Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 79) | leg tot 13 ( 80) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
М16 () | - | - |
2:26
2:26
|
(38) (38) |
1:54
4:20
|
(55) (44) |
3:58
8:18
|
(74) (57) |
6:06
14:24
|
(58) (57) |
4:57
19:21
|
(56) (54) |
2:04
21:25
|
(46) (53) |
53:40
1:15:05
|
(77) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бородулин Максим (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
М16 () | - | - |
3:12
3:12
|
(59) (59) |
1:34
4:46
|
(34) (53) |
2:19
7:05
|
(44) (48) |
1:04:18
1:11:23
|
(79) (79) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нищериков Андрей (2002) Iю Якутск |
|||
|
М16 () | - | - |
3:33
3:33
|
(66) (66) |
1:39
5:12
|
(44) (56) |
2:51
8:03
|
(60) (55) |
4:11
12:14
|
(33) (46) |
12:22
24:36
|
(78) (67) |
27:11
51:47
|
(78) (78) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жаренов Руслан (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
М40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пермяков Константин Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
5 | М16 (1) | 00:26:37 (6:11 мин/км) | +13 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
1:12
2:59
|
(3) (2) |
1:43
4:42
|
(7) (2) |
3:00
7:42
|
(3) (2) |
2:03
9:45
|
(2) (1) |
1:21
11:06
|
(2) (1) |
3:57
15:03
|
(1) (1) |
0:46
15:49
|
(3) (1) |
1:26
17:15
|
(11) (1) |
4:45
22:00
|
(43) (2) |
1:46
23:46
|
(5) (2) |
0:52
24:38
|
(1) (2) |
1:09
25:47
|
(7) (2) |
0:36
26:23
|
(17) (2) |
0:14
26:37
|
(6)
(2)
|
Дорма Артём (2001) КМС Челяби, ОДЮСШ-Кучина |
||
|
6 | М40 (1) | 00:27:33 (6:24 мин/км) | +1:09 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
1:27
3:23
|
(23) (19) |
1:50
5:13
|
(21) (14) |
3:22
8:35
|
(9) (11) |
2:27
11:02
|
(12) (10) |
1:36
12:38
|
(14) (10) |
4:32
17:10
|
(8) (6) |
0:57
18:07
|
(24) (5) |
1:31
19:38
|
(20) (5) |
2:56
22:34
|
(4) (3) |
2:08
24:42
|
(16) (3) |
0:56
25:38
|
(2) (3) |
1:03
26:41
|
(3) (3) |
0:36
27:17
|
(17) (3) |
0:16
27:33
|
(17)
(3)
|
Ефимов Александр (1977) МС Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
7 | М16 (2) | 00:28:11 (6:33 мин/км) | +1:47 |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
1:10
2:53
|
(2) (1) |
1:23
4:16
|
(1) (1) |
2:58
7:14
|
(2) (1) |
3:39
10:53
|
(40) (9) |
1:32
12:25
|
(10) (7) |
4:16
16:41
|
(5) (4) |
0:49
17:30
|
(10) (4) |
1:17
18:47
|
(1) (4) |
3:59
22:46
|
(28) (4) |
1:58
24:44
|
(10) (4) |
1:03
25:47
|
(13) (4) |
1:35
27:22
|
(34) (4) |
0:33
27:55
|
(4) (4) |
0:16
28:11
|
(17)
(4)
|
Сорокин Даниил (2002) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
8 | М40 (2) | 00:28:18 (6:35 мин/км) | +1:54 |
2:03
2:03
|
(23) (23) |
1:48
3:51
|
(48) (29) |
2:00
5:51
|
(31) (26) |
3:25
9:16
|
(11) (18) |
2:18
11:34
|
(6) (14) |
1:42
13:16
|
(22) (13) |
4:33
17:49
|
(9) (8) |
0:46
18:35
|
(3) (7) |
1:30
20:05
|
(17) (7) |
2:46
22:51
|
(3) (5) |
2:08
24:59
|
(16) (6) |
0:58
25:57
|
(4) (6) |
1:33
27:30
|
(33) (5) |
0:35
28:05
|
(13) (5) |
0:13
28:18
|
(1)
(5)
|
Дроздов Михаил (1977) Пермь, Призма |
||
|
9 | М45 (2) | 00:28:39 (6:40 мин/км) | +2:15 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
1:21
3:15
|
(12) (12) |
1:36
4:51
|
(2) (5) |
3:36
8:27
|
(15) (9) |
2:23
10:50
|
(11) (7) |
1:41
12:31
|
(21) (8) |
5:26
17:57
|
(23) (9) |
0:50
18:47
|
(11) (8) |
1:31
20:18
|
(20) (8) |
3:01
23:19
|
(7) (9) |
2:11
25:30
|
(19) (10) |
0:59
26:29
|
(6) (9) |
1:20
27:49
|
(14) (6) |
0:33
28:22
|
(4) (6) |
0:17
28:39
|
(22)
(6)
|
Крылов Анатолий (1965) МС Новоуральск, Кедр |
||
|
10 | М40 (3) | 00:29:17 (6:49 мин/км) | +2:53 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
1:17
3:09
|
(4) (5) |
2:48
5:57
|
(58) (28) |
3:37
9:34
|
(17) (21) |
2:22
11:56
|
(9) (16) |
1:42
13:38
|
(22) (16) |
4:49
18:27
|
(12) (12) |
0:52
19:19
|
(18) (11) |
1:30
20:49
|
(17) (11) |
3:07
23:56
|
(11) (11) |
2:08
26:04
|
(16) (12) |
1:01
27:05
|
(9) (12) |
1:27
28:32
|
(28) (8) |
0:30
29:02
|
(2) (7) |
0:15
29:17
|
(11)
(7)
|
Павлов Сергей (1976) КМС Пермь, лично |
||
|
11 | М16 (3) | 00:29:26 (6:51 мин/км) | +3:02 |
1:59
1:59
|
(20) (20) |
1:30
3:29
|
(26) (22) |
1:58
5:27
|
(29) (21) |
3:37
9:04
|
(17) (15) |
2:45
11:49
|
(19) (15) |
1:38
13:27
|
(15) (14) |
5:23
18:50
|
(21) (15) |
0:52
19:42
|
(18) (14) |
1:33
21:15
|
(22) (14) |
3:00
24:15
|
(6) (12) |
1:52
26:07
|
(8) (13) |
1:18
27:25
|
(32) (13) |
1:02
28:27
|
(2) (7) |
0:41
29:08
|
(31) (8) |
0:18
29:26
|
(32)
(8)
|
Шарипов Ильяс (2002) I Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
12 | М45 (3) | 00:29:34 (6:53 мин/км) | +3:10 |
2:00
2:00
|
(21) (21) |
1:20
3:20
|
(10) (15) |
1:43
5:03
|
(7) (12) |
3:21
8:24
|
(7) (8) |
2:27
10:51
|
(12) (8) |
1:40
12:31
|
(20) (8) |
4:29
17:00
|
(6) (5) |
2:39
19:39
|
(72) (13) |
1:21
21:00
|
(6) (12) |
3:24
24:24
|
(21) (13) |
1:36
26:00
|
(1) (11) |
0:58
26:58
|
(4) (11) |
1:43
28:41
|
(39) (9) |
0:34
29:15
|
(9) (9) |
0:19
29:34
|
(40)
(9)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
13 | М40 (4) | 00:29:44 (6:55 мин/км) | +3:20 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
1:17
3:09
|
(4) (5) |
1:48
4:57
|
(17) (8) |
2:56
7:53
|
(1) (3) |
3:22
11:15
|
(35) (11) |
1:25
12:40
|
(4) (11) |
5:54
18:34
|
(32) (13) |
0:45
19:19
|
(2) (11) |
3:05
22:24
|
(59) (20) |
2:28
24:52
|
(1) (14) |
1:44
26:36
|
(4) (14) |
1:07
27:43
|
(17) (14) |
1:01
28:44
|
(1) (10) |
0:44
29:28
|
(42) (10) |
0:16
29:44
|
(17)
(10)
|
Самарин Игорь (1977) КМС Татарстан, Дельфин№8 |
||
|
14 | М16 (4) | 00:30:23 (7:04 мин/км) | +3:59 |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
1:17
3:02
|
(4) (3) |
1:56
4:58
|
(26) (9) |
3:23
8:21
|
(10) (7) |
2:21
10:42
|
(8) (5) |
1:24
12:06
|
(3) (3) |
5:30
17:36
|
(26) (7) |
0:48
18:24
|
(6) (6) |
1:21
19:45
|
(6) (6) |
3:17
23:02
|
(16) (7) |
1:58
25:00
|
(10) (7) |
1:12
26:12
|
(22) (7) |
3:14
29:26
|
(61) (11) |
0:44
30:10
|
(42) (12) |
0:13
30:23
|
(1)
(11)
|
Коржев Мифаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
15 | М40 (5) | 00:30:25 (7:04 мин/км) | +4:01 |
2:16
2:16
|
(29) (29) |
1:37
3:53
|
(41) (31) |
3:01
6:54
|
(65) (47) |
3:35
10:29
|
(14) (32) |
2:10
12:39
|
(4) (24) |
1:26
14:05
|
(5) (21) |
4:13
18:18
|
(4) (11) |
0:46
19:04
|
(3) (10) |
1:18
20:22
|
(2) (9) |
2:34
22:56
|
(2) (6) |
1:51
24:47
|
(7) (5) |
1:01
25:48
|
(9) (5) |
3:45
29:33
|
(65) (12) |
0:34
30:07
|
(9) (11) |
0:18
30:25
|
(32)
(12)
|
Добрынин Владимир (1973) КМС Озерск, Булдым |
||
|
16 | М45 (4) | 00:30:32 (7:06 мин/км) | +4:08 |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
1:24
3:06
|
(17) (4) |
1:44
4:50
|
(9) (4) |
3:48
8:38
|
(20) (12) |
3:21
11:59
|
(34) (17) |
1:49
13:48
|
(28) (17) |
4:59
18:47
|
(14) (14) |
0:56
19:43
|
(23) (15) |
1:30
21:13
|
(17) (13) |
4:27
25:40
|
(36) (17) |
1:56
27:36
|
(9) (16) |
1:02
28:38
|
(12) (15) |
1:04
29:42
|
(4) (13) |
0:33
30:15
|
(4) (13) |
0:17
30:32
|
(22)
(13)
|
Тюняткин Серж (1970) КМС Пермь Полярная Звезд |
||
|
17 | М16 (5) | 00:30:35 (7:07 мин/км) | +4:11 |
2:29
2:29
|
(42) (42) |
1:06
3:35
|
(1) (26) |
1:46
5:21
|
(11) (20) |
3:18
8:39
|
(5) (13) |
2:49
11:28
|
(21) (12) |
1:44
13:12
|
(24) (12) |
7:25
20:37
|
(49) (24) |
0:43
21:20
|
(1) (24) |
1:18
22:38
|
(2) (23) |
3:04
25:42
|
(9) (18) |
2:02
27:44
|
(12) (18) |
1:01
28:45
|
(9) (17) |
1:06
29:51
|
(5) (14) |
0:29
30:20
|
(1) (14) |
0:15
30:35
|
(11)
(14)
|
Макаров Михаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
18 | М16 (6) | 00:30:46 (7:09 мин/км) | +4:22 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
1:28
3:14
|
(25) (9) |
1:42
4:56
|
(5) (6) |
3:21
8:17
|
(7) (6) |
2:31
10:48
|
(14) (6) |
1:20
12:08
|
(1) (4) |
4:04
16:12
|
(2) (3) |
0:48
17:00
|
(6) (3) |
1:26
18:26
|
(11) (3) |
4:55
23:21
|
(45) (10) |
2:02
25:23
|
(12) (9) |
1:04
26:27
|
(16) (8) |
3:28
29:55
|
(62) (15) |
0:34
30:29
|
(9) (15) |
0:17
30:46
|
(22)
(15)
|
Глухих Илья (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
19 | М40 (6) | 00:31:18 (7:17 мин/км) | +4:54 |
2:23
2:23
|
(35) (35) |
1:37
4:00
|
(41) (36) |
1:48
5:48
|
(17) (24) |
3:52
9:40
|
(22) (23) |
2:43
12:23
|
(18) (22) |
1:39
14:02
|
(17) (19) |
5:22
19:24
|
(20) (17) |
0:53
20:17
|
(21) (16) |
1:53
22:10
|
(34) (17) |
3:01
25:11
|
(7) (16) |
2:18
27:29
|
(21) (15) |
1:13
28:42
|
(23) (16) |
1:38
30:20
|
(36) (16) |
0:39
30:59
|
(25) (16) |
0:19
31:18
|
(40)
(16)
|
Смолев Александр (1977) I Пермь, лично |
||
|
20 | М40 (7) | 00:31:23 (7:18 мин/км) | +4:59 |
2:05
2:05
|
(26) (26) |
1:25
3:30
|
(19) (23) |
1:45
5:15
|
(10) (16) |
4:15
9:30
|
(36) (20) |
2:37
12:07
|
(16) (18) |
1:59
14:06
|
(40) (23) |
5:31
19:37
|
(27) (20) |
0:57
20:34
|
(24) (20) |
1:45
22:19
|
(30) (18) |
3:30
25:49
|
(24) (19) |
2:20
28:09
|
(23) (20) |
0:57
29:06
|
(3) (18) |
1:25
30:31
|
(26) (17) |
0:35
31:06
|
(13) (17) |
0:17
31:23
|
(22)
(17)
|
Килин Михаил (1974) Ижевск, Нефтяник |
||
|
21 | М40 (8) | 00:31:41 (7:22 мин/км) | +5:17 |
2:09
2:09
|
(28) (28) |
1:34
3:43
|
(34) (27) |
1:51
5:34
|
(23) (23) |
4:00
9:34
|
(27) (21) |
2:59
12:33
|
(27) (23) |
1:59
14:32
|
(40) (24) |
5:29
20:01
|
(25) (22) |
0:51
20:52
|
(14) (22) |
1:36
22:28
|
(23) (21) |
3:22
25:50
|
(20) (20) |
2:17
28:07
|
(20) (19) |
1:09
29:16
|
(19) (19) |
1:23
30:39
|
(20) (18) |
0:43
31:22
|
(39) (18) |
0:19
31:41
|
(40)
(18)
|
Захаров Вадимм (1973) КМС Стерлитамак КСО ЛИС |
||
|
22 | М40 (9) | 00:32:15 (7:30 мин/км) | +5:51 |
2:06
2:06
|
(27) (27) |
1:25
3:31
|
(19) (24) |
1:42
5:13
|
(5) (14) |
3:49
9:02
|
(21) (14) |
2:31
11:33
|
(14) (13) |
1:56
13:29
|
(37) (15) |
4:37
18:06
|
(11) (10) |
0:48
18:54
|
(6) (9) |
1:28
20:22
|
(14) (9) |
2:56
23:18
|
(4) (8) |
2:03
25:21
|
(14) (8) |
1:28
26:49
|
(45) (10) |
4:34
31:23
|
(69) (19) |
0:38
32:01
|
(22) (19) |
0:14
32:15
|
(6)
(19)
|
Марфин Андрей (1977) I Пермь, лично |
||
|
23 | М40 (10) | 00:32:32 (7:34 мин/км) | +6:08 |
2:01
2:01
|
(22) (22) |
1:30
3:31
|
(26) (24) |
1:47
5:18
|
(14) (18) |
3:57
9:15
|
(24) (17) |
2:54
12:09
|
(23) (19) |
1:55
14:04
|
(35) (20) |
5:37
19:41
|
(29) (21) |
1:04
20:45
|
(39) (21) |
1:45
22:30
|
(30) (22) |
4:00
26:30
|
(29) (22) |
2:22
28:52
|
(25) (21) |
1:20
30:12
|
(36) (20) |
1:24
31:36
|
(24) (20) |
0:39
32:15
|
(25) (20) |
0:17
32:32
|
(22)
(20)
|
Никифоров Андрей (1973) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
24 | М16 (7) | 00:32:54 (7:39 мин/км) | +6:30 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
1:22
3:09
|
(15) (5) |
1:40
4:49
|
(4) (3) |
3:20
8:09
|
(6) (5) |
2:22
10:31
|
(9) (3) |
1:39
12:10
|
(17) (5) |
7:24
19:34
|
(47) (19) |
0:48
20:22
|
(6) (18) |
1:58
22:20
|
(41) (19) |
4:26
26:46
|
(35) (23) |
2:20
29:06
|
(23) (23) |
1:32
30:38
|
(47) (21) |
1:27
32:05
|
(28) (21) |
0:34
32:39
|
(9) (21) |
0:15
32:54
|
(11)
(21)
|
Быков Данила (2001) КМС Екатерин-г, Родонит |
||
|
25 | М45 (5) | 00:33:05 (7:42 мин/км) | +6:41 |
2:17
2:17
|
(30) (30) |
1:36
3:53
|
(37) (31) |
2:06
5:59
|
(35) (29) |
3:29
9:28
|
(13) (19) |
2:46
12:14
|
(20) (20) |
1:51
14:05
|
(30) (21) |
5:19
19:24
|
(18) (17) |
0:53
20:17
|
(21) (16) |
1:37
21:54
|
(24) (16) |
4:09
26:03
|
(30) (21) |
2:55
28:58
|
(43) (22) |
1:54
30:52
|
(61) (22) |
1:14
32:06
|
(11) (22) |
0:41
32:47
|
(31) (22) |
0:18
33:05
|
(32)
(22)
|
Тупицын Анатолий (1969) Горнозаводск |
||
|
26 | М45 (6) | 00:33:26 (7:47 мин/км) | +7:02 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
1:21
3:17
|
(12) (13) |
1:51
5:08
|
(23) (13) |
3:26
8:34
|
(12) (10) |
2:07
10:41
|
(3) (4) |
1:32
12:13
|
(10) (6) |
8:59
21:12
|
(62) (25) |
0:59
22:11
|
(30) (25) |
1:22
23:33
|
(8) (25) |
4:35
28:08
|
(40) (26) |
1:42
29:50
|
(3) (24) |
1:07
30:57
|
(17) (23) |
1:28
32:25
|
(30) (23) |
0:40
33:05
|
(30) (23) |
0:21
33:26
|
(53)
(23)
|
Шабашов Павел (1971) КМС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
27 | М45 (7) | 00:33:41 (7:50 мин/км) | +7:17 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
1:17
3:11
|
(4) (8) |
3:55
7:06
|
(73) (49) |
4:22
11:28
|
(39) (39) |
2:11
13:39
|
(5) (30) |
1:29
15:08
|
(7) (28) |
7:31
22:39
|
(51) (29) |
1:13
23:52
|
(50) (30) |
1:29
25:21
|
(15) (29) |
3:16
28:37
|
(15) (27) |
1:48
30:25
|
(6) (26) |
1:03
31:28
|
(13) (25) |
1:22
32:50
|
(16) (24) |
0:33
33:23
|
(4) (24) |
0:18
33:41
|
(32)
(24)
|
Ческидов Владимир (1970) I Челябинск, ИНИН |
||
|
28 | М40 (11) | 00:33:56 (7:53 мин/км) | +7:32 |
1:55
1:55
|
(16) (16) |
1:32
3:27
|
(31) (21) |
1:50
5:17
|
(21) (17) |
3:57
9:14
|
(24) (16) |
3:01
12:15
|
(29) (21) |
1:39
13:54
|
(17) (18) |
7:45
21:39
|
(53) (27) |
0:58
22:37
|
(26) (26) |
1:38
24:15
|
(25) (26) |
3:29
27:44
|
(23) (24) |
2:24
30:08
|
(26) (25) |
1:32
31:40
|
(47) (26) |
1:16
32:56
|
(12) (25) |
0:41
33:37
|
(31) (25) |
0:19
33:56
|
(40)
(25)
|
Котельников Геннадий (1973) Пермь, лично |
||
|
29 | М16 (8) | 00:34:17 (7:58 мин/км) | +7:53 |
2:19
2:19
|
(33) (33) |
1:24
3:43
|
(17) (27) |
2:38
6:21
|
(55) (35) |
4:03
10:24
|
(30) (30) |
2:42
13:06
|
(17) (26) |
1:46
14:52
|
(25) (25) |
4:31
19:23
|
(7) (16) |
1:04
20:27
|
(39) (19) |
1:26
21:53
|
(11) (15) |
3:15
25:08
|
(14) (15) |
2:30
27:38
|
(29) (17) |
3:27
31:05
|
(73) (24) |
2:16
33:21
|
(52) (26) |
0:43
34:04
|
(39) (26) |
0:13
34:17
|
(1)
(26)
|
Мещеряков Данила (2001) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
30 | Ж35 (1) | 00:34:25 (8:00 мин/км) | +8:01 |
2:40
2:40
|
(51) (51) |
2:15
4:55
|
(65) (54) |
1:56
6:51
|
(26) (44) |
4:04
10:55
|
(31) (33) |
3:51
14:46
|
(42) (35) |
1:53
16:39
|
(31) (32) |
5:35
22:14
|
(28) (28) |
1:03
23:17
|
(37) (28) |
1:57
25:14
|
(40) (28) |
3:24
28:38
|
(21) (28) |
2:19
30:57
|
(22) (27) |
1:16
32:13
|
(27) (27) |
1:11
33:24
|
(10) (27) |
0:41
34:05
|
(31) (27) |
0:20
34:25
|
(48)
(27)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
31 | М45 (8) | 00:36:06 (8:24 мин/км) | +9:42 |
2:27
2:27
|
(41) (41) |
2:03
4:30
|
(59) (47) |
2:23
6:53
|
(47) (46) |
4:43
11:36
|
(44) (40) |
2:57
14:33
|
(25) (32) |
2:00
16:33
|
(42) (31) |
6:18
22:51
|
(36) (30) |
1:00
23:51
|
(31) (29) |
2:03
25:54
|
(42) (30) |
4:16
30:10
|
(32) (30) |
2:29
32:39
|
(28) (28) |
1:03
33:42
|
(13) (28) |
1:20
35:02
|
(14) (28) |
0:42
35:44
|
(36) (28) |
0:22
36:06
|
(56)
(28)
|
Павленко Валентин (1970) I Пермь, Артикс |
||
|
32 | М45 (9) | 00:36:23 (8:28 мин/км) | +9:59 |
1:57
1:57
|
(19) (19) |
1:20
3:17
|
(10) (13) |
1:39
4:56
|
(3) (6) |
10:56
15:52
|
(72) (59) |
2:19
18:11
|
(7) (47) |
1:29
19:40
|
(7) (45) |
4:34
24:14
|
(10) (35) |
0:51
25:05
|
(14) (34) |
1:44
26:49
|
(28) (33) |
3:58
30:47
|
(27) (32) |
2:06
32:53
|
(15) (30) |
1:17
34:10
|
(28) (30) |
1:10
35:20
|
(9) (29) |
0:43
36:03
|
(39) (29) |
0:20
36:23
|
(48)
(29)
|
Сбитнев Олег (1966) КМС Пермь, Сокол |
||
|
33 | М45 (10) | 00:36:32 (8:30 мин/км) | +10:08 |
2:26
2:26
|
(38) (38) |
1:42
4:08
|
(45) (38) |
1:57
6:05
|
(28) (32) |
4:08
10:13
|
(32) (29) |
2:52
13:05
|
(22) (25) |
1:56
15:01
|
(37) (26) |
5:13
20:14
|
(15) (23) |
0:58
21:12
|
(26) (23) |
1:52
23:04
|
(33) (24) |
4:43
27:47
|
(42) (25) |
4:53
32:40
|
(68) (29) |
1:24
34:04
|
(40) (29) |
1:22
35:26
|
(16) (30) |
0:47
36:13
|
(50) (30) |
0:19
36:32
|
(40)
(30)
|
Сайдаков Дмитрий (1972) Березники |
||
|
34 | М45 (11) | 00:36:59 (8:36 мин/км) | +10:35 |
2:17
2:17
|
(30) (30) |
1:36
3:53
|
(37) (31) |
2:00
5:53
|
(31) (27) |
4:00
9:53
|
(27) (27) |
3:22
13:15
|
(35) (28) |
2:01
15:16
|
(44) (29) |
6:11
21:27
|
(34) (26) |
1:30
22:57
|
(61) (27) |
1:55
24:52
|
(38) (27) |
5:33
30:25
|
(57) (31) |
2:32
32:57
|
(34) (31) |
1:32
34:29
|
(47) (31) |
1:22
35:51
|
(16) (31) |
0:45
36:36
|
(47) (31) |
0:23
36:59
|
(57)
(31)
|
Захаров Алексей (1970) Горнозаводский р-н, |
||
|
35 | Ж35 (2) | 00:38:29 (8:57 мин/км) | +12:05 |
2:18
2:18
|
(32) (32) |
1:36
3:54
|
(37) (34) |
2:10
6:04
|
(38) (31) |
4:24
10:28
|
(40) (31) |
3:34
14:02
|
(38) (31) |
3:48
17:50
|
(71) (38) |
6:37
24:27
|
(37) (38) |
1:06
25:33
|
(46) (35) |
2:04
27:37
|
(43) (35) |
4:30
32:07
|
(37) (34) |
2:39
34:46
|
(37) (33) |
1:14
36:00
|
(24) (33) |
1:25
37:25
|
(26) (32) |
0:44
38:09
|
(42) (32) |
0:20
38:29
|
(48)
(32)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Пермь, Сокол |
||
|
36 | М45 (12) | 00:38:59 (9:04 мин/км) | +12:35 |
1:50
1:50
|
(9) (9) |
1:31
3:21
|
(29) (16) |
2:10
5:31
|
(38) (22) |
4:27
9:58
|
(41) (28) |
3:35
13:33
|
(39) (29) |
2:30
16:03
|
(57) (30) |
7:19
23:22
|
(46) (32) |
1:16
24:38
|
(51) (32) |
2:13
26:51
|
(46) (34) |
4:23
31:14
|
(34) (33) |
2:48
34:02
|
(41) (32) |
1:52
35:54
|
(58) (32) |
1:45
37:39
|
(40) (33) |
0:53
38:32
|
(57) (33) |
0:27
38:59
|
(68)
(33)
|
Негашев Всеволод (1971) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
37 | М16 (9) | 00:39:37 (9:13 мин/км) | +13:13 |
2:36
2:36
|
(48) (48) |
1:37
4:13
|
(41) (41) |
2:12
6:25
|
(40) (36) |
4:30
10:55
|
(43) (33) |
4:47
15:42
|
(51) (39) |
1:54
17:36
|
(34) (36) |
5:39
23:15
|
(30) (31) |
1:03
24:18
|
(37) (31) |
1:46
26:04
|
(32) (31) |
7:15
33:19
|
(72) (39) |
2:30
35:49
|
(29) (35) |
1:19
37:08
|
(33) (34) |
1:37
38:45
|
(35) (34) |
0:39
39:24
|
(25) (34) |
0:13
39:37
|
(1)
(34)
|
Архипов Михаил (2002) II Екатерин-г, Родонит |
||
|
38 | М45 (13) | 00:40:16 (9:22 мин/км) | +13:52 |
2:39
2:39
|
(50) (50) |
2:06
4:45
|
(61) (52) |
2:26
7:11
|
(50) (51) |
4:57
12:08
|
(48) (45) |
3:12
15:20
|
(32) (36) |
2:15
17:35
|
(49) (35) |
6:49
24:24
|
(39) (37) |
1:52
26:16
|
(68) (38) |
1:54
28:10
|
(35) (38) |
5:17
33:27
|
(53) (40) |
2:45
36:12
|
(40) (36) |
1:25
37:37
|
(41) (36) |
1:23
39:00
|
(20) (35) |
0:50
39:50
|
(52) (35) |
0:26
40:16
|
(64)
(35)
|
Кожин Игорь (1970) Пермь, лично |
||
|
39 | М45 (14) | 00:40:32 (9:26 мин/км) | +14:08 |
2:26
2:26
|
(38) (38) |
1:51
4:17
|
(51) (43) |
1:59
6:16
|
(30) (34) |
5:08
11:24
|
(49) (37) |
3:18
14:42
|
(33) (33) |
2:20
17:02
|
(52) (33) |
7:10
24:12
|
(42) (34) |
1:45
25:57
|
(66) (36) |
2:13
28:10
|
(46) (38) |
4:51
33:01
|
(44) (37) |
3:21
36:22
|
(52) (37) |
1:19
37:41
|
(33) (37) |
1:47
39:28
|
(42) (36) |
0:44
40:12
|
(42) (36) |
0:20
40:32
|
(48)
(36)
|
Чиглинцев Олег (1971) |
||
|
40 | М16 (10) | 00:41:46 (9:43 мин/км) | +15:22 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
1:32
3:21
|
(31) (16) |
2:27
5:48
|
(51) (24) |
3:55
9:43
|
(23) (24) |
7:39
17:22
|
(72) (44) |
1:57
19:19
|
(39) (43) |
7:24
26:43
|
(47) (44) |
1:17
28:00
|
(52) (43) |
1:38
29:38
|
(25) (41) |
4:31
34:09
|
(38) (42) |
3:14
37:23
|
(48) (39) |
1:21
38:44
|
(37) (38) |
1:55
40:39
|
(45) (38) |
0:47
41:26
|
(50) (37) |
0:20
41:46
|
(48)
(37)
|
Дильмиев Айдар (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
41 | М45 (15) | 00:42:08 (9:48 мин/км) | +15:44 |
2:49
2:49
|
(55) (55) |
1:53
4:42
|
(53) (51) |
2:25
7:07
|
(49) (50) |
4:53
12:00
|
(46) (43) |
4:51
16:51
|
(54) (41) |
2:13
19:04
|
(48) (42) |
6:51
25:55
|
(40) (41) |
1:04
26:59
|
(39) (40) |
2:56
29:55
|
(57) (42) |
4:13
34:08
|
(31) (41) |
3:20
37:28
|
(51) (40) |
1:39
39:07
|
(53) (39) |
1:22
40:29
|
(16) (37) |
1:13
41:42
|
(69) (38) |
0:26
42:08
|
(64)
(38)
|
Султанбеков Эрнст (1968) I Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
42 | М16 (11) | 00:42:48 (9:57 мин/км) | +16:24 |
4:05
4:05
|
(67) (67) |
1:27
5:32
|
(23) (59) |
3:17
8:49
|
(66) (63) |
4:16
13:05
|
(37) (49) |
3:04
16:09
|
(30) (40) |
1:48
17:57
|
(27) (39) |
6:11
24:08
|
(34) (33) |
0:52
25:00
|
(18) (33) |
1:22
26:22
|
(8) (32) |
3:09
29:31
|
(12) (29) |
10:15
39:46
|
(75) (42) |
1:00
40:46
|
(8) (42) |
1:09
41:55
|
(7) (39) |
0:39
42:34
|
(25) (39) |
0:14
42:48
|
(6)
(39)
|
Холмогоров Андрей (2001) I Якутск |
||
|
43 | М16 (12) | 00:43:21 (10:05 мин/км) | +16:57 |
2:23
2:23
|
(35) (35) |
1:33
3:56
|
(33) (35) |
2:07
6:03
|
(36) (30) |
7:05
13:08
|
(64) (50) |
4:45
17:53
|
(50) (46) |
1:38
19:31
|
(15) (44) |
5:27
24:58
|
(24) (39) |
1:04
26:02
|
(39) (37) |
2:05
28:07
|
(44) (37) |
5:10
33:17
|
(51) (38) |
3:53
37:10
|
(60) (38) |
2:09
39:19
|
(66) (40) |
2:56
42:15
|
(58) (40) |
0:51
43:06
|
(53) (40) |
0:15
43:21
|
(11)
(40)
|
Васкресенских Андрей (2002) III СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
44 | М16 (13) | 00:43:37 (10:09 мин/км) | +17:13 |
1:48
1:48
|
(7) (7) |
1:26
3:14
|
(21) (9) |
1:47
5:01
|
(14) (11) |
14:49
19:50
|
(76) (70) |
4:48
24:38
|
(52) (68) |
2:00
26:38
|
(42) (64) |
4:52
31:30
|
(13) (58) |
0:51
32:21
|
(14) (56) |
1:38
33:59
|
(25) (55) |
3:30
37:29
|
(24) (50) |
2:30
39:59
|
(29) (44) |
1:15
41:14
|
(26) (44) |
1:24
42:38
|
(24) (42) |
0:41
43:19
|
(31) (41) |
0:18
43:37
|
(32)
(41)
|
Санников Юрий (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
45 | М16 (14) | 00:43:38 (10:09 мин/км) | +17:14 |
2:24
2:24
|
(37) (37) |
1:48
4:12
|
(48) (40) |
3:36
7:48
|
(70) (53) |
5:10
12:58
|
(50) (48) |
6:42
19:40
|
(68) (56) |
1:53
21:33
|
(31) (54) |
5:45
27:18
|
(31) (46) |
1:01
28:19
|
(33) (44) |
1:44
30:03
|
(28) (43) |
7:14
37:17
|
(70) (48) |
2:31
39:48
|
(33) (43) |
1:19
41:07
|
(33) (43) |
1:41
42:48
|
(37) (43) |
0:37
43:25
|
(21) (42) |
0:13
43:38
|
(1)
(42)
|
Бессонов Михаил (2002) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
46 | Ж35 (3) | 00:43:50 (10:12 мин/км) | +17:26 |
6:57
6:57
|
(72) (72) |
1:59
8:56
|
(56) (72) |
2:18
11:14
|
(43) (69) |
6:13
17:27
|
(60) (65) |
2:58
20:25
|
(26) (57) |
2:24
22:49
|
(54) (56) |
6:07
28:56
|
(33) (53) |
1:01
29:57
|
(33) (51) |
1:54
31:51
|
(35) (48) |
3:55
35:46
|
(26) (43) |
2:43
38:29
|
(38) (41) |
1:51
40:20
|
(57) (41) |
2:13
42:33
|
(50) (41) |
0:54
43:27
|
(60) (43) |
0:23
43:50
|
(57)
(43)
|
Фатеева Ольга (1980) I Тюмень, ФАТЕЕВ |
||
|
47 | Ж35 (4) | 00:44:32 (10:21 мин/км) | +18:08 |
3:29
3:29
|
(63) (63) |
2:28
5:57
|
(67) (64) |
2:28
8:25
|
(52) (60) |
5:39
14:04
|
(56) (55) |
4:37
18:41
|
(48) (49) |
2:25
21:06
|
(55) (50) |
7:16
28:22
|
(44) (49) |
1:22
29:44
|
(55) (49) |
2:30
32:14
|
(52) (49) |
5:05
37:19
|
(47) (49) |
2:44
40:03
|
(39) (45) |
1:21
41:24
|
(37) (45) |
2:05
43:29
|
(47) (45) |
0:46
44:15
|
(49) (45) |
0:17
44:32
|
(22)
(44)
|
Кобелева Анна (1982) II Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
48 | Ж35 (5) | 00:44:36 (10:22 мин/км) | +18:12 |
3:25
3:25
|
(62) (62) |
2:00
5:25
|
(57) (58) |
2:54
8:19
|
(62) (58) |
5:31
13:50
|
(55) (54) |
4:52
18:42
|
(55) (50) |
2:25
21:07
|
(55) (51) |
7:25
28:32
|
(49) (51) |
1:08
29:40
|
(47) (47) |
2:06
31:46
|
(45) (47) |
5:06
36:52
|
(50) (47) |
3:13
40:05
|
(47) (46) |
1:47
41:52
|
(56) (48) |
1:29
43:21
|
(32) (44) |
0:51
44:12
|
(53) (44) |
0:24
44:36
|
(60)
(45)
|
Якина Наталья (1978) I Пермь, СибурГамово |
||
|
49 | М16 (15) | 00:45:10 (10:30 мин/км) | +18:46 |
3:06
3:06
|
(57) (57) |
2:34
5:40
|
(70) (60) |
1:47
7:27
|
(14) (52) |
3:57
11:24
|
(24) (37) |
3:59
15:23
|
(45) (38) |
3:03
18:26
|
(65) (40) |
8:04
26:30
|
(58) (43) |
1:28
27:58
|
(59) (42) |
1:25
29:23
|
(10) (40) |
3:05
32:28
|
(10) (36) |
9:13
41:41
|
(73) (50) |
1:14
42:55
|
(24) (50) |
1:28
44:23
|
(30) (46) |
0:33
44:56
|
(4) (46) |
0:14
45:10
|
(6)
(46)
|
Костин Иван (2002) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
50 | М45 (16) | 00:45:22 (10:33 мин/км) | +18:58 |
9:38
9:38
|
(75) (75) |
1:19
10:57
|
(8) (75) |
1:48
12:45
|
(17) (74) |
3:36
16:21
|
(15) (61) |
2:56
19:17
|
(24) (53) |
1:30
20:47
|
(9) (48) |
5:16
26:03
|
(17) (42) |
0:58
27:01
|
(26) (41) |
3:49
30:50
|
(65) (45) |
7:02
37:52
|
(69) (51) |
2:28
40:20
|
(27) (47) |
1:17
41:37
|
(28) (46) |
2:53
44:30
|
(57) (47) |
0:35
45:05
|
(13) (47) |
0:17
45:22
|
(22)
(47)
|
Багрецов Александр (1971) Екатерин-г, Родонит |
||
|
51 | М45 (17) | 00:45:45 (10:38 мин/км) | +19:21 |
9:53
9:53
|
(76) (76) |
1:31
11:24
|
(29) (76) |
2:02
13:26
|
(33) (75) |
4:01
17:27
|
(29) (65) |
3:50
21:17
|
(41) (60) |
2:02
23:19
|
(45) (57) |
5:19
28:38
|
(18) (52) |
1:19
29:57
|
(53) (51) |
3:10
33:07
|
(61) (52) |
3:21
36:28
|
(18) (45) |
5:40
42:08
|
(69) (52) |
1:17
43:25
|
(28) (51) |
1:23
44:48
|
(20) (49) |
0:38
45:26
|
(22) (48) |
0:19
45:45
|
(40)
(48)
|
Половинкин Владимир (1967) Пермский край, лично |
||
|
52 | М40 (12) | 00:46:08 (10:44 мин/км) | +19:44 |
2:34
2:34
|
(46) (46) |
2:05
4:39
|
(60) (50) |
2:13
6:52
|
(41) (45) |
4:21
11:13
|
(38) (36) |
4:09
15:22
|
(46) (37) |
2:20
17:42
|
(52) (37) |
9:22
27:04
|
(64) (45) |
1:31
28:35
|
(62) (46) |
2:41
31:16
|
(55) (46) |
5:10
36:26
|
(51) (44) |
4:44
41:10
|
(67) (49) |
1:31
42:41
|
(46) (49) |
2:00
44:41
|
(46) (48) |
0:59
45:40
|
(62) (49) |
0:28
46:08
|
(70)
(49)
|
Афанасьев Евгений (1976) Стерлитамак |
||
|
53 | М16 (16) | 00:46:45 (10:52 мин/км) | +20:21 |
2:03
2:03
|
(23) (23) |
1:19
3:22
|
(8) (18) |
2:43
6:05
|
(57) (32) |
3:44
9:49
|
(19) (26) |
8:48
18:37
|
(74) (48) |
1:35
20:12
|
(12) (46) |
5:15
25:27
|
(16) (40) |
1:01
26:28
|
(33) (39) |
1:29
27:57
|
(15) (36) |
4:16
32:13
|
(32) (35) |
3:17
35:30
|
(49) (34) |
2:03
37:33
|
(65) (35) |
8:16
45:49
|
(73) (50) |
0:38
46:27
|
(22) (50) |
0:18
46:45
|
(32)
(50)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
54 | М45 (18) | 00:47:42 (11:06 мин/км) | +21:18 |
2:38
2:38
|
(49) (49) |
1:53
4:31
|
(53) (48) |
2:14
6:45
|
(42) (41) |
5:20
12:05
|
(51) (44) |
5:21
17:26
|
(59) (45) |
2:46
20:12
|
(62) (46) |
8:02
28:14
|
(57) (48) |
1:27
29:41
|
(58) (48) |
2:45
32:26
|
(56) (50) |
5:53
38:19
|
(62) (53) |
3:47
42:06
|
(57) (51) |
1:33
43:39
|
(50) (52) |
2:12
45:51
|
(49) (51) |
1:21
47:12
|
(72) (51) |
0:30
47:42
|
(72)
(51)
|
Аверин Игорь (1970) Матёрый Сокол |
||
|
55 | М16 (17) | 00:48:32 (11:17 мин/км) | +22:08 |
2:04
2:04
|
(25) (25) |
3:04
5:08
|
(76) (55) |
3:19
8:27
|
(67) (61) |
4:47
13:14
|
(45) (51) |
5:43
18:57
|
(63) (51) |
1:50
20:47
|
(29) (48) |
7:35
28:22
|
(52) (49) |
1:28
29:50
|
(59) (50) |
4:06
33:56
|
(68) (54) |
5:35
39:31
|
(58) (54) |
3:18
42:49
|
(50) (53) |
1:26
44:15
|
(42) (53) |
2:56
47:11
|
(58) (52) |
1:05
48:16
|
(63) (52) |
0:16
48:32
|
(17)
(52)
|
Соседов Максим (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
56 | Ж35 (6) | 00:48:48 (11:21 мин/км) | +22:24 |
3:32
3:32
|
(65) (65) |
2:10
5:42
|
(63) (62) |
4:05
9:47
|
(76) (67) |
6:12
15:59
|
(59) (60) |
4:48
20:47
|
(52) (58) |
2:36
23:23
|
(60) (58) |
7:48
31:11
|
(55) (56) |
1:24
32:35
|
(56) (57) |
2:36
35:11
|
(54) (57) |
5:05
40:16
|
(47) (56) |
3:04
43:20
|
(45) (54) |
2:20
45:40
|
(68) (54) |
1:51
47:31
|
(43) (53) |
0:53
48:24
|
(57) (53) |
0:24
48:48
|
(60)
(53)
|
Мельникова Татьяна (1981) КМС Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
57 | Ж35 (7) | 00:49:47 (11:35 мин/км) | +23:23 |
3:08
3:08
|
(58) (58) |
2:06
5:14
|
(61) (57) |
2:35
7:49
|
(54) (54) |
5:47
13:36
|
(57) (53) |
5:24
19:00
|
(60) (52) |
2:55
21:55
|
(63) (55) |
8:41
30:36
|
(60) (55) |
1:09
31:45
|
(48) (54) |
2:29
34:14
|
(51) (56) |
5:27
39:41
|
(56) (55) |
4:07
43:48
|
(63) (55) |
1:52
45:40
|
(58) (54) |
2:52
48:32
|
(56) (54) |
0:51
49:23
|
(53) (54) |
0:24
49:47
|
(60)
(54)
|
Никифорова Наталья (1979) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
58 | М16 (18) | 00:50:02 (11:38 мин/км) | +23:38 |
2:31
2:31
|
(44) (44) |
1:36
4:07
|
(37) (37) |
2:21
6:28
|
(46) (37) |
9:59
16:27
|
(71) (62) |
3:00
19:27
|
(28) (55) |
1:53
21:20
|
(31) (52) |
9:52
31:12
|
(66) (57) |
0:51
32:03
|
(14) (55) |
1:18
33:21
|
(2) (53) |
3:19
36:40
|
(17) (46) |
9:43
46:23
|
(74) (57) |
1:22
47:45
|
(39) (57) |
1:23
49:08
|
(20) (55) |
0:36
49:44
|
(17) (55) |
0:18
50:02
|
(32)
(55)
|
Шестаков Максим (2001) Iю Якутск |
||
|
59 | М16 (19) | 00:50:22 (11:43 мин/км) | +23:58 |
1:51
1:51
|
(10) (10) |
1:35
3:26
|
(36) (20) |
1:54
5:20
|
(25) (19) |
4:28
9:48
|
(42) (25) |
3:26
13:14
|
(37) (27) |
1:47
15:01
|
(26) (26) |
14:46
29:47
|
(74) (54) |
0:50
30:37
|
(11) (53) |
1:54
32:31
|
(35) (51) |
5:38
38:09
|
(60) (52) |
2:30
40:39
|
(29) (48) |
1:09
41:48
|
(19) (47) |
7:21
49:09
|
(71) (56) |
0:58
50:07
|
(61) (56) |
0:15
50:22
|
(11)
(56)
|
Верхотин Евгений (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
60 | М40 (13) | 00:52:24 (12:11 мин/км) | +26:00 |
3:29
3:29
|
(63) (63) |
2:15
5:44
|
(65) (63) |
2:39
8:23
|
(56) (59) |
8:25
16:48
|
(65) (63) |
5:45
22:33
|
(64) (64) |
2:33
25:06
|
(59) (62) |
9:03
34:09
|
(63) (61) |
1:20
35:29
|
(54) (60) |
3:40
39:09
|
(64) (61) |
5:37
44:46
|
(59) (61) |
2:51
47:37
|
(42) (59) |
1:17
48:54
|
(28) (59) |
2:14
51:08
|
(51) (57) |
0:52
52:00
|
(56) (57) |
0:24
52:24
|
(60)
(57)
|
Зарубин Сергей (1974) Горн-ск Тараканова |
||
|
61 | М16 (20) | 00:54:05 (12:35 мин/км) | +27:41 |
2:41
2:41
|
(52) (52) |
1:48
4:29
|
(48) (46) |
2:02
6:31
|
(33) (38) |
5:20
11:51
|
(51) (42) |
9:21
21:12
|
(76) (59) |
2:11
23:23
|
(47) (58) |
11:22
34:45
|
(71) (62) |
1:12
35:57
|
(49) (61) |
2:25
38:22
|
(50) (59) |
5:19
43:41
|
(55) (58) |
3:23
47:04
|
(53) (58) |
1:35
48:39
|
(51) (58) |
3:55
52:34
|
(67) (58) |
1:14
53:48
|
(70) (58) |
0:17
54:05
|
(22)
(58)
|
Ермолаев Никита (2002) III Сверд об Березовский |
||
|
62 | М40 (14) | 00:55:07 (12:49 мин/км) | +28:43 |
5:47
5:47
|
(71) (71) |
2:11
7:58
|
(64) (71) |
3:26
11:24
|
(68) (71) |
5:26
16:50
|
(54) (64) |
4:39
21:29
|
(49) (61) |
2:30
23:59
|
(57) (60) |
11:05
35:04
|
(70) (63) |
1:43
36:47
|
(65) (62) |
5:16
42:03
|
(70) (65) |
5:05
47:08
|
(47) (63) |
2:57
50:05
|
(44) (61) |
1:41
51:46
|
(55) (60) |
1:53
53:39
|
(44) (59) |
1:07
54:46
|
(66) (59) |
0:21
55:07
|
(53)
(59)
|
Шемелин Александр (1977) Горнозаводский р-н, |
||
|
63 | М45 (19) | 00:55:21 (12:52 мин/км) | +28:57 |
2:45
2:45
|
(53) (53) |
4:25
7:10
|
(79) (68) |
3:26
10:36
|
(68) (68) |
8:57
19:33
|
(68) (69) |
7:00
26:33
|
(69) (70) |
4:29
31:02
|
(73) (70) |
6:41
37:43
|
(38) (66) |
1:04
38:47
|
(39) (65) |
3:11
41:58
|
(62) (64) |
6:12
48:10
|
(64) (65) |
3:08
51:18
|
(46) (65) |
1:26
52:44
|
(42) (63) |
1:45
54:29
|
(40) (60) |
0:35
55:04
|
(13) (60) |
0:17
55:21
|
(22)
(60)
|
Сыропятов Валерий (1971) СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
64 | М16 (21) | 00:56:28 (13:08 мин/км) | +30:04 |
2:22
2:22
|
(34) (34) |
1:47
4:09
|
(47) (39) |
2:24
6:33
|
(48) (39) |
12:49
19:22
|
(73) (68) |
8:58
28:20
|
(75) (72) |
2:16
30:36
|
(50) (69) |
7:15
37:51
|
(43) (68) |
1:05
38:56
|
(44) (66) |
1:56
40:52
|
(39) (63) |
3:10
44:02
|
(13) (60) |
6:12
50:14
|
(71) (63) |
1:39
51:53
|
(53) (62) |
3:41
55:34
|
(63) (61) |
0:36
56:10
|
(17) (61) |
0:18
56:28
|
(32)
(61)
|
Ефремов Роман (2001) II СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
65 | М16 (22) | 00:56:48 (13:13 мин/км) | +30:24 |
2:29
2:29
|
(42) (42) |
1:22
3:51
|
(15) (29) |
2:56
6:47
|
(64) (43) |
4:11
10:58
|
(33) (35) |
6:21
17:19
|
(66) (42) |
1:35
18:54
|
(12) (41) |
5:24
24:18
|
(22) (36) |
4:03
28:21
|
(74) (45) |
2:13
30:34
|
(46) (44) |
16:45
47:19
|
(76) (64) |
2:33
49:52
|
(35) (60) |
1:55
51:47
|
(62) (61) |
3:57
55:44
|
(68) (63) |
0:45
56:29
|
(47) (62) |
0:19
56:48
|
(40)
(62)
|
Хохряков Артём (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
66 | М16 (23) | 00:57:05 (13:17 мин/км) | +30:41 |
8:02
8:02
|
(74) (74) |
1:26
9:28
|
(21) (73) |
1:48
11:16
|
(17) (70) |
15:36
26:52
|
(78) (75) |
4:13
31:05
|
(47) (73) |
1:55
33:00
|
(35) (71) |
7:08
40:08
|
(41) (69) |
1:00
41:08
|
(31) (68) |
3:59
45:07
|
(66) (67) |
4:31
49:38
|
(38) (66) |
3:52
53:30
|
(59) (66) |
1:26
54:56
|
(42) (65) |
1:06
56:02
|
(5) (64) |
0:44
56:46
|
(42) (63) |
0:19
57:05
|
(40)
(63)
|
Данилов Евгений (2001) III Горн-ск Лопатка |
||
|
67 | М16 (24) | 00:57:07 (13:17 мин/км) | +30:43 |
2:53
2:53
|
(56) (56) |
1:30
4:23
|
(26) (45) |
2:19
6:42
|
(44) (40) |
4:55
11:37
|
(47) (41) |
3:05
14:42
|
(31) (33) |
2:39
17:21
|
(61) (34) |
10:23
27:44
|
(67) (47) |
6:08
33:52
|
(75) (59) |
3:31
37:23
|
(63) (58) |
5:45
43:08
|
(61) (57) |
2:33
45:41
|
(35) (56) |
1:09
46:50
|
(19) (56) |
9:21
56:11
|
(75) (65) |
0:42
56:53
|
(36) (65) |
0:14
57:07
|
(6)
(64)
|
Чупин Андрей (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
68 | Ж35 (8) | 00:57:14 (13:19 мин/км) | +30:50 |
4:37
4:37
|
(69) (69) |
2:56
7:33
|
(75) (69) |
4:16
11:49
|
(77) (73) |
9:15
21:04
|
(69) (71) |
3:54
24:58
|
(43) (69) |
3:18
28:16
|
(66) (66) |
7:47
36:03
|
(54) (64) |
1:02
37:05
|
(36) (63) |
2:31
39:36
|
(53) (62) |
6:39
46:15
|
(67) (62) |
3:51
50:06
|
(58) (62) |
2:47
52:53
|
(71) (64) |
2:48
55:41
|
(55) (62) |
1:06
56:47
|
(64) (64) |
0:27
57:14
|
(68)
(65)
|
Ефимова Елена (1979) I Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
69 | М45 (20) | 00:59:01 (13:43 мин/км) | +32:37 |
3:14
3:14
|
(60) (60) |
3:33
6:47
|
(77) (67) |
2:09
8:56
|
(37) (65) |
5:20
14:16
|
(51) (56) |
7:27
21:43
|
(71) (62) |
2:16
23:59
|
(50) (60) |
8:01
32:00
|
(56) (59) |
1:05
33:05
|
(44) (58) |
6:00
39:05
|
(73) (60) |
4:55
44:00
|
(45) (59) |
6:33
50:33
|
(72) (64) |
5:00
55:33
|
(75) (66) |
2:30
58:03
|
(54) (66) |
0:42
58:45
|
(36) (66) |
0:16
59:01
|
(17)
(66)
|
Южаков Денис (1972) Екатерин-г, Родонит |
||
|
70 | М16 (25) | 01:01:45 (14:22 мин/км) | +35:21 |
2:31
2:31
|
(44) (44) |
1:43
4:14
|
(46) (42) |
2:32
6:46
|
(53) (42) |
6:44
13:30
|
(63) (52) |
9:45
23:15
|
(77) (65) |
7:00
30:15
|
(74) (68) |
15:01
45:16
|
(75) (70) |
1:24
46:40
|
(56) (70) |
3:05
49:45
|
(59) (69) |
4:40
54:25
|
(41) (69) |
3:28
57:53
|
(55) (68) |
1:38
59:31
|
(52) (68) |
1:18
1:00:49
|
(13) (67) |
0:39
1:01:28
|
(25) (67) |
0:17
1:01:45
|
(22)
(67)
|
Попов Андрей (2002) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
71 | М45 () | 01:02:28 (14:32 мин/км) | +36:04 |
3:20
3:20
|
(61) (61) |
2:42
6:02
|
(71) (65) |
2:51
8:53
|
(60) (64) |
8:47
17:40
|
(67) (67) |
5:41
23:21
|
(62) (66) |
3:45
27:06
|
(70) (65) |
10:39
37:45
|
(68) (67) |
1:47
39:32
|
(67) (67) |
3:04
42:36
|
(58) (66) |
9:07
51:43
|
(75) (67) |
3:53
55:36
|
(60) (67) |
3:04
58:40
|
(72) (67) |
2:11
1:00:51
|
(48) (68) |
1:09
1:02:00
|
(68) (68) |
0:28
1:02:28
|
(70)
(68)
|
Бессонов Андрей (1975) Екатерин-г, Родонит |
||
|
72 | Ж35 (9) | 01:15:35 (17:35 мин/км) | +49:11 |
10:09
10:09
|
(77) (77) |
2:46
12:55
|
(73) (77) |
3:36
16:31
|
(70) (77) |
15:21
31:52
|
(77) (76) |
6:05
37:57
|
(65) (76) |
2:58
40:55
|
(64) (74) |
10:41
51:36
|
(69) (73) |
1:36
53:12
|
(64) (72) |
4:09
57:21
|
(69) (70) |
6:45
1:04:06
|
(68) (70) |
4:39
1:08:45
|
(66) (70) |
1:52
1:10:37
|
(58) (69) |
3:06
1:13:43
|
(60) (69) |
1:26
1:15:09
|
(73) (69) |
0:26
1:15:35
|
(64)
(69)
|
Игнатьева Марина (1982) Пермь, лично |
||
|
73 | М45 (21) | 01:18:55 (18:21 мин/км) | +52:31 |
21:56
21:56
|
(79) (79) |
2:32
24:28
|
(69) (79) |
2:55
27:23
|
(63) (79) |
6:13
33:36
|
(60) (78) |
5:04
38:40
|
(58) (78) |
3:57
42:37
|
(72) (75) |
8:55
51:32
|
(61) (72) |
2:15
53:47
|
(70) (73) |
5:42
59:29
|
(71) (72) |
6:14
1:05:43
|
(65) (72) |
4:36
1:10:19
|
(65) (71) |
2:26
1:12:45
|
(69) (71) |
3:46
1:16:31
|
(66) (70) |
1:52
1:18:23
|
(76) (70) |
0:32
1:18:55
|
(74)
(70)
|
Туртыгин Андрей (1970) КМС Пермь, лично |
||
|
74 | М40 (15) | 01:19:01 (18:23 мин/км) | +52:37 |
2:45
2:45
|
(53) (53) |
2:55
5:40
|
(74) (60) |
2:49
8:29
|
(59) (62) |
6:30
14:59
|
(62) (58) |
7:11
22:10
|
(70) (63) |
3:24
25:34
|
(67) (63) |
8:08
33:42
|
(59) (60) |
9:43
43:25
|
(76) (69) |
2:23
45:48
|
(49) (68) |
8:07
53:55
|
(73) (68) |
13:57
1:07:52
|
(76) (69) |
5:29
1:13:21
|
(76) (73) |
3:42
1:17:03
|
(64) (71) |
1:26
1:18:29
|
(73) (71) |
0:32
1:19:01
|
(74)
(71)
|
Ахметов Радик (1977) |
||
|
75 | М16 () | 01:19:49 (18:34 мин/км) | +53:25 |
7:00
7:00
|
(73) (73) |
3:45
10:45
|
(78) (74) |
5:18
16:03
|
(79) (76) |
9:43
25:46
|
(70) (74) |
6:37
32:23
|
(67) (74) |
3:39
36:02
|
(69) (72) |
13:49
49:51
|
(73) (71) |
2:19
52:10
|
(71) (71) |
8:33
1:00:43
|
(74) (73) |
6:15
1:06:58
|
(66) (73) |
3:27
1:10:25
|
(54) (72) |
1:59
1:12:24
|
(63) (70) |
6:11
1:18:35
|
(70) (72) |
0:53
1:19:28
|
(57) (72) |
0:21
1:19:49
|
(53)
(72)
|
Ермолаев Сергей (1975) Сверд об Березовский |
||
|
76 | Ж35 (10) | 01:20:51 (18:48 мин/км) | +54:27 |
17:50
17:50
|
(78) (78) |
2:44
20:34
|
(72) (78) |
3:54
24:28
|
(72) (78) |
8:29
32:57
|
(66) (77) |
5:36
38:33
|
(61) (77) |
7:24
45:57
|
(75) (76) |
12:05
58:02
|
(72) (74) |
1:32
59:34
|
(63) (74) |
5:42
1:05:16
|
(71) (74) |
5:18
1:10:34
|
(54) (74) |
4:00
1:14:34
|
(62) (74) |
2:15
1:16:49
|
(67) (74) |
2:24
1:19:13
|
(53) (73) |
1:07
1:20:20
|
(66) (73) |
0:31
1:20:51
|
(73)
(73)
|
Пелевина Наталья (1978) Екатеринбург, лично |
||
|
77 | М16 (26) | 01:22:46 (19:15 мин/км) | +56:22 |
4:31
4:31
|
(68) (68) |
1:51
6:22
|
(51) (66) |
1:46
8:08
|
(11) (56) |
4:14
12:22
|
(35) (47) |
4:58
17:20
|
(57) (43) |
12:28
29:48
|
(76) (67) |
7:17
37:05
|
(45) (65) |
0:58
38:03
|
(26) (64) |
21:01
59:04
|
(76) (71) |
5:55
1:04:59
|
(63) (71) |
5:55
1:10:54
|
(70) (73) |
1:59
1:12:53
|
(63) (72) |
8:21
1:21:14
|
(74) (74) |
1:06
1:22:20
|
(64) (74) |
0:26
1:22:46
|
(64)
(74)
|
Жерихин Дима (2002) III СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
78 | М16 (27) | 01:36:48 (22:31 мин/км) | +1:10:24 |
5:18
5:18
|
(70) (70) |
2:29
7:47
|
(68) (70) |
4:01
11:48
|
(75) (72) |
13:26
25:14
|
(74) (73) |
8:26
33:40
|
(73) (75) |
3:34
37:14
|
(68) (73) |
28:29
1:05:43
|
(76) (76) |
2:00
1:07:43
|
(69) (76) |
4:03
1:11:46
|
(67) (75) |
7:14
1:19:00
|
(70) (75) |
4:35
1:23:35
|
(64) (75) |
3:39
1:27:14
|
(74) (75) |
7:40
1:34:54
|
(72) (75) |
1:31
1:36:25
|
(75) (75) |
0:23
1:36:48
|
(57)
(75)
|
Волосатых Никита Пермь, ЦДЮТ |
||
|
79 | М40 (16) | 01:46:49 (24:50 мин/км) | +1:20:25 |
2:34
2:34
|
(46) (46) |
2:00
4:34
|
(57) (49) |
4:37
9:11
|
(78) (66) |
13:33
22:44
|
(75) (72) |
3:58
26:42
|
(44) (71) |
23:29
50:11
|
(77) (77) |
9:43
59:54
|
(65) (75) |
3:55
1:03:49
|
(73) (75) |
12:57
1:16:46
|
(75) (76) |
8:54
1:25:40
|
(74) (76) |
3:28
1:29:08
|
(55) (76) |
2:45
1:31:53
|
(70) (76) |
13:00
1:44:53
|
(76) (76) |
1:17
1:46:10
|
(71) (76) |
0:39
1:46:49
|
(76)
(76)
|
Можаев Дмитрий (1973) Пермь, Сокол |
||
|
= | М45 (1) | 00:26:24 (6:08 мин/км) | - |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
1:21
3:14
|
(12) (9) |
1:46
5:00
|
(11) (10) |
3:08
8:08
|
(4) (4) |
2:01
10:09
|
(1) (2) |
1:26
11:35
|
(5) (2) |
4:12
15:47
|
(3) (2) |
0:50
16:37
|
(11) (2) |
1:19
17:56
|
(5) (2) |
3:21
21:17
|
(18) (1) |
1:39
22:56
|
(2) (1) |
0:59
23:55
|
(6) (1) |
1:42
25:37
|
(38) (1) |
0:32
26:09
|
(3) (1) |
0:15
26:24
|
(11)
(1)
|
Добрынин Александр (1971) МС Озерск, лично |