Соревнование(Дистанция): XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017"(Д1)

КП 16
Участников 47
Группы: ЖЭ , М18 , М21
Длина дистанции 5.300 m
Абсолютно-лучший результат 00:28:08
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский район
Организатор: АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Екатерина Пьянкова

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 56)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 44)
    leg tot
    13( 52)
    leg tot
    14( 55)
    leg tot
    15( 54)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М18 (1) 00:30:34
    (5:46 мин/км)
    -
    1:59
    1:59
    (8)
    (8)
    2:09
    4:08
    (5)
    (4)
    0:57
    5:05
    (2)
    (3)
    2:22
    7:27
    (4)
    (4)
    1:49
    9:16
    (12)
    (4)
    3:12
    12:28
    (13)
    (4)
    1:38
    14:06
    (7)
    (3)
    2:15
    16:21
    (2)
    (3)
    2:07
    18:28
    (1)
    (2)
    1:56
    20:24
    (3)
    (2)
    1:16
    21:40
    (3)
    (2)
    1:23
    23:03
    (1)
    (2)
    3:10
    26:13
    (1)
    (1)
    1:46
    27:59
    (7)
    (1)
    1:38
    29:37
    (7)
    (1)
    0:44
    30:21
    (3)
    (1)
    0:13
    30:34
    (1)
    (1)
    Киселев Андрей (2000) I
    Горн-ск Киселев
    2 М18 (2) 00:31:08
    (5:52 мин/км)
    +34
    1:45
    1:45
    (1)
    (1)
    2:03
    3:48
    (2)
    (1)
    0:59
    4:47
    (4)
    (1)
    2:04
    6:51
    (1)
    (1)
    1:38
    8:29
    (2)
    (1)
    2:47
    11:16
    (2)
    (1)
    1:40
    12:56
    (9)
    (1)
    2:21
    15:17
    (8)
    (1)
    2:25
    17:42
    (6)
    (1)
    2:09
    19:51
    (12)
    (1)
    1:19
    21:10
    (4)
    (1)
    1:29
    22:39
    (5)
    (1)
    4:15
    26:54
    (23)
    (2)
    1:43
    28:37
    (6)
    (2)
    1:31
    30:08
    (2)
    (2)
    0:44
    30:52
    (3)
    (2)
    0:16
    31:08
    (14)
    (2)
    Коровин Алексей (1999) КМС
    Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ
    3 М18 (3) 00:31:25
    (5:56 мин/км)
    +51
    1:57
    1:57
    (4)
    (4)
    2:13
    4:10
    (10)
    (6)
    0:55
    5:05
    (1)
    (3)
    2:09
    7:14
    (2)
    (3)
    1:34
    8:48
    (1)
    (2)
    2:50
    11:38
    (3)
    (2)
    2:40
    14:18
    (28)
    (6)
    2:22
    16:40
    (9)
    (6)
    2:16
    18:56
    (2)
    (4)
    2:07
    21:03
    (9)
    (4)
    1:20
    22:23
    (7)
    (4)
    1:25
    23:48
    (2)
    (3)
    3:19
    27:07
    (4)
    (3)
    1:41
    28:48
    (4)
    (3)
    1:39
    30:27
    (8)
    (3)
    0:44
    31:11
    (3)
    (3)
    0:14
    31:25
    (5)
    (3)
    Разин Тимур (1999) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    4 М18 (4) 00:31:55
    (6:01 мин/км)
    +1:21
    1:57
    1:57
    (4)
    (4)
    2:02
    3:59
    (1)
    (2)
    0:57
    4:56
    (2)
    (2)
    2:16
    7:12
    (3)
    (2)
    1:46
    8:58
    (9)
    (3)
    2:56
    11:54
    (6)
    (3)
    1:59
    13:53
    (16)
    (2)
    2:19
    16:12
    (6)
    (2)
    2:32
    18:44
    (10)
    (3)
    2:00
    20:44
    (6)
    (3)
    1:20
    22:04
    (7)
    (3)
    2:01
    24:05
    (29)
    (4)
    3:34
    27:39
    (9)
    (4)
    1:46
    29:25
    (7)
    (4)
    1:27
    30:52
    (1)
    (4)
    0:48
    31:40
    (12)
    (4)
    0:15
    31:55
    (10)
    (4)
    Пушин Кирилл (2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    5 М18 (5) 00:33:12
    (6:16 мин/км)
    +2:38
    2:11
    2:11
    (15)
    (15)
    2:08
    4:19
    (4)
    (10)
    1:56
    6:15
    (41)
    (17)
    2:35
    8:50
    (13)
    (13)
    1:47
    10:37
    (10)
    (11)
    3:46
    14:23
    (24)
    (13)
    1:57
    16:20
    (15)
    (12)
    2:13
    18:33
    (1)
    (10)
    2:16
    20:49
    (2)
    (7)
    1:54
    22:43
    (2)
    (7)
    1:19
    24:02
    (4)
    (7)
    1:32
    25:34
    (9)
    (7)
    3:12
    28:46
    (2)
    (6)
    1:47
    30:33
    (10)
    (6)
    1:37
    32:10
    (6)
    (5)
    0:47
    32:57
    (6)
    (5)
    0:15
    33:12
    (10)
    (5)
    Воронин Евгений (2000) КМС
    Челяби, ОДЮСШ-Кучина
    6 ЖЭ (1) 00:33:29
    (6:19 мин/км)
    +2:55
    2:14
    2:14
    (16)
    (16)
    2:16
    4:30
    (11)
    (14)
    1:14
    5:44
    (22)
    (14)
    2:38
    8:22
    (14)
    (11)
    1:47
    10:09
    (10)
    (10)
    3:03
    13:12
    (9)
    (9)
    1:36
    14:48
    (5)
    (8)
    2:15
    17:03
    (2)
    (8)
    2:20
    19:23
    (5)
    (6)
    3:00
    22:23
    (36)
    (6)
    1:09
    23:32
    (1)
    (6)
    1:31
    25:03
    (8)
    (6)
    3:44
    28:47
    (11)
    (7)
    1:57
    30:44
    (13)
    (7)
    1:41
    32:25
    (9)
    (6)
    0:47
    33:12
    (6)
    (6)
    0:17
    33:29
    (22)
    (6)
    Неверова Анастасия (1993) МС
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    7 М21 (1) 00:33:37
    (6:21 мин/км)
    +3:03
    2:17
    2:17
    (17)
    (17)
    2:11
    4:28
    (7)
    (13)
    1:06
    5:34
    (13)
    (12)
    2:23
    7:57
    (5)
    (7)
    1:43
    9:40
    (6)
    (5)
    3:06
    12:46
    (11)
    (7)
    1:25
    14:11
    (1)
    (4)
    2:18
    16:29
    (4)
    (4)
    2:30
    18:59
    (8)
    (5)
    2:05
    21:04
    (7)
    (5)
    1:29
    22:33
    (16)
    (5)
    1:34
    24:07
    (12)
    (5)
    4:03
    28:10
    (17)
    (5)
    1:37
    29:47
    (3)
    (5)
    2:49
    32:36
    (33)
    (7)
    0:48
    33:24
    (12)
    (7)
    0:13
    33:37
    (1)
    (7)
    Ситников Павел (1997) КМС
    Горн-ск Тараканова
    8 М21 (2) 00:34:43
    (6:33 мин/км)
    +4:09
    1:55
    1:55
    (2)
    (2)
    2:32
    4:27
    (18)
    (12)
    1:03
    5:30
    (8)
    (10)
    4:14
    9:44
    (37)
    (17)
    1:41
    11:25
    (3)
    (17)
    3:25
    14:50
    (15)
    (14)
    1:59
    16:49
    (16)
    (13)
    2:47
    19:36
    (17)
    (12)
    2:39
    22:15
    (15)
    (11)
    1:49
    24:04
    (1)
    (10)
    1:19
    25:23
    (4)
    (9)
    1:29
    26:52
    (5)
    (9)
    3:33
    30:25
    (8)
    (9)
    1:36
    32:01
    (2)
    (8)
    1:34
    33:35
    (4)
    (8)
    0:52
    34:27
    (18)
    (8)
    0:16
    34:43
    (14)
    (8)
    Лопатка Евгений (1982) 
    Горн-ск Лопатка
    9 М18 (6) 00:34:46
    (6:34 мин/км)
    +4:12
    2:10
    2:10
    (14)
    (14)
    2:06
    4:16
    (3)
    (8)
    1:02
    5:18
    (7)
    (8)
    2:44
    8:02
    (16)
    (10)
    1:44
    9:46
    (7)
    (6)
    2:55
    12:41
    (5)
    (5)
    1:36
    14:17
    (5)
    (5)
    2:18
    16:35
    (4)
    (5)
    4:41
    21:16
    (35)
    (9)
    2:05
    23:21
    (7)
    (9)
    1:24
    24:45
    (11)
    (8)
    1:28
    26:13
    (4)
    (8)
    4:04
    30:17
    (19)
    (8)
    1:51
    32:08
    (11)
    (9)
    1:35
    33:43
    (5)
    (9)
    0:47
    34:30
    (6)
    (9)
    0:16
    34:46
    (14)
    (9)
    Каюков Илья (2000) КМС
    Самара, САКСОР-Энерг
    10 М18 (7) 00:36:00
    (6:48 мин/км)
    +5:26
    1:56
    1:56
    (3)
    (3)
    2:12
    4:08
    (9)
    (4)
    1:00
    5:08
    (6)
    (5)
    2:51
    7:59
    (19)
    (8)
    2:01
    10:00
    (18)
    (9)
    3:12
    13:12
    (13)
    (9)
    2:48
    16:00
    (31)
    (11)
    2:48
    18:48
    (21)
    (11)
    2:19
    21:07
    (4)
    (8)
    2:12
    23:19
    (15)
    (8)
    2:14
    25:33
    (40)
    (11)
    1:33
    27:06
    (11)
    (10)
    3:29
    30:35
    (5)
    (10)
    2:16
    32:51
    (25)
    (10)
    2:07
    34:58
    (21)
    (10)
    0:48
    35:46
    (12)
    (10)
    0:14
    36:00
    (5)
    (10)
    Власов Николай (1999) КМС
    Пермь, Сокол
    11 М21 (3) 00:36:38
    (6:55 мин/км)
    +6:04
    2:02
    2:02
    (11)
    (11)
    2:18
    4:20
    (12)
    (11)
    1:03
    5:23
    (8)
    (9)
    2:33
    7:56
    (9)
    (6)
    1:54
    9:50
    (13)
    (8)
    2:57
    12:47
    (8)
    (8)
    2:28
    15:15
    (26)
    (9)
    5:37
    20:52
    (42)
    (15)
    2:26
    23:18
    (7)
    (12)
    2:23
    25:41
    (18)
    (13)
    1:25
    27:06
    (13)
    (13)
    1:25
    28:31
    (2)
    (12)
    3:58
    32:29
    (15)
    (12)
    1:46
    34:15
    (7)
    (12)
    1:31
    35:46
    (2)
    (12)
    0:39
    36:25
    (1)
    (11)
    0:13
    36:38
    (1)
    (11)
    Волков Максим (1998) КМС
    Горн-ск Лопатка
    12 М21 (4) 00:36:52
    (6:57 мин/км)
    +6:18
    2:01
    2:01
    (10)
    (10)
    2:29
    4:30
    (16)
    (14)
    1:05
    5:35
    (11)
    (13)
    2:26
    8:01
    (6)
    (9)
    1:45
    9:46
    (8)
    (6)
    2:56
    12:42
    (6)
    (6)
    1:39
    14:21
    (8)
    (7)
    2:32
    16:53
    (13)
    (7)
    5:20
    22:13
    (36)
    (10)
    1:57
    24:10
    (4)
    (11)
    1:15
    25:25
    (2)
    (10)
    2:48
    28:13
    (38)
    (11)
    3:29
    31:42
    (5)
    (11)
    1:58
    33:40
    (14)
    (11)
    2:03
    35:43
    (18)
    (11)
    0:51
    36:34
    (16)
    (12)
    0:18
    36:52
    (27)
    (12)
    Маскинский Евгений (1987) МС
    Екатеринбург, УрФУ
    13 М21 (5) 00:38:21
    (7:14 мин/км)
    +7:47
    2:02
    2:02
    (11)
    (11)
    2:11
    4:13
    (7)
    (7)
    0:59
    5:12
    (4)
    (6)
    2:31
    7:43
    (8)
    (5)
    3:16
    10:59
    (43)
    (14)
    2:52
    13:51
    (4)
    (12)
    1:34
    15:25
    (4)
    (10)
    2:26
    17:51
    (10)
    (9)
    5:27
    23:18
    (38)
    (12)
    1:57
    25:15
    (4)
    (12)
    1:20
    26:35
    (7)
    (12)
    2:42
    29:17
    (37)
    (13)
    4:19
    33:36
    (24)
    (14)
    1:42
    35:18
    (5)
    (14)
    1:47
    37:05
    (11)
    (13)
    1:00
    38:05
    (28)
    (13)
    0:16
    38:21
    (14)
    (13)
    Камашев Даниил (1998) КМС
    Пермь, Буревестник
    14 ЖЭ (2) 00:38:37
    (7:17 мин/км)
    +8:03
    2:24
    2:24
    (21)
    (21)
    3:07
    5:31
    (31)
    (22)
    1:05
    6:36
    (11)
    (20)
    3:48
    10:24
    (32)
    (24)
    2:03
    12:27
    (19)
    (22)
    3:28
    15:55
    (17)
    (20)
    2:00
    17:55
    (19)
    (15)
    2:29
    20:24
    (11)
    (13)
    4:05
    24:29
    (31)
    (16)
    2:10
    26:39
    (13)
    (15)
    1:32
    28:11
    (19)
    (15)
    1:30
    29:41
    (7)
    (14)
    3:12
    32:53
    (2)
    (13)
    1:53
    34:46
    (12)
    (13)
    2:43
    37:29
    (31)
    (14)
    0:50
    38:19
    (15)
    (14)
    0:18
    38:37
    (27)
    (14)
    Кечкина Мария (1986) МСМК
    СДЮСШОР 3 Пермь Соко
    15 ЖЭ (3) 00:41:21
    (7:48 мин/км)
    +10:47
    3:48
    3:48
    (38)
    (38)
    2:49
    6:37
    (25)
    (33)
    1:11
    7:48
    (17)
    (29)
    2:44
    10:32
    (16)
    (26)
    2:09
    12:41
    (25)
    (23)
    3:27
    16:08
    (16)
    (21)
    3:21
    19:29
    (35)
    (19)
    3:23
    22:52
    (32)
    (19)
    3:30
    26:22
    (25)
    (21)
    2:08
    28:30
    (10)
    (18)
    1:24
    29:54
    (11)
    (17)
    1:40
    31:34
    (16)
    (16)
    4:21
    35:55
    (25)
    (15)
    2:24
    38:19
    (32)
    (15)
    1:43
    40:02
    (10)
    (15)
    1:00
    41:02
    (28)
    (15)
    0:19
    41:21
    (33)
    (15)
    Томилова Наталья (1977) 
    Горн-ск Киселев
    16 ЖЭ (4) 00:42:09
    (7:57 мин/км)
    +11:35
    3:56
    3:56
    (39)
    (39)
    2:50
    6:46
    (27)
    (35)
    1:13
    7:59
    (18)
    (32)
    3:15
    11:14
    (30)
    (29)
    2:14
    13:28
    (30)
    (26)
    3:42
    17:10
    (22)
    (23)
    3:22
    20:32
    (36)
    (26)
    2:47
    23:19
    (17)
    (23)
    2:59
    26:18
    (22)
    (20)
    2:31
    28:49
    (24)
    (20)
    1:56
    30:45
    (30)
    (20)
    2:05
    32:50
    (30)
    (20)
    3:56
    36:46
    (14)
    (18)
    2:14
    39:00
    (23)
    (16)
    1:55
    40:55
    (14)
    (16)
    0:56
    41:51
    (23)
    (16)
    0:18
    42:09
    (27)
    (16)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермь, Сокол
    17 М21 (6) 00:42:37
    (8:02 мин/км)
    +12:03
    2:43
    2:43
    (28)
    (28)
    2:56
    5:39
    (30)
    (25)
    1:20
    6:59
    (32)
    (24)
    3:04
    10:03
    (23)
    (21)
    2:11
    12:14
    (27)
    (21)
    3:56
    16:10
    (27)
    (22)
    4:51
    21:01
    (41)
    (30)
    2:49
    23:50
    (22)
    (25)
    2:53
    26:43
    (20)
    (23)
    2:36
    29:19
    (28)
    (21)
    1:47
    31:06
    (25)
    (21)
    1:42
    32:48
    (19)
    (19)
    3:43
    36:31
    (10)
    (17)
    2:29
    39:00
    (33)
    (16)
    2:26
    41:26
    (28)
    (17)
    0:53
    42:19
    (19)
    (17)
    0:18
    42:37
    (27)
    (17)
    Баннов Константин (1983) I
    Каменск-Урал, Ориент
    18 М18 (8) 00:43:36
    (8:14 мин/км)
    +13:02
    1:58
    1:58
    (7)
    (7)
    2:19
    4:17
    (13)
    (9)
    1:15
    5:32
    (23)
    (11)
    3:06
    8:38
    (25)
    (12)
    2:08
    10:46
    (24)
    (12)
    7:50
    18:36
    (45)
    (30)
    2:00
    20:36
    (19)
    (27)
    3:00
    23:36
    (25)
    (24)
    2:50
    26:26
    (18)
    (22)
    3:34
    30:00
    (41)
    (25)
    1:27
    31:27
    (15)
    (24)
    1:55
    33:22
    (27)
    (22)
    4:29
    37:51
    (27)
    (19)
    2:10
    40:01
    (21)
    (18)
    2:22
    42:23
    (26)
    (19)
    0:57
    43:20
    (25)
    (19)
    0:16
    43:36
    (14)
    (18)
    Бобров Дмитрий (1999) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Эде2
    19 ЖЭ (5) 00:43:38
    (8:14 мин/км)
    +13:04
    2:20
    2:20
    (19)
    (19)
    2:32
    4:52
    (18)
    (16)
    2:26
    7:18
    (44)
    (27)
    2:33
    9:51
    (9)
    (18)
    2:10
    12:01
    (26)
    (18)
    3:07
    15:08
    (12)
    (16)
    3:14
    18:22
    (34)
    (17)
    2:29
    20:51
    (11)
    (14)
    2:37
    23:28
    (13)
    (14)
    2:20
    25:48
    (17)
    (14)
    1:25
    27:13
    (13)
    (14)
    2:54
    30:07
    (39)
    (15)
    8:22
    38:29
    (44)
    (21)
    1:59
    40:28
    (15)
    (20)
    1:47
    42:15
    (11)
    (18)
    1:01
    43:16
    (33)
    (18)
    0:22
    43:38
    (38)
    (19)
    Третьякова Ксения (1989) МСМК
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    20 М21 (7) 00:44:17
    (8:21 мин/км)
    +13:43
    2:46
    2:46
    (29)
    (29)
    3:21
    6:07
    (34)
    (30)
    1:42
    7:49
    (39)
    (31)
    3:26
    11:15
    (31)
    (30)
    2:31
    13:46
    (32)
    (28)
    4:14
    18:00
    (29)
    (27)
    2:03
    20:03
    (23)
    (23)
    3:04
    23:07
    (26)
    (21)
    4:17
    27:24
    (34)
    (26)
    2:30
    29:54
    (23)
    (24)
    2:16
    32:10
    (43)
    (25)
    1:51
    34:01
    (23)
    (25)
    4:08
    38:09
    (20)
    (20)
    2:18
    40:27
    (27)
    (19)
    2:30
    42:57
    (29)
    (20)
    1:06
    44:03
    (36)
    (20)
    0:14
    44:17
    (5)
    (20)
    Шамгутдинов Дамир (1993) I
    Свердл обл, Меридиан
    21 М21 (8) 00:44:50
    (8:28 мин/км)
    +14:16
    1:57
    1:57
    (4)
    (4)
    2:10
    4:07
    (6)
    (3)
    1:07
    5:14
    (14)
    (7)
    5:13
    10:27
    (43)
    (25)
    1:41
    12:08
    (3)
    (19)
    3:04
    15:12
    (10)
    (17)
    3:09
    18:21
    (32)
    (16)
    2:39
    21:00
    (15)
    (16)
    2:40
    23:40
    (16)
    (15)
    4:49
    28:29
    (44)
    (17)
    2:07
    30:36
    (35)
    (19)
    1:34
    32:10
    (12)
    (18)
    7:31
    39:41
    (43)
    (27)
    2:18
    41:59
    (27)
    (26)
    1:49
    43:48
    (13)
    (22)
    0:47
    44:35
    (6)
    (21)
    0:15
    44:50
    (10)
    (21)
    Ситников Дмитрий (1987) 
    Екат-рг ДЮСШ Старт
    22 М18 (9) 00:45:01
    (8:30 мин/км)
    +14:27
    2:54
    2:54
    (31)
    (31)
    2:21
    5:15
    (14)
    (20)
    1:19
    6:34
    (29)
    (19)
    2:33
    9:07
    (9)
    (14)
    2:07
    11:14
    (23)
    (16)
    4:36
    15:50
    (32)
    (19)
    2:43
    18:33
    (29)
    (18)
    3:08
    21:41
    (28)
    (17)
    3:35
    25:16
    (27)
    (18)
    3:20
    28:36
    (39)
    (19)
    1:42
    30:18
    (22)
    (18)
    3:37
    33:55
    (43)
    (24)
    4:55
    38:50
    (30)
    (25)
    2:45
    41:35
    (40)
    (24)
    2:01
    43:36
    (16)
    (21)
    1:01
    44:37
    (33)
    (22)
    0:24
    45:01
    (43)
    (22)
    Андреев Алексей (1999) КМС
    Пермь, Буревестник
    23 М21 (9) 00:45:41
    (8:37 мин/км)
    +15:07
    2:33
    2:33
    (25)
    (25)
    2:53
    5:26
    (29)
    (21)
    1:34
    7:00
    (38)
    (25)
    3:07
    10:07
    (26)
    (22)
    2:39
    12:46
    (34)
    (24)
    4:24
    17:10
    (30)
    (23)
    2:47
    19:57
    (30)
    (21)
    3:20
    23:17
    (30)
    (22)
    3:30
    26:47
    (25)
    (24)
    2:48
    29:35
    (32)
    (22)
    1:46
    31:21
    (24)
    (23)
    1:57
    33:18
    (28)
    (21)
    5:19
    38:37
    (33)
    (24)
    2:54
    41:31
    (41)
    (23)
    2:45
    44:16
    (32)
    (23)
    1:07
    45:23
    (39)
    (23)
    0:18
    45:41
    (27)
    (23)
    Макаров Виктор (1985) 
    24 М18 (10) 00:45:53
    (8:39 мин/км)
    +15:19
    3:00
    3:00
    (33)
    (33)
    2:37
    5:37
    (22)
    (24)
    1:04
    6:41
    (10)
    (21)
    2:28
    9:09
    (7)
    (15)
    1:41
    10:50
    (3)
    (13)
    2:43
    13:33
    (1)
    (11)
    6:01
    19:34
    (42)
    (20)
    2:47
    22:21
    (17)
    (18)
    2:30
    24:51
    (8)
    (17)
    2:32
    27:23
    (25)
    (16)
    2:08
    29:31
    (36)
    (16)
    2:35
    32:06
    (35)
    (17)
    3:59
    36:05
    (16)
    (16)
    4:57
    41:02
    (44)
    (21)
    3:39
    44:41
    (37)
    (24)
    0:56
    45:37
    (23)
    (24)
    0:16
    45:53
    (14)
    (24)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Горн-ск Тараканова
    25 М18 (11) 00:46:40
    (8:48 мин/км)
    +16:06
    2:32
    2:32
    (24)
    (24)
    3:28
    6:00
    (36)
    (28)
    1:13
    7:13
    (18)
    (26)
    2:59
    10:12
    (20)
    (23)
    3:35
    13:47
    (44)
    (29)
    4:53
    18:40
    (34)
    (31)
    1:59
    20:39
    (16)
    (28)
    4:20
    24:59
    (40)
    (30)
    3:43
    28:42
    (28)
    (29)
    2:36
    31:18
    (28)
    (29)
    1:56
    33:14
    (30)
    (28)
    1:53
    35:07
    (24)
    (29)
    6:18
    41:25
    (38)
    (28)
    2:18
    43:43
    (27)
    (27)
    2:01
    45:44
    (16)
    (25)
    0:42
    46:26
    (2)
    (25)
    0:14
    46:40
    (5)
    (25)
    Наумов Дмитрий (1999) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Подр
    26 М21 (10) 00:46:53
    (8:51 мин/км)
    +16:19
    2:42
    2:42
    (27)
    (27)
    3:49
    6:31
    (40)
    (32)
    1:17
    7:48
    (25)
    (29)
    3:05
    10:53
    (24)
    (27)
    2:12
    13:05
    (29)
    (25)
    5:06
    18:11
    (35)
    (29)
    1:56
    20:07
    (14)
    (24)
    4:15
    24:22
    (39)
    (28)
    4:09
    28:31
    (32)
    (28)
    2:43
    31:14
    (31)
    (28)
    2:09
    33:23
    (37)
    (29)
    1:42
    35:05
    (19)
    (28)
    4:10
    39:15
    (21)
    (26)
    2:43
    41:58
    (39)
    (25)
    3:47
    45:45
    (39)
    (26)
    0:51
    46:36
    (16)
    (26)
    0:17
    46:53
    (22)
    (26)
    Гуляев Артём (1998) 
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    27 ЖЭ (6) 00:47:32
    (8:58 мин/км)
    +16:58
    4:32
    4:32
    (41)
    (41)
    2:28
    7:00
    (15)
    (38)
    1:24
    8:24
    (34)
    (34)
    2:49
    11:13
    (18)
    (28)
    2:44
    13:57
    (38)
    (30)
    3:55
    17:52
    (26)
    (26)
    2:30
    20:22
    (27)
    (25)
    2:37
    22:59
    (14)
    (20)
    2:42
    25:41
    (17)
    (19)
    5:00
    30:41
    (45)
    (26)
    1:48
    32:29
    (26)
    (27)
    2:14
    34:43
    (32)
    (27)
    7:09
    41:52
    (40)
    (29)
    2:15
    44:07
    (24)
    (28)
    2:04
    46:11
    (19)
    (27)
    1:00
    47:11
    (28)
    (27)
    0:21
    47:32
    (37)
    (27)
    Тархова Ирина (1981) МС
    Нижний Тагил
    28 М18 (12) 00:48:05
    (9:04 мин/км)
    +17:31
    2:40
    2:40
    (26)
    (26)
    3:58
    6:38
    (41)
    (34)
    2:05
    8:43
    (42)
    (36)
    2:42
    11:25
    (15)
    (31)
    2:39
    14:04
    (34)
    (31)
    4:02
    18:06
    (28)
    (28)
    1:55
    20:01
    (13)
    (22)
    8:19
    28:20
    (44)
    (38)
    2:34
    30:54
    (11)
    (31)
    2:32
    33:26
    (25)
    (31)
    2:09
    35:35
    (37)
    (30)
    1:32
    37:07
    (9)
    (30)
    5:34
    42:41
    (35)
    (31)
    2:03
    44:44
    (16)
    (30)
    2:05
    46:49
    (20)
    (28)
    1:00
    47:49
    (28)
    (28)
    0:16
    48:05
    (14)
    (28)
    Гречишкин Роман (2000) I
    Новоуральск, Кедр
    29 М21 (11) 00:48:49
    (9:13 мин/км)
    +18:15
    2:20
    2:20
    (19)
    (19)
    2:52
    5:12
    (28)
    (19)
    1:15
    6:27
    (23)
    (18)
    5:47
    12:14
    (45)
    (34)
    2:45
    14:59
    (39)
    (34)
    5:25
    20:24
    (38)
    (36)
    1:50
    22:14
    (11)
    (33)
    2:54
    25:08
    (23)
    (31)
    3:15
    28:23
    (24)
    (27)
    2:18
    30:41
    (16)
    (26)
    1:40
    32:21
    (21)
    (26)
    1:40
    34:01
    (16)
    (25)
    4:35
    38:36
    (28)
    (23)
    2:33
    41:09
    (35)
    (22)
    6:28
    47:37
    (44)
    (29)
    0:55
    48:32
    (22)
    (29)
    0:17
    48:49
    (22)
    (29)
    Ожгибесов Дмитрий (1995) 
    СДЮСШОР 3 Пермь Эде2
    30 М18 (13) 00:50:13
    (9:28 мин/км)
    +19:39
    2:09
    2:09
    (13)
    (13)
    2:49
    4:58
    (25)
    (17)
    1:08
    6:06
    (15)
    (15)
    5:33
    11:39
    (44)
    (33)
    1:55
    13:34
    (14)
    (27)
    6:23
    19:57
    (44)
    (35)
    1:30
    21:27
    (2)
    (31)
    2:43
    24:10
    (16)
    (27)
    9:28
    33:38
    (43)
    (35)
    2:08
    35:46
    (10)
    (34)
    1:35
    37:21
    (20)
    (34)
    3:06
    40:27
    (40)
    (33)
    4:12
    44:39
    (22)
    (33)
    2:10
    46:49
    (21)
    (32)
    2:14
    49:03
    (25)
    (31)
    0:57
    50:00
    (25)
    (30)
    0:13
    50:13
    (1)
    (30)
    Черепанов Кирилл (2000) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    31 М18 (14) 00:50:44
    (9:34 мин/км)
    +20:10
    1:59
    1:59
    (8)
    (8)
    6:22
    8:21
    (46)
    (40)
    1:19
    9:40
    (29)
    (39)
    2:34
    12:14
    (12)
    (34)
    2:05
    14:19
    (20)
    (32)
    3:28
    17:47
    (17)
    (25)
    6:10
    23:57
    (43)
    (37)
    5:58
    29:55
    (43)
    (41)
    2:50
    32:45
    (18)
    (32)
    2:36
    35:21
    (28)
    (32)
    1:48
    37:09
    (26)
    (33)
    1:53
    39:02
    (24)
    (32)
    3:55
    42:57
    (13)
    (32)
    2:09
    45:06
    (20)
    (31)
    3:51
    48:57
    (40)
    (30)
    1:30
    50:27
    (44)
    (31)
    0:17
    50:44
    (22)
    (31)
    Афанасьев Никита (2000) КМС
    Стерлитамак
    32 М21 (12) 00:51:52
    (9:47 мин/км)
    +21:18
    8:04
    8:04
    (46)
    (46)
    2:34
    10:38
    (20)
    (44)
    1:13
    11:51
    (18)
    (43)
    3:09
    15:00
    (28)
    (40)
    2:06
    17:06
    (22)
    (40)
    3:44
    20:50
    (23)
    (38)
    2:01
    22:51
    (22)
    (35)
    5:22
    28:13
    (41)
    (37)
    7:27
    35:40
    (41)
    (39)
    2:28
    38:08
    (22)
    (39)
    1:52
    40:00
    (29)
    (38)
    1:47
    41:47
    (22)
    (38)
    4:03
    45:50
    (17)
    (34)
    2:38
    48:28
    (37)
    (33)
    1:56
    50:24
    (15)
    (32)
    1:06
    51:30
    (36)
    (32)
    0:22
    51:52
    (38)
    (32)
    Яшков Иван (1983) КМС
    Пермь, КСО 'Пермяк'
    33 М18 (15) 00:52:14
    (9:51 мин/км)
    +21:40
    6:44
    6:44
    (43)
    (43)
    4:10
    10:54
    (42)
    (45)
    1:18
    12:12
    (26)
    (44)
    3:07
    15:19
    (26)
    (43)
    2:42
    18:01
    (36)
    (42)
    5:37
    23:38
    (41)
    (43)
    6:11
    29:49
    (44)
    (43)
    2:47
    32:36
    (17)
    (43)
    2:38
    35:14
    (14)
    (38)
    2:32
    37:46
    (25)
    (37)
    1:48
    39:34
    (26)
    (37)
    1:36
    41:10
    (15)
    (35)
    5:30
    46:40
    (34)
    (37)
    2:03
    48:43
    (16)
    (34)
    2:08
    50:51
    (23)
    (33)
    1:06
    51:57
    (36)
    (33)
    0:17
    52:14
    (22)
    (33)
    Краншев Андрей (2000) I
    Первоуральск "Абрис"
    34 М18 (16) 00:52:23
    (9:53 мин/км)
    +21:49
    2:19
    2:19
    (18)
    (18)
    2:47
    5:06
    (24)
    (18)
    1:08
    6:14
    (15)
    (16)
    3:00
    9:14
    (22)
    (16)
    1:59
    11:13
    (17)
    (15)
    3:37
    14:50
    (20)
    (14)
    9:07
    23:57
    (46)
    (37)
    3:46
    27:43
    (33)
    (35)
    9:27
    37:10
    (42)
    (41)
    2:23
    39:33
    (18)
    (41)
    1:31
    41:04
    (18)
    (40)
    1:42
    42:46
    (19)
    (40)
    3:49
    46:35
    (12)
    (35)
    2:17
    48:52
    (26)
    (35)
    2:23
    51:15
    (27)
    (35)
    0:53
    52:08
    (19)
    (35)
    0:15
    52:23
    (10)
    (34)
    Зарецкий Виктор (2000) I
    Тюмень, СДЮСШОР №2 Я
    35 М21 (13) 00:52:28
    (9:54 мин/км)
    +21:54
    6:55
    6:55
    (44)
    (44)
    3:10
    10:05
    (32)
    (42)
    1:22
    11:27
    (33)
    (42)
    7:50
    19:17
    (46)
    (46)
    1:58
    21:15
    (16)
    (45)
    5:32
    26:47
    (40)
    (44)
    1:30
    28:17
    (2)
    (42)
    2:19
    30:36
    (6)
    (42)
    2:35
    33:11
    (12)
    (34)
    2:10
    35:21
    (13)
    (32)
    1:22
    36:43
    (10)
    (31)
    1:34
    38:17
    (12)
    (31)
    4:22
    42:39
    (26)
    (30)
    1:30
    44:09
    (1)
    (29)
    6:57
    51:06
    (45)
    (34)
    1:00
    52:06
    (28)
    (34)
    0:22
    52:28
    (38)
    (35)
    Зыков Никита (1998) I
    Первоуральск "Абрис"
    36 ЖЭ (7) 00:53:27
    (10:05 мин/км)
    +22:53
    2:49
    2:49
    (30)
    (30)
    3:13
    6:02
    (33)
    (29)
    1:25
    7:27
    (35)
    (28)
    4:05
    11:32
    (36)
    (32)
    3:10
    14:42
    (42)
    (33)
    4:52
    19:34
    (33)
    (33)
    3:11
    22:45
    (33)
    (34)
    3:21
    26:06
    (31)
    (32)
    3:50
    29:56
    (29)
    (30)
    2:57
    32:53
    (35)
    (30)
    4:12
    37:05
    (46)
    (32)
    4:14
    41:19
    (44)
    (36)
    5:17
    46:36
    (32)
    (36)
    2:33
    49:09
    (35)
    (37)
    2:38
    51:47
    (30)
    (36)
    1:18
    53:05
    (42)
    (36)
    0:22
    53:27
    (38)
    (36)
    Румянцева Алина (1990) I
    Пермь, лично
    37 М21 (14) 00:54:45
    (10:20 мин/км)
    +24:11
    2:29
    2:29
    (23)
    (23)
    4:25
    6:54
    (43)
    (36)
    1:18
    8:12
    (26)
    (33)
    5:11
    13:23
    (41)
    (39)
    1:56
    15:19
    (15)
    (35)
    3:48
    19:07
    (25)
    (32)
    1:52
    20:59
    (12)
    (29)
    2:55
    23:54
    (24)
    (26)
    2:58
    26:52
    (21)
    (25)
    2:52
    29:44
    (33)
    (23)
    1:29
    31:13
    (16)
    (22)
    2:37
    33:50
    (36)
    (23)
    4:41
    38:31
    (29)
    (22)
    13:00
    51:31
    (45)
    (41)
    2:07
    53:38
    (21)
    (39)
    0:47
    54:25
    (6)
    (37)
    0:20
    54:45
    (35)
    (37)
    Беляев Алексей (1985) I
    Удмуртская, Каменное
    38 М18 (17) 00:54:48
    (10:20 мин/км)
    +24:14
    3:47
    3:47
    (37)
    (37)
    2:30
    6:17
    (17)
    (31)
    5:06
    11:23
    (46)
    (41)
    3:53
    15:16
    (34)
    (42)
    2:05
    17:21
    (20)
    (41)
    3:40
    21:01
    (21)
    (39)
    8:52
    29:53
    (45)
    (44)
    3:53
    33:46
    (36)
    (44)
    3:05
    36:51
    (23)
    (40)
    2:25
    39:16
    (21)
    (40)
    1:56
    41:12
    (30)
    (41)
    2:23
    43:35
    (34)
    (41)
    3:29
    47:04
    (5)
    (38)
    2:03
    49:07
    (16)
    (36)
    3:56
    53:03
    (41)
    (37)
    1:27
    54:30
    (43)
    (38)
    0:18
    54:48
    (27)
    (38)
    Мизонов Юрий (2000) II
    Красноярск СИБИРЯК С
    39 М21 (15) 00:54:58
    (10:22 мин/км)
    +24:24
    5:38
    5:38
    (42)
    (42)
    3:27
    9:05
    (35)
    (41)
    1:26
    10:31
    (36)
    (40)
    4:42
    15:13
    (39)
    (41)
    2:48
    18:01
    (41)
    (42)
    5:25
    23:26
    (38)
    (42)
    2:24
    25:50
    (24)
    (41)
    4:00
    29:50
    (38)
    (40)
    3:59
    33:49
    (30)
    (36)
    3:28
    37:17
    (40)
    (36)
    2:04
    39:21
    (34)
    (36)
    2:13
    41:34
    (31)
    (37)
    5:44
    47:18
    (36)
    (39)
    2:42
    50:00
    (38)
    (38)
    3:26
    53:26
    (35)
    (38)
    1:12
    54:38
    (40)
    (39)
    0:20
    54:58
    (35)
    (39)
    Пересторонин Даниил (1994) I
    Пермь, Сокол
    40 М21 (16) 00:55:11
    (10:25 мин/км)
    +24:37
    3:11
    3:11
    (35)
    (35)
    3:46
    6:57
    (39)
    (37)
    1:30
    8:27
    (37)
    (35)
    4:47
    13:14
    (40)
    (38)
    2:45
    15:59
    (39)
    (39)
    5:21
    21:20
    (37)
    (41)
    3:30
    24:50
    (38)
    (40)
    3:49
    28:39
    (35)
    (39)
    4:15
    32:54
    (33)
    (33)
    2:56
    35:50
    (34)
    (35)
    1:58
    37:48
    (33)
    (35)
    3:17
    41:05
    (42)
    (34)
    7:14
    48:19
    (41)
    (41)
    2:23
    50:42
    (30)
    (39)
    3:10
    53:52
    (34)
    (40)
    1:05
    54:57
    (35)
    (40)
    0:14
    55:11
    (5)
    (40)
    Носырев Владимир (1998) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Подр
    41 ЖЭ (8) 00:56:20
    (10:38 мин/км)
    +25:46
    3:36
    3:36
    (36)
    (36)
    3:33
    7:09
    (38)
    (39)
    1:42
    8:51
    (39)
    (37)
    3:51
    12:42
    (33)
    (36)
    2:42
    15:24
    (36)
    (38)
    5:19
    20:43
    (36)
    (37)
    3:34
    24:17
    (39)
    (39)
    3:46
    28:03
    (33)
    (36)
    6:38
    34:41
    (40)
    (37)
    3:12
    37:53
    (38)
    (38)
    2:30
    40:23
    (44)
    (39)
    2:21
    42:44
    (33)
    (39)
    5:04
    47:48
    (31)
    (40)
    3:16
    51:04
    (42)
    (40)
    3:40
    54:44
    (38)
    (41)
    1:14
    55:58
    (41)
    (41)
    0:22
    56:20
    (38)
    (41)
    Климова Светлана (1989) I
    Пермь, Сокол
    42 М21 (17) 01:02:42
    (11:50 мин/км)
    +32:08
    7:49
    7:49
    (45)
    (45)
    4:48
    12:37
    (44)
    (46)
    1:19
    13:56
    (29)
    (46)
    4:27
    18:23
    (38)
    (45)
    2:28
    20:51
    (31)
    (44)
    6:13
    27:04
    (43)
    (45)
    3:55
    30:59
    (40)
    (45)
    3:17
    34:16
    (29)
    (45)
    5:56
    40:12
    (39)
    (42)
    3:03
    43:15
    (37)
    (42)
    2:15
    45:30
    (41)
    (42)
    4:16
    49:46
    (45)
    (42)
    5:45
    55:31
    (37)
    (42)
    2:31
    58:02
    (34)
    (42)
    3:28
    1:01:30
    (36)
    (42)
    0:53
    1:02:23
    (19)
    (42)
    0:19
    1:02:42
    (33)
    (42)
    Грибачев Антон (1995) I
    Пермь, Буревестник
    43 М21 (18) 01:04:12
    (12:07 мин/км)
    +33:38
    2:59
    2:59
    (32)
    (32)
    2:34
    5:33
    (20)
    (23)
    1:18
    6:51
    (26)
    (22)
    3:10
    10:01
    (29)
    (20)
    2:11
    12:12
    (27)
    (20)
    3:35
    15:47
    (19)
    (18)
    2:00
    17:47
    (19)
    (14)
    8:54
    26:41
    (45)
    (33)
    19:02
    45:43
    (45)
    (44)
    2:24
    48:07
    (20)
    (44)
    1:42
    49:49
    (22)
    (44)
    1:53
    51:42
    (24)
    (44)
    7:16
    58:58
    (42)
    (44)
    2:03
    1:01:01
    (16)
    (44)
    2:08
    1:03:09
    (23)
    (43)
    0:47
    1:03:56
    (6)
    (43)
    0:16
    1:04:12
    (14)
    (43)
    Шонохов Алексей (1991) I
    Каменск-Урал, Ориент
    44 М21 (19) 01:07:51
    (12:48 мин/км)
    +37:17
    3:02
    3:02
    (34)
    (34)
    2:43
    5:45
    (23)
    (26)
    1:13
    6:58
    (18)
    (23)
    2:59
    9:57
    (20)
    (19)
    5:23
    15:20
    (46)
    (36)
    4:29
    19:49
    (31)
    (34)
    1:48
    21:37
    (10)
    (32)
    3:05
    24:42
    (27)
    (29)
    16:56
    41:38
    (44)
    (43)
    5:47
    47:25
    (46)
    (43)
    2:11
    49:36
    (39)
    (43)
    1:41
    51:17
    (18)
    (43)
    6:40
    57:57
    (39)
    (43)
    2:23
    1:00:20
    (30)
    (43)
    6:09
    1:06:29
    (43)
    (44)
    0:57
    1:07:26
    (25)
    (44)
    0:25
    1:07:51
    (44)
    (44)
    Зенков Дмитрий (1993) I
    Каменск-Урал, Ориент
    45 М21 (20) 01:34:38
    (17:51 мин/км)
    +1:04:04
    4:25
    4:25
    (40)
    (40)
    5:53
    10:18
    (45)
    (43)
    2:20
    12:38
    (43)
    (45)
    5:11
    17:49
    (41)
    (44)
    4:08
    21:57
    (45)
    (46)
    15:22
    37:19
    (46)
    (46)
    3:23
    40:42
    (37)
    (46)
    19:06
    59:48
    (46)
    (46)
    5:22
    1:05:10
    (37)
    (46)
    4:40
    1:09:50
    (43)
    (46)
    2:43
    1:12:33
    (45)
    (46)
    3:06
    1:15:39
    (40)
    (46)
    8:44
    1:24:23
    (45)
    (45)
    3:53
    1:28:16
    (43)
    (45)
    4:14
    1:32:30
    (42)
    (45)
    1:35
    1:34:05
    (45)
    (45)
    0:33
    1:34:38
    (45)
    (45)
    Вотинов Алексей (1992) II
    Пермь, Буревестник
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергеев Александр (1995) 
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    М21 () - -
    2:26
    2:26
    (22)
    (22)
    3:30
    5:56
    (37)
    (27)
    2:58
    8:54
    (45)
    (38)
    3:56
    12:50
    (35)
    (37)
    2:33
    15:23
    (33)
    (37)
    5:51
    21:14
    (42)
    (40)
    2:24
    23:38
    (24)
    (36)
    3:58
    27:36
    (37)
    (34)
    23:48
    51:24
    (46)
    (45)
    4:05
    55:29
    (42)
    (45)
    2:15
    57:44
    (41)
    (45)
    17:10
    1:14:54
    (46)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Некрасов Дмитрий (1994) I
    Пермь, Сокол