:13 мин/км) | +9:34 |
2:12
2:12
|
(37) (37) |
2:01
4:13
|
(26) (29) |
0:58
5:11
|
(26) (28) |
1:55
7:06
|
(11) (20) |
6:09
13:15
|
(67) (46) |
1:52
15:07
|
(26) (45) |
2:10
17:17
|
(37) (45) |
0:40
17:57
|
(15) (43) |
1:53
19:50
|
(21) (41) |
1:32
21:22
|
(12) (38) |
1:39
23:01
|
(17) (37) |
0:38
23:39
|
(33) (37) |
2:05
25:44
|
(10) (36) |
1:23
27:07
|
(26) (36) |
0:31
27:38
|
(18) (36) |
0:18
27:56
|
(19)
(35)
|
Багрецов Александр (1971) Екатерин-г, Родонит |
||
|
36 | М45 (11) | 00:28:04 (8:15 мин/км) | +9:42 |
2:24
2:24
|
(46) (46) |
2:24
4:48
|
(41) (40) |
1:04
5:52
|
(39) (37) |
2:17
8:09
|
(31) (37) |
2:02
10:11
|
(26) (34) |
1:52
12:03
|
(26) (32) |
1:48
13:51
|
(31) (31) |
0:51
14:42
|
(43) (31) |
2:32
17:14
|
(55) (33) |
1:57
19:11
|
(36) (30) |
2:14
21:25
|
(50) (32) |
0:46
22:11
|
(47) (33) |
3:00
25:11
|
(50) (35) |
1:48
26:59
|
(45) (35) |
0:38
27:37
|
(53) (35) |
0:27
28:04
|
(61)
(36)
|
Захаров Алексей (1970) Горнозаводский р-н, |
||
|
37 | М40 (10) | 00:29:06 (8:34 мин/км) | +10:44 |
1:50
1:50
|
(15) (15) |
2:34
4:24
|
(45) (34) |
0:55
5:19
|
(19) (29) |
2:06
7:25
|
(21) (25) |
2:31
9:56
|
(43) (32) |
2:18
12:14
|
(45) (34) |
2:54
15:08
|
(57) (37) |
1:00
16:08
|
(54) (38) |
2:13
18:21
|
(40) (37) |
1:34
19:55
|
(14) (34) |
1:52
21:47
|
(34) (34) |
0:35
22:22
|
(23) (34) |
4:07
26:29
|
(68) (37) |
1:46
28:15
|
(44) (37) |
0:30
28:45
|
(16) (37) |
0:21
29:06
|
(37)
(37)
|
Марфин Андрей (1977) I Пермь, лично |
||
|
38 | М16 (16) | 00:29:41 (8:44 мин/км) | +11:19 |
2:22
2:22
|
(44) (44) |
3:13
5:35
|
(54) (46) |
0:55
6:30
|
(19) (44) |
2:26
8:56
|
(37) (42) |
2:00
10:56
|
(24) (37) |
1:42
12:38
|
(13) (37) |
1:34
14:12
|
(17) (33) |
0:55
15:07
|
(47) (34) |
3:33
18:40
|
(66) (38) |
1:42
20:22
|
(21) (37) |
3:07
23:29
|
(69) (38) |
0:40
24:09
|
(37) (38) |
2:44
26:53
|
(39) (38) |
1:49
28:42
|
(46) (38) |
0:36
29:18
|
(45) (38) |
0:23
29:41
|
(47)
(38)
|
Ефремов Роман (2001) II СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
39 | М16 (17) | 00:30:13 (8:53 мин/км) | +11:51 |
2:18
2:18
|
(43) (43) |
3:10
5:28
|
(53) (44) |
0:59
6:27
|
(27) (43) |
2:14
8:41
|
(28) (39) |
1:51
10:32
|
(19) (35) |
1:49
12:21
|
(24) (36) |
3:40
16:01
|
(62) (40) |
1:06
17:07
|
(59) (40) |
3:05
20:12
|
(64) (42) |
2:01
22:13
|
(38) (39) |
1:44
23:57
|
(25) (39) |
0:36
24:33
|
(26) (39) |
3:15
27:48
|
(58) (39) |
1:38
29:26
|
(37) (39) |
0:32
29:58
|
(24) (39) |
0:15
30:13
|
(3)
(39)
|
Васкресенских Андрей (2002) III СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
40 | М45 (12) | 00:31:14 (9:11 мин/км) | +12:52 |
2:07
2:07
|
(36) (36) |
2:10
4:17
|
(35) (31) |
1:04
5:21
|
(39) (32) |
2:36
7:57
|
(46) (34) |
4:04
12:01
|
(62) (42) |
2:44
14:45
|
(56) (43) |
1:43
16:28
|
(26) (41) |
1:32
18:00
|
(69) (45) |
2:30
20:30
|
(53) (43) |
2:30
23:00
|
(54) (42) |
2:07
25:07
|
(48) (41) |
0:47
25:54
|
(54) (41) |
2:59
28:53
|
(48) (41) |
1:19
30:12
|
(24) (40) |
0:36
30:48
|
(45) (40) |
0:26
31:14
|
(55)
(40)
|
Чиглинцев Олег (1971) |
||
|
41 | М40 (11) | 00:31:29 (9:16 мин/км) | +13:07 |
2:38
2:38
|
(48) (48) |
2:22
5:00
|
(39) (41) |
1:12
6:12
|
(48) (42) |
2:28
8:40
|
(41) (38) |
2:14
10:54
|
(37) (36) |
2:18
13:12
|
(45) (40) |
3:18
16:30
|
(60) (42) |
0:49
17:19
|
(39) (41) |
2:15
19:34
|
(43) (40) |
2:41
22:15
|
(56) (40) |
2:17
24:32
|
(51) (40) |
0:47
25:19
|
(54) (40) |
2:49
28:08
|
(42) (40) |
2:06
30:14
|
(61) (41) |
0:45
30:59
|
(64) (41) |
0:30
31:29
|
(68)
(41)
|
Афанасьев Евгений (1976) Стерлитамак |
||
|
42 | М16 (18) | 00:33:13 (9:46 мин/км) | +14:51 |
7:29
7:29
|
(74) (74) |
1:42
9:11
|
(12) (65) |
1:02
10:13
|
(34) (62) |
3:22
13:35
|
(63) (61) |
3:37
17:12
|
(58) (60) |
1:59
19:11
|
(35) (59) |
1:56
21:07
|
(34) (53) |
0:39
21:46
|
(11) (52) |
1:44
23:30
|
(10) (50) |
1:51
25:21
|
(32) (47) |
1:39
27:00
|
(17) (45) |
0:34
27:34
|
(20) (45) |
3:13
30:47
|
(57) (46) |
1:36
32:23
|
(35) (43) |
0:31
32:54
|
(18) (42) |
0:19
33:13
|
(22)
(42)
|
Жаренов Руслан (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
43 | М40 (12) | 00:33:25 (9:50 мин/км) | +15:03 |
2:06
2:06
|
(33) (33) |
1:39
3:45
|
(8) (15) |
0:56
4:41
|
(23) (15) |
7:47
12:28
|
(73) (59) |
3:41
16:09
|
(59) (57) |
1:47
17:56
|
(18) (55) |
2:36
20:32
|
(50) (52) |
0:34
21:06
|
(2) (51) |
3:34
24:40
|
(67) (52) |
1:57
26:37
|
(36) (50) |
1:49
28:26
|
(30) (49) |
0:33
28:59
|
(17) (49) |
2:16
31:15
|
(20) (47) |
1:18
32:33
|
(21) (46) |
0:36
33:09
|
(45) (44) |
0:16
33:25
|
(6)
(43)
|
Дроздов Михаил (1977) Пермь, Призма |
||
|
= | М45 (13) | 00:33:25 (9:50 мин/км) | +15:03 |
2:53
2:53
|
(58) (58) |
2:44
5:37
|
(47) (47) |
1:22
6:59
|
(53) (46) |
3:02
10:01
|
(58) (45) |
2:36
12:37
|
(45) (44) |
2:26
15:03
|
(51) (44) |
2:02
17:05
|
(35) (44) |
0:52
17:57
|
(45) (43) |
2:42
20:39
|
(58) (44) |
2:08
22:47
|
(41) (41) |
2:34
25:21
|
(62) (42) |
1:04
26:25
|
(68) (42) |
3:02
29:27
|
(53) (42) |
2:52
32:19
|
(67) (42) |
0:39
32:58
|
(54) (43) |
0:27
33:25
|
(61)
(43)
|
Султанбеков Эрнст (1968) I Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
45 | Ж35 (2) | 00:33:32 (9:52 мин/км) | +15:10 |
2:52
2:52
|
(55) (55) |
3:45
6:37
|
(57) (55) |
3:03
9:40
|
(70) (61) |
2:34
12:14
|
(44) (58) |
2:20
14:34
|
(39) (52) |
2:09
16:43
|
(40) (49) |
3:17
20:00
|
(59) (50) |
0:49
20:49
|
(39) (50) |
2:09
22:58
|
(35) (49) |
2:06
25:04
|
(39) (45) |
2:06
27:10
|
(46) (46) |
0:42
27:52
|
(42) (46) |
2:33
30:25
|
(35) (44) |
2:03
32:28
|
(58) (45) |
0:42
33:10
|
(58) (45) |
0:22
33:32
|
(43)
(45)
|
Фатеева Ольга (1980) I Тюмень, ФАТЕЕВ |
||
|
46 | М45 (14) | 00:34:02 (10:01 мин/км) | +15:40 |
3:52
3:52
|
(67) (67) |
2:15
6:07
|
(37) (49) |
1:10
7:17
|
(44) (49) |
2:47
10:04
|
(51) (46) |
2:34
12:38
|
(44) (45) |
3:25
16:03
|
(67) (46) |
2:11
18:14
|
(38) (46) |
1:01
19:15
|
(55) (46) |
2:26
21:41
|
(51) (46) |
2:21
24:02
|
(47) (43) |
2:30
26:32
|
(59) (44) |
1:00
27:32
|
(63) (44) |
3:12
30:44
|
(55) (45) |
2:04
32:48
|
(59) (47) |
0:43
33:31
|
(59) (46) |
0:31
34:02
|
(70)
(46)
|
Кожин Игорь (1970) Пермь, лично |
||
|
47 | М45 (15) | 00:34:41 (10:12 мин/км) | +16:19 |
2:50
2:50
|
(53) (53) |
4:34
7:24
|
(64) (60) |
1:27
8:51
|
(56) (55) |
2:51
11:42
|
(54) (54) |
2:58
14:40
|
(55) (54) |
2:33
17:13
|
(54) (52) |
2:23
19:36
|
(44) (49) |
0:58
20:34
|
(51) (49) |
2:20
22:54
|
(47) (48) |
2:25
25:19
|
(50) (46) |
2:18
27:37
|
(52) (48) |
0:46
28:23
|
(47) (48) |
3:12
31:35
|
(55) (48) |
1:59
33:34
|
(55) (48) |
0:41
34:15
|
(57) (47) |
0:26
34:41
|
(55)
(47)
|
Негашев Всеволод (1971) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
48 | Ж35 (3) | 00:35:04 (10:19 мин/км) | +16:42 |
2:27
2:27
|
(47) (47) |
5:46
8:13
|
(67) (62) |
1:05
9:18
|
(41) (57) |
2:27
11:45
|
(39) (55) |
1:58
13:43
|
(23) (47) |
2:24
16:07
|
(47) (47) |
5:47
21:54
|
(70) (58) |
0:49
22:43
|
(39) (56) |
2:10
24:53
|
(36) (53) |
1:48
26:41
|
(29) (51) |
2:01
28:42
|
(42) (50) |
0:35
29:17
|
(23) (50) |
2:48
32:05
|
(40) (50) |
2:05
34:10
|
(60) (49) |
0:32
34:42
|
(24) (48) |
0:22
35:04
|
(43)
(48)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
49 | М45 (16) | 00:36:03 (10:36 мин/км) | +17:41 |
3:16
3:16
|
(61) (61) |
3:51
7:07
|
(59) (57) |
2:16
9:23
|
(66) (58) |
2:24
11:47
|
(34) (57) |
2:43
14:30
|
(48) (51) |
2:30
17:00
|
(52) (51) |
2:24
19:24
|
(45) (48) |
0:48
20:12
|
(35) (48) |
3:35
23:47
|
(68) (51) |
2:06
25:53
|
(39) (49) |
3:08
29:01
|
(70) (51) |
0:44
29:45
|
(45) (51) |
3:01
32:46
|
(52) (51) |
2:02
34:48
|
(57) (50) |
0:46
35:34
|
(67) (49) |
0:29
36:03
|
(66)
(49)
|
Павленко Валентин (1970) I Пермь, Артикс |
||
|
50 | М16 (19) | 00:36:25 (10:43 мин/км) | +18:03 |
1:59
1:59
|
(26) (26) |
2:28
4:27
|
(43) (36) |
1:34
6:01
|
(60) (39) |
3:58
9:59
|
(67) (44) |
4:17
14:16
|
(64) (50) |
1:54
16:10
|
(29) (48) |
2:47
18:57
|
(55) (47) |
0:48
19:45
|
(35) (47) |
2:19
22:04
|
(46) (47) |
6:33
28:37
|
(73) (56) |
1:52
30:29
|
(34) (54) |
0:34
31:03
|
(20) (53) |
3:25
34:28
|
(63) (53) |
1:09
35:37
|
(6) (52) |
0:31
36:08
|
(18) (50) |
0:17
36:25
|
(13)
(50)
|
Архипов Михаил (2002) II Екатерин-г, Родонит |
||
|
51 | М16 (20) | 00:36:30 (10:44 мин/км) | +18:08 |
2:42
2:42
|
(50) (50) |
2:03
4:45
|
(28) (39) |
1:09
5:54
|
(43) (38) |
2:52
8:46
|
(55) (40) |
2:39
11:25
|
(47) (40) |
1:46
13:11
|
(17) (39) |
2:38
15:49
|
(51) (39) |
0:50
16:39
|
(42) (39) |
2:24
19:03
|
(49) (39) |
6:22
25:25
|
(72) (48) |
1:56
27:21
|
(40) (47) |
0:38
27:59
|
(33) (47) |
3:56
31:55
|
(67) (49) |
3:42
35:37
|
(70) (52) |
0:32
36:09
|
(24) (51) |
0:21
36:30
|
(37)
(51)
|
Бородулин Максим (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
52 | Ж35 (4) | 00:36:37 (10:46 мин/км) | +18:15 |
2:48
2:48
|
(52) (52) |
2:43
5:31
|
(46) (45) |
1:14
6:45
|
(50) (45) |
4:12
10:57
|
(68) (51) |
5:22
16:19
|
(66) (58) |
2:32
18:51
|
(53) (58) |
2:21
21:12
|
(43) (55) |
1:05
22:17
|
(57) (53) |
2:38
24:55
|
(57) (54) |
2:14
27:09
|
(44) (53) |
2:42
29:51
|
(63) (52) |
0:48
30:39
|
(58) (52) |
2:57
33:36
|
(47) (52) |
1:58
35:34
|
(53) (51) |
0:36
36:10
|
(45) (52) |
0:27
36:37
|
(61)
(52)
|
Якина Наталья (1978) I Пермь, СибурГамово |
||
|
53 | М45 (17) | 00:37:33 (11:03 мин/км) | +19:11 |
3:28
3:28
|
(64) (64) |
2:44
6:12
|
(47) (50) |
1:15
7:27
|
(51) (51) |
2:54
10:21
|
(56) (48) |
3:32
13:53
|
(57) (48) |
3:31
17:24
|
(68) (53) |
4:19
21:43
|
(67) (57) |
1:14
22:57
|
(65) (59) |
2:20
25:17
|
(47) (55) |
2:33
27:50
|
(55) (54) |
2:24
30:14
|
(56) (53) |
1:00
31:14
|
(63) (54) |
3:24
34:38
|
(62) (54) |
1:42
36:20
|
(41) (54) |
0:46
37:06
|
(67) (53) |
0:27
37:33
|
(61)
(53)
|
Туртыгин Андрей (1970) КМС Пермь, лично |
||
|
54 | М16 (21) | 00:37:39 (11:04 мин/км) | +19:17 |
3:17
3:17
|
(62) (62) |
7:01
10:18
|
(70) (70) |
1:12
11:30
|
(48) (65) |
2:09
13:39
|
(24) (62) |
2:47
16:26
|
(51) (59) |
3:16
19:42
|
(65) (60) |
2:31
22:13
|
(48) (59) |
0:42
22:55
|
(18) (58) |
2:28
25:23
|
(52) (56) |
4:43
30:06
|
(67) (59) |
2:06
32:12
|
(46) (58) |
0:37
32:49
|
(29) (57) |
2:18
35:07
|
(25) (56) |
1:43
36:50
|
(42) (56) |
0:33
37:23
|
(35) (55) |
0:16
37:39
|
(6)
(54)
|
Чупин Андрей (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
55 | Ж35 (5) | 00:37:47 (11:07 мин/км) | +19:25 |
2:54
2:54
|
(59) (59) |
3:38
6:32
|
(56) (54) |
1:25
7:57
|
(55) (52) |
3:11
11:08
|
(61) (52) |
4:15
15:23
|
(63) (55) |
2:25
17:48
|
(49) (54) |
3:44
21:32
|
(63) (56) |
1:22
22:54
|
(68) (57) |
3:00
25:54
|
(63) (57) |
2:25
28:19
|
(50) (55) |
2:23
30:42
|
(55) (55) |
0:52
31:34
|
(60) (55) |
3:22
34:56
|
(61) (55) |
1:41
36:37
|
(39) (55) |
0:44
37:21
|
(62) (54) |
0:26
37:47
|
(55)
(55)
|
Мельникова Татьяна (1981) КМС Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
56 | М45 (18) | 00:38:35 (11:21 мин/км) | +20:13 |
2:22
2:22
|
(44) (44) |
3:54
6:16
|
(61) (52) |
1:08
7:24
|
(42) (50) |
2:50
10:14
|
(53) (47) |
11:49
22:03
|
(71) (67) |
2:47
24:50
|
(57) (66) |
1:42
26:32
|
(24) (64) |
0:58
27:30
|
(51) (64) |
1:48
29:18
|
(12) (63) |
2:09
31:27
|
(42) (61) |
1:38
33:05
|
(15) (59) |
0:34
33:39
|
(20) (59) |
2:48
36:27
|
(40) (59) |
1:16
37:43
|
(18) (57) |
0:32
38:15
|
(24) (56) |
0:20
38:35
|
(30)
(56)
|
Половинкин Владимир (1967) Пермский край, лично |
||
|
57 | Ж35 (6) | 00:39:07 (11:30 мин/км) | +20:45 |
3:28
3:28
|
(64) (64) |
2:58
6:26
|
(51) (53) |
3:11
9:37
|
(72) (60) |
3:38
13:15
|
(64) (60) |
2:43
15:58
|
(48) (56) |
2:24
18:22
|
(47) (56) |
2:08
20:30
|
(36) (51) |
1:56
22:26
|
(74) (55) |
5:07
27:33
|
(72) (60) |
2:17
29:50
|
(45) (58) |
2:18
32:08
|
(52) (57) |
0:49
32:57
|
(59) (58) |
3:04
36:01
|
(54) (57) |
1:57
37:58
|
(50) (58) |
0:43
38:41
|
(59) (57) |
0:26
39:07
|
(55)
(57)
|
Никифорова Наталья (1979) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
58 | Ж35 (7) | 00:39:46 (11:42 мин/км) | +21:24 |
3:36
3:36
|
(66) (66) |
3:07
6:43
|
(52) (56) |
1:31
8:14
|
(59) (53) |
3:04
11:18
|
(59) (53) |
2:37
13:55
|
(46) (49) |
2:50
16:45
|
(59) (50) |
5:56
22:41
|
(71) (60) |
1:06
23:47
|
(59) (60) |
3:12
26:59
|
(65) (58) |
2:19
29:18
|
(46) (57) |
2:27
31:45
|
(58) (56) |
1:02
32:47
|
(65) (56) |
3:17
36:04
|
(59) (58) |
2:36
38:40
|
(66) (59) |
0:40
39:20
|
(55) (58) |
0:26
39:46
|
(55)
(58)
|
Кобелева Анна (1982) II Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
59 | М45 (19) | 00:40:03 (11:47 мин/км) | +21:41 |
6:16
6:16
|
(70) (70) |
3:53
10:09
|
(60) (68) |
1:17
11:26
|
(52) (64) |
3:18
14:44
|
(62) (66) |
2:52
17:36
|
(53) (61) |
2:36
20:12
|
(55) (62) |
2:53
23:05
|
(56) (61) |
1:36
24:41
|
(71) (61) |
2:33
27:14
|
(56) (59) |
4:09
31:23
|
(66) (60) |
2:26
33:49
|
(57) (60) |
0:46
34:35
|
(47) (60) |
2:55
37:30
|
(45) (60) |
1:33
39:03
|
(34) (60) |
0:37
39:40
|
(52) (59) |
0:23
40:03
|
(47)
(59)
|
Южаков Денис (1972) Екатерин-г, Родонит |
||
|
60 | М40 (13) | 00:43:33 (12:49 мин/км) | +25:11 |
2:06
2:06
|
(33) (33) |
6:19
8:25
|
(68) (63) |
3:28
11:53
|
(73) (69) |
2:38
14:31
|
(48) (65) |
3:53
18:24
|
(61) (63) |
2:54
21:18
|
(61) (63) |
4:06
25:24
|
(66) (63) |
1:02
26:26
|
(56) (63) |
2:12
28:38
|
(39) (61) |
5:10
33:48
|
(68) (63) |
2:57
36:45
|
(66) (62) |
0:47
37:32
|
(54) (62) |
2:59
40:31
|
(48) (61) |
1:52
42:23
|
(48) (61) |
0:45
43:08
|
(64) (60) |
0:25
43:33
|
(54)
(60)
|
Шемелин Александр (1977) Горнозаводский р-н, |
||
|
61 | М16 () | 00:44:22 (13:03 мин/км) | +26:00 |
7:23
7:23
|
(73) (73) |
2:53
10:16
|
(50) (69) |
1:35
11:51
|
(61) (68) |
4:28
16:19
|
(70) (68) |
2:43
19:02
|
(48) (64) |
3:11
22:13
|
(64) (64) |
2:26
24:39
|
(46) (62) |
1:05
25:44
|
(57) (62) |
2:54
28:38
|
(61) (61) |
3:26
32:04
|
(62) (62) |
3:00
35:04
|
(68) (61) |
1:10
36:14
|
(72) (61) |
5:00
41:14
|
(71) (62) |
1:57
43:11
|
(50) (62) |
0:48
43:59
|
(71) (61) |
0:23
44:22
|
(47)
(61)
|
Ермолаев Сергей (1975) Сверд об Березовский |
||
|
62 | Ж35 (8) | 00:48:03 (14:08 мин/км) | +29:41 |
3:21
3:21
|
(63) (63) |
3:49
7:10
|
(58) (58) |
1:29
8:39
|
(58) (54) |
3:06
11:45
|
(60) (55) |
2:51
14:36
|
(52) (53) |
4:04
18:40
|
(69) (57) |
2:30
21:10
|
(47) (54) |
1:13
22:23
|
(64) (54) |
10:14
32:37
|
(74) (64) |
2:29
35:06
|
(52) (64) |
2:59
38:05
|
(67) (63) |
0:57
39:02
|
(61) (63) |
3:35
42:37
|
(65) (63) |
4:13
46:50
|
(71) (63) |
0:43
47:33
|
(59) (62) |
0:30
48:03
|
(68)
(62)
|
Ефимова Елена (1979) I Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
63 | М40 (14) | 00:49:03 (14:26 мин/км) | +30:41 |
2:52
2:52
|
(55) (55) |
6:56
9:48
|
(69) (66) |
1:42
11:30
|
(63) (65) |
2:49
14:19
|
(52) (64) |
12:44
27:03
|
(72) (70) |
3:05
30:08
|
(63) (67) |
2:14
32:22
|
(40) (66) |
1:11
33:33
|
(63) (66) |
2:15
35:48
|
(43) (66) |
2:22
38:10
|
(49) (66) |
3:50
42:00
|
(71) (65) |
0:57
42:57
|
(61) (65) |
3:00
45:57
|
(50) (65) |
2:15
48:12
|
(62) (64) |
0:29
48:41
|
(13) (63) |
0:22
49:03
|
(43)
(63)
|
Можаев Дмитрий (1973) Пермь, Сокол |
||
|
64 | М16 (22) | 00:49:10 (14:28 мин/км) | +30:48 |
1:58
1:58
|
(25) (25) |
23:16
25:14
|
(74) (74) |
2:07
27:21
|
(65) (74) |
2:15
29:36
|
(29) (74) |
2:53
32:29
|
(54) (72) |
2:25
34:54
|
(49) (72) |
2:16
37:10
|
(41) (70) |
0:45
37:55
|
(28) (70) |
2:11
40:06
|
(37) (70) |
1:38
41:44
|
(16) (68) |
1:31
43:15
|
(11) (66) |
0:27
43:42
|
(3) (66) |
2:15
45:57
|
(19) (65) |
2:34
48:31
|
(65) (65) |
0:25
48:56
|
(3) (64) |
0:14
49:10
|
(1)
(64)
|
Шестаков Максим (2001) Iю Якутск |
||
|
65 | М45 (20) | 00:50:08 (14:45 мин/км) | +31:46 |
2:52
2:52
|
(55) (55) |
9:45
12:37
|
(72) (72) |
1:35
14:12
|
(61) (72) |
2:58
17:10
|
(57) (70) |
8:53
26:03
|
(69) (68) |
7:53
33:56
|
(72) (71) |
2:12
36:08
|
(39) (69) |
0:51
36:59
|
(43) (69) |
2:13
39:12
|
(40) (68) |
2:09
41:21
|
(42) (67) |
2:02
43:23
|
(44) (67) |
0:46
44:09
|
(47) (67) |
3:17
47:26
|
(59) (67) |
1:43
49:09
|
(42) (67) |
0:36
49:45
|
(45) (65) |
0:23
50:08
|
(47)
(65)
|
Сыропятов Валерий (1971) СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
66 | Ж35 (9) | 00:50:16 (14:47 мин/км) | +31:54 |
5:51
5:51
|
(69) (69) |
4:42
10:33
|
(65) (71) |
1:53
12:26
|
(64) (70) |
4:14
16:40
|
(69) (69) |
3:46
20:26
|
(60) (65) |
3:21
23:47
|
(66) (65) |
3:45
27:32
|
(64) (65) |
1:09
28:41
|
(61) (65) |
5:30
34:11
|
(73) (65) |
2:52
37:03
|
(57) (65) |
2:52
39:55
|
(65) (64) |
1:08
41:03
|
(69) (64) |
4:16
45:19
|
(69) (64) |
3:39
48:58
|
(69) (66) |
0:47
49:45
|
(70) (65) |
0:31
50:16
|
(70)
(66)
|
Пелевина Наталья (1978) Екатеринбург, лично |
||
|
67 | М16 (23) | 00:50:37 (14:53 мин/км) | +32:15 |
2:14
2:14
|
(40) (40) |
7:46
10:00
|
(71) (67) |
2:30
12:30
|
(67) (71) |
2:25
14:55
|
(35) (67) |
3:07
18:02
|
(56) (62) |
1:56
19:58
|
(31) (61) |
15:13
35:11
|
(74) (68) |
0:42
35:53
|
(18) (68) |
2:24
38:17
|
(49) (67) |
5:39
43:56
|
(69) (70) |
1:19
45:15
|
(2) (68) |
0:32
45:47
|
(14) (68) |
2:22
48:09
|
(28) (68) |
1:39
49:48
|
(38) (68) |
0:33
50:21
|
(35) (67) |
0:16
50:37
|
(6)
(67)
|
Мещеряков Данила (2001) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
68 | М16 (24) | 00:53:52 (15:51 мин/км) | +35:30 |
1:44
1:44
|
(10) (10) |
2:32
4:16
|
(44) (30) |
2:50
7:06
|
(69) (47) |
3:49
10:55
|
(66) (50) |
11:04
21:59
|
(70) (66) |
8:16
30:15
|
(73) (68) |
7:16
37:31
|
(72) (72) |
1:10
38:41
|
(62) (72) |
2:58
41:39
|
(62) (72) |
2:21
44:00
|
(47) (71) |
2:31
46:31
|
(60) (70) |
1:03
47:34
|
(67) (70) |
3:25
50:59
|
(63) (69) |
1:53
52:52
|
(49) (69) |
0:45
53:37
|
(64) (68) |
0:15
53:52
|
(3)
(68)
|
Соседов Максим (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
69 | М40 (15) | 00:59:22 (17:28 мин/км) | +41:00 |
4:17
4:17
|
(68) (68) |
4:19
8:36
|
(63) (64) |
2:46
11:22
|
(68) (63) |
7:04
18:26
|
(72) (71) |
7:53
26:19
|
(68) (69) |
4:24
30:43
|
(71) (69) |
2:57
33:40
|
(58) (67) |
1:42
35:22
|
(72) (67) |
4:40
40:02
|
(70) (69) |
3:02
43:04
|
(58) (69) |
2:48
45:52
|
(64) (69) |
1:02
46:54
|
(65) (69) |
4:37
51:31
|
(70) (70) |
6:38
58:09
|
(72) (70) |
0:44
58:53
|
(62) (69) |
0:29
59:22
|
(66)
(69)
|
Ахметов Радик (1977) |
||
|
70 | М16 (25) | 01:10:46 (20:49 мин/км) | +52:24 |
2:14
2:14
|
(40) (40) |
5:01
7:15
|
(66) (59) |
4:19
11:34
|
(74) (67) |
12:32
24:06
|
(74) (72) |
15:52
39:58
|
(73) (73) |
4:08
44:06
|
(70) (73) |
8:31
52:37
|
(73) (73) |
1:51
54:28
|
(73) (73) |
4:27
58:55
|
(69) (73) |
2:29
1:01:24
|
(52) (73) |
2:22
1:03:46
|
(54) (72) |
0:42
1:04:28
|
(42) (72) |
3:50
1:08:18
|
(66) (72) |
1:41
1:09:59
|
(39) (71) |
0:33
1:10:32
|
(35) (70) |
0:14
1:10:46
|
(1)
(70)
|
Ермолаев Никита (2002) III Сверд об Березовский |
||
|
71 | М16 (26) | 01:25:30 (25:09 мин/км) | +1:07:08 |
2:59
2:59
|
(60) (60) |
3:14
6:13
|
(55) (51) |
3:10
9:23
|
(71) (58) |
4:47
14:10
|
(71) (63) |
26:35
40:45
|
(74) (74) |
9:04
49:49
|
(74) (74) |
5:25
55:14
|
(68) (74) |
1:34
56:48
|
(70) (74) |
4:44
1:01:32
|
(71) (74) |
3:48
1:05:20
|
(65) (74) |
8:45
1:14:05
|
(73) (73) |
1:09
1:15:14
|
(71) (73) |
7:02
1:22:16
|
(72) (73) |
2:01
1:24:17
|
(56) (72) |
0:46
1:25:03
|
(67) (71) |
0:27
1:25:30
|
(61)
(71)
|
Волосатых Никита Пермь, ЦДЮТ |
||
|
М16 () | - | - |
1:31
1:31
|
(5) (5) |
1:52
3:23
|
(17) (8) |
1:11
4:34
|
(47) (13) |
1:45
6:19
|
(3) (10) |
1:48
8:07
|
(16) (9) |
2:59
11:06
|
(62) (21) |
1:22
12:28
|
(3) (14) |
0:38
13:06
|
(9) (13) |
1:48
14:54
|
(12) (14) |
12:00
26:54
|
(74) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коржев Мифаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
М16 () | - | - |
7:15
7:15
|
(72) (72) |
15:55
23:10
|
(73) (73) |
1:22
24:32
|
(53) (73) |
3:46
28:18
|
(65) (73) |
1:43
30:01
|
(9) (71) |
1:55
31:56
|
(30) (70) |
5:29
37:25
|
(69) (71) |
1:15
38:40
|
(66) (71) |
2:11
40:51
|
(37) (71) |
3:24
44:15
|
(61) (72) |
8:21
52:36
|
(72) (71) |
1:12
53:48
|
(73) (71) |
7:36
1:01:24
|
(73) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Андрей (2002) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
М16 () | - | - |
1:51
1:51
|
(17) (17) |
3:54
5:45
|
(61) (48) |
1:27
7:12
|
(56) (48) |
1:49
9:01
|
(6) (43) |
2:26
11:27
|
(42) (41) |
2:47
14:14
|
(57) (42) |
2:40
16:54
|
(52) (43) |
0:55
17:49
|
(47) (42) |
2:53
20:42
|
(60) (45) |
3:40
24:22
|
(64) (44) |
1:55
26:17
|
(37) (43) |
1:08
27:25
|
(69) (43) |
2:27
29:52
|
(32) (43) |
2:32
32:24
|
(64) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохряков Артём (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |