Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 41) | leg tot 16 ( 42) | leg tot 17 ( 37) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М50 (1) | 00:29:39 (10:59 мин/км) | - |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
0:52
1:49
|
(5) (4) |
1:15
3:04
|
(7) (3) |
1:58
5:02
|
(5) (2) |
0:49
5:51
|
(4) (1) |
1:09
7:00
|
(8) (1) |
0:55
7:55
|
(1) (1) |
0:33
8:28
|
(7) (1) |
2:05
10:33
|
(5) (1) |
1:43
12:16
|
(4) (1) |
2:54
15:10
|
(6) (1) |
3:31
18:41
|
(28) (1) |
3:04
21:45
|
(1) (1) |
1:15
23:00
|
(9) (1) |
4:44
27:44
|
(16) (1) |
0:48
28:32
|
(3) (1) |
0:32
29:04
|
(4) (1) |
0:35
29:39
|
(6)
(1)
|
Скоков Сергей (1958) КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | М50 (2) | 00:32:36 (12:04 мин/км) | +2:57 |
0:56
0:56
|
(2) (2) |
0:44
1:40
|
(2) (2) |
2:15
3:55
|
(22) (9) |
1:29
5:24
|
(1) (4) |
0:45
6:09
|
(2) (3) |
1:00
7:09
|
(2) (2) |
1:24
8:33
|
(9) (2) |
1:06
9:39
|
(27) (2) |
1:53
11:32
|
(3) (2) |
7:32
19:04
|
(29) (9) |
2:50
21:54
|
(3) (7) |
1:31
23:25
|
(5) (6) |
3:07
26:32
|
(2) (3) |
1:01
27:33
|
(3) (3) |
3:04
30:37
|
(3) (2) |
0:53
31:30
|
(8) (2) |
0:31
32:01
|
(3) (2) |
0:35
32:36
|
(6)
(2)
|
Ярков Aлександр (1967) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | Ж35 (1) | 00:33:04 (12:15 мин/км) | +3:25 |
1:08
1:08
|
(11) (11) |
1:11
2:19
|
(13) (8) |
1:46
4:05
|
(13) (10) |
1:56
6:01
|
(4) (7) |
1:58
7:59
|
(29) (10) |
1:19
9:18
|
(11) (9) |
2:08
11:26
|
(17) (9) |
0:53
12:19
|
(19) (8) |
3:13
15:32
|
(20) (8) |
1:51
17:23
|
(5) (5) |
2:44
20:07
|
(2) (3) |
1:44
21:51
|
(8) (3) |
4:09
26:00
|
(12) (2) |
1:00
27:00
|
(2) (2) |
3:45
30:45
|
(10) (3) |
1:05
31:50
|
(16) (3) |
0:39
32:29
|
(9) (3) |
0:35
33:04
|
(6)
(3)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
4 | М50 (3) | 00:34:03 (12:37 мин/км) | +4:24 |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
1:27
2:24
|
(20) (10) |
1:11
3:35
|
(4) (5) |
1:59
5:34
|
(7) (6) |
0:45
6:19
|
(2) (4) |
1:19
7:38
|
(11) (4) |
3:31
11:09
|
(24) (8) |
1:04
12:13
|
(24) (7) |
1:52
14:05
|
(1) (4) |
1:37
15:42
|
(3) (2) |
2:40
18:22
|
(1) (2) |
1:36
19:58
|
(6) (2) |
7:31
27:29
|
(28) (6) |
1:02
28:31
|
(4) (6) |
3:25
31:56
|
(9) (4) |
0:53
32:49
|
(8) (4) |
0:38
33:27
|
(6) (4) |
0:36
34:03
|
(13)
(4)
|
Ведин Аркадий (1959) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
5 | М14 (1) | 00:34:54 (12:56 мин/км) | +5:15 |
1:03
1:03
|
(8) (8) |
0:57
2:00
|
(6) (6) |
1:45
3:45
|
(12) (8) |
1:42
5:27
|
(2) (5) |
1:01
6:28
|
(13) (5) |
1:08
7:36
|
(7) (3) |
1:02
8:38
|
(2) (3) |
5:57
14:35
|
(36) (12) |
3:29
18:04
|
(23) (14) |
2:01
20:05
|
(7) (11) |
3:15
23:20
|
(8) (9) |
1:17
24:37
|
(1) (8) |
4:10
28:47
|
(13) (7) |
1:16
30:03
|
(10) (7) |
3:02
33:05
|
(1) (6) |
0:45
33:50
|
(1) (5) |
0:30
34:20
|
(2) (5) |
0:34
34:54
|
(1)
(5)
|
Сергеев Дмитрий (2003) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
6 | М50 () | 00:35:45 (13:14 мин/км) | +6:06 |
1:51
1:51
|
(25) (25) |
1:23
3:14
|
(17) (21) |
1:30
4:44
|
(8) (17) |
2:20
7:04
|
(8) (11) |
1:01
8:05
|
(13) (11) |
1:36
9:41
|
(19) (10) |
1:14
10:55
|
(6) (7) |
0:51
11:46
|
(16) (6) |
2:42
14:28
|
(14) (6) |
2:39
17:07
|
(12) (4) |
3:40
20:47
|
(13) (5) |
2:05
22:52
|
(19) (5) |
4:00
26:52
|
(11) (5) |
1:19
28:11
|
(12) (5) |
4:41
32:52
|
(15) (5) |
1:15
34:07
|
(21) (6) |
0:53
35:00
|
(18) (6) |
0:45
35:45
|
(29)
(6)
|
Квитов Евгений |
||
|
7 | М14 (2) | 00:36:33 (13:32 мин/км) | +6:54 |
1:00
1:00
|
(6) (6) |
0:47
1:47
|
(3) (3) |
1:12
2:59
|
(5) (2) |
1:44
4:43
|
(3) (1) |
3:08
7:51
|
(39) (9) |
0:58
8:49
|
(1) (7) |
1:57
10:46
|
(14) (5) |
0:25
11:11
|
(1) (4) |
3:55
15:06
|
(28) (7) |
5:47
20:53
|
(25) (12) |
3:36
24:29
|
(11) (11) |
2:03
26:32
|
(17) (11) |
3:20
29:52
|
(5) (8) |
1:23
31:15
|
(14) (8) |
3:09
34:24
|
(8) (7) |
0:50
35:14
|
(5) (7) |
0:45
35:59
|
(12) (7) |
0:34
36:33
|
(1)
(7)
|
Токмаков Егор (2004) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | М14 (3) | 00:36:52 (13:39 мин/км) | +7:13 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
1:28
2:52
|
(21) (17) |
1:46
4:38
|
(13) (14) |
3:37
8:15
|
(16) (14) |
1:10
9:25
|
(17) (15) |
1:26
10:51
|
(16) (12) |
1:27
12:18
|
(11) (10) |
1:29
13:47
|
(31) (9) |
2:57
16:44
|
(18) (9) |
1:59
18:43
|
(6) (7) |
3:40
22:23
|
(13) (8) |
2:45
25:08
|
(25) (9) |
5:22
30:30
|
(17) (10) |
1:32
32:02
|
(18) (9) |
3:02
35:04
|
(1) (9) |
0:47
35:51
|
(2) (8) |
0:26
36:17
|
(1) (8) |
0:35
36:52
|
(6)
(8)
|
Климов Владимир (2005) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
9 | Ж16 (1) | 00:37:06 (13:44 мин/км) | +7:27 |
1:37
1:37
|
(22) (22) |
1:08
2:45
|
(11) (13) |
1:58
4:43
|
(19) (16) |
1:58
6:41
|
(5) (10) |
1:00
7:41
|
(10) (8) |
1:35
9:16
|
(18) (8) |
1:38
10:54
|
(13) (6) |
0:43
11:37
|
(11) (5) |
2:28
14:05
|
(11) (4) |
2:17
16:22
|
(8) (3) |
4:05
20:27
|
(18) (4) |
2:16
22:43
|
(24) (4) |
3:52
26:35
|
(10) (4) |
1:04
27:39
|
(5) (4) |
7:03
34:42
|
(25) (8) |
1:10
35:52
|
(19) (9) |
0:39
36:31
|
(9) (9) |
0:35
37:06
|
(6)
(9)
|
Жукова Анастасия (2003) I Тюмень Жуковы |
||
|
10 | Ж16 (2) | 00:39:42 (14:42 мин/км) | +10:03 |
1:07
1:07
|
(9) (9) |
1:26
2:33
|
(18) (11) |
1:01
3:34
|
(2) (4) |
6:49
10:23
|
(31) (18) |
0:57
11:20
|
(8) (17) |
1:01
12:21
|
(3) (15) |
1:57
14:18
|
(14) (14) |
0:31
14:49
|
(5) (14) |
2:54
17:43
|
(17) (13) |
3:57
21:40
|
(17) (13) |
3:55
25:35
|
(16) (12) |
1:20
26:55
|
(2) (12) |
5:10
32:05
|
(15) (11) |
1:14
33:19
|
(8) (11) |
4:04
37:23
|
(11) (10) |
1:07
38:30
|
(17) (10) |
0:38
39:08
|
(6) (10) |
0:34
39:42
|
(1)
(10)
|
Кошкина Софья (2002) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
11 | М14 (4) | 00:40:39 (15:03 мин/км) | +11:00 |
1:15
1:15
|
(14) (14) |
1:26
2:41
|
(18) (12) |
3:58
6:39
|
(34) (24) |
2:50
9:29
|
(13) (16) |
1:45
11:14
|
(28) (16) |
1:53
13:07
|
(26) (16) |
2:02
15:09
|
(16) (16) |
0:50
15:59
|
(15) (17) |
3:09
19:08
|
(19) (16) |
5:46
24:54
|
(24) (17) |
3:36
28:30
|
(11) (14) |
2:04
30:34
|
(18) (15) |
3:26
34:00
|
(7) (13) |
1:22
35:22
|
(13) (13) |
3:06
38:28
|
(5) (12) |
0:52
39:20
|
(6) (11) |
0:41
40:01
|
(11) (11) |
0:38
40:39
|
(20)
(11)
|
Андреев Кирилл (2003) Iю СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
12 | Ж16 (3) | 00:40:44 (15:05 мин/км) | +11:05 |
0:58
0:58
|
(5) (5) |
2:30
3:28
|
(29) (23) |
1:00
4:28
|
(1) (11) |
6:49
11:17
|
(31) (22) |
1:00
12:17
|
(10) (21) |
1:01
13:18
|
(3) (17) |
2:12
15:30
|
(19) (18) |
0:26
15:56
|
(2) (16) |
2:46
18:42
|
(16) (15) |
3:59
22:41
|
(18) (14) |
3:47
26:28
|
(15) (13) |
1:26
27:54
|
(3) (13) |
5:09
33:03
|
(14) (12) |
1:13
34:16
|
(6) (12) |
4:05
38:21
|
(12) (11) |
1:10
39:31
|
(19) (12) |
0:38
40:09
|
(6) (12) |
0:35
40:44
|
(6)
(12)
|
Саморокова Елизавета (2002) I Азимут |
||
|
13 | М50 (4) | 00:42:20 (15:41 мин/км) | +12:41 |
1:23
1:23
|
(15) (15) |
1:00
2:23
|
(7) (9) |
1:14
3:37
|
(6) (7) |
2:43
6:20
|
(12) (9) |
0:50
7:10
|
(5) (6) |
1:05
8:15
|
(6) (5) |
1:12
9:27
|
(4) (4) |
0:51
10:18
|
(16) (3) |
2:07
12:25
|
(6) (3) |
6:09
18:34
|
(26) (6) |
3:09
21:43
|
(7) (6) |
2:09
23:52
|
(22) (7) |
6:27
30:19
|
(23) (9) |
2:22
32:41
|
(26) (10) |
6:22
39:03
|
(24) (13) |
1:34
40:37
|
(24) (13) |
1:02
41:39
|
(22) (13) |
0:41
42:20
|
(26)
(13)
|
Жуков Сергей (1958) II Тюмень Жуковы |
||
|
14 | Ж35 (2) | 00:47:41 (17:40 мин/км) | +18:02 |
1:31
1:31
|
(20) (20) |
1:17
2:48
|
(16) (15) |
1:47
4:35
|
(15) (12) |
3:44
8:19
|
(17) (15) |
0:59
9:18
|
(9) (14) |
2:20
11:38
|
(31) (14) |
1:20
12:58
|
(8) (11) |
1:05
14:03
|
(26) (10) |
3:36
17:39
|
(24) (12) |
6:47
24:26
|
(27) (15) |
4:17
28:43
|
(20) (15) |
1:49
30:32
|
(11) (14) |
5:29
36:01
|
(21) (15) |
1:50
37:51
|
(22) (14) |
5:42
43:33
|
(18) (14) |
0:59
44:32
|
(11) (14) |
2:28
47:00
|
(29) (14) |
0:41
47:41
|
(26)
(14)
|
Яркова Марина (1979) СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
15 | М14 (5) | 00:51:05 (18:55 мин/км) | +21:26 |
1:07
1:07
|
(9) (9) |
0:49
1:56
|
(4) (5) |
1:39
3:35
|
(9) (5) |
2:34
6:09
|
(10) (8) |
1:14
7:23
|
(19) (7) |
1:24
8:47
|
(14) (6) |
5:29
14:16
|
(30) (13) |
0:31
14:47
|
(5) (13) |
2:35
17:22
|
(13) (10) |
2:37
19:59
|
(10) (10) |
3:25
23:24
|
(9) (10) |
1:55
25:19
|
(15) (10) |
16:40
41:59
|
(30) (16) |
1:49
43:48
|
(20) (15) |
4:40
48:28
|
(13) (15) |
1:08
49:36
|
(18) (15) |
0:55
50:31
|
(19) (15) |
0:34
51:05
|
(1)
(15)
|
Подойников Егор (2003) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
16 | М14 (6) | 00:52:38 (19:30 мин/км) | +22:59 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:39
1:26
|
(1) (1) |
1:04
2:30
|
(3) (1) |
2:37
5:07
|
(11) (3) |
0:56
6:03
|
(7) (2) |
7:22
13:25
|
(38) (18) |
1:15
14:40
|
(7) (15) |
0:47
15:27
|
(13) (15) |
2:07
17:34
|
(6) (11) |
1:28
19:02
|
(1) (8) |
21:30
40:32
|
(33) (23) |
1:57
42:29
|
(16) (22) |
3:21
45:50
|
(6) (18) |
1:24
47:14
|
(16) (16) |
3:07
50:21
|
(6) (16) |
0:54
51:15
|
(10) (16) |
0:47
52:02
|
(15) (16) |
0:36
52:38
|
(13)
(16)
|
Вяткин Евгений (2003) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
17 | М14 (7) | 00:54:44 (20:16 мин/км) | +25:05 |
4:59
4:59
|
(35) (35) |
4:31
9:30
|
(35) (34) |
2:40
12:10
|
(26) (34) |
6:38
18:48
|
(30) (34) |
1:10
19:58
|
(17) (33) |
6:42
26:40
|
(37) (36) |
3:57
30:37
|
(25) (36) |
1:06
31:43
|
(27) (35) |
1:52
33:35
|
(1) (31) |
7:36
41:11
|
(31) (32) |
2:50
44:01
|
(3) (27) |
1:29
45:30
|
(4) (24) |
3:09
48:39
|
(3) (21) |
0:59
49:38
|
(1) (18) |
3:04
52:42
|
(3) (18) |
0:49
53:31
|
(4) (17) |
0:37
54:08
|
(5) (17) |
0:36
54:44
|
(13)
(17)
|
Баженов Владимир (2004) Тюменское ПКУ МО |
||
|
18 | Ж16 (4) | 00:56:21 (20:52 мин/км) | +26:42 |
1:30
1:30
|
(19) (19) |
3:13
4:43
|
(34) (28) |
3:27
8:10
|
(33) (30) |
4:23
12:33
|
(20) (26) |
1:18
13:51
|
(22) (25) |
1:46
15:37
|
(24) (24) |
2:31
18:08
|
(22) (22) |
0:47
18:55
|
(13) (22) |
4:20
23:15
|
(30) (20) |
3:59
27:14
|
(18) (20) |
4:01
31:15
|
(17) (17) |
7:10
38:25
|
(33) (18) |
5:49
44:14
|
(22) (17) |
3:07
47:21
|
(29) (17) |
5:01
52:22
|
(17) (17) |
1:24
53:46
|
(22) (18) |
1:57
55:43
|
(25) (18) |
0:38
56:21
|
(20)
(18)
|
Квитова Анастасия (1984) Тюмень, лично |
||
|
19 | М14 (8) | 01:00:41 (22:29 мин/км) | +31:02 |
1:01
1:01
|
(7) (7) |
1:13
2:14
|
(15) (7) |
2:30
4:44
|
(23) (17) |
8:40
13:24
|
(38) (29) |
0:41
14:05
|
(1) (26) |
7:22
21:27
|
(38) (32) |
1:09
22:36
|
(3) (29) |
0:54
23:30
|
(20) (26) |
2:10
25:40
|
(8) (24) |
1:29
27:09
|
(2) (19) |
21:26
48:35
|
(32) (30) |
2:06
50:41
|
(20) (29) |
3:16
53:57
|
(4) (25) |
1:23
55:20
|
(14) (24) |
3:07
58:27
|
(6) (20) |
0:52
59:19
|
(6) (19) |
0:46
1:00:05
|
(14) (19) |
0:36
1:00:41
|
(13)
(19)
|
Квитов Александр (2004) III СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
20 | М14 (9) | 01:03:04 (23:21 мин/км) | +33:25 |
1:13
1:13
|
(12) (12) |
1:44
2:57
|
(24) (18) |
3:01
5:58
|
(31) (21) |
4:40
10:38
|
(22) (21) |
1:29
12:07
|
(25) (20) |
1:39
13:46
|
(21) (20) |
8:21
22:07
|
(38) (26) |
1:52
23:59
|
(33) (27) |
5:28
29:27
|
(33) (27) |
2:37
32:04
|
(10) (24) |
3:25
35:29
|
(9) (18) |
1:51
37:20
|
(12) (17) |
16:42
54:02
|
(31) (26) |
1:52
55:54
|
(25) (25) |
4:40
1:00:34
|
(13) (21) |
1:04
1:01:38
|
(15) (20) |
0:51
1:02:29
|
(17) (20) |
0:35
1:03:04
|
(6)
(20)
|
Ткаченко Евгений (2004) Iю Азимут |
||
|
21 | М14 (10) | 01:03:57 (23:41 мин/км) | +34:18 |
1:48
1:48
|
(23) (23) |
1:00
2:48
|
(7) (15) |
1:47
4:35
|
(15) (12) |
3:16
7:51
|
(15) (13) |
1:15
9:06
|
(21) (13) |
1:24
10:30
|
(14) (11) |
4:41
15:11
|
(27) (17) |
2:22
17:33
|
(35) (19) |
7:13
24:46
|
(34) (22) |
3:31
28:17
|
(14) (21) |
8:03
36:20
|
(29) (19) |
4:12
40:32
|
(30) (19) |
7:18
47:50
|
(26) (19) |
2:49
50:39
|
(27) (20) |
10:26
1:01:05
|
(29) (22) |
1:29
1:02:34
|
(23) (21) |
0:47
1:03:21
|
(15) (21) |
0:36
1:03:57
|
(13)
(21)
|
Безбородов Никита (2004) СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
22 | М14 (11) | 01:06:40 (24:41 мин/км) | +37:01 |
1:34
1:34
|
(21) (21) |
1:44
3:18
|
(24) (22) |
2:34
5:52
|
(24) (20) |
8:35
14:27
|
(37) (30) |
2:42
17:09
|
(38) (30) |
1:16
18:25
|
(10) (30) |
1:26
19:51
|
(10) (24) |
1:37
21:28
|
(32) (24) |
3:20
24:48
|
(21) (23) |
14:58
39:46
|
(35) (30) |
4:05
43:51
|
(18) (25) |
2:06
45:57
|
(20) (25) |
7:20
53:17
|
(27) (24) |
1:16
54:33
|
(10) (23) |
7:19
1:01:52
|
(26) (24) |
3:29
1:05:21
|
(28) (22) |
0:45
1:06:06
|
(12) (22) |
0:34
1:06:40
|
(1)
(22)
|
Смирнов Никита (2003) IIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
23 | М14 (12) | 01:08:14 (25:16 мин/км) | +38:35 |
2:47
2:47
|
(31) (31) |
1:06
3:53
|
(10) (24) |
1:39
5:32
|
(9) (19) |
4:55
10:27
|
(25) (19) |
2:01
12:28
|
(32) (22) |
1:14
13:42
|
(9) (19) |
3:00
16:42
|
(23) (20) |
0:54
17:36
|
(20) (20) |
1:57
19:33
|
(4) (17) |
7:35
27:08
|
(30) (18) |
2:50
29:58
|
(3) (16) |
1:37
31:35
|
(7) (16) |
3:33
35:08
|
(8) (14) |
16:13
51:21
|
(31) (21) |
9:49
1:01:10
|
(28) (23) |
5:09
1:06:19
|
(29) (24) |
1:19
1:07:38
|
(23) (23) |
0:36
1:08:14
|
(13)
(23)
|
Казанцев Вадим (2004) Тюменское ПКУ МО |
||
|
24 | М14 (13) | 01:08:36 (25:24 мин/км) | +38:57 |
2:30
2:30
|
(28) (28) |
3:12
5:42
|
(33) (32) |
4:16
9:58
|
(35) (32) |
8:33
18:31
|
(36) (33) |
2:15
20:46
|
(34) (35) |
1:42
22:28
|
(23) (33) |
6:43
29:11
|
(36) (35) |
0:27
29:38
|
(3) (33) |
2:13
31:51
|
(9) (29) |
10:46
42:37
|
(34) (33) |
7:09
49:46
|
(26) (31) |
1:52
51:38
|
(13) (31) |
5:24
57:02
|
(18) (28) |
1:46
58:48
|
(19) (26) |
5:46
1:04:34
|
(20) (25) |
0:59
1:05:33
|
(11) (23) |
2:23
1:07:56
|
(26) (24) |
0:40
1:08:36
|
(25)
(24)
|
Федоров Илья (2004) Тюменское ПКУ МО |
||
|
25 | Ж35 (3) | 01:11:59 (26:40 мин/км) | +42:20 |
5:13
5:13
|
(36) (36) |
1:02
6:15
|
(9) (33) |
1:42
7:57
|
(11) (29) |
2:25
10:22
|
(9) (17) |
1:03
11:25
|
(15) (18) |
4:11
15:36
|
(36) (23) |
2:11
17:47
|
(18) (21) |
0:55
18:42
|
(22) (21) |
2:42
21:24
|
(14) (19) |
7:19
28:43
|
(28) (22) |
23:38
52:21
|
(34) (32) |
1:45
54:06
|
(9) (32) |
7:15
1:01:21
|
(25) (29) |
1:29
1:02:50
|
(17) (28) |
5:50
1:08:40
|
(23) (26) |
1:40
1:10:20
|
(26) (25) |
1:01
1:11:21
|
(20) (25) |
0:38
1:11:59
|
(20)
(25)
|
Жукова Татьяна (1969) III Тюмень Жуковы |
||
|
26 | М14 (14) | 01:14:43 (27:40 мин/км) | +45:04 |
7:34
7:34
|
(37) (37) |
5:52
13:26
|
(36) (37) |
2:57
16:23
|
(29) (37) |
8:12
24:35
|
(33) (37) |
2:21
26:56
|
(35) (37) |
1:40
28:36
|
(22) (37) |
6:33
35:09
|
(33) (37) |
0:27
35:36
|
(3) (36) |
2:32
38:08
|
(12) (34) |
10:35
48:43
|
(32) (34) |
7:06
55:49
|
(25) (33) |
1:52
57:41
|
(13) (33) |
5:26
1:03:07
|
(19) (30) |
1:49
1:04:56
|
(20) (29) |
5:45
1:10:41
|
(19) (27) |
0:59
1:11:40
|
(11) (26) |
2:27
1:14:07
|
(28) (26) |
0:36
1:14:43
|
(13)
(26)
|
Колосянко Владимир (2004) Тюменское ПКУ МО |
||
|
27 | М14 (15) | 01:16:43 (28:25 мин/км) | +47:04 |
3:52
3:52
|
(34) (34) |
11:33
15:25
|
(39) (38) |
2:49
18:14
|
(27) (38) |
8:18
26:32
|
(34) (38) |
2:25
28:57
|
(37) (38) |
1:37
30:34
|
(20) (38) |
6:33
37:07
|
(33) (38) |
0:36
37:43
|
(10) (37) |
2:24
40:07
|
(10) (35) |
10:41
50:48
|
(33) (35) |
7:00
57:48
|
(24) (34) |
1:48
59:36
|
(10) (34) |
5:28
1:05:04
|
(20) (31) |
1:50
1:06:54
|
(22) (30) |
5:46
1:12:40
|
(20) (28) |
0:59
1:13:39
|
(11) (27) |
2:25
1:16:04
|
(27) (27) |
0:39
1:16:43
|
(24)
(27)
|
Еремин Александр (2003) Тюменское ПКУ МО |
||
|
28 | Ж35 (4) | 01:23:11 (30:49 мин/км) | +53:32 |
2:04
2:04
|
(26) (26) |
2:52
4:56
|
(31) (29) |
2:10
7:06
|
(21) (26) |
6:04
13:10
|
(28) (27) |
1:33
14:43
|
(27) (28) |
2:02
16:45
|
(27) (27) |
8:00
24:45
|
(37) (31) |
1:03
25:48
|
(23) (29) |
3:38
29:26
|
(25) (26) |
3:42
33:08
|
(15) (27) |
5:38
38:46
|
(22) (22) |
2:12
40:58
|
(23) (20) |
9:27
50:25
|
(29) (22) |
17:21
1:07:46
|
(32) (31) |
10:26
1:18:12
|
(29) (29) |
1:36
1:19:48
|
(25) (28) |
2:31
1:22:19
|
(30) (28) |
0:52
1:23:11
|
(30)
(28)
|
Михайлова Екатерина (1971) Тюмень, лично |
||
|
29 | Ж35 (5) | 01:23:52 (31:04 мин/км) | +54:13 |
3:09
3:09
|
(32) (32) |
1:10
4:19
|
(12) (26) |
2:04
6:23
|
(20) (23) |
4:04
10:27
|
(18) (19) |
1:06
11:33
|
(16) (19) |
2:46
14:19
|
(35) (21) |
1:34
15:53
|
(12) (19) |
0:52
16:45
|
(18) (18) |
3:43
20:28
|
(26) (18) |
4:22
24:50
|
(20) (16) |
20:33
45:23
|
(31) (28) |
2:46
48:09
|
(26) (26) |
22:56
1:11:05
|
(32) (32) |
2:56
1:14:01
|
(28) (32) |
5:48
1:19:49
|
(22) (30) |
1:55
1:21:44
|
(27) (29) |
1:24
1:23:08
|
(24) (29) |
0:44
1:23:52
|
(28)
(29)
|
Климова Наталья (1978) Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
30 | М14 (16) | 01:27:46 (32:30 мин/км) | +58:07 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
3:06
4:30
|
(32) (27) |
2:59
7:29
|
(30) (27) |
4:20
11:49
|
(19) (24) |
1:26
13:15
|
(24) (24) |
2:41
15:56
|
(34) (26) |
6:27
22:23
|
(32) (27) |
0:33
22:56
|
(7) (25) |
3:48
26:44
|
(27) (25) |
5:39
32:23
|
(23) (25) |
4:49
37:12
|
(21) (21) |
3:48
41:00
|
(29) (21) |
7:07
48:07
|
(24) (20) |
1:51
49:58
|
(24) (19) |
8:12
58:10
|
(27) (19) |
27:57
1:26:07
|
(30) (30) |
1:01
1:27:08
|
(20) (30) |
0:38
1:27:46
|
(20)
(30)
|
Вапнярчук Данил (2004) |
||
|
М14 () | - | - |
1:49
1:49
|
(24) (24) |
1:12
3:01
|
(14) (20) |
3:17
6:18
|
(32) (22) |
8:59
15:17
|
(39) (31) |
2:01
17:18
|
(32) (31) |
1:03
18:21
|
(5) (29) |
1:12
19:33
|
(4) (23) |
9:51
29:24
|
(38) (31) |
4:02
33:26
|
(29) (30) |
5:12
38:38
|
(22) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чиянов Михаил (2002) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
8:14
8:14
|
(38) (38) |
2:34
10:48
|
(30) (35) |
2:38
13:26
|
(25) (35) |
6:05
19:31
|
(29) (35) |
0:53
20:24
|
(6) (34) |
2:04
22:28
|
(30) (33) |
4:50
27:18
|
(28) (33) |
2:17
29:35
|
(34) (32) |
7:17
36:52
|
(35) (33) |
3:23
40:15
|
(13) (31) |
8:02
48:17
|
(28) (29) |
3:02
51:19
|
(27) (30) |
5:12
56:31
|
(16) (27) |
4:42
1:01:13
|
(30) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батурин Илья (2004) IIю СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
М14 () | - | - |
2:37
2:37
|
(29) (29) |
9:03
11:40
|
(38) (36) |
4:37
16:17
|
(37) (36) |
5:31
21:48
|
(26) (36) |
1:59
23:47
|
(31) (36) |
2:27
26:14
|
(33) (35) |
2:23
28:37
|
(20) (34) |
1:04
29:41
|
(24) (34) |
11:10
40:51
|
(37) (36) |
15:03
55:54
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипов Андрей (2002) СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
М14 () | - | - |
16:15
16:15
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлов Сергей (2003) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
18:12
18:12
|
(41) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яковлев Егор (2004) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М50 () | - | - |
1:13
1:13
|
(12) (12) |
1:32
2:45
|
(22) (13) |
1:53
4:38
|
(18) (14) |
2:58
7:36
|
(14) (12) |
1:14
8:50
|
(19) (12) |
2:03
10:53
|
(29) (13) |
2:24
13:17
|
(21) (12) |
0:46
14:03
|
(12) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майровский Владимир (1964) КСО 'Ермак' Тюмень |
|||
|
Ж16 () | - | - |
2:45
2:45
|
(30) (30) |
2:19
5:04
|
(28) (30) |
5:57
11:01
|
(39) (33) |
5:35
16:36
|
(27) (32) |
1:19
17:55
|
(23) (32) |
1:30
19:25
|
(17) (31) |
4:25
23:50
|
(26) (30) |
1:26
25:16
|
(30) (28) |
4:59
30:15
|
(32) (28) |
2:32
32:47
|
(9) (26) |
11:07
43:54
|
(30) (26) |
6:41
50:35
|
(32) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новикова Анна (1990) КСО 'Ермак' Тюмень |
|||
|
М14 () | - | - |
10:56
10:56
|
(39) (39) |
6:28
17:24
|
(37) (39) |
2:49
20:13
|
(27) (39) |
8:25
28:38
|
(35) (39) |
2:22
31:00
|
(36) (39) |
1:46
32:46
|
(24) (39) |
6:42
39:28
|
(35) (39) |
1:21
40:49
|
(29) (38) |
10:56
51:45
|
(36) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ямщиков Николай (2003) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
Ж35 () | - | - |
3:26
3:26
|
(33) (33) |
1:46
5:12
|
(27) (31) |
1:49
7:01
|
(17) (25) |
4:33
11:34
|
(21) (23) |
1:00
12:34
|
(10) (23) |
2:02
14:36
|
(27) (22) |
5:35
20:11
|
(31) (25) |
0:35
20:46
|
(9) (23) |
3:28
24:14
|
(22) (21) |
5:01
29:15
|
(21) (23) |
7:53
37:08
|
(27) (20) |
8:18
45:26
|
(34) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плесовских Марина (1985) Тюмень, лично |
|||
|
М14 () | - | - |
1:23
1:23
|
(15) (15) |
1:34
2:57
|
(23) (18) |
4:44
7:41
|
(38) (28) |
4:50
12:31
|
(24) (25) |
1:58
14:29
|
(29) (27) |
1:21
15:50
|
(13) (25) |
10:57
26:47
|
(39) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведев Данил (2002) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
2:29
2:29
|
(27) (27) |
1:44
4:13
|
(24) (25) |
4:27
8:40
|
(36) (31) |
4:42
13:22
|
(23) (28) |
1:29
14:51
|
(25) (29) |
2:24
17:15
|
(32) (28) |
5:13
22:28
|
(29) (28) |
6:15
28:43
|
(37) (30) |
4:55
33:38
|
(31) (32) |
3:48
37:26
|
(16) (28) |
6:14
43:40
|
(23) (24) |
4:59
48:39
|
(31) (27) |
3:41
52:20
|
(9) (23) |
1:13
53:33
|
(6) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вайрадян Роман (2004) IIю СДЮСШОР№2 Яркова |