Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М18 (1) | 00:30:34 (5:46 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(8) (8) |
2:09
4:08
|
(5) (4) |
0:57
5:05
|
(2) (3) |
2:22
7:27
|
(4) (4) |
1:49
9:16
|
(12) (4) |
3:12
12:28
|
(13) (4) |
1:38
14:06
|
(7) (3) |
2:15
16:21
|
(2) (3) |
2:07
18:28
|
(1) (2) |
1:56
20:24
|
(3) (2) |
1:16
21:40
|
(3) (2) |
1:23
23:03
|
(1) (2) |
3:10
26:13
|
(1) (1) |
1:46
27:59
|
(7) (1) |
1:38
29:37
|
(7) (1) |
0:44
30:21
|
(3) (1) |
0:13
30:34
|
(1)
(1)
|
Киселев Андрей (2000) I Горн-ск Киселев |
||
|
2 | М18 (2) | 00:31:08 (5:52 мин/км) | +34 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
2:03
3:48
|
(2) (1) |
0:59
4:47
|
(4) (1) |
2:04
6:51
|
(1) (1) |
1:38
8:29
|
(2) (1) |
2:47
11:16
|
(2) (1) |
1:40
12:56
|
(9) (1) |
2:21
15:17
|
(8) (1) |
2:25
17:42
|
(6) (1) |
2:09
19:51
|
(12) (1) |
1:19
21:10
|
(4) (1) |
1:29
22:39
|
(5) (1) |
4:15
26:54
|
(23) (2) |
1:43
28:37
|
(6) (2) |
1:31
30:08
|
(2) (2) |
0:44
30:52
|
(3) (2) |
0:16
31:08
|
(14)
(2)
|
Коровин Алексей (1999) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
3 | М18 (3) | 00:31:25 (5:56 мин/км) | +51 |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
2:13
4:10
|
(10) (6) |
0:55
5:05
|
(1) (3) |
2:09
7:14
|
(2) (3) |
1:34
8:48
|
(1) (2) |
2:50
11:38
|
(3) (2) |
2:40
14:18
|
(28) (6) |
2:22
16:40
|
(9) (6) |
2:16
18:56
|
(2) (4) |
2:07
21:03
|
(9) (4) |
1:20
22:23
|
(7) (4) |
1:25
23:48
|
(2) (3) |
3:19
27:07
|
(4) (3) |
1:41
28:48
|
(4) (3) |
1:39
30:27
|
(8) (3) |
0:44
31:11
|
(3) (3) |
0:14
31:25
|
(5)
(3)
|
Разин Тимур (1999) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
4 | М18 (4) | 00:31:55 (6:01 мин/км) | +1:21 |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
2:02
3:59
|
(1) (2) |
0:57
4:56
|
(2) (2) |
2:16
7:12
|
(3) (2) |
1:46
8:58
|
(9) (3) |
2:56
11:54
|
(6) (3) |
1:59
13:53
|
(16) (2) |
2:19
16:12
|
(6) (2) |
2:32
18:44
|
(10) (3) |
2:00
20:44
|
(6) (3) |
1:20
22:04
|
(7) (3) |
2:01
24:05
|
(29) (4) |
3:34
27:39
|
(9) (4) |
1:46
29:25
|
(7) (4) |
1:27
30:52
|
(1) (4) |
0:48
31:40
|
(12) (4) |
0:15
31:55
|
(10)
(4)
|
Пушин Кирилл (2000) I МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
5 | М18 (5) | 00:33:12 (6:16 мин/км) | +2:38 |
2:11
2:11
|
(15) (15) |
2:08
4:19
|
(4) (10) |
1:56
6:15
|
(41) (17) |
2:35
8:50
|
(13) (13) |
1:47
10:37
|
(10) (11) |
3:46
14:23
|
(24) (13) |
1:57
16:20
|
(15) (12) |
2:13
18:33
|
(1) (10) |
2:16
20:49
|
(2) (7) |
1:54
22:43
|
(2) (7) |
1:19
24:02
|
(4) (7) |
1:32
25:34
|
(9) (7) |
3:12
28:46
|
(2) (6) |
1:47
30:33
|
(10) (6) |
1:37
32:10
|
(6) (5) |
0:47
32:57
|
(6) (5) |
0:15
33:12
|
(10)
(5)
|
Воронин Евгений (2000) КМС Челяби, ОДЮСШ-Кучина |
||
|
6 | ЖЭ (1) | 00:33:29 (6:19 мин/км) | +2:55 |
2:14
2:14
|
(16) (16) |
2:16
4:30
|
(11) (14) |
1:14
5:44
|
(22) (14) |
2:38
8:22
|
(14) (11) |
1:47
10:09
|
(10) (10) |
3:03
13:12
|
(9) (9) |
1:36
14:48
|
(5) (8) |
2:15
17:03
|
(2) (8) |
2:20
19:23
|
(5) (6) |
3:00
22:23
|
(36) (6) |
1:09
23:32
|
(1) (6) |
1:31
25:03
|
(8) (6) |
3:44
28:47
|
(11) (7) |
1:57
30:44
|
(13) (7) |
1:41
32:25
|
(9) (6) |
0:47
33:12
|
(6) (6) |
0:17
33:29
|
(22)
(6)
|
Неверова Анастасия (1993) МС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
7 | М21 (1) | 00:33:37 (6:21 мин/км) | +3:03 |
2:17
2:17
|
(17) (17) |
2:11
4:28
|
(7) (13) |
1:06
5:34
|
(13) (12) |
2:23
7:57
|
(5) (7) |
1:43
9:40
|
(6) (5) |
3:06
12:46
|
(11) (7) |
1:25
14:11
|
(1) (4) |
2:18
16:29
|
(4) (4) |
2:30
18:59
|
(8) (5) |
2:05
21:04
|
(7) (5) |
1:29
22:33
|
(16) (5) |
1:34
24:07
|
(12) (5) |
4:03
28:10
|
(17) (5) |
1:37
29:47
|
(3) (5) |
2:49
32:36
|
(33) (7) |
0:48
33:24
|
(12) (7) |
0:13
33:37
|
(1)
(7)
|
Ситников Павел (1997) КМС Горн-ск Тараканова |
||
|
8 | М21 (2) | 00:34:43 (6:33 мин/км) | +4:09 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
2:32
4:27
|
(18) (12) |
1:03
5:30
|
(8) (10) |
4:14
9:44
|
(37) (17) |
1:41
11:25
|
(3) (17) |
3:25
14:50
|
(15) (14) |
1:59
16:49
|
(16) (13) |
2:47
19:36
|
(17) (12) |
2:39
22:15
|
(15) (11) |
1:49
24:04
|
(1) (10) |
1:19
25:23
|
(4) (9) |
1:29
26:52
|
(5) (9) |
3:33
30:25
|
(8) (9) |
1:36
32:01
|
(2) (8) |
1:34
33:35
|
(4) (8) |
0:52
34:27
|
(18) (8) |
0:16
34:43
|
(14)
(8)
|
Лопатка Евгений (1982) Горн-ск Лопатка |
||
|
9 | М18 (6) | 00:34:46 (6:34 мин/км) | +4:12 |
2:10
2:10
|
(14) (14) |
2:06
4:16
|
(3) (8) |
1:02
5:18
|
(7) (8) |
2:44
8:02
|
(16) (10) |
1:44
9:46
|
(7) (6) |
2:55
12:41
|
(5) (5) |
1:36
14:17
|
(5) (5) |
2:18
16:35
|
(4) (5) |
4:41
21:16
|
(35) (9) |
2:05
23:21
|
(7) (9) |
1:24
24:45
|
(11) (8) |
1:28
26:13
|
(4) (8) |
4:04
30:17
|
(19) (8) |
1:51
32:08
|
(11) (9) |
1:35
33:43
|
(5) (9) |
0:47
34:30
|
(6) (9) |
0:16
34:46
|
(14)
(9)
|
Каюков Илья (2000) КМС Самара, САКСОР-Энерг |
||
|
10 | М18 (7) | 00:36:00 (6:48 мин/км) | +5:26 |
1:56
1:56
|
(3) (3) |
2:12
4:08
|
(9) (4) |
1:00
5:08
|
(6) (5) |
2:51
7:59
|
(19) (8) |
2:01
10:00
|
(18) (9) |
3:12
13:12
|
(13) (9) |
2:48
16:00
|
(31) (11) |
2:48
18:48
|
(21) (11) |
2:19
21:07
|
(4) (8) |
2:12
23:19
|
(15) (8) |
2:14
25:33
|
(40) (11) |
1:33
27:06
|
(11) (10) |
3:29
30:35
|
(5) (10) |
2:16
32:51
|
(25) (10) |
2:07
34:58
|
(21) (10) |
0:48
35:46
|
(12) (10) |
0:14
36:00
|
(5)
(10)
|
Власов Николай (1999) КМС Пермь, Сокол |
||
|
11 | М21 (3) | 00:36:38 (6:55 мин/км) | +6:04 |
2:02
2:02
|
(11) (11) |
2:18
4:20
|
(12) (11) |
1:03
5:23
|
(8) (9) |
2:33
7:56
|
(9) (6) |
1:54
9:50
|
(13) (8) |
2:57
12:47
|
(8) (8) |
2:28
15:15
|
(26) (9) |
5:37
20:52
|
(42) (15) |
2:26
23:18
|
(7) (12) |
2:23
25:41
|
(18) (13) |
1:25
27:06
|
(13) (13) |
1:25
28:31
|
(2) (12) |
3:58
32:29
|
(15) (12) |
1:46
34:15
|
(7) (12) |
1:31
35:46
|
(2) (12) |
0:39
36:25
|
(1) (11) |
0:13
36:38
|
(1)
(11)
|
Волков Максим (1998) КМС Горн-ск Лопатка |
||
|
12 | М21 (4) | 00:36:52 (6:57 мин/км) | +6:18 |
2:01
2:01
|
(10) (10) |
2:29
4:30
|
(16) (14) |
1:05
5:35
|
(11) (13) |
2:26
8:01
|
(6) (9) |
1:45
9:46
|
(8) (6) |
2:56
12:42
|
(6) (6) |
1:39
14:21
|
(8) (7) |
2:32
16:53
|
(13) (7) |
5:20
22:13
|
(36) (10) |
1:57
24:10
|
(4) (11) |
1:15
25:25
|
(2) (10) |
2:48
28:13
|
(38) (11) |
3:29
31:42
|
(5) (11) |
1:58
33:40
|
(14) (11) |
2:03
35:43
|
(18) (11) |
0:51
36:34
|
(16) (12) |
0:18
36:52
|
(27)
(12)
|
Маскинский Евгений (1987) МС Екатеринбург, УрФУ |
||
|
13 | М21 (5) | 00:38:21 (7:14 мин/км) | +7:47 |
2:02
2:02
|
(11) (11) |
2:11
4:13
|
(7) (7) |
0:59
5:12
|
(4) (6) |
2:31
7:43
|
(8) (5) |
3:16
10:59
|
(43) (14) |
2:52
13:51
|
(4) (12) |
1:34
15:25
|
(4) (10) |
2:26
17:51
|
(10) (9) |
5:27
23:18
|
(38) (12) |
1:57
25:15
|
(4) (12) |
1:20
26:35
|
(7) (12) |
2:42
29:17
|
(37) (13) |
4:19
33:36
|
(24) (14) |
1:42
35:18
|
(5) (14) |
1:47
37:05
|
(11) (13) |
1:00
38:05
|
(28) (13) |
0:16
38:21
|
(14)
(13)
|
Камашев Даниил (1998) КМС Пермь, Буревестник |
||
|
14 | ЖЭ (2) | 00:38:37 (7:17 мин/км) | +8:03 |
2:24
2:24
|
(21) (21) |
3:07
5:31
|
(31) (22) |
1:05
6:36
|
(11) (20) |
3:48
10:24
|
(32) (24) |
2:03
12:27
|
(19) (22) |
3:28
15:55
|
(17) (20) |
2:00
17:55
|
(19) (15) |
2:29
20:24
|
(11) (13) |
4:05
24:29
|
(31) (16) |
2:10
26:39
|
(13) (15) |
1:32
28:11
|
(19) (15) |
1:30
29:41
|
(7) (14) |
3:12
32:53
|
(2) (13) |
1:53
34:46
|
(12) (13) |
2:43
37:29
|
(31) (14) |
0:50
38:19
|
(15) (14) |
0:18
38:37
|
(27)
(14)
|
Кечкина Мария (1986) МСМК СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
15 | ЖЭ (3) | 00:41:21 (7:48 мин/км) | +10:47 |
3:48
3:48
|
(38) (38) |
2:49
6:37
|
(25) (33) |
1:11
7:48
|
(17) (29) |
2:44
10:32
|
(16) (26) |
2:09
12:41
|
(25) (23) |
3:27
16:08
|
(16) (21) |
3:21
19:29
|
(35) (19) |
3:23
22:52
|
(32) (19) |
3:30
26:22
|
(25) (21) |
2:08
28:30
|
(10) (18) |
1:24
29:54
|
(11) (17) |
1:40
31:34
|
(16) (16) |
4:21
35:55
|
(25) (15) |
2:24
38:19
|
(32) (15) |
1:43
40:02
|
(10) (15) |
1:00
41:02
|
(28) (15) |
0:19
41:21
|
(33)
(15)
|
Томилова Наталья (1977) Горн-ск Киселев |
||
|
16 | ЖЭ (4) | 00:42:09 (7:57 мин/км) | +11:35 |
3:56
3:56
|
(39) (39) |
2:50
6:46
|
(27) (35) |
1:13
7:59
|
(18) (32) |
3:15
11:14
|
(30) (29) |
2:14
13:28
|
(30) (26) |
3:42
17:10
|
(22) (23) |
3:22
20:32
|
(36) (26) |
2:47
23:19
|
(17) (23) |
2:59
26:18
|
(22) (20) |
2:31
28:49
|
(24) (20) |
1:56
30:45
|
(30) (20) |
2:05
32:50
|
(30) (20) |
3:56
36:46
|
(14) (18) |
2:14
39:00
|
(23) (16) |
1:55
40:55
|
(14) (16) |
0:56
41:51
|
(23) (16) |
0:18
42:09
|
(27)
(16)
|
Оборина Татьяна (1993) МСМК Пермь, Сокол |
||
|
17 | М21 (6) | 00:42:37 (8:02 мин/км) | +12:03 |
2:43
2:43
|
(28) (28) |
2:56
5:39
|
(30) (25) |
1:20
6:59
|
(32) (24) |
3:04
10:03
|
(23) (21) |
2:11
12:14
|
(27) (21) |
3:56
16:10
|
(27) (22) |
4:51
21:01
|
(41) (30) |
2:49
23:50
|
(22) (25) |
2:53
26:43
|
(20) (23) |
2:36
29:19
|
(28) (21) |
1:47
31:06
|
(25) (21) |
1:42
32:48
|
(19) (19) |
3:43
36:31
|
(10) (17) |
2:29
39:00
|
(33) (16) |
2:26
41:26
|
(28) (17) |
0:53
42:19
|
(19) (17) |
0:18
42:37
|
(27)
(17)
|
Баннов Константин (1983) I Каменск-Урал, Ориент |
||
|
18 | М18 (8) | 00:43:36 (8:14 мин/км) | +13:02 |
1:58
1:58
|
(7) (7) |
2:19
4:17
|
(13) (9) |
1:15
5:32
|
(23) (11) |
3:06
8:38
|
(25) (12) |
2:08
10:46
|
(24) (12) |
7:50
18:36
|
(45) (30) |
2:00
20:36
|
(19) (27) |
3:00
23:36
|
(25) (24) |
2:50
26:26
|
(18) (22) |
3:34
30:00
|
(41) (25) |
1:27
31:27
|
(15) (24) |
1:55
33:22
|
(27) (22) |
4:29
37:51
|
(27) (19) |
2:10
40:01
|
(21) (18) |
2:22
42:23
|
(26) (19) |
0:57
43:20
|
(25) (19) |
0:16
43:36
|
(14)
(18)
|
Бобров Дмитрий (1999) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
19 | ЖЭ (5) | 00:43:38 (8:14 мин/км) | +13:04 |
2:20
2:20
|
(19) (19) |
2:32
4:52
|
(18) (16) |
2:26
7:18
|
(44) (27) |
2:33
9:51
|
(9) (18) |
2:10
12:01
|
(26) (18) |
3:07
15:08
|
(12) (16) |
3:14
18:22
|
(34) (17) |
2:29
20:51
|
(11) (14) |
2:37
23:28
|
(13) (14) |
2:20
25:48
|
(17) (14) |
1:25
27:13
|
(13) (14) |
2:54
30:07
|
(39) (15) |
8:22
38:29
|
(44) (21) |
1:59
40:28
|
(15) (20) |
1:47
42:15
|
(11) (18) |
1:01
43:16
|
(33) (18) |
0:22
43:38
|
(38)
(19)
|
Третьякова Ксения (1989) МСМК СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
20 | М21 (7) | 00:44:17 (8:21 мин/км) | +13:43 |
2:46
2:46
|
(29) (29) |
3:21
6:07
|
(34) (30) |
1:42
7:49
|
(39) (31) |
3:26
11:15
|
(31) (30) |
2:31
13:46
|
(32) (28) |
4:14
18:00
|
(29) (27) |
2:03
20:03
|
(23) (23) |
3:04
23:07
|
(26) (21) |
4:17
27:24
|
(34) (26) |
2:30
29:54
|
(23) (24) |
2:16
32:10
|
(43) (25) |
1:51
34:01
|
(23) (25) |
4:08
38:09
|
(20) (20) |
2:18
40:27
|
(27) (19) |
2:30
42:57
|
(29) (20) |
1:06
44:03
|
(36) (20) |
0:14
44:17
|
(5)
(20)
|
Шамгутдинов Дамир (1993) I Свердл обл, Меридиан |
||
|
21 | М21 (8) | 00:44:50 (8:28 мин/км) | +14:16 |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
2:10
4:07
|
(6) (3) |
1:07
5:14
|
(14) (7) |
5:13
10:27
|
(43) (25) |
1:41
12:08
|
(3) (19) |
3:04
15:12
|
(10) (17) |
3:09
18:21
|
(32) (16) |
2:39
21:00
|
(15) (16) |
2:40
23:40
|
(16) (15) |
4:49
28:29
|
(44) (17) |
2:07
30:36
|
(35) (19) |
1:34
32:10
|
(12) (18) |
7:31
39:41
|
(43) (27) |
2:18
41:59
|
(27) (26) |
1:49
43:48
|
(13) (22) |
0:47
44:35
|
(6) (21) |
0:15
44:50
|
(10)
(21)
|
Ситников Дмитрий (1987) Екат-рг ДЮСШ Старт |
||
|
22 | М18 (9) | 00:45:01 (8:30 мин/км) | +14:27 |
2:54
2:54
|
(31) (31) |
2:21
5:15
|
(14) (20) |
1:19
6:34
|
(29) (19) |
2:33
9:07
|
(9) (14) |
2:07
11:14
|
(23) (16) |
4:36
15:50
|
(32) (19) |
2:43
18:33
|
(29) (18) |
3:08
21:41
|
(28) (17) |
3:35
25:16
|
(27) (18) |
3:20
28:36
|
(39) (19) |
1:42
30:18
|
(22) (18) |
3:37
33:55
|
(43) (24) |
4:55
38:50
|
(30) (25) |
2:45
41:35
|
(40) (24) |
2:01
43:36
|
(16) (21) |
1:01
44:37
|
(33) (22) |
0:24
45:01
|
(43)
(22)
|
Андреев Алексей (1999) КМС Пермь, Буревестник |
||
|
23 | М21 (9) | 00:45:41 (8:37 мин/км) | +15:07 |
2:33
2:33
|
(25) (25) |
2:53
5:26
|
(29) (21) |
1:34
7:00
|
(38) (25) |
3:07
10:07
|
(26) (22) |
2:39
12:46
|
(34) (24) |
4:24
17:10
|
(30) (23) |
2:47
19:57
|
(30) (21) |
3:20
23:17
|
(30) (22) |
3:30
26:47
|
(25) (24) |
2:48
29:35
|
(32) (22) |
1:46
31:21
|
(24) (23) |
1:57
33:18
|
(28) (21) |
5:19
38:37
|
(33) (24) |
2:54
41:31
|
(41) (23) |
2:45
44:16
|
(32) (23) |
1:07
45:23
|
(39) (23) |
0:18
45:41
|
(27)
(23)
|
Макаров Виктор (1985) |
||
|
24 | М18 (10) | 00:45:53 (8:39 мин/км) | +15:19 |
3:00
3:00
|
(33) (33) |
2:37
5:37
|
(22) (24) |
1:04
6:41
|
(10) (21) |
2:28
9:09
|
(7) (15) |
1:41
10:50
|
(3) (13) |
2:43
13:33
|
(1) (11) |
6:01
19:34
|
(42) (20) |
2:47
22:21
|
(17) (18) |
2:30
24:51
|
(8) (17) |
2:32
27:23
|
(25) (16) |
2:08
29:31
|
(36) (16) |
2:35
32:06
|
(35) (17) |
3:59
36:05
|
(16) (16) |
4:57
41:02
|
(44) (21) |
3:39
44:41
|
(37) (24) |
0:56
45:37
|
(23) (24) |
0:16
45:53
|
(14)
(24)
|
Ситников Александр (2000) КМС Горн-ск Тараканова |
||
|
25 | М18 (11) | 00:46:40 (8:48 мин/км) | +16:06 |
2:32
2:32
|
(24) (24) |
3:28
6:00
|
(36) (28) |
1:13
7:13
|
(18) (26) |
2:59
10:12
|
(20) (23) |
3:35
13:47
|
(44) (29) |
4:53
18:40
|
(34) (31) |
1:59
20:39
|
(16) (28) |
4:20
24:59
|
(40) (30) |
3:43
28:42
|
(28) (29) |
2:36
31:18
|
(28) (29) |
1:56
33:14
|
(30) (28) |
1:53
35:07
|
(24) (29) |
6:18
41:25
|
(38) (28) |
2:18
43:43
|
(27) (27) |
2:01
45:44
|
(16) (25) |
0:42
46:26
|
(2) (25) |
0:14
46:40
|
(5)
(25)
|
Наумов Дмитрий (1999) I СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
26 | М21 (10) | 00:46:53 (8:51 мин/км) | +16:19 |
2:42
2:42
|
(27) (27) |
3:49
6:31
|
(40) (32) |
1:17
7:48
|
(25) (29) |
3:05
10:53
|
(24) (27) |
2:12
13:05
|
(29) (25) |
5:06
18:11
|
(35) (29) |
1:56
20:07
|
(14) (24) |
4:15
24:22
|
(39) (28) |
4:09
28:31
|
(32) (28) |
2:43
31:14
|
(31) (28) |
2:09
33:23
|
(37) (29) |
1:42
35:05
|
(19) (28) |
4:10
39:15
|
(21) (26) |
2:43
41:58
|
(39) (25) |
3:47
45:45
|
(39) (26) |
0:51
46:36
|
(16) (26) |
0:17
46:53
|
(22)
(26)
|
Гуляев Артём (1998) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
27 | ЖЭ (6) | 00:47:32 (8:58 мин/км) | +16:58 |
4:32
4:32
|
(41) (41) |
2:28
7:00
|
(15) (38) |
1:24
8:24
|
(34) (34) |
2:49
11:13
|
(18) (28) |
2:44
13:57
|
(38) (30) |
3:55
17:52
|
(26) (26) |
2:30
20:22
|
(27) (25) |
2:37
22:59
|
(14) (20) |
2:42
25:41
|
(17) (19) |
5:00
30:41
|
(45) (26) |
1:48
32:29
|
(26) (27) |
2:14
34:43
|
(32) (27) |
7:09
41:52
|
(40) (29) |
2:15
44:07
|
(24) (28) |
2:04
46:11
|
(19) (27) |
1:00
47:11
|
(28) (27) |
0:21
47:32
|
(37)
(27)
|
Тархова Ирина (1981) МС Нижний Тагил |
||
|
28 | М18 (12) | 00:48:05 (9:04 мин/км) | +17:31 |
2:40
2:40
|
(26) (26) |
3:58
6:38
|
(41) (34) |
2:05
8:43
|
(42) (36) |
2:42
11:25
|
(15) (31) |
2:39
14:04
|
(34) (31) |
4:02
18:06
|
(28) (28) |
1:55
20:01
|
(13) (22) |
8:19
28:20
|
(44) (38) |
2:34
30:54
|
(11) (31) |
2:32
33:26
|
(25) (31) |
2:09
35:35
|
(37) (30) |
1:32
37:07
|
(9) (30) |
5:34
42:41
|
(35) (31) |
2:03
44:44
|
(16) (30) |
2:05
46:49
|
(20) (28) |
1:00
47:49
|
(28) (28) |
0:16
48:05
|
(14)
(28)
|
Гречишкин Роман (2000) I Новоуральск, Кедр |
||
|
29 | М21 (11) | 00:48:49 (9:13 мин/км) | +18:15 |
2:20
2:20
|
(19) (19) |
2:52
5:12
|
(28) (19) |
1:15
6:27
|
(23) (18) |
5:47
12:14
|
(45) (34) |
2:45
14:59
|
(39) (34) |
5:25
20:24
|
(38) (36) |
1:50
22:14
|
(11) (33) |
2:54
25:08
|
(23) (31) |
3:15
28:23
|
(24) (27) |
2:18
30:41
|
(16) (26) |
1:40
32:21
|
(21) (26) |
1:40
34:01
|
(16) (25) |
4:35
38:36
|
(28) (23) |
2:33
41:09
|
(35) (22) |
6:28
47:37
|
(44) (29) |
0:55
48:32
|
(22) (29) |
0:17
48:49
|
(22)
(29)
|
Ожгибесов Дмитрий (1995) СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
30 | М18 (13) | 00:50:13 (9:28 мин/км) | +19:39 |
2:09
2:09
|
(13) (13) |
2:49
4:58
|
(25) (17) |
1:08
6:06
|
(15) (15) |
5:33
11:39
|
(44) (33) |
1:55
13:34
|
(14) (27) |
6:23
19:57
|
(44) (35) |
1:30
21:27
|
(2) (31) |
2:43
24:10
|
(16) (27) |
9:28
33:38
|
(43) (35) |
2:08
35:46
|
(10) (34) |
1:35
37:21
|
(20) (34) |
3:06
40:27
|
(40) (33) |
4:12
44:39
|
(22) (33) |
2:10
46:49
|
(21) (32) |
2:14
49:03
|
(25) (31) |
0:57
50:00
|
(25) (30) |
0:13
50:13
|
(1)
(30)
|
Черепанов Кирилл (2000) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
31 | М18 (14) | 00:50:44 (9:34 мин/км) | +20:10 |
1:59
1:59
|
(8) (8) |
6:22
8:21
|
(46) (40) |
1:19
9:40
|
(29) (39) |
2:34
12:14
|
(12) (34) |
2:05
14:19
|
(20) (32) |
3:28
17:47
|
(17) (25) |
6:10
23:57
|
(43) (37) |
5:58
29:55
|
(43) (41) |
2:50
32:45
|
(18) (32) |
2:36
35:21
|
(28) (32) |
1:48
37:09
|
(26) (33) |
1:53
39:02
|
(24) (32) |
3:55
42:57
|
(13) (32) |
2:09
45:06
|
(20) (31) |
3:51
48:57
|
(40) (30) |
1:30
50:27
|
(44) (31) |
0:17
50:44
|
(22)
(31)
|
Афанасьев Никита (2000) КМС Стерлитамак |
||
|
32 | М21 (12) | 00:51:52 (9:47 мин/км) | +21:18 |
8:04
8:04
|
(46) (46) |
2:34
10:38
|
(20) (44) |
1:13
11:51
|
(18) (43) |
3:09
15:00
|
(28) (40) |
2:06
17:06
|
(22) (40) |
3:44
20:50
|
(23) (38) |
2:01
22:51
|
(22) (35) |
5:22
28:13
|
(41) (37) |
7:27
35:40
|
(41) (39) |
2:28
38:08
|
(22) (39) |
1:52
40:00
|
(29) (38) |
1:47
41:47
|
(22) (38) |
4:03
45:50
|
(17) (34) |
2:38
48:28
|
(37) (33) |
1:56
50:24
|
(15) (32) |
1:06
51:30
|
(36) (32) |
0:22
51:52
|
(38)
(32)
|
Яшков Иван (1983) КМС Пермь, КСО 'Пермяк' |
||
|
33 | М18 (15) | 00:52:14 (9:51 мин/км) | +21:40 |
6:44
6:44
|
(43) (43) |
4:10
10:54
|
(42) (45) |
1:18
12:12
|
(26) (44) |
3:07
15:19
|
(26) (43) |
2:42
18:01
|
(36) (42) |
5:37
23:38
|
(41) (43) |
6:11
29:49
|
(44) (43) |
2:47
32:36
|
(17) (43) |
2:38
35:14
|
(14) (38) |
2:32
37:46
|
(25) (37) |
1:48
39:34
|
(26) (37) |
1:36
41:10
|
(15) (35) |
5:30
46:40
|
(34) (37) |
2:03
48:43
|
(16) (34) |
2:08
50:51
|
(23) (33) |
1:06
51:57
|
(36) (33) |
0:17
52:14
|
(22)
(33)
|
Краншев Андрей (2000) I Первоуральск "Абрис" |
||
|
34 | М18 (16) | 00:52:23 (9:53 мин/км) | +21:49 |
2:19
2:19
|
(18) (18) |
2:47
5:06
|
(24) (18) |
1:08
6:14
|
(15) (16) |
3:00
9:14
|
(22) (16) |
1:59
11:13
|
(17) (15) |
3:37
14:50
|
(20) (14) |
9:07
23:57
|
(46) (37) |
3:46
27:43
|
(33) (35) |
9:27
37:10
|
(42) (41) |
2:23
39:33
|
(18) (41) |
1:31
41:04
|
(18) (40) |
1:42
42:46
|
(19) (40) |
3:49
46:35
|
(12) (35) |
2:17
48:52
|
(26) (35) |
2:23
51:15
|
(27) (35) |
0:53
52:08
|
(19) (35) |
0:15
52:23
|
(10)
(34)
|
Зарецкий Виктор (2000) I Тюмень, СДЮСШОР №2 Я |
||
|
35 | М21 (13) | 00:52:28 (9:54 мин/км) | +21:54 |
6:55
6:55
|
(44) (44) |
3:10
10:05
|
(32) (42) |
1:22
11:27
|
(33) (42) |
7:50
19:17
|
(46) (46) |
1:58
21:15
|
(16) (45) |
5:32
26:47
|
(40) (44) |
1:30
28:17
|
(2) (42) |
2:19
30:36
|
(6) (42) |
2:35
33:11
|
(12) (34) |
2:10
35:21
|
(13) (32) |
1:22
36:43
|
(10) (31) |
1:34
38:17
|
(12) (31) |
4:22
42:39
|
(26) (30) |
1:30
44:09
|
(1) (29) |
6:57
51:06
|
(45) (34) |
1:00
52:06
|
(28) (34) |
0:22
52:28
|
(38)
(35)
|
Зыков Никита (1998) I Первоуральск "Абрис" |
||
|
36 | ЖЭ (7) | 00:53:27 (10:05 мин/км) | +22:53 |
2:49
2:49
|
(30) (30) |
3:13
6:02
|
(33) (29) |
1:25
7:27
|
(35) (28) |
4:05
11:32
|
(36) (32) |
3:10
14:42
|
(42) (33) |
4:52
19:34
|
(33) (33) |
3:11
22:45
|
(33) (34) |
3:21
26:06
|
(31) (32) |
3:50
29:56
|
(29) (30) |
2:57
32:53
|
(35) (30) |
4:12
37:05
|
(46) (32) |
4:14
41:19
|
(44) (36) |
5:17
46:36
|
(32) (36) |
2:33
49:09
|
(35) (37) |
2:38
51:47
|
(30) (36) |
1:18
53:05
|
(42) (36) |
0:22
53:27
|
(38)
(36)
|
Румянцева Алина (1990) I Пермь, лично |
||
|
37 | М21 (14) | 00:54:45 (10:20 мин/км) | +24:11 |
2:29
2:29
|
(23) (23) |
4:25
6:54
|
(43) (36) |
1:18
8:12
|
(26) (33) |
5:11
13:23
|
(41) (39) |
1:56
15:19
|
(15) (35) |
3:48
19:07
|
(25) (32) |
1:52
20:59
|
(12) (29) |
2:55
23:54
|
(24) (26) |
2:58
26:52
|
(21) (25) |
2:52
29:44
|
(33) (23) |
1:29
31:13
|
(16) (22) |
2:37
33:50
|
(36) (23) |
4:41
38:31
|
(29) (22) |
13:00
51:31
|
(45) (41) |
2:07
53:38
|
(21) (39) |
0:47
54:25
|
(6) (37) |
0:20
54:45
|
(35)
(37)
|
Беляев Алексей (1985) I Удмуртская, Каменное |
||
|
38 | М18 (17) | 00:54:48 (10:20 мин/км) | +24:14 |
3:47
3:47
|
(37) (37) |
2:30
6:17
|
(17) (31) |
5:06
11:23
|
(46) (41) |
3:53
15:16
|
(34) (42) |
2:05
17:21
|
(20) (41) |
3:40
21:01
|
(21) (39) |
8:52
29:53
|
(45) (44) |
3:53
33:46
|
(36) (44) |
3:05
36:51
|
(23) (40) |
2:25
39:16
|
(21) (40) |
1:56
41:12
|
(30) (41) |
2:23
43:35
|
(34) (41) |
3:29
47:04
|
(5) (38) |
2:03
49:07
|
(16) (36) |
3:56
53:03
|
(41) (37) |
1:27
54:30
|
(43) (38) |
0:18
54:48
|
(27)
(38)
|
Мизонов Юрий (2000) II Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
39 | М21 (15) | 00:54:58 (10:22 мин/км) | +24:24 |
5:38
5:38
|
(42) (42) |
3:27
9:05
|
(35) (41) |
1:26
10:31
|
(36) (40) |
4:42
15:13
|
(39) (41) |
2:48
18:01
|
(41) (42) |
5:25
23:26
|
(38) (42) |
2:24
25:50
|
(24) (41) |
4:00
29:50
|
(38) (40) |
3:59
33:49
|
(30) (36) |
3:28
37:17
|
(40) (36) |
2:04
39:21
|
(34) (36) |
2:13
41:34
|
(31) (37) |
5:44
47:18
|
(36) (39) |
2:42
50:00
|
(38) (38) |
3:26
53:26
|
(35) (38) |
1:12
54:38
|
(40) (39) |
0:20
54:58
|
(35)
(39)
|
Пересторонин Даниил (1994) I Пермь, Сокол |
||
|
40 | М21 (16) | 00:55:11 (10:25 мин/км) | +24:37 |
3:11
3:11
|
(35) (35) |
3:46
6:57
|
(39) (37) |
1:30
8:27
|
(37) (35) |
4:47
13:14
|
(40) (38) |
2:45
15:59
|
(39) (39) |
5:21
21:20
|
(37) (41) |
3:30
24:50
|
(38) (40) |
3:49
28:39
|
(35) (39) |
4:15
32:54
|
(33) (33) |
2:56
35:50
|
(34) (35) |
1:58
37:48
|
(33) (35) |
3:17
41:05
|
(42) (34) |
7:14
48:19
|
(41) (41) |
2:23
50:42
|
(30) (39) |
3:10
53:52
|
(34) (40) |
1:05
54:57
|
(35) (40) |
0:14
55:11
|
(5)
(40)
|
Носырев Владимир (1998) I СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
41 | ЖЭ (8) | 00:56:20 (10:38 мин/км) | +25:46 |
3:36
3:36
|
(36) (36) |
3:33
7:09
|
(38) (39) |
1:42
8:51
|
(39) (37) |
3:51
12:42
|
(33) (36) |
2:42
15:24
|
(36) (38) |
5:19
20:43
|
(36) (37) |
3:34
24:17
|
(39) (39) |
3:46
28:03
|
(33) (36) |
6:38
34:41
|
(40) (37) |
3:12
37:53
|
(38) (38) |
2:30
40:23
|
(44) (39) |
2:21
42:44
|
(33) (39) |
5:04
47:48
|
(31) (40) |
3:16
51:04
|
(42) (40) |
3:40
54:44
|
(38) (41) |
1:14
55:58
|
(41) (41) |
0:22
56:20
|
(38)
(41)
|
Климова Светлана (1989) I Пермь, Сокол |
||
|
42 | М21 (17) | 01:02:42 (11:50 мин/км) | +32:08 |
7:49
7:49
|
(45) (45) |
4:48
12:37
|
(44) (46) |
1:19
13:56
|
(29) (46) |
4:27
18:23
|
(38) (45) |
2:28
20:51
|
(31) (44) |
6:13
27:04
|
(43) (45) |
3:55
30:59
|
(40) (45) |
3:17
34:16
|
(29) (45) |
5:56
40:12
|
(39) (42) |
3:03
43:15
|
(37) (42) |
2:15
45:30
|
(41) (42) |
4:16
49:46
|
(45) (42) |
5:45
55:31
|
(37) (42) |
2:31
58:02
|
(34) (42) |
3:28
1:01:30
|
(36) (42) |
0:53
1:02:23
|
(19) (42) |
0:19
1:02:42
|
(33)
(42)
|
Грибачев Антон (1995) I Пермь, Буревестник |
||
|
43 | М21 (18) | 01:04:12 (12:07 мин/км) | +33:38 |
2:59
2:59
|
(32) (32) |
2:34
5:33
|
(20) (23) |
1:18
6:51
|
(26) (22) |
3:10
10:01
|
(29) (20) |
2:11
12:12
|
(27) (20) |
3:35
15:47
|
(19) (18) |
2:00
17:47
|
(19) (14) |
8:54
26:41
|
(45) (33) |
19:02
45:43
|
(45) (44) |
2:24
48:07
|
(20) (44) |
1:42
49:49
|
(22) (44) |
1:53
51:42
|
(24) (44) |
7:16
58:58
|
(42) (44) |
2:03
1:01:01
|
(16) (44) |
2:08
1:03:09
|
(23) (43) |
0:47
1:03:56
|
(6) (43) |
0:16
1:04:12
|
(14)
(43)
|
Шонохов Алексей (1991) I Каменск-Урал, Ориент |
||
|
44 | М21 (19) | 01:07:51 (12:48 мин/км) | +37:17 |
3:02
3:02
|
(34) (34) |
2:43
5:45
|
(23) (26) |
1:13
6:58
|
(18) (23) |
2:59
9:57
|
(20) (19) |
5:23
15:20
|
(46) (36) |
4:29
19:49
|
(31) (34) |
1:48
21:37
|
(10) (32) |
3:05
24:42
|
(27) (29) |
16:56
41:38
|
(44) (43) |
5:47
47:25
|
(46) (43) |
2:11
49:36
|
(39) (43) |
1:41
51:17
|
(18) (43) |
6:40
57:57
|
(39) (43) |
2:23
1:00:20
|
(30) (43) |
6:09
1:06:29
|
(43) (44) |
0:57
1:07:26
|
(25) (44) |
0:25
1:07:51
|
(44)
(44)
|
Зенков Дмитрий (1993) I Каменск-Урал, Ориент |
||
|
45 | М21 (20) | 01:34:38 (17:51 мин/км) | +1:04:04 |
4:25
4:25
|
(40) (40) |
5:53
10:18
|
(45) (43) |
2:20
12:38
|
(43) (45) |
5:11
17:49
|
(41) (44) |
4:08
21:57
|
(45) (46) |
15:22
37:19
|
(46) (46) |
3:23
40:42
|
(37) (46) |
19:06
59:48
|
(46) (46) |
5:22
1:05:10
|
(37) (46) |
4:40
1:09:50
|
(43) (46) |
2:43
1:12:33
|
(45) (46) |
3:06
1:15:39
|
(40) (46) |
8:44
1:24:23
|
(45) (45) |
3:53
1:28:16
|
(43) (45) |
4:14
1:32:30
|
(42) (45) |
1:35
1:34:05
|
(45) (45) |
0:33
1:34:38
|
(45)
(45)
|
Вотинов Алексей (1992) II Пермь, Буревестник |
||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Александр (1995) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
М21 () | - | - |
2:26
2:26
|
(22) (22) |
3:30
5:56
|
(37) (27) |
2:58
8:54
|
(45) (38) |
3:56
12:50
|
(35) (37) |
2:33
15:23
|
(33) (37) |
5:51
21:14
|
(42) (40) |
2:24
23:38
|
(24) (36) |
3:58
27:36
|
(37) (34) |
23:48
51:24
|
(46) (45) |
4:05
55:29
|
(42) (45) |
2:15
57:44
|
(41) (45) |
17:10
1:14:54
|
(46) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Некрасов Дмитрий (1994) I Пермь, Сокол |