Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж55 (1) | 00:36:22 (9:06 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(4) (4) |
0:50
2:40
|
(3) (2) |
5:16
7:56
|
(1) (1) |
6:14
14:10
|
(32) (6) |
1:20
15:30
|
(8) (5) |
1:34
17:04
|
(1) (3) |
1:30
18:34
|
(13) (3) |
2:03
20:37
|
(1) (1) |
0:57
21:34
|
(2) (1) |
4:42
26:16
|
(1) (1) |
4:44
31:00
|
(1) (1) |
1:19
32:19
|
(1) (1) |
1:51
34:10
|
(3) (1) |
1:38
35:48
|
(13) (1) |
0:34
36:22
|
(2)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) Измайлово |
||
|
2 | Ж55 (2) | 00:39:29 (9:52 мин/км) | +3:07 |
2:23
2:23
|
(21) (21) |
0:49
3:12
|
(2) (10) |
6:06
9:18
|
(3) (3) |
4:24
13:42
|
(20) (3) |
1:06
14:48
|
(2) (2) |
1:57
16:45
|
(7) (2) |
1:17
18:02
|
(4) (1) |
3:33
21:35
|
(24) (3) |
1:02
22:37
|
(6) (3) |
5:39
28:16
|
(5) (3) |
5:52
34:08
|
(4) (3) |
1:23
35:31
|
(2) (3) |
1:42
37:13
|
(1) (2) |
1:42
38:55
|
(18) (2) |
0:34
39:29
|
(2)
(2)
|
Чумова Надежда (1962) I Новосибирск |
||
|
3 | Ж50 (1) | 00:40:52 (10:13 мин/км) | +4:30 |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
1:19
3:03
|
(30) (8) |
7:05
10:08
|
(8) (5) |
4:06
14:14
|
(15) (7) |
1:21
15:35
|
(10) (6) |
2:02
17:37
|
(12) (6) |
1:57
19:34
|
(31) (5) |
2:44
22:18
|
(7) (6) |
1:00
23:18
|
(5) (4) |
5:42
29:00
|
(6) (4) |
6:11
35:11
|
(5) (4) |
1:35
36:46
|
(5) (4) |
2:03
38:49
|
(7) (3) |
1:22
40:11
|
(8) (3) |
0:41
40:52
|
(17)
(3)
|
Смородинова Надежда (1963) СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
4 | М70 (1) | 00:43:57 (10:59 мин/км) | +7:35 |
1:55
1:55
|
(6) (6) |
1:09
3:04
|
(20) (9) |
7:51
10:55
|
(14) (11) |
3:35
14:30
|
(8) (8) |
1:26
15:56
|
(16) (7) |
2:16
18:12
|
(23) (7) |
1:23
19:35
|
(9) (6) |
2:35
22:10
|
(5) (4) |
1:40
23:50
|
(44) (6) |
6:16
30:06
|
(11) (6) |
6:45
36:51
|
(10) (6) |
1:46
38:37
|
(16) (5) |
2:31
41:08
|
(21) (4) |
2:10
43:18
|
(40) (4) |
0:39
43:57
|
(11)
(4)
|
Самошин Евгений (1946) I Союз-Заречный |
||
|
5 | М70 (2) | 00:44:35 (11:09 мин/км) | +8:13 |
2:38
2:38
|
(30) (30) |
1:00
3:38
|
(10) (21) |
7:53
11:31
|
(15) (14) |
3:43
15:14
|
(10) (10) |
1:29
16:43
|
(20) (8) |
2:13
18:56
|
(19) (8) |
1:10
20:06
|
(1) (7) |
2:54
23:00
|
(9) (7) |
0:57
23:57
|
(2) (7) |
7:26
31:23
|
(26) (7) |
7:04
38:27
|
(15) (7) |
1:50
40:17
|
(25) (6) |
2:10
42:27
|
(11) (5) |
1:21
43:48
|
(4) (5) |
0:47
44:35
|
(37)
(5)
|
Рябов Евгений (1947) Респ.Мордовия |
||
|
6 | М70 (3) | 00:44:38 (11:10 мин/км) | +8:16 |
1:58
1:58
|
(9) (9) |
0:57
2:55
|
(7) (6) |
6:37
9:32
|
(6) (4) |
3:01
12:33
|
(2) (2) |
5:53
18:26
|
(54) (13) |
1:48
20:14
|
(4) (13) |
1:45
21:59
|
(25) (12) |
2:23
24:22
|
(2) (10) |
1:08
25:30
|
(10) (9) |
7:20
32:50
|
(25) (11) |
6:19
39:09
|
(6) (8) |
1:40
40:49
|
(6) (7) |
2:01
42:50
|
(6) (6) |
1:10
44:00
|
(2) (6) |
0:38
44:38
|
(8)
(6)
|
Орлов Владимир (1947) I Союз-Заречный |
||
|
7 | Ж50 (2) | 00:45:18 (11:20 мин/км) | +8:56 |
2:34
2:34
|
(28) (28) |
1:02
3:36
|
(14) (19) |
8:40
12:16
|
(23) (19) |
3:53
16:09
|
(11) (13) |
1:32
17:41
|
(24) (12) |
2:22
20:03
|
(25) (11) |
1:27
21:30
|
(10) (10) |
2:40
24:10
|
(6) (8) |
1:14
25:24
|
(17) (8) |
6:35
31:59
|
(15) (8) |
7:12
39:11
|
(17) (10) |
1:48
40:59
|
(20) (9) |
2:06
43:05
|
(10) (7) |
1:29
44:34
|
(9) (7) |
0:44
45:18
|
(27)
(7)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
8 | Ж50 (3) | 00:46:11 (11:33 мин/км) | +9:49 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
1:06
3:22
|
(16) (15) |
7:46
11:08
|
(13) (12) |
4:08
15:16
|
(16) (11) |
1:28
16:44
|
(19) (9) |
2:26
19:10
|
(26) (9) |
1:57
21:07
|
(31) (9) |
3:34
24:41
|
(25) (11) |
1:15
25:56
|
(18) (12) |
6:19
32:15
|
(13) (9) |
6:54
39:09
|
(12) (8) |
1:44
40:53
|
(12) (8) |
2:33
43:26
|
(22) (8) |
1:56
45:22
|
(29) (8) |
0:49
46:11
|
(43)
(8)
|
Гостищева Светлана (1965) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
9 | Ж55 (3) | 00:46:20 (11:35 мин/км) | +9:58 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
1:04
3:18
|
(15) (13) |
8:31
11:49
|
(21) (17) |
3:23
15:12
|
(6) (9) |
1:56
17:08
|
(41) (10) |
2:15
19:23
|
(22) (10) |
1:38
21:01
|
(19) (8) |
3:09
24:10
|
(16) (8) |
1:44
25:54
|
(46) (11) |
6:49
32:43
|
(16) (10) |
7:17
40:00
|
(18) (12) |
1:50
41:50
|
(25) (11) |
2:24
44:14
|
(17) (10) |
1:29
45:43
|
(9) (9) |
0:37
46:20
|
(6)
(9)
|
Стрижкова Ирина (1959) МС Владив-кПолитехник |
||
|
10 | Ж50 (4) | 00:46:45 (11:41 мин/км) | +10:23 |
5:35
5:35
|
(51) (51) |
0:55
6:30
|
(6) (45) |
7:16
13:46
|
(9) (27) |
3:16
17:02
|
(4) (15) |
1:30
18:32
|
(21) (14) |
1:58
20:30
|
(9) (14) |
2:19
22:49
|
(42) (14) |
3:36
26:25
|
(26) (14) |
1:12
27:37
|
(16) (13) |
5:47
33:24
|
(7) (13) |
7:02
40:26
|
(14) (13) |
1:49
42:15
|
(21) (12) |
2:04
44:19
|
(8) (11) |
1:42
46:01
|
(18) (10) |
0:44
46:45
|
(27)
(10)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта |
||
|
11 | М70 (4) | 00:47:02 (11:46 мин/км) | +10:40 |
3:06
3:06
|
(36) (36) |
0:58
4:04
|
(9) (29) |
6:33
10:37
|
(5) (8) |
3:12
13:49
|
(3) (4) |
1:23
15:12
|
(12) (3) |
2:00
17:12
|
(10) (4) |
4:22
21:34
|
(55) (11) |
3:07
24:41
|
(15) (11) |
0:59
25:40
|
(4) (10) |
7:18
32:58
|
(23) (12) |
6:46
39:44
|
(11) (11) |
1:54
41:38
|
(30) (10) |
2:13
43:51
|
(13) (9) |
2:33
46:24
|
(48) (11) |
0:38
47:02
|
(8)
(11)
|
Кошкин Геннадий (1947) II Лыткарино |
||
|
12 | М70 (5) | 00:47:56 (11:59 мин/км) | +11:34 |
4:45
4:45
|
(49) (49) |
1:10
5:55
|
(22) (42) |
8:31
14:26
|
(21) (32) |
3:17
17:43
|
(5) (17) |
1:49
19:32
|
(36) (18) |
2:19
21:51
|
(24) (15) |
1:27
23:18
|
(10) (15) |
3:06
26:24
|
(13) (13) |
1:28
27:52
|
(35) (14) |
7:02
34:54
|
(21) (14) |
7:04
41:58
|
(15) (14) |
1:40
43:38
|
(6) (13) |
2:10
45:48
|
(11) (12) |
1:21
47:09
|
(4) (12) |
0:47
47:56
|
(37)
(12)
|
Корнеев Валерий (1945) лично Рязань |
||
|
13 | М70 (6) | 00:48:36 (12:09 мин/км) | +12:14 |
5:17
5:17
|
(50) (50) |
0:50
6:07
|
(3) (44) |
5:54
12:01
|
(2) (18) |
10:06
22:07
|
(39) (31) |
1:23
23:30
|
(12) (30) |
2:01
25:31
|
(11) (29) |
2:23
27:54
|
(45) (29) |
2:24
30:18
|
(3) (24) |
1:23
31:41
|
(28) (24) |
5:27
37:08
|
(3) (17) |
5:10
42:18
|
(3) (15) |
2:08
44:26
|
(39) (14) |
2:37
47:03
|
(24) (13) |
1:01
48:04
|
(1) (13) |
0:32
48:36
|
(1)
(13)
|
Степанов Виктор (1947) МС лично Новосибирск |
||
|
14 | Ж50 (5) | 00:51:02 (12:46 мин/км) | +14:40 |
2:39
2:39
|
(31) (31) |
1:20
3:59
|
(32) (28) |
9:05
13:04
|
(29) (24) |
5:58
19:02
|
(31) (21) |
1:19
20:21
|
(7) (20) |
2:05
22:26
|
(15) (18) |
1:44
24:10
|
(24) (18) |
4:04
28:14
|
(37) (18) |
1:06
29:20
|
(9) (17) |
7:35
36:55
|
(28) (16) |
7:56
44:51
|
(30) (16) |
1:42
46:33
|
(9) (15) |
1:54
48:27
|
(4) (14) |
1:52
50:19
|
(25) (14) |
0:43
51:02
|
(24)
(14)
|
Альмяшева Анна (1966) Респ.Мордовия |
||
|
15 | Ж50 (6) | 00:51:48 (12:57 мин/км) | +15:26 |
1:31
1:31
|
(1) (1) |
1:01
2:32
|
(12) (1) |
9:59
12:31
|
(36) (22) |
7:16
19:47
|
(36) (25) |
1:13
21:00
|
(4) (22) |
2:05
23:05
|
(15) (21) |
1:42
24:47
|
(22) (22) |
5:57
30:44
|
(52) (25) |
1:31
32:15
|
(37) (25) |
6:56
39:11
|
(17) (23) |
6:31
45:42
|
(9) (17) |
1:45
47:27
|
(14) (16) |
2:05
49:32
|
(9) (16) |
1:41
51:13
|
(16) (16) |
0:35
51:48
|
(4)
(15)
|
Сологубова Елена (1964) Ориента-Радуга |
||
|
16 | Ж55 (4) | 00:51:56 (12:59 мин/км) | +15:34 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
0:57
2:44
|
(7) (3) |
7:40
10:24
|
(11) (6) |
11:13
21:37
|
(44) (30) |
1:11
22:48
|
(3) (29) |
1:52
24:40
|
(6) (27) |
1:33
26:13
|
(15) (24) |
3:06
29:19
|
(13) (22) |
1:11
30:30
|
(15) (21) |
5:54
36:24
|
(9) (15) |
9:19
45:43
|
(40) (18) |
1:49
47:32
|
(21) (17) |
1:50
49:22
|
(2) (15) |
1:50
51:12
|
(23) (15) |
0:44
51:56
|
(27)
(16)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
17 | Ж55 (5) | 00:53:47 (13:27 мин/км) | +17:25 |
2:18
2:18
|
(19) (19) |
1:23
3:41
|
(35) (24) |
9:38
13:19
|
(34) (25) |
6:34
19:53
|
(34) (26) |
1:24
21:17
|
(14) (23) |
3:05
24:22
|
(43) (23) |
2:01
26:23
|
(35) (25) |
3:30
29:53
|
(23) (23) |
1:34
31:27
|
(39) (23) |
7:13
38:40
|
(22) (22) |
7:40
46:20
|
(23) (22) |
2:06
48:26
|
(38) (20) |
2:35
51:01
|
(23) (17) |
2:05
53:06
|
(37) (17) |
0:41
53:47
|
(17)
(17)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Г БОУ ДОД ТОЦЮТ |
||
|
18 | Ж55 (6) | 00:53:59 (13:30 мин/км) | +17:37 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
1:21
3:37
|
(33) (20) |
8:48
12:25
|
(26) (21) |
4:31
16:56
|
(22) (14) |
1:53
18:49
|
(39) (15) |
3:14
22:03
|
(45) (16) |
1:36
23:39
|
(16) (16) |
5:35
29:14
|
(49) (21) |
1:21
30:35
|
(23) (22) |
6:57
37:32
|
(18) (19) |
8:34
46:06
|
(35) (20) |
1:52
47:58
|
(28) (18) |
3:05
51:03
|
(34) (18) |
2:06
53:09
|
(38) (18) |
0:50
53:59
|
(44)
(18)
|
Терехова Татьяна (1960) Вега |
||
|
19 | Ж55 (7) | 00:54:19 (13:35 мин/км) | +17:57 |
1:52
1:52
|
(5) (5) |
1:00
2:52
|
(10) (5) |
7:42
10:34
|
(12) (7) |
9:10
19:44
|
(37) (23) |
2:43
22:27
|
(51) (27) |
1:57
24:24
|
(7) (24) |
1:32
25:56
|
(14) (23) |
2:59
28:55
|
(10) (20) |
1:05
30:00
|
(8) (20) |
9:20
39:20
|
(46) (24) |
7:45
47:05
|
(26) (23) |
1:50
48:55
|
(25) (21) |
2:24
51:19
|
(17) (19) |
2:24
53:43
|
(43) (19) |
0:36
54:19
|
(5)
(19)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
20 | Ж50 (7) | 00:55:34 (13:54 мин/км) | +19:12 |
3:53
3:53
|
(45) (45) |
1:36
5:29
|
(43) (40) |
12:20
17:49
|
(47) (42) |
4:29
22:18
|
(21) (32) |
1:24
23:42
|
(14) (31) |
2:40
26:22
|
(34) (31) |
2:25
28:47
|
(47) (31) |
3:39
32:26
|
(29) (29) |
1:28
33:54
|
(35) (29) |
7:57
41:51
|
(32) (29) |
6:59
48:50
|
(13) (26) |
1:49
50:39
|
(21) (24) |
2:42
53:21
|
(26) (20) |
1:31
54:52
|
(11) (20) |
0:42
55:34
|
(22)
(20)
|
Колечкина Лариса (1963) II Энергия |
||
|
21 | М75 (1) | 00:55:55 (13:59 мин/км) | +19:33 |
3:50
3:50
|
(43) (43) |
1:19
5:09
|
(30) (38) |
9:09
14:18
|
(31) (31) |
4:03
18:21
|
(14) (19) |
1:46
20:07
|
(34) (19) |
4:17
24:24
|
(51) (24) |
2:15
26:39
|
(41) (26) |
4:27
31:06
|
(41) (27) |
1:21
32:27
|
(23) (26) |
8:19
40:46
|
(35) (26) |
7:59
48:45
|
(31) (25) |
1:52
50:37
|
(28) (23) |
2:55
53:32
|
(29) (21) |
1:45
55:17
|
(21) (21) |
0:38
55:55
|
(8)
(21)
|
Семёнов Борис (1939) МС Самара-Рыбаков |
||
|
22 | М70 (7) | 00:55:59 (14:00 мин/км) | +19:37 |
3:38
3:38
|
(41) (41) |
1:29
5:07
|
(39) (36) |
8:20
13:27
|
(19) (26) |
4:09
17:36
|
(17) (16) |
1:55
19:31
|
(40) (17) |
2:51
22:22
|
(38) (17) |
2:09
24:31
|
(39) (19) |
3:37
28:08
|
(28) (17) |
1:31
29:39
|
(37) (18) |
8:29
38:08
|
(40) (20) |
7:49
45:57
|
(27) (19) |
2:01
47:58
|
(36) (18) |
6:00
53:58
|
(48) (23) |
1:21
55:19
|
(4) (22) |
0:40
55:59
|
(14)
(22)
|
Петров Виктор (1946) Легенда |
||
|
23 | Ж50 (8) | 00:56:45 (14:11 мин/км) | +20:23 |
2:25
2:25
|
(24) (24) |
1:14
3:39
|
(27) (23) |
10:31
14:10
|
(39) (30) |
4:35
18:45
|
(25) (20) |
1:37
20:22
|
(29) (21) |
2:04
22:26
|
(14) (18) |
1:18
23:44
|
(5) (17) |
3:43
27:27
|
(31) (16) |
1:18
28:45
|
(20) (16) |
8:24
37:09
|
(38) (18) |
9:05
46:14
|
(39) (21) |
3:59
50:13
|
(51) (22) |
3:38
53:51
|
(41) (22) |
2:04
55:55
|
(34) (23) |
0:50
56:45
|
(44)
(23)
|
Ревуцкая Елена (1963) II Энергия |
||
|
24 | Ж55 (8) | 00:57:22 (14:21 мин/км) | +21:00 |
2:21
2:21
|
(20) (20) |
1:14
3:35
|
(27) (18) |
11:23
14:58
|
(44) (34) |
4:32
19:30
|
(23) (22) |
1:59
21:29
|
(42) (25) |
3:04
24:33
|
(42) (26) |
2:38
27:11
|
(50) (27) |
3:54
31:05
|
(35) (26) |
1:24
32:29
|
(30) (27) |
9:17
41:46
|
(45) (28) |
7:42
49:28
|
(24) (27) |
1:46
51:14
|
(16) (25) |
2:50
54:04
|
(28) (24) |
2:39
56:43
|
(50) (24) |
0:39
57:22
|
(11)
(24)
|
Аношкина Надежда (1960) Респ.Мордовия |
||
|
25 | Ж50 (9) | 00:57:32 (14:23 мин/км) | +21:10 |
2:28
2:28
|
(25) (25) |
1:10
3:38
|
(22) (21) |
9:24
13:02
|
(32) (23) |
11:03
24:05
|
(42) (36) |
1:30
25:35
|
(21) (36) |
2:13
27:48
|
(19) (33) |
1:51
29:39
|
(28) (33) |
3:15
32:54
|
(20) (32) |
1:09
34:03
|
(11) (31) |
7:31
41:34
|
(27) (27) |
8:43
50:17
|
(36) (28) |
2:00
52:17
|
(35) (28) |
2:37
54:54
|
(24) (26) |
1:51
56:45
|
(24) (25) |
0:47
57:32
|
(37)
(25)
|
Валова Елена (1967) II Липецк |
||
|
26 | Ж50 (10) | 00:57:37 (14:24 мин/км) | +21:15 |
2:23
2:23
|
(21) (21) |
1:58
4:21
|
(46) (31) |
10:51
15:12
|
(41) (35) |
4:32
19:44
|
(23) (23) |
1:36
21:20
|
(27) (24) |
2:02
23:22
|
(12) (22) |
1:20
24:42
|
(7) (20) |
3:41
28:23
|
(30) (19) |
1:26
29:49
|
(33) (19) |
8:21
38:10
|
(36) (21) |
9:01
47:11
|
(38) (24) |
4:03
51:14
|
(52) (25) |
3:29
54:43
|
(38) (25) |
2:07
56:50
|
(39) (26) |
0:47
57:37
|
(37)
(26)
|
Коробейникова Людмила (1963) Балашов-Хопёр |
||
|
27 | Ж55 (9) | 00:57:40 (14:25 мин/км) | +21:18 |
2:33
2:33
|
(27) (27) |
1:15
3:48
|
(29) (26) |
7:54
11:42
|
(16) (15) |
11:25
23:07
|
(45) (33) |
2:27
25:34
|
(50) (35) |
2:29
28:03
|
(27) (34) |
2:04
30:07
|
(36) (36) |
3:00
33:07
|
(11) (34) |
1:21
34:28
|
(23) (33) |
8:05
42:33
|
(33) (31) |
8:08
50:41
|
(32) (30) |
1:47
52:28
|
(18) (29) |
2:26
54:54
|
(19) (26) |
2:02
56:56
|
(33) (27) |
0:44
57:40
|
(27)
(27)
|
Киняева Татьяна (1960) ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
28 | Ж50 (11) | 00:57:41 (14:25 мин/км) | +21:19 |
1:55
1:55
|
(6) (6) |
1:06
3:01
|
(16) (7) |
16:22
19:23
|
(50) (44) |
5:14
24:37
|
(27) (37) |
1:37
26:14
|
(29) (37) |
2:07
28:21
|
(17) (36) |
1:36
29:57
|
(16) (34) |
2:50
32:47
|
(8) (31) |
1:09
33:56
|
(11) (30) |
9:20
43:16
|
(46) (33) |
7:54
51:10
|
(29) (31) |
1:42
52:52
|
(9) (30) |
2:17
55:09
|
(16) (29) |
1:55
57:04
|
(28) (28) |
0:37
57:41
|
(6)
(28)
|
Милосердова Галина (1965) Тамбов Меридиан |
||
|
29 | Ж55 (10) | 00:58:25 (14:36 мин/км) | +22:03 |
3:24
3:24
|
(39) (39) |
1:13
4:37
|
(26) (34) |
11:26
16:03
|
(45) (37) |
4:23
20:26
|
(19) (27) |
2:00
22:26
|
(43) (26) |
3:19
25:45
|
(46) (30) |
2:00
27:45
|
(34) (28) |
4:09
31:54
|
(39) (28) |
1:37
33:31
|
(42) (28) |
9:13
42:44
|
(44) (32) |
7:42
50:26
|
(24) (29) |
1:45
52:11
|
(14) (27) |
2:56
55:07
|
(30) (28) |
2:37
57:44
|
(49) (29) |
0:41
58:25
|
(17)
(29)
|
Цепелева Галина (1960) Легенда |
||
|
30 | М75 (2) | 00:58:59 (14:45 мин/км) | +22:37 |
3:27
3:27
|
(40) (40) |
1:35
5:02
|
(42) (35) |
9:46
14:48
|
(35) (33) |
5:44
20:32
|
(30) (29) |
2:05
22:37
|
(45) (28) |
2:52
25:29
|
(40) (28) |
2:25
27:54
|
(47) (29) |
5:06
33:00
|
(46) (33) |
2:23
35:23
|
(53) (36) |
8:28
43:51
|
(39) (34) |
7:35
51:26
|
(20) (32) |
1:49
53:15
|
(21) (31) |
2:28
55:43
|
(20) (30) |
2:32
58:15
|
(47) (30) |
0:44
58:59
|
(27)
(30)
|
Кюн Валерий (1939) МС Рязань-лидер |
||
|
31 | Ж50 (12) | 00:59:27 (14:52 мин/км) | +23:05 |
2:23
2:23
|
(21) (21) |
1:01
3:24
|
(12) (16) |
8:52
12:16
|
(27) (19) |
3:41
15:57
|
(9) (12) |
1:35
17:32
|
(26) (11) |
2:34
20:06
|
(30) (12) |
2:24
22:30
|
(46) (13) |
4:24
26:54
|
(40) (15) |
1:03
27:57
|
(7) (15) |
11:39
39:36
|
(53) (25) |
12:36
52:12
|
(52) (33) |
1:40
53:52
|
(6) (32) |
3:01
56:53
|
(32) (31) |
1:53
58:46
|
(26) (31) |
0:41
59:27
|
(17)
(31)
|
Ходырева Светлана (1964) I Горизонт Пенза |
||
|
32 | Ж55 (11) | 01:00:42 (15:11 мин/км) | +24:20 |
6:21
6:21
|
(53) (53) |
1:06
7:27
|
(16) (48) |
9:36
17:03
|
(33) (40) |
6:34
23:37
|
(34) (34) |
1:33
25:10
|
(25) (32) |
2:32
27:42
|
(29) (32) |
1:52
29:34
|
(29) (32) |
3:01
32:35
|
(12) (30) |
1:34
34:09
|
(39) (32) |
11:35
45:44
|
(52) (35) |
7:50
53:34
|
(28) (35) |
2:02
55:36
|
(37) (34) |
2:42
58:18
|
(26) (32) |
1:41
59:59
|
(16) (32) |
0:43
1:00:42
|
(24)
(32)
|
Никулина Галина (1958) I Архангельск |
||
|
33 | М75 (3) | 01:02:46 (15:42 мин/км) | +26:24 |
11:43
11:43
|
(54) (54) |
1:07
12:50
|
(19) (52) |
8:42
21:32
|
(24) (47) |
9:56
31:28
|
(38) (46) |
1:26
32:54
|
(16) (45) |
2:35
35:29
|
(31) (44) |
2:07
37:36
|
(37) (44) |
3:10
40:46
|
(17) (42) |
1:23
42:09
|
(28) (42) |
6:02
48:11
|
(10) (41) |
7:21
55:32
|
(19) (38) |
1:43
57:15
|
(11) (35) |
3:21
1:00:36
|
(37) (34) |
1:31
1:02:07
|
(11) (34) |
0:39
1:02:46
|
(11)
(33)
|
Хельдерт Вячеслав (1942) Легенда |
||
|
34 | М75 (4) | 01:03:05 (15:46 мин/км) | +26:43 |
2:29
2:29
|
(26) (26) |
1:21
3:50
|
(33) (27) |
10:06
13:56
|
(38) (28) |
3:53
17:49
|
(11) (18) |
1:41
19:30
|
(33) (16) |
3:33
23:03
|
(50) (20) |
1:40
24:43
|
(20) (21) |
8:56
33:39
|
(55) (36) |
1:26
35:05
|
(33) (35) |
7:01
42:06
|
(20) (30) |
10:22
52:28
|
(47) (34) |
1:55
54:23
|
(32) (33) |
5:27
59:50
|
(46) (33) |
2:16
1:02:06
|
(41) (33) |
0:59
1:03:05
|
(48)
(34)
|
Чернов Юрий (1941) II Рязань-лидер |
||
|
35 | Ж55 (12) | 01:03:58 (16:00 мин/км) | +27:36 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
7:12
9:28
|
(53) (51) |
10:03
19:31
|
(37) (45) |
4:16
23:47
|
(18) (35) |
1:36
25:23
|
(27) (34) |
2:57
28:20
|
(41) (35) |
1:37
29:57
|
(18) (34) |
3:29
33:26
|
(22) (35) |
1:19
34:45
|
(22) (34) |
16:06
50:51
|
(54) (43) |
6:30
57:21
|
(8) (41) |
2:16
59:37
|
(42) (38) |
2:16
1:01:53
|
(15) (35) |
1:21
1:03:14
|
(4) (35) |
0:44
1:03:58
|
(27)
(35)
|
Зуева Светлана (1961) II Навиком_Garmin |
||
|
36 | М70 (8) | 01:05:10 (16:18 мин/км) | +28:48 |
4:23
4:23
|
(47) (47) |
3:04
7:27
|
(51) (48) |
9:03
16:30
|
(28) (38) |
4:01
20:31
|
(13) (28) |
4:47
25:18
|
(53) (33) |
6:42
32:00
|
(52) (40) |
1:59
33:59
|
(33) (40) |
3:36
37:35
|
(26) (39) |
1:55
39:30
|
(49) (39) |
7:19
46:49
|
(24) (37) |
9:35
56:24
|
(45) (39) |
2:34
58:58
|
(45) (37) |
3:15
1:02:13
|
(36) (36) |
1:43
1:03:56
|
(20) (36) |
1:14
1:05:10
|
(51)
(36)
|
Мoрозов Виктор (1947) II Ориента-Весна Климо |
||
|
37 | Ж55 (13) | 01:06:32 (16:38 мин/км) | +30:10 |
2:04
2:04
|
(11) (11) |
1:26
3:30
|
(37) (17) |
8:12
11:42
|
(18) (15) |
20:24
32:06
|
(53) (47) |
1:22
33:28
|
(11) (46) |
2:12
35:40
|
(18) (45) |
1:48
37:28
|
(26) (43) |
4:50
42:18
|
(45) (44) |
1:18
43:36
|
(20) (43) |
6:57
50:33
|
(18) (42) |
8:56
59:29
|
(37) (43) |
1:44
1:01:13
|
(12) (40) |
2:14
1:03:27
|
(14) (37) |
2:18
1:05:45
|
(42) (37) |
0:47
1:06:32
|
(37)
(37)
|
Маркелова Ирина (1961) III лично котовск |
||
|
38 | Ж50 (13) | 01:06:48 (16:42 мин/км) | +30:26 |
2:55
2:55
|
(33) (33) |
1:39
4:34
|
(44) (33) |
16:41
21:15
|
(51) (46) |
5:17
26:32
|
(28) (41) |
1:40
28:12
|
(31) (39) |
2:51
31:03
|
(38) (38) |
2:19
33:22
|
(42) (39) |
4:48
38:10
|
(43) (40) |
1:49
39:59
|
(48) (40) |
7:39
47:38
|
(29) (39) |
9:30
57:08
|
(43) (40) |
2:35
59:43
|
(46) (39) |
3:51
1:03:34
|
(43) (38) |
2:30
1:06:04
|
(45) (38) |
0:44
1:06:48
|
(27)
(38)
|
Шершнёва Людмила (1964) III Энергия |
||
|
39 | М70 (9) | 01:07:10 (16:48 мин/км) | +30:48 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
1:11
3:19
|
(25) (14) |
10:43
14:02
|
(40) (29) |
15:40
29:42
|
(48) (44) |
1:40
31:22
|
(31) (43) |
2:30
33:52
|
(28) (42) |
1:41
35:33
|
(21) (41) |
3:16
38:49
|
(21) (41) |
1:22
40:11
|
(27) (41) |
7:40
47:51
|
(30) (40) |
10:16
58:07
|
(46) (42) |
3:20
1:01:27
|
(50) (41) |
3:12
1:04:39
|
(35) (39) |
1:49
1:06:28
|
(22) (39) |
0:42
1:07:10
|
(22)
(39)
|
Гохфельд Виктор (1944) КМС Факел Екатеринбург |
||
|
40 | Ж55 (14) | 01:08:19 (17:05 мин/км) | +31:57 |
2:53
2:53
|
(32) (32) |
0:54
3:47
|
(5) (25) |
6:55
10:42
|
(7) (10) |
26:36
37:18
|
(55) (50) |
1:05
38:23
|
(1) (49) |
1:41
40:04
|
(3) (49) |
1:22
41:26
|
(8) (48) |
5:09
46:35
|
(47) (48) |
1:10
47:45
|
(13) (48) |
5:53
53:38
|
(8) (46) |
9:26
1:03:04
|
(42) (45) |
1:26
1:04:30
|
(3) (44) |
1:55
1:06:25
|
(5) (41) |
1:11
1:07:36
|
(3) (40) |
0:43
1:08:19
|
(24)
(40)
|
Акинина Галина (1958) Магадан |
||
|
41 | М75 (5) | 01:08:52 (17:13 мин/км) | +32:30 |
3:05
3:05
|
(35) (35) |
2:04
5:09
|
(48) (38) |
19:13
24:22
|
(53) (50) |
10:07
34:29
|
(40) (48) |
1:27
35:56
|
(18) (47) |
2:35
38:31
|
(31) (47) |
2:07
40:38
|
(37) (47) |
3:10
43:48
|
(17) (46) |
1:24
45:12
|
(30) (46) |
6:23
51:35
|
(14) (45) |
8:20
59:55
|
(34) (44) |
1:59
1:01:54
|
(34) (42) |
4:14
1:06:08
|
(44) (40) |
2:04
1:08:12
|
(34) (41) |
0:40
1:08:52
|
(14)
(41)
|
Попов Анатолий (1940) МС Старый плут |
||
|
42 | Ж55 (15) | 01:09:33 (17:23 мин/км) | +33:11 |
2:56
2:56
|
(34) (34) |
1:30
4:26
|
(40) (32) |
10:54
15:20
|
(42) (36) |
11:00
26:20
|
(41) (39) |
2:04
28:24
|
(44) (40) |
2:45
31:09
|
(36) (39) |
1:49
32:58
|
(27) (38) |
3:14
36:12
|
(19) (38) |
1:21
37:33
|
(23) (38) |
9:39
47:12
|
(49) (38) |
8:19
55:31
|
(33) (37) |
2:52
58:23
|
(47) (36) |
8:30
1:06:53
|
(52) (42) |
1:59
1:08:52
|
(32) (42) |
0:41
1:09:33
|
(17)
(42)
|
Платошина Надежда (1962) ВАЗ |
||
|
43 | Ж50 (14) | 01:09:55 (17:29 мин/км) | +33:33 |
2:37
2:37
|
(29) (29) |
1:28
4:05
|
(38) (30) |
15:11
19:16
|
(49) (43) |
6:29
25:45
|
(33) (38) |
1:50
27:35
|
(37) (38) |
2:48
30:23
|
(37) (37) |
1:42
32:05
|
(22) (37) |
3:51
35:56
|
(34) (37) |
1:25
37:21
|
(32) (37) |
8:33
45:54
|
(41) (36) |
9:34
55:28
|
(44) (36) |
8:38
1:04:06
|
(53) (43) |
3:01
1:07:07
|
(32) (43) |
2:04
1:09:11
|
(34) (43) |
0:44
1:09:55
|
(27)
(43)
|
Луцковская Ольга (1966) ВТЗ |
||
|
44 | Ж55 (16) | 01:14:34 (18:39 мин/км) | +38:12 |
4:25
4:25
|
(48) (48) |
1:24
5:49
|
(36) (41) |
11:07
16:56
|
(43) (39) |
12:49
29:45
|
(46) (45) |
2:21
32:06
|
(48) (44) |
3:06
35:12
|
(44) (43) |
3:29
38:41
|
(53) (45) |
6:23
45:04
|
(53) (47) |
2:19
47:23
|
(52) (47) |
8:33
55:56
|
(41) (48) |
9:22
1:05:18
|
(41) (47) |
2:27
1:07:45
|
(44) (46) |
3:36
1:11:21
|
(40) (44) |
2:27
1:13:48
|
(44) (44) |
0:46
1:14:34
|
(35)
(44)
|
Соколова Елена (1962) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
45 | Ж55 (17) | 01:15:25 (18:51 мин/км) | +39:03 |
2:04
2:04
|
(11) (11) |
1:09
3:13
|
(20) (11) |
7:59
11:12
|
(17) (13) |
17:41
28:53
|
(49) (43) |
8:02
36:55
|
(55) (48) |
2:42
39:37
|
(35) (48) |
1:56
41:33
|
(30) (49) |
5:42
47:15
|
(50) (49) |
1:39
48:54
|
(43) (49) |
7:51
56:45
|
(31) (49) |
7:36
1:04:21
|
(21) (46) |
1:54
1:06:15
|
(30) (45) |
6:24
1:12:39
|
(50) (46) |
1:53
1:14:32
|
(26) (45) |
0:53
1:15:25
|
(46)
(45)
|
Гришакина Наталья (1960) Респ.Мордовия |
||
|
46 | М75 (6) | 01:16:58 (19:15 мин/км) | +40:36 |
5:41
5:41
|
(52) (52) |
1:52
7:33
|
(45) (50) |
14:20
21:53
|
(48) (49) |
5:32
27:25
|
(29) (42) |
2:52
30:17
|
(52) (42) |
3:31
33:48
|
(48) (41) |
3:14
37:02
|
(52) (42) |
4:47
41:49
|
(42) (43) |
2:55
44:44
|
(55) (45) |
10:07
54:51
|
(50) (47) |
11:13
1:06:04
|
(50) (48) |
2:56
1:09:00
|
(49) (47) |
3:34
1:12:34
|
(39) (45) |
3:21
1:15:55
|
(52) (46) |
1:03
1:16:58
|
(49)
(46)
|
Чередник Анатолий (1941) II лично Рязань |
||
|
47 | Ж55 (18) | 01:18:42 (19:41 мин/км) | +42:20 |
3:09
3:09
|
(37) (37) |
1:58
5:07
|
(46) (36) |
12:18
17:25
|
(46) (41) |
18:58
36:23
|
(50) (49) |
2:08
38:31
|
(46) (50) |
3:31
42:02
|
(48) (50) |
2:33
44:35
|
(49) (50) |
4:07
48:42
|
(38) (50) |
1:41
50:23
|
(45) (50) |
9:26
59:49
|
(48) (50) |
10:53
1:10:42
|
(48) (49) |
1:47
1:12:29
|
(18) (48) |
2:57
1:15:26
|
(31) (47) |
2:30
1:17:56
|
(45) (47) |
0:46
1:18:42
|
(35)
(47)
|
Колесникова Вера (1958) SportClass |
||
|
48 | Ж50 (15) | 01:21:53 (20:28 мин/км) | +45:31 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
13:26
15:42
|
(54) (54) |
8:47
24:29
|
(25) (51) |
19:27
43:56
|
(52) (53) |
1:31
45:27
|
(23) (53) |
2:14
47:41
|
(21) (53) |
1:28
49:09
|
(12) (53) |
4:49
53:58
|
(44) (53) |
1:59
55:57
|
(51) (53) |
8:18
1:04:15
|
(34) (52) |
7:38
1:11:53
|
(22) (50) |
1:58
1:13:51
|
(33) (49) |
5:29
1:19:20
|
(47) (48) |
1:40
1:21:00
|
(15) (48) |
0:53
1:21:53
|
(46)
(48)
|
Автющенко Марина (1965) II Ростов-на-Дону |
||
|
49 | М70 (10) | 01:27:05 (21:46 мин/км) | +50:43 |
4:08
4:08
|
(46) (46) |
3:02
7:10
|
(50) (47) |
17:20
24:30
|
(52) (52) |
13:30
38:00
|
(47) (51) |
2:26
40:26
|
(49) (51) |
3:24
43:50
|
(47) (51) |
3:01
46:51
|
(51) (51) |
5:11
52:02
|
(48) (51) |
2:37
54:39
|
(54) (51) |
10:22
1:05:01
|
(51) (53) |
11:13
1:16:14
|
(50) (51) |
2:54
1:19:08
|
(48) (50) |
3:47
1:22:55
|
(42) (49) |
3:04
1:25:59
|
(51) (49) |
1:06
1:27:05
|
(50)
(49)
|
Сургутсков Евгений (1947) Олимп |
||
|
50 | Ж50 (16) | 01:36:10 (24:03 мин/км) | +59:48 |
3:51
3:51
|
(44) (44) |
13:55
17:46
|
(55) (55) |
9:08
26:54
|
(30) (53) |
19:14
46:08
|
(51) (54) |
1:47
47:55
|
(35) (54) |
9:15
57:10
|
(54) (54) |
2:20
59:30
|
(44) (54) |
3:48
1:03:18
|
(32) (54) |
1:44
1:05:02
|
(46) (54) |
9:00
1:14:02
|
(43) (54) |
10:54
1:24:56
|
(49) (52) |
2:22
1:27:18
|
(43) (51) |
6:08
1:33:26
|
(49) (50) |
1:56
1:35:22
|
(29) (50) |
0:48
1:36:10
|
(42)
(50)
|
Науменко Надежда (1965) III Энергия |
||
|
51 | М75 (7) | 01:38:52 (24:43 мин/км) | +1:02:30 |
3:09
3:09
|
(37) (37) |
3:23
6:32
|
(52) (46) |
23:41
30:13
|
(54) (54) |
11:12
41:25
|
(43) (52) |
1:52
43:17
|
(38) (52) |
2:37
45:54
|
(33) (52) |
2:12
48:06
|
(40) (52) |
5:46
53:52
|
(51) (52) |
1:34
55:26
|
(39) (52) |
8:21
1:03:47
|
(36) (51) |
22:36
1:26:23
|
(53) (53) |
2:15
1:28:38
|
(41) (52) |
6:58
1:35:36
|
(51) (51) |
1:56
1:37:32
|
(29) (51) |
1:20
1:38:52
|
(52)
(51)
|
Мануйлов Валерий (1942) КМС лично Череповец |
||
|
52 | М70 (11) | 01:58:26 (29:37 мин/км) | +1:22:04 |
11:45
11:45
|
(55) (55) |
1:33
13:18
|
(41) (53) |
8:23
21:41
|
(20) (48) |
4:41
26:22
|
(26) (40) |
2:18
28:40
|
(47) (41) |
9:28
38:08
|
(55) (46) |
1:18
39:26
|
(5) (46) |
4:02
43:28
|
(36) (45) |
1:10
44:38
|
(13) (44) |
6:17
50:55
|
(12) (44) |
58:26
1:49:21
|
(54) (54) |
2:10
1:51:31
|
(40) (53) |
4:37
1:56:08
|
(45) (52) |
1:38
1:57:46
|
(13) (52) |
0:40
1:58:26
|
(14)
(52)
|
Просвирнов Геннадий (1944) II Юность Чувашии |
||
|
Ж55 () | - | - |
3:43
3:43
|
(42) (42) |
2:18
6:01
|
(49) (43) |
31:55
37:56
|
(55) (55) |
25:16
1:03:12
|
(54) (55) |
1:13
1:04:25
|
(4) (55) |
8:07
1:12:32
|
(53) (55) |
1:16
1:13:48
|
(3) (55) |
6:46
1:20:34
|
(54) (55) |
1:55
1:22:29
|
(49) (55) |
35:37
1:58:06
|
(55) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куликова Наталья (1961) III Таганрог |
|||
|
Ж50 () | - | - |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
1:10
3:13
|
(22) (11) |
7:24
10:37
|
(10) (8) |
3:29
14:06
|
(7) (5) |
1:17
15:23
|
(6) (4) |
1:51
17:14
|
(5) (5) |
1:10
18:24
|
(1) (2) |
3:50
22:14
|
(33) (5) |
1:16
23:30
|
(19) (5) |
5:30
29:00
|
(4) (4) |
6:21
35:21
|
(7) (5) |
7:01
42:22
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Большунова Татьяна (1963) СИНТЕЗ |
|||
|
М70 () | - | - |
1:56
1:56
|
(8) (8) |
0:48
2:44
|
(1) (3) |
6:23
9:07
|
(4) (2) |
2:35
11:42
|
(1) (1) |
1:20
13:02
|
(8) (1) |
1:39
14:41
|
(2) (1) |
3:54
18:35
|
(54) (4) |
2:27
21:02
|
(4) (2) |
0:49
21:51
|
(1) (2) |
5:16
27:07
|
(2) (2) |
5:09
32:16
|
(2) (2) |
1:28
33:44
|
(4) (2) |
4:53
38:37
|
(53) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Владимир (1946) I Лыткарино |